FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

1501

#p1996948,koradyba написал(а):
#p1996926,peregrine_falcon написал(а):
#p1996916,koradyba написал(а):

Да, могу,но не понимаю как это важно для вас? Вы что-то особое хотели сказать мне? Скажте.

Нет, меня удивляет такой подход к человеку: раз он вышел за пределы дома, так он автоматически для вас на работе. С какой стати вы так решили?

я спросила о себе, если что. не  о НЕМ. Не правильно поняла, за что и прошу прощение

Так если вы себе позволяете время, когда вы сами не работаете, почему вы от Плющенко требуете, чтобы он был на работе все время? Вот почему у стойки на регистратуре в гостиницу он должен улыбаться и что-то Паниоту объяснять? И что он такого страшного потерял, раз уж не стал это делать?

+5

1502

Никогда не понимала навязчивого желания фанатов получить фотографию со своим кумиром. По-моему, фотография со знаменитостью имеет ценность только в том случае, если ты с этой знаменитостью реально дружишь, общаешься. А так вот ради чего всё это? Чтобы похвастаться перед друзьями "здесь был Вася"? Ты этого человека знаешь, но он тебя нет, и все эти улыбки и объятия на камеру - как-то фальшиво. Мне это напоминает всегда фотографию с до
стопримечательностью: вот тут я на фоне Эйфелевой башни, а вот тут я на фоне великого фигуриста И. И. Иванова. Как не с живым человеком, а с постером для галочки. Конечно, кому-то из известных людей наоборот приятно, что их узнают на улице и т.д. Но если человек идёт по своим по личным делам, а ты его тормозишь, то, по-моему, он имеет полное право проигнорировать.

+27

1503

#p1996985,Триксель написал(а):

Мне это напоминает всегда фотографию с до
стопримечательностью: вот тут я на фоне Эйфелевой башни,

Точно! И с кумиром приятно фото иметь и с Эйфелевой башней. Тут, мне кажется, все понятно. Хоть друзьям показать, хоть на стенку повесить и любоваться, почему нет? Вспоминая поездку в Париж или встречу с кумиром.
А так-то кумир, в отличие от Эйфелевой башни :D , может отказаться, его право. По любой своей причине.

+1

1504

#p1997003,Tintoretto написал(а):
#p1996985,Триксель написал(а):

Мне это напоминает всегда фотографию с до
стопримечательностью: вот тут я на фоне Эйфелевой башни,

Точно! И с кумиром приятно фото иметь и с Эйфелевой башней. Тут, мне кажется, все понятно. Хоть друзьям показать, хоть на стенку повесить и любоваться, почему нет? Вспоминая поездку в Париж или встречу с кумиром.
А так-то кумир, в отличие от Эйфелевой башни :D , может отказаться, его право. По любой своей причине.

Бедная башня!) Никакого личного пространства:D
Но всё равно фигурист становится кумиром, вероятно, за его достижения на льду, так же как и актёр за блестящую игру в фильме и т.д. Почему он резко перестаёт быть кумиром из-за того, что не уделил болельщику внимания, мне лично непонятно. Ну, видимо, все по-разному реагируют. Очень чувствительные в стиле: "Вы многого добились, я о Вас узнал и Вами восхищаюсь, поэтому Вы мне теперь должны! :longtongue: "

+24

1505

#p1997028,Триксель написал(а):

фигурист становится кумиром, вероятно, за его достижения на льду, так же как и актёр за блестящую игру в фильме и т.д. Почему он резко перестаёт быть кумиром из-за того, что не уделил болельщику внимания, мне лично непонятно. Ну, видимо, все по-разному реагируют.

Именно так. Некоторые поклонники сами наделяют своих кумиров какими-то личностными качествами из собственных фантазий, идеализируют, а сталкиваясь с несоответствием этому идеальному образу, разочаровываются. Впрочем, и с Эйфелевой башней тоже так может произойти: "Ну, посмотрел я эту башню, ничего особенного, телевышка и телевышка!" :D
Но, думаю, и кумир, и башня как-нибудь это переживут.

+16

1506

Думаю, проблема здесь в том, что Плющенко для Паниота был именно кумиром, а не любимым фигуристом. Это, так сказать, частное и общее. В обоих случаях поклонник болеет за спортсмена, но за любимого фигуриста он болеть продолжит в любом случае, если он, конечно, не сделает что-то совсем ужасное, после чего не захочется вообще ни в чем его поддерживать, то в случае с кумиром он болеет уже не только за фигуриста, но и за идеализированный образ, который уже слился в голове с самим фигуристом и его катанием. У не кумиров тоже могут быть образы в голове болельщика, но в этом случае есть и определенная готовность к тому, что они не всегда будут этому соответствовать. А вот в случае с кумиром остается либо смотреть через розовые очки и сквозь пальцы на несоответствия образу, либо разочаровываться по первому минимальному поводу. Бывает иначе, когда кумир является таковым только на льду, т.е. его идеализируешь именно как фигуриста, а остальное мало волнует, но это я бы предпочел называть болением за любимчика, кумир это все же иное.

Отредактировано vaprol (27.01.2021 15:29:01)

+3

1507

Немного мимишности  :D
Евгений с младшим сыном. Арсению уже 4 месяца
https://www.instagram.com/p/CKg9ITaKK8a/

+7

1508

#p1996863,koradyba написал(а):
#p1996859,peregrine_falcon написал(а):
#p1996803,koradyba написал(а):

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

Обида Паниота - это не проблема Плющенко, честно говоря. А Паниота.

Э  нет. Люди, которые популярны.. ну как бы сказать.Это тоже часть их работы. Думаю не надо мне об этом Вам объяснять. Да, бывает, что занят, что расстроен, но это твоя работа , сказать то точно можно было. Извини, спешу. это 20 секунд.

Нет, не часть. Существуют специальные фанвстречи или другие официальные мероприятия, где можно подойти и сфотографироваться или попросить автограф. В остальное время лезть к человеку - бестактно и нарушение личного пространства. А уж в обязанности спортсмена или тренера вообще не входит раздача автографов и фото.

+21

1509

#p1996135,Lera написал(а):

мои волгоградские знакомые из его школы рассказывали, что уехал он в Питер с таким прозвищем, которое тут печатать нельзя. Прозвище в переводе на литературный означало «мальчик со скверным характером». Я узнала об этом лет  десять назад и совсем не удивилась, тк у взрослого Плющенко характер откровенно и ярковыраженно скверный.

Смешно и странно, право, судить о  характере человека, с которым не знаком лично. Мало ли кто, что там говорит неизвестно из каких побуждений.🤦‍♀️ Мне мои знакомые говорили о прекрасном и добром характере Плющенко.:)

В одном из интервью Сихарулидзе рассказывал, как Плющенко помог ему настроиться перед ПП на ОИ 2002. Накануне Антон был в дико взвинченном и нервном состоянии, весь вечер тусил с какими-то компаниями, нервно смеялся и был явно не в себе, пока к нему не подошел Женя и не сказал что-то типа "Уходи отсюда и успокойся. Давай, голову включай и в руки себя возьми." И это помогло. Женя помог ему, а ведь ему было всего 19 лет. Меня эта история просто поразила.
Или рассказ Димы Соловьева, о том, как Плющенко помог ему с врачом, и он сумел, наконец, залечить травму и восстановиться.
Реальный характер человека и его отношение к людям проявляется вот в таких поступках. А не рассказках плана кто-то кого-то знал и что-то про него сказал.

+32

1510

#p1996208,olgal написал(а):

В Волгограде - нет, в Питере - да (ему было 14 лет). Тогда еще было то, что теперь называется хорошим словом "эмпатия".

Стало прямо любопытно, что же там было с эмпатией....

0

1511

https://i4.imageban.ru/out/2021/01/27/a0cfc4a61fc8086a85c248ab702a3761.png
С Вероникой Жилиной.
https://www.instagram.com/p/CKiaWgLhz0X … 53t8c5e2p2

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (27.01.2021 09:45:32)

+7

1512

#p1996803,koradyba написал(а):

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

Так может и сказал, но Паниот специально об этом умолчал , сейчас лишь бы хайпнуть

+3

1513

#p1996985,Триксель написал(а):

А так вот ради чего всё это? Чтобы похвастаться перед друзьями "здесь был Вася"?

ну я никому особо не показываю фоту с Мишей допустим, любуюсь сама :blush:

я понимаю когда идеализируют человека не только в плане творчества, но и в плане личности, хотя в реале я лично сталкиваюсь все больше и больше, что мои кумиры являются полными противоположностями людей с которыми я бы дружила, даже отписываюсь в инсте от некоторых.  :D

но насчет просто фото, это конечно сугубо дело момента, настроения и других факторов. судить по этому о человеке это как то даже я не заудмаываалась что такое вообще бывает. (не считая конечно клипа Эминема :rofl: )

Отредактировано ksfan (27.01.2021 10:50:46)

+3

1514

#p1997386,Iren написал(а):
#p1996803,koradyba написал(а):

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

Так может и сказал, но Паниот специально об этом умолчал , сейчас лишь бы хайпнуть

У парня спросили, он ответил. Сейчас модно всех в хайпе подозревать. Извинился бы, осадка не осталось бы

0

1515

#p1997234,Vi_vv написал(а):

Смешно и странно, право, судить о  характере человека, с которым не знаком лично. Мало ли кто, что там говорит неизвестно из каких побуждений.🤦‍♀️ Мне мои знакомые говорили о прекрасном и добром характере Плющенко.:)

В одном из интервью Сихарулидзе рассказывал, как Плющенко помог ему настроиться перед ПП на ОИ 2002. Накануне Антон был в дико взвинченном и нервном состоянии, весь вечер тусил с какими-то компаниями, нервно смеялся и был явно не в себе, пока к нему не подошел Женя и не сказал что-то типа "Уходи отсюда и успокойся. Давай, голову включай и в руки себя возьми." И это помогло. Женя помог ему, а ведь ему было всего 19 лет. Меня эта история просто поразила.
Или рассказ Димы Соловьева, о том, как Плющенко помог ему с врачом, и он сумел, наконец, залечить травму и восстановиться.
Реальный характер человека и его отношение к людям проявляется вот в таких поступках. А не рассказках плана кто-то кого-то знал и что-то про него сказал.

А я помню интервью Семенович, где она рассказывала, как Женя помог ей хоть как-то привести в чувство и упихать в номер не совсем трезвого, т.е. совсем нетрезвого Костомарова. Побежала звать на подмогу именно Евгения, хотя в отеле были и другие наши ребята

+9

1516

#p1997402,koradyba написал(а):
#p1997386,Iren написал(а):
#p1996803,koradyba написал(а):

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

Так может и сказал, но Паниот специально об этом умолчал , сейчас лишь бы хайпнуть

У парня спросили, он ответил. Сейчас модно всех в хайпе подозревать. Извинился бы, осадка не осталось бы

Осадок на душе у Паниота - это то, что Плющенко не в силах пережить. Лол

+5

1517

#p1997402,koradyba написал(а):
#p1997386,Iren написал(а):
#p1996803,koradyba написал(а):

Бывает, ага но вы всех тонкостей не знаете, так же как и все мы того, торопился, нет ли в данной истории. Но сказать - извини, тороплюсь. Тоже ведь мог. Тогда бы и обид не было.

Так может и сказал, но Паниот специально об этом умолчал , сейчас лишь бы хайпнуть

У парня спросили, он ответил. Сейчас модно всех в хайпе подозревать. Извинился бы, осадка не осталось бы

я уж прям и не знаю, что сказать, кто такой Паниот, я его никогда и не видела и с чего то вдруг Евгений должен извиняться, он что перед ним провинился? А может что то  и не договаривает Паниот этот, как можно верить всему, чему говорят %-)

+3

1518

#p1997478,Tania21 написал(а):
#p1997402,koradyba написал(а):
#p1997386,Iren написал(а):

Так может и сказал, но Паниот специально об этом умолчал , сейчас лишь бы хайпнуть

У парня спросили, он ответил. Сейчас модно всех в хайпе подозревать. Извинился бы, осадка не осталось бы

я уж прям и не знаю, что сказать, кто такой Паниот, я его никогда и не видела и с чего то вдруг Евгений должен извиняться, он что перед ним провинился? А может что то  и не договаривает Паниот этот, как можно верить всему, чему говорят %-)

Вообще-то Паниот довольно известный фигурист. Если никогда его не видели, значит не смотрели ЧМ и ЧЕ.в этом году он 4ый на ЧСША. Что уже очень круто.

Насчёт описанной Паниотом сцены - да, Евгений часто именно так и проходит мимо поклонников глядя «сквозь стекло». Выглядит это действительно грубовато. Не знаю так ли он вёл себя в юности (вот Липницкая, к примеру, с юности не любитель автографы раздавать и фотаться), но может с возрастом устал от гиперпопулятности, бывает. Тем не менее  для кого-то такое поведение любимого фигуриста может стать большим разочарованием. Тем более если человек живет в мире фк и видит другие примеры, когда спортсмены даже будучи в плохом настроении и самочувствии никогда не игнорируют своих поклонников и всегда с ними вежливы и доброжелательны. Это трудно, очень энергозатратно, не все так могут, но многие (особенно западные) спортсмены воспитаны именно так. Тем более случай с Паниотом был в Новогорске, туда не пускают прсторонних и Евгений не мог не понимать что перед ним юный фигурист, коллега, а не просто прохожий увидевший лицо из телека. Когда тебя так бортует кумир из собственного вида спорта - вдвойне обидно.

Отредактировано Lera (27.01.2021 13:59:44)

0

1519

Публичность, конечно, налагает какие то ограничения, но совсем не означает, что вышел человек из комнаты - все он на работе и обязан работать лицом в любое время и в любой ситуации. Идёт себе ЕВ по улице, настроение так себе, дел много, не выспался, ещё и шнурок на ботинках 3ий раз подряд развязывается-и тут болельщик-и все-сразу про все на свете надо забыть, сверкать улыбкой и доброжелательностью. Если болельщик не понимает, что его любимая звезда тоже живой человек и обижается на мимо прошёл, отмахнулся, не улыбнулся и т. д это с болельщиком что то не так, а не со звездой. Повседневная жизнь это не встреча с поклонниками, где звезда что называется отрабатывает. Это из разряда, когда студенты встречают в кафе/магазине преподавателя и начинают уточнять про зачёт-безцеремонность обыкновенная. И раз уж человек её проявляет он должен быть готов к тому, что его пошлют-вежливо или грубо или проигнорируют.

+14

1520

#p1997504,Terry написал(а):

Если болельщик не понимает, что его любимая звезда тоже живой человек и обижается на мимо прошёл, отмахнулся, не улыбнулся и т. д это с болельщиком что то не так, а не со звездой.

Новогорск. Не болельщики там. Коллеги по спорту. Мальчики, многие из которых вообще пришли в фк благодаря Плющенко. Он не просто их зрительский кумир, он гораздо больше.  Он должен понимать как для таких ребят болезненно его игнорирование.
Ну и все-таки Паниот не случайно потом сказал про Фернандеса. Вот такие ребята (Вейр, Фернандес, Ламбьель и многие другие) никогда себе подобного не позволяют, как бы они не хотели спать, есть, в туалет и сколько бы шнурков у них не развязалось.

На вопрос «зачем вообще этому Паниот фотография с Плющенко» скажу, что такие фотки с кумирами из своего вида спорта - очень вдохновляют и мотивируют спортсменов. Это сложно обьяснить, но вот эти несколько секунд «постоять рядом с самим Плющенко» - дают огромный заряд положительной энергии, секунды счастья. Они могут затереться в памяти, а фото их оживляет. Загрустит, устанет, посмотрит на фотку, получит заряд энергии и пойдёт пахать вдвойне. Я о фигуристах сейчас. У обычных болельщиков тоже эндорфины вырабатываются глядя на фоточки где ты с кумиром, а уж куда они эти эндорфины потом расходуют другой вопрос. Может и на гораздо более хорошие и важные дела, чем четверные прыгать.

Отредактировано Lera (27.01.2021 14:00:54)

+1

1521

#p1997507,Lera написал(а):
#p1997504,Terry написал(а):

Если болельщик не понимает, что его любимая звезда тоже живой человек и обижается на мимо прошёл, отмахнулся, не улыбнулся и т. д это с болельщиком что то не так, а не со звездой.

Новогорск. Не болельщики там. Коллеги по спорту. Мальчики, многие из которых вообще пришли в фк благодаря Плющенко. Он должен понимать как для таких ребят болезненно его игнорирование.

Он никому ничего не должен. От слова совсем. Мальчик обиделся - ну и ладно, живет со своей обидой. В конце концов, обиды грызут человека, который обижается.

+7

1522

Lera
Мне кажется маштаб проблемы сильно преувеличен, хоть на улице, хоть в Новогорске-если человек себя как болельщика (фаната, поклонника) в этой ситуации позиционирует-а это так, то и отталкиваться надо от этого. Ну не время/место в тот момент было для фото с ЕВ, по мнению ЕВ-торопился(парковка, домой ехать собирался, устал) , настроения не было, живот скрутило-чего обижаться, неприятно, но прям такое колоссальное разочарование, как же так он болел , а ЕВ его целый один раз проигнорировал-больше о самом Паниоте это говорит, чем о Плющенко. Подошёл бы завтра или в другой день, прежде чем так обижаться, что прям болеть не буду, несите Фернандеса.

+10

1523

#p1997510,peregrine_falcon написал(а):
#p1997507,Lera написал(а):
#p1997504,Terry написал(а):

Если болельщик не понимает, что его любимая звезда тоже живой человек и обижается на мимо прошёл, отмахнулся, не улыбнулся и т. д это с болельщиком что то не так, а не со звездой.

Новогорск. Не болельщики там. Коллеги по спорту. Мальчики, многие из которых вообще пришли в фк благодаря Плющенко. Он должен понимать как для таких ребят болезненно его игнорирование.

Он никому ничего не должен. От слова совсем. Мальчик обиделся - ну и ладно, живет со своей обидой. В конце концов, обиды грызут человека, который обижается.

Ну, учитывая сколько и на кого обижался сам Плющенко, тут скорее стоит пожалеть именно его. Изгрызен весь до дыр )))))

Отредактировано Lera (27.01.2021 12:55:34)

+1

1524

#p1997523,Lera написал(а):
#p1997510,peregrine_falcon написал(а):
#p1997507,Lera написал(а):

Новогорск. Не болельщики там. Коллеги по спорту. Мальчики, многие из которых вообще пришли в фк благодаря Плющенко. Он должен понимать как для таких ребят болезненно его игнорирование.

Он никому ничего не должен. От слова совсем. Мальчик обиделся - ну и ладно, живет со своей обидой. В конце концов, обиды грызут человека, который обижается.

Ну, учитывая сколько и на кого обижался сам Плющенко, тут скорее стоит пожалеть именно его )))))

Ага. Если вы занимаетесь подсчетами обид Плющенко, это не означает, что этим занимаюсь я. В данном конкретном случае, обида грызёт Паниота, спорить будем?
Что за манера добавлять предложения после ответа?

Отредактировано peregrine_falcon (27.01.2021 12:56:44)

+4

1525

#p1997524,peregrine_falcon написал(а):
#p1997523,Lera написал(а):
#p1997510,peregrine_falcon написал(а):

Он никому ничего не должен. От слова совсем. Мальчик обиделся - ну и ладно, живет со своей обидой. В конце концов, обиды грызут человека, который обижается.

Ну, учитывая сколько и на кого обижался сам Плющенко, тут скорее стоит пожалеть именно его )))))

Ага. Если вы занимаетесь подсчетами обид Плющенко, это не означает, что этим занимаюсь я. В данном конкретном случае, обида грызёт Паниооа, спорить будем?

Будем )) Нашли кого спрашивать )) Подсчитывать там ногу сломишь, в каждом интервью сплошные обиды, а уж книга его вообще материал для психоаналитика.
Я так поняла, у Паниота все хорошо, выбрал себе более достойного кумира и ориентир в спорте. Мне Фернандес тоже более симпатичен и как фигурист, и как человек.

Отредактировано Lera (27.01.2021 12:59:10)

+1

1526

#p1997528,Lera написал(а):
#p1997524,peregrine_falcon написал(а):
#p1997523,Lera написал(а):

Ну, учитывая сколько и на кого обижался сам Плющенко, тут скорее стоит пожалеть именно его )))))

Ага. Если вы занимаетесь подсчетами обид Плющенко, это не означает, что этим занимаюсь я. В данном конкретном случае, обида грызёт Паниооа, спорить будем?

Будем )) Нашли кого спрашивать ))
Я так поняла, у Паниота все хорошо, выбрал себе более достойного кумира и ориентир в спорте. Мне Фернандес тоже более симпатичен и как фигурист, и как человек.

Без кумиров никак? Надо кого-то на пьедестале содержать, и ожидать, что они не людьми окажутся? Надо же.
Ничего, Плющенко в кумирах у более прославленных фигуристов, как-то потерю Паниота в рядах обожающих он переживет. И даже рискует не заметить.
Ещё раз, что за манера добавлять предложения?

Отредактировано peregrine_falcon (27.01.2021 13:02:37)

+8

1527

Я понимаю разочарование детей от таких ситуаций, понимаю обиду-но с позиции взрослого человека, который уже перерос такой эпизод-неужели стоит подобный инцидент, того, что бы разочаровываться и обижаться?

+7

1528

#p1997524,peregrine_falcon написал(а):

Что за манера добавлять предложения после ответа?

давняя привычка сформированная гаджетом, который постоянно вылетал из инета. Поэтому сначала отправляешь черновик быстренько, а все правки и дополнения потом.

0

1529

#p1997534,Terry написал(а):

Я понимаю разочарование детей от таких ситуаций, понимаю обиду-но с позиции взрослого человека, который уже перерос такой эпизод-неужели стоит подобный инцидент, того, что бы разочаровываться и обижаться?

Он где-то написал что был взрослым? Вроде это эпизод из юношеского возраста.

0

1530

Свернутый текст
#p1997538,Lera написал(а):
#p1997524,peregrine_falcon написал(а):

Что за манера добавлять предложения после ответа?

давняя привычка сформированная гаджетом, который постоянно вылетал из инета. Поэтому сначала отправляешь черновик быстренько, а все правки и дополнения потом.

Ага, это очень интересно узнать, спасибо. А можно попробовать сначала додумать мысль, а потом уже написать? Для разнообразия?

Предупреждение по п.4.3 Правил.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6