FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

151

#p2004589,Tania21 написал(а):

О, я так понимаю, теперь Плющенко должен всем :D

Ну конечно, руководитель и владелец школы ничего не должен тренерам и фигуристам, которые в этой школе тренируются, пусть сами вертятся как хотят и ищут возможность тренироваться в конкурирующих школах))

+4

152

#p2004638,vaprol написал(а):

один из основных тренеров школы с большими возможностями по милости своего руководства остается без льда

У руководителя в Горках свой собственный каток. Евгений их в Горки не пускал что ли?

+13

153

Кто ноет, тот и платит, я так считаю :D
А кого всё устраивает, тот благодарит помогавших и спокойно едет соревноваться.

+17

154

А у него порше будут как шатл басы работать! Договор подпишут и вуаля!

+1

155

Прошлую тему высчитывали глубину психотравмы Паниота, теперь что должен весь лед в шаговой доступности от жилья Ковалева :D может лед на Островитянова, как раз удобен близостью к дому Артема?

+15

156

#p2004584,Ergo написал(а):
#p2004521,Akemi написал(а):

До горок минут 40-50 на маршрутке от молодежной.
На электричке конечно от молодежной не доедешь, а вот до Жаворонок с Белорусского вполне можно доехать, а там минут 15 на автобусе.

На автобусе куда? Ближайшие к катку остановки не ближе полутора-двух километров по обочине.

На автобусе в горки 10, как раз мимо этого посёлка.
Только я не понимаю в чем вопрос, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Это не настолько далеко от Москвы чтоб делать из этого огромную проблему, к тому же будет каток в Москве.
Повторю ещё раз, миллионы людей из МО ежедневно едут на работу, учиться и тратят на это час-полтора и даже в Москве им приходится иногда идти 1-2 км.
Для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья это давно не проблема)

+16

157

#p2004690,Akemi написал(а):

миллионы людей из МО ежедневно едут на работу, учиться и тратят на это час-полтора

час-полтора (без пробок) это вообще ни о чем, золотой стандарт на работу/учебу по Москве.

+3

158

#p2004668,koradyba написал(а):

А у него порше будут как шатл басы работать

как будто шатл-басы это что-то плохое:) у нас еще десять лет назад работодатель именно держал шаттлы у метро, чтобы не идти условных 2-3 км от метро ногами. На 8 марта бывали лимузины:)

Отредактировано dlth (02.02.2021 23:35:23)

+2

159

#p2004712,dlth написал(а):
#p2004668,koradyba написал(а):

А у него порше будут как шатл басы работать

как будто шатл-басы это что-то плохое:) у нас еще десять лет назад работодатель именно держал шаттлы у метро, чтобы не идти условных 2-3 км от метро ногами. На 8 марта бывали лимузины:)

Я на работу на шатл басе ездила еще в 1994 году.
И  вообще не понимаю о чем речь! Да я б, за счасьте тренироваться у Евгения согласилась бы ночевать в палатке, разбитой в ближайшем лесочке! Коли уж ехать далеко!

+9

160

#p2004594,Ergo написал(а):
#p2004592,CK написал(а):

я так понимаю Вы там были и по обочинам ходили?

Видите ли, у нас в России вдоль сельских дорог тротуары не делают, даже в районе Рублевского шоссе.
Вот так выглядит съезд в Молоденово с Рублево-Успенского шоссе:
https://i.imgur.com/pCrCr7Mm.jpg

#p2004592,CK написал(а):

Вы знаете, обычно родители кооперируются и возят детей к примеру по очереди. Или просто подвозят других детей.

Да хоть вертолетом. Я писал о том, что общественным транспортом туда добраться затруднительно.

Так, я записываю:
Пункт 1 ) Прорыть метро от Москвы до катка.
Пункт 2) Сделать тротуары вдоль поселковой дороги ( можно и асфальт переложить)
Пунк 3) Организовать доставку до катка шатлами.
Пункт 4) Снять каток для Волкова в шаговой доступности от дома Ковалева.
Можно дополнять наказы что еще должен сделать Плющенко.

+37

161

5) разбить чемпионскую рощу, удобную для установки туристических палаток.
6) организовать горячее полевое питание.
6) оформить велодорожки для удобства передвижения по территории.
7) предоставить территорию под огороды, для проживающих в палаточном городке, чтобы можно было выращивать урожай.
8) организовать бесплатные парковочные места для приезжающих на тренировки своим ходом.
9) проводить сезонные мастер классы на тему - "Как собрать больше грибов с 1кв.м. на  близлежащих территориях", а так же, - "Как вырастить урожай в тепличных условиях в условиях не сезона"

Отредактировано koradyba (03.02.2021 00:36:05)

+32

162

#p2004716,koradyba написал(а):
#p2004712,dlth написал(а):
#p2004668,koradyba написал(а):

А у него порше будут как шатл басы работать

как будто шатл-басы это что-то плохое:) у нас еще десять лет назад работодатель именно держал шаттлы у метро, чтобы не идти условных 2-3 км от метро ногами. На 8 марта бывали лимузины:)

Я на работу на шатл басе ездила еще в 1994 году.
И  вообще не понимаю о чем речь! Да я б, за счасьте тренироваться у Евгения согласилась бы ночевать в палатке, разбитой в ближайшем лесочке! Коли уж ехать далеко!

А что за счастье, такой хороший тренер?

+2

163

Ну, это каждый для себя решает сам.

0

164

#p2004589,Tania21 написал(а):

О, я так понимаю, теперь Плющенко должен всем :D

По домику в Горках

+3

165

#p2004688,Helen Chan написал(а):

Прошлую тему высчитывали глубину психотравмы Паниота, теперь что должен весь лед в шаговой доступности от жилья Ковалева :D может лед на Островитянова, как раз удобен близостью к дому Артема?

А они на Островитянова группу набирают?:) Каток там очень симпатишный)))

0

166

#p2004589,Tania21 написал(а):

О, я так понимаю, теперь Плющенко должен всем

Тот случай, когда протянул палец, а все нацелились на руку.

Ощущение, что для некоторых откровение, что каток на Лобачевского Плющенко арендовал, и "Горки" стали удивительным открытием, хотя, вроде как, никто ничего не скрывал, и убеждена, что о происходящей ситуации все, включая Волкова, были предупреждены заранее, а не день в день.

Отредактировано zhuzhik (03.02.2021 07:26:15)

+16

167

#p2004734,Nyura написал(а):

Так, я записываю:
Пункт 1 ) Прорыть метро от Москвы до катка.
Пункт 2) Сделать тротуары вдоль поселковой дороги ( можно и асфальт переложить)
Пунк 3) Организовать доставку до катка шатлами.
Пункт 4) Снять каток для Волкова в шаговой доступности от дома Ковалева.
Можно дополнять наказы что еще должен сделать Плющенко.

#p2004745,koradyba написал(а):

5) разбить чемпионскую рощу, удобную для установки туристических палаток.
6) организовать горячее полевое питание.
6) оформить велодорожки для удобства передвижения по территории.
7) предоставить территорию под огороды, для проживающих в палаточном городке, чтобы можно было выращивать урожай.
8) организовать бесплатные парковочные места для приезжающих на тренировки своим ходом.
9) проводить сезонные мастер классы на тему - "Как собрать больше грибов с 1кв.м. на  близлежащих территориях", а так же, - "Как вырастить урожай в тепличных условиях в условиях не сезона"

А начать надо так: Если соизволил тренировать, то пусть:

+5

168

#p2004638,vaprol написал(а):

Ну да, это же нормально, когда один из основных тренеров школы с большими возможностями по милости своего руководства остается без льда, и это мы, болельщики должны обеспечивать финансирование  :rofl:

"Москва не сразу строилась".
Ну не захотел Волков ехать в Горки. Силой надо было отправлять?
Вы от Плющенко хотите всего и сразу.

+2

169

Повара ещё нанять надо. И диетолога или кто там для организации правильного питания нужен?

0

170

Вот те бабушка и Юрьев день :crazyfun:

Свернутый текст

0

171

Юрьев день - это про уходы/переходы.
А вы что имели в виду?

0

172

#p2005381,Helen Chan написал(а):

Вот те бабушка и Юрьев день :crazyfun:

Свернутый текст

https://i.imgur.com/r8sZLKOm.png
https://i.imgur.com/S6lqA9mm.png

а что здесь такого?

+2

173

Шикарный ролик, отличное чувство юмора.😊👍
https://www.instagram.com/p/CK6IBgOqMBy/

+11

174

Вот теперь видно, что Евгений принял, ну скажем так, странное кадровое решение.
Не надо было Веронику Жилину маме отдавать, не находит она общего языка с дочерью
То-ли мама - не авторитет, то-ли наоборот - дракон.
С Розановым она была в призах, он к ней ключик сумел подобрать, в отличии от мамы...

+3

175

#p2013107,Vi_vv написал(а):

Шикарный ролик, отличное чувство юмора.😊👍
https://www.instagram.com/p/CK6IBgOqMBy/

У Евгения с юмором никогда не было проблем)

+4

176

#p2013251,Пчелка написал(а):

Не надо было Веронику Жилину маме отдавать, не находит она общего языка с дочерью

Мне тоже так показалось, лучше бы её обратно к Розанову.
А еще не поняла почему Сарновского забрали у Димы, он с ним прекрасно работал.

+3

177

#p2013251,Пчелка написал(а):

Вот теперь видно, что Евгений принял, ну скажем так, странное кадровое решение.
Не надо было Веронику Жилину маме отдавать, не находит она общего языка с дочерью
То-ли мама - не авторитет, то-ли наоборот - дракон.
С Розановым она была в призах, он к ней ключик сумел подобрать, в отличии от мамы...

По Нике пока непонятно, что с ней, хотя заметно выросла, с Розановым тоже все завалила, с мамой так же пока не айс, думаю это было желание Ники с мамой тренироваться, так бы никто её не перевёл из группы Розанова, предполагаю, что будут смотреть на результаты и потом делать выводы

+2

178

#p2013288,Tania21 написал(а):
#p2013251,Пчелка написал(а):

Вот теперь видно, что Евгений принял, ну скажем так, странное кадровое решение.
Не надо было Веронику Жилину маме отдавать, не находит она общего языка с дочерью
То-ли мама - не авторитет, то-ли наоборот - дракон.
С Розановым она была в призах, он к ней ключик сумел подобрать, в отличии от мамы...

По Нике пока непонятно, что с ней, хотя заметно выросла, с Розановым тоже все завалила, с мамой так же пока не айс, думаю это было желание Ники с мамой тренироваться, так бы никто её не перевёл из группы Розанова, предполагаю, что будут смотреть на результаты и потом делать выводы

Женя же говорил в интервью перед Первенством, что меняют тренировочный процесс и времени пока не хватило:
"Вероника очень сильная спортсменка. Но тренироваться мы с ней по сути начали совсем недавно. Поэтому в первую очередь нам пока не хватило времени. Нужно поближе познакомиться, поменять систему подготовки. Мы и с Сашей Трусовой даже меняли систему, чтобы стабилизировать прыжки. У меня совершенно другое видение процесса.

Одна из важных сейчас для Вероники вещей ⁠— делать меньше прыжков. В этом возрасте они спокойно прыгают по 150, по 200 прыжков за тренировку, а потом мы удивляемся, чего же они заканчивают в 16 лет. То спина заболела, то колени, то еще что-то. 

Поэтому мы сейчас перекомпоновываем ее тренировочный процесс."

Так что, думаю, результат не был неожиданным. Посмотрим, что будет дальше. Пока у меня впечатление, что Плющенко видит цель и путь, по которому нужно к ней идти. Но нужно время.

+4

179

Мой Великий тренер Алексей Николаевич Мишин(с которым я проработал 22 года, прошёл 4 Олимпиады,завоевал 4 Олимпийские медали и все мои титулы) !Мой второй папа в гостях в @angelsofplushenko ! Скоро у моего бессменного тренера юбилей - 80 лет! Обсудили как будем поздравлять его в Санкт-Петербурге 6 марта на шоу в честь этой даты в «Юбилейном»!
Будут все и наша команда готовится!💪🏻

https://www.instagram.com/p/CK8XDvKjqX2/
https://i.imgur.com/pFM47fT.jpg

+6

180

#p2013288,Tania21 написал(а):
#p2013251,Пчелка написал(а):

Вот теперь видно, что Евгений принял, ну скажем так, странное кадровое решение.
Не надо было Веронику Жилину маме отдавать, не находит она общего языка с дочерью
То-ли мама - не авторитет, то-ли наоборот - дракон.
С Розановым она была в призах, он к ней ключик сумел подобрать, в отличии от мамы...

По Нике пока непонятно, что с ней, хотя заметно выросла, с Розановым тоже все завалила, с мамой так же пока не айс, думаю это было желание Ники с мамой тренироваться, так бы никто её не перевёл из группы Розанова, предполагаю, что будут смотреть на результаты и потом делать выводы

Нике по идее выходить в юниоры со след. сезона, но 12 место на ЮЧР пока это не сулит. Надо бы уже что-то предпринять. У нее будет еще шанс на ФКР. Потом можно будет через ПМ старшего возраста отобраться на ПР старшего возраста.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7