FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

541

Интересно, даст ли Алена интервью? Хотелось бы услышать и ее версию.

+1

542

#p2070346,SheElle написал(а):

Но комментарий про документы с правами и обязанностями ввернул, вполне справедливо. Но летом, когда человек ушел после поставленных программ и сборов, это было «другое».

За те программы и сборы платило государство, а не ТШТ за свой счет организовывал. Это действительно другое.

+27

543

#p2070379,Chillyh написал(а):
#p2070346,SheElle написал(а):

Но комментарий про документы с правами и обязанностями ввернул, вполне справедливо. Но летом, когда человек ушел после поставленных программ и сборов, это было «другое».

За те программы и сборы платило государство, а не ТШТ за свой счет организовывал. Это действительно другое.

Соглашусь, но они вкладывались тем не менее в нее, это силы и время, которые можно было потратить на других спортсменок. Поэтому и не делаются так дела, есть трансферное окно.
Я думаю, что Плющенко, конечно, не в восторге далеко от такого фортеля, но субстанциями бросаться не стал не от благородства, а ради своей выгоды.

+1

544

А кто права на 4 последние программы имеет? Может ли Евгений запретить их использование, если оплачивал из своего кармана? Хотя, судя по всему, он не настолько мелочный. А зря, запасной надо форму поддерживать, пусть бы делала это с программами, поставленными на сборах в Новогорске. Надеюсь, до ЧМ весь основной состав благополучно доедет.

+5

545

#p2070400,SheElle написал(а):

Я думаю, что Плющенко, конечно, не в восторге далеко от такого фортеля, но субстанциями бросаться не стал не от благородства, а ради своей выгоды.

ой, еще не вечер.

Я думаю,  много еще будет высказано.  Потом.

+5

546

Причина, по которой Плющенко не стал бросаться субстанциями, не имеет значения. Важно, что не стал, надеюсь, и дальше не станет. Наблюдать полеты субстанций, уже ставшие непременной частью российского фк, неприятно и утомительно.

+32

547

#p2070452,Violetta написал(а):
#p2070400,SheElle написал(а):

Я думаю, что Плющенко, конечно, не в восторге далеко от такого фортеля, но субстанциями бросаться не стал не от благородства, а ради своей выгоды.

ой, еще не вечер.

Я думаю,  много еще будет высказано.  Потом.

Затишье перед бурей.

+3

548

#p2070339,Мистраль написал(а):

Плющенко красавец. Взлетел до небес в моих глазах :crazyfun:

И в моих )))

+6

549

#p2070400,SheElle написал(а):

Соглашусь, но они вкладывались тем не менее в нее, это силы и время, которые можно было потратить на других спортсменок. Поэтому и не делаются так дела, есть трансферное окно.
Я думаю, что Плющенко, конечно, не в восторге далеко от такого фортеля, но субстанциями бросаться не стал не от благородства, а ради своей выгоды.

Уже разобрали, что «потратили время» это работа, которая была оплачена федерацией. Сейчас на работу с Аленой тоже ушло много времени, сил и средств, которые наверняка шли от спонсоров и из личного кармана Евгения (он неоднократно говорил, что спортсмены высокого уровня тренируются за счет Академии). Сейчас тоже трансферное окно пока что не началось. Интервью дал нормальное. Кидаться ничем не стал, потому что ему уже прилетало за Саханович с Таракановой, очевидно, что это сотрудничество не было беспроблемным, так чего страдать и злиться? При этом вчера Лапидарность писала «Косторная фактически покинула академию Плющенко еще до одобрения перехода к Тутберидзе. Пути назад уже, вероятно, нет. При этом о своём решении Алена ни Евгения Викторовича, ни остальной коллектив не оповестила». С какой целью при таком отношении шашкой махать? :)

+15

550

#p2070226,Риццо написал(а):

Для нашей академии на будущее это будет большим уроком. Я теперь буду отвечать только за тех спортсменов, которых тренирую лично, а также подписывать документы, по которым у спортсменов есть не только права, но и обязанности".

ЕП в своём репертуаре, всё остальное в интервью - обычная лирика.
Кстати, а он в Ангелах разве не главный тренер, чтобы отвечать за всех спортменов?

+6

551

#p2070459,Chillyh написал(а):

Причина, по которой Плющенко не стал бросаться субстанциями, не имеет значения.

С каких это пор нужна причина для того, чтобы не бросаться субстанциями?

+4

552

#p2070729,Natalia написал(а):

С каких это пор нужна причина для того, чтобы не бросаться субстанциями?

С тех пор, как шарикометание вошло в обычаи и традиции российского фк.

+5

553

Молодец Евгений, все по делу и спокойно.

+9

554

#p2070249,Зачарованная написал(а):

Евгений Викторович, вам бы ещё научиться не участвовать в инста-перестрелках :D

Прогресс очевиден)))))

+1

555

Какое неприятное выступление Плющенко..я не я и школа не моя... и Розанова сдал...

+2

556

#p2070714,Natalia написал(а):
#p2070226,Риццо написал(а):

Для нашей академии на будущее это будет большим уроком. Я теперь буду отвечать только за тех спортсменов, которых тренирую лично, а также подписывать документы, по которым у спортсменов есть не только права, но и обязанности".

ЕП в своём репертуаре, всё остальное в интервью - обычная лирика.
Кстати, а он в Ангелах разве не главный тренер, чтобы отвечать за всех спортменов?

Ну вот Буянова отослала журналистов к Соколовской с вопросами по поводу Сотсковой. Вот и он теперь так будет делать, а не вникать в проблемы Симы, Стаси, Насти, Алены и быть им всем должен.

+4

557

#p2071170,galosha написал(а):

Ну вот Буянова отослала журналистов к Соколовской с вопросами по поводу Сотсковой. Вот и он теперь так будет делать,

Я имела ввиду не ответы журналистам, а ответственность перед спортсменами.

0

558

#p2071174,Natalia написал(а):
#p2071170,galosha написал(а):

Ну вот Буянова отослала журналистов к Соколовской с вопросами по поводу Сотсковой. Вот и он теперь так будет делать,

Я имела ввиду не ответы журналистам, а ответственность перед спортсменами.

Я тоже. Буянова не считает, что она имеет какое-то отношение к Маше и должна была ей напомнить про адамс. Потому что у нее свой тренер есть.

+2

559

#p2070450,R_21 написал(а):

А кто права на 4 последние программы имеет? Может ли Евгений запретить их использование, если оплачивал из своего кармана? Хотя, судя по всему, он не настолько мелочный. А зря, запасной надо форму поддерживать, пусть бы делала это с программами, поставленными на сборах в Новогорске. Надеюсь, до ЧМ весь основной состав благополучно доедет.

Может запретить

0

560

#p2071192,Potapik написал(а):
#p2070450,R_21 написал(а):

А кто права на 4 последние программы имеет? Может ли Евгений запретить их использование, если оплачивал из своего кармана? Хотя, судя по всему, он не настолько мелочный. А зря, запасной надо форму поддерживать, пусть бы делала это с программами, поставленными на сборах в Новогорске. Надеюсь, до ЧМ весь основной состав благополучно доедет.

Может запретить

Чисто теоретически. На практике очень сомнительно.

+3

561

#p2071205,Natalia написал(а):
#p2071192,Potapik написал(а):
#p2070450,R_21 написал(а):

А кто права на 4 последние программы имеет? Может ли Евгений запретить их использование, если оплачивал из своего кармана? Хотя, судя по всему, он не настолько мелочный. А зря, запасной надо форму поддерживать, пусть бы делала это с программами, поставленными на сборах в Новогорске. Надеюсь, до ЧМ весь основной состав благополучно доедет.

Может запретить

Чисто теоретически. На практике очень сомнительно.

Если он заплатил за проги из собственного кармана,как тут пишут,катать их в ТШТ для Алёны совсем не комильфо будет,да и вряд ли согласятся.

+1

562

#p2071220,Ghost написал(а):
#p2071205,Natalia написал(а):
#p2071192,Potapik написал(а):

Может запретить

Чисто теоретически. На практике очень сомнительно.

Если он заплатил за проги из собственного кармана,как тут пишут,катать их в ТШТ для Алёны совсем не комильфо будет,да и вряд ли согласятся.

В любом случае не согласятся

+1

563

#p2071228,КГИ написал(а):
#p2071220,Ghost написал(а):
#p2071205,Natalia написал(а):

Чисто теоретически. На практике очень сомнительно.

Если он заплатил за проги из собственного кармана,как тут пишут,катать их в ТШТ для Алёны совсем не комильфо будет,да и вряд ли согласятся.

В любом случае не согласятся

Платьев жаль.Думаю тоже поменяют.

+3

564

#p2071233,Ghost написал(а):
#p2071228,КГИ написал(а):
#p2071220,Ghost написал(а):

Если он заплатил за проги из собственного кармана,как тут пишут,катать их в ТШТ для Алёны совсем не комильфо будет,да и вряд ли согласятся.

В любом случае не согласятся

Платьев жаль.Думаю тоже поменяют.

Скорее всего..А платья то чудесные, уж точно лучше того кошмара, который в последнее время шьёт Рябенко для ТШТ

+7

565

#p2070339,Мистраль написал(а):

Плющенко красавец. Взлетел до небес в моих глазах :crazyfun:

А я выдохнула. Очень боялась, что он сейчас шашку достанет и понесется на боевом коне.
Он у меня взлетел до небес после ФКР  :unsure:,   пока там и находится.

Отредактировано KROK (04.03.2021 19:42:29)

+4

566

#p2071192,Potapik написал(а):
#p2070450,R_21 написал(а):

А кто права на 4 последние программы имеет? Может ли Евгений запретить их использование, если оплачивал из своего кармана? Хотя, судя по всему, он не настолько мелочный. А зря, запасной надо форму поддерживать, пусть бы делала это с программами, поставленными на сборах в Новогорске. Надеюсь, до ЧМ весь основной состав благополучно доедет.

Может запретить

Я почти уверена, не запретит. В новом старом штабе поменяют.  Правда,  катать ей особо их будет негде.

Отредактировано KROK (04.03.2021 18:10:18)

+9

567

#p2071220,Ghost написал(а):
#p2071205,Natalia написал(а):
#p2071192,Potapik написал(а):

Может запретить

Чисто теоретически. На практике очень сомнительно.

Если он заплатил за проги из собственного кармана,как тут пишут,катать их в ТШТ для Алёны совсем не комильфо будет,да и вряд ли согласятся.

Писали, что ТШТ поставил  программы АК до ее ухода в АП. Их и будет катать

+1

568

#p2071454,Таня Танина написал(а):
#p2071220,Ghost написал(а):
#p2071205,Natalia написал(а):

Чисто теоретически. На практике очень сомнительно.

Если он заплатил за проги из собственного кармана,как тут пишут,катать их в ТШТ для Алёны совсем не комильфо будет,да и вряд ли согласятся.

Писали, что ТШТ поставил  программы АК до ее ухода в АП. Их и будет катать

Вполне возможно, если только не отдали эти программы другим девочкам.

+1

569

#p2071482,КГИ написал(а):
#p2071454,Таня Танина написал(а):
#p2071220,Ghost написал(а):

Если он заплатил за проги из собственного кармана,как тут пишут,катать их в ТШТ для Алёны совсем не комильфо будет,да и вряд ли согласятся.

Писали, что ТШТ поставил  программы АК до ее ухода в АП. Их и будет катать

Вполне возможно, если только не отдали эти программы другим девочкам.

Да, это может быть... что ж поделаешь. Тогда сезон почти закончен. Если программы от ЕП нельзя катать, а тех, которые поствили в ТШТ  уже нет, как АК может быть запасной на ЧМ? С какими программами? Надо менять запасную... Как-то всё необдуманно...

+2

570

#p2071496,Таня Танина написал(а):

Надо менять запасную

Есть другая запасная, хватит одной.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7