FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/jztPJWF/IMG-20210411-231052-185.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Предыдущая часть темы:
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Отредактировано Александра (05.04.2021 20:23:27)

+25

1141

#p2162007,Юлия11061 написал(а):
#p2161271,Marianna написал(а):
#p2161263,VNV написал(а):

Сейчас уже нет смысла говорить что-то о классе ВМ по сравнению с СК так как ВМ больше не катаются.

Да, но катались в одно с ними время, поэтому я их и сравнила. Вот с теми, с кем они не пересекались никогда и не соревновались, точно нет смысла.

Всему своё время. Четыре года пары новодела и пары, катающиеся всю жизнь вместе, сравнивать просто некорректно,Не уверена, что встань ПС. в пару в 2014 они бы соперничали с ВМ .
Но в этом и своего рода уникальность СК , встав в пару в 14 году, не попав на ОИ и в сборную Даже . Они уже на следующий год становятся медалистами  ЧМ. А ещё через год соперничают с ПС , обыгрывают их и ещё через год становятся чемпионами мира. Много у нас в танцах пар Новоделов ,  ставших чемпионами мира? На вскидку не вспомню не одной . Даже НК то сходились, то расходились
Вернись ВМ сейчас не находите, что был бы совсем другой расклад - очень даже соперничали бы и с ними
Но это все если бы, да кабы
ВМ люблю и обожаю, если что

А я уверена, что ПС соперничали бы с ВМ, потому что у них до Монреаля фк вообще было хобби, у них не было льда во Франции в достаточном кол-ве. Пахать они только после переезда в Монреаль  начали и на следующий сезон сразу же стали ЧМ. Тоже уникальное достижение, согласитесь.

Ну и СК, конечно, большие молодцы тоже. Кто спорит-то?

А ВМ, если бы вернулись, скорее всего, никакого соперничества бы не было. Снова бы стояли исключительно на верхней ступеньке пьедестала, на начальных порах помогла бы репутация двукратных ОЧ. Я в отличие от вас эту пару не люблю, но признаю, что они великие.

Я не могу припомнить ЧМ среди новоделов в ближайшие годы точно.

Отредактировано Marianna (04.04.2021 15:29:42)

+1

1142

А для того, чтобы написать два слова, нужно было весь диалог притащить?))

+4

1143

#p2162071,Марсель написал(а):
#p2161950,Лана 0909 написал(а):

уговорили, за плюшки ватрушки....

А сейчас за какие ватрушки катается?)

Сейчас как раз не за ватрушки, а по собственному желанию, и это очевидно.

0

1144

#p2162134,HD12 написал(а):

Хорошо, что неадекватные болельщики есть не только у ТШТ. Хоть какое-то разнообразие.

Да не говорите.

Отредактировано Marianna (04.04.2021 15:30:28)

0

1145

#p2162126,Евгений написал(а):
#p2161929,Chelsea написал(а):
#p2161928,Marianna написал(а):

Я, но вы же мне про Гайане первая написали:))

Нет)))
Вы писали, что ПС были второй парой, и им было не прорваться, на что я ответила, что ИК тоже были второй парой и таки прорвались, не только через ПС, но и через первую пару Франции, после чего вы и стали писать про грибы)))
Может закончим на этом, всё ровно каждый останется при своём мнении))

Про грибы это к ПС и к Гайягье с Монреалем. Вот где торжество коррупции и купленных медалей, которое сначала остановили канадцы, а в 2020 Вика и Никита! ПС это ничего общего с танцами не имеет. Бездушное катание под медленную музыку. Кто по настоящему понимает танцы, тот это видит.

То же, как и вы, напишу: надеюсь, админы не оставят оскорбления реально очень талантливых танцоров и домыслы про грибы без внимания. Или вам все можно?

Отредактировано Marianna (04.04.2021 15:28:21)

0

1146

#p2162265,Милуша написал(а):

По поводу выдающихся и тп. Я считаю пару ПС явлением последних двух (или уже трёх?) циклов. Они и их команда задали тренд на долгие годы. И не важно, придумали они что-то с нуля или аккумулировали уже имеющиеся знания. За ними повторяют, их копируют. Все в момент массово надели градиенты и выучили стационарные. Бах и Дворжак тоже по мотивам тренда. Глупо это отрицать. Однако я тут намедни смотрела интервью балетных и там была любопытная цитата от Улановой: не бойтесь копировать/повторять лучших. Так как у них, у вас все равно не получится, но в этих поисках себя и развитии, вы найдёте что-то исключительно своё.
СК не создали и не задали тренд, не тот тренер у них. Жулин в большей степени ремесленник, а не творец. И это неплохо. Ну можно трендом назвать сильные коньковые ритм-танцы. Они показали, что короткими можно прорываться. Ну или как минимум заявлять о себе.
А Олимп и другие медали делить глупо. К сожалению, ошибаются и выдающиеся, и менее поцелованные.

+ миллион вам. Очень приятно вас читать всегда!

+1

1147

#p2162281,Александра написал(а):

Стоило пару дней не заходить на форум, так тут споры))

Ну делают ЧБ твиззлы в конце программы и что? В итоге слитая карьера в унитаз, зато твиззлы в конце, да.

Все знают (кроме ЧБ), что если твиззлы проблемный элемент, то делать его надо в начале. Так что Жулин всё правильно делает)

Почему это у Чоков слитая в унитаз карьера? Хорошая карьера у них:  двукратные призеры ЧМ, двукратные ЧЧК,  многократные серебряные призеры ФГП и двукратные ЧСША. Это плохая карьера, по-вашему?

+3

1148

#p2162528,Marianna написал(а):
#p2162281,Александра написал(а):

Стоило пару дней не заходить на форум, так тут споры))

Ну делают ЧБ твиззлы в конце программы и что? В итоге слитая карьера в унитаз, зато твиззлы в конце, да.

Все знают (кроме ЧБ), что если твиззлы проблемный элемент, то делать его надо в начале. Так что Жулин всё правильно делает)

Почему это у Чоков слитая в унитаз карьера? Хорошая карьера у них:  двукратные призеры ЧМ, двукратные ЧЧК,  многократные серебряные призеры ФГП и двукратные ЧСША. Это плохая карьера, по-вашему?

Это отличная карьера, но с титулами не задалось. Понятно,  не всем быть чемпионами, только Чок явно чемпионкой хотела бытью и Игоря даже бросила, а уж он для неё столько сделал.
И если сравнить с героями темы, то можно сказать и так себе карьера.

Отредактировано KROK (04.04.2021 15:51:04)

+3

1149

#p2162532,KROK написал(а):
#p2162528,Marianna написал(а):
#p2162281,Александра написал(а):

Стоило пару дней не заходить на форум, так тут споры))

Ну делают ЧБ твиззлы в конце программы и что? В итоге слитая карьера в унитаз, зато твиззлы в конце, да.

Все знают (кроме ЧБ), что если твиззлы проблемный элемент, то делать его надо в начале. Так что Жулин всё правильно делает)

Почему это у Чоков слитая в унитаз карьера? Хорошая карьера у них:  двукратные призеры ЧМ, двукратные ЧЧК,  многократные серебряные призеры ФГП и двукратные ЧСША. Это плохая карьера, по-вашему?

Это отличная карьера, но с титулами не задалось. Понятно,  не всем быть чемпионами, только Чок явно чемпионкой хотела бытью и Игоря даже бросила, а уж он для неё столько сделал.
И если сравнить с героями темы, то можно сказать и так себе карьера.

Ну, не задалось, да, но золото ЧМ всего одно.  Понятно, что у Чок были чемпионские амбиции, как и у всех спортсменов такого уровня, но все равно она многого добилась безотносительно сравнений с кем-то.  Если героев темы сравнить с ПС, ДУ, например, и тем более с ВМ, то у них тоже карьера, так себе, можно сказать, но к чему сравнивать?

Отредактировано Marianna (04.04.2021 16:09:49)

+1

1150

Как я люблю Вику с Никитой, помню как радовалась за них когда случился прорыв в 2019, они это заслужили. Но некоторых откровенно заносит, уже не осталось в топе ни одной пары, по которой не проехались добрые поклонники. Вот уже у Чоков слитая в унитаз карьера .

+2

1151

#p2162545,Asha написал(а):

Как я люблю Вику с Никитой, помню как радовалась за них когда случился прорыв в 2019, они это заслужили. Но некоторых откровенно заносит, уже не осталось в топе ни одной пары, по которой не проехались добрые поклонники. Вот уже у Чоков слитая в унитаз карьера .

Если что я за ЧБ сильно болею. Ну слитая же... В том числе из-за твиззлов в конце, довыделывались, уроки сезонов 15/16 и 16/17 не учтены :mad:

Отредактировано Александра (04.04.2021 16:09:10)

+3

1152

#p2162545,Asha написал(а):

Как я люблю Вику с Никитой, помню как радовалась за них когда случился прорыв в 2019, они это заслужили. Но некоторых откровенно заносит, уже не осталось в топе ни одной пары, по которой не проехались добрые поклонники. Вот уже у Чоков слитая в унитаз карьера .

Это Александра от досады) она как раз за ЧБ очень переживает и болеет.

+5

1153

#p2162551,Александра написал(а):
#p2162545,Asha написал(а):

Как я люблю Вику с Никитой, помню как радовалась за них когда случился прорыв в 2019, они это заслужили. Но некоторых откровенно заносит, уже не осталось в топе ни одной пары, по которой не проехались добрые поклонники. Вот уже у Чоков слитая в унитаз карьера .

Если что я за ЧБ сильно болею. Ну слитая же... В том числе из-за твиззлов в конце, довыделывались, уроки сезонов 15/16 и 16/17 не учтены :mad:

Мне кажется, что немного рано подводить итог. Ещё как минимум сезон у пары впереди. Кто знает, что там будет. Лёд для всех един.

+2

1154

#p2162545,Asha написал(а):

Как я люблю Вику с Никитой, помню как радовалась за них когда случился прорыв в 2019, они это заслужили. Но некоторых откровенно заносит, уже не осталось в топе ни одной пары, по которой не проехались добрые поклонники. Вот уже у Чоков слитая в унитаз карьера .

#p2162551,Александра написал(а):
#p2162545,Asha написал(а):

Как я люблю Вику с Никитой, помню как радовалась за них когда случился прорыв в 2019, они это заслужили. Но некоторых откровенно заносит, уже не осталось в топе ни одной пары, по которой не проехались добрые поклонники. Вот уже у Чоков слитая в унитаз карьера .

Если что я за ЧБ сильно болею. Ну слитая же... В том числе из-за твиззлов в конце, довыделывались, уроки сезонов 15/16 и 16/17 не учтены :mad:

Да почему она слитая, если у них и так уже хорошая карьера получилась? Даже безотносительно того, что дальше будет. Ну а так еще за бронзу ОИ поборются и за медаль ЧМ. Ну косячные они, что поделаешь?

Отредактировано Marianna (04.04.2021 16:13:14)

+1

1155

Конечно, послесочинский цикл начинался под знаком борьбы ЧБ и УП. И тут из-за угла ПС. И вот наконец-то снова реальный шанс выиграть золото и тут СК. Однако я уверена, что те же ЧБ не опустят руки, там мотивации на четверых хватит.

+5

1156

#p2162557,Marianna написал(а):

Ну косячные они, что поделаешь?

Разговор начинался с твизлов. Вот у героя темы они косячные и на вопрос "что делать", тренер поставил  элемент первым.  Правильно это? Считаю,  совершенно правильно.

+5

1157

#p2162621,KROK написал(а):
#p2162557,Marianna написал(а):

Ну косячные они, что поделаешь?

Разговор начинался с твизлов. Вот у героя темы они косячные и на вопрос "что делать", тренер поставил  элемент первым.  Правильно это? Считаю,  совершенно правильно.

Ну так-то я тоже считаю, что это совершенно правильно. Риски у проблемных элементов нужно минимизировать. Предлагаю и ЧБ твиззлы первым элементом делать. На кону бронза ОИ и медаль постолимпийского ЧМ, так что есть ради чего напрячься.

0

1158

Проголосуйте пожалуйста за Вику и Никиту
Hа форуме запрещена агитация в фанатских голосованиях.

+4

1159

Три дня не была на форуме, захожу, а тут такое...
Перечитала все, но так и не поняла, что мы тут делим, кто что обесценил и кого оскорбил. До ОИ еще год, тут каждый день что-то в мире происходит, а мы уж медали развешиваем. Вот наступит момент, и будем болеть каждый за своих, желая победы любимкам. Что касается пар, то сильных пар много, еще посмотрим какими выйдут в следующий сезон и ПС и СК и ХД и ЧБ, я бы не списывала заранее кого-то.

+12

1160

#p2163178,Flower написал(а):

Три дня не была на форуме, захожу, а тут такое...
До ОИ еще год,

десять месяцев до ОИ (3 февраля)

0

1161

#p2162565,Милуша написал(а):

Конечно, послесочинский цикл начинался под знаком борьбы ЧБ и УП. И тут из-за угла ПС. И вот наконец-то снова реальный шанс выиграть золото и тут СК. Однако я уверена, что те же ЧБ не опустят руки, там мотивации на четверых хватит.

На ОИ как обычно будут свои «игры». Главное, проехать чисто+ выигрышные ударные проги, остальное, как расклад сложится, как перетасуют, и как договорятся. «Падёж» соперника конечно не исключается. Подарок для победителя. Даже лучше.  Меньше будет вони в прессе и в сети, что выиграли незаслуженно. Безотносительно к кому-либо, касается наверно четверки-пятерки нынешних топов

+1

1162

#p2163266,angeldust написал(а):
#p2163178,Flower написал(а):

Три дня не была на форуме, захожу, а тут такое...
До ОИ еще год,

десять месяцев до ОИ (3 февраля)

А что это кардинально изменяет?

+2

1163

Мечтаю, чтобы ребята на показательных КЧМ выступили с танго. Как классно станцевали танго на концерте Крутого под Бочелли.
Нереально, конечно, но помечтать можно. А вдруг?
Тем более танец-то готовый, освежить в памяти чуть, Вике- красное платье, прическу, Никите –черный  костюм. Мммм, загляденье.
Если только с музыкой могут быть проблемы (с авторскими правами).
Ну хотя бы  на следующий сезон пусть поставят такой показательный.
Ведь Лана нас читает, может передать пожелание про танго? 😊

+2

1164

Вот по танго и я действительно скучаю.

Самый знаковый, самый яркий (ИМХО) танец их карьеры - почему не катают его как показательный?

ПС вон сколько своего Ширана по разным шоу юзали.

+9

1165

#p2163288,Риццо написал(а):

Вот по танго и я действительно скучаю.

Самый знаковый, самый яркий (ИМХО) танец их карьеры - почему не катают его как показательный?

ПС вон сколько своего Ширана по разным шоу юзали.

Танго крутое  было,да)) Я  не поклонница , но прям зацепило. У  Жулина вообще отлично именно ритмические  танцы  для Ск получаются.

+6

1166

Красота с гала чемпионата мира  :love:

https://i.ibb.co/h9yM9k6/Victoria-SINITSINA-Nikita-KATSALAPOV-FSR.jpg
https://www.eislauffotos.de/piwigo/inde … egory/1700

+19

1167

Прелесть!

+3

1168

#p2163562,Евгений написал(а):

Прелесть!

Неэстетично.

0

1169

Прекрасный монтаж
https://youtu.be/BsFcBfedsh8

+5

1170

#p2163922,Евгений написал(а):

Прекрасный монтаж
https://youtu.be/BsFcBfedsh8

Сколько воспоминаний,  каждый танец история, как туда кадр из танца с Жиганшиным попал?)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29