FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/Tt72s6H/victoria-sinitsina-1618659613969.jpg
https://www.instagram.com/p/CNxATq_jHvQ … 7q6hiymkit

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Отредактировано Александра (18.04.2021 19:13:23)

+22

1351

#p2204629,Flower написал(а):
#p2204608,Евгений написал(а):
#p2204576,Милуша написал(а):

Смотрю в соцленте дети Тутберидзе в Ташкент летят, если СК все таки участвуют, то тоже в пути.

Наши Вика и Никита как всегда притаились😄

А они не говорили, что все, теперь отдохнут, выйдут на тренировки ставить программы, а потом отпуск. Вроде бы про шоу ребята не говорили

В афише ребята есть. Ну завтра всё узнаем я надеюсь.

0

1352

#p2204601,Евгений написал(а):
#p2204556,Милуша написал(а):
#p2204530,Flower написал(а):

Ни какой информацией не владею, но чисто интуитивно, тоже считаю, что менять всё же нужно танцы и пары. СК всё же очень тяжело откатать четыре программы на олимпийском старте, и не только физически, да и СБ омедалят, в лички вряд-ли есть шансы. С парами похожая ситуация, вряд-ли мимо пьедестала совсем, хотя все может быть в личке, нервы, да и усталость, думаю, что да тут попробовать лед и атмосферу двум парам.

Решила ответить в теме СК, все таки больше буду о них говорить.
Мне тоже думается, что СК будут в команде катать только один танец и скорее всего РТ. С одной стороны почувствуют лед, олимпийскую атмосферу, с другой не устанут, не выплеснут все эмоции раньше времени. С другой стороны есть пример ВМ, которые катали все 4 танца, а в расписании ОИ между командником и личкой по-моему около недели, т е есть время восстановиться. Но я все таки думаю, что федерация не рискнет поставить СК на обе проги, загнанную лошадь известно что, а они у нас вполне реальные претенденты на медаль в личке.

Сейчас очень рано об этом говорить. Я ещё вообще от сезона не отошёл.

Ну это само собой, как говорится до тех ОИ еще три версты, но поговорить можно и сейчас.

+2

1353

#p2204634,Евгений написал(а):
#p2204629,Flower написал(а):
#p2204608,Евгений написал(а):

Наши Вика и Никита как всегда притаились😄

А они не говорили, что все, теперь отдохнут, выйдут на тренировки ставить программы, а потом отпуск. Вроде бы про шоу ребята не говорили

В афише ребята есть. Ну завтра всё узнаем я надеюсь.

Как пишут на афишах имена, мы знаем :D

+2

1354

#p2204044,Таисия написал(а):

Никита - прекрасен. Был и есть. И спасибо всем ,кто помог , поверил , вытащил. Ведь 7 лет назад , мы увидели гения , который должен был нам приносить золото. Дальше- закружилось  понеслось. Он вернулся. Он нас вернул в ФК , где есть место золота для РФ.

А это самое, можно пафоса поменьше? И кто скрывается за словами: мы, нас, нам? Пишите за себя, пожалуйста, а не за всех)
Бан на 3 суток 4.3,4.4

+8

1355

#p2204635,Милуша написал(а):
#p2204601,Евгений написал(а):
#p2204556,Милуша написал(а):

Решила ответить в теме СК, все таки больше буду о них говорить.
Мне тоже думается, что СК будут в команде катать только один танец и скорее всего РТ. С одной стороны почувствуют лед, олимпийскую атмосферу, с другой не устанут, не выплеснут все эмоции раньше времени. С другой стороны есть пример ВМ, которые катали все 4 танца, а в расписании ОИ между командником и личкой по-моему около недели, т е есть время восстановиться. Но я все таки думаю, что федерация не рискнет поставить СК на обе проги, загнанную лошадь известно что, а они у нас вполне реальные претенденты на медаль в личке.

Сейчас очень рано об этом говорить. Я ещё вообще от сезона не отошёл.

Ну это само собой, как говорится до тех ОИ еще три версты, но поговорить можно и сейчас.

А я думаю, СК будут в команде катать оба танца, так как очевидно, что Букины принесут команде меньше очков - у французов вряд ли будет командник, но Букины и без них гарантированно уйдут под обе американские пары и одну канадскую, так что ставить нет никакого резона. Ну и СК по результатам гораздо больше командник заслуживают все-таки. Это не тот вариант, как у ХД и ЧБ, когда у пар примерно одинаковые результаты в карьере.

Отредактировано Marianna (24.04.2021 15:41:28)

0

1356

#p2204763,Вика-Ника написал(а):
#p2204044,Таисия написал(а):

Никита - прекрасен. Был и есть. И спасибо всем ,кто помог , поверил , вытащил. Ведь 7 лет назад , мы увидели гения , который должен был нам приносить золото. Дальше- закружилось  понеслось. Он вернулся. Он нас вернул в ФК , где есть место золота для РФ.

А это самое, можно пафоса поменьше? И кто скрывается за словами: мы, нас, нам? Пишите за себя, пожалуйста, а не за всех)

Плюс миллион.  СК, конечно, пара очень талантливая, но далеко не ВМ все же, и лично я гения в Кацалапове не вижу  :D

Отредактировано Marianna (24.04.2021 15:44:48)

+1

1357

#p2204901,Marianna написал(а):
#p2204635,Милуша написал(а):
#p2204601,Евгений написал(а):

Сейчас очень рано об этом говорить. Я ещё вообще от сезона не отошёл.

Ну это само собой, как говорится до тех ОИ еще три версты, но поговорить можно и сейчас.

А я думаю, СК будут в команде катать оба танца, так как очевидно, что Букины принесут команде меньше очков - у французов вряд ли будет командник, но Букины и без них гарантированно уйдут под обе американские пары и одну канадскую, так что ставить нет никакого резона. Ну и СК по результатам гораздо больше командник заслуживают все-таки. Это не тот вариант, как у ХД и ЧБ, когда у пар примерно одинаковые результаты в карьере.

А чего делать в команднике сразу двум америк парам? Или вы имеете в виду одна в РТ, другая в ПТ?
Вполне вероятна ситуация, когда к ПТ команде будет достаточно и 3го места.

+1

1358

#p2204556,Милуша написал(а):

Но я все таки думаю, что федерация не рискнет поставить СК на обе проги, загнанную лошадь известно что, а они у нас вполне реальные претенденты на медаль в личке.

Да ладно, у ДР было ещё меньше времени на восстановление, но это не помешало им и команде максимально помочь, и в личке своё взять. И согласна с комментарием выше, что СБ уйдут и под ЧБ/ХД, и под ГП.

+3

1359

#p2204909,Милуша написал(а):
#p2204901,Marianna написал(а):
#p2204635,Милуша написал(а):

Ну это само собой, как говорится до тех ОИ еще три версты, но поговорить можно и сейчас.

А я думаю, СК будут в команде катать оба танца, так как очевидно, что Букины принесут команде меньше очков - у французов вряд ли будет командник, но Букины и без них гарантированно уйдут под обе американские пары и одну канадскую, так что ставить нет никакого резона. Ну и СК по результатам гораздо больше командник заслуживают все-таки. Это не тот вариант, как у ХД и ЧБ, когда у пар примерно одинаковые результаты в карьере.

А чего делать в команднике сразу двум америк парам? Или вы имеете в виду одна в РТ, другая в ПТ?
Вполне вероятна ситуация, когда к ПТ команде будет достаточно и 3го места.

Я имею в виду в РТ и ПТ конечно же. Может, и будет достаточно 3-го места, но не понимаю, за какие заслуги СБ нужно ставить в командник. Плюс никогда невозможно с точностью просчитать, хватит 3-го места или нет, вдруг кто-то серьезно накосячит. Ставить пару, которая гарантированно проиграет как минимум 2-м парам, только с целью, чтобы ее омедалить, весьма странное решение. Вот канадцы выставили на прошлом команднике только лучших во всех видах и не прогадали, хотя те же УП заслуживали быть в команднике  больше Букиных, если судить по результатам, которые они принесли стране.

Отредактировано Marianna (24.04.2021 15:53:10)

+1

1360

#p2204914,Александра написал(а):
#p2204556,Милуша написал(а):

Но я все таки думаю, что федерация не рискнет поставить СК на обе проги, загнанную лошадь известно что, а они у нас вполне реальные претенденты на медаль в личке.

Да ладно, у ДР было ещё меньше времени на восстановление, но это не помешало им и команде максимально помочь, и в личке своё взять. И согласна с комментарием выше, что СБ уйдут и под ЧБ/ХД, и под ГП.

Канадцы изначально бросили все силы на командник, при этом у них особо и альтернатив не было. У сборной России они есть, при этом золото вполне реально и без напряжения всех ресурсов претендентов на золото.

+2

1361

#p2204924,Милуша написал(а):
#p2204914,Александра написал(а):
#p2204556,Милуша написал(а):

Но я все таки думаю, что федерация не рискнет поставить СК на обе проги, загнанную лошадь известно что, а они у нас вполне реальные претенденты на медаль в личке.

Да ладно, у ДР было ещё меньше времени на восстановление, но это не помешало им и команде максимально помочь, и в личке своё взять. И согласна с комментарием выше, что СБ уйдут и под ЧБ/ХД, и под ГП.

Канадцы изначально бросили все силы на командник, при этом у них особо и альтернатив не было. У сборной России они есть, при этом золото вполне реально и без напряжения всех ресурсов претендентов на золото.

У Канады была альтернатива конкретно в танцах - там еще УП сильная пара была.

0

1362

#p2204923,Marianna написал(а):
#p2204909,Милуша написал(а):
#p2204901,Marianna написал(а):

А я думаю, СК будут в команде катать оба танца, так как очевидно, что Букины принесут команде меньше очков - у французов вряд ли будет командник, но Букины и без них гарантированно уйдут под обе американские пары и одну канадскую, так что ставить нет никакого резона. Ну и СК по результатам гораздо больше командник заслуживают все-таки. Это не тот вариант, как у ХД и ЧБ, когда у пар примерно одинаковые результаты в карьере.

А чего делать в команднике сразу двум америк парам? Или вы имеете в виду одна в РТ, другая в ПТ?
Вполне вероятна ситуация, когда к ПТ команде будет достаточно и 3го места.

Я имею в виду в РТ и ПТ конечно же. Может, и будет достаточно 3-го места, но не понимаю, за какие заслуги СБ нужно ставить в командник. Плюс никогда невозможно с точностью просчитать, хватит 3-го места или нет, вдруг кто-то серьезно накосячить. Ставить пару, которая гарантированно проиграет как минимум 2-м парам, только с целью, чтобы ее омедалить, весьма странное решение. Вот канадцы выставили на прошлом команднике только лучших во всех видах и не прогадали, хотя те же УП заслуживали быть в команднике  больше Букиных, если судить по результатам, которые они принесли стране.

Ну а почему СБ менее заслуживают катать в команде, чем скажем Коляда, или МГ, или любая из девочек? Стабильно и хорошо делали свою работу весь цикл, призеры ЧЕ.
Так в том и суть, что к ПТ уже будут более менее понятны расклады.

+5

1363

#p2204925,Marianna написал(а):
#p2204924,Милуша написал(а):
#p2204914,Александра написал(а):

Да ладно, у ДР было ещё меньше времени на восстановление, но это не помешало им и команде максимально помочь, и в личке своё взять. И согласна с комментарием выше, что СБ уйдут и под ЧБ/ХД, и под ГП.

Канадцы изначально бросили все силы на командник, при этом у них особо и альтернатив не было. У сборной России они есть, при этом золото вполне реально и без напряжения всех ресурсов претендентов на золото.

У Канады была альтернатива конкретно в танцах - там еще УП сильная пара была.

И как это меняет мои тезисы?)

0

1364

#p2204931,Милуша написал(а):
#p2204925,Marianna написал(а):
#p2204924,Милуша написал(а):

Канадцы изначально бросили все силы на командник, при этом у них особо и альтернатив не было. У сборной России они есть, при этом золото вполне реально и без напряжения всех ресурсов претендентов на золото.

У Канады была альтернатива конкретно в танцах - там еще УП сильная пара была.

И как это меняет мои тезисы?)

Никак, конечно. Я конкретно ответила на тезис про отсутствие альтернатив. Была альтернатива, но ВМ откатали 4 танца и не развалились, а взяли 2 золота.

Отредактировано Marianna (24.04.2021 16:04:04)

0

1365

#p2204904,Marianna написал(а):
#p2204763,Вика-Ника написал(а):
#p2204044,Таисия написал(а):

Никита - прекрасен. Был и есть. И спасибо всем ,кто помог , поверил , вытащил. Ведь 7 лет назад , мы увидели гения , который должен был нам приносить золото. Дальше- закружилось  понеслось. Он вернулся. Он нас вернул в ФК , где есть место золота для РФ.

А это самое, можно пафоса поменьше? И кто скрывается за словами: мы, нас, нам? Пишите за себя, пожалуйста, а не за всех)

Плюс миллион.  СК, конечно, пара очень талантливая, но далеко не ВМ все же, и лично я гения в Кацалапове не вижу  :D

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

+5

1366

#p2204924,Милуша написал(а):

Канадцы изначально бросили все силы на командник, при этом у них особо и альтернатив не было. У сборной России они есть, при этом золото вполне реально и без напряжения всех ресурсов претендентов на золото.

Лучше лишний раз прокатать ПТ на публике и для судей, тем же ВМ это только помогло, они вроде даже изменения сделали после того лишнего проката, которые привели к улучшениям. И к СБ в роли ОЧ меня жизнь не готовила. То есть те же ЧБ будут без медали, а СБ чемпионы.

+2

1367

#p2204957,Flower написал(а):
#p2204904,Marianna написал(а):
#p2204763,Вика-Ника написал(а):

А это самое, можно пафоса поменьше? И кто скрывается за словами: мы, нас, нам? Пишите за себя, пожалуйста, а не за всех)

Плюс миллион.  СК, конечно, пара очень талантливая, но далеко не ВМ все же, и лично я гения в Кацалапове не вижу  :D

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

Ну, специалисты и про Сизерона то же самое говорят, так что не самый талантливый, а один из.  А Никита мне, кстати, нравится, просто я не являюсь болельщицей этой пары.

0

1368

#p2204969,Marianna написал(а):
#p2204957,Flower написал(а):
#p2204904,Marianna написал(а):

Плюс миллион.  СК, конечно, пара очень талантливая, но далеко не ВМ все же, и лично я гения в Кацалапове не вижу  :D

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

Ну, специалисты и про Сизерона то же самое говорят, так что не самый талантливый, а один из.  А Никита мне, кстати, нравится, просто я не являюсь болельщицей этой пары.

Да куда же без Сизерона

+5

1369

#p2204974,Flower написал(а):
#p2204969,Marianna написал(а):
#p2204957,Flower написал(а):

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

Ну, специалисты и про Сизерона то же самое говорят, так что не самый талантливый, а один из.  А Никита мне, кстати, нравится, просто я не являюсь болельщицей этой пары.

Да куда же без Сизерона

Ну, я знаю, что Сизерон вам не нравится, тем не менее, специалисты восхищались его большим талантом не меньше, чем талантом Никиты. Британские комментаторы, которые сами раньше были танцорами, так и поболее, так что не надо про самого талантливого танцора современности - Никиту  :D

Отредактировано Marianna (24.04.2021 16:20:40)

+1

1370

#p2204977,Marianna написал(а):
#p2204974,Flower написал(а):
#p2204969,Marianna написал(а):

Ну, специалисты и про Сизерона то же самое говорят, так что не самый талантливый, а один из.  А Никита мне, кстати, нравится, просто я не являюсь болельщицей этой пары.

Да куда же без Сизерона

Ну, я знаю, что Сизерон вам не нравится, тем не менее, специалисты восхищались его большим талантом не меньше, чем талантом Никиты. Британские комментаторы, которые сами раньше были танцорами, так и поболее.

:D Да мы теперь здесь видимо не сможем забыть о британских комментарах.

+1

1371

#p2204974,Flower написал(а):
#p2204969,Marianna написал(а):
#p2204957,Flower написал(а):

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

Ну, специалисты и про Сизерона то же самое говорят, так что не самый талантливый, а один из.  А Никита мне, кстати, нравится, просто я не являюсь болельщицей этой пары.

Да куда же без Сизерона

И не говорите😆

+1

1372

https://instagram.com/ranierocorbellett … g0atp4hce1
https://i.imgur.com/6xVY9zjl.jpg
https://i.imgur.com/FTWPrSjl.jpg

+8

1373

https://instagram.com/ranierocorbellett … g0atp4hce1
https://i.imgur.com/dp5FZ4ql.jpg
https://i.imgur.com/i5grdznl.jpg

+7

1374

#p2204983,Flower написал(а):
#p2204977,Marianna написал(а):
#p2204974,Flower написал(а):

Да куда же без Сизерона

Ну, я знаю, что Сизерон вам не нравится, тем не менее, специалисты восхищались его большим талантом не меньше, чем талантом Никиты. Британские комментаторы, которые сами раньше были танцорами, так и поболее.

:D Да мы теперь здесь видимо не сможем забыть о британских комментарах.

😁😆😅

+1

1375

#p2204957,Flower написал(а):
#p2204904,Marianna написал(а):
#p2204763,Вика-Ника написал(а):

А это самое, можно пафоса поменьше? И кто скрывается за словами: мы, нас, нам? Пишите за себя, пожалуйста, а не за всех)

Плюс миллион.  СК, конечно, пара очень талантливая, но далеко не ВМ все же, и лично я гения в Кацалапове не вижу  :D

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

И Вика самая талантливая танцовщица каких ещё не было.

0

1376

#p2204989,Евгений написал(а):
#p2204957,Flower написал(а):
#p2204904,Marianna написал(а):

Плюс миллион.  СК, конечно, пара очень талантливая, но далеко не ВМ все же, и лично я гения в Кацалапове не вижу  :D

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

И Вика самая талантливая танцовщица каких ещё не было.

Я очень люблю Вику :love:  для меня да

+1

1377

#p2204989,Евгений написал(а):
#p2204957,Flower написал(а):
#p2204904,Marianna написал(а):

Плюс миллион.  СК, конечно, пара очень талантливая, но далеко не ВМ все же, и лично я гения в Кацалапове не вижу  :D

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

И Вика самая талантливая танцовщица каких ещё не было.

😁😁

+1

1378

#p2204929,Милуша написал(а):
#p2204923,Marianna написал(а):
#p2204909,Милуша написал(а):

А чего делать в команднике сразу двум америк парам? Или вы имеете в виду одна в РТ, другая в ПТ?
Вполне вероятна ситуация, когда к ПТ команде будет достаточно и 3го места.

Я имею в виду в РТ и ПТ конечно же. Может, и будет достаточно 3-го места, но не понимаю, за какие заслуги СБ нужно ставить в командник. Плюс никогда невозможно с точностью просчитать, хватит 3-го места или нет, вдруг кто-то серьезно накосячить. Ставить пару, которая гарантированно проиграет как минимум 2-м парам, только с целью, чтобы ее омедалить, весьма странное решение. Вот канадцы выставили на прошлом команднике только лучших во всех видах и не прогадали, хотя те же УП заслуживали быть в команднике  больше Букиных, если судить по результатам, которые они принесли стране.

Ну а почему СБ менее заслуживают катать в команде, чем скажем Коляда, или МГ, или любая из девочек? Стабильно и хорошо делали свою работу весь цикл, призеры ЧЕ.
Так в том и суть, что к ПТ уже будут более менее понятны расклады.

Я бы не хотел видеть их в одной команде с Викой и Никитой. Мне кажется что лучше чтобы Вика и Никита оба танца откатали.

0

1379

#p2204983,Flower написал(а):
#p2204977,Marianna написал(а):
#p2204974,Flower написал(а):

Да куда же без Сизерона

Ну, я знаю, что Сизерон вам не нравится, тем не менее, специалисты восхищались его большим талантом не меньше, чем талантом Никиты. Британские комментаторы, которые сами раньше были танцорами, так и поболее.

:D Да мы теперь здесь видимо не сможем забыть о британских комментарах.

Просто вы лихо расписались так за всех специалистов,  специалисты думают по-разному.  И британские не хуже и не лучше других специалистов, а так можете забывать.

Отредактировано Marianna (24.04.2021 16:29:45)

+1

1380

#p2204991,Flower написал(а):
#p2204989,Евгений написал(а):
#p2204957,Flower написал(а):

Ну гения можно и не видеть, тем более, что он вам не очень и нравится, но вот то, что он самый талантливый танцор сейчас признают специалисты  :D

И Вика самая талантливая танцовщица каких ещё не было.

Я очень люблю Вику :love:  для меня да

🥰

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30