FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8


Евгений Плющенко - часть #8

Сообщений 1951 страница 1961 из 1961

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

0

1951

#p2254193,Дикий Макс написал(а):

А, что конкретно вы думаете об Ивановой не важно. Важно, что о ней могут подумать, кто не интересовался ее тренерской деятельностью на основании общих заявлений Плющенко о 17-ти тренерах, которых он выгнал

извините, но тут я от души поржу в голос.
Почему  не важно, что я думаю об Ивановой? И почему важно, что о ней могут подумать те, кто ее тренерской деятельностью не интересовался? Зачем им вообще о ней что-то думать?
Я стараюсь узнавать о ней потому что она тренирует Настю. И Настя вернулась к Ивановой. Я слежу за инстой Ивановой и АФК . Я внимательно смотрела за ней в киках.

И кому, собственно, это важно? И почему?
Л-логика.

Отредактировано Ёлочка (28.05.2021 11:02:21)

+1

1952

#p2254087,КГИ написал(а):
#p2254058,Chillyh написал(а):
#p2254053,КГИ написал(а):

Когда же я поинтересовался, почему к ужасной системной потравительнице Тутберидзе люди возвращаются (кстати и после того как наговорили в её адрес резких слов и в соцсетях появлялись от имени спортсменов лайки под оскорбительными комментами про Этери), а к герою этой темы нет, Вы опять мне предлагаете поговорить о том, какая ужасная Тутберидзе))

Вы же прекрасно понимаете, почему. Потому что федра ясно дала понять, что, кроме ЭТ, грибовфк в стране нет. И потому что другие, наученные горьким опытом, не возьмут. Та же Алена сперва попробовала в ЦСКА приткнуться, но не взяли, пришлось в "Хрустальный" на поклон идти. Кому плевать на федру и нет нужды собственную гордость в известное место засовывать, те не возвращаются.

Полина Цурская тоже за грибами вернулась?)

а Полина выступает как действующая спортсменка? А Юля почему не вернулась даже тренировать?

+2

1953

Свернутый текст
#p2254092,katerinovna написал(а):
#p2254087,КГИ написал(а):

Полина Цурская тоже за грибами вернулась?)

Вернулась в качестве тренера, это имеете в виду? Так Тутберидзе и Шелепень приглашала в качестве тренера малышей. Она не согласилась, а Цурская согласилась. А Липницкая пошла к Плющенко работать, а не к Тутберизде. Ииии что?

как что, святость проступает :D

дан бан

0

1954

Дикий Макс
Вот для примера, как было дело. Дмитрий Михайлов.

"Дмитрий, давайте про вас. Вы молодой тренер. Когда в принципе перешли на