FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6


Евгений Плющенко - часть #6

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/9YFYcgUl.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (14.01.2021 20:51:17)

+4

181

#p1980737,Pumpkin написал(а):

Вот США при ССС хорошо же жили в женской одиночке. Любую Сару Хьюз с недокрутами можно было сделать ОЧ. Но ввели НСС ни чемпионок не стало, ни интереса у зрителей. 6.0 была выгодна всем крупным игрокам, но она настолько была дискредитирована, что хочешь не хочешь надо менять систему.

Справедливости ради, при 6.0 были Мишель Кван, Саша Коэн, которые даже без золота ОИ были и остаются популярнее Хьюз. Вряд ли смена системы виновата в том, что пока не выросла новая Кван. Вот Чен вполне вырос, да и помимо него есть сильные фигуристы в мужском, оно почему-то не сдало позиции. Ну а в парном проблемы были при всех системах, последние призеры ЧМ от США тренировались у Москвиной, когда та в США работала.

+4

182

#p1980744,ovechka написал(а):
#p1980730,olgal написал(а):
#p1980728,ovechka написал(а):

Да куда уж хуже то?

Всегда есть куда :D

Это видимо очень смешно? Когда за одну принадлежность к ТШТ наливают до 15 баллов детям.
Да уж дна достигли.
Постучать то снизу можно конечно. И в колодец наплевать. Пить оттуда придется. Только уже без веселых смайликов.
Тутберидзе и до мужского фк добралась. Мало Самсонова было, новую наденьку с пеленок накачать как мыльный пузырь надо.

Вы хотя бы правила знаете, чтобы оценивать, что кому наваливают?)

0

183

#p1980735,vaprol написал(а):

И в другом виде фк, замечу. В мужском преференции по логике "сначала приди к успеху, потом получай их" должны быть у кого угодно, но не у юниоров Этери - никто из них не дорос до серьезных взрослых достижений, на юниорском уровне у нее сразу несколько человек заявляли о себе, но даже до медали ЧЕ никто не дорос (Питкеев, Ерохов, Скирда, Рухин... и это я еще не посчитал тех, кто слишком быстро поломался и даже по юниорам не успел пофеерить, типа Фролова - он был по своему возрасту одним из лучших), медаль ЧР есть у одного Адьяна, и то бронзовая. Лучшие достижения группы до сих пор у Воронова, который пришел к ней далеко не юниором.

Им тоже 20-30 баллов накинули?

0

184

#p1980744,ovechka написал(а):
#p1980730,olgal написал(а):
#p1980728,ovechka написал(а):

Да куда уж хуже то?

Всегда есть куда :D

Это видимо очень смешно? Когда за одну принадлежность к ТШТ наливают до...

Не знаю, кому наливают, я не пью :D
...чего-то ржу с интервью ЕП...

Отредактировано olgal (14.01.2021 21:20:48)

+4

185

#p1980749,AcommeAmour написал(а):
#p1980744,ovechka написал(а):
#p1980730,olgal написал(а):

Всегда есть куда :D

Это видимо очень смешно? Когда за одну принадлежность к ТШТ наливают до 15 баллов детям.
Да уж дна достигли.
Постучать то снизу можно конечно. И в колодец наплевать. Пить оттуда придется. Только уже без веселых смайликов.
Тутберидзе и до мужского фк добралась. Мало Самсонова было, новую наденьку с пеленок накачать как мыльный пузырь надо.

Вы хотя бы правила знаете, чтобы оценивать, что кому наваливают?)

А вы?

+6

186

#p1980732,Zulya написал(а):

Вполне. ) В провинции в том числе и в российской полно хороших специалистов

Мы про международные, в полагаете в европе местячковые тренеры из дев пришедших лет в десять слепять супрер фигуристок, которых только честно судить надо, и они тот же ЧЕ выиграют?

0

187

#p1980752,ovechka написал(а):
#p1980749,AcommeAmour написал(а):
#p1980744,ovechka написал(а):

Это видимо очень смешно? Когда за одну принадлежность к ТШТ наливают до 15 баллов детям.
Да уж дна достигли.
Постучать то снизу можно конечно. И в колодец наплевать. Пить оттуда придется. Только уже без веселых смайликов.
Тутберидзе и до мужского фк добралась. Мало Самсонова было, новую наденьку с пеленок накачать как мыльный пузырь надо.

Вы хотя бы правила знаете, чтобы оценивать, что кому наваливают?)

А вы?

Я сказал, что кому-то лишнего накидали? Я такими необоснованными обвинениями не раскидываюсь. Но если человек утверждает, что кому-то накинули сверху, то он должен быть гуру уровня судьи ИСУ, а здесь, скорее всего, нет даже элементарных знаний.

+4

188

#p1980716,Feba написал(а):

но на того же Самсонова столько вылили дорогие болельщики

Не знаю, это не ко мне, мне Данечка очень нравится, надеюсь, он справится со своей болезнью и сможет продолжить карьеру. Не важно, у Тутберидзе или у кого-то другого.

+3

189

Плющенко занял очень удобную для себя позицию. Если его спортсмен выиграл, то "Победителей не судят". А если нет, то значит засудили.

+7

190

#p1980747,EPB написал(а):

делает,таже Тутберидзе рассказывала как пыталась вместе с Липницкой пробить стену ,

Это другое. Вам непьющие подтвердят)))

+12

191

#p1980739,AcommeAmour написал(а):
#p1980735,vaprol написал(а):

И в другом виде фк, замечу. В мужском преференции по логике "сначала приди к успеху, потом получай их" должны быть у кого угодно, но не у юниоров Этери - никто из них не дорос до серьезных взрослых достижений, на юниорском уровне у нее сразу несколько человек заявляли о себе, но даже до медали ЧЕ никто не дорос (Питкеев, Ерохов, Скирда, Рухин... и это я еще не посчитал тех, кто слишком быстро поломался и даже по юниорам не успел пофеерить, типа Фролова - он был по своему возрасту одним из лучших), медаль ЧР есть у одного Адьяна, и то бронзовая. Лучшие достижения группы до сих пор у Воронова, который пришел к ней далеко не юниором.

Зато у Плющенко сплошь одни достижения - например, пролет Свириденко мимо ЧР)

А я говорю, что у Плющенко должны быть преференции? Например, выше Угожаева на КР вытягивать Сарновского было не за что хоть по его заслугам, хоть по заслугам тренера, так его и не вытянули, все в порядке. Соответственно, в мужском фк борьба Этери и Плющенко - это тренер, который пока не может довести своих юниоров до серьезных взрослых успехов, против нового лица. По-хорошему преференции не за что давать обоим даже по любимому многим принципу "поддерживаем тех, у кого есть результат". Но куда там.

+8

192

#p1980758,AcommeAmour написал(а):
#p1980752,ovechka написал(а):
#p1980749,AcommeAmour написал(а):

Вы хотя бы правила знаете, чтобы оценивать, что кому наваливают?)

А вы?

Я сказал, что кому-то лишнего накидали? Я такими необоснованными обвинениями не раскидываюсь. Но если человек утверждает, что кому-то накинули сверху, то он должен быть гуру уровня судьи ИСУ, а здесь, скорее всего, нет даже элементарных знаний.

Вы судья ИСУ?

+11

193

#p1980747,EPB написал(а):

таже Тутберидзе рассказывала как пыталась вместе с Липницкой пробить стену ,сейчас это предстоит Плющенко.

Кстати, еще она говорила, что Мориса за флаг засуживают.

+3

194

#p1980758,AcommeAmour написал(а):

Я сказал, что кому-то лишнего накидали?

Я бы сильно удивилась, если бы Вы это сказали в отношении ТШТ.

+14

195

#p1980751,olgal написал(а):
#p1980744,ovechka написал(а):
#p1980730,olgal написал(а):

Всегда есть куда :D

Это видимо очень смешно? Когда за одну принадлежность к ТШТ наливают до...

Не знаю, кому тут наливают, я не пью :D

И зря не пьете. На фсо без поллитры не разберешься. "Кто прав, кто виноват...."(с). :longtongue: Вон Железняков так и делает, когда хочет разобраться... :D

+3

196

#p1980762,vaprol написал(а):
#p1980739,AcommeAmour написал(а):
#p1980735,vaprol написал(а):

И в другом виде фк, замечу. В мужском преференции по логике "сначала приди к успеху, потом получай их" должны быть у кого угодно, но не у юниоров Этери - никто из них не дорос до серьезных взрослых достижений, на юниорском уровне у нее сразу несколько человек заявляли о себе, но даже до медали ЧЕ никто не дорос (Питкеев, Ерохов, Скирда, Рухин... и это я еще не посчитал тех, кто слишком быстро поломался и даже по юниорам не успел пофеерить, типа Фролова - он был по своему возрасту одним из лучших), медаль ЧР есть у одного Адьяна, и то бронзовая. Лучшие достижения группы до сих пор у Воронова, который пришел к ней далеко не юниором.

Зато у Плющенко сплошь одни достижения - например, пролет Свириденко мимо ЧР)

А я говорю, что у Плющенко должны быть преференции? Например, выше Угожаева на КР вытягивать Сарновского было не за что хоть по его заслугам, хоть по заслугам тренера, так его и не вытянули, все в порядке. Соответственно, в мужском фк борьба Этери и Плющенко - это тренер, который пока не может довести своих юниоров до серьезных взрослых успехов, против нового лица. По-хорошему преференции не за что давать обоим даже по любимому многим принципу "поддерживаем тех, у кого есть результат". Но куда там.

Какие здесь конкретно преференции Лукину? Где накинули? Компы выше дали - ну так он и так более компонентный, странно с этим спорить. Что не так оценили? Конкретика? Т.е. фигурное катание - это прыжки, отпрыгал - победил, так?

+3

197

#p1980764,vaprol написал(а):
#p1980747,EPB написал(а):

таже Тутберидзе рассказывала как пыталась вместе с Липницкой пробить стену ,сейчас это предстоит Плющенко.

Кстати, еще она говорила, что Мориса за флаг засуживают.

Не может этого быть...😱

+4

198

#p1980767,AcommeAmour написал(а):

странно с этим спорить

С чего это странно?

+2

199

#p1980763,marina 1303 написал(а):
#p1980758,AcommeAmour написал(а):
#p1980752,ovechka написал(а):

А вы?

Я сказал, что кому-то лишнего накидали? Я такими необоснованными обвинениями не раскидываюсь. Но если человек утверждает, что кому-то накинули сверху, то он должен быть гуру уровня судьи ИСУ, а здесь, скорее всего, нет даже элементарных знаний.

Вы судья ИСУ?

Нет. Здесь таких нет. Здесь одни эмоции и ноль конкретики

+1

200

#p1980769,ovechka написал(а):
#p1980767,AcommeAmour написал(а):

странно с этим спорить

С чего это странно?

Ну спорьте, мне в принципе все равно, кто здесь бы победил. Эти медальки не имеют никакого веса абсолютно.

Свернутый текст

Меня бесит вранье у Плющенко. Откровенное.

Предупреждение по п.4.2 Правил.
Какие 3 балла бонусов у Щербаковой на вращении и где он увидел падение у Лукина?

Отредактировано AcommeAmour (14.01.2021 21:27:37)

+2

201

#p1980770,AcommeAmour написал(а):

Нет

Значит ваши оценочные суждения ничуть не ценнее моих)))

+11

202

#p1980767,AcommeAmour написал(а):
#p1980762,vaprol написал(а):
#p1980739,AcommeAmour написал(а):

Зато у Плющенко сплошь одни достижения - например, пролет Свириденко мимо ЧР)

А я говорю, что у Плющенко должны быть преференции? Например, выше Угожаева на КР вытягивать Сарновского было не за что хоть по его заслугам, хоть по заслугам тренера, так его и не вытянули, все в порядке. Соответственно, в мужском фк борьба Этери и Плющенко - это тренер, который пока не может довести своих юниоров до серьезных взрослых успехов, против нового лица. По-хорошему преференции не за что давать обоим даже по любимому многим принципу "поддерживаем тех, у кого есть результат". Но куда там.

Какие здесь конкретно преференции Лукину? Где накинули? Компы выше дали - ну так он и так более компонентный, странно с этим спорить. Что не так оценили? Конкретика? Т.е. фигурное катание - это прыжки, отпрыгал - победил, так?

По моему как минимум с ОИ в Пхенчхане это так)) Применительно к воспитанникам Тутберидзе. Но теперь видимо в ходу другие козыри, уникальные вращения и вот это все

+7

203

#p1980755,Feba написал(а):
#p1980732,Zulya написал(а):

Вполне. ) В провинции в том числе и в российской полно хороших специалистов

Мы про международные, в полагаете в европе местячковые тренеры из дев пришедших лет в десять слепять супрер фигуристок, которых только честно судить надо, и они тот же ЧЕ выиграют?

))) Возможно и не выиграют, но разрыв сократиться на баллов 5 для начала в КП. А то сколько у нас там Алексия получает за чистую КП? Баллов 68 наверное, смешные даже для новисовской из золотой группы

Отредактировано Zulya (14.01.2021 21:28:38)

+9

204

#p1980775,lisalapsa написал(а):
#p1980767,AcommeAmour написал(а):
#p1980762,vaprol написал(а):

А я говорю, что у Плющенко должны быть преференции? Например, выше Угожаева на КР вытягивать Сарновского было не за что хоть по его заслугам, хоть по заслугам тренера, так его и не вытянули, все в порядке. Соответственно, в мужском фк борьба Этери и Плющенко - это тренер, который пока не может довести своих юниоров до серьезных взрослых успехов, против нового лица. По-хорошему преференции не за что давать обоим даже по любимому многим принципу "поддерживаем тех, у кого есть результат". Но куда там.

Какие здесь конкретно преференции Лукину? Где накинули? Компы выше дали - ну так он и так более компонентный, странно с этим спорить. Что не так оценили? Конкретика? Т.е. фигурное катание - это прыжки, отпрыгал - победил, так?

По моему как минимум с ОИ в Пхенчхане это так)) Применительно к воспитанникам Тутберидзе. Но теперь видимо в ходу другие козыри, уникальные вращения и вот это все

т.е. конкретики нет. Ясно

0

205

#p1980773,AcommeAmour написал(а):

Эти медальки не имеют никакого веса абсолютно

Для Вас может быть нет. А для Сарновского-очень даже да.

+19

206

#p1980779,ovechka написал(а):
#p1980773,AcommeAmour написал(а):

Эти медальки не имеют никакого веса абсолютно

Для Вас может быть нет. А для Сарновского-очень даже да.

Пусть улучшает катание. Тогда будут и компоненты. Или прыгает чисто, а не падает и срывает, в том числе и вращения.

0

207

Потому что когда используешь административный ресурс в своих целях, им надо пользоваться аккуратно, дозированно. Проще говоря - применять только в крайних случаях, на самых важных и знаковых соревнованиях.
А если наглеть так, что на любом "слёте фигуристов Н-ска" побеждает очередная буква из ТШТ просто по факту прописки, то рано или поздно появится вот такой выскочка Плющенко, который не побоится ни Бога, ни черта и попробует разворошить улей.
Нужно умерить свои аппетиты и помнить - ни у одной тебя есть пресловутый административный ресурс.

+50

208

#p1980767,AcommeAmour написал(а):

Какие здесь конкретно преференции Лукину? Где накинули? Компы выше дали - ну так он и так более компонентный, странно с этим спорить. Что не так оценили? Конкретика? Т.е. фигурное катание - это прыжки, отпрыгал - победил, так?

78 с девочковым  набором? А как же там база? Сарновский хоть и со степом, но все же с 3А в КП. Чем Лукин компонентнее? Вращения у Сарновского хорошие, не без эмоций. В ПП многое сорвал Лукин. И Если бы в КП так не нагрибовали, то быть Кириллу победителем. Уж ладно там по девам можно как-то дискуссии вести, но с мальчиками это какой-то бонус за статус, видимо.

Отредактировано katerinovna (14.01.2021 21:33:07)

+26

209

#p1980667,янта написал(а):

И тут Остапа понесло.
Министру и президенту теперь придется разбираться с протоколами, проводить коллоквиум с судьями.

Ну что же делать, если в нашей стране работает только один человек?  Я не министра имею в виду.
Помнится не так давно Владимир Владимирович с расписанием электричек разбирался - больше,  как оказалось, некому.
И с протоколами разберется, если понадобится, я не сомневаюсь.

+14

210

#p1980767,AcommeAmour написал(а):

Какие здесь конкретно преференции Лукину? Где накинули? Компы выше дали - ну так он и так более компонентный, странно с этим спорить. Что не так оценили? Конкретика? Т.е. фигурное катание - это прыжки, отпрыгал - победил, так?

Более компонентный на 6 с лишним баллов при плохом прокате самого Лукина, серьезно? А целых 6 баллов отрыва после КП откуда? Из какой параллельной вселенной дупель Лукина на две +4 и три +3 - почти на +3.5 в среднем?

78 баллов без ультра-си - это минимум 85 с чистым трикселем (еще и компов бы добавили) для новиса. Еще не Самсонов, но уже близко. Угожаев, который тоже компонентный, на КР получал с трикселем 82 и 80. И Сарновского обходил всего на пару баллов по сумме при чистых прокатах обоих в КП и ПП.

Отредактировано vaprol (14.01.2021 21:34:42)

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #6