FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

631

#p2074782,Adelais77 написал(а):

https://i.imgur.com/Vq6BOdS.gif
https://www.instagram.com/p/CMDDat5pxuY … 7694hp1qrr

Это пять :D

0

632

Я недавно пересматривала выступления Жени-спортсмена и тоже это заметила.

Он реально сносит зал своей энергетикой, харизма просто уникальная. Феномен.

И до сих пор ему это удаётся.

+20

633

#p2078418,Marta03 написал(а):
#p2078166,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2078080,Vi_vv написал(а):

Евгений Плющенко. 06.03.2021 Юбилей Алексея Николаевича Мишина.
Женя держит класс. :love:

Меня его энергетикой просто снесло. Причём понимаешь, что сейчас есть фигуристы, которые катаются лучше него во всех смыслах, но он берет своей бешеной харизмой и чем-то таким, что словами не описать. Неидеален, но оторваться не можешь)

Фигурист, которому было многое дано и который воспользовался своим талантом до конца.
Когда про многих нынешних говорят,, с харизмой,, я смотрю и думаю, где тут харизма, просто человек выиграл и ему начинают приписывать всяческие качества. А тут как-то набрела на ссылки его программ с юности. Освежила память... вот уж точно у кого харизма с детства и поныне. Глаз не оторвать, вроде хочешь оторваться, а он не позволяет, завладевает вниманием. Таких единицы, а уж по долголетию в спорте, вообще уникум.

Да. Я помню его в 15 лет на ЧЕ (тогда ЧР по центральным  каналам не транслировали). Он ещё не вымахал во весь свой рост, заводной счастливый.

Отредактировано takaya (07.03.2021 01:07:58)

+13

634

#p2078428,Starr написал(а):

Я недавно пересматривала выступления Жени-спортсмена и тоже это заметила.

Он реально сносит зал своей энергетикой, харизма просто уникальная. Феномен.

И до сих пор ему это удаётся.

и не только зал даже, а и соперников и "они сами собой в штабеля укладываются"(с)

+11

635

Женя просто ураган на льду.

+7

636

Была сегодня на шоу. Плющенко, конечно, был звездой. Единственный, на ком хлопали все окружавшие меня люди и поголовно вставали после проката. А еще очень трогательно он настраивал и встречал Соню Титову, я как раз сидела недалеко от выхода спортсменов на лед.

+18

637

#p2078458,Инна305 написал(а):

Была сегодня на шоу. Плющенко, конечно, был звездой. Единственный, на ком хлопали все окружавшие меня люди и поголовно вставали после проката. А еще очень трогательно он настраивал и встречал Соню Титову, я как раз сидела недалеко от выхода спортсменов на лед.

#p2078458,Инна305 написал(а):

Была сегодня на шоу. Плющенко, конечно, был звездой. Единственный, на ком хлопали все окружавшие меня люди и поголовно вставали после проката. А еще очень трогательно он настраивал и встречал Соню Титову, я как раз сидела недалеко от выхода спортсменов на лед.

он не БЫЛ, он еще с нами))) и я от него уже всего чего угодно могу ожидать)))) Люблю его за это)))

+10

638

#p2078467,Iriska_S написал(а):
#p2078458,Инна305 написал(а):

Была сегодня на шоу. Плющенко, конечно, был звездой. Единственный, на ком хлопали все окружавшие меня люди и поголовно вставали после проката. А еще очень трогательно он настраивал и встречал Соню Титову, я как раз сидела недалеко от выхода спортсменов на лед.

он не БЫЛ, он еще с нами))) и я от него уже всего чего угодно могу ожидать)))) Люблю его за это)))

Был на шоу, шоу уже прошло, поэтому в прошедшем времени)
Я вот за него никогда не болела, но энергетика у него чумовая, конечно. Ну это я и так знала, он единственный из всех, кто когда-либо катался под Маладе затмевал музыку собой, как мне кажется))

+3

639

Ещё одно видео с шоу)

+16

640

Женя прям чувствует музыку, все движения прям в музыкальные акценты.

