FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/jztPJWF/IMG-20210411-231052-185.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Предыдущая часть темы:
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Отредактировано Александра (05.04.2021 20:23:27)

+25

1411

#p2170411,Спираль5 написал(а):

Первый раз про конек Гийома слышу. Всегда говорили про Скотта и Никиту. В юниорах ПС проигрывали СБ.  ПС очень нагрибованная пара. По скольжению для меня они так и остались на уровни СБ. СБ и ПС две пары одинаковые по скольжению. Даже наверно у Букина скольжения лучше, чем у Гийома. Ну а девочки одинаковые.

Ну неее, сказать, что Габи скользит как Саша, это прямо сильно покривить душой. Хороший конек у Габи, не лучший, не гениальный :D  и не уникальный, но хороший. У Саши же есть дуги только когда Ваня тащит или толкает, когда сама это плоские дужки, без слез не взглянешь.
И, в случае с СБ не знаю, из-за чего точно, наверно из-за пропорций, все эти подтягивания и подталкивания очень заметны и некрасивы. Неедущие Капеллини, Уивер и Чок из-за своей компактности и/или разницы в росте смотрелись в этих приемах гармонично, наверно из-за иллюзии, что вот есть сильный партнер, который заботится о своей хрупкой партнерше. У СБ так не получается

+1

1412

https://vk.com/club177468651?z=photo140793905_457258195/wall-177468651_1940
https://i1.imageban.ru/out/2021/04/09/1f9745a385abc9aea0c1935adae1d639.jpg

+3

1413

#p2170781,omms написал(а):
#p2170693,Marianna написал(а):
#p2170418,sonami написал(а):

Да, понятно, что с фанатами  , любыми, спорить не стоит, вот, вообще, забавно, ПС и максимальная сложность, уникальный конек Гийома...

Ну, так и про СК аналогично - и про суперсложность читала, и про уникальный конек Никиты, и про оленя, которого никто повторить не в состоянии, и про Вику, которая катит лучше Хаббелл, и много чего еще, так что да, соглашусь, что с фанатами спорить не стоит.

У Вики у единственной на этом ЧМ четвёртый уровень за ОФС, так что да, даже официально, да лучше  :) ( и на прошлом мире СК однонжный блок у всех выиграли ( и у Хаббел тоже).
Фанаты да, дело такое, уж насколько я в последнее время не читаю и не пишу и то утомилась читать какие СК НИ.КА.КИ.Е , всё грибы и ресурс, Вика конечно трудяжка, но, все остальные гении и все, буквально все лучше , а СК два перворазрядника, вставшие вчера на коньки.

Я уже перестал реагировать на это! Вика и Никита Чемпионы Мира, а клавиатура всё стерпит.

+2

1414

#p2170709,Marianna написал(а):
#p2170707,Chelsea написал(а):
#p2170693,Marianna написал(а):

Ну, так и про СК аналогично - и про суперсложность читала, и про уникальный конек Никиты, и про оленя, которого никто повторить не в состоянии, и про Вику, которая катит лучше Хаббелл, и много чего еще, так что да, соглашусь, что с фанатами спорить не стоит.

У Никиты действительно уникальный конёк, это не наработать, не накатать, это дано с выше.
По поводу Мэди, Вика действительно катит не хуже,  но у неё нет той мягкости, маслянистости какая есть у Мэди.
По поводу сложности, а что вы под этим подразумеваете в танцах? Возможно вы и болельщики СК о разном)
Олень, ну я тоже думаю, что Габи не сдюжит, вспоминаю поддержку в кораблике, прошлого сезона, где её как мешок Гийом подбрасывал, перебрасывал, не очень смотрелось ((
Оленя и до СК катали, так что вы погорячились, либо не внимательно прочли)))

Нет. Уникальный конек у Мойра, например, Платова, Дина, Уайта, а у Кацалапова конек на уровне Сизерона. С чего вы взяли, что у него конек прям уникальный, не знаю.  У Сизерона не хуже.

Я про сложность вообще ничего не писала, так что этот вопрос не ко мне.

Оленя Габи делала еще в Олимпийском сезоне, хотя согласна, что по качеству он немного хуже, чем у СК.   Ну так коленка у СК тоже не очень смотрится. И?

Но СК, думаю, не смогут сделать так качественно  те поддержки, которые делают ПС.  Поддержки в корабле для СК и вовсе недоступны, так что у всех свои сильные и слабые стороны. При всей симпатии и уважении к СК они тоже далеко не ВМ все-таки. Пара очень талантливая, конечно, но ничего уникального или выдающегося не показывает.

Я не взяла, я вижу, и не только я))
У Чарли к слову никогда не было уникального конька, но его конёк на порядок лучше Сизерона.

Разве это не вы писали?
и про суперсложность читала,
Именно поэтому я уточнила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах?

Вот про это и пишут, не дюжит Габи оленя))

Коленка смотрится прекрасно, уникальный элемент, на скорости, мало кто так может.

СК нужно качественно делать свои поддержки, с чем они прекрасно справляются, за поддержки ПС им баллов не накинут.

+1

1415

отредактировано модератором с предупреждением за оверквотинг
#p2170958,Chelsea написал(а):
#p2170709,Marianna написал(а):
#p2170707,Chelsea написал(а):

У Никиты действительно уникальный конёк, это не наработать, не накатать, это дано с выше.
По поводу Мэди, Вика действительно катит не хуже,  но у неё нет той мягкости, маслянистости какая есть у Мэди.
По поводу сложности, а что вы под этим подразумеваете в танцах? Возможно вы и болельщики СК о разном)
Олень, ну я тоже думаю, что Габи не сдюжит, вспоминаю поддержку в кораблике, прошлого сезона, где её как мешок Гийом подбрасывал, перебрасывал, не очень смотрелось ((
Оленя и до СК катали, так что вы погорячились, либо не внимательно прочли)))

Нет. Уникальный конек у Мойра, например, Платова, Дина, Уайта, а у Кацалапова конек на уровне Сизерона. С чего вы взяли, что у него конек прям уникальный, не знаю.  У Сизерона не хуже.

Я про сложность вообще ничего не писала, так что этот вопрос не ко мне.

Оленя Габи делала еще в Олимпийском сезоне, хотя согласна, что по качеству он немного хуже, чем у СК.   Ну так коленка у СК тоже не очень смотрится. И?

Но СК, думаю, не смогут сделать так качественно  те поддержки, которые делают ПС.  Поддержки в корабле для СК и вовсе недоступны, так что у всех свои сильные и слабые стороны. При всей симпатии и уважении к СК они тоже далеко не ВМ все-таки. Пара очень талантливая, конечно, но ничего уникального или выдающегося не показывает.

Я не взяла, я вижу, и не только я))
У Чарли к слову никогда не было уникального конька, но его конёк на порядок лучше Сизерона.

Разве это не вы писали?
и про суперсложность читала,
Именно поэтому я уточнила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах?

Вот про это и пишут, не дюжит Габи оленя))

Коленка смотрится прекрасно, уникальный элемент, на скорости, мало кто так может.

СК нужно качественно делать свои поддержки, с чем они прекрасно справляются, за поддержки ПС им баллов не накинут.

#p2170958,Chelsea написал(а):
#p2170709,Marianna написал(а):
#p2170707,Chelsea написал(а):

У Никиты действительно уникальный конёк, это не наработать, не накатать, это дано с выше.
По поводу Мэди, Вика действительно катит не хуже,  но у неё нет той мягкости, маслянистости какая есть у Мэди.
По поводу сложности, а что вы под этим подразумеваете в танцах? Возможно вы и болельщики СК о разном)
Олень, ну я тоже думаю, что Габи не сдюжит, вспоминаю поддержку в кораблике, прошлого сезона, где её как мешок Гийом подбрасывал, перебрасывал, не очень смотрелось ((
Оленя и до СК катали, так что вы погорячились, либо не внимательно прочли)))

Нет. Уникальный конек у Мойра, например, Платова, Дина, Уайта, а у Кацалапова конек на уровне Сизерона. С чего вы взяли, что у него конек прям уникальный, не знаю.  У Сизерона не хуже.

Я про сложность вообще ничего не писала, так что этот вопрос не ко мне.

Оленя Габи делала еще в Олимпийском сезоне, хотя согласна, что по качеству он немного хуже, чем у СК.   Ну так коленка у СК тоже не очень смотрится. И?

Но СК, думаю, не смогут сделать так качественно  те поддержки, которые делают ПС.  Поддержки в корабле для СК и вовсе недоступны, так что у всех свои сильные и слабые стороны. При всей симпатии и уважении к СК они тоже далеко не ВМ все-таки. Пара очень талантливая, конечно, но ничего уникального или выдающегося не показывает.

Я не взяла, я вижу, и не только я))
У Чарли к слову никогда не было уникального конька, но его конёк на порядок лучше Сизерона.

Разве это не вы писали?
и про суперсложность читала,
Именно поэтому я уточнила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах?

Вот про это и пишут, не дюжит Габи оленя))

Коленка смотрится прекрасно, уникальный элемент, на скорости, мало кто так может.

СК нужно качественно делать свои поддержки, с чем они прекрасно справляются, за поддержки ПС им баллов не накинут.

Ну понятно, что не только вы.  Некоторые другие болельщики СК тоже так думают. Имеют право, разумеется.

Вы знаете, что такое "на порядок"? Это очень большая разница. Нет между коньком Чарли и Гийома такой разницы. У Чарли конек лучше, но несущественно. 
У Гийома прекрасный конек так-то. Ничем не хуже Кацалапова. Так думаю тоже не только я, если что.

Я писала, что читала про суперсложность у СК. Вот и хотелось бы уточнить у болельщиков этой пары, в чем эта суперсложность заключается, и чего такого делают СК, чего не делают другие в топ-10 ЧМ.

Дюжит Габи оленя, если она его делала.

Так СК поддержки ПС и сделают, у них другие сильные стороны. А у ПС поддержки 4-го уровня так же, как и у СК. Кстати, СК уже тоже вольны делать, что хотят. Они теперь тоже мировые лидеры, так что все им накинут. Уже давно накидывают, собственно.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 11:36:00)

+1

1416

#p2170781,omms написал(а):
#p2170693,Marianna написал(а):
#p2170418,sonami написал(а):

Да, понятно, что с фанатами  , любыми, спорить не стоит, вот, вообще, забавно, ПС и максимальная сложность, уникальный конек Гийома...

Ну, так и про СК аналогично - и про суперсложность читала, и про уникальный конек Никиты, и про оленя, которого никто повторить не в состоянии, и про Вику, которая катит лучше Хаббелл, и много чего еще, так что да, соглашусь, что с фанатами спорить не стоит.

У Вики у единственной на этом ЧМ четвёртый уровень за ОФС, так что да, даже официально, да лучше  :) ( и на прошлом мире СК однонжный блок у всех выиграли ( и у Хаббел тоже).
Фанаты да, дело такое, уж насколько я в последнее время не читаю и не пишу и то утомилась читать какие СК НИ.КА.КИ.Е , всё грибы и ресурс, Вика конечно трудяжка, но, все остальные гении и все, буквально все лучше , а СК два перворазрядника, вставшие вчера на коньки.

 
Да? А я в точности такое же про ПС тут постоянно читаю: ПС - никакие, ничего не умеют, грибы, а СК - гении. Про СК, кстати, что-то такого не читала нигде. Может, в начале их карьеры такое и писали, но в последнее время точно нет. Иногда полчитаешь форум и думаешь, как же эти "бездари" четырехкратными ЧМ стали:))

Отредактировано Marianna (09.04.2021 12:08:52)

+1

1417

Фотка с Морисом выглядит, как будто СК вызвали джинна и загадали два золота ОИ)))

+3

1418

#p2170776,KROK написал(а):
#p2170709,Marianna написал(а):

Оленя Габи делала еще в Олимпийском сезоне

И что с того оленя?  В сравнении сразу понятно у кого олень, а у кого фигня.

Ну так, если СК сделают поддердки ПС в корабле, у них тоже получится фигня. Дальше что?

0

1419

#p2170763,Юлия11061 написал(а):
#p2170746,Шмель написал(а):
#p2170737,Soleil29 написал(а):

Так тут чаще это применяют к герою темы) что и отражается в обсуждении 🙈🙃

А что, надо не тут хвалить, а ходить по чужим темам со своим гениеметром ?

Правильно! Чья тема тот и гений  :D

Ну, если бы этот принцип на всех распространялся, тогда я бы еще поняла такой подход.

0

1420

#p2171002,Marianna написал(а):
#p2170776,KROK написал(а):
#p2170709,Marianna написал(а):

Оленя Габи делала еще в Олимпийском сезоне

И что с того оленя?  В сравнении сразу понятно у кого олень, а у кого фигня.

Ну так, если СК сделают поддердки ПС в корабле, у них тоже получится фигня. Дальше что?

Более того, СК эти поддержки совсем не сделают, не то что фигню.

+1

1421

#p2171005,Marianna написал(а):
#p2170763,Юлия11061 написал(а):
#p2170746,Шмель написал(а):

А что, надо не тут хвалить, а ходить по чужим темам со своим гениеметром ?

Правильно! Чья тема тот и гений  :D

Ну, если бы этот принцип на всех распространялся, тогда я бы еще поняла такой подход.

Так в теме ГП, ХД, ЧБ, Ильиных, СБ, ПС (вроде никого не забыла) СК - бездари с ресурсом федры и личным участием Аллочки и Галочки, дайте им хоть в своей теме гениями побыть :)

+6

1422

#p2171007,Oooo написал(а):
#p2171002,Marianna написал(а):
#p2170776,KROK написал(а):

И что с того оленя?  В сравнении сразу понятно у кого олень, а у кого фигня.

Ну так, если СК сделают поддердки ПС в корабле, у них тоже получится фигня. Дальше что?

Более того, СК эти поддержки совсем не сделают, не то что фигню.

Да, потому что Кацалапов не умеет корабль делать, так что любые поддержки в корабле для этой пары недоступны.

0

1423

#p2171018,Marianna написал(а):

Да, потому что Кацалапов не умеет корабль делать, так что любые поддержки в корабле для этой пары недоступны.

Как же тогда Никита делал поддержки в корабле с обеими своими партнёршами?

0

1424

#p2170958,Chelsea написал(а):

не взяла, я вижу, и не только я))
Я У Чарли к слову никогда не было уникального конька, но его конёк на порядок лучше Сизерона.

Разве это не вы писали?
и про суперсложность читала,
Именно поэтому я уточнила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах?

Вот про это и пишут, не дюжит Габи оленя))

Коленка смотрится прекрасно, уникальный элемент, на скорости, мало кто так может.

СК нужно качественно делать свои поддержки, с чем они прекрасно справляются, за поддержки ПС им баллов не накинут.

Вика и Никита никогда никого не копировали, и этим очень выгодно отличаются от всех)

+1

1425

https://i.imgur.com/3jqTpqKl.jpg

+5

1426

#p2171018,Marianna написал(а):
#p2171007,Oooo написал(а):
#p2171002,Marianna написал(а):

Ну так, если СК сделают поддердки ПС в корабле, у них тоже получится фигня. Дальше что?

Более того, СК эти поддержки совсем не сделают, не то что фигню.

Да, потому что Кацалапов не умеет корабль делать, так что любые поддержки в корабле для этой пары недоступны.

Ничего, и без корабля чемпионом мира и Европы стал
И бронзовым призером ои

+2

1427

#p2171027,Юлия11061 написал(а):
#p2171018,Marianna написал(а):
#p2171007,Oooo написал(а):

Более того, СК эти поддержки совсем не сделают, не то что фигню.

Да, потому что Кацалапов не умеет корабль делать, так что любые поддержки в корабле для этой пары недоступны.

Ничего, и без корабля чемпионом мира и Европы стал
И бронзовым призером ои

Вот вот)

0

1428

#p2171020,Риццо написал(а):
#p2171018,Marianna написал(а):

Да, потому что Кацалапов не умеет корабль делать, так что любые поддержки в корабле для этой пары недоступны.

Как же тогда Никита делал поддержки в корабле с обеими своими партнёршами?

Да помню я, какой там корабль был:)) Примерно, как у ПС олень, такого же качества.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 12:05:00)

0

1429

#p2171030,Marianna написал(а):

Да помню я, какой там корабль был:)) Примерно, как у ПС леньЮ, такого же качества.

Ну так плохонький, но был же) Утлая лодочка, но говорить об её отсутствии не совсем правильно ;)

0

1430

#p2170731,Soleil29 написал(а):
#p2170726,Шмель написал(а):

Конек Сизерона и рядом не стоял с Кацалаповским, Тарасовой расскажите. Хотя можно сказать что Смзерон и круче Панина-Коломенкина, клавиатура все стерпит :D Выдающихся гениев кроме ВМ и немного СК (взрослые встали в пару и добились почти всех титулов) нынче в топе нет. Есть лайфхакеры, которые смело могут вешать медали на постановщика.

Интересно, это как измеряется, что конёк и рядом не стоял с кацалаповским?

#p2170733,Шмель написал(а):
#p2170731,Soleil29 написал(а):
#p2170726,Шмель написал(а):

Конек Сизерона и рядом не стоял с Кацалаповским, Тарасовой расскажите. Хотя можно сказать что Смзерон и круче Панина-Коломенкина, клавиатура все стерпит :D Выдающихся гениев кроме ВМ и немного СК (взрослые встали в пару и добились почти всех титулов) нынче в топе нет. Есть лайфхакеры, которые смело могут вешать медали на постановщика.

Интересно, это как измеряется, что конёк и рядом не стоял с кацалаповским?

Тем же самым инструментом - гениеметром, которым на форумах любят размахивать.

Вот только у каждого этот гениеметр свой, универсального не существует.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 12:12:25)

+1

1431

Растопырку-корабль, гордость Сизерона, весь топ делает.

0

1432

#p2171044,Marianna написал(а):
#p2170731,Soleil29 написал(а):
#p2170726,Шмель написал(а):

Конек Сизерона и рядом не стоял с Кацалаповским, Тарасовой расскажите. Хотя можно сказать что Смзерон и круче Панина-Коломенкина, клавиатура все стерпит :D Выдающихся гениев кроме ВМ и немного СК (взрослые встали в пару и добились почти всех титулов) нынче в топе нет. Есть лайфхакеры, которые смело могут вешать медали на постановщика.

Интересно, это как измеряется, что конёк и рядом не стоял с кацалаповским?

#p2170733,Шмель написал(а):
#p2170731,Soleil29 написал(а):

Интересно, это как измеряется, что конёк и рядом не стоял с кацалаповским?

Тем же самым инструментом - гениеметром, которым на форумах любят размахивать.

Вот только у каждого этот гениеметр свой, универсального не существует.

И что, мне пойти в тему Сизерона, поучить всех кто гений и как родину любить ?

+1

1433

#p2171051,Шмель написал(а):
#p2171044,Marianna написал(а):
#p2170731,Soleil29 написал(а):
#p2170726,Шмель написал(а):

Конек Сизерона и рядом не стоял с Кацалаповским, Тарасовой расскажите. Хотя можно сказать что Смзерон и круче Панина-Коломенкина, клавиатура все стерпит :D Выдающихся гениев кроме ВМ и немного СК (взрослые встали в пару и добились почти всех титулов) нынче в топе нет. Есть лайфхакеры, которые смело могут вешать медали на постановщика.

Интересно, это как измеряется, что конёк и рядом не стоял с кацалаповским?

#p2170733,Шмель написал(а):

Тем же самым инструментом - гениеметром, которым на форумах любят размахивать.

Вот только у каждого этот гениеметр свой, универсального не существует.

И что, мне пойти в тему Сизерона, поучить всех кто гений и как родину любить ?

Ну, это уже ваше дело, в какие темы ходить и что писать.

0

1434

#p2171048,Шмель написал(а):

Растопырку-корабль, гордость Сизерона, весь топ делает.

Кроме Кацалапова, да, все.

Поддержки, которые делает Кацалапов, тоже весь топ сделает.  Уникальные поддержки были у ВМ и ДУ, а поддержки СК все осилят.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 12:43:22)

+2

1435

#p2171056,Marianna написал(а):
#p2171048,Шмель написал(а):

Растопырку-корабль, гордость Сизерона, весь топ делает.

Кроме Кацалапова.

Кацалапов с кораблем стал ОЧ когда Сизерона и близко к топу не было. :D

Отредактировано Шмель (09.04.2021 12:21:10)

+1

1436

Свернутый текст
#p2171051,Шмель написал(а):

И что, мне пойти в тему Сизерона, поучить всех кто гений и как родину любить ?

Не стоит, Шмель)

Поклонники бывшей партнёрши Никиты там с этим и без Вас прекрасно справляются)

Предупреждение по п.4.14 Правил

+1

1437

#p2171056,Marianna написал(а):
#p2171048,Шмель написал(а):

Растопырку-корабль, гордость Сизерона, весь топ делает.

Кроме Кацалапова, да, все.

Поддержки, которые делает Кацалапов, тоже весь топ сделает.  Уникальные поддержки были у ВМ, а поддержки СК все осилят.

Никто не сделает, это голословно. Покажите подобное у топов. Ну Чок может и все, и то у Лозонов вписывают старье.
А корабли делают все. Открываем прокаты.

0

1438

#p2171060,Шмель написал(а):
#p2171056,Marianna написал(а):
#p2171048,Шмель написал(а):

Растопырку-корабль, гордость Сизерона, весь топ делает.

Кроме Кацалапова.

И Кацалапов с кораблем стал ОЧ когда Сизерона и близко к топу не было.

Никита стал ОЧ всего лишь в команде пока, еще до выхода на лед, так что повезло парню.  И понятно, что Сизерона близко к топу не было в сезоне Сочи, он ведь на целый цикл моложе Кацалапова. Зато стал ЧМ уже во 2-й взрослый сезон, что Кацалапову не снилось. По сути, достижения, которые есть сейчас у Кацалапова в личке, Сизерон заработал еще в далеком 2015 году, кроме медали ОИ.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 19:01:51)

+1

1439

#p2171035,Marianna написал(а):
#p2171027,Юлия11061 написал(а):
#p2171018,Marianna написал(а):

Да, потому что Кацалапов не умеет корабль делать, так что любые поддержки в корабле для этой пары недоступны.

Ничего, и без корабля чемпионом мира и Европы стал
И бронзовым призером ои

Ну так и Сизерон стал четырехкратным ЧМ, серебряным призером ОИ и пятикратным ЧЕ без пресловутой коленки. И что?

Ничего.
Вы тему сменили.
Речь изначально шла о том, что ПС де имеют какие-то уникальные элементы, а СК ничего не могут.
Ответа так и не было, а все опять скатилось к Никитиному кораблю, который он не делает нормально, всем это известно и никто не пишет, что Кацалапов гений корабля.
А уникальные элементы ПС так и остались загадкой)

+5

1440

#p2171062,Риццо написал(а):
#p2171051,Шмель написал(а):

И что, мне пойти в тему Сизерона, поучить всех кто гений и как родину любить ?

Не стоит, Шмель)

Поклонники бывшей партнёрши Никиты там с этим и без Вас прекрасно справляются)

Да я так и понял после месячного бана ))) у меня просто нет интереса, может как и загляну, наверное там полно ледового контента с тренировок, готовятся.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29