FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/jztPJWF/IMG-20210411-231052-185.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Предыдущая часть темы:
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Отредактировано Александра (05.04.2021 20:23:27)

+25

1441

#p2171065,Шмель написал(а):
#p2171056,Marianna написал(а):
#p2171048,Шмель написал(а):

Растопырку-корабль, гордость Сизерона, весь топ делает.

Кроме Кацалапова, да, все.

Поддержки, которые делает Кацалапов, тоже весь топ сделает.  Уникальные поддержки были у ВМ, а поддержки СК все осилят.

Никто не сделает, это голословно. Покажите подобное у топов. Ну Чок может и все, и то у Лозонов вписывают старье.
А корабли делают все. Открываем прокаты.

  Если в точности такие не делают - не значит, что не могут повторить.

Корабли делают все, кроме Кацалапова опять же. Кстати, по качеству все корабли различаются.

0

1442

Боже зачем тут Сизеронннн :'(

я уже в предвкушении командника. Увидела фото Джейсона они там Мстителями заделались наши с императрицей могут разыграть дворцовую тему! Это прямо на СК сядет как влитоееее! :crazyfun:

+1

1443

#p2171069,Marianna написал(а):
#p2171060,Шмель написал(а):
#p2171056,Marianna написал(а):

Кроме Кацалапова.

И Кацалапов с кораблем стал ОЧ когда Сизерона и близко к топу не было.

Он стал ОЧ всего лишь в команде пока, еще до выхода на лед, так что повезло парню.  И понятно, что СИзерона близко к топу не было в сезоне Сочи, он ведь на целый цикл моложе Кацалапова. Зато стал ЧМ уже во 2-й взрослый сезон, что Кацалапову не снилось. По сути, достижения, которые есть сейчас у Кацалапова в личке, Сизерон заработал еще в далеком 2015 году, кроме медали ОИ.

Ничего, будем надеяться, что у Сизерона будет возможность (а главное, желание) посоревноваться лично с Кацалаповым на ОИ.

+1

1444

#p2171070,Тося написал(а):
#p2171035,Marianna написал(а):
#p2171027,Юлия11061 написал(а):

Ничего, и без корабля чемпионом мира и Европы стал
И бронзовым призером ои

Ну так и Сизерон стал четырехкратным ЧМ, серебряным призером ОИ и пятикратным ЧЕ без пресловутой коленки. И что?

Ничего.
Вы тему сменили.
Речь изначально шла о том, что ПС де имеют какие-то уникальные элементы, а СК ничего не могут.
Ответа так и не было, а все опять скатилось к Никитиному кораблю, который он не делает нормально, всем это известно и никто не пишет, что Кацалапов гений корабля.
А уникальные элементы ПС так и остались загадкой)

А где я  конкретно я писала про какие-то уникальные элементы у ПС? Кто это писал, с того и спрашиваете. Я могу отвечать только за собственные слова. Ни у кого нет в топе уникальных элементов сегодня.

0

1445

#p2171072,Шмель написал(а):
#p2171062,Риццо написал(а):
#p2171051,Шмель написал(а):

И что, мне пойти в тему Сизерона, поучить всех кто гений и как родину любить ?

Не стоит, Шмель)

Поклонники бывшей партнёрши Никиты там с этим и без Вас прекрасно справляются)

Да я так и понял после месячного бана ))) у меня просто нет интереса, может как и загляну, наверное там полно ледового контента с тренировок, готовятся.

Загляните. Там Гийом уже начал наступательные действия, правда, не на льду, а перед фотоаппаратом))

+3

1446

#p2171077,Тося написал(а):
#p2171069,Marianna написал(а):
#p2171060,Шмель написал(а):

И Кацалапов с кораблем стал ОЧ когда Сизерона и близко к топу не было.

Он стал ОЧ всего лишь в команде пока, еще до выхода на лед, так что повезло парню.  И понятно, что СИзерона близко к топу не было в сезоне Сочи, он ведь на целый цикл моложе Кацалапова. Зато стал ЧМ уже во 2-й взрослый сезон, что Кацалапову не снилось. По сути, достижения, которые есть сейчас у Кацалапова в личке, Сизерон заработал еще в далеком 2015 году, кроме медали ОИ.

Ничего, будем надеяться, что у Сизерона будет возможность (а главное, желание) посоревноваться лично с Кацалаповым на ОИ.

Желание у него точно будет, а вот про возможность посмотрим:)) Надеюсь увидеть на льду честную борьбу.

0

1447

#p2171074,Marianna написал(а):
#p2171065,Шмель написал(а):
#p2171056,Marianna написал(а):

Кроме Кацалапова, да, все.

Поддержки, которые делает Кацалапов, тоже весь топ сделает.  Уникальные поддержки были у ВМ, а поддержки СК все осилят.

Никто не сделает, это голословно. Покажите подобное у топов. Ну Чок может и все, и то у Лозонов вписывают старье.
А корабли делают все. Открываем прокаты.

  Если в точности такие не делают - не значит, что не могут повторить.

Корабли делают все, кроме Кацалапова опять же. Кстати, по качеству все корабли различаются.

Кацалапов стал ОЧ с кораблем, когда Сизерона и близко к топу не было-2.

Покажите кто делает кацалапоские поддежки, чего воздух сотрясать.

+2

1448

#p2171083,Marianna написал(а):

Желание у него точно будет, а вот про возможность посмотрим:)) Надеюсь увидеть на льду честную борьбу.

Ну вот на прошедшем ЧМ желания не случилось, мало ли что, я так, для порядка)

0

1449

#p2171056,Marianna написал(а):
#p2171048,Шмель написал(а):

Растопырку-корабль, гордость Сизерона, весь топ делает.

Кроме Кацалапова, да, все.

Поддержки, которые делает Кацалапов, тоже весь топ сделает.  Уникальные поддержки были у ВМ, а поддержки СК все осилят.

Кто делает?

0

1450

#p2171090,Тося написал(а):
#p2171056,Marianna написал(а):
#p2171048,Шмель написал(а):

Растопырку-корабль, гордость Сизерона, весь топ делает.

Кроме Кацалапова, да, все.

Поддержки, которые делает Кацалапов, тоже весь топ сделает.  Уникальные поддержки были у ВМ, а поддержки СК все осилят.

Кто делает?

  Ну, не такие в точности, но похожие найти, наверное, можно. Пересмотрю - скажу, кто делает. Опять же, если никто на ЧМ не делал, - из этого ведь не следует, что повторить не могут. Я вот ничего не вижу уникального и суперсложного в поддержках СК. Вот у ВМ и ДУ да, были очень сложные уникальные поддержки, которые никто не мог повторить при всем желании, тут нет.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 16:28:11)

+2

1451

#p2171086,Тося написал(а):
#p2171083,Marianna написал(а):

Желание у него точно будет, а вот про возможность посмотрим:)) Надеюсь увидеть на льду честную борьбу.

Ну вот на прошедшем ЧМ желания не случилось, мало ли что, я так, для порядка)

Не, ну понятно, что для четырехкратных ЧМ ЧМ не является уже приоритетом, а вот золота ОИ у них еще нет, так что на ОИ желание поехать у них точно будет.

0

1452

#p2171082,Тося написал(а):
#p2171072,Шмель написал(а):
#p2171062,Риццо написал(а):

Не стоит, Шмель)

Поклонники бывшей партнёрши Никиты там с этим и без Вас прекрасно справляются)

Да я так и понял после месячного бана ))) у меня просто нет интереса, может как и загляну, наверное там полно ледового контента с тренировок, готовятся.

Загляните. Там Гийом уже начал наступательные действия, правда, не на льду, а перед фотоаппаратом))

Потом загляну,  может СК тоже взять на заметку

+1

1453

#p2171096,Marianna написал(а):
#p2171086,Тося написал(а):
#p2171083,Marianna написал(а):

Желание у него точно будет, а вот про возможность посмотрим:)) Надеюсь увидеть на льду честную борьбу.

Ну вот на прошедшем ЧМ желания не случилось, мало ли что, я так, для порядка)

Не, ну понятно, что для четырехкратных ЧМ ЧМ не является уже приоритетом, а вот золота ОИ у них еще нет, так что на ОИ желание поехать у них точно будет.

Надеюсь.

0

1454

#p2171094,Marianna написал(а):
#p2171090,Тося написал(а):
#p2171056,Marianna написал(а):

Кроме Кацалапова, да, все.

Поддержки, которые делает Кацалапов, тоже весь топ сделает.  Уникальные поддержки были у ВМ, а поддержки СК все осилят.

Кто делает?

  Ну, не такие в точности, но похожие найти, наверное, можно. Пересмотрю - скажу, кто делает.

Жду.

+1

1455

#p2171099,Тося написал(а):
#p2171096,Marianna написал(а):
#p2171086,Тося написал(а):

Ну вот на прошедшем ЧМ желания не случилось, мало ли что, я так, для порядка)

Не, ну понятно, что для четырехкратных ЧМ ЧМ не является уже приоритетом, а вот золота ОИ у них еще нет, так что на ОИ желание поехать у них точно будет.

Надеюсь.

Они тренируются. Вряд ли они просто так, "в стол", тренироваться собираются и танцы новые ставить. В этом нет никакого смысла.

0

1456

#p2170690,Евгений написал(а):

https://i.imgur.com/yWAZyMVl.jpg
https://i.imgur.com/RhyWDs3l.jpg

Никиииитаааа)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Не могу с него!)))

+3

1457

#p2170763,Юлия11061 написал(а):
#p2170746,Шмель написал(а):
#p2170737,Soleil29 написал(а):

Так тут чаще это применяют к герою темы) что и отражается в обсуждении 🙈🙃

А что, надо не тут хвалить, а ходить по чужим темам со своим гениеметром ?

Правильно! Чья тема тот и гений  :D

  :idea:  :D  :D  :D

+1

1458

#p2171104,Marianna написал(а):

Они тренируются. Вряд ли они просто так, "в стол", тренироваться собираются и танцы новые ставить. В этом нет никакого смысла.

Очень хочется олимпийской дуэли.
СК, безусловно, высоко мотивированы, им может помешать только здоровье. Этого очень бы не хотелось.

Насчёт неучастия ПС в этом ЧМ, ну, не знаю, одно дело, когда тебя оценивали в своем коридоре и никого близко не подпускали, другое дело, когда тебя уже обыграли на ЧЕ. Понятно, можно посчитать случайностью, но тут как раз и возникает кейс, когда надо подтвердить свое первенство.
Так что, считать, что предолимпийский ЧМ им как бы не интересен, на мой взгляд, не совсем верно.
Но ПС виднее, конечно, как строить свою карьеру.

Отредактировано Тося (09.04.2021 12:58:14)

+1

1459

#p2171112,Marianna написал(а):

А почему непременно бывшей партнерши НИкиты? Мне, например, бывшая партнерша Никиты никогда не нравилась, я просто люблю ПС, так что иногда ларчик открывается совсем просто, и люди просто искренне болеют за пару, а не в пику кому-то.

Вы - счастливое исключение)

Я могу назвать примерно каждого поклонника ПС на этом форуме)

Пальцев на руках точно хватит :)

+2

1460

#p2171116,Риццо написал(а):
#p2171112,Marianna написал(а):

А почему непременно бывшей партнерши НИкиты? Мне, например, бывшая партнерша Никиты никогда не нравилась, я просто люблю ПС, так что иногда ларчик открывается совсем просто, и люди просто искренне болеют за пару, а не в пику кому-то.

Вы - счастливое исключение)

Я могу назвать примерно каждого поклонника ПС на этом форуме)

Пальцев на руках точно хватит :)

Ошибаетесь. У ПС полно болельщиков по всему миру. Ну так и болельщиков СК я тоже могу перечислить по пальцам рук. Как-то несколько странно думать, что у четырехкратных ЧМ мало болельщиков, и все за них болеют в пику Кацалапову, не?

