FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/jztPJWF/IMG-20210411-231052-185.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Предыдущая часть темы:
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Отредактировано Александра (05.04.2021 20:23:27)

+25

1471

#p2171202,Милуша написал(а):

Не иначе Никитос пролоббировал  :D

С легендарными подружками!)))

+6

1472

#p2171162,Marianna написал(а):
#p2171138,Chelsea написал(а):

Я не про болельщиков СК.
Я знаю что такое на порядок, и да, конёк Чарли на порядок лучше Гийома, достаточно посмотреть на скорость.

Давайте попробуем сначала, раз вы начинаете путаться, вы написали про сложность СК, я вам ответила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах, возможно вы и поклонники пары говорят, пишут о разном? Почему вы уточняете у болельщиков? Ведь это именно я у вас спрашивала, что вы понимаете под сложностью в танцах?

Для меня дюжит, это когда качественно, вписано и легко, для вас я так понимаю абы как, ок.

Извините не совсем понимаю, что значит "Так СК поддержки ПС и сделают..." зачем СК делать поддержки ПС? За это что даются дополнительные баллы?
Безусловно у каждой пары есть слабые и сильные стороны, конёк ПС не их сильная сторона, в отличии от СК.

Разве я оспаривала, что у ПС поддержки не 4 уровня?
Не совсем поняла про накинут и накидывают, вы сейчас про конёк, скольжение?

Ну так по скорости и Кацалапов проигрывает Чарли. И что из этого следует? Что Чарли на порядок лучше и Кацалапова тоже? Конек - это про скольжение вроде бы, и по скольжению Сизерон не сильно уступает Чарли. Не вижу, в чем конек Чарли прям на порядок лучше Сизерона.

Конек ПС, безусловно, их сильная сторона, и об этом говорили специалисты и комментаторы, кстати. У Гийома конек отличный, у Габи просто хороший.

Накинут за все больше, чем другим, независимо от качества исполнения, как всегда бывает, когда пара находится на лидирующих позициях.

А так, конечно, понятно, что СК не должны повторять поддержки ПС, равно как и ПС не должны повторять поддердки СК. За них тоже дополнитнльных бонусов не дают вроде как. Каждая пара делает те поддержки, которые лучше получаются.

"Я не про болельщиков СК." Я не слышала, чтоб специалисты, ну, может, за исключением некоторых российских, говорили об уникальном коньке Кацалапова. Про отличный конек было, да, но чтоб прям уникальный.

Нет, вы ошибаетесь, по скорости Никита Чарли не уступает.
Скорость при том, что на этой самой скорости фигуристы катят и исполняют элементы.

Конёк ПС не их сильная сторона, огромное заблуждение.
Как интересно и за что же им накидывают больше чем остальным?

Я где-то писала, что ПС должны повторять поддержки СК?

Об уникальном коньке Кацалапова говорят ещё с юниоров)))

Вы так и не ответили, что вы понимаете под сложностью в танцах?

+4

1473

#p2171035,Marianna написал(а):
#p2171027,Юлия11061 написал(а):
#p2171018,Marianna написал(а):

Да, потому что Кацалапов не умеет корабль делать, так что любые поддержки в корабле для этой пары недоступны.

Ничего, и без корабля чемпионом мира и Европы стал
И бронзовым призером ои

Ну так и Сизерон стал четырехкратным ЧМ, серебряным призером ОИ и пятикратным ЧЕ без пресловутой коленки. И что?

В смысле что? Вы написали, что не может делать корабль, я вам ответила , что и без него выигрывает
При чем здесь Сизерон и его титулы?

+1

1474

#p2171202,Милуша написал(а):
#p2171164,KROK написал(а):
#p2171002,Marianna написал(а):

Ну так, если СК сделают поддердки ПС в корабле, у них тоже получится фигня. Дальше что?

Они и не делают, Жулин понимает,  что надо, а что не надо. Марина зачем-то издевалась.
Дальше-больше.

Так в тот год вроде как поддержка в корабле была обязательной. Хотя странно, с тех пор такой дури больше не было. Не иначе Никитос пролоббировал  :D

Всемогущий Никитос  :D

+1

1475

#p2171202,Милуша написал(а):

Так в тот год вроде как поддержка в корабле была обязательной

Не знаю откуда тогда это на фсо возникло, потом разбирали,  можно было и коленку и ещё что-то.  И тогда не у всех корабль был.

0

1476

#p2171215,Юлия11061 написал(а):
#p2171035,Marianna написал(а):
#p2171027,Юлия11061 написал(а):

Ничего, и без корабля чемпионом мира и Европы стал
И бронзовым призером ои

Ну так и Сизерон стал четырехкратным ЧМ, серебряным призером ОИ и пятикратным ЧЕ без пресловутой коленки. И что?

В смысле что? Вы написали, что не может делать корабль, я вам ответила , что и без него выигрывает
При чем здесь Сизерон и его титулы?

Так речь шла про поддержки у обеих пор, а так понятно, что корабль не является обязатнльным условием для побед.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 14:00:59)

0

1477

#p2171203,Скумбрия написал(а):
#p2171202,Милуша написал(а):

Не иначе Никитос пролоббировал  :D

С легендарными подружками!)))

Подруги  правила пол него пишут.

0

1478

#p2171207,Chelsea написал(а):
#p2171162,Marianna написал(а):
#p2171138,Chelsea написал(а):

Я не про болельщиков СК.
Я знаю что такое на порядок, и да, конёк Чарли на порядок лучше Гийома, достаточно посмотреть на скорость.

Давайте попробуем сначала, раз вы начинаете путаться, вы написали про сложность СК, я вам ответила, что вы подразумеваете под сложностью в танцах, возможно вы и поклонники пары говорят, пишут о разном? Почему вы уточняете у болельщиков? Ведь это именно я у вас спрашивала, что вы понимаете под сложностью в танцах?

Для меня дюжит, это когда качественно, вписано и легко, для вас я так понимаю абы как, ок.

Извините не совсем понимаю, что значит "Так СК поддержки ПС и сделают..." зачем СК делать поддержки ПС? За это что даются дополнительные баллы?
Безусловно у каждой пары есть слабые и сильные стороны, конёк ПС не их сильная сторона, в отличии от СК.

Разве я оспаривала, что у ПС поддержки не 4 уровня?
Не совсем поняла про накинут и накидывают, вы сейчас про конёк, скольжение?

Ну так по скорости и Кацалапов проигрывает Чарли. И что из этого следует? Что Чарли на порядок лучше и Кацалапова тоже? Конек - это про скольжение вроде бы, и по скольжению Сизерон не сильно уступает Чарли. Не вижу, в чем конек Чарли прям на порядок лучше Сизерона.

Конек ПС, безусловно, их сильная сторона, и об этом говорили специалисты и комментаторы, кстати. У Гийома конек отличный, у Габи просто хороший.

Накинут за все больше, чем другим, независимо от качества исполнения, как всегда бывает, когда пара находится на лидирующих позициях.

А так, конечно, понятно, что СК не должны повторять поддержки ПС, равно как и ПС не должны повторять поддердки СК. За них тоже дополнитнльных бонусов не дают вроде как. Каждая пара делает те поддержки, которые лучше получаются.

"Я не про болельщиков СК." Я не слышала, чтоб специалисты, ну, может, за исключением некоторых российских, говорили об уникальном коньке Кацалапова. Про отличный конек было, да, но чтоб прям уникальный.

Нет, вы ошибаетесь, по скорости Никита Чарли не уступает.
Скорость при том, что на этой самой скорости фигуристы катят и исполняют элементы.

Конёк ПС не их сильная сторона, огромное заблуждение.
Как интересно и за что же им накидывают больше чем остальным?

Я где-то писала, что ПС должны повторять поддержки СК?

Об уникальном коньке Кацалапова говорят ещё с юниоров)))

Вы так и не ответили, что вы понимаете под сложностью в танцах?

Нет, вы ошибаетесь.  У  Чарли выше скорость, чем у Кацалапова. ДУ вообще летали по льду, как элеткро-веники. Если Кацалапов будет кататься на такой скорости, как Чарли, у него будет куча косяков, поэтому его и приглушили под Вику.

"Конёк ПС не их сильная сторона, огромное заблуждение." Специалисты и комментаторы из бывших танцоров говорят обратное, так что огромное заблуждение, видимо, у вас. Да и я видела ПС в живую 5 раз. Отличный конек у них и реберное катание на глубоких дугах.  Пара определенно относится к едущим.

"Об уникальном коньке Кацалапова говорят ещё с юниоров))) Да, я помню, те же самые именно российские специалисты, которые пренодносили ИК как 2-х ВМ:)) Это несереьезно.

Под сложностью я лично понимаю то же самое, что и все остальные - элементы, связки... Так вот это база у топ-10 ЧМ примерно одинаковая. Никто из нынешних пар сложностью не поражает. Сложно было у ВМ и ДУ.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 14:26:10)

+2

1479

Сложностью поражают СК - твкие ганчо без риска покромсать друг другу ноги, с продвижением и на скорости я не видел ни у кого в наше время. С нетерпением жду танго ПС, может на этот раз будут не нудли, а реально острый точный динамичный танец.
Сложные у СК высокие поддержки - из танго, олень, а так же есть только их эксклюзивная коленка.
Сложность СК в коньковых блоках (зеркальные очень хороши), Жулин вообще от конька идет, а не от растанцовок уточками.
Да даже менять по позиции в год во вращении и то сложнее, чем пять лет одно, думаю, тут никто не поспорит.

Единственное в чем СК уступали французам - недостаточная отточенность. Некогда им, новое учили. Как только два года одно и то же- отточили и вуаля. Тренд на старье.

+13

1480

#p2171268,Шмель написал(а):

Сложностью поражают СК - твкие ганчо без риска покромсать друг другу ноги, с продвижением и на скорости я не видел ни у кого в наше время. С нетерпением жду танго ПС, может на этот раз будут не нудли, а реально острый точный динамичный танец.
Сложные у СК высокие поддержки - из танго, олень, а так же есть только их эксклюзивная коленка.
Сложность СК в коньковых блоках (зеркальные очень хороши), Жулин вообще от конька идет, а не от растанцовок уточками.
Да даже менять по позиции в год во вращении и то сложнее, чем пять лет одно, думаю, тут никто не поспорит.

Единственное в чем СК уступали французам - недостаточная отточенность. Некогда им, новое учили. Как только два года одно и то же- отточили и вуаля. Тренд на старье.

Случайно вас плюсанула:))

+1

1481

Не переживайте, я догадался )  ^^

0

1482

#p2171276,Шмель написал(а):

Не переживайте, я догадался )  ^^

Это хорошо.

0

1483

#p2171254,Marianna написал(а):

Нет, вы ошибаетесь.  У  Чарли выше скорость, чем у Кацалапова. ДУ вообще летали по льду, как элеткро-веники. Если Кацалапов будет кататься на такой скорости, как Чарли, у него будет куча косяков, поэтому его и приглушили под Вику.

"Конёк ПС не их сильная сторона, огромное заблуждение." Специалисты и комментаторы из бывших танцоров говорят обратное, так что огромное заблуждение, видимо, у вас. Да и я видела ПС в живую 5 раз. Отличный конек у них.

"Об уникальном коньке Кацалапова говорят ещё с юниоров))) Да, я помню, те же самые именно российские специалисты, которые пренодносили ИК как 2-х ВМ:)) Это несереьезно.

Под сложностью я лично понимаю то же самое, что и все остальные - элементы, связки... Так вот это база у топ-10 ЧМ примерно одинаковая. Никто из нынешних пар сложностью не поражает. Сложно было у ВМ и ДУ.

Кацалапов катается на такой скорости как Чарли.

У них не отличный конёк, у Габи он средний, у Гийома хороший.
Вы можете сколько угодно раз видеть их вживую, но если вы не разбираетесь в скольжение, то вам это мало поможет в оценивании.

Думаю все остальные удивятся)))

+1

1484

https://i.imgur.com/TYIsNRI.jpg
https://www.instagram.com/stories/victo … 974026417/

+12

1485

#p2171298,Chelsea написал(а):
#p2171254,Marianna написал(а):

Нет, вы ошибаетесь.  У  Чарли выше скорость, чем у Кацалапова. ДУ вообще летали по льду, как элеткро-веники. Если Кацалапов будет кататься на такой скорости, как Чарли, у него будет куча косяков, поэтому его и приглушили под Вику.

"Конёк ПС не их сильная сторона, огромное заблуждение." Специалисты и комментаторы из бывших танцоров говорят обратное, так что огромное заблуждение, видимо, у вас. Да и я видела ПС в живую 5 раз. Отличный конек у них.

"Об уникальном коньке Кацалапова говорят ещё с юниоров))) Да, я помню, те же самые именно российские специалисты, которые пренодносили ИК как 2-х ВМ:)) Это несереьезно.

Под сложностью я лично понимаю то же самое, что и все остальные - элементы, связки... Так вот это база у топ-10 ЧМ примерно одинаковая. Никто из нынешних пар сложностью не поражает. Сложно было у ВМ и ДУ.

Кацалапов катается на такой скорости как Чарли.

У них не отличный конёк, у Габи он средний, у Гийома хороший.
Вы можете сколько угодно раз видеть их вживую, но если вы не разбираетесь в скольжение, то вам это мало поможет в оценивании.

Думаю все остальные удивятся)))

Нет, у Чарли скорость выше, чем у Никиты.

У Гийома конек отличный, на уровне Никиты, у Габи просто хороший.

Так а кто сказал, что вы с скольжении разбираетесь лучше?

Да, думаю, что специалисты, которые хвалят конек ПС, точно удивятся, что у Сизерона, оказывется, конек просто хороший, а у Габи средний:)) И за всех писать, наверное, не стоит.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 15:45:31)

+1

1486

Сторис Вики  :love:
https://i.ibb.co/bJ0QJHv/Story-Saver-Org-victoria-sinitsina-170871627-202966391273773-7880536194215657702-n.jpg

https://instagram.com/stories/victoria_ … svwj7wa3tx

+14

1487

Есть мнения, призванные только голословно защищать собственный вкус, а есть факты - элементы. Ближе к фактам бы, о вкусах чё спорить.

0

1488

#p2171327,Риццо написал(а):

Сторис Вики  :love:
https://i.ibb.co/bJ0QJHv/Story-Saver-Org-victoria-sinitsina-170871627-202966391273773-7880536194215657702-n.jpg

https://instagram.com/stories/victoria_ … svwj7wa3tx

Похищение Европы )

+5

1489

#p2171326,Marianna написал(а):

Нет, у Чарли скорость выше, чем у Никиты.

У Гийома конек отличный, на уровне Никиты, у Габи просто хороший.

Так а кто сказал, что вы с скольжении разбираетесь лучше?

Да, думаю, что специалисты, которые хвалят конек ПС, точно удивятся, что у Сизерона, оказывется, конек просто хороший, а у Габи средний:)) И за всех писать не стоит. Тут у каждого свое мнение, так что многие удивятся как раз тому, что вы написали.

Вы скорость Чарли и Никиты замеряли?)))

Что в вашем понимании отличный конёк, а что хороший?

Но вы же пишите про "все остальные"...
По всем своим ответам я отталкиваюсь исключительно от вами написанного)
А вы уверены, что специалисты, которые хвалили конёк ПС, говорили именно "отличный", а не хороший"?
Кстати я не писала "просто хороший")))
А ещё, что разбираюсь в скольжении лучше, я о другом вообще.

Отредактировано Chelsea (09.04.2021 15:21:05)

0

1490

Специалист Шпильбанд называл конёк Чок филигранным.

+3

1491

#p2171375,Шмель написал(а):

Специалист Шпильбанд называл конёк Чок филигранным.

"Хороша дочка Аннушка!" -хвалит мать, да бабушка.)

+4

1492

#p2171362,Chelsea написал(а):
#p2171326,Marianna написал(а):

Нет, у Чарли скорость выше, чем у Никиты.

У Гийома конек отличный, на уровне Никиты, у Габи просто хороший.

Так а кто сказал, что вы с скольжении разбираетесь лучше?

Да, думаю, что специалисты, которые хвалят конек ПС, точно удивятся, что у Сизерона, оказывется, конек просто хороший, а у Габи средний:)) И за всех писать не стоит. Тут у каждого свое мнение, так что многие удивятся как раз тому, что вы написали.

Вы скорость Чарли и Никиты замеряли?)))

Что в вашем понимании отличный конёк, а что хороший?

Но вы же пишите про "все остальные"...
По всем своим ответам я отталкиваюсь исключительно от вами написанного)
А вы уверены, что специалисты, которые хвалили конёк ПС, говорили именно "отличный", а не хороший"?
Кстати я не писала "просто хороший")))

Не замеряла, но визуально у ДУ скорость выше - они всегда, как угорелые, по льду носились.

Так а в вашем понимании, что такое отличный конек и хороший? Вы же изначально так уверенно стали писать, что у Гийома - просто хороший конек, а у Никиты - уникальный. Вот и хотелось бы пояснения, кроме скорости.

Уверена. Срециалисты говорили именно "отличный", а не хороший. Про сложность тоже тут некоторые пишут - мол простенько, специалисты же говорили во время исполнения латины, к примеру: "Обратите внимание, как сложно все сделано"", так же не раз говорили, что очень сложно выполнять все эти элементы с такой визуальной легкостью,  как это делают ПС. 

Вы написали "хороший", без просто:)) На мой взгляд, хороший конек, нпример, у Донахью,  Пуарье и Бейтса. У Сизерона конек круче.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 15:24:33)

0

1493

#p2171375,Шмель написал(а):

Специалист Шпильбанд называл конёк Чок филигранным.

Шпильбанд - заинтересованное лицо. Он тренировал Чок тогда, так что неудивительно.

Отредактировано Marianna (09.04.2021 15:25:04)

0

1494

#p2171377,alfanataly написал(а):
#p2171375,Шмель написал(а):

Специалист Шпильбанд называл конёк Чок филигранным.

"Хороша дочка Аннушка!" -хвалит мать, да бабушка.)

0

1495

#p2171382,Marianna написал(а):
#p2171375,Шмель написал(а):

Специалист Шпильбанд называл конёк Чок филигранным.

Шпильбанд - заинтересованное лицо. Он тренировал Чок тогда.

Думаете он сейчас откажется от своих слов ?

0

1496

#p2171386,Шмель написал(а):
#p2171382,Marianna написал(а):
#p2171375,Шмель написал(а):

Специалист Шпильбанд называл конёк Чок филигранным.

Шпильбанд - заинтересованное лицо. Он тренировал Чок тогда.

Думаете он сейчас откажется от своих слов ?

Публично - нет, но, сдается мне, он этого больше никогда не повторит:))

0

1497

#p2171387,Marianna написал(а):
#p2171386,Шмель написал(а):
#p2171382,Marianna написал(а):

Шпильбанд - заинтересованное лицо. Он тренировал Чок тогда.

Думаете он сейчас откажется от своих слов ?

Публично - нет, но, сдается мне, он этого больше никогда не повторит:))

А это надо чтоб  кто-то спросил) Хотя интервью у него будут брать когда снова в топ вернется, с Дианой. Будет кого хвалить.

0

1498

#p2171397,Шмель написал(а):
#p2171387,Marianna написал(а):
#p2171386,Шмель написал(а):

Думаете он сейчас откажется от своих слов ?

Публично - нет, но, сдается мне, он этого больше никогда не повторит:))

А это надо чтоб  кто-то спросил) Хотя интервью у него будут брать когда снова в топ вернется, с Дианой. Будет кого хвалить.

Ну так про филигранный конек Чок тоже вроде бы никто не спрашивал, он это сам сказал во вью. Чок он больше хвалить, думаю, не станет, а потом мы услишим про филигранный конек Дианы, совершенно верно:))

Отредактировано Marianna (09.04.2021 15:35:18)

0

1499

#p2171375,Шмель написал(а):

Специалист Шпильбанд называл конёк Чок филигранным.

Ювелирным

+5

1500

#p2171207,Chelsea написал(а):

Конёк ПС не их сильная сторона, огромное заблуждение.

Вам, естественно, виднее, чем Шпильбанду или Ставискому.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29