FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1471

#p1996192,di-21 написал(а):

А сейчас нужны успехи на тренерском поприще

А почему они были не нужны ни Писееву, ни Горшкову? Почему их назначили без тренерских успехов?

+3

1472

#p1996318,Tintoretto написал(а):
#p1996314,Цвяточек написал(а):

зачем Вы так со мной)))

Романтиков и оптимистов нужно иногда опускать в суровую реальность, чтоб не было потом горьких разочарований :D
Меня такое желтушное обрамление ФК тоже печалит, но таковы правила игры. Да и бог бы с ними, были б судьи в этом спорте объективны более-менее. Но это, боюсь, тоже про излишний оптимизм. :D

:D

0

1473

#p1996349,Тодес написал(а):

Почему их назначили без тренерских успехов?

А они разве позиционировали себя как тренеры?)

0

1474

#p1996349,Тодес написал(а):
#p1996192,di-21 написал(а):

А сейчас нужны успехи на тренерском поприще

А почему они были не нужны ни Писееву, ни Горшкову? Почему их назначили без тренерских успехов?

вы что, Писеев великий тренер, он же про Ковалева все вещает :D

0

1475

#p1996296,Coffee Lee написал(а):
#p1996285,Гоблин написал(а):

«Важные новости» на этом не заканчиваются.  Однако у sports.ru, похоже, кончился порох, если им пришлось попробовать такие мелочи.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … remen.html

А вы радостно притащили эту грязь сюда, теперь 100 страниц обсуждений и можно будет с чистой совестью писать, что "Плющенко поливают грязью на форумах" :)

Вы действительно думаете, что кто-то здесь считает преступлением, если спортсмен не фотографирует своих поклонников каждую минуту? Лично я все равно был бы большой поклонницей Трусовой, если бы она меня не заметила.
Я дал ссылку на статью только потому, что она невероятно нелепа.

+3

1476

#p1996419,Гоблин написал(а):
#p1996296,Coffee Lee написал(а):
#p1996285,Гоблин написал(а):

«Важные новости» на этом не заканчиваются.  Однако у sports.ru, похоже, кончился порох, если им пришлось попробовать такие мелочи.

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … remen.html

А вы радостно притащили эту грязь сюда, теперь 100 страниц обсуждений и можно будет с чистой совестью писать, что "Плющенко поливают грязью на форумах" :)

Вы действительно думаете, что кто-то здесь считает преступлением, если спортсмен не фотографирует своих поклонников каждую минуту? Лично я все равно был бы большой поклонницей Трусовой, если бы она меня не заметила.
Я дал ссылку на статью только потому, что она невероятно нелепа.

Я действительно думаю, что СМИ только вбрасывают грязь, а дальше её разносят далеко не СМИ.

+1

1477

#p1996428,Coffee Lee написал(а):
#p1996419,Гоблин написал(а):
#p1996296,Coffee Lee написал(а):

А вы радостно притащили эту грязь сюда, теперь 100 страниц обсуждений и можно будет с чистой совестью писать, что "Плющенко поливают грязью на форумах" :)

Вы действительно думаете, что кто-то здесь считает преступлением, если спортсмен не фотографирует своих поклонников каждую минуту? Лично я все равно был бы большой поклонницей Трусовой, если бы она меня не заметила.
Я дал ссылку на статью только потому, что она невероятно нелепа.

Я действительно думаю, что СМИ только вбрасывают грязь, а дальше её разносят далеко не СМИ.

Значит, вы хотите сказать, что СМИ не следует критиковать за это? Верны девизу «не жалуйтесь, работайте»?

+3

1478

#p1996448,Гоблин написал(а):
#p1996428,Coffee Lee написал(а):
#p1996419,Гоблин написал(а):

Вы действительно думаете, что кто-то здесь считает преступлением, если спортсмен не фотографирует своих поклонников каждую минуту? Лично я все равно был бы большой поклонницей Трусовой, если бы она меня не заметила.
Я дал ссылку на статью только потому, что она невероятно нелепа.

Я действительно думаю, что СМИ только вбрасывают грязь, а дальше её разносят далеко не СМИ.

Значит, вы хотите сказать, что СМИ не следует критиковать за это? Верны девизу «не жалуйтесь, работайте»?

Значит, я хочу сказать лишь то, что сказала.

+2

1479

Я бы поняла, если б Евгений Викторович не сфотографировался со мной (я б пережила), но со мной он сфотографировался, и при этом мило улыбался.
Но не сфоткаться с маленьким коллегой по льду, этого я не понимаю. Я б на месте юного фигуриста тоже бы разочаровалась.

+7

1480

#p1996581,koradyba написал(а):

не сфоткаться с маленьким коллегой по льду

Думаю, он уже не был маленьким, у Морозова он тренировался лет в 19, да и не факт, что Плющенко понял, что паренек в коридоре гостиницы - его коллега-фигурист, а не случайный фанат. Да не важно, конечно, мог бы и со случайным фанатом сфотографироваться, но Плющенко - он вот такой. Как спортсмен он от этого ни лучше, ни хуже.
Думаю, и Ярослав как-то это пережил.

+5

1481

Я чего-то не понимаю, из-за чего сыр-бор. Почему Плющенко должен по малейшему желанию незнакомого человека останавливаться и фотографироваться? Понятие «личное пространство» не существует?

+36

1482

#p1996703,Tintoretto написал(а):
#p1996581,koradyba написал(а):

не сфоткаться с маленьким коллегой по льду

Думаю, он уже не был маленьким, у Морозова он тренировался лет в 19, да и не факт, что Плющенко понял, что паренек в коридоре гостиницы - его коллега-фигурист, а не случайный фанат. Да не важно, конечно, мог бы и со случайным фанатом сфотографироваться, но Плющенко - он вот такой. Как спортсмен он от этого ни лучше, ни хуже.
Думаю, и Ярослав как-то это пережил.

На базе в Новогорске, в гостинице, случайных фанатов не бывает. Если и бывают, то не случайные)))
19 лет, для меня, по моему мнению, это юный возраст, и не знать ребят, которые живут и тренируются с тобой рядом - это надо постараться.
А понятие спортсмен, но это только доя меня лично, складывается из многих факторов.

+2

1483

#p1996703,Tintoretto написал(а):
#p1996581,koradyba написал(а):

не сфоткаться с маленьким коллегой по льду

Думаю, он уже не был маленьким, у Морозова он тренировался лет в 19, да и не факт, что Плющенко понял, что паренек в коридоре гостиницы - его коллега-фигурист, а не случайный фанат. Да не важно, конечно, мог бы и со случайным фанатом сфотографироваться, но Плющенко - он вот такой. Как спортсмен он от этого ни лучше, ни хуже.
Думаю, и Ярослав как-то это пережил.

а может он и не расслышал, такое же тоже может быть, шел погруженный в свои мысли? мало ли что у Евгения было в тот момент, но вообще я так понимаю все накатывают и накатывают, лишь бы чего нехорошего выискать против Плющенко, аж смешно

+14

1484

#p1996727,Tania21 написал(а):
#p1996703,Tintoretto написал(а):
#p1996581,koradyba написал(а):

не сфоткаться с маленьким коллегой по льду

Думаю, он уже не был маленьким, у Морозова он тренировался лет в 19, да и не факт, что Плющенко понял, что паренек в коридоре гостиницы - его коллега-фигурист, а не случайный фанат. Да не важно, конечно, мог бы и со случайным фанатом сфотографироваться, но Плющенко - он вот такой. Как спортсмен он от этого ни лучше, ни хуже.
Думаю, и Ярослав как-то это пережил.

а может он и не расслышал, такое же тоже может быть, шел погруженный в свои мысли? мало ли что у Евгения было в тот момент, но вообще я так понимаю все накатывают и накатывают, лишь бы чего нехорошего выискать против Плющенко, аж смешно

Когда он сфоткался со мной, вообще по телефону разговаривал)) И между прочим не я к нему обратилась. Но там было нас несколько человек и был это год, когда он не особо популярен был -  сам подошел и между прочим, девчонки ждали совсем не его.

+1

1485

#p1996710,koradyba написал(а):

не знать ребят, которые живут и тренируются с тобой рядом - это надо постараться.

Да, ладно, они вместе и тренировались? Ну, тогда проблем не было, думаю, где-то после тренировки или после подъехать с подобной просьбой. Да миллион возможностей выбрать подходящий момент, когда вы на сборах вместе. Только я сомневаюсь, что они вообще как-то пересекались, иначе чем случайно в гостинице.
И даже такой бука как Плющенко фотографируется и с фанатами, и с фигуристами. Сама видела :D  Но то, что поймать момент надо - это да.

+2

1486

#p1996743,koradyba написал(а):

И между прочим не я к нему обратилась.

Сам попросился? :D

+5

1487

Проигнорировал просьбу о фото? И что? Мог торопиться/быть не в настроении/думать о чем-то. Любая знаменитость и кумир прежде всего живой человек. Он же не нагрубил, не обидел, не толкнул... Вон Хабенский никогда не фотографируется, потому что у него убеждение, что за фото должно стоять как минимум знакомство хотя бы по имени, а это время, а время он тратить не хочет, хотя автографы дает. При этом он занимается благотворительностью и плохим человеком его не назовешь. То же самое и с Евгением. Очень странные статеечки в СМИ, лишь бы ужалить почем зря.

+17

1488

#p1996774,Tintoretto написал(а):
#p1996743,koradyba написал(а):

И между прочим не я к нему обратилась.

Сам попросился? :D

Ага, подошел и спросил - кого ждете? И отключил свой звонок, сказав - я перезвоню.

+1

1489

#p1996781,koradyba написал(а):

подошел и спросил - кого ждете?

Вот, и Евгений бывает игрив и навязчив :D

+11

1490

Ерунда какая-то. Взрослые люди на полном серьезе обсуждают с кем там Евгений не сфотографировался. Я,например, видела как одна милая девочка,всеми нами любимая, пробежала мимо поклонников,которые к ней тянулись с телефонами и ни с кем не стала фотографироваться. Что поделаешь, была расстроена. И что нам за это ее не любить?

+14

1491

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

+2

1492

#p1996803,koradyba написал(а):

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

Обида Паниота - это не проблема Плющенко, честно говоря. А Паниота.

+17

1493

Я действительно не должен был приносить это сюда. Никогда бы не подумал, что это нелепое обвинение может обсуждаться.  :D

В следующий раз за такой "материал" получите предупреждение по п.4.14 Правил.
Вас просили не носить на форум всё подряд.

+6

1494

#p1996859,peregrine_falcon написал(а):
#p1996803,koradyba написал(а):

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

Обида Паниота - это не проблема Плющенко, честно говоря. А Паниота.

Э  нет. Люди, которые популярны.. ну как бы сказать.Это тоже часть их работы. Думаю не надо мне об этом Вам объяснять. Да, бывает, что занят, что расстроен, но это твоя работа , сказать то точно можно было. Извини, спешу. это 20 секунд.

+3

1495

В Большом театре
https://i2.imageban.ru/out/2021/01/26/bc11345d699727b5f802c404c6ae4d4d.png
https://www.instagram.com/p/CKdaRzglRI1 … kq4oc27ldw

+4

1496

#p1996863,koradyba написал(а):
#p1996859,peregrine_falcon написал(а):
#p1996803,koradyba написал(а):

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

Обида Паниота - это не проблема Плющенко, честно говоря. А Паниота.

Э  нет. Люди, которые популярны.. ну как бы сказать.Это тоже часть их работы. Думаю не надо мне об этом Вам объяснять. Да, бывает, что занят, что расстроен, но это твоя работа , сказать то точно можно было. Извини, спешу. это 20 секунд.

Я полагаю, что вы сами считаете, что вы можете в какое-то время НЕ работать али как?

+4

1497

#p1996892,peregrine_falcon написал(а):
#p1996863,koradyba написал(а):
#p1996859,peregrine_falcon написал(а):

Обида Паниота - это не проблема Плющенко, честно говоря. А Паниота.

Э  нет. Люди, которые популярны.. ну как бы сказать.Это тоже часть их работы. Думаю не надо мне об этом Вам объяснять. Да, бывает, что занят, что расстроен, но это твоя работа , сказать то точно можно было. Извини, спешу. это 20 секунд.

Я полагаю, что вы сами считаете, что вы можете в какое-то время НЕ работать али как?

Да, могу,но не понимаю как это важно для вас? Вы что-то особое хотели сказать мне? Скажте.

0

1498

#p1996916,koradyba написал(а):
#p1996892,peregrine_falcon написал(а):
#p1996863,koradyba написал(а):

Э  нет. Люди, которые популярны.. ну как бы сказать.Это тоже часть их работы. Думаю не надо мне об этом Вам объяснять. Да, бывает, что занят, что расстроен, но это твоя работа , сказать то точно можно было. Извини, спешу. это 20 секунд.

Я полагаю, что вы сами считаете, что вы можете в какое-то время НЕ работать али как?

Да, могу,но не понимаю как это важно для вас? Вы что-то особое хотели сказать мне? Скажте.

Нет, меня удивляет такой подход к человеку: раз он вышел за пределы дома, так он автоматически для вас на работе. С какой стати вы так решили?

+7

1499

#p1996926,peregrine_falcon написал(а):
#p1996916,koradyba написал(а):
#p1996892,peregrine_falcon написал(а):

Я полагаю, что вы сами считаете, что вы можете в какое-то время НЕ работать али как?

Да, могу,но не понимаю как это важно для вас? Вы что-то особое хотели сказать мне? Скажте.

Нет, меня удивляет такой подход к человеку: раз он вышел за пределы дома, так он автоматически для вас на работе. С какой стати вы так решили?

я спросила о себе, если что. не  о НЕМ. Не правильно поняла, за что и прошу прощение

0

1500

Мне тоже конечно было бы не приятно, если бы мой кумир мимо меня так пропорол. Объяснить то себе я как то это объяснила..
В том числе и то что он не обязан. Но и я как то не обязана была бы после этого считать его своим кумиром.
Так что все по делу, разошлись с миром. Ничего бывает..

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6