Отредактировано Marianna (09.04.2021 12:51:02)

+1

1461

*прочитав последние пару страниц темы* Ой, мама... Ведь нормально же сидели...

+4

1462

#p2171119,Marianna написал(а):

Ошибаетесь. У ПС полно болельщиков по всему миру. Ну так и болельщиков СК я тоже могу перечислить по пальцам рук. Как-то несколько странно думать, что у четырехкратных ЧМ мало болельщиков, и все за них болеют в пину Кацалапову, не?

Так то мир, а то форум :)

0

1463

#p2171122,Риццо написал(а):
#p2171119,Marianna написал(а):

Ошибаетесь. У ПС полно болельщиков по всему миру. Ну так и болельщиков СК я тоже могу перечислить по пальцам рук. Как-то несколько странно думать, что у четырехкратных ЧМ мало болельщиков, и все за них болеют в пину Кацалапову, не?

Так то мир, а то форум :)

#p2171122,Риццо написал(а):
#p2171119,Marianna написал(а):

Ошибаетесь. У ПС полно болельщиков по всему миру. Ну так и болельщиков СК я тоже могу перечислить по пальцам рук. Как-то несколько странно думать, что у четырехкратных ЧМ мало болельщиков, и все за них болеют в пину Кацалапову, не?

Так то мир, а то форум :)

Так на форуме их тоже хватает, и не только на этом:))  И ыидно, что многие болеют за них искренне - интересуются парой, пересматривают прокаты, следят за обновлениями и т.д. Почему болельщики Ильиных не могут проникнуться ПС? Пара-то классная, что б ни писали.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 12:54:08)

0

1464

Свернутый текст
#p2171127,Marianna написал(а):

Так на форуме их тоже хватает, и не только на этом:))  И ыидно, что многие болеют за них искренне - интересуются парой, пересматривают прокаты, следят за обновлениями и т.д. Почему болельщики Ильиных не могут проникнуться ПС? Пара-то классная, что б ни писали.

Потому что старожилы форума прекрасно помнят, что поклонники Лены писали про ПС в сезоне 2014-2015) Да и в следующем тоже) И помнят, кто из них болел за ВМ и какие эпитеты применял к серебряным призёрам ОИ)

Предупреждение по п.4.14 Правил.
Ну да ладно) ПС и правда хорошая пара, и я очень надеюсь, что у них и на этом форуме масса искренних почитателей :)

0

1465

#p2171115,Тося написал(а):
#p2171104,Marianna написал(а):

Они тренируются. Вряд ли они просто так, "в стол", тренироваться собираются и танцы новые ставить. В этом нет никакого смысла.

Очень хочется олимпийской дуэли.
СК, безусловно, высоко мотивированы, им может помешать только здоровье. Этого очень бы не хотелось.

Насчёт неучастия в этом ЧМ, ну, не знаю, одно дело, когда тебя оценивали в своем коридоре и никого близко не подпускали, другое дело, когда тебя уже обыграли на ЧЕ. Понятно, можно посчитать случайностью, но тут как раз и возникает кейс, когда надо подтвердить свое первенство.
Так что, считать, что предолимпийский ЧМ им как бы не интересен, на мой взгляд, не совсем верно.
Но ПС виднее, конечно, как строить свою карьеру.

Мне тоже хочется. Замотивированы обе пары, но надеюсь, будеит борьба и победит действительно сильнейший. Всем здоровья крепкого конечно же.

Про пропуск ЧМ вы тоже правы, конечно, но у ребят проблема была еще в том, что до ЧМ они выступит нигде не могли, так что я понимаю, почему они снялись. Пока непонятно случайно СК у них выиграли или нет.

Надеюсь, ПС не ошиблись тактически, пропустив этот ЧМ, что вполе может быть.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 12:58:56)

+1

1466

#p2170988,Marianna написал(а):
#p2170958,Chelsea написал(а):

Я не взяла, я вижу, и не только я))
У Чарли к слову никогда не было уникального конька, но его конёк на порядок лучше Сизерона.

Разве это не вы писали?
и про суперсложность читала,
Именно поэтому я уточнила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах?

Вот про это и пишут, не дюжит Габи оленя))

Коленка смотрится прекрасно, уникальный элемент, на скорости, мало кто так может.

СК нужно качественно делать свои поддержки, с чем они прекрасно справляются, за поддержки ПС им баллов не накинут.

Ну понятно, что не только вы.  Некоторые другие болельщики СК тоже так думают. Имеют право, разумеется.

Вы знаете, что такое "на порядок"? Это очень большая разница. Нет между коньком Чарли и Гийома такой разницы. У Чарли конек лучше, но несущественно. 
У Гийома прекрасный конек так-то. Ничем не хуже Кацалапова. Так думаю тоже не только я, если что.

Я писала, что читала про суперсложность у СК. Вот и хотелось бы уточнить у болельщиков этой пары, в чем эта суперсложность заключается, и чего такого делают СК, чего не делают другие в топ-10 ЧМ.

Дюжит Габи оленя, если она его делала.

Так СК поддержки ПС и сделают, у них другие сильные стороны. А у ПС поддержки 4-го уровня так же, как и у СК. Кстати, СК уже тоже вольны делать, что хотят. Они теперь тоже мировые лидеры, так что все им накинут. Уже давно накидывают, собственно.

Я не про болельщиков СК.
Я знаю что такое на порядок, и да, конёк Чарли на порядок лучше Гийома, достаточно посмотреть на скорость.

Давайте попробуем сначала, раз вы начинаете путаться, вы написали про сложность СК, я вам ответила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах, возможно вы и поклонники пары говорят, пишут о разном? Почему вы уточняете у болельщиков? Ведь это именно я у вас спрашивала, что вы понимаете под сложностью в танцах?

Для меня дюжит, это когда качественно, вписано и легко, для вас я так понимаю абы как, ок.

Извините не совсем понимаю, что значит "Так СК поддержки ПС и сделают..." зачем СК делать поддержки ПС? За это что даются дополнительные баллы?
Безусловно у каждой пары есть слабые и сильные стороны, конёк ПС не их сильная сторона, в отличии от СК.

Разве я оспаривала, что у ПС поддержки не 4 уровня?
Не совсем поняла про накинут и накидывают, вы сейчас про конёк, скольжение?

Отредактировано Chelsea (09.04.2021 13:01:42)

+3

1467

#p2171138,Chelsea написал(а):
#p2170988,Marianna написал(а):
#p2170958,Chelsea написал(а):

Я не взяла, я вижу, и не только я))
У Чарли к слову никогда не было уникального конька, но его конёк на порядок лучше Сизерона.

Разве это не вы писали?
и про суперсложность читала,
Именно поэтому я уточнила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах?

Вот про это и пишут, не дюжит Габи оленя))

Коленка смотрится прекрасно, уникальный элемент, на скорости, мало кто так может.

СК нужно качественно делать свои поддержки, с чем они прекрасно справляются, за поддержки ПС им баллов не накинут.

Ну понятно, что не только вы.  Некоторые другие болельщики СК тоже так думают. Имеют право, разумеется.

Вы знаете, что такое "на порядок"? Это очень большая разница. Нет между коньком Чарли и Гийома такой разницы. У Чарли конек лучше, но несущественно. 
У Гийома прекрасный конек так-то. Ничем не хуже Кацалапова. Так думаю тоже не только я, если что.

Я писала, что читала про суперсложность у СК. Вот и хотелось бы уточнить у болельщиков этой пары, в чем эта суперсложность заключается, и чего такого делают СК, чего не делают другие в топ-10 ЧМ.

Дюжит Габи оленя, если она его делала.

Так СК поддержки ПС и сделают, у них другие сильные стороны. А у ПС поддержки 4-го уровня так же, как и у СК. Кстати, СК уже тоже вольны делать, что хотят. Они теперь тоже мировые лидеры, так что все им накинут. Уже давно накидывают, собственно.

Я не про болельщиков СК.
Я знаю что такое на порядок, и да, конёк Чарли на порядок лучше Гийома, достаточно посмотреть на скорость.

Давайте попробуем сначала, раз вы начинаете путаться, вы написали про сложность СК, я вам ответила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах, возможно вы и поклонники пары говорят, пишут о разном? Почему вы уточняете у болельщиков? Ведь это именно я у вас спрашивала, что вы понимаете под сложностью в танцах?

Для меня дюжит, это когда качественно, вписано и легко, для вас я так понимаю абы как, ок.

Извините не совсем понимаю, что значит "Так СК поддержки ПС и сделают..." зачем СК делать поддержки ПС? За это что даются дополнительные баллы?
Безусловно у каждой пары есть слабые и сильные стороны, конёк ПС не их сильная сторона, в отличии от СК.

Разве я оспаривала, что у ПС поддержки не 4 уровня?
Не совсем поняла про накинут и накидывают, вы сейчас про конёк, скольжение?

Ну так по скорости и Кацалапов проигрывает Чарли. И что из этого следует? Что Чарли на порядок лучше и Кацалапова тоже? Конек - это про скольжение вроде бы, и по скольжению Сизерон не сильно уступает Чарли. Не вижу, в чем конек Чарли прям на порядок лучше Сизерона.

Конек ПС, безусловно, их сильная сторона, и об этом говорили специалисты и комментаторы, кстати. У Гийома конек отличный, у Габи просто хороший.

Накинут за все больше, чем другим, независимо от качества исполнения, как всегда бывает, когда пара находится на лидирующих позициях.

А так, конечно, понятно, что СК не должны повторять поддержки ПС, равно как и ПС не должны повторять поддердки СК. За них тоже дополнитнльных бонусов не дают вроде как. Каждая пара делает те поддержки, которые лучше получаются.

"Я не про болельщиков СК." Я не слышала, чтоб специалисты, ну, может, за исключением некоторых российских, которые с детства поют Никите дифирамбы, говорили об уникальном коньке Кацалапова. Про отличный конек было, да, но чтоб прям уникальный, такого не слышала.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 13:39:35)

+2

1468

#p2171002,Marianna написал(а):
#p2170776,KROK написал(а):
#p2170709,Marianna написал(а):

Оленя Габи делала еще в Олимпийском сезоне

И что с того оленя?  В сравнении сразу понятно у кого олень, а у кого фигня.

Ну так, если СК сделают поддердки ПС в корабле, у них тоже получится фигня. Дальше что?

Они и не делают, Жулин понимает,  что надо, а что не надо. Марина зачем-то издевалась.
Дальше-больше.

+1

1469

#p2171164,KROK написал(а):
#p2171002,Marianna написал(а):
#p2170776,KROK написал(а):

И что с того оленя?  В сравнении сразу понятно у кого олень, а у кого фигня.

Ну так, если СК сделают поддердки ПС в корабле, у них тоже получится фигня. Дальше что?

Они и не делают, Жулин понимает,  что надо, а что не надо. Марина зачем-то издевалась.
Дальше-больше.

Ну так правильно. Каждый должен делать то, что лучше получается. Зачем мучиться-то? А Марина заложила паре прекрасную базу, так что она не издевалась. Думаете, у Жулина они бы быстрее скатались и стали одними из мировых лидеров? Я думаю, вряд ли. Все равно бы 4 года скатывались, хоть с какими программами, потому что потом Марина поняла ошибку и поставила им Бочелли попроще, но с ним прорыва тоже не произошло.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 14:24:07)

+1

1470

#p2171164,KROK написал(а):
#p2171002,Marianna написал(а):
#p2170776,KROK написал(а):

И что с того оленя?  В сравнении сразу понятно у кого олень, а у кого фигня.

Ну так, если СК сделают поддердки ПС в корабле, у них тоже получится фигня. Дальше что?

Они и не делают, Жулин понимает,  что надо, а что не надо. Марина зачем-то издевалась.
Дальше-больше.

Так в тот год вроде как поддержка в корабле была обязательной. Хотя странно, с тех пор такой дури больше не было. Не иначе Никитос пролоббировал  :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29