FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #16


Алёна Косторная - часть #16

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/Rg1Knb2/1.png
https://www.instagram.com/p/CH5w0P8BwuE/

GIF

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва (26 февраля - 2 марта)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алёна вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (15.02.2021 19:58:00)

+5

1651

#p2038960,Vostok Don написал(а):
#p2038939,ezeik1991 написал(а):

В прошлом году, Алена стала накатывать программы с  тройным акселем за 2 недели до Финляндии трофи (по ее словам). Может и сейчас удалось быстро восстановить?
Если она откатает чисто (без ошибок на вращениях, которые явно связаны с проблемами со спиной) на ФКР, хотя бы с одним 3-м акселем в произвольной - она обойдет Лизу с любыми прокатами.

Даже если нет пока трикселя, чистая Алена с нормальными тройными обойдет Лизу, в два чистых проката которой (КП и ПП) при всем уважении к Лизе я не верю. За весь этот сезон две чистых программы от Лизы не было. На Капе после удачного трикселя в КП,  Лиза эту КП еле докатила, нагрязнив всю остальную программу и нивелировав всё преимущество этого трикселя, буквально доползла до конца КП, лучше бы не делала триксель, а в ПП молодец, смогла. На ЧР всё в сумме было хуже. Не знаю, не верю я в Лизу, и не в первый раз уже, когда решается путевка. У неё с каскадами 3-3 проблема, которой у Алёны нет.
Не умею ванговать, но шансов у Алёны побольше.

  Это надо такой бред написать))) на ЧР она выступала сразу после болезни, поэтому и доползла. Кого-то там вообще не было. С каскадом 3-3 проблема? Неделю назад Лутц-тулуп не заметили, просмотрели? а у Косторной с рёбрами беда, там только за них снижать надо, как на капе.

+10

1652

#p2038965,Terra написал(а):

Косторной с рёбрами беда, там только за них снижать надо, как на капе.

У Косторной не за ребра снижали, а за недокруты. Значок  «!» был вообще у неё? Да и если был, сильного понижения за это не будет, а вот от недокрутов надо бы избавляться, но и у Лизы с этим бывают проблемы, справедливости ради отмечу, что обычно в каскаде на втором прыжке, а вот у Алены и на сольных были на последнем старте.

+5

1653

#p2038965,Terra написал(а):

  Это надо такой бред написать))) на ЧР она выступала сразу после болезни, поэтому и доползла. Кого-то там вообще не было. С каскадом 3-3 проблема? Неделю назад Лутц-тулуп не заметили, просмотрели? а у Косторной с рёбрами беда, там только за них снижать надо, как на капе.

Речь шла о Капе, которая была до Лизиной и Алениной болезни и до ЧР. Про ЧР Лиза у Конова рассказала, что она хотела выступать там любой ценой. У Лизы флип бывает проблемный. Если не в форме, может насдваивать и компоненты традиционно ниже. У Алены тоже непонятно что с формой и ванговать рано. Но шансы есть у обеих. Сейчас и Лиза и Алена проходят через проблемный сезон.

+1

1654

В Лизу я почему-то не верю. Очень мало вероятно что она на ЧМ что-то сделает. Максимум в пятерку если попадет. Типа будет ее лебединой песней. На вторую Лизу более приятно будет посмотреть, скользит хорошо, просто у нее физически техники не хватит. А Алену там больше знают, любят, и если чисто откатает, может и без трикселя, как-то пропихнут в призы.

+2

1655

#p2038998,Yuzu написал(а):

В Лизу я почему-то не верю. Очень мало вероятно что она на ЧМ что-то сделает. Максимум в пятерку если попадет. Типа будет ее лебединой песней. На вторую Лизу более приятно будет посмотреть, скользит хорошо, просто у нее физически техники не хватит. А Алену там больше знают, любят, и если чисто откатает, может и без трикселя, как-то пропихнут в призы.