+6

641

#p2078470,Инна305 написал(а):
#p2078467,Iriska_S написал(а):
#p2078458,Инна305 написал(а):

Была сегодня на шоу. Плющенко, конечно, был звездой. Единственный, на ком хлопали все окружавшие меня люди и поголовно вставали после проката. А еще очень трогательно он настраивал и встречал Соню Титову, я как раз сидела недалеко от выхода спортсменов на лед.

он не БЫЛ, он еще с нами))) и я от него уже всего чего угодно могу ожидать)))) Люблю его за это)))

Был на шоу, шоу уже прошло

:crazyfun:
мы тоже так думали и после ОИ 2006, а потом спонтанно :D  Евгений он такоооой :glasses:  всякий раз бросала смотреть одиночников, но как Евгений решится обратно- и я с ним - интересно же :love: и я ни о чем не жалею ;)

+6

642

Единственное слово, которое вертелось в голове во время его выступления и после - "особенный". Он ни на кого не похож, никого не оставляет равнодушным. Сегодня выступили крышесносно Лиза и СК (хотя вообще мне СБ больше нравятся), но на Жене зал встал. И ещё запоминающийся момент был, когда Алексей Николаевич всех учеников благодарил, потом Татьяну Николаевну, а Женю пропустил, я уж переживать начала, что между ними кошка пробежала. А он Женю напоследок оставил, старая любовь не ржавеет))) ну и контрольным выстрелом была финальная фраза Плющенко: "Все, что у меня есть - благодаря Вам! "

+44

643

Плющенко сейчас катался, а у меня мысль, был бы у него хотя бы 3,5 и четверной тулуп, можно было бы послать добывать квоты на ЧМ-2021 :). Энергетика через экран сшибает, скорость катания круче некоторых сборников (готовился что ли специально к юбилею?). Как бы к нему ни относились из-за языка, жены и т.д., спортсменом он всегда был безупречным, просто всё всегда отставлял на льду!

+57

644

Ещё понравилось как он про дачи пошутил  :crazyfun:  :D

Я очень надеюсь что это не вырежут из трансляции.

Отредактировано ksfan (07.03.2021 03:22:22)

+2

645

#p2078554,ksfan написал(а):

Ещё понравилось как он про дачи пошутил  :crazyfun:  :D

Я очень надеюсь что это не вырежут из трансляции.

Не поделитесь, как? :)
А то в трансляциях, как правило, все эти промежуточные разговоры вырезают, оставляют только номера. А мне всегда жаль. Это же атмосфера шоу.

+2

646

#p2078546,Кира написал(а):

Плющенко сейчас катался, а у меня мысль, был бы у него хотя бы 3,5 и четверной тулуп, можно было бы послать добывать квоты на ЧМ-2021 :). Энергетика через экран сшибает, скорость катания круче некоторых сборников (готовился что ли специально к юбилею?). Как бы к нему ни относились из-за языка, жены и т.д., спортсменом он всегда был безупречным, просто всё всегда отставлял на льду!

Думаю, что вряд ли готовился. В более полном видео, видно как устал. Прямо говорит, что вчера было тяжело, и на вопрос Урманова, будет ли он сам кататься в шоу, до шоу отвечал, что будет ходить. :D
И даже возмущенно спросил,  где Ягудин. :D:D

+2

647

#p2078428,Starr написал(а):

Я недавно пересматривала выступления Жени-спортсмена и тоже это заметила.

Он реально сносит зал своей энергетикой, харизма просто уникальная. Феномен.

И до сих пор ему это удаётся.

Да, подтверждаю, была на ЧМ 2005 года, это воистину стены раздвинтесь на выступлении Жени, но у него и помощники были Жубер и Ламбьель, на мужском был крышеснос)

+4

648

#p2078080,Vi_vv написал(а):

Евгений Плющенко. 06.03.2021 Юбилей Алексея Николаевича Мишина.
Женя держит класс. :love:

Проникновенно. Пронзительно. До мурашек, до дрожи. Гибкий, хлёсткий, разрывающий руками пространство, выбивающий своей резкой, с надрывом, дорожкой из души пыль и блёстки, всё, чем одарила жизнь...

+14

649

Люди ,поправьте меня ,если я не права.Но таких  сильных по энергетика как ЕП у нас нет среди мужчин.

+14

650

#p2078821,N.@. написал(а):

Люди ,поправьте меня ,если я не права.Но таких  сильных по энергетика как ЕП у нас нет среди мужчин.

Не только у нас  но и в мире, это рождаются единицы и очень редко)

+16

651

#p2078821,N.@. написал(а):

.Но таких  сильных по энергетика как ЕП у нас нет среди мужчин.

Думаю, "у нас" - это преуменьшение. Энергетика и ледовая харизма у Евгения уникальна.

+21

652

Энергетика сумасшедшая у Жени. И через экран заряжает, а живьем просто сносит, как ураган. Когда подъезжал к бортику и окидывал зал взглядом, это просто невероятные эмоции были. Готов на лед выброситься к нему. А потом выходит после шоу - худенький, бледненький, уставший. Даже не верится, что это один и тот же человек.
Плющенко можно любить и ненавидеть. Но равнодушным он не оставляет, это точно.

+25

653

#p2079005,Aurinn написал(а):

Энергетика сумасшедшая у Жени. И через экран заряжает, а живьем просто сносит, как ураган. Когда подъезжал к бортику и окидывал зал взглядом, это просто невероятные эмоции были. Готов на лед выброситься к нему. А потом выходит после шоу - худенький, бледненький, уставший. Даже не верится, что это один и тот же человек.
Плющенко можно любить и ненавидеть. Но равнодушным он не оставляет, это точно.

хоть сейчас и ведется священная война против него и его начинаний, но он как был уникумом так и остался)

Отредактировано Tania21 (07.03.2021 12:15:45)

+19

654

#p2078821,N.@. написал(а):

Люди ,поправьте меня ,если я не права.Но таких  сильных по энергетика как ЕП у нас нет среди мужчин.

Я бы не стала так ставить рамки,не только среди мужчин) Как ни крути но именно вживую очень сильно заметны эти составляющие,энергетика и харизма. Этого Жене отведено на 10х. От него невозможно отвести взгляд,завораживает. Классный был Женя вчера! И шутил много) В конце своего выступления,когда ему Мишин дал микрофон, он взял  его и сказал"Устал,старею"  :D Звал Ягудина,а то ишь видеопоздравлением отделался. Ну и ответ на вопрос Урманова понравился да,Женя ты еще очень хорошо ходишь! :love:

+10

655

Кстати всех своих учеников Женя выводил как на соревнованиях,интересный момент.

+2

656

Я верю,что он для Саши сделает все возможное.Как он вчера кричал на оператора с камерой на льду во время Сашиного выступления,чтобы покинул лёд и не мешал,это надо было видеть

+16

657

#p2079086,poloska написал(а):

Кстати всех своих учеников Женя выводил как на соревнованиях,интересный момент.

подготовка к соревнованиям никуда не делась)

0

658

#p2079104,fklove написал(а):

Я верю,что он для Саши сделает все возможное.Как он вчера кричал на оператора с камерой на льду во время Сашиного выступления,чтобы покинул лёд и не мешал,это надо было видеть

эх, жалко не засняли) но и Саша дает повод сделать для нее все возможное и невозможное)

+6

659

#p2079104,fklove написал(а):

Я верю,что он для Саши сделает все возможное.Как он вчера кричал на оператора с камерой на льду во время Сашиного выступления,чтобы покинул лёд и не мешал,это надо было видеть

Да,не знаю как оно дальше будет. Но Саша абсолютно "его" спортсменка,на все 100%. И он за нее всей душой,это видно.

+9

660

#p2079111,poloska написал(а):
#p2079104,fklove написал(а):

Я верю,что он для Саши сделает все возможное.Как он вчера кричал на оператора с камерой на льду во время Сашиного выступления,чтобы покинул лёд и не мешал,это надо было видеть

Да,не знаю как оно дальше будет. Но Саша абсолютно "его" спортсменка,на все 100%. И он за нее всей душой,это видно.

да он за всех душою, это просто его стихия фигурное катание и он чемпион в душе)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7