FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1411

#p1995882,marina 1303 написал(а):

Я удивлена,что журналисты еще ему не дозвонились и Яне.

после концерта Железнякова телефоны еще не остыли, ("никогда такого не было") и вдруг опять? Скоро Евгению будет некогда коньки зашнуровать  . Каждый лайк надо сопровождать подробными комментариями:)

+5

1412

#p1995926,Ёлочка написал(а):

Каждый лайк надо сопровождать подробными комментариями:)

Не надо никуда звонить, уже первое место в трендах твиттера от болельщиков Саши)

+6

1413

Свернутый текст
#p1995926,Ёлочка написал(а):
#p1995882,marina 1303 написал(а):

Я удивлена,что журналисты еще ему не дозвонились и Яне.

после концерта Железнякова телефоны еще не остыли, ("никогда такого не было") и вдруг опять? Скоро Евгению будет некогда коньки зашнуровать  . Каждый лайк надо сопровождать подробными комментариями:)

Рудковские

Предупреждение по п.4.2 Правил.
Фамилия тренера - Плющенко, если вы не в курсе.

хоть и закаленные, но тоже люди. Когда лица отбиты от фейспалма, то больно комментировать.

0

1414

#p1995936,Maria30 написал(а):
#p1995926,Ёлочка написал(а):

Каждый лайк надо сопровождать подробными комментариями:)

Не надо никуда звонить, уже первое место в трендах твиттера от болельщиков Саши)

Вообще всегда очень приятно, когда болельщики весь негатив сметают такой волной поддержки. Хочется, чтобы до спортсменов и тренеров доходило только такое.

+15

1415

#p1995952,FitPredict написал(а):

когда болельщики весь негатив сметают такой волной поддержки

Пусть так и будет. Все больше людей станет активно поддерживать Сашу, видя, как ее пытаются утопить. Черный пиар сработает наоборот. Не ту мишень выбрали.

+8

1416

#p1995865,vaprol написал(а):

Родственники Этери, причем не только сестра, но и Диана, еще и не такое лайкали, даже не будучи непосредственными участниками ситуаций. Не помню по этому поводу ни единого комментария от людей из фк. И такого шума с разнесением этих лайков по новостям тоже.

Только Плющенко отвечать не надо, пожалуй. Вряд ли сама Трусова хочет, чтобы он ответил, к тому же сейчас любые слова только увеличат количество негатива, зачем? Если захочет, она сама расскажет о причинах, почему она согласна со сказанным в комментарии, о событиях и случаях, которые этому всему предшествовали, и т.д. А просто защищать ради защиты - это может быть актуально, когда речь идет о том, что связано непосредственно с фк, переходами и т.п., но не здесь.

А это точно Сашин аккаунт, а то почему то лайкнувший без синей галочки, может двойник какой сотворили, щаз технологии, что и создадут такой и накрутят подписчиков, а вообще ничего такого не увидела в самом посте, учитывая  что написанное правда, при чем сама героиня об этом весело утверждает на передачах, как она унижает мальчиков, когда у них ничего не получается(

+1

1417

#p1995950,Злой Рок написал(а):
#p1995926,Ёлочка написал(а):
#p1995882,marina 1303 написал(а):

Я удивлена,что журналисты еще ему не дозвонились и Яне.

после концерта Железнякова телефоны еще не остыли, ("никогда такого не было") и вдруг опять? Скоро Евгению будет некогда коньки зашнуровать  . Каждый лайк надо сопровождать подробными комментариями:)

Рудковские хоть и закаленные, но тоже люди. Когда лица отбиты от фейспалма, то больно комментировать.

Ну вообще то Плющенко и Рудковская, Евгений пока не заявлял о смене фамилии

+15

1418

#p1996012,Tania21 написал(а):

Ну вообще то Плющенко и Рудковская, Евгений пока не заявлял о смене фамилии

Я в курсе.  :)  Это был шутливый оборот о знаменитой паре, которая давно вместе, и вы углядели шпильку там, где ее не было.

Вот когда искажают фамилию, называя "Плющом", это уже агрессия.  :confused:

0

1419

#p1996049,Злой Рок написал(а):

Вот когда искажают фамилию, называя "Плющом", это уже агрессия.  :confused:

Почему агрессия? Я его так постоянно называю, хотя я к нему нормально отношусь. Это же не уничижительно, это просто сокращение (о котором он сам в курсе, и которое даже в своё время красовалось на форме его школы, на английском, правда)

+5

1420

#p1996060,Котик за культ. наследие написал(а):

Я его так постоянно называю ...  это просто сокращение

А модераторы постоянно правят...  :)

Не знаю, мне кажется, что это как-то не очень... Фамильярно, что ли. Хотя все зависит от интонаций поста.

(Меня вот выше одернули на ровном месте, даже удивилась, почему это так чувствительно. "Волосожары" можно сказать или "Траньковы", например. Невинный юмор, без негатива. Ну да ладно, это уже оффтопик.)

Отредактировано Злой Рок (26.01.2021 01:05:12)

0

1421

#p1996072,Злой Рок написал(а):

(Меня вот выше одернули на ровном месте, даже удивилась, почему это так чувствительно. "Волосожары" можно сказать или "Траньковы", например. Невинный юмор, без негатива. Ну да ладно, это уже оффтопик.)

Потому что так как правило пишут нелюбители и прочие такие. У меня уже на это рефлекс выработался, как на негативное 

Отредактировано Котик за культ. наследие (26.01.2021 01:10:24)

+9

1422

#p1996072,Злой Рок написал(а):

все зависит от интонаций поста.

(Меня вот выше одернули на ровном месте, даже удивилась, почему это так чувствительно. "Волосожары" можно сказать или "Траньковы", например. Невинный юмор, без негатива. Ну да ладно, это уже оффтопик.)

Это даже не юмор, а нормальный сленг тусовки . На этом форуме пишут "Букины"- и ок. Так же и " ТЩК", и "ВУХ" имеют абсолютно нейтральный смысл, не отменяя индивидуальностей.
Но Евгений и Яна не выступают в паре на льду, потому называть их обоих по фамилии Яны - звучит не очень, а называть одного Евгения фамилией Яны - вобще оскорбительный зашквар.

Отредактировано Ёлочка (26.01.2021 01:31:35)

+7

1423

#p1996072,Злой Рок написал(а):
#p1996060,Котик за культ. наследие написал(а):

Я его так постоянно называю ...  это просто сокращение

А модераторы постоянно правят...  :)

Не знаю, мне кажется, что это как-то не очень... Фамильярно, что ли. Хотя все зависит от интонаций поста.

(Меня вот выше одернули на ровном месте, даже удивилась, почему это так чувствительно. "Волосожары" можно сказать или "Траньковы", например. Невинный юмор, без негатива. Ну да ладно, это уже оффтопик.)

Не на ровном месте. Плющенко имеет свое прославленное имя, и у нас в стране пару принято обозначать по фамилии мужа или с указанием обеих фамилий. Те, кто делает иначе, как правило, вкладывает в это негативный контекст.

Отредактировано Vi_vv (26.01.2021 01:34:00)

+10

1424

#p1996085,Ёлочка написал(а):

Евгений и Яна не выступают в паре на льду

Они "выступают в паре" в жизни, а это будет побольше, чем на льду. Так же и ВТ.

#p1996086,Vi_vv написал(а):

Те, кто делает иначе, как правило, вкладывает в это негативный контекст.

Вам виднее, какой контекст у меня был, конечно.  :glasses:

0

1425

#p1995957,Злой Рок написал(а):

Пусть так и будет. Все больше людей станет активно поддерживать Сашу, видя, как ее пытаются утопить. Черный пиар сработает наоборот. Не ту мишень выбрали.

- так это уже начало происходить. После ЧР отмечали, что у Саши с каждым стартом поклонников прибавляется, несмотря на все то, что на нее льют в прессе.

0

1426

#p1996049,Злой Рок написал(а):

Вот когда искажают фамилию, называя "Плющом", это уже агрессия.  :confused:

Но, кстати... Статью из Tatler последнюю озаглавили «Лига Плюща» и он у себя в Инста подписал: «Как думаете, это хорошее название для команды или оставим Ангелы Плющенко?» :))

+3

1427

Из того, что я видел, "Плющ" нередко употребляется в нейтральном контексте, а вот "Рудковский" в 98% случаев в отрицательном, в основном в резко отрицательном.

Отредактировано vaprol (26.01.2021 07:17:12)

+21

1428

#p1994487,olgal написал(а):

Никакой 3А не потребляет столько ресурсов организма, как пара квадов. Это несопоставимо.

Не согласна. Смотря какой прыжок конкретному фигуристу удобней. Неудобный прыжок всегда энергозатратные удобного. А нелюбовь некоторых фигуристов именно к прыжкам акселевого типа давно известна. Куча мужиков только так сигает квады и еле-еле триксели. С девочками, разумеется, такая же история.

