FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/jztPJWF/IMG-20210411-231052-185.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Предыдущая часть темы:
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Отредактировано Александра (05.04.2021 20:23:27)

+25

1111

#p2161929,Chelsea написал(а):
#p2161928,Marianna написал(а):
#p2161925,Chelsea написал(а):

Перечитайте для начла пост, на который я ответила про эти самые грибы)))
У французов хватает ресурса только на первую пару, у россиян - на обе, так что грибов хватало и на ИК, и на БС.
Разве это не вы написали?

Я, но вы же мне про Гайане первая написали:))

Нет)))
Вы писали, что ПС были второй парой, и им было не прорваться, на что я ответила, что ИК тоже были второй парой и таки прорвались, не только через ПС, но и через первую пару Франции, после чего вы и стали писать про грибы)))
Может закончим на этом, всё ровно каждый останется при своём мнении))

Да, давайте закончим, тем более что пары не существует больше вот уже почти 8 лет.

+1

1112

#p2161916,Marianna написал(а):
#p2161896,Vi_vv написал(а):
#p2161891,Marianna написал(а):

Не лжец, а просто скромный добрый парень, который всех хвалит. Есть разница.

Смешно. Какими словами это не прикрывай, но, если человек говорит не то, что думает, он лжет. Это данность.
И так, как Никиту Чарли не хвалил никого.
И я прекрасно помню, как катались ДУ. И потому согласна со мнением Чарли.:)

Ну, ОК, Чарли себя просто недооценил, назовем это так. ОН хвалил ПС не меньше, я сама слушала его комментарии, где он говорил, что они якобы круче, чем их с Мэрил пара, и у них запредельный уровень. Не сказала бы, что Никиту он хвалил больше.

Я вот тоже помню, поэтому считаю, что Чарли чересчур к себе строг - он техничнее, скоростнее, чем Никита. У него были суперсложные поддержки, а не олень на 2-х ногах, и твиззлы на огромной скорости в любом месте программы, а не исключительно первым элементом.

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

+5

1113

#p2161933,VNV написал(а):
#p2161916,Marianna написал(а):
#p2161896,Vi_vv написал(а):

Смешно. Какими словами это не прикрывай, но, если человек говорит не то, что думает, он лжет. Это данность.
И так, как Никиту Чарли не хвалил никого.
И я прекрасно помню, как катались ДУ. И потому согласна со мнением Чарли.:)

Ну, ОК, Чарли себя просто недооценил, назовем это так. ОН хвалил ПС не меньше, я сама слушала его комментарии, где он говорил, что они якобы круче, чем их с Мэрил пара, и у них запредельный уровень. Не сказала бы, что Никиту он хвалил больше.

Я вот тоже помню, поэтому считаю, что Чарли чересчур к себе строг - он техничнее, скоростнее, чем Никита. У него были суперсложные поддержки, а не олень на 2-х ногах, и твиззлы на огромной скорости в любом месте программы, а не исключительно первым элементом.

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Отредактировано Marianna (04.04.2021 03:19:02)

0

1114

#p2161935,Marianna написал(а):
#p2161933,VNV написал(а):
#p2161916,Marianna написал(а):

Ну, ОК, Чарли себя просто недооценил, назовем это так. ОН хвалил ПС не меньше, я сама слушала его комментарии, где он говорил, что они якобы круче, чем их с Мэрил пара, и у них запредельный уровень. Не сказала бы, что Никиту он хвалил больше.

Я вот тоже помню, поэтому считаю, что Чарли чересчур к себе строг - он техничнее, скоростнее, чем Никита. У него были суперсложные поддержки, а не олень на 2-х ногах, и твиззлы на огромной скорости в любом месте программы, а не исключительно первым элементом.

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

+3

1115

#p2161943,Спираль5 написал(а):
#p2161935,Marianna написал(а):
#p2161933,VNV написал(а):

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

ГП вроде, не?
Блин, вот никогда не обращала на это внимание, смотрю на танец и погружаюсь в него, восхищаясь целостностью программы.

Отредактировано Chelsea (04.04.2021 03:57:26)

+1

1116

#p2161943,Спираль5 написал(а):
#p2161935,Marianna написал(а):
#p2161933,VNV написал(а):

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

#p2161943,Спираль5 написал(а):
#p2161935,Marianna написал(а):
#p2161933,VNV написал(а):

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

Это пересматривать надо, чтобы точно ответить, но в любом случае в разные годы твиззлы у всех в разных местах стояли, а Никита после того, как у Жулина тренируется, их крутит строго первым элементом, потому что иначе он их сорвет.

Отредактировано Marianna (04.04.2021 04:12:57)

0

1117

#p2161915,Chelsea написал(а):
#p2161911,Marianna написал(а):
#p2161903,Chelsea написал(а):

У ИК была удивительная особенность, их хоть справочник телефонный заставь катать, они его скатают и презентуют так, что рядом никакой Моцарт не проходил, поэтому  уверена, они бы выносили ПС да и других в одну калитку, а если бы ещё научились пахать, и остались в своё время у Жулина, ещё не известно, кто бы золото в Сочи взял))))

#p2161903,Chelsea написал(а):

У ИК была удивительная особенность, их хоть справочник телефонный заставь катать, они его скатают и презентуют так, что рядом никакой Моцарт не проходил, поэтому  уверена, они бы выносили ПС да и других в одну калитку, а если бы ещё научились пахать, и остались в своё время у Жулина, ещё не известно, кто бы золото в Сочи взял))))

Это ваше мнение. На мой взгляд, все, что катали ИК, было вторичным и меркло  в сравнении с Моцартом и другими прогами ПС.  И я уверена, что они бы им проиграли, как проигрывали другим всегда, и проиграть они могли не только им.   Я уже привела вам сравнение результатов за цикл обеих пар. Все очень наглядно. У ПС реально крутые результаты, а у ИК все только на словах их болельщиков.

Про Сочи насмешили.  Ну я еще читала версию, что они у ВМ выиграли бы в Пхенчане. Одни сплошные "бы" у вас.  Так или иначе история не знает сослагательного наклонения.

Да я вроде и не пиши, что ваше)))
Я уверена, что чистых ИК ПС бы никогда не обошли, результаты наглядны, как только ИК откатали чисто, ПС и рядом не стояли)))
Сплошные "бы" как раз таки у вас, это вы начали с "если бы, да кабы", перечитайте свои посты, именно с этим вы и пришли в тему, "если бы...."

Куда ,я попала это ветка про СК??? Вас переклинило на ИК? Давайте без бы, за 2 года до Сочи ,он чуть не сбежал уговорили, за плюшки ватрушки....
Так что ваши любимые ИК были не обижены, а что не взяли золото ЧР,ЧЕ,ЧМ, это их вечные косяки...
Дан бан

+2

1118

Хм, я как то даже не знаю, но битву ИК против ПС надо бы в тему танцев все же, там глядишь и другие присоединятся, голосовалку устроят, гифочки с элементами подвезут  :rolleyes: , а за твизлы не первым элементом надбавок нет, зато за скорость и продвижение хорошо надбавки ставят героям темы  :D

+11

1119

Вчера, смотрю, был вечер удивительных историй  :D ? Про коньковую Габи :D  и кто кого считает выдающимся, оверквотинга бы поменьше, листать читателю утомительно.

ВМ, при всей их выдающести в ранний период, должны были проигрывать Корею, ибо были хуже - невычищены, упрощены, потяжелевши и с трешаком. Устаревшими. У каждой пары есть период взлета и период собирания плодов этого взлета - ВМ долгое время были реально на голову круче и эпохой, флагманами и новаторами, судейскую благодарность и канадские последние грибы (им теперь лет сто ничего не светит за долги?) понимаю, но считаю что всему свое время. То ВМ за Сочи, то ПС за Корею будут отдавать.

А то, что период расцвета СК не совпал по времени посоревноваться с ВМ - это пустопорожняя тема для мечт в зависимости от симпатий - ахпобедилиБЫ, нетпроигралиБЫ.

+16

1120

#p2161271,Marianna написал(а):
#p2161263,VNV написал(а):
#p2161246,Marianna написал(а):

Они к ОИ в Корее были уже не такими уж новоделами, к тому времени пара каталась вместе уже почти целый цикл, так что все в порядке с логикой.  И сейчас бы тоже СК до ВМ было  далеко, достаточно просто открыть любой прокат ВМ и сравнить их с СК.  Канадцы - пара намного более высокого класса.

Сейчас уже нет смысла говорить что-то о классе ВМ по сравнению с СК так как ВМ больше не катаются.

Да, но катались в одно с ними время, поэтому я их и сравнила. Вот с теми, с кем они не пересекались никогда и не соревновались, точно нет смысла.

Всему своё время. Четыре года пары новодела и пары, катающиеся всю жизнь вместе, сравнивать просто некорректно,Не уверена, что встань ПС. в пару в 2014 они бы соперничали с ВМ .
Но в этом и своего рода уникальность СК , встав в пару в 14 году, не попав на ОИ и в сборную Даже . Они уже на следующий год становятся медалистами  ЧМ. А ещё через год соперничают с ПС , обыгрывают их и ещё через год становятся чемпионами мира. Много у нас в танцах пар Новоделов ,  ставших чемпионами мира? На вскидку не вспомню не одной . Даже НК то сходились, то расходились
Вернись ВМ сейчас не находите, что был бы совсем другой расклад - очень даже соперничали бы и с ними
Но это все если бы, да кабы
ВМ люблю и обожаю, если что

Отредактировано Юлия11061 (04.04.2021 08:54:32)

+5

1121

Уникальность СК? В чем? Если только в косячности.

0

1122

#p2161948,Marianna написал(а):
#p2161943,Спираль5 написал(а):
#p2161935,Marianna написал(а):
#p2161933,VNV написал(а):

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

#p2161943,Спираль5 написал(а):
#p2161935,Marianna написал(а):

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

Это пересматривать надо, чтобы точно ответить, но в любом случае в разные годы твиззлы у всех в разных местах стояли, а Никита после того, как у Жулина тренируется, их крутит строго первым элементом, потому что иначе он их сорвет.

А вавы пересмотрите. Очень удивитесь. Что почти у всех пар одинаково стоят элементы.

+1

1123

#p2161950,Лана 0909 написал(а):

уговорили, за плюшки ватрушки....

А сейчас за какие ватрушки катается?)

+2

1124

#p2162071,Марсель написал(а):
#p2161950,Лана 0909 написал(а):

уговорили, за плюшки ватрушки....

А сейчас за какие ватрушки катается?)

Ой, вот не надо, за такие же как катались Боброва, за такие как стали подтягивать ИК. Короче 2 первых номера сборных....

+1

1125

#p2161836,Marianna написал(а):
#p2161816,Таисия написал(а):

Стратега , круче Жулина, просто нет. Ганчо в дорожке шагов , Адам и Ева - в ПТ, Великая Татьяна Навка - в помощь.
Прекрасные Виктория и Никита , вы на краю. У вас ,реально, миссия.
Не дайте превратить ФК в Евровидение. За вас вся история человечества и природа , не говоря про болельщиков.

Я, конечно, все понимаю, но, может, вы не будете за все человечество и болельщиков расписываться? Как-то это чересчур уже.  Далеко не все болельщики за СК, уж про человечество вообще молчу, тоже мне мессию нашли, СК:))  Реально странно такое читать уже.

Надеюсь админы эту вакханалию, и оскорбления Вики и Никиты в теме ребят прекратят.
И как же здорово, что Вика и Никита Выйграли Чемпионат Мира!
Дан бан

+7

1126

#p2161871,Gudrun написал(а):
#p2161870,Marianna написал(а):

Ну а я уверена, что ИК уж точно у ПС бы не выиграли. ПС были на голову сильнее уже в 2014-2015.  Да и ИК даже ЧМ-2014 выиграть не сумели, так что могли не только ПС проигрывать, но и ШШ до кучи, может, и не только им. Про СК тоже не думаю, потому что пары одного уровня с ПС.  СК их ни в чем не превосходят. Они же не ВМ и не ДУ при всем к ним уважении, так что для французов они в любом случае были бы проходимы, хоть СК и пытаются их как-то обесценить вечно. Ощущение, будто речь идет о более высокого классе пара, чем ПС, а на деле они совершенно равнозначны.

Кто пытается обесценить ПС? Скорее это на них вешают ну уж ооочень дорогой ценник
Ох уж эти танцы
Читала где-то мнение после ПТ танцоров, что такой медальный расклад устраивает. Неважно в каком порядке. В этом тоже что-то есть. Просто приятно другое- что после стольких лет золото наконец вернулось в Россию(как и у парников). Надеюсь навсегда.

И Олимпийское я очень надеюсь должно при честном судействе вернутся! Вике и Никите нет равных, оттого и пришли сюда со спортса вылить грязь на ребят, и устроить скандал на пустом месте
Бан на 3 суток 4.14

0

1127

#p2162092,Лана 0909 написал(а):
#p2162071,Марсель написал(а):
#p2161950,Лана 0909 написал(а):

уговорили, за плюшки ватрушки....

А сейчас за какие ватрушки катается?)

Ой, вот не надо, за такие же как катались Боброва, за такие как стали подтягивать ИК. Короче 2 первых номера сборных....

Ну не всем плюшки впрок (да и выдает их федра не за красивые глаза, хотя тут иногда жаль)), та же Боброва при двух циклах национального лидерства ЧЕ только один раз. А там ни ВМ, ни ДУ.

+6

1128

#p2161929,Chelsea написал(а):
#p2161928,Marianna написал(а):
#p2161925,Chelsea написал(а):

Перечитайте для начла пост, на который я ответила про эти самые грибы)))
У французов хватает ресурса только на первую пару, у россиян - на обе, так что грибов хватало и на ИК, и на БС.
Разве это не вы написали?

Я, но вы же мне про Гайане первая написали:))

Нет)))
Вы писали, что ПС были второй парой, и им было не прорваться, на что я ответила, что ИК тоже были второй парой и таки прорвались, не только через ПС, но и через первую пару Франции, после чего вы и стали писать про грибы)))
Может закончим на этом, всё ровно каждый останется при своём мнении))

Про грибы это к ПС и к Гайягье с Монреалем. Вот где торжество коррупции и купленных медалей, которое сначала остановили канадцы, а в 2020 Вика и Никита! ПС это ничего общего с танцами не имеет. Бездушное катание под медленную музыку. Кто по настоящему понимает танцы, тот это видит.

+5

1129

Хорошо, что неадекватные болельщики есть не только у ТШТ. Хоть какое-то разнообразие.
Бан на 3 суток 4.4

+1

1130

Пожалуйста, удаляйте лишние сообщения из цитат. Когда отвечаете в сотый раз на одно и то же сообщение, страница вытягивается до невозможности.

+16

1131

#p2161943,Спираль5 написал(а):
#p2161935,Marianna написал(а):
#p2161933,VNV написал(а):

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

ЧБ, ХД, ЗГ. ГФ по-моему тоже.

0

1132

Не понимаю, что пристали к твизлам, СК хоть и делают их первыми, но ГОЭ почти выше всех получают, кто мешает другим парам также сделать. Вообще, если только к твизлам претензии, значит, больше не к чему прицепиться.

+8

1133

По поводу выдающихся и тп. Я считаю пару ПС явлением последних двух (или уже трёх?) циклов. Они и их команда задали тренд на долгие годы. И не важно, придумали они что-то с нуля или аккумулировали уже имеющиеся знания. За ними повторяют, их копируют. Все в момент массово надели градиенты и выучили стационарные. Бах и Дворжак тоже по мотивам тренда. Глупо это отрицать. Однако я тут намедни смотрела интервью балетных и там была любопытная цитата от Улановой: не бойтесь копировать/повторять лучших. Так как у них, у вас все равно не получится, но в этих поисках себя и развитии, вы найдёте что-то исключительно своё.
СК не создали и не задали тренд, не тот тренер у них. Жулин в большей степени ремесленник, а не творец. И это неплохо. Ну можно трендом назвать сильные коньковые ритм-танцы. Они показали, что короткими можно прорываться. Ну или как минимум заявлять о себе.
А Олимп и другие медали делить глупо. К сожалению, ошибаются и выдающиеся, и менее поцелованные.

Отредактировано Милуша (04.04.2021 12:57:36)

+11

1134

#p2162262,sibgeco написал(а):

Не понимаю, что пристали к твизлам, СК хоть и делают их первыми, но ГОЭ почти выше всех получают, кто мешает другим парам также сделать. Вообще, если только к твизлам претензии, значит, больше не к чему прицепиться.

Да и пусть делают. К чему эти геройства, если всю жизнь элемент был проблемным.

+8

1135

Так забавно, когда ПС и СК поочередно обвиняют в победах, обеспеченных только поддержкой федерации. Напомните, когда последний раз медали ЧМ брали танцоры из слабых федераций. Кажется, болгары 14 лет назад? А после этого сплошь канадцы, американцы, французы, итальянцы и русские. В танцах без грибов даже в десятку не пробиться, вот британцам как-то удалось, а так все те же 5 стран.

+2

1136

Стоило пару дней не заходить на форум, так тут споры))

Ну делают ЧБ твиззлы в конце программы и что? В итоге слитая карьера в унитаз, зато твиззлы в конце, да.

Все знают (кроме ЧБ), что если твиззлы проблемный элемент, то делать его надо в начале. Так что Жулин всё правильно делает)

+12

1137

#p2162265,Милуша написал(а):

По поводу выдающихся и тп. Я считаю пару ПС явлением последних двух (или уже трёх?) циклов. Они и их команда задали тренд на долгие годы. И не важно, придумали они что-то с нуля или аккумулировали уже имеющиеся знания. За ними повторяют, их копируют. Все в момент массово надели градиенты и выучили стационарные. Бах и Дворжак тоже по мотивам тренда. Глупо это отрицать. Однако я тут намедни смотрела интервью балетных и там была любопытная цитата от Улановой: не бойтесь копировать/повторять лучших. Так как у них, у вас все равно не получится, но в этих поисках себя и развитии, вы найдёте что-то исключительно своё.
СК не создали и не задали тренд, не тот тренер у них. Жулин в большей степени ремесленник, а не творец. И это неплохо. Ну можно трендом назвать сильные коньковые ритм-танцы. Они показали, что короткими можно прорываться. Ну или как минимум заявлять о себе.
А Олимп и другие медали делить глупо. К сожалению, ошибаются и выдающиеся, и менее поцелованные.

Тренд на оттачивание циклами старых элементов, без рисков, с целью максимальной вычищенности их и слитности задал постановщик. Если ВМ реально новаторы, то тут наоборот. Ну тренд на стагнацию тоже тренд. Российские ремесленники вымираюший вид, они хоть поддержки новые придумывают, хоть так двигаются спортивно, в отличие от творцов, облегчающих танцы максимально, "чтоб пульс не поднять". Естесн такой тренд я б тоже подхватил быстрей, чем учить новое.

+3

1138

#p2162262,sibgeco написал(а):

Не понимаю, что пристали к твизлам, СК хоть и делают их первыми, но ГОЭ почти выше всех получают, кто мешает другим парам также сделать. Вообще, если только к твизлам претензии, значит, больше не к чему прицепиться.

Причем какой сакральный смысл в очередности элементов я никак не пойму.

+5

1139

#p2162107,Евгений написал(а):
#p2161836,Marianna написал(а):
#p2161816,Таисия написал(а):

Стратега , круче Жулина, просто нет. Ганчо в дорожке шагов , Адам и Ева - в ПТ, Великая Татьяна Навка - в помощь.
Прекрасные Виктория и Никита , вы на краю. У вас ,реально, миссия.
Не дайте превратить ФК в Евровидение. За вас вся история человечества и природа , не говоря про болельщиков.

Я, конечно, все понимаю, но, может, вы не будете за все человечество и болельщиков расписываться? Как-то это чересчур уже.  Далеко не все болельщики за СК, уж про человечество вообще молчу, тоже мне мессию нашли, СК:))  Реально странно такое читать уже.

Надеюсь админы эту вакханалию, и оскорбления Вики и Никиты в теме ребят прекратят.
И как же здорово, что Вика и Никита Выйграли Чемпионат Мира!

Надейтесь.  Я никого не оскорбила,  а так да, молодцы, что выиграли.

Отредактировано Marianna (04.04.2021 14:27:10)

0

1140

#p2162046,Спираль5 написал(а):
#p2161948,Marianna написал(а):
#p2161943,Спираль5 написал(а):
#p2161935,Marianna написал(а):
#p2161933,VNV написал(а):

У ДУ твизлы были абсолютно одинаковые во все программах в сезонах 2011 - 2014. ВМ и ИК делали более интересные, креативные твизлы чем ДУ. Но это не помешало ДУ выиграть и никого не смущало. А твизлы Никиты всем покоя не дают.

Они одинаковые были в эти годы, но на огромной скорости и в разных местах программы, к тому же, я там выделила не только твиззлы у ДУ, поэтому уверена, что ДУ бы СК объехали, причем без особого труда.  Я сейчас сравнила  и  как-то ДУ-2014 да даже 2010 выглядят круче, чем СК-2021. И я бы не сказала, что  твиззлы Никиты прям покоя не дают, но ведь реально Никита их делает первым элементом, потому что иначе он их сорвет, наверное, как раньше было. Не знаю, кого как, но меня у претендента на олимпийское золото это немного смущает.  Почему якобы выдающийся, как тут кто-то писал, фигурист, не умеет крутить твиззлы в середине и в конце программы? Это вообще в наше время ни для кого не проблема, поэтому странно.

Кстати, по поводу того, что это никого не смущало, вы погорячились.  Помнится, победы ДУ очень даже смущали болельщиков ВМ, если не сказать больше:))

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

#p2161943,Спираль5 написал(а):

Сейчас почти все пары исполняют твизлы в начале программы. Вот укажите пары которые исполняют твизлы в середине и в конце. Мне вспоминается только одна пара.

Это пересматривать надо, чтобы точно ответить, но в любом случае в разные годы твиззлы у всех в разных местах стояли, а Никита после того, как у Жулина тренируется, их крутит строго первым элементом, потому что иначе он их сорвет.

А вавы пересмотрите. Очень удивитесь. Что почти у всех пар одинаково стоят элементы.

Пересмотрю обязательно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29