FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

601

Женю мне жалко, что и деньги потерял и опять виноватым сделали некоторые. :suspicious:
Такая 'реклама' даром не нужна. Только действительно надеюсь правильные выводы он сделает из этого. Шишки набивают все в начале карьеры.
Еще больше хочется успеха Саши сейчас.  :love:

Отредактировано ksfan (05.03.2021 17:06:48)

+24

602

#p2073345,ksfan написал(а):

Женю мне жалко, что и деньги потерял и опять виноватым сделали некоторые. :suspicious:
Такая 'реклама' даром не нужна. Только действительно надеюсь правильные выводы он сделает из этого. Шишки набивают все в начале карьеры.
Еще больше хочется успеха Саши сейчас.  :love:

И очень "вовремя". Ему с Сашей к ЧМ сейчас спокойно готовиться бы, а не оправдываться за чьи-то безрассудства.

+5

603

Мне уже жалко Евгения, честно говоря:
1. Алену он не агитировал в переходе, она сама пришла.
2. Фактически предоставил Алене личного тренера - Сергея Розанова, уже и Жилиных убрали от "эмоциональных качелей"...
3. Время на льду без ограничений.
4. Постановки от лучшего хореографа.
5. Предложил восстановится (и я уверена, что не пожмотился бы, уж что-что, а скупердяем Плющенко никогда не был, и "пили-ели" за его счет  ооочень многие) и начать сезон заново (и думаю, что Алену бы не выбросил, даже если не вошла в сборную)
6. Контракты с помощью Яны подогнал.
7. Оставил постановки и не стряс неустойку (ха-ха, мало кто бы это из других школ сделал)
По-моему сделал очень много.
В короне он не виноват.
В ангине не виноват.
В пубертате не виноват.
Лично я вижу только три упущения: 1) с Аленой должен был работать психолог, раз у той скачка гормонов и скачки эмоциональные, 2) не идти на поводу у спортсменки, убирая сильных девочек из группы Розанова, 3) не надеяться только на Розанова в подготовке спортсменки, т.к. у Этери Розанов не один был, хотя и хорошо к спортсменке относился, а ей, оказывается, нужен "больше кнут, а не только пряник".

Отредактировано Кира (05.03.2021 17:45:19)

+51

604

#p2073422,Кира написал(а):

Мне уже жалко Евгения, честно говоря:
1. Алену он не агитировал в переходе, она сама пришла.
2. Фактически предоставил Алене личного тренера - Сергея Розанова, уже и Жилиных убрали от "эмоциональных качелей"...
3. Время на льду без ограничений.
4. Постановки от лучшего хореографа.
5. Предложил восстановится (и я уверено, что не пожмотился бы, уж что-что, а скупердяем Плющенко никогда не был, и "пили-ели" за его счет  ооочень многие) и начать сезон заново (и думаю, что Алену бы не выбросил, даже если не вошла в сборную)
6. Контракты с помощью Яны подогнал.
7. Оставил постановки и не стряс неустойку (ха-ха, мало кто бы это из других школ сделал)
По-моему сделал очень много.
В короне он не виноват.
В ангине не виноват.
В пубертате не виноват.
Лично я вижу только три упущения: 1) с Аленой должен был работать психолог, раз у той скачка гормонов и скачки эмоциональные, 2) не идти на поводу у спортсменки, убирая сильных девочек из группы Розанова, 3) не надеяться только на Розанова в подготовке спортсменки, т.к. у Этери Розанов не один был, хотя и хорошо к спортсменке относился, а ей, оказывается, нужен "больше кнут, а не только пряник".

Возможно после Алёны теперь психолог нужен и Розанову и Плющенко😅😅😅 сколько они всего натерпелись)))) проблема на проблеме

+32

605

Так-то некоторые вещи можно было предусмотреть, опыт работы с чрезмерно эмоциональными девами у Евгения уже был (Тараканова), но, видимо, от лидера сезона он ждал большей сознательности.

+6

606

#p2073454,LieRa написал(а):

Возможно после Алёны теперь психолог нужен и Розанову и Плющенко

Тренеры, может, переживут, а хороший спортивный психолог нужен. Не Алене, так любому другому спорсмену, у всех будут непростые старты, сложные времена, спады, внеплановые болезни и т.д. Все это надо уметь проходить без потерь, чтоб оставалась и мотивация и уверенность в преодолении трудностей и будущем успехе. Нужен психолог, начиная от Саши и заканчивая малышами, подающими надежды. Да вот даже и Веронике

Отредактировано Tintoretto (06.03.2021 23:36:24)

+7

607

#p2073403,Черная_кошка написал(а):
#p2073345,ksfan написал(а):

Женю мне жалко, что и деньги потерял и опять виноватым сделали некоторые. :suspicious:
Такая 'реклама' даром не нужна. Только действительно надеюсь правильные выводы он сделает из этого. Шишки набивают все в начале карьеры.
Еще больше хочется успеха Саши сейчас.  :love:

И очень "вовремя". Ему с Сашей к ЧМ сейчас спокойно готовиться бы, а не оправдываться за чьи-то безрассудства.

:'(  и не говорите. Сейчас вся надежда на Яну, что она на себя примет весь удар (хотя  я вообще ее не поклонница от слова совсем :rofl: )

+4

608

я оч надеялась на этот тандем, очень. что будет еще одна постпубертатная дева, которой можно было бы гордится как Лизой тоже.

+8

609

#p2073498,ksfan написал(а):

:'(  и не говорите. Сейчас вся надежда на Яну, что она на себя примет весь удар (хотя  я вообще ее не поклонница от слова совсем :rofl: )

Ну в качестве супруги Евгения меня она устраивает))))) а для него ситуация жутко неприятная, как тут в стороне останешься.

+2

610

#p2073454,LieRa написал(а):
#p2073422,Кира написал(а):

Мне уже жалко Евгения, честно говоря:
1. Алену он не агитировал в переходе, она сама пришла.
2. Фактически предоставил Алене личного тренера - Сергея Розанова, уже и Жилиных убрали от "эмоциональных качелей"...
3. Время на льду без ограничений.
4. Постановки от лучшего хореографа.
5. Предложил восстановится (и я уверено, что не пожмотился бы, уж что-что, а скупердяем Плющенко никогда не был, и "пили-ели" за его счет  ооочень многие) и начать сезон заново (и думаю, что Алену бы не выбросил, даже если не вошла в сборную)
6. Контракты с помощью Яны подогнал.
7. Оставил постановки и не стряс неустойку (ха-ха, мало кто бы это из других школ сделал)
По-моему сделал очень много.
В короне он не виноват.
В ангине не виноват.
В пубертате не виноват.
Лично я вижу только три упущения: 1) с Аленой должен был работать психолог, раз у той скачка гормонов и скачки эмоциональные, 2) не идти на поводу у спортсменки, убирая сильных девочек из группы Розанова, 3) не надеяться только на Розанова в подготовке спортсменки, т.к. у Этери Розанов не один был, хотя и хорошо к спортсменке относился, а ей, оказывается, нужен "больше кнут, а не только пряник".

Возможно после Алёны теперь психолог нужен и Розанову и Плющенко😅😅😅 сколько они всего натерпелись)))) проблема на проблеме

Поэтому её Этери брать не хочет, поистратилась уже на психолога для себя? :D

+7

611

#p2073422,Кира написал(а):

Мне уже жалко Евгения, честно говоря:
1. Алену он не агитировал в переходе, она сама пришла.
2. Фактически предоставил Алене личного тренера - Сергея Розанова, уже и Жилиных убрали от "эмоциональных качелей"...
3. Время на льду без ограничений.
4. Постановки от лучшего хореографа.
5. Предложил восстановится (и я уверена, что не пожмотился бы, уж что-что, а скупердяем Плющенко никогда не был, и "пили-ели" за его счет  ооочень многие) и начать сезон заново (и думаю, что Алену бы не выбросил, даже если не вошла в сборную)
6. Контракты с помощью Яны подогнал.
7. Оставил постановки и не стряс неустойку (ха-ха, мало кто бы это из других школ сделал)
По-моему сделал очень много.
В короне он не виноват.
В ангине не виноват.
В пубертате не виноват.
Лично я вижу только три упущения: 1) с Аленой должен был работать психолог, раз у той скачка гормонов и скачки эмоциональные, 2) не идти на поводу у спортсменки, убирая сильных девочек из группы Розанова, 3) не надеяться только на Розанова в подготовке спортсменки, т.к. у Этери Розанов не один был, хотя и хорошо к спортсменке относился, а ей, оказывается, нужен "больше кнут, а не только пряник".

Пункт с неустойкой можете смело вычеркивать.
И все-таки интересно в какой промежуток времени и как долго Алёна болела жесткой ангиной.

+2

612

Алена в интервью сказала, что лежала с ангиной две недели после нового года.

0

613

#p2074400,Neutral написал(а):

Алена в интервью сказала, что лежала с ангиной две недели после нового года.

9.01. Плющенко:" Алена полностью восстановилась коронавируса. Обе ( с Трусовой) тренируются, работают.
10.01 Косторная сходила на балет "Баядерка".
11.01. Алёна, акселек давай!
13.01 Заявлена на командный турнир
19.01 Участие подтвердили
25.01 видео с тренировки "Работаем и готовимся к соревнованиям"
28.01 Лакерник на тренировке Косторной
В этот же период объявляется о новой ПП
3.02 Снимаются с командника
4.02 Плющенко говорит о подготовке к финалу Кубка России
12.02 Косторная глубокими вечерами готовит новые программы (видео)
Как в такой плотный график вместить две недели жесткой ангины, ума не приложу.

+7

614

#p2072666,Элен08 написал(а):

Vi_vv
А когда Первенство?

11-14 марта в Саранске.

+1

615

#p2074612,Vi_vv написал(а):
#p2072666,Элен08 написал(а):

Vi_vv
А когда Первенство?

11-14 марта в Саранске.

Спасибо

0

616

#p2074532,Glafirok65 написал(а):
#p2074400,Neutral написал(а):

Алена в интервью сказала, что лежала с ангиной две недели после нового года.

9.01. Плющенко:" Алена полностью восстановилась коронавируса. Обе ( с Трусовой) тренируются, работают.
10.01 Косторная сходила на балет "Баядерка".
11.01. Алёна, акселек давай!
13.01 Заявлена на командный турнир
19.01 Участие подтвердили
25.01 видео с тренировки "Работаем и готовимся к соревнованиям"
28.01 Лакерник на тренировке Косторной
В этот же период объявляется о новой ПП
3.02 Снимаются с командника
4.02 Плющенко говорит о подготовке к финалу Кубка России
12.02 Косторная глубокими вечерами готовит новые программы (видео)
Как в такой плотный график вместить две недели жесткой ангины, ума не приложу.

Вот после посещения Лакерника и вмещается. Понятно, что с командника снялись, потому как болела.

0

617

#p2074386,Glafirok65 написал(а):

Пункт с неустойкой можете смело вычеркивать.

Да уже похоже, что все приплатить готовы, лишь бы не к ним  :rofl:

0

618

#p2074656,Vi_vv написал(а):
#p2074532,Glafirok65 написал(а):
#p2074400,Neutral написал(а):

Алена в интервью сказала, что лежала с ангиной две недели после нового года.

9.01. Плющенко:" Алена полностью восстановилась коронавируса. Обе ( с Трусовой) тренируются, работают.
10.01 Косторная сходила на балет "Баядерка".
11.01. Алёна, акселек давай!
13.01 Заявлена на командный турнир
19.01 Участие подтвердили
25.01 видео с тренировки "Работаем и готовимся к соревнованиям"
28.01 Лакерник на тренировке Косторной
В этот же период объявляется о новой ПП
3.02 Снимаются с командника
4.02 Плющенко говорит о подготовке к финалу Кубка России
12.02 Косторная глубокими вечерами готовит новые программы (видео)
Как в такой плотный график вместить две недели жесткой ангины, ума не приложу.

Вот после посещения Лакерника и вмещается. Понятно, что с командника снялись, потому как болела.

Только вот незадача.  4.02 Плющенко:"Алена занимается каждый день по две тренировки. Просто она в силу здоровья сейчас не может позволить (выступать) на все 100%, что естественно." Это что же получается, Алёна жестко болела ангиной и тренировалась дважды в день?!

+5

619

https://i.imgur.com/Vq6BOdS.gif
https://www.instagram.com/p/CMDDat5pxuY … 7694hp1qrr

+12

620

Женя готовится

https://twitter.com/00LT/status/1368161 … 34210?s=19

+1

621

#p2074704,Glafirok65 написал(а):
#p2074656,Vi_vv написал(а):
#p2074532,Glafirok65 написал(а):

9.01. Плющенко:" Алена полностью восстановилась коронавируса. Обе ( с Трусовой) тренируются, работают.
10.01 Косторная сходила на балет "Баядерка".
11.01. Алёна, акселек давай!
13.01 Заявлена на командный турнир
19.01 Участие подтвердили
25.01 видео с тренировки "Работаем и готовимся к соревнованиям"
28.01 Лакерник на тренировке Косторной
В этот же период объявляется о новой ПП
3.02 Снимаются с командника
4.02 Плющенко говорит о подготовке к финалу Кубка России
12.02 Косторная глубокими вечерами готовит новые программы (видео)
Как в такой плотный график вместить две недели жесткой ангины, ума не приложу.