Где Алену лучше знают и любят? На ЧМ? Если что она еще ни до одного не доехала  :rolleyes:

+11

1656

#p2039010,Feba написал(а):

Где Алену лучше знают и любят? На ЧМ? Если что она еще ни до одного не доехала

После гран-при 2019 многие узнали. Я почему-то думаю, что за пределами страны за нее больше будет болеть, чем за Лизу.

0

1657

#p2038965,Terra написал(а):
#p2038960,Vostok Don написал(а):
#p2038939,ezeik1991 написал(а):

В прошлом году, Алена стала накатывать программы с  тройным акселем за 2 недели до Финляндии трофи (по ее словам). Может и сейчас удалось быстро восстановить?
Если она откатает чисто (без ошибок на вращениях, которые явно связаны с проблемами со спиной) на ФКР, хотя бы с одним 3-м акселем в произвольной - она обойдет Лизу с любыми прокатами.

Даже если нет пока трикселя, чистая Алена с нормальными тройными обойдет Лизу, в два чистых проката которой (КП и ПП) при всем уважении к Лизе я не верю. За весь этот сезон две чистых программы от Лизы не было. На Капе после удачного трикселя в КП,  Лиза эту КП еле докатила, нагрязнив всю остальную программу и нивелировав всё преимущество этого трикселя, буквально доползла до конца КП, лучше бы не делала триксель, а в ПП молодец, смогла. На ЧР всё в сумме было хуже. Не знаю, не верю я в Лизу, и не в первый раз уже, когда решается путевка. У неё с каскадами 3-3 проблема, которой у Алёны нет.
Не умею ванговать, но шансов у Алёны побольше.

  Это надо такой бред написать))) на ЧР она выступала сразу после болезни, поэтому и доползла. Кого-то там вообще не было. С каскадом 3-3 проблема? Неделю назад Лутц-тулуп не заметили, просмотрели? а у Косторной с рёбрами беда, там только за них снижать надо, как на капе.

У Алены все таки плоское ребро (!) бывает на лутце, а не явно внутренее(в прошлом сезоне было внешнее на большинстве стартов- хотя и заход перетяжка- но сейчас так многие прыгают- за это не снижают), у Лизы похуже с флипом дела - ей чаще ставят ! или е даже. Плюс Лиза прыгает бюджетный 2+3+2 в произвольной (за такое не ставят высокие ГОЕ) + она теряет баллы за свою сиквенцию (2а+ 3л), которая идет с коэффициентом 0.75 от базы. Да, кажется  на первый взгляд несправедливо, что Лиза с 3 3-ми акселями может проиграть Алене даже без 3-го Акселя- но дьявол в мелочах. Мао сколько баллов проиграла с 3-ям акселями в Ванкувере?)

Отредактировано ezeik1991 (19.02.2021 18:58:55)

+2

1658

#p2039017,Yuzu написал(а):
#p2039010,Feba написал(а):

Где Алену лучше знают и любят? На ЧМ? Если что она еще ни до одного не доехала

После гран-при 2019 многие узнали. Я почему-то думаю, что за пределами страны за нее больше будет болеть, чем за Лизу.

Интересная постановка вопроса, но турнир будет без зрителей на трибунах, а болеть будут за Кихиру насколько возможно против россиянок.

+3

1659

#p2039010,Feba написал(а):
#p2038998,Yuzu написал(а):

В Лизу я почему-то не верю. Очень мало вероятно что она на ЧМ что-то сделает. Максимум в пятерку если попадет. Типа будет ее лебединой песней. На вторую Лизу более приятно будет посмотреть, скользит хорошо, просто у нее физически техники не хватит. А Алену там больше знают, любят, и если чисто откатает, может и без трикселя, как-то пропихнут в призы.

Где Алену лучше знают и любят? На ЧМ? Если что она еще ни до одного не доехала  :rolleyes:

Про Алену восторженно писали/ говорили Филипп Херш, Джеки Вон, Тара Липински, Джони Вейр, Миа Хамаде и многие другие обозреватели/ эксперты мирового ФК.
Англоязычные обозреватели ФК на YouTube тоже обычно восторженно о ней отзывались.
Вы посмотрите прокате с ЧЕ с комментариями NBC - Эшли Вагнер так болеет за Алену, что комментирование ТАТ кажется примером непредвзятости.
Алена действительно горазде более популярна зарубежом, чем у нас.

Отредактировано ezeik1991 (19.02.2021 19:05:19)

+12

1660

#p2039026,ezeik1991 написал(а):

Про Алену восторженно писали/ говорили Филипп Херш, Джеки Вон, Тара Липински, Джони Вейр, Миа Хамаде и многие другие обозреватели/ эксперты мирового ФК.
Англоязычные обозреватели ФК на YouTube тоже обычно восторженно о ней отзывались.
Вы посмотрите прокате с ЧЕ с комментариями NBC - Эшли Вагнер так болеет за Алену, что комментирование ТАТ кажется примером непредвзятости.
Алена действительно горазде более популярно зарубежом, чем у нас.

Все эти замечательные люди будут на ЧМ в судействе? И они это все про выступления в этом сезоне писали? Я не вижу, чтобы она у нас непопулярна была в сообществе.

+2

1661

#p2039029,Feba написал(а):
#p2039026,ezeik1991 написал(а):

Про Алену восторженно писали/ говорили Филипп Херш, Джеки Вон, Тара Липински, Джони Вейр, Миа Хамаде и многие другие обозреватели/ эксперты мирового ФК.
Англоязычные обозреватели ФК на YouTube тоже обычно восторженно о ней отзывались.
Вы посмотрите прокате с ЧЕ с комментариями NBC - Эшли Вагнер так болеет за Алену, что комментирование ТАТ кажется примером непредвзятости.
Алена действительно горазде более популярно зарубежом, чем у нас.

Все эти замечательные люди будут на ЧМ в судействе? И они это все про выступления в этом сезоне писали? Я не вижу, чтобы она у нас непопулярна была в сообществе.

НУ смотрите, она вышла во взрослые с самыми высокими компонентами по сравнению со всеми российскими фигуристками, у нее самые высокие ГОЕ были в прошлом сезоне. Зайдите на сайт Skating Scores и посмотрите на статистику прошлого сезона. Если она будет в хороше форме - -оценки будут высокими и она будет в призах на ЧМ.
Лизу, к сожалению, низко оценивали всегда на международных соревнованиях.

+3

1662

#p2039034,ezeik1991 написал(а):

НУ смотрите, она вышла во взрослые с самыми высокими компонентами по сравнению со всеми российскими фигуристками, у нее самые высокие ГОЕ были в прошлом сезоне. Зайдите на сайт Skating Scores и посмотрите на статистику прошлого сезона. Если она будет в хороше форме - -оценки будут высокими и она будет в призах на ЧМ.
Лизу, к сожалению, низко оценивали всегда на международных соревнованиях.

Я в курсе про прошлый сезон, где вы в этом видели ее в форме как в прошлом сезоне хотя бы без 3А? Почему все считают, что можно столько пропустить, не быть готовой к кубку Первого, но успеть к ЧМ и даже раньше к ФКР?

+4

1663

#p2039023,Feba написал(а):

Интересная постановка вопроса, но турнир будет без зрителей на трибунах, а болеть будут за Кихиру насколько возможно против россиянок

Не менее интересная постановка ответа. Если трибуны будут пустовать, кто-же будет болеть за ту же Рику? И почему в Швеции должны за нее болеть? Ну а вообще про пустующий зал, новость. Тогда было бы лучше вообще отменить или перенести в другую страну. ЧМ при пустых трибунах, маразм.

0

1664

#p2039047,Yuzu написал(а):

кто-же будет болеть за ту же Рику?

Судейство, вестимо.

0

1665

#p2039049,Feba написал(а):

Судейство, вестимо

Почему? Пускай там за Юзу болеют.

0

1666

#p2039051,Yuzu написал(а):
#p2039049,Feba написал(а):

Судейство, вестимо

Почему? Пускай там за Юзу болеют.

Потому, что три россиянки на пьедестале не интересны остальным странам

+3

1667

Я люблю Алёну и желаю ей всяческих успехов, но читать, то ,что тут пишут про Лизу просто невозможно!
Она талантливая спортсменка с блестящей карьерой! И мы ещё посмотрим где будут "чемпионки" в возрасте Лизы и какова будет их "лебединая песня"
P.S
Особенно проорала с блатной Туктамышевой

+35

1668

#p2039052,Feba написал(а):

Потому, что три россиянки на пьедестале не интересны остальным странам

Троих и не будет. Эти три россиянки еще должны чисто откатать, + Рика. Может еще кто-то выстрелит. Хотя не знаю, кто там еще из интересных.

0

1669

#p2039059,dariya19 написал(а):

но читать, то ,что тут пишут про Лизу просто невозможно!

:D
Я попытался корректно выразиться. Думаю, каждый имеет право верить или не верить в ту или иную. Против Лизы ничего не имею, просто сомневаюсь, что она на ЧМ что-то сделает. Хотя еще вчера высказал предположение, что на КПР ее могут поставить выше Алены, по разным причинам.

0

1670

https://i.imgur.com/B9lM0Sl.gif

+6

1671

#p2039018,ezeik1991 написал(а):
#p2038965,Terra написал(а):
#p2038960,Vostok Don написал(а):

Даже если нет пока трикселя, чистая Алена с нормальными тройными обойдет Лизу, в два чистых проката которой (КП и ПП) при всем уважении к Лизе я не верю. За весь этот сезон две чистых программы от Лизы не было. На Капе после удачного трикселя в КП,  Лиза эту КП еле докатила, нагрязнив всю остальную программу и нивелировав всё преимущество этого трикселя, буквально доползла до конца КП, лучше бы не делала триксель, а в ПП молодец, смогла. На ЧР всё в сумме было хуже. Не знаю, не верю я в Лизу, и не в первый раз уже, когда решается путевка. У неё с каскадами 3-3 проблема, которой у Алёны нет.
Не умею ванговать, но шансов у Алёны побольше.

  Это надо такой бред написать))) на ЧР она выступала сразу после болезни, поэтому и доползла. Кого-то там вообще не было. С каскадом 3-3 проблема? Неделю назад Лутц-тулуп не заметили, просмотрели? а у Косторной с рёбрами беда, там только за них снижать надо, как на капе.

У Алены все таки плоское ребро (!) бывает на лутце, а не явно внутренее(в прошлом сезоне было внешнее на большинстве стартов- хотя и заход перетяжка- но сейчас так многие прыгают- за это не снижают), у Лизы похуже с флипом дела - ей чаще ставят ! или е даже. Плюс Лиза прыгает бюджетный 2+3+2 в произвольной (за такое не ставят высокие ГОЕ) + она теряет баллы за свою сиквенцию (2а+ 3л), которая идет с коэффициентом 0.75 от базы. Да, кажется  на первый взгляд несправедливо, что Лиза с 3 3-ми акселями может проиграть Алене даже без 3-го Акселя- но дьявол в мелочах. Мао сколько баллов проиграла с 3-ям акселями в Ванкувере?)

   Когда это Лизе последний раз ставили неправильное ребро на флипе, не подскажите? И уже давно ей профессор флип подправил после прошлогодних проблем с ним. А вот Косторной наконец то стали отмечать ребра и недокруты, которые и раньше были, но их что-то не замечали

Отредактировано Terra (19.02.2021 19:56:25)

+3

1672

#p2039059,dariya19 написал(а):

Я люблю Алёну и желаю ей всяческих успехов, но читать, то ,что тут пишут про Лизу просто невозможно!
Она талантливая спортсменка с блестящей карьерой! И мы ещё посмотрим где будут "чемпионки" в возрасте Лизы и какова будет их "лебединая песня"
P.S
Особенно проорала с блатной Туктамышевой

Успокойтесь, пусть пишут. Я очень смеялась, читая про "блатную" Лизу. Просто люди не сразу могут принять иную реальность - как так, когда она была  у Тутберидзе, то выиграла у презренной,  но чистой Лизы с идеальным трикселем в КП на Финке вечность (сама при этом была без трикселя в КП),  а сейчас проиграла ей на Капе? Этого быть не может, просто случайность. По определению должна быть сильнее Лизы, кто это вообще такая? Забавно, ничего более.

+14

1673

#p2038409,Feba написал(а):

Так Волков сам по себе тренер или школы Плющенко таки?

А Плющенко должен всем своим тренерам катки по желанию оплачивать или у Волкова отдельные преференции?

0

1674

#p2039087,zhuzhik написал(а):
#p2038409,Feba написал(а):

Так Волков сам по себе тренер или школы Плющенко таки?

А Плющенко должен всем своим тренерам катки по желанию оплачивать или у Волкова отдельные преференции?

Э, а вы хотите, чтобы как в анекдоте - пистолет дали, а там крутись как хочешь  o.O

0

1675

Чет я фигею. ЧМ как будто это какой-то конкурс популярности а не спорт старт :D
Куда слать смс??? :D

Если серьёзно то давайте уже подождём фкр. Прокатает лучше Лизы никто её придерживать не будет.

Отредактировано ksfan (19.02.2021 20:09:12)

+13

1676

#p2039087,zhuzhik написал(а):
#p2038409,Feba написал(а):

Так Волков сам по себе тренер или школы Плющенко таки?

А Плющенко должен всем своим тренерам катки по желанию оплачивать или у Волкова отдельные преференции?

Ого, в Академии, чтобы тренер лёд получил, ему нужны отдельные преференции?)

+1

1677

#p2039099,Feba написал(а):
#p2039087,zhuzhik написал(а):
#p2038409,Feba написал(а):

Так Волков сам по себе тренер или школы Плющенко таки?

А Плющенко должен всем своим тренерам катки по желанию оплачивать или у Волкова отдельные преференции?

Э, а вы хотите, чтобы как в анекдоте - пистолет дали, а там крутись как хочешь  o.O

а ответ-то какой?:) Варианты были предложены. Они Волкова не устроили. Нашли промежуточный вариант, который устраивает все стороны: пока московский каток не достроен (а полагаю, строительство стоит не три рубля), Волков с Артёмом катаются в ЦСКА. Достроят каток, будет снова под эгидой АП тренироваться.

#p2039101,Coffee Lee написал(а):

Ого, в Академии, чтобы тренер лёд получил, ему нужны отдельные преференции?)

зачем? Достаточно приехать по месту нахождения катка, не более того. Липницкая ездит, Розанов с Михайловым тоже.

+5

1678

#p2039047,Yuzu написал(а):

Тогда было бы лучше вообще отменить или перенести в другую страну.

вот уж нет. Лучше без зрителей, но с турнирами. Американцы весь сезон так катают и не жужжат.

+8

1679

zhuzhik,т.е. если вам по работе скажут каждый день ездить в соседний город по нескольку часов внезапно, вопросов у вас не возникнет? Почему нашу федру ругают за меньшее?
Нафиг предложенные в разгар сезона варианты, варианты должны обговариваться и с тренером и спортсменом перед сезоном, если условия должны быть на определенном уровне - будь добр поддерживай до конца сезона, сам ищи лед - заранее, а не так что от тебя побежали в никуда, а ТВОЙ работник просится в ЦСКА, чтобы к первенству подготовиться с одним учеником.

+4

1680

#p2039121,Feba написал(а):

zhuzhik,т.е. если вам по работе скажут каждый день ездить в соседний город по нескольку часов внезапно, вопросов у вас не возникнет? Почему нашу федру ругают за меньшее?
Нафиг предложенные в разгар сезона варианты, варианты должны обговариваться и с тренером и спортсменом перед сезоном, если условия должны быть на определенном уровне - будь добр поддерживай до конца сезона, сам ищи лед - заранее, а не так что от тебя побежали в никуда, а ТВОЙ работник просится в ЦСКА, чтобы к первенству подготовиться с одним учеником.

если мой работодатель не найдёт другого варианта, я буду искать другую работу. В данном случае вариант найден.  Не вижу проблемы и трагедии.

Равно как и не вижу резкой деградации Стаси, которая стабильной не была никогда.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #16