FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #21


Алёна Косторная - часть #21

Сообщений 1921 страница 1950 из 1997

1

ВНИМАНИЕ: ЗАПРЕЩЕНО обсуждать финансовые условия передвижения Косторной между клубами без ссылки на прямую речь участников с подтверждением оных, а также устраивать гадания на суммах, цифрах и условиях

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/TvkFVQ8/1.png
https://www.instagram.com/p/CLzZtE_JK5M/

GIF

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (06.03.2021 22:55:00)

+8

1921

#p2081349,SheElle написал(а):

все же Саша на ключевых стартах типа ЮЧМ выдавала максимум, а у Ани и постковид, и нервы могут помешать.

У Этери почти все спортсмены к ЧМ выходили в самых лучших кондициях. Одно исключение – Загитова в 2018-м, но она была после ОИ, так что можно не учитывать.
Как будет Плющенко подводить своих к ГС психологически – нам предстоит узнать.

+14

1922

#p2081349,SheElle написал(а):
#p2081326,lisalapsa написал(а):

Шансы Саши на выиграть мир я оцениваю процентов в 5 :(

Шансы Саши очень сильно зависят от Ани. И тут у меня такой железобетонной уверенности нет, все же Саша на ключевых стартах типа ЮЧМ выдавала максимум, а у Ани и постковид, и нервы могут помешать.

Аня уже давно восстановилась и тренирует 3 квада, какой пост ковид?

+5

1923

#p2081338,Помидорка написал(а):
#p2081307,Nelli написал(а):

Шанс будет, если Сашу посадят на капустный лист и креветку

Ну вот Саша без капусты и креветок не выглядит толще Ани и Камилы, Камилы особенно. Может, она на нормальных продуктах дотянет до ОИ? Если Саша квады не потеряет, то шансы на ОИ у нее весьма приличные, уж никак не хуже, чем у Ани и Алены. Ане тоже надо еще постараться сохранить контент, а Алене вообще его восстановить. Но посмотрим.

Смотря на Сашу, я всегда вспоминаю спортивных гимнасток, которые в 15-16 маленькие и очень прокачанные, но к 20 они все же значительно меняются фигурой.

+2

1924

#p2081307,Nelli написал(а):
#p2081278,lisalapsa написал(а):
#p2081209,foulem написал(а):

Почему не надо? Будь они не юниорки по факту, как думаете, кто бы поехал сейчас на мир? Косторная сама себе буратина.
Я всей душой желаю путевки на ОИ Саше, но оптимизма не испытываю. Захотят задвинут.

Да, у Саши шансов на ОИ очень немного, по состоянию на сейчас(

Шанс будет, если Сашу посадят на капустный лист и креветку, чтобы сдержать пубертат. Будет ли это делать Плющенко? Посмотрим. Но мне кажется что не станет. Хотя, после Алёны кто знает.

Причем здесь Плющенко? Он что царь и бог? Все думают что пришел в школу Плющенко и всё что-ль!? Он предоставляет условия, но и сами не плошайте! Есть сама Саша, есть её родители, наверное они не хуже любого специалиста знают что такое пубертат... Если хочешь достичь результата нужны жертвы, тем более в современном детско-женском ФК!
Ради медалей кто-то на всё пойдет, а кто-то закончит как Погорилая, Радионова...

Отредактировано on8th-floor (08.03.2021 13:00:17)

0

1925

#p2081352,Tania21 написал(а):

когда говорят Саша выиграет, зачем заранее, ну и выступления рассудит )

Я ничего не утверждаю заранее, поэтому и говорю "если"...))
Я желаю всем трем - и Лизе, и Ане, и Саше - выступить на максимуме их возможностей, но всех рассудят именно прокаты.
У каждой из трех есть свои "но", и вот, как каждая справится с этим своим "но", такой и будет расстановка в итоге.

Отредактировано elena k (08.03.2021 13:01:26)

+14

1926

Т.к. Этери опять едет одной спортсменкой, то ясен пень, что выиграет эта спортсменка. Я всегда в Этери верю))

+9

1927

#p2081370,lisalapsa написал(а):

Т.к. Этери опять едет одной спортсменкой, то ясен пень, что выиграет эта спортсменка. Я всегда в Этери верю))

Верить надо в бога) А прыгать будет Щербакова!) И всё зависит от неё)

+8

1928

#p2081325,Tania21 написал(а):
#p2081319,elena k написал(а):
#p2081278,lisalapsa написал(а):

Да, у Саши шансов на ОИ очень немного, по состоянию на сейчас(

Надо ждать итогов ЧМ в Швеции.
Если Саша выиграет, то шансы резко возрастут. имхо.
Что касается Алены и ее шансов, то по состоянию на сегодня они приближаются к нулю. имхо.

Аня готовит 3 квада и ее везут первым номером, Сашу везут на подстраховку, о чем можно говорить?

Что Аня или Саша готовят мы не знаем. Аня первый номер, так как она Чемпионка России. Это не зависит от запланированного контента.

+5

1929

#p2081374,on8th-floor написал(а):
#p2081370,lisalapsa написал(а):

Т.к. Этери опять едет одной спортсменкой, то ясен пень, что выиграет эта спортсменка. Я всегда в Этери верю))

Верить надо в бога) А прыгать будет Щербакова!) И всё зависит от неё)

Щербакова да, она плюсстарт

+5

1930

#p2081338,Помидорка написал(а):

Ну вот Саша без капусты и креветок не выглядит толще Ани и Камилы, Камилы особенно. Может, она на нормальных продуктах дотянет до ОИ?

Не в весе дело. Начнёт расти настоящая грудь, а не поролоновая и пойдёт раскоординация в прыжках.

+3

1931

#p2081374,on8th-floor написал(а):
#p2081370,lisalapsa написал(а):

Т.к. Этери опять едет одной спортсменкой, то ясен пень, что выиграет эта спортсменка. Я всегда в Этери верю))

Верить надо в бога) А прыгать будет Щербакова!) И всё зависит от неё)

Аня не подведёт, она из числа спортсменок, которые вгрызаются в шансы, так что сомнений никаких нет

+7

1932

#p2081390,Nelli написал(а):
#p2081338,Помидорка написал(а):

Ну вот Саша без капусты и креветок не выглядит толще Ани и Камилы, Камилы особенно. Может, она на нормальных продуктах дотянет до ОИ?

Не в весе дело. Начнёт расти настоящая грудь, а не поролоновая и пойдёт раскоординация в прыжках.

Ну она у нее уже есть, в кофточках на тренировках видно, так что растёт потихоньку

0

1933

#p2081383,Sofiko написал(а):
#p2081325,Tania21 написал(а):
#p2081319,elena k написал(а):

Надо ждать итогов ЧМ в Швеции.
Если Саша выиграет, то шансы резко возрастут. имхо.
Что касается Алены и ее шансов, то по состоянию на сегодня они приближаются к нулю. имхо.

Аня готовит 3 квада и ее везут первым номером, Сашу везут на подстраховку, о чем можно говорить?

Что Аня или Саша готовят мы не знаем. Аня первый номер, так как она Чемпионка России. Это не зависит от запланированного контента.

Про Сашу не слышала, но надеюсь не 5 квадов, про Аню где то был инсайд, что готовит 3 квада

0

1934

#p2081384,lisalapsa написал(а):
#p2081374,on8th-floor написал(а):
#p2081370,lisalapsa написал(а):

Т.к. Этери опять едет одной спортсменкой, то ясен пень, что выиграет эта спортсменка. Я всегда в Этери верю))

Верить надо в бога) А прыгать будет Щербакова!) И всё зависит от неё)

Щербакова да, она плюсстарт

Это да, только все плюс старты разбиваются о пубертат. Успеет в этом сезоне, её счастье.

+4

1935

#p2081390,Nelli написал(а):

Начнёт расти настоящая грудь

Ну вот у Лизы выросла, ей не мешает. Лишь бы попа настоящая не выросла, прям молюсь каждый день.

0

1936

#p2081419,Помидорка написал(а):
#p2081390,Nelli написал(а):

Начнёт расти настоящая грудь

Ну вот у Лизы выросла, ей не мешает. Лишь бы попа настоящая не выросла, прям молюсь каждый день.

Сейчас не мешает, но вы забыли про те года, когда у неё начались изменения в фигуре и куда полетели её классические прыжки.

+8

1937

#p2081284,Tициана Грэйс написал(а):
#p2081278,lisalapsa написал(а):
#p2081209,foulem написал(а):

Почему не надо? Будь они не юниорки по факту, как думаете, кто бы поехал сейчас на мир? Косторная сама себе буратина.
Я всей душой желаю путевки на ОИ Саше, но оптимизма не испытываю. Захотят задвинут.

Да, у Саши шансов на ОИ очень немного, по состоянию на сейчас(

Мне кажется, надо подождать. Вы в прошлом году могли поверить, что на этот ЧМ поедет Лиза?

Я и про прошлый, пока его не отменили, считала, что это очень вероятно, хотя сама Лиза уже не собиралась. Мне думается, у Саши все хорошо с шансами.

+3

1938

#p2081363,on8th-floor написал(а):
#p2081307,Nelli написал(а):
#p2081278,lisalapsa написал(а):

Да, у Саши шансов на ОИ очень немного, по состоянию на сейчас(

Шанс будет, если Сашу посадят на капустный лист и креветку, чтобы сдержать пубертат. Будет ли это делать Плющенко? Посмотрим. Но мне кажется что не станет. Хотя, после Алёны кто знает.

Причем здесь Плющенко? Он что царь и бог? Все думают что пришел в школу Плющенко и всё что-ль!? Он предоставляет условия, но и сами не плошайте! Есть сама Саша, есть её родители, наверное они не хуже любого специалиста знают что такое пубертат... Если хочешь достичь результата нужны жертвы, тем более в современном детско-женском ФК!
Ради медалей кто-то на всё пойдет, а кто-то закончит как Погорилая, Радионова...

Причём тут жертвы, когда судейство юниорок шансов взрослым почти не оставляет. Лиза - это Лиза и у неё всегда был Мишин.
Посмотрим, что будет у Алёны, но.я иллюзий не питаю - ТШТ не тот штаб, который проводит через пубертат, буду рада ошибаться

+5

1939

#p2081288,Триксель написал(а):

А интервью с Мариной Черкасовой о переходе Алёны приносили уже вчера или нет? Можно ли считать, что она там косвенно подтверждает слова Плющенко про здоровье Алёны?
Первый тренер Косторной: «Алена жестко говорила о Тутберидзе? Ляпнуть может каждый» https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1764802/

Вообще, странная логика. У нее все болит, надеюсь, что она восстановится, все зависит от того, как она будет работать. Самое оно восстанавливать здоровье через интенсивные тренировки.

+17

1940

#p2081433,Fairy написал(а):
#p2081363,on8th-floor написал(а):
#p2081307,Nelli написал(а):

Шанс будет, если Сашу посадят на капустный лист и креветку, чтобы сдержать пубертат. Будет ли это делать Плющенко? Посмотрим. Но мне кажется что не станет. Хотя, после Алёны кто знает.

Причем здесь Плющенко? Он что царь и бог? Все думают что пришел в школу Плющенко и всё что-ль!? Он предоставляет условия, но и сами не плошайте! Есть сама Саша, есть её родители, наверное они не хуже любого специалиста знают что такое пубертат... Если хочешь достичь результата нужны жертвы, тем более в современном детско-женском ФК!
Ради медалей кто-то на всё пойдет, а кто-то закончит как Погорилая, Радионова...

Причём тут жертвы, когда судейство юниорок шансов взрослым почти не оставляет. Лиза - это Лиза и у неё всегда был Мишин.
Посмотрим, что будет у Алёны, но.я иллюзий не питаю - ТШТ не тот штаб, который проводит через пубертат, буду рада ошибаться

Так зачем ушла АК из Академии? Там ,наверное, умеют проводить через пубертат ?  Для длинной карьеры надо было оставаться... Глядишь, и следующий сезон с ОИ играми придется пропустить,если пубертат не позволит соревноваться.. У ЕП есть хороший пример школы,в которой умеют проводить через пубертат...

+2

1941

#p2081440,galosha написал(а):
#p2081288,Триксель написал(а):

А интервью с Мариной Черкасовой о переходе Алёны приносили уже вчера или нет? Можно ли считать, что она там косвенно подтверждает слова Плющенко про здоровье Алёны?
Первый тренер Косторной: «Алена жестко говорила о Тутберидзе? Ляпнуть может каждый» https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1764802/

Вообще, странная логика. У нее все болит, надеюсь, что она восстановится, все зависит от того, как она будет работать. Самое оно восстанавливать здоровье через интенсивные тренировки.

У Тутберидзп работала 2 года в интенсивных тренировках, пандемия её подвела, теперь понятно почему, самостоятельно работать тяжело и поддерживать форму не может, пересидела самый тяжёлый период в нормальных условиях, подлечилась, теперь самое время загружаться, никто ей не мешает, могла и раньше это сделать, а там болит, здесь болит, это от чувствительности человека зависит, раз тренируется значит не все так печально про болит

+1

1942

#p2081324,ElenaTs написал(а):
#p2081271,irinaperegontseva написал(а):
#p2080958,banami написал(а):

То есть Вы заранее не верите в шансы Алены? А меж тем, в прошлом сезоне именно так и вернула триксель:с помощью интенсивных тренировок, по слухам ей уделялось много времени для трикселя и делали это максимально осторожно, так как, если помните, перед тем сезоном у нее была травма, из-за которой пропустила ЮЧМ. Я понимаю, что нелегко принять тот факт, что АП не всем топам подходит, но пример Алены (и Вероники, кстати) очень показателен. Индивидуальный подход заключается не только в удовлетворении всех требований и комфортных условиях.

Не то, что не верю. Даже не хочу, чтобы она сейчас бросила все силы на доказательство Этери, что достойна внимания Их величества🙈 и поломалась. Какие триксели с таким пульсом, спиной и прочими проблемами.

Конечно лучше сразу закончить, только чтобы Этери ничего не доказывать. Ну и что, что Косторная этому спорту всю жизнь и здоровье отдала. Главное же, не дай Бог, не разочаровать своих фанатов, не унизиться перед Этери в их понимании. Уж лучше до пенсии как Леонова кататься по местным водокачкам.

Леонова по эгп каталась, как этапы давать перестали и на чр стало нужно через кубки отбираться, так и закончила, ей местные водокачки не нужны. Будь она посильнее, могла бы через эгп о себе заявить и вернуться на ГС как Лиза. Но у нее не было трикселя.

+6

1943

#p2081354,Asya1993 написал(а):
#p2081349,SheElle написал(а):

все же Саша на ключевых стартах типа ЮЧМ выдавала максимум, а у Ани и постковид, и нервы могут помешать.

У Этери почти все спортсмены к ЧМ выходили в самых лучших кондициях. Одно исключение – Загитова в 2018-м, но она была после ОИ, так что можно не учитывать.
Как будет Плющенко подводить своих к ГС психологически – нам предстоит узнать.

Липницкая тоже была не в лучших уже. Тоже после ОИ, конечно, но не в ои было дело.

Отредактировано galosha (08.03.2021 13:47:01)

0

1944

#p2081433,Fairy написал(а):
#p2081363,on8th-floor написал(а):
#p2081307,Nelli написал(а):

Шанс будет, если Сашу посадят на капустный лист и креветку, чтобы сдержать пубертат. Будет ли это делать Плющенко? Посмотрим. Но мне кажется что не станет. Хотя, после Алёны кто знает.

Причем здесь Плющенко? Он что царь и бог? Все думают что пришел в школу Плющенко и всё что-ль!? Он предоставляет условия, но и сами не плошайте! Есть сама Саша, есть её родители, наверное они не хуже любого специалиста знают что такое пубертат... Если хочешь достичь результата нужны жертвы, тем более в современном детско-женском ФК!
Ради медалей кто-то на всё пойдет, а кто-то закончит как Погорилая, Радионова...

Причём тут жертвы, когда судейство юниорок шансов взрослым почти не оставляет. Лиза - это Лиза и у неё всегда был Мишин.
Посмотрим, что будет у Алёны, но.я иллюзий не питаю - ТШТ не тот штаб, который проводит через пубертат, буду рада ошибаться

чёт не поняла... я про Сашу и капусный лист с креветками...в школе АП)) не про Лизу...не про Мишина, и не про нынешнее судейство...

0

1945

#p2081508,on8th-floor написал(а):
#p2081433,Fairy написал(а):
#p2081363,on8th-floor написал(а):

Причем здесь Плющенко? Он что царь и бог? Все думают что пришел в школу Плющенко и всё что-ль!? Он предоставляет условия, но и сами не плошайте! Есть сама Саша, есть её родители, наверное они не хуже любого специалиста знают что такое пубертат... Если хочешь достичь результата нужны жертвы, тем более в современном детско-женском ФК!
Ради медалей кто-то на всё пойдет, а кто-то закончит как Погорилая, Радионова...

Причём тут жертвы, когда судейство юниорок шансов взрослым почти не оставляет. Лиза - это Лиза и у неё всегда был Мишин.
Посмотрим, что будет у Алёны, но.я иллюзий не питаю - ТШТ не тот штаб, который проводит через пубертат, буду рада ошибаться

чёт не поняла... я про Сашу и капусный лист с креветками...в школе АП)) не про Лизу...не про Мишина, и не про нынешнее судейство...

Вы про жертвы, я Вам про жертвы и ответила, что можно жертвовать сколько угодно, но даже при хороших прокатах это может ничего не решить, так как  гоэ и компы поставят назначенным на этот сезон девочкам из ТШТ.

+9

1946

#p2081307,Nelli написал(а):

Шанс будет, если Сашу посадят на капустный лист и креветку, чтобы сдержать пубертат. Будет ли это делать Плющенко? Посмотрим. Но мне кажется что не станет. Хотя, после Алёны кто знает.

Ну, Саша кмк не про капустный лист. На пресске же хорошо контраст был заметен, обезвоженные Камила с Аней, жадно воду хлебающие и Саша.

+6

1947

#p2081581,foulem написал(а):
#p2081307,Nelli написал(а):

Шанс будет, если Сашу посадят на капустный лист и креветку, чтобы сдержать пубертат. Будет ли это делать Плющенко? Посмотрим. Но мне кажется что не станет. Хотя, после Алёны кто знает.

Ну, Саша кмк не про капустный лист. На пресске же хорошо контраст был заметен, обезвоженные Камила с Аней, жадно воду хлебающие и Саша.

Что?)

+1

1948

Что-то пожалела я Глейхенгауза в который раз. Опять во всех закоулках Хрустального слышится "звонкий и писклявый" голос Алены)

+7

1949

#p2081321,irinaperegontseva написал(а):

На мир бы Валеева поехала вместо Лизы. Никак не Саши

И Усачева :) Про Хромых сильно не уверена, но как знать, может Этери в таком случае и вела бы ее по сезону совсем иначе.

+1

1950

#p2081583,ЕвгенияГринева написал(а):

Что?)

Я про то, что Саша не на жесткой сушке и креветке, хоть и постарше. А вот девочки уже да.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #21