FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

1231

#p2164432,di-21 написал(а):

Пока Машина тема закрыта, Сашу обсуждают втемах Плющенко, Косторной и Тенденциях развития женского катания. Может лучше открыть?  :D

и все наверно с хрустальными шарами? :D

+4

1232

#p2164434,Цвяточек написал(а):

и все наверно с хрустальными шарами?

Паломничество только начинается. То ли ещё будет :D

+1

1233

#p2164188,Vi_vv написал(а):
#p2164108,Линявка написал(а):
#p2164000,MLidia0912 написал(а):

Потому, что он не так одарен, как Плющенко. Совсем другая нервная система. Другая фактура: Плющенко сухой, а у Ковтуна склонность к набору мышечной массы. Тренер Буянова тоже не умеет полностью испольховать потенциал спортсменов, никто из ее учеников не реализовал потенциал. А у Плющенко был реализатор Мишин.

Ну как ничего не добившись? Призером ЧЕ был, в Финал ГП попадал, ЧР становился.

Я не знаю, как правильно надо было Саше катать на тренировках, но помню как Коляда быд невероятно хорошо на тренировках перед командником в Корее, а в прокате завал.

И Плющенко обходил. И квадов прыгал больше, чем тот

Угу. Самое главное достижение в спорте - однажды на ЧР обошел  не успевшего восстановиться после операции на позвоночнике 32-летнего Плющенко.
А речь о том, что нужно, чтобы побеждать на ГС. Не ему поучать на эту тему Плющенко.

Ой, не надо про позвоночник. Не можешь - на трибуне сиди
Базу Плющенко и Ковтуна сравним

Отредактировано Линявка (05.04.2021 16:52:48)

+3

1234

#p2164446,di-21 написал(а):
#p2164434,Цвяточек написал(а):

и все наверно с хрустальными шарами?

Паломничество только начинается. То ли ещё будет :D

Оно уже давно идет)

+2

1235

#p2164322,Vi_vv написал(а):
#p2164311,КГИ написал(а):
#p2164303,Vi_vv написал(а):

Его умение побеждать, означает, что он, по крайней мере, знает, как это делать. В отличии от.

Знает, как это сделать самому. Что не означает, что он знает, как научить этому других.

Не означает. Но, если не знаешь как это сделать, то и учить других нечему.
Можно долгие годы учиться на других. Но у тех, кто уже знает это на своем опыте как спортсмен, есть преимущество.

Траньков в одном из интервью рассказывал, как у него долго не получалось выучить какой то элемент с ТМ. А потом пришла Мозер, и за пять минут организовала изучение этого элемента, так, что он сразу же пошел. Хотя, казалось бы у Транькова, знающего на собственном опыте спортсмена высочайшего уровня, как нужно делать, должно быть преимущество.

+1

1236

А что случилось то?  Я что-то пропустила? 
  Опять тут доброжелатели рассказывают, что Евгений не тренер вовсе?
"Значит, хорошие сапоги, надо брать."

+11

1237

#p2164524,КГИ написал(а):

Траньков в одном из интервью рассказывал, как у него долго не получалось выучить какой то элемент с ТМ. А потом пришла Мозер, и за пять минут организовала изучение этого элемента, так, что он сразу же пошел. Хотя, казалось бы у Транькова, знающего на собственном опыте спортсмена высочайшего уровня, как нужно делать, должно быть преимущество.

А какой элемент ТМ выучили, когда с ними уже работал Траньков? Насколько помню, это не могло быть раньше сезона 14-15, все элементы, которые они делают сейчас, делали и тогда.

+5

1238

#p2164536,Lolita02_2M написал(а):

А что случилось то?  Я что-то пропустила? 
  Опять тут доброжелатели рассказывают, что Евгений не тренер вовсе?
"Значит, хорошие сапоги, надо брать."

я тоже не в курсе, что за дискуссия)

+2

1239

#p2164536,Lolita02_2M написал(а):

А что случилось то?  Я что-то пропустила? 
  Опять тут доброжелатели рассказывают, что Евгений не тренер вовсе?
"Значит, хорошие сапоги, надо брать."

конечно, уже никогда не выйдет на топуровень :D

+3

1240

#p2164541,vaprol написал(а):
#p2164524,КГИ написал(а):

Траньков в одном из интервью рассказывал, как у него долго не получалось выучить какой то элемент с ТМ. А потом пришла Мозер, и за пять минут организовала изучение этого элемента, так, что он сразу же пошел. Хотя, казалось бы у Транькова, знающего на собственном опыте спортсмена высочайшего уровня, как нужно делать, должно быть преимущество.

А какой элемент ТМ выучили, когда с ними уже работал Траньков? Насколько помню, это не могло быть раньше сезона 14-15, все элементы, которые они делают сейчас, делали и тогда.

вообще с ними все элементы выучил Морозов, ну никак не Мозер, а то о чем говорил Траньков, если говорил, то чистая психология, она так и осталась не решенной, срывают на соревнованиях

Отредактировано Tania21 (05.04.2021 17:13:57)

+3

1241

#p2164349,vaprol написал(а):

А стереотип, что выдающиеся спортсмены не становятся выдающимися тренерами, пошел из-за того, что среди известных тренеров бывших спортсменов-ноунеймов побольше. Но это из-за того, что ноунеймов в принципе намного больше, чем чемпионов, соответственно, пытаются идти в тренеры из них тоже больше, тем более с учетом того, что многие чемпионы в принципе даже не пробуют или быстро бросают. Ну или больше консультируют и помогают, чем тренируют, т.к. не видят смысла себя этому делу посвящать полностью.

Это из вью многих тренеров ОИ чемпионов звучало, что личное золото не покорилось, а очень хотелось, что и вылилось в амбиции и результаты на тренерском поприще.
Статистика тут если уже считать должна быть от начавших тренировать чемпионов к ставшим великими тренерами, и тех кто был локально успешен, но недореализован к тем кто из них стал, а не всех в кучу валить.

Отредактировано Feba (05.04.2021 17:23:42)

+2

1242

+11

1243

#p2164536,Lolita02_2M написал(а):

А что случилось то?  Я что-то пропустила? 
  Опять тут доброжелатели рассказывают, что Евгений не тренер вовсе?
"Значит, хорошие сапоги, надо брать."

Здесь не так, что бы сильно. В теме Косторной два дня только это и обсуждалось, даже удивительно.

+2

1244

https://www.instagram.com/p/CNSd0SEB1Zf … sjf3ozke7p" rel="nofollow ugc" target="_blank">https://www.instagram.com/p/CNSd0SEB1Zf/?igshid=1n1sjf3ozke7p] https://www.instagram.com/p/CNSd0SEB1Zf … sjf3ozke7p
https://a.radikal.ru/a14/2104/f3/553fa1de33e8.jpg

Раз Первый канал забронирован другой школой, то Ангелы не теряются)

Отредактировано katerinovna (05.04.2021 18:08:51)

+20

1245

#p2164636,Nyura написал(а):
#p2164536,Lolita02_2M написал(а):

А что случилось то?  Я что-то пропустила? 
  Опять тут доброжелатели рассказывают, что Евгений не тренер вовсе?
"Значит, хорошие сапоги, надо брать."

Здесь не так, что бы сильно. В теме Косторной два дня только это и обсуждалось, даже удивительно.

там все началось с того, что позволили заявить, что Косторную в АП бережно провели через сезон, учитывая ее проблемы и готовили на следующий, тут же началось, что и мимо карьеры и закисла в коттедже, как такое может быть, что Плющенко не уговорил ее тренироваться, это его просчет)

+9

1246

#p2164434,Цвяточек написал(а):
#p2164432,di-21 написал(а):

Пока Машина тема закрыта, Сашу обсуждают втемах Плющенко, Косторной и Тенденциях развития женского катания. Может лучше открыть?  :D

и все наверно с хрустальными шарами? :D

Без них не примут в почетный клуб знатоков))

+1

1247

#p2164718,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2164434,Цвяточек написал(а):
#p2164432,di-21 написал(а):

Пока Машина тема закрыта, Сашу обсуждают втемах Плющенко, Косторной и Тенденциях развития женского катания. Может лучше открыть?  :D

и все наверно с хрустальными шарами? :D

Без них не примут в почетный клуб знатоков))

:D
а где можно приобрести, тоже хочу

+4

1248

#p2164720,Цвяточек написал(а):
#p2164718,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2164434,Цвяточек написал(а):

и все наверно с хрустальными шарами? :D

Без них не примут в почетный клуб знатоков))

:D
а где можно приобрести, тоже хочу

Это место доступно только избранным. Нам оно навсегда останется неведомым. Только и остаётся греться под лучами знаний умнейших на этой планете.

+3

1249

+

Извиняюсь за оффтоп, но если я правильно поняла, в 21:20 по Москве Сашу на Матче будет мучать Губерниев.

+3

1250

#p2165106,Котик за культ. наследие написал(а):
+

Извиняюсь за оффтоп, но если я правильно поняла, в 21:20 по Москве Сашу на Матче будет мучать Губерниев.

Свернутый текст

Он вроде к ней хорошо относится, в таких случаях он обычно старается быть адекватным. Хотя без некоторых провокаций, подозреваю, не обойдется все равно.

+3

1251

#p2165113,vaprol написал(а):
#p2165106,Котик за культ. наследие написал(а):
+

Извиняюсь за оффтоп, но если я правильно поняла, в 21:20 по Москве Сашу на Матче будет мучать Губерниев.

Свернутый текст

Он вроде к ней хорошо относится, в таких случаях он обычно старается быть адекватным. Хотя без некоторых провокаций, подозреваю, не обойдется все равно.

+

хорошее отношение Губерниева к кому-либо это величина непостоянная) а провоцировать будет вне всяких сомнений.

+1

1252

эмммм....чёт я там в интервью не услышала: "Жень Викторович я с Вами следующий сезон и не только"...но интервью в общем очень положительное. Саша, детка, не дури, лучше чем в АП условий  точно нигде не будет, а палка для  мотивации в твоё случае не требуется

Отредактировано ларарай (05.04.2021 21:39:58)

+7

1253

#p2165154,Котик за культ. наследие написал(а):

а провоцировать будет вне всяких сомнений

а вот  и не провоцировал совсем, как мне кажется, прям совсем по/доброму и позитивно провел интервью.

+5

1254

#p2165182,ларарай написал(а):

эмммм....чёт я там в интервью не услышала: "Жень Викторович я с Вами следующий сезон и не только"...но интервью в общем очень положительное. Саша, детка, не дури, лучше чем в АП условий  точно нигде не будет, а палка для  мотивации в твоё случае не требуется

Так ее и не спрашивали об этом. Или вы про то, что Яна большое интервью обещала? Ну это интервью маленькое совсем.

Отредактировано Котик за культ. наследие (05.04.2021 21:50:14)

+3

1255

#p2165193,ларарай написал(а):
#p2165154,Котик за культ. наследие написал(а):

а провоцировать будет вне всяких сомнений

а вот  и не провоцировал совсем, как мне кажется, прям совсем по/доброму и позитивно провел интервью.

Да, странно для него. Хотя на него иногда "бывает проруха". Хотя вопрос про тиктокерство был какой-то ну такой)

Отредактировано Котик за культ. наследие (05.04.2021 21:50:53)

+1

1256

#p2165199,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2165193,ларарай написал(а):
#p2165154,Котик за культ. наследие написал(а):

а провоцировать будет вне всяких сомнений

а вот  и не провоцировал совсем, как мне кажется, прям совсем по/доброму и позитивно провел интервью.

Да, странно для него. Хотя на него иногда "бывает проруха". Хотя вопрос про тиктокерство был какой-то ну такой)

ну я не сильно обратила на это внимание, хотя, конечно, можно интерпретировать  это с подтекстом. но  я  расценила это просто как вопрос о массовом тренде у подростков (как раньше про инстаграмм спрашивали)

Отредактировано ларарай (05.04.2021 21:51:58)

+2

1257

#p2165197,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2165182,ларарай написал(а):

эмммм....чёт я там в интервью не услышала: "Жень Викторович я с Вами следующий сезон и не только"...но интервью в общем очень положительное. Саша, детка, не дури, лучше чем в АП условий  точно нигде не будет, а палка для  мотивации в твоё случае не требуется

Так ее и не спрашивали об этом. Или вы про то, что Яна большое интервью обещала? Ну это интервью маленькое совсем.

да, я  думала,  что это и есть то интервью, которое анонсировала Яна.  всё/таки прайм/тайм и не такое уж и короткое.

0

1258

#p2165214,ларарай написал(а):

ну я не сильно обратила на это внимание, хотя, конечно, можно интерпретировать  это с подтекстом. но  я  расценила это просто как вопрос о массовом тренде у подростков (как раньше про инстаграмм спрашивали)

Просто в фк есть пример весьма успешного "тиктокерства" - Лиза Нугуманова. Мне кажется, в том числе поэтому и спрашивают. Но как раз из-за этого Трусовой не надо туда лезть, будут сравнивать, а в этом деле ей с Нугумановой бороться так же бесполезно, как устраивать с ней танцевальный баттл на льду под соответствующую музыку.

+1

1259

#p2165223,vaprol написал(а):
#p2165214,ларарай написал(а):

ну я не сильно обратила на это внимание, хотя, конечно, можно интерпретировать  это с подтекстом. но  я  расценила это просто как вопрос о массовом тренде у подростков (как раньше про инстаграмм спрашивали)

Просто в фк есть пример весьма успешного "тиктокерства" - Лиза Нугуманова. Мне кажется, в том числе поэтому и спрашивают. Но как раз из-за этого Трусовой не надо туда лезть, будут сравнивать, а в этом деле ей с Нугумановой бороться так же бесполезно, как устраивать с ней танцевальный баттл на льду под соответствующую музыку.

я совсем не сильна в тиктоке, у меня даже 16летний сын там не зарегистрирован, так что понятия не имею с кем и чем там можно бороться)))

+2

1260

#p2165222,ларарай написал(а):
#p2165197,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2165182,ларарай написал(а):

эмммм....чёт я там в интервью не услышала: "Жень Викторович я с Вами следующий сезон и не только"...но интервью в общем очень положительное. Саша, детка, не дури, лучше чем в АП условий  точно нигде не будет, а палка для  мотивации в твоё случае не требуется

Так ее и не спрашивали об этом. Или вы про то, что Яна большое интервью обещала? Ну это интервью маленькое совсем.

да, я  думала,  что это и есть то интервью, которое анонсировала Яна.  всё/таки прайм/тайм и не такое уж и короткое.

Ну тут нет ответов на "все вопросы". В общем оно такое нейтральное, вопросы типа "как настраиваетесь на выступления", "как питаетесь"... ну, посмотрим.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7