FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1441

Vostok Don, Вы прекрасно знаете, что льется перед каждым стартом.

+1

1442

#p1996230,Vostok Don написал(а):
#p1996101,Бешеная Белка написал(а):
#p1995957,Злой Рок написал(а):

Пусть так и будет. Все больше людей станет активно поддерживать Сашу, видя, как ее пытаются утопить. Черный пиар сработает наоборот. Не ту мишень выбрали.

- так это уже начало происходить. После ЧР отмечали, что у Саши с каждым стартом поклонников прибавляется, несмотря на все то, что на нее льют в прессе.

А что на нею льют в прессе?

Vostok Don
Я вам больше скажу... я даже не знаю, где выискивают то, что здесь потом стопятьсот страниц обсуждают :D

+2

1443

#p1996225,Ёлочка написал(а):
#p1996135,Lera написал(а):

мои волгоградские знакомые из его школы рассказывали, что уехал он в Питер с таким прозвищем, которое тут печатать нельзя. Прозвище в переводе на литературный означало «мальчик со скверным характером». .

Отзывы взрослых о детях, и особенно о подростках я всегда делю на 10. Милые послушные "удобные" дети вызывают у большинства взрослых восторг и похвалы. Но такие дети не побеждают и не руководят ни группами, ни тем более целыми клубами.

Это большое заблуждение характерное для большой части именно российской общественности.
. Как-то и мягкий Орсер, и добрый Ламбьель умудрялись и побеждать, и клубами руководить, и кроме них ещё туева куча таких же интеллигентных, скромных  и сдержанных побеждают и руководят.

Насчёт милых послушных и удобных которые не побеждают вообще смешно - половина девочек Этери именно послушные и удобные. И в том числе именно поэтому побеждают. Сам Евгений, по отзывам Мишина, на тренировках был как раз очень послушным и удобным, не в пример тому же Урманову. Тренер сказал - Женя сделал. Скверность характера не в отношениях с тренером проявлялась, а в отношениях с коллегами/соперниками и сверстниками, ещё с детских групп.

Отредактировано Lera (26.01.2021 11:05:32)

+6

1444

#p1996236,Бешеная Белка написал(а):

Vostok Don, Вы прекрасно знаете, что льется перед каждым стартом.

кстати в инсте тоже этот хэштенг, я его отправила Жулину :D

+7

1445

#p1996230,Vostok Don написал(а):
#p1996101,Бешеная Белка написал(а):
#p1995957,Злой Рок написал(а):

Пусть так и будет. Все больше людей станет активно поддерживать Сашу, видя, как ее пытаются утопить. Черный пиар сработает наоборот. Не ту мишень выбрали.

- так это уже начало происходить. После ЧР отмечали, что у Саши с каждым стартом поклонников прибавляется, несмотря на все то, что на нее льют в прессе.

А что на нею льют в прессе?

Можно почитать заголовки любых спортивных изданий. Или реакцию ффкр после Капы. Или заставку видео первого канала после ЧР, где нет бронзовой медалистки, но присутствуют 4 и 5 места.

+4

1446

#p1996236,Бешеная Белка написал(а):

Vostok Don, Вы прекрасно знаете, что льется перед каждым стартом.

Так где льется? На форумах, в бложиках, в твитерах и т.д.?
Но это не СМИ.

+2

1447

#p1996247,Higgs boson написал(а):
#p1996230,Vostok Don написал(а):
#p1996101,Бешеная Белка написал(а):

- так это уже начало происходить. После ЧР отмечали, что у Саши с каждым стартом поклонников прибавляется, несмотря на все то, что на нее льют в прессе.

А что на нею льют в прессе?

Можно почитать заголовки любых спортивных изданий. Или реакцию ффкр после Капы. Или заставку видео первого канала после ЧР, где нет бронзовой медалистки, но присутствуют 4 и 5 места.

Заставка? Ох какой ужас-ужас. Это прямо можно назвать льется?

Отредактировано Vostok Don (26.01.2021 11:00:48)

+1

1448

#p1996248,Vostok Don написал(а):

Так где льется? На форумах, в бложиках, в твитерах и т.д.?

Это вам надо было приходить вчера и спрашивать. 27 изданий и новостных порталов, включая спортивные.
Нет никакого желания копаться сегодня во всем этом и другим не советую.
Плюс полетели поучения от Жулина Бестемьяновой и иже с ними))). Обзвонили, ведь "лайк" - это так животрепещуще)))  Ну к этому мы привыкшие.

Хочу сказать, что ТАТ на удивление проявила выдержку:

«Ситуация нечестная! И я не хочу принимать участие в такой гадости!» — сказала Тарасова «СЭ».

Обзванивал Спорт Экспресс, кстати.

Отредактировано di-21 (26.01.2021 11:14:14)

+9

1449

#p1996254,di-21 написал(а):
#p1996248,Vostok Don написал(а):

Так где льется? На форумах, в бложиках, в твитерах и т.д.?

Это вам надо было приходить вчера и спрашивать. 27 изданий и новостных порталов, включая спортивные.
Нет никакого желания копаться сегодня во всем этом и другим не советую.
Плюс полетели поучения от Жулина Бестемьянова и иже с ними))). Обзвонили, ведь "лайк" - это так животрепещуще)))  Ну к этому мы привыкшие.

Да знаю про какой-то там лайк. Лично мне чхать на него, ну а журналисты одного желтого инет-издания тупо обзванивают по каждому поводу одних и тех же - Роднина, Бестемьянова, Жулин, ТАТ и т.д.

Отредактировано Vostok Don (26.01.2021 11:30:45)

+3

1450

#p1996122,katerinovna написал(а):

Статью из Tatler последнюю озаглавили «Лига Плюща»

katerinovna, ну, это журналистский прием - найти остроумное название к статье, которое бы цепляло. В реале "лига" уже занята, все-таки.  :)

#p1996129,vaprol написал(а):

а вот "Рудковский" в 98% случаев в отрицательном, в основном в резко отрицательном.

ОК, считайте, что перед вами 2%.

#p1996229,Tania21 написал(а):

если хочется съязвить

А если не хочется?

Съязвить мне хотелось по другому поводу: очередная жесть (мягко говоря), которую они не комментируют, потому что НУ ВОТ КАК это комментировать? Может, готовят ответ, а может, разбираются, кто там в Инстаграме... балуется, скажем так. И был ли взлом. И откуда руки тянутся.

#p1996229,Tania21 написал(а):

намекают, что он за Яной, принижая его вклад, хотя его вклад так же немалый и он не бедный человек на данный момент

Он и есть "за Яной" в какой-то степени, а Яна "за ним" - в этом смысл партнерства.

Знаете, вот честно - мне кажется, им обоим на это плевать. (Помните цитату про лупу?) Кто-то может считать, что назвать по фамилии жены = "оскорбительный зашквар" (с), ну ок. Что тут скажешь. И вообще, если успешного и добившегося назовут так, и он в глубоком нокауте, то проблема совсем не в тех, кто так называет.

Сорри за "нефигурный" оффтоп, эту тему я больше не продолжаю и вряд ли кого-то убедила, все останутся при своих мнениях. Берегите себя.

0

1451

#p1996256,Vostok Don написал(а):

Да знаю про какой-то там лайк. Лично мне чхать на него

Думаю, что всем должно быть "чхать на какие-то там лайки". Это явно не повод для новостей. Однако вчера множество СМИ написали об этом, и даже умудрилась опросить ТАТ с компанией на тему лайка в инстаграме. Мне кажется это ненормальным и диким.
Поэтому видеть вопрос "а что на Сашу льется в прессе? " после такого, мягко говоря, странно.

+17

1452

#p1996225,Ёлочка написал(а):
#p1996135,Lera написал(а):

мои волгоградские знакомые из его школы рассказывали, что уехал он в Питер с таким прозвищем, которое тут печатать нельзя. Прозвище в переводе на литературный означало «мальчик со скверным характером». .

Отзывы взрослых о детях, и особенно о подростках я всегда делю на 10. Милые послушные "удобные" дети вызывают у большинства взрослых восторг и похвалы. Но такие дети не побеждают и не руководят ни группами, ни тем более целыми клубами.

Непечатные прозвища, которые взрослые дают детям, скорее, больше характеризуют этих взрослых.

+28

1453

#p1996248,Vostok Don написал(а):
#p1996236,Бешеная Белка написал(а):

Vostok Don, Вы прекрасно знаете, что льется перед каждым стартом.

Так где льется? На форумах, в бложиках, в твитерах и т.д.?
Но это не СМИ.

и во всех спортивных СМИ, какой ужас Трусова лайкнула пост, а пост ничего оскорбительного то и не нес, перечислены все слова ЭТ, после ухода из группы

+3

1454

Lera
Ламбьель удобный?)
Вы явно не читали рассказы сталкивавшихся с ним людей.
Он не удобный ни разу.
Что не удивительно для проф спортсмена.

+6

1455

«Важные новости» на этом не заканчиваются.  Однако у sports.ru, похоже, кончился порох, если им пришлось попробовать такие мелочи.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … remen.html

+2

1456

#p1996285,Гоблин написал(а):

«Важные новости» на этом не заканчиваются.  Однако у sports.ru, похоже, кончился порох, если им пришлось попробовать такие мелочи.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … remen.html

сначала "разбирались" с инстой Жени и Алины, потом с лайком Саши, теперь вот не дающий себя сфоткать Плющенко.
Истина где-то рядом....

+14

1457

#p1996283,Tania21 написал(а):
#p1996248,Vostok Don написал(а):
#p1996236,Бешеная Белка написал(а):

Vostok Don, Вы прекрасно знаете, что льется перед каждым стартом.

Так где льется? На форумах, в бложиках, в твитерах и т.д.?
Но это не СМИ.

и во всех спортивных СМИ, какой ужас Трусова лайкнула пост, а пост ничего оскорбительного то и не нес, перечислены все слова ЭТ, после ухода из группы

интересно, сколько они лайк искали и гляди-ка аккурат к команднику и контракту нашли :D

+9

1458

#p1996285,Гоблин написал(а):

«Важные новости» на этом не заканчиваются.  Однако у sports.ru, похоже, кончился порох, если им пришлось попробовать такие мелочи.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … remen.html

А вы радостно притащили эту грязь сюда, теперь 100 страниц обсуждений и можно будет с чистой совестью писать, что "Плющенко поливают грязью на форумах" :)

+2

1459

#p1996285,Гоблин написал(а):

«Важные новости» на этом не заканчиваются.  Однако у sports.ru, похоже, кончился порох, если им пришлось попробовать такие мелочи.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … remen.html

Как мало человеку надо, чтобы перестать за кого-то болеть. Может, Евгению в уборную, извините, надо было, или ещё что. Я не раз видела и сама была участником таких ситуаций, когда не дали автограф/не сфотографировались, но у меня и мысли подобной не возникло, ибо мало ли какие причины могут быть, а времени на это у спортсменов, как правило, мало.

+18

1460

#p1996294,Цвяточек написал(а):
#p1996283,Tania21 написал(а):
#p1996248,Vostok Don написал(а):

Так где льется? На форумах, в бложиках, в твитерах и т.д.?
Но это не СМИ.

и во всех спортивных СМИ, какой ужас Трусова лайкнула пост, а пост ничего оскорбительного то и не нес, перечислены все слова ЭТ, после ухода из группы

интересно, сколько они лайк искали и гляди-ка аккурат к команднику и контракту нашли :D

дык, целый месяц ушел на розыск компромата на Трусову :D

+9

1461

#p1996296,Coffee Lee написал(а):

теперь 100 страниц обсуждений и

не надо, пожалуйста))

0

1462

#p1996292,Цвяточек написал(а):
#p1996285,Гоблин написал(а):

«Важные новости» на этом не заканчиваются.  Однако у sports.ru, похоже, кончился порох, если им пришлось попробовать такие мелочи.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … remen.html

сначала "разбирались" с инстой Жени и Алины, потом с лайком Саши, теперь вот не дающий себя сфоткать Плющенко.
Истина где-то рядом....

Скоро, наверное, нароют, что несколько месяцев назад Сашина Лана напала на какую-нибудь другую собаку... Хозяева до сих пор не могут оправиться от шока

Отредактировано Котик за культ. наследие (26.01.2021 11:42:33)

+21

1463

#p1996285,Гоблин написал(а):

им пришлось попробовать такие мелочи.

И что криминального? Да, Плющенко - не милаха, фотографирующийся со всеми желающими в любой момент.  Так и есть. Фернандес - другой, и это тоже правда.
Юзуру при виде поклонников норовит закрыться с головой и юркнуть в какую-либо нору поблизости, хоть в щель заползти. Тут еще от популярности и одержимости фанатов зависит.
Это обычно не относится к запланированным встречам с поклонниками.
Кто-то из селебрити абсолютно открыт в любой момент и в любом месте (таких достаточно), кто-то держит дистанцию. Мне лично тоже больше нравятся первые, а вторые - если нравятся, любуюсь издалека.

+5

1464

#p1996301,Котик за культ. наследие написал(а):
#p1996292,Цвяточек написал(а):
#p1996285,Гоблин написал(а):

«Важные новости» на этом не заканчиваются.  Однако у sports.ru, похоже, кончился порох, если им пришлось попробовать такие мелочи.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … remen.html

сначала "разбирались" с инстой Жени и Алины, потом с лайком Саши, теперь вот не дающий себя сфоткать Плющенко.
Истина где-то рядом....

Скоро, наверное, нароют, что несколько месяцев назад Сашина Лана напала на какую-нибудь другую собаку...

:D ой, это не  ФК, это, батенька, цирк.

Надеюсь, что как только спортивная жизнь вернется в нормальное русло, "желтушность" уйдет из ФК. Все-таки хочется спорт обсуждать, а не "заметки" из инстаграмма.

+8

1465

#p1996303,Цвяточек написал(а):

Надеюсь, что как только спортивная жизнь вернется в нормальное русло, "желтушность" уйдет из ФК

Не стоит надеяться. Сейчас мир такой, на первом месте - пиар, скандалы, интриги, расследования, Малахов-шоу, а спорт вторично.
"Командник" тому пример. Вроде про спорт и действующих спортсменов, но сначала Первому нужны рейтинги, зрители, громкие имена и не Мозалев с Трусовой - "да кто их знает, их и смотреть не будут", а имена с пиаром, на которые народ потянется, потому что на слуху, хоть "уже и ничего не могу". Спорт без скандалов, желтушности, пиара хоть черного, хоть белого интересен малому количеству зрителя. Массовой аудитории подавай кто кого скандально лайкнул, на ком женился, с кем налево сходил, с кем поскандалил, кого оскорбил, кому язык показал.

+13

1466

#p1996251,Vostok Don написал(а):
#p1996247,Higgs boson написал(а):
#p1996230,Vostok Don написал(а):

А что на нею льют в прессе?

Можно почитать заголовки любых спортивных изданий. Или реакцию ффкр после Капы. Или заставку видео первого канала после ЧР, где нет бронзовой медалистки, но присутствуют 4 и 5 места.

Заставка? Ох какой ужас-ужас. Это прямо можно назвать льется?

То есть вы считаете нормой игнорирование со стороны первого канала, имеющего эксклюзивные права на показ данного чемпионата, бронзового призера и 4-5 места на заставке?

+7

1467

#p1996308,Tintoretto написал(а):

Не стоит надеяться.

зачем Вы так со мной)))

+2

1468

#p1996314,Цвяточек написал(а):

зачем Вы так со мной)))

Романтиков и оптимистов нужно иногда опускать в суровую реальность, чтоб не было потом горьких разочарований :D
Меня такое желтушное обрамление ФК тоже печалит, но таковы правила игры. Да и бог бы с ними, были б судьи в этом спорте объективны более-менее. Но это, боюсь, тоже про излишний оптимизм. :D

+6

1469

#p1996303,Цвяточек написал(а):

Надеюсь, что как только спортивная жизнь вернется в нормальное русло, "желтушность" уйдет из ФК.

Не уйдёт, она же появилась задолго до эпидемии, это такой в целом вектор развития фк у нас, безотносительно коронавируса.

+4

1470

#p1996310,Higgs boson написал(а):
#p1996251,Vostok Don написал(а):
#p1996247,Higgs boson написал(а):

Можно почитать заголовки любых спортивных изданий. Или реакцию ффкр после Капы. Или заставку видео первого канала после ЧР, где нет бронзовой медалистки, но присутствуют 4 и 5 места.

Заставка? Ох какой ужас-ужас. Это прямо можно назвать льется?

То есть вы считаете нормой игнорирование со стороны первого канала, имеющего эксклюзивные права на показ данного чемпионата, бронзового призера и 4-5 места на заставке?

Нет не считаю, но и вселенской трагедии не вижу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6