Вот после посещения Лакерника и вмещается. Понятно, что с командника снялись, потому как болела.

Только вот незадача.  4.02 Плющенко:"Алена занимается каждый день по две тренировки. Просто она в силу здоровья сейчас не может позволить (выступать) на все 100%, что естественно." Это что же получается, Алёна жестко болела ангиной и тренировалась дважды в день?!

Я не запоминаю каждое каждое слово, напечатанное от имени Плющенко в СМИ. Но понятно, что Евгений, как главный тренер школы все свои речи строил в интересах Алены. Так, чтобы  было возможно организовать ее участие в соревнованиях оптимальным для нее образом с учетом меняющегося состояния здоровья и формы.

Отредактировано Vi_vv (06.03.2021 15:53:56)

+4

622

Симпатичное видео, начало интервью Евгения Плющенко Олимпийскому каналу :)
https://twitter.com/i/status/1365697812726505474

+1

623

https://i.imgur.com/csAzj5g.jpg
https://www.instagram.com/stories/angelsofplushenko/f

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (06.03.2021 16:42:24)

+16

624

Евгений Плющенко. 06.03.2021 Юбилей Алексея Николаевича Мишина.
Женя держит класс. :love:

+35

625

Женя умеет танцевать музыку.

+17

626

#p2078080,Vi_vv написал(а):

Евгений Плющенко. 06.03.2021 Юбилей Алексея Николаевича Мишина.
Женя держит класс. :love:

Меня его энергетикой просто снесло. Причём понимаешь, что сейчас есть фигуристы, которые катаются лучше него во всех смыслах, но он берет своей бешеной харизмой и чем-то таким, что словами не описать. Неидеален, но оторваться не можешь)

+35

627

#p2078166,Котик за культ. наследие написал(а):

Меня его энергетикой просто снесло. Причём понимаешь, что сейчас есть фигуристы, которые катаются лучше него во всех смыслах, но он берет своей бешеной харизмой и чем-то таким, что словами не описать. Неидеален, но оторваться не можешь)

У мужа сегодня главное впечатление от происходящего на льду - «Плющенко, если опустить слова Мишина. Не знаю, это талант у него такой, или это потому что он так много соревновался и имеет опыт, но он даже катается по-другому.»

Тут надо добавить, что до этого он знал, что есть такой фигурист, и когда я его втянула в это дело, как-то раз попросил меня показать его прокат «на последней Олимпиаде».

Отредактировано Tsquirrel (06.03.2021 23:49:25)

+11

628

#p2078166,Котик за культ. наследие написал(а):

Меня его энергетикой просто снесло. Причём понимаешь, что сейчас есть фигуристы, которые катаются лучше него во всех смыслах, но он берет своей бешеной харизмой и чем-то таким, что словами не описать.

...Дуэнде:).

+1

629

Я до сих пор под таким впечатлением!
И это я его не 1 раз вижу.
Но сегодня было как-то по особенному даже.
Вот вижу я постоянно тут 'перетирание' 2014 перекатов, бедного Ковтуна и т д.
Но когда видишь Женю даже сейчас вот, ну как можно выбрать другого если есть он.
Если нас сносит то судей и подавно. Ему просто невозможно сопротивляться!!

Отредактировано ksfan (07.03.2021 00:18:26)

+23

630

#p2078166,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2078080,Vi_vv написал(а):

Евгений Плющенко. 06.03.2021 Юбилей Алексея Николаевича Мишина.
Женя держит класс. :love:

Меня его энергетикой просто снесло. Причём понимаешь, что сейчас есть фигуристы, которые катаются лучше него во всех смыслах, но он берет своей бешеной харизмой и чем-то таким, что словами не описать. Неидеален, но оторваться не можешь)

Фигурист, которому было многое дано и который воспользовался своим талантом до конца.
Когда про многих нынешних говорят,, с харизмой,, я смотрю и думаю, где тут харизма, просто человек выиграл и ему начинают приписывать всяческие качества. А тут как-то набрела на ссылки его программ с юности. Освежила память... вот уж точно у кого харизма с детства и поныне. Глаз не оторвать, вроде хочешь оторваться, а он не позволяет, завладевает вниманием. Таких единицы, а уж по долголетию в спорте, вообще уникум.

+27


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7