FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7


Евгений Плющенко - часть #7

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Отредактировано Vi_vv (01.05.2021 14:48:25)

+7

1861

https://i.imgur.com/kSmBHYi.jpg
https://www.instagram.com/p/CNpr1tJj8DC … 12b0bmyzyk

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (14.04.2021 18:52:40)

+6

1862

https://i.imgur.com/UB6V9ry.jpg
https://www.instagram.com/p/CNpr1tJj8DC … 12b0bmyzyk

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (14.04.2021 18:51:03)

+5

1863

#p2179806,Зaблoкиpoвaн написал(а):

https://i.imgur.com/UB6V9ry.jpg

Ух ты! А вот и стажировка у Арутюняна прямо на территории АП.:D
Круто, Евгений Викторович.💪👍

+7

1864

#p2179732,Ёлочка написал(а):

не знаю про лекции. знаю от пловцов, которые учились там , как Роднину заставляли сдавать плавание. и про других фигуристов рассказывали, как от них требовали проплыть , работая правильно стопой, как у пловцов положено. А фигуристы привыкли стопу держать иначе. И Родниной пришлось сдавать это плавание при всех ее медалях. Короче, требуют там сдавать предмет, не взирая на звания. (там каждый препод - чемпион) .
Возможно, и с Плющенко там требовали сдать педагогику и психологию.
Но что рассказывают об ЭТ - так какая там педагогика и психология, раз унижает мальчиков, называя их девочкинскими именами...

Ну вы сравнили, во времена Родниной нахаляву ничего не было, там вообще научный атеизм с 5 попытки сдавали. в 2000 х гг и простые студенты, не чемпионы, легко нахаляву проскакивали, не везде и не у всех преподов конечно.
Уж не знаю, что там требовали сдать Плющенко, но я вижу, что в педагогике он разбирается как рыбка в зонтиках.

Отредактировано koradyba (14.04.2021 19:03:25)

+3

1865

А я поначалу не поверила, что это правда. Плющенко прям крут на мой взгляд! Не постеснялся, не стал делать вид, что сам лучше всех все знает и разберется, а позвал самого топового специалиста, чтобы перенять опыт.

+17

1866

#p2179848,Vi_vv написал(а):

Ух ты! А вот и стажировка у Арутюняна прямо на территории АП.:D
Круто, Евгений Викторович.💪👍

Маша Ставицкая в качестве кого?
Очень приятно ее видеть.

0

1867

Ого, круто! Кто хотел Сашу к Арутюняну? Вот Арутюнян приехал к Саше, вот они и встретились! Любопытная история.

+2

1868

#p2179888,mks написал(а):

А я поначалу не поверила, что это правда. Плющенко прям крут на мой взгляд! Не постеснялся, не стал делать вид, что сам лучше всех все знает и разберется, а позвал самого топового специалиста, чтобы перенять опыт.

Да, молодец. Правда. Мишин ведь тоже приглашал? А он ученик мэтра. Поэтому не боится приглашать. Ну и правда, это стоит денег.

+5

1869

«Я сейчас нахожусь в отпуске, только во вторник прилетел в Москву из Тбилиси и был приятно удивлён тем, что мне позвонил Женя Плющенко и пригласил на свой каток. Сказал, что ему очень хочется со мной пообщаться. Речи о каком бы то ни было сотрудничестве пока не идёт, но предложение приехать к Плющенко на каток я принял с удовольствием», — рассказал Арутюнян RT.

https://russian.rt.com/sport/news/85283 … lyuschenko

А Арутюнян даже не в курсе, что с ним сотрудничают 😁

Отредактировано RakitinaViktorya (14.04.2021 19:20:09)

+17

1870

#p2178997,Natalia!23 написал(а):

А интересно: если не говорит плохо о Плющенко, значит запретили (!). Вот ежели бы не угроза суда - всееее рассказал бы  :rolleyes:
А в интервью скользнуло так: не знаю мол что Евгений чувствовал при расставании, но словами ничего не сказал).

А почему Розанов не говорит плохо о Хрустальном, тоже контракт и запретили? :D

+8

1871

#p2179892,MLidia0912 написал(а):
#p2179848,Vi_vv написал(а):

Ух ты! А вот и стажировка у Арутюняна прямо на территории АП.:D
Круто, Евгений Викторович.💪👍

Маша Ставицкая в качестве кого?
Очень приятно ее видеть.

Тренером у Плющенко работает.

+3

1872

#p2179924,lisalapsa написал(а):
#p2178997,Natalia!23 написал(а):

А интересно: если не говорит плохо о Плющенко, значит запретили (!). Вот ежели бы не угроза суда - всееее рассказал бы  :rolleyes:
А в интервью скользнуло так: не знаю мол что Евгений чувствовал при расставании, но словами ничего не сказал).

А почему Розанов не говорит плохо о Хрустальном, тоже контракт и запретили? :D

А он вообще что-нибудь говорил после перехода в АП?

+1

1873

#p2179911,RakitinaViktorya написал(а):

«Я сейчас нахожусь в отпуске, только во вторник прилетел в Москву из Тбилиси и был приятно удивлён тем, что мне позвонил Женя Плющенко и пригласил на свой каток. Сказал, что ему очень хочется со мной пообщаться. Речи о каком бы то ни было сотрудничестве пока не идёт, но предложение приехать к Плющенко на каток я принял с удовольствием», — рассказал Арутюнян RT.

https://russian.rt.com/sport/news/85283 … lyuschenko

А Арутюнян даже не в курсе, что с ним сотрудничают 😁

Арутюнян в курсе:

«Официально мы не заключали никаких соглашений, но договоренность насчет совместной работы у нас есть. Вместе с Арутюняном мы придумали очень много форм такого сотрудничества, просто я не готов сейчас озвучивать какие-либо договоренности, поскольку понимаю, что пандемия в любой момент может разрушить любые наши планы. Когда все решения будут согласованы и оформлены официально, я обязательно об этом сообщу. Главное, что наши намерения взаимны, и мы очень постараемся реализовать все наши задумки. Сегодняшний день работы в академии показал, что у нас полное взаимопонимание. Рад, что Рафаэлю у нас очень понравилось. Он под впечатлением, и мы, не скрою, тоже».

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … abote-yest

+9

1874

#p2179967,Vostok Don написал(а):
#p2179924,lisalapsa написал(а):
#p2178997,Natalia!23 написал(а):

А интересно: если не говорит плохо о Плющенко, значит запретили (!). Вот ежели бы не угроза суда - всееее рассказал бы  :rolleyes:
А в интервью скользнуло так: не знаю мол что Евгений чувствовал при расставании, но словами ничего не сказал).

А почему Розанов не говорит плохо о Хрустальном, тоже контракт и запретили? :D

А он вообще что-нибудь говорил после перехода в АП?

Было как-то что-то вроде: «Без комментариев» 8-)

0

1875

#p2179799,Зaблoкиpoвaн написал(а):

https://i.imgur.com/kSmBHYi.jpg
https://www.instagram.com/p/CNpr1tJj8DC … 12b0bmyzyk

Рада за Сашу и Плющенко. Арутюнян крутой тренер у него есть чему поучиться и Евгению Викторовичу, и Саше ^^

+7

1876

По хорошему: надо самому ЕВ брать консультации у Рафа " как стать тренером".

0

1877

#p2179967,Vostok Don написал(а):

А он вообще что-нибудь говорил после перехода в АП?

:) Розанов вообще не разговаривает, ни с кем, ни на какие темы.

+2

1878

#p2180047,Glafirok65 написал(а):

По хорошему: надо самому ЕВ брать консультации у Рафа " как стать тренером".

У него и поближе есть где взять консультацию, если понадобится

Отредактировано Irgenbur (14.04.2021 21:00:39)

+4

1879

#p2180059,Natalia!23 написал(а):

Розанов вообще не разговаривает, ни с кем, ни на какие темы.

Natalia!23, и правильно

+5

1880

#p2180059,Natalia!23 написал(а):
#p2179967,Vostok Don написал(а):

А он вообще что-нибудь говорил после перехода в АП?

:) Розанов вообще не разговаривает, ни с кем, ни на какие темы.

Это не спасает его от всевозможных фанфиков.

+5

1881

#p2180197,Nyura написал(а):
#p2180059,Natalia!23 написал(а):
#p2179967,Vostok Don написал(а):

А он вообще что-нибудь говорил после перехода в АП?

:) Розанов вообще не разговаривает, ни с кем, ни на какие темы.

Это не спасает его от всевозможных фанфиков.

Тоже хоть и молча, во всем виноват  :D

+6

1882

#p2180063,EkaVi написал(а):
#p2180059,Natalia!23 написал(а):

Розанов вообще не разговаривает, ни с кем, ни на какие темы.

Natalia!23, и правильно

Так все равно ж виноват :D

+1

1883

#p2179911,RakitinaViktorya написал(а):

«Я сейчас нахожусь в отпуске, только во вторник прилетел в Москву из Тбилиси и был приятно удивлён тем, что мне позвонил Женя Плющенко и пригласил на свой каток. Сказал, что ему очень хочется со мной пообщаться. Речи о каком бы то ни было сотрудничестве пока не идёт, но предложение приехать к Плющенко на каток я принял с удовольствием», — рассказал Арутюнян RT.

https://russian.rt.com/sport/news/85283 … lyuschenko

А Арутюнян даже не в курсе, что с ним сотрудничают 😁


Арутюнян считает, что сотрудничество с Плющенко может открыть большие перспективы

"«Сейчас все обсуждают моё потенциальное сотрудничество с Евгением Плющенко, поэтому хотелось бы уточнить: 20 лет в Америке приучили меня к тому, что говорить о каком бы то ни было сотрудничестве правомерно, когда достигнуты договорённости со всеми заинтересованными сторонами и подписаны бумаги. Мы же обговорили канву возможной совместной работы пока только на словах. Но очень надеюсь, что этот совместный проект будет реализован. Подобное  сотрудничество может открыть большие перспективы»"
https://russian.rt.com/sport/news/85288 … lyuschenko

Отредактировано Vi_vv (14.04.2021 23:08:23)

+5

1884

Мы планируем расширять нашу большую семью, очень хочу девочку, может, и не одну. Повторюсь, очень хочу большую семью, и чтобы все были спортсменами. Девочки тоже будут спортсменками, такая огромная спортивная семья.

Посмотрим насчет династии фигуристов, девочек может отдадим в хоккей или гольф. Но то, что они будут уметь кататься на коньках – точно», – рассказал Плющенко.

А вот это продумывание будущего детей еще до их рождения мне совсем не нравится. Да, бывает такое, что выбранный родителями путь оказывается для ребенка и желанным, и успешным, но саму по себе тенденцию это лучше не делает.

+4

1885

#p2180435,Ёлочка написал(а):

что значит "вступится"? Кто-то обижал Алену?

Так злая же Этери Георгиевна обидела, на Аленины психи неадекватно отреагировала - на дверь указала. Та к Розанову - забери, мол, свою сестрицу Аленушку в палаты белокаменные, к тренеру Евгению Викторовичу. Тот расчувствовался, лично забрал ее и посадил на свою голову и на финансы Плющенко это "сокровище". Короче, не все то золото, что блестит. Теперь вот и не попсихуешь, и крайнего, в случае чего, не найдешь. Все сама-сама.

+8

1886

#p2180469,Помидорка написал(а):
#p2180435,Ёлочка написал(а):

что значит "вступится"? Кто-то обижал Алену?

Так злая же Этери Георгиевна обидела, на Аленины психи неадекватно отреагировала - на дверь указала. Та к Розанову - забери, мол, свою сестрицу Аленушку в палаты белокаменные, к тренеру Евгению Викторовичу. Тот расчувствовался, лично забрал ее и посадил на свою голову и на финансы Плющенко это "сокровище". Короче, не все то золото, что блестит. Теперь вот и не попсихуешь, и крайнего, в случае чего, не найдешь. Все сама-сама.

Да какой там психовать, там такую радость изображает, уже вся наизнанку вывернулась, а как ещё грибы зарабатывать :D

+15

1887

#p2180442,vaprol написал(а):

Мы планируем расширять нашу большую семью, очень хочу девочку, может, и не одну. Повторюсь, очень хочу большую семью, и чтобы все были спортсменами. Девочки тоже будут спортсменками, такая огромная спортивная семья.

Посмотрим насчет династии фигуристов, девочек может отдадим в хоккей или гольф. Но то, что они будут уметь кататься на коньках – точно», – рассказал Плющенко.

А вот это продумывание будущего детей еще до их рождения мне совсем не нравится. Да, бывает такое, что выбранный родителями путь оказывается для ребенка и желанным, и успешным, но саму по себе тенденцию это лучше не делает.

это просто его мысли на сегодняшний день.

0

1888

#p2180442,vaprol написал(а):

Мы планируем расширять нашу большую семью, очень хочу девочку, может, и не одну. Повторюсь, очень хочу большую семью, и чтобы все были спортсменами. Девочки тоже будут спортсменками, такая огромная спортивная семья.

Посмотрим насчет династии фигуристов, девочек может отдадим в хоккей или гольф. Но то, что они будут уметь кататься на коньках – точно», – рассказал Плющенко.

А вот это продумывание будущего детей еще до их рождения мне совсем не нравится. Да, бывает такое, что выбранный родителями путь оказывается для ребенка и желанным, и успешным, но саму по себе тенденцию это лучше не делает.

Человек просто говорит о своей мечте. "Хочу" не равно "Буду делать". Детей своих Плющенко, явно, любит.

+5

1889

По мне так Алёна абсолютно искренне рада и счастлива сейчас, после возвращения, зачем оно надо изображать то чего нет так активно? Ничего не изменилось бы, если бы даже и радости не было

+5

1890

Очередной фанфик и его обсуждение зачищены, автор на отдыхе.
Большая просьба к пользователям: не вступайте в дискусии с авторами сочинений, просто сообщайте об этом модераторам!
Нам гораздо проще удалить одно сообщение, чем потом вычищать дискуссию на несколько страниц.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #7