FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

1441

#p2172174,Tania21 написал(а):
#p2172101,MonaLiza9 написал(а):
#p2171139,Ёлочка написал(а):

А чехарда с тренерскими коллективами, емнип, началась с приходом Алены, чтобы развести их с Сашей по разным льдам.

В чем еще  Алена будет виновата?? Просто интересно)))  Не Алена захотела  отдельно от Саши. Не Алена  отказалась от Розанова тренера на тот момент . Не Алена  отказалась от Ильиных после ОП,где  после КП было озвучено,что над руками мы  работаем с Леной.  Как удобно блин, валить все на  Алену)))  Только хотела  этого всего другая девочка и ее родители.

Прям какие то сказки слышим, не Алена ли осреди сезона пришла к Розанову, получается оболгала ТШТ, раз побежала с покаяние на первый? Из за неё перекроили столько групп, она ещё и на тренировки не являлась, нормально так невинное дитя в почти 18 лет

А в эти сказки вы верите, да?😂

+2

1442

#p2172176,bellls написал(а):
#p2172174,Tania21 написал(а):
#p2172101,MonaLiza9 написал(а):

В чем еще  Алена будет виновата?? Просто интересно)))  Не Алена захотела  отдельно от Саши. Не Алена  отказалась от Розанова тренера на тот момент . Не Алена  отказалась от Ильиных после ОП,где  после КП было озвучено,что над руками мы  работаем с Леной.  Как удобно блин, валить все на  Алену)))  Только хотела  этого всего другая девочка и ее родители.

Прям какие то сказки слышим, не Алена ли осреди сезона пришла к Розанову, получается оболгала ТШТ, раз побежала с покаяние на первый? Из за неё перекроили столько групп, она ещё и на тренировки не являлась, нормально так невинное дитя в почти 18 лет

А в эти сказки вы верите, да?😂

Судя по ее поведению да, уже верю :D

+6

1443

MonaLiza9
Надо обязательно пнуть Сашу?
у вас есть инсайды, что Саша во всем виновата или это ваше мнение только?

+2

1444

#p2172182,Молчок написал(а):

Надо обязательно пнуть Сашу?

Ну а как не пнуть-то? Саша, как бы то ни было, при всех своих квадах осталась, хоть и на тренировке, но прыгала. А Алена единственный свой козырь потеряла, трикселем который называется. Теперь демонстрирует безудержную радость, пляшет, кривляется, в глаза Этери Георгиевне подобострастно заглядывает. Скажут коньки новисам точить - будет точить, а куда деваться? Добрых Плющенко больше не будет, злых тоже. Вообще никого не будет, кроме Тутберидзе (если не выгонят и оттуда из-за отсутствия трикселя). И чего Сашу бронзой ЧМ упрекать? У Алены и того нету, а будет ли - покрыто мраком.
А вообще Алене в теме Плющенко делать нечего, она из группы ушла (и слава богу, я щитаю). Наша Сашенька там единственная прима, что и должно было быть с самого начала, не припрись туда Алена, не понять с чего психанувшая. Все же замечательно было, зачем же уходила?

+9

1445

#p2172197,Помидорка написал(а):

Ну а как не пнуть-то? Саша, как бы то ни было, при всех своих квадах осталась, хоть и на тренировке, но прыгала. А Алена единственный свой козырь потеряла, трикселем который называется. Теперь демонстрирует безудержную радость, пляшет, кривляется, в глаза Этери Георгиевне подобострастно заглядывает. Скажут коньки новисам точить - будет точить, а куда деваться? Добрых Плющенко больше не будет, злых тоже. Вообще никого не будет, кроме Тутберидзе (если не выгонят и оттуда из-за отсутствия трикселя). И чего Сашу бронзой ЧМ упрекать? У Алены и того нету, а будет ли - покрыто мраком.
А вообще Алене в теме Плющенко делать нечего, она из группы ушла (и слава богу, я щитаю). Наша Сашенька там единственная прима, что и должно было быть с самого начала, не припрись туда Алена, не понять с чего психанувшая. Все же замечательно было, зачем же уходила?

Это тема Евгения Плющенко, а не Александры Трусовой.

Ссылку на правила форума предоставите, что в теме разных тренеров нельзя обсуждать их работу с бывшими учениками? Если нет, то что кому где делать решать не вам.

Ваша Сашенька там лишь одна из учеников. На данный момент самая успешная (после ухода Косторной) , но так как мы в теме Евгения Плющенко , возьму на себя смелость напомнить слова Евгения Плющенко:

« — Не исключаете именно переход Кихиры?

— Я не исключаю вообще ничего в этой жизни. И переход Кихиры, равно как и переходы других спортсменов. Они состоятся, но чуть позже. Сейчас просто пандемия, сложно приехать из-за границы. Запросов очень много из разных стран. Сейчас пока сложности.

— То есть, если бы было все нормально, Рика была бы уже в Москве?

— Я же сказал, что пока не комментирую. (Улыбается.)
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1714870/

Никаких планов отдавать вашей  Сашеньке всю школу у Евгения не было.
И вряд ли появились, для спортсменки без титулов не много ли чести?

А куда припереться спортсменке с титулом плюс действующим до сих пор мировым рекордом, и как на это отреагировать  хозяину этой темы, обоим виднее.

Отредактировано Viki89 (10.04.2021 03:26:31)

+3

1446

#p2172200,Viki89 написал(а):

Это тема Евгения Плющенко, а не Александры Трусовой.

Александра Трусова ПОКА еще в группе Евгения Плющенко, Алена Косторная УЖЕ нет. Поэтому обсуждение Саши уместно в теме ее тренера.

#p2172200,Viki89 написал(а):

что кому где делать решать не вам.

Зато я могу решать, что делать и писать мне.

#p2172200,Viki89 написал(а):

Ваша Сашенька там лишь одна из учеников.

Я захожу в тему Плющенко, чтобы читать о его учениках, а не о чужих. У тех есть свои темы. Саша ПОКА еще ученица Плющенко.

#p2172200,Viki89 написал(а):

На данный момент самая успешная (после ухода Косторной)

Она и до ухода Косторной была самая успешная. Свои титулы Алена получила не у Плющенко.

#p2172200,Viki89 написал(а):

если бы было все нормально, Рика была бы уже в Москве?

Не доехала Рика до Москвы, в Швейцарии перехватили.

#p2172200,Viki89 написал(а):

Никаких планов отдавать вашей  Сашеньке всю школу у Евгения не было.

Ну откуда вам знать? Может, и были, и есть?

#p2172200,Viki89 написал(а):

для спортсменки без титулов не много ли чести?

Так от Евгения тоже зависит, будут ли у Саши титулы. А чести не много, я бы даже сказала, мало чести. Вот тренировать члена сборной России - это действительно много чести. А не будет Саши, не будет и чести.

#p2172200,Viki89 написал(а):

А куда припереться спортсменке с титулом

С каким титулом, че? У нас и Самодурова че, сильно ей это помогло и многие ли об этом помнят? Саша тоже не без титулов, она двукратная ЮЧМ, тоже не воробей начхал.

#p2172200,Viki89 написал(а):

плюс действующим до сих пор мировым рекордом,

Ну и куда его теперь приспособить, этот рекорд? Рекорд есть, а ЧМ мимо носа проплыл.

#p2172200,Viki89 написал(а):

как на это отреагировать

Ну, отреагировал. Вложил средства, время, силы, по итогу все зря, остался без Алены и с подмоченной репутацией. Уйдет Саша - останется вообще без штанов ничего. И на юниоров ставки упадут, хотя они и сейчас не так уж высоки. Саша на настоящий момент - единственный шанс Евгения остаться в топе тренеров. Но если ему не надо, то кто ему доктор?

Отредактировано Помидорка (10.04.2021 03:39:10)

+1

1447

#p2172204,Помидорка написал(а):
#p2172200,Viki89 написал(а):

Это тема Евгения Плющенко, а не Александры Трусовой.

Александра Трусова ПОКА еще в группе Евгения Плющенко, Алена Косторная УЖЕ нет. Поэтому обсуждение Саши уместно в теме ее тренера.

#p2172200,Viki89 написал(а):

что кому где делать решать не вам.

Зато я могу решать, что делать и писать мне.

#p2172200,Viki89 написал(а):

Ваша Сашенька там лишь одна из учеников.

Я захожу в тему Плющенко, чтобы читать о его учениках, а не о чужих. У тех есть свои темы. Саша ПОКА еще ученица Плющенко.

#p2172200,Viki89 написал(а):

На данный момент самая успешная (после ухода Косторной)

Она и до ухода Косторной была самая успешная. Свои титулы Алена получила не у Плющенко.

#p2172200,Viki89 написал(а):

если бы было все нормально, Рика была бы уже в Москве?

Не доехала Рика до Москвы, в Швейцарии перехватили.

#p2172200,Viki89 написал(а):

Никаких планов отдавать вашей  Сашеньке всю школу у Евгения не было.

Ну откуда вам знать? Может, и были, и есть?

#p2172200,Viki89 написал(а):

для спортсменки без титулов не много ли чести?

Так от Евгения тоже зависит, будут ли у Саши титулы. А чести не много, я бы даже сказала, мало чести. Вот тренировать члена сборной России - это действительно много чести. А не будет Саши, не будет и чести.

#p2172200,Viki89 написал(а):

А куда припереться спортсменке с титулом

С каким титулом, че? У нас и Самодурова че, сильно ей это помогло и многие ли об этом помнят? Саша тоже не без титулов, она двукратная ЮЧМ, тоже не воробей начхал.

#p2172200,Viki89 написал(а):

плюс действующим до сих пор мировым рекордом,

Ну и куда его теперь приспособить, этот рекорд? Рекорд есть, а ЧМ мимо носа проплыл.

#p2172200,Viki89 написал(а):

как на это отреагировать

Ну, отреагировал. Вложил средства, время, силы, по итогу все зря, остался без Алены и с подмоченной репутацией. Уйдет Саша - останется вообще без штанов ничего. И на юниоров ставки упадут, хотя они и сейчас не так уж высоки. Саша на настоящий момент - единственный шанс Евгения остаться в топе тренеров. Но если ему не надо, то кто ему доктор?

Обсуждение Саши уместно кто бы спорил. Но обсуждение не только Саши.

Да, верно. Самодурова - чемпионка  Европы. А Александра Трусова бронзовый призёр чемпионата Европы.

Отредактировано Viki89 (10.04.2021 04:50:44)

0

1448

#p2172211,Viki89 написал(а):

Но обсуждение не только Саши.

Конечно, нет. Я и не предлагала обсуждать только Сашу, просто как ни зайду - одни причитания по поводу ухода Алены. Ну ушла и ушла, надо жить дальше. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".

#p2172211,Viki89 написал(а):

Самодурова -  Европы. А Александра Трусова бронзовый призёр чемпионата Европы.

И бронзовый призер ЧМ, а Соня на ЧМ была восьмой, если мне память не изменяет. Но ее вины в этом нет, как смогла.
А тандем Евгения и Александры - это для обоих шанс войти в историю. Любым образом.

+3

1449

#p2172213,Помидорка написал(а):
#p2172211,Viki89 написал(а):

Но обсуждение не только Саши.

Конечно, нет. Я и не предлагала обсуждать только Сашу, просто как ни зайду - одни причитания по поводу ухода Алены. Ну ушла и ушла, надо жить дальше. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".

#p2172211,Viki89 написал(а):

Самодурова -  Европы. А Александра Трусова бронзовый призёр чемпионата Европы.

И бронзовый призер ЧМ, а Соня на ЧМ была восьмой, если мне память не изменяет. Но ее вины в этом нет, как смогла.
А тандем Евгения и Александры - это для обоих шанс войти в историю. Любым образом.

Если бы Соне на ЧМ ставили бы как Саше, за пределами не только разумного но и разрешённого была бы выше.

Шанс хозяина темы войти в историю ? Для  двукратного олимпийского чемпиона поработать с великой #вездебронзовой Александрой действительно  шанс хоть чем-то запомниться.

0

1450

#p2172218,Viki89 написал(а):

Если бы Соне на ЧМ ставили бы как Саше

Ей не за что ставить как Саше. У нее совсем простой набор прыжков, и те частенько в недокрут.

#p2172218,Viki89 написал(а):

Шанс хозяина темы войти в историю ?

В качестве тренера, естественно.

#p2172218,Viki89 написал(а):

Для  двукратного олимпийского чемпиона поработать с великой #вездебронзовой Александрой

Вы так забавно гордитесь чужим чемпионством...право слово, я аж прослезилась от умиления. Евгений - адекватный человек, его чемпионству сто лет в обед, а теперь он тренер, ему интересно работать с Сашей, и оно того стоит. Амбиции стоит поумерить, рот закрыть, гондурас не чесать, может, что и получится.

+1

1451

#p2172221,Помидорка написал(а):
#p2172218,Viki89 написал(а):

Если бы Соне на ЧМ ставили бы как Саше

Ей не за что ставить как Саше. У нее совсем простой набор прыжков, и те частенько в недокрут.

#p2172218,Viki89 написал(а):

Шанс хозяина темы войти в историю ?

В качестве тренера, естественно.

#p2172218,Viki89 написал(а):

Для  двукратного олимпийского чемпиона поработать с великой #вездебронзовой Александрой

Вы так забавно гордитесь чужим чемпионством...право слово, я аж прослезилась от умиления. Евгений - адекватный человек, его чемпионству сто лет в обед, а теперь он тренер, ему интересно работать с Сашей, и оно того стоит. Амбиции стоит поумерить, рот закрыть, гондурас не чесать, может, что и получится.

Саше 9ки в компонентах не просто не за что , а против правил ставить.

Действительно. Пожелаем ему, авось что получится у непутевого. Доверена честь быть близко к телу величайшей, обязан оправдать.

+4

1452

#p2172222,Viki89 написал(а):

Саше 9ки в компонентах не просто не за что , а против правил ставить.

А Евгений на что? У него же катание уровня "бог", пусть научит свою спортсменку, иначе зачем он ей в качестве тренера? Это его прямая обязанность.

#p2172222,Viki89 написал(а):

Пожелаем ему, авось что получится у непутевого.

У непутевых ничего не получается. Я все таки, в отличие от вас, более благосклонна к тренерским талантам Евгения Викторовича.

#p2172222,Viki89 написал(а):

Доверена честь

Вот именно. Пусть оправдывает, а мы оценим.

0

1453

#p2172223,Помидорка написал(а):
#p2172222,Viki89 написал(а):

Саше 9ки в компонентах не просто не за что , а против правил ставить.

А Евгений на что? У него же катание уровня "бог", пусть научит свою спортсменку, иначе зачем он ей в качестве тренера? Это его прямая обязанность.

#p2172222,Viki89 написал(а):

Пожелаем ему, авось что получится у непутевого.

У непутевых ничего не получается. Я все таки, в отличие от вас, более благосклонна к тренерским талантам Евгения Викторовича.

#p2172222,Viki89 написал(а):

Доверена честь

Вот именно. Пусть оправдывает, а мы оценим.

Вот на что величайшей спортсменке Евгений непонятно.
Она же его не слушает. Никого не слушает.

Оттого возможно ее величие заканчивается третьим местом

+3

1454

#p2172230,Viki89 написал(а):
#p2172223,Помидорка написал(а):
#p2172222,Viki89 написал(а):

Саше 9ки в компонентах не просто не за что , а против правил ставить.

А Евгений на что? У него же катание уровня "бог", пусть научит свою спортсменку, иначе зачем он ей в качестве тренера? Это его прямая обязанность.

#p2172222,Viki89 написал(а):

Пожелаем ему, авось что получится у непутевого.

У непутевых ничего не получается. Я все таки, в отличие от вас, более благосклонна к тренерским талантам Евгения Викторовича.

#p2172222,Viki89 написал(а):

Доверена честь

Вот именно. Пусть оправдывает, а мы оценим.

Вот на что величайшей спортсменке Евгений непонятно.
Она же его не слушает. Никого не слушает.

Оттого возможно ее величие заканчивается третьим местом

где Саша себя назвала величайшей? Можно ссылку на интервью?

0

1455

#p2172230,Viki89 написал(а):

Вот на что величайшей спортсменке Евгений непонятно.
Она же его не слушает. Никого не слушает.

Оттого возможно ее величие заканчивается третьим местом

Как-то все забывают, что у «лучшего тренера по версии ису» прошлого сезона Саша тоже была только третьей.

+17

1456

#p2172197,Помидорка написал(а):
#p2172182,Молчок написал(а):

Надо обязательно пнуть Сашу?

Ну а как не пнуть-то? Саша, как бы то ни было, при всех своих квадах осталась, хоть и на тренировке, но прыгала. А Алена единственный свой козырь потеряла, трикселем который называется. Теперь демонстрирует безудержную радость, пляшет, кривляется, в глаза Этери Георгиевне подобострастно заглядывает. Скажут коньки новисам точить - будет точить, а куда деваться? Добрых Плющенко больше не будет, злых тоже. Вообще никого не будет, кроме Тутберидзе (если не выгонят и оттуда из-за отсутствия трикселя). И чего Сашу бронзой ЧМ упрекать? У Алены и того нету, а будет ли - покрыто мраком.
А вообще Алене в теме Плющенко делать нечего, она из группы ушла (и слава богу, я щитаю). Наша Сашенька там единственная прима, что и должно было быть с самого начала, не припрись туда Алена, не понять с чего психанувшая. Все же замечательно было, зачем же уходила?

Никого не надо пинать, ну мне так кажется. Откуда вывод, что Саша величайшая, звезда я не поняла( Я много Сашиных интервью смотрела и звездности у Саши не увидела.  Я наоборот вижу, что Саша к себе требовательна, в недавнем интервью ответственность за ошибки на себя взяла. про величайшую и звезду это просто чьи-то выводы получается?!

+3

1457

#p2172267,Молчок написал(а):

Откуда вывод, что Саша величайшая, звезда я не поняла( Я много Сашиных интервью смотрела и звездности у Саши не увидела.  Я наоборот вижу, что Саша к себе требовательна, в недавнем интервью ответственность за ошибки на себя взяла. про величайшую и звезду это просто чьи-то выводы получается?!

Это желание определенной группы людей) Они думают, что если Сашу всё время обпинывать, язвить, насмехаться над её медалями, то они будут так круто выглядеть с этими комментариями, ну и болельщики Саши заодно расстроятся. Но по факту, да, болельщикам Саши очень грустно, что у неё нет золота ГС и что всё так сложилось на ЧМ, и насмешки непонятных людей на эту тему хуже не сделают.
Что касается звездности, то в Саше этого нет, она большая труженица и умница, как бы это кому не нравилось.

+13

1458

#p2171669,Davout написал(а):
#p2171139,Ёлочка написал(а):

.
[b]Стасе... Имхо ...

Для того чтобы делать подобные смелые утверждения и выводы, нужно знать как проходит тренировочный процесс конкретной фигуристки. Но так как большинство здесь понятия об этом не имеют и не присутствуют на этих тренировках, и тем более не знают кто сколько давления может выдержать за единицу времени, соотвествено все эти голословные утверждения на уровне додумывания и к реальности не имеют никакого отношения.

ИМХО - это русифицированная версия аббревиатуры IMHO: "In My Humble Opinion". Переводится она как "по моему скромному мнению".

+1

1459

#p2172262,katerinovna написал(а):
#p2172230,Viki89 написал(а):

Вот на что величайшей спортсменке Евгений непонятно.
Она же его не слушает. Никого не слушает.

Оттого возможно ее величие заканчивается третьим местом

Как-то все забывают, что у «лучшего тренера по версии ису» прошлого сезона Саша тоже была только третьей.

Вот именно. И тоже не слушалась
Возможно-таки дело не в тренерах?

Отредактировано Viki89 (10.04.2021 09:15:51)

+3

1460

#p2171561,saur03 написал(а):
#p2171547,katerinovna написал(а):

Мне просто интересно, где заканчивается та грань «начинающего тренера» и что должно произойти, чтобы его общественность таки признала.

Должно пройти какое-то время, за которое появятся ученики доведённые им до топ уровня лично, а не перешедшие к нему из других клубов ведущие фигуристки мира.

Для самого Плющенко, имхо, все эти ярлыки не так важны. Когда садишься за руль, важнее становится, как машина себя ведет и как она слушается, а не какой именно знак на капоте. Не забываем, ЭТ и другие гос школы ни секунды не думают, как заработать деньги на содержание школы. Я не знаю, получают ли премии за завоеванные медали тренеры в гос школах.
Плющенко и Яна дают работу многим тренерам и людям других профессий. Это в принципе другая организация, нежели всем привычные гос школы. И предполагаю, многие звезды не отказались бы катать у Плющенко в шоу, и не посмотрят на то, какой он тренер. Все эти укусы про "начинающего тренера" - Слон и Моська.

+9

1461

Фото с тренировки
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457552437/wall-118768737_146993
https://i1.imageban.ru/out/2021/04/10/c52123ceb97bd8a843c072ab9af37caf.jpg

+8

1462

Ну по таким меркам и Дайнеко пока начинающий тренер - самый близкий к топ-уровню (по крайней мере по российским меркам) сейчас ее фигурист перешел к ней только в 15 лет. Остальным расти до этого самого топ-уровня еще только предстоит. Учеников, которые переходили к другим тренерам и у них выходили в топ, тоже не было. Но в ее адрес я таких ярлыков что-то не видел, когда сравнивали, например, Семененко и Лутфуллина у Мишина с Гуменником, Кутовым и Угожаевым у Дайнеко. И никто не писал, что "купили" Гуменника, когда он от опытного титулованного Мишина перешел к малоизвестной Дайнеко, зато в частную школу.

+8

1463

#p2172200,Viki89 написал(а):

куда припереться спортсменке с титулом плюс действующим до сих пор мировым рекордом, и как на это отреагировать  хозяину этой темы, обоим виднее.

Да остается только и уповать на свой титул от которого ничего не осталось кроме титула. Если бы она и в этом сезоне повторяла свои мировые рекорды то еще было бы понятно к чему они Евгению. А так кроме завышенных ожиданий публики он от них ничего не получил.
По факту она не тренировалась 2 месяца в сезоне.
А претензий за нее действительно как будто она пришла на взлете. И самомнение такое же.
Поэтому и ушла за кнутом и оценками. Могла бы сама идти своей дорогой - осталась бы.
Отсюда и вопрос логичный если "кишка тонка" то зачем приходила то, когда не звали?
Я не знаю в каких моментах Саша не слышат ЕП, но Саша умеет работать в отличии от. Поэтому так она и получила симпатии и восхищение своего тренера.
А слушать друг друга это процесс с двусторонним движением, именно движением к этому приходят, в т ч и через ошибки.

+7

1464

#p2172126,Zvezda написал(а):
#p2172117,MonaLiza9 написал(а):

ни с Яной вообще много говорят))Фишечка  такая.   Только и остается  интервью, раз только бронза покорилась.В очередной раз.

Согласна говорить им надо поменьше. Но это их кредо)
Плохо что бронза, но значит будет работать дальше.
Но популярность и народная любовь она же не только медалями измеряется. Как вы выше отметили человек выиграл золото, а настолько не интересен. А Саша заслужила эту любовь своей уникальностью. Ее везде зовут.

Вы знаете, не факт. Возможна раскрутка по типу шоу-биза. Платная

+1

1465

#p2172408,Линявка написал(а):
#p2172126,Zvezda написал(а):
#p2172117,MonaLiza9 написал(а):

ни с Яной вообще много говорят))Фишечка  такая.   Только и остается  интервью, раз только бронза покорилась.В очередной раз.

Согласна говорить им надо поменьше. Но это их кредо)
Плохо что бронза, но значит будет работать дальше.
Но популярность и народная любовь она же не только медалями измеряется. Как вы выше отметили человек выиграл золото, а настолько не интересен. А Саша заслужила эту любовь своей уникальностью. Ее везде зовут.

Вы знаете, не факт. Возможна раскрутка по типу шоу-биза. Платная

Вы знаете тут одно другому не мешает, я Яну за кошелек не держала. Саша  уникальна очень популярна и любима. И была такой еще задолго от Яны.

+3

1466

#p2172412,Zvezda написал(а):
#p2172408,Линявка написал(а):
#p2172126,Zvezda написал(а):

Согласна говорить им надо поменьше. Но это их кредо)
Плохо что бронза, но значит будет работать дальше.
Но популярность и народная любовь она же не только медалями измеряется. Как вы выше отметили человек выиграл золото, а настолько не интересен. А Саша заслужила эту любовь своей уникальностью. Ее везде зовут.

Вы знаете, не факт. Возможна раскрутка по типу шоу-биза. Платная

Вы знаете тут одно другому не мешает, я Яну за кошелек не держала. Саша  уникальна очень популярна и любима. И была такой еще задолго от Яны.

И очень порядочная. Ни в одном интервью ничего не сказала в адрес предыдущих тренеров, никаких набросов не сделала. Все очень корректно,в отличие от некоторых.

+8

1467

#p2172412,Zvezda написал(а):
#p2172408,Линявка написал(а):
#p2172126,Zvezda написал(а):

Согласна говорить им надо поменьше. Но это их кредо)
Плохо что бронза, но значит будет работать дальше.
Но популярность и народная любовь она же не только медалями измеряется. Как вы выше отметили человек выиграл золото, а настолько не интересен. А Саша заслужила эту любовь своей уникальностью. Ее везде зовут.

Вы знаете, не факт. Возможна раскрутка по типу шоу-биза. Платная

Вы знаете тут одно другому не мешает, я Яну за кошелек не держала. Саша  уникальна очень популярна и любима. И была такой еще задолго от Яны.

От этого у многих и происходит когнитивный диссонанс. Я б другое слово применила, но забанят)))) Надо же, чтобы тех, кого назначили, любили.

+4

1468

#p2172408,Линявка написал(а):

Вы знаете, не факт. Возможна раскрутка по типу шоу-биза. Платная

Кхм. А у ее конкуренток бесплатная?

+9

1469

Справедливости ради, Алена не могла знать, сработает новый подход или нет, а со старым уже начались проблемы, при этом категорически не было времени на анализ ситуации и обдуманный переход.

И мне кажется, Плющенко уже пора задуматься над тем, стоит ли продолжать брать в таком количестве проблемных фигуристов, особенно переходящих экстренно и впопыхах, причем я как о звездах вроде Алены, так и о не имеющих серьезных достижений вроде Свириденко, Шульской и т.д. Он уже брал таких много с самого начала существования школы. Первые попытки были логичны, т.к. нужен был какой-то состав для старта не только из детей, и то, что Самойлова, Саханович, Тараканову, несмотря на не самое лучшее расставание с двумя последними, смогли собрать, сразу намекнуло, что в школу Плющенко можно идти и для спорта, не только для шоу. Но чем дальше, тем в большей степени такие фигуристы, конечно, не специально, но скорее мешают, чем помогают - провоцируют критику, т.к. публика и СМИ все рассматривает под микроскопом и ждет чудес, при этом не дают каких-то серьезных достижений и вряд ли дадут. Хорошо, конечно, когда есть кто-то, к кому фигуристы могут прийти, когда никто не берет, но с точки зрения банальной стратегии пора задуматься, не стоит ли начать почаще отказывать.

Отредактировано vaprol (10.04.2021 11:14:17)

+7

1470

#p2172421,marina 1303 написал(а):
#p2172412,Zvezda написал(а):
#p2172408,Линявка написал(а):

Вы знаете, не факт. Возможна раскрутка по типу шоу-биза. Платная

Вы знаете тут одно другому не мешает, я Яну за кошелек не держала. Саша  уникальна очень популярна и любима. И была такой еще задолго от Яны.

И очень порядочная. Ни в одном интервью ничего не сказала в адрес предыдущих тренеров, никаких набросов не сделала. Все очень корректно,в отличие от некоторых.

Хотя именно Саше достаётся так, что у меня до сих пор в голове не укладывается, как можно с ней так поступать. Всё моё хорошее отношение предыдущий штаб исчерпал. Уважения никакого не осталось. Надеюсь, что Евгений всё-таки сделал правильные выводы из всего этого, и если ему с Сашей придётся расстаться, то вести он себя будет гораздо корректней. Но надеюсь, что они долго и плодотворно будут сотрудничать. И да,  моё отношение к Плющенко за последний год намного улучшилось, а ведь раньше я его вообще не воспринимала из-за его поведения и супруги)))) А оказалось, что он вполне нормальный товарищ.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7