FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

1321

#p2169693,Firefly написал(а):
#p2169686,marina 1303 написал(а):

Так ведь он управленцем себя и не называл. Управленец-это Лайшев, педагог с 40-летним стажем.

А академию кто возглавляет?
И так себе возглавляет, кстати говоря.

Что значит возглавляет? Он-хозяин,да. И главный тренер. А так там есть директор и вообще целый штат.

+2

1322

#p2169511,banami написал(а):
#p2169502,sergmaslo написал(а):
#p2169481,irinaperegontseva написал(а):

А что у Алены через месяц? Трикселя нет. Программы нет, каскады? Живее ехать стала? Так и у Евгения могла, время с болезней прошло больше.

Вот и я уже несколько дней недоумеваю. Косторная на КоР откатала без серьёзных ошибок обе программы, на ФКР провальных прокатов тоже не было; тройные лутц/флип/сальхов прыгала, пешком по льду не ходила.
В чём же тогда принципиальное отличие Косторной, тренировавшейся у Плющенко, от нынешней, через месяц после возвращения к Тутберидзе? Какой прогресс увидели болельщики?

Болельщики ее хотя бы увидели, а то могли бы и не увидеть больше. Хотя, может в шоу бы Мишина мелькнула, если бы вдруг накануне снова не решили снять. Вот и задаются вопросами болельщики, почему в общем-то в непровальной форме она нигде не выступала

А были шоу у той же Тутберидзе в период с ОП до ФКР? Или где болельщики должны были увидеть Алену в непровальной форме?
Ну и я сомневаюсь, что тренер, Розанов ли, Плющенко ли, могли бы снять Алену с каких либо стартов поперек ее желания. Девчонка вон по своему желанию два клуба за сезон сменила, а на старт бы не вышла, потому что тренеры так сказали?

+12

1323

#p2169709,Tania21 написал(а):
#p2169693,Firefly написал(а):
#p2169686,marina 1303 написал(а):

Так ведь он управленцем себя и не называл. Управленец-это Лайшев, педагог с 40-летним стажем.

А академию кто возглавляет?
И так себе возглавляет, кстати говоря.

в чем это проявляется?

Мне подсказывают, что претензии по слабому менеджменту Академии правильнее предъявить генеральному директору, так что прошу прощения у Евгения если что.
Что касается темы вопроса, то этот год Академия не отработала на уровне своего позиционирования.

+1

1324

#p2169747,lisalapsa написал(а):
#p2169511,banami написал(а):
#p2169502,sergmaslo написал(а):

Вот и я уже несколько дней недоумеваю. Косторная на КоР откатала без серьёзных ошибок обе программы, на ФКР провальных прокатов тоже не было; тройные лутц/флип/сальхов прыгала, пешком по льду не ходила.
В чём же тогда принципиальное отличие Косторной, тренировавшейся у Плющенко, от нынешней, через месяц после возвращения к Тутберидзе? Какой прогресс увидели болельщики?

Болельщики ее хотя бы увидели, а то могли бы и не увидеть больше. Хотя, может в шоу бы Мишина мелькнула, если бы вдруг накануне снова не решили снять. Вот и задаются вопросами болельщики, почему в общем-то в непровальной форме она нигде не выступала

А были шоу у той же Тутберидзе в период с ОП до ФКР? Или где болельщики должны были увидеть Алену в непровальной форме?
Ну и я сомневаюсь, что тренер, Розанов ли, Плющенко ли, могли бы снять Алену с каких либо стартов поперек ее желания. Девчонка вон по своему желанию два клуба за сезон сменила, а на старт бы не вышла, потому что тренеры так сказали?

У спортсменов Тутберидзе были соревнования.
Свое мнение я уже высказала. Я не считаю, что она полностью виновата в том, что произошло, как принято на форуме. И то она не хотела, и это она не делала, и на удочку ее было не загнать, и на тренировки тоже за две недели до ФКР и вот уже сама себя снимала с соревнований. Дальше-больше, как говорится.

+2

1325

#p2169760,banami написал(а):

она полностью виновата в том, что произошло

banami, виновата в том, что просила о переходе в условиях, в которых практически нельзя было отказать. Остальное - следствие.

+1

1326

#p2169766,EkaVi написал(а):
#p2169760,banami написал(а):

она полностью виновата в том, что произошло

banami, виновата в том, что просила о переходе в условиях, в которых практически нельзя было отказать. Остальное - следствие.

Точно, ещё же и попросилась не к тому. Надо было в ЦСКА, куда ее сватали уже не знаю сколько лет.
Кругом виновата.
Надеюсь, когда -нибудь это закончится. Все время обвиняем ТШТ и Плющенко, что не могут расстаться по-хорошему со спортсменами, то истеричка, то ленивая, а то и все вместе, а сейчас чуть не каждый день занимаемся тем же.
Больше этой темы не касаюсь.

+1

1327

На евроспорте громят Плющенко

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 1526.shtml

0

1328

#p2169803,Турарум написал(а):

На евроспорте громят Плющенко

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 1526.shtml

У АП в этом сезоне есть Трусова с бронзой ЧР и ЧМ, Муравьева с бронзой Первенства России, Титова с медалями. У Косторной серебро ЭГП.

Чего его громить, пусть работает. Вся возня вокруг АП с одной целью - предотвратить побеги из Хрустального и вернуть тех, кто сбежал.

+28

1329

#p2169886,Polina написал(а):

У Косторной серебро ЭГП

Polina, 2, ещё у Ники на капе

Отредактировано EkaVi (08.04.2021 16:30:56)

+1

1330

Да с чего вообще надо отчитываться за каждого спортсмена перед общественностью? Что за мода такая? Тем более о тех которые пришли ни с чем и ушли ни с чем и сейчас ни с чем?
На каждый роток не накинешь платок.

+19

1331

#p2169886,Polina написал(а):
#p2169803,Турарум написал(а):

На евроспорте громят Плющенко

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 1526.shtml

У АП в этом сезоне есть Трусова с бронзой ЧР и ЧМ, Муравьева с бронзой Первенства России, Титова с медалями. У Косторной серебро ЭГП.

Чего его громить, пусть работает. Вся возня вокруг АП с одной целью - предотвратить побеги из Хрустального и вернуть тех, кто сбежал.

для Саши скорее не удача. А Титова хороша.

при чем тут евроспорт и хрустальный?

0

1332

#p2169913,Zvezda написал(а):

Да с чего вообще надо отчитываться за каждого спортсмена перед общественностью? Что за мода такая? Тем более о тех которые пришли ни с чем и ушли ни с чем и сейчас ни с чем?
На каждый роток не накинешь платок.

Вот-вот, ещё бы хорошо было, чтобы эта стрелочка и в другие стороны (тренерские штабы) поворачивалась. :D
Но это невозможно, мне кажется

+6

1333

#p2169758,Firefly написал(а):

Что касается темы вопроса, то этот год Академия не отработала на уровне своего позиционирования.

Да им 3 годика всего. Работают в условиях небывалого прессинга. А позиционируют себя правильно, по-пацански. Поднабрались опыта с девами, думаю, помудрели. Удачи им.

+17

1334

#p2169964,sveta_turku написал(а):
#p2169758,Firefly написал(а):

Что касается темы вопроса, то этот год Академия не отработала на уровне своего позиционирования.

Да им 3 годика всего. Работают в условиях небывалого прессинга. А позиционируют себя правильно, по-пацански. Поднабрались опыта с девами, думаю, помудрели. Удачи им.

Для меня три годика не являются аргументом если речь о карьере топов - Саши, Алены, да той же Вероники.

+1

1335

#p2169803,Турарум написал(а):

На евроспорте громят Плющенко

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 1526.shtml

заказуха конкретная :D

+10

1336

#p2169928,Vostok Don написал(а):

Вот-вот, ещё бы хорошо было, чтобы эта стрелочка и в другие стороны (тренерские штабы) поворачивалась

Вот да, некоторые понадергали отовсюду перспективных детей, и где их результаты? Одна Акатьева убедительно выглядят. Мальчишек и младших девочек тянут-тянут, и все равно никак не вытянут. Кое-как Двоеглазову поверх Титовой вытянули, всеми миром тянули, и что она в Сочи показала?   Где разборы на спортсе и евроспорте по результатам работы с новыми спортсменами? Кто развалил Мориса после ЭГП?

Отредактировано dlth (08.04.2021 17:05:55)

+12

1337

#p2169916,Турарум написал(а):
#p2169886,Polina написал(а):
#p2169803,Турарум написал(а):

На евроспорте громят Плющенко

https://www.eurosport.ru/figure-skating … 1526.shtml

У АП в этом сезоне есть Трусова с бронзой ЧР и ЧМ, Муравьева с бронзой Первенства России, Титова с медалями. У Косторной серебро ЭГП.

Чего его громить, пусть работает. Вся возня вокруг АП с одной целью - предотвратить побеги из Хрустального и вернуть тех, кто сбежал.

для Саши скорее не удача. А Титова хороша.

при чем тут евроспорт и хрустальный?

Почему?

0

1338

#p2169985,dlth написал(а):
#p2169928,Vostok Don написал(а):

Вот-вот, ещё бы хорошо было, чтобы эта стрелочка и в другие стороны (тренерские штабы) поворачивалась

Вот да, некоторые понадергали отовсюду перспективных детей, и где их результаты? Одна Акатьева убедительно выглядят. Мальчишек и младших девочек тянут-тянут, и все равно никак не вытянут. Кое-как Двоеглазову поверх Титовой вытянули, всеми миром тянули, и что она в Сочи показала?   Где разборы на спортсе и евроспорте по результатам работы с новыми спортсменами? Кто развалил Мориса после ЭГП?

Я ж говорил, что стрелочка не крутанется, вот и  доказательство :D
Ну да ладно.
В 20.00 сегодня на радио Комсомольская Правда слушаем эфир Тина  Канделаки и Александра Трусова. :) У них вроде и ютуб эфир параллельно идёт.

Отредактировано Vostok Don (08.04.2021 17:44:52)

+1

1339

#p2169988,Tania21 написал(а):
#p2169916,Турарум написал(а):
#p2169886,Polina написал(а):

У АП в этом сезоне есть Трусова с бронзой ЧР и ЧМ, Муравьева с бронзой Первенства России, Титова с медалями. У Косторной серебро ЭГП.

Чего его громить, пусть работает. Вся возня вокруг АП с одной целью - предотвратить побеги из Хрустального и вернуть тех, кто сбежал.

для Саши скорее не удача. А Титова хороша.

при чем тут евроспорт и хрустальный?

Почему?

Потому что только бронза при ее контенте.

0

1340

#p2169985,dlth написал(а):

Где разборы на спортсе и евроспорте по результатам работы с новыми спортсменами? Кто развалил Мориса после ЭГП?

:D)))

Отредактировано olgal (08.04.2021 17:55:30)

+1

1341

#p2170076,MLidia0912 написал(а):
#p2170071,olgal написал(а):

Да им 3 годика всего. Работают в условиях небывалого прессинга. А позиционируют себя правильно, по-пацански. Поднабрались опыта с девами, думаю, помудрели. Удачи им.

Четыре все же. Как раз в начале апреля 2017 стартовали. Но сути это не меняет.

Это не моя цитата наверху, я даже не поняла, что это и о чем...  o.O

0

1342

#p2169985,dlth написал(а):
#p2169928,Vostok Don написал(а):

Вот-вот, ещё бы хорошо было, чтобы эта стрелочка и в другие стороны (тренерские штабы) поворачивалась

Вот да, некоторые понадергали отовсюду перспективных детей, и где их результаты? Одна Акатьева убедительно выглядят. Мальчишек и младших девочек тянут-тянут, и все равно никак не вытянут. Кое-как Двоеглазову поверх Титовой вытянули, всеми миром тянули, и что она в Сочи показала?   Где разборы на спортсе и евроспорте по результатам работы с новыми спортсменами? Кто развалил Мориса после ЭГП?

А что Двоеглазова показала в Сочи? Лучше всех отпрыгала, единственная пошла на квад. Если бы не забабонила его как 3т, что повлекло 3 повтора тройных, то победила бы. Нормально накатывает контент на водокачках по сути. Садкова явно прибавила после перехода, тут даже медальку урвала, на прошлом первенстве у нее очевидно более плохой результат.

Отредактировано AcommeAmour (08.04.2021 18:05:53)

+1

1343

#p2170086,AcommeAmour написал(а):
#p2169985,dlth написал(а):
#p2169928,Vostok Don написал(а):

Вот-вот, ещё бы хорошо было, чтобы эта стрелочка и в другие стороны (тренерские штабы) поворачивалась

Вот да, некоторые понадергали отовсюду перспективных детей, и где их результаты? Одна Акатьева убедительно выглядят. Мальчишек и младших девочек тянут-тянут, и все равно никак не вытянут. Кое-как Двоеглазову поверх Титовой вытянули, всеми миром тянули, и что она в Сочи показала?   Где разборы на спортсе и евроспорте по результатам работы с новыми спортсменами? Кто развалил Мориса после ЭГП?

А что Двоеглазова показала в Сочи? Лучше всех отпрыгала, единственная пошла на квад. Если бы не забабонила его как 3т, что повлекло 3 повтора тройных, то победила бы. Нормально накатывает контент на водокачках по сути. Садкова явно прибавила после перехода, тут даже медальку урвала, на прошлом первенстве у нее очевидно более плохой результат.

А зачем в теме ЕП Двоеглазова и Садкова?

+1

1344

#p2170095,marina 1303 написал(а):

А зачем в теме ЕП Двоеглазова и Садкова?

Вопрос надо не ко мне, а к тому, к первый их упомянул, адресовать. Ссылка есть в моем ответе

Отредактировано AcommeAmour (08.04.2021 18:11:33)

+1

1345

#p2170086,AcommeAmour написал(а):

Если бы не забабонила его как 3т, что повлекло 3 повтора тройных, то победила бы.

Если бы Титова не поторопилась, была бы первой на России. Если бы Жилина не сорвала каскад, была бы в призах на ЮЧР. Если бы Трусова не сорвала каскад или прыгнула квадом больше, была бы ЧМ. Что толку в этих если бы?  Или история не знает сослагательного наклонения только в отношении АП? Двоеглазова улетела далеко вниз как на Первенстве Москвы, так и в Сочи, Рубцова тоже не блещет. Садкова поопрятнее стала, но в целом как валила, так и валит, у мальчиков тоже особого прогресса не видно.

+4

1346

#p2170110,dlth написал(а):
#p2170086,AcommeAmour написал(а):

Если бы не забабонила его как 3т, что повлекло 3 повтора тройных, то победила бы.

Если бы Титова не поторопилась, была бы первой на России.

Это вряд ли, там каскад изначально стоит не в бонусе, просто раньше закрывали глаза на это. Жилина валит уже стандартно, у нее триксель не идет, а ей его в кп ставят, где обязателен каскад. Явная тренерская ошибка. У Двоеглазовой 4т стоит, но даже в случае падения он идет как дупель примерно. Здесь она просто не соориентировалась.

Отредактировано AcommeAmour (08.04.2021 18:19:13)

+2

1347

#p2169983,Firefly написал(а):
#p2169964,sveta_turku написал(а):
#p2169758,Firefly написал(а):

Что касается темы вопроса, то этот год Академия не отработала на уровне своего позиционирования.

Да им 3 годика всего. Работают в условиях небывалого прессинга. А позиционируют себя правильно, по-пацански. Поднабрались опыта с девами, думаю, помудрели. Удачи им.

Для меня три годика не являются аргументом если речь о карьере топов - Саши, Алены, да той же Вероники.

Четыре, как раз на днях исполнилось.

0

1348

#p2170080,olgal написал(а):

Это не моя цитата наверху, я даже не поняла, что это и о чем...  o.O

Извините, не поняла,  почему так получилось.

+1

1349

подскажите, а Юля ещё тренирует в академии?

0

1350

#p2170803,Турарум написал(а):

подскажите, а Юля ещё тренирует в академии?

Как понял - тренирует. В отличие от тренера- однодневки Ильиных.

Отредактировано Vostok Don (09.04.2021 09:13:54)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7