Еще отвечу на ваш давний уже коммент к детской фотке Плющенко, мол какой чудесный и добрый и честный был ребёнок. Не знаю есть ли у вас личный опыт общения с Евгением в Волгограде, но мои волгоградские знакомые из его школы рассказывали, что уехал он в Питер с таким прозвищем, которое тут печатать нельзя. Прозвище в переводе на литературный означало «мальчик со скверным характером». Я узнала об этом лет  десять назад и совсем не удивилась, тк у взрослого Плющенко характер откровенно и ярковыраженно скверный.

Отредактировано Lera (26.01.2021 06:09:33)

+2

1429

#p1996135,Lera написал(а):
#p1994487,olgal написал(а):

Никакой 3А не потребляет столько ресурсов организма, как пара квадов. Это несопоставимо.

Не согласна. Смотря какой прыжок конкретному фигуристу удобней. Неудобный прыжок всегда энергозатратные удобного. А нелюбовь некоторых фигуристов именно к прыжкам акселевого типа давно известна. Куча мужиков только так сигает квады и еле-еле триксели. С девочками, разумеется, такая же история.

Еще отвечу на ваш давний уже коммент к детской фотке Плющенко, мол какой чудесный и добрый и честный был ребёнок. Не знаю есть ли у вас личный опыт общения с Евгением в Волгограде, но мои волгоградские знакомые из его школы рассказывали, что уехал он в Питер с таким прозвищем, которое тут печатать нельзя. Прозвище в переводе на литературный означало «мальчик со скверным характером». Я узнала об этом лет  десять назад и совсем не удивилась, тк у взрослого Плющенко характер откровенно и ярковыраженно скверный.

Мы ещё на детские прозвища будем ориентироваться? Они у меня лично тоже были - и при этом тоже малоприятные. Детки вообще не особо мягкий и ласковый народ, придумывает прозвища на ровном месте.
Ну а то, что у Плющенко характер есть, это не секрет.

+15

1430

#p1996135,Lera написал(а):
#p1994487,olgal написал(а):

Никакой 3А не потребляет столько ресурсов организма, как пара квадов. Это несопоставимо.

Не согласна. Смотря какой прыжок конкретному фигуристу удобней. Неудобный прыжок всегда энергозатратные удобного. А нелюбовь некоторых фигуристов именно к прыжкам акселевого типа давно известна. Куча мужиков только так сигает квады и еле-еле триксели. С девочками, разумеется, такая же история.

Еще отвечу на ваш давний уже коммент к детской фотке Плющенко, мол какой чудесный и добрый и честный был ребёнок. Не знаю есть ли у вас личный опыт общения с Евгением в Волгограде, но мои волгоградские знакомые из его школы рассказывали, что уехал он в Питер с таким прозвищем, которое тут печатать нельзя. Прозвище в переводе на литературный означало «мальчик со скверным характером». Я узнала об этом лет  десять назад и совсем не удивилась, тк у взрослого Плющенко характер откровенно и ярковыраженно скверный.

Вы его лично знаете,чтобы судить о его характере? Я слышала ровно противоположное.

+11

1431

Пока Сашина тема закрыта, поразмышляю, какую цель ставит перед собой Евгений.
Разумеется, ИМХО.

Мне кажется, стратегически цель - пройти в руководство федерацией ФК. Сначала московской, а потом - чем черт не шутит.
АП останутся, Евгений будет их курировать. Наберет в итоге тренерский состав, работающий без его участия.
Дима Михайлов отлично вписывается туда, мама Ники и Алены, вот теперь за юных деток будет отвечать Юля с мужем.

Но это - спустя несколько лет. А сейчас нужны успехи на тренерском поприще.

+4

1432

#p1996135,Lera написал(а):

Не согласна. Смотря какой прыжок конкретному фигуристу удобней. Неудобный прыжок всегда энергозатратные удобного. А нелюбовь некоторых фигуристов именно к прыжкам акселевого типа давно известна

Это тоже может быть для кого-то верно. Мерила по себе :) но квады считаю более травмоопасными.

#p1996135,Lera написал(а):

Еще отвечу на ваш давний уже коммент к детской фотке Плющенко, мол какой чудесный и добрый и честный был ребёнок. Не знаю есть ли у вас личный опыт общения с Евгением в Волгограде,

В Волгограде - нет, в Питере - да (ему было 14 лет). Тогда еще было то, что теперь называется хорошим словом "эмпатия".

Отредактировано olgal (26.01.2021 10:19:06)

+3

1433

#p1996135,Lera написал(а):
#p1994487,olgal написал(а):

Никакой 3А не потребляет столько ресурсов организма, как пара квадов. Это несопоставимо.

Не согласна. Смотря какой прыжок конкретному фигуристу удобней. Неудобный прыжок всегда энергозатратные удобного. А нелюбовь некоторых фигуристов именно к прыжкам акселевого типа давно известна. Куча мужиков только так сигает квады и еле-еле триксели. С девочками, разумеется, такая же история.

Еще отвечу на ваш давний уже коммент к детской фотке Плющенко, мол какой чудесный и добрый и честный был ребёнок. Не знаю есть ли у вас личный опыт общения с Евгением в Волгограде, но мои волгоградские знакомые из его школы рассказывали, что уехал он в Питер с таким прозвищем, которое тут печатать нельзя. Прозвище в переводе на литературный означало «мальчик со скверным характером». Я узнала об этом лет  десять назад и совсем не удивилась, тк у взрослого Плющенко характер откровенно и ярковыраженно скверный.

а в чем проявляется скверность характера Евгения? Мне правда интересно

0

1434

#p1996192,di-21 написал(а):

Пока Сашина тема закрыта, поразмышляю, какую цель ставит перед собой Евгений.
Разумеется, ИМХО.

Мне кажется, стратегически цель - пройти в руководство федерацией ФК. Сначала московской, а потом - чем черт не шутит.
АП останутся, Евгений будет их курировать. Наберет в итоге тренерский состав, работающий без его участия.
Дима Михайлов отлично вписывается туда, мама Ники и Алены, вот теперь за юных деток будет отвечать Юля с мужем.

Но это - спустя несколько лет. А сейчас нужны успехи на тренерском поприще.

вы серьезно считаете, что он стремится в федерацию?

+1

1435

#p1996223,Tania21 написал(а):

вы серьезно считаете, что он стремится в федерацию?

Мне так кажется. Но не сегодня. Через несколько лет.

+1

1436

#p1996135,Lera написал(а):

мои волгоградские знакомые из его школы рассказывали, что уехал он в Питер с таким прозвищем, которое тут печатать нельзя. Прозвище в переводе на литературный означало «мальчик со скверным характером». .

Отзывы взрослых о детях, и особенно о подростках я всегда делю на 10. Милые послушные "удобные" дети вызывают у большинства взрослых восторг и похвалы. Но такие дети не побеждают и не руководят ни группами, ни тем более целыми клубами.

+13

1437

#p1996192,di-21 написал(а):

Пока Сашина тема закрыта, поразмышляю, какую цель ставит перед собой Евгений.
Разумеется, ИМХО.

Мне кажется, стратегически цель - пройти в руководство федерацией ФК. .

хе. Почему только ФК? :)

0

1438

#p1996049,Злой Рок написал(а):
#p1996012,Tania21 написал(а):

Ну вообще то Плющенко и Рудковская, Евгений пока не заявлял о смене фамилии

Я в курсе.  :)  Это был шутливый оборот о знаменитой паре, которая давно вместе, и вы углядели шпильку там, где ее не было.

Вот когда искажают фамилию, называя "Плющом", это уже агрессия.  :confused:

ну Плющ это сокращение от его личной фамилии, он вон Лигу Плюща открыл, а Рудковские это как то унизительно вроде для мужчины и почему тогда парочку Плющенко или хотя бы Плющенки, если хочется съязвить, не называть, все же Яна замужем, но в инете называя Евгения Рудковским как бы намекают, что он за Яной, принижая его вклад, хотя его вклад так же немалый и он не бедный человек на данный момент.

+8

1439

#p1996101,Бешеная Белка написал(а):
#p1995957,Злой Рок написал(а):

Пусть так и будет. Все больше людей станет активно поддерживать Сашу, видя, как ее пытаются утопить. Черный пиар сработает наоборот. Не ту мишень выбрали.

- так это уже начало происходить. После ЧР отмечали, что у Саши с каждым стартом поклонников прибавляется, несмотря на все то, что на нее льют в прессе.

А что на нею льют в прессе?

+3

1440

#p1996224,di-21 написал(а):
#p1996223,Tania21 написал(а):

вы серьезно считаете, что он стремится в федерацию?

Мне так кажется. Но не сегодня. Через несколько лет.

я даже не знаю с чего так показалось, но вообще никаких намеков не вижу, если бы там был мед, то уже давно и Навку там увидели, но чет особо никто туда не стремится, наши старожилы в почтенном возрасте никак замену себе не найдут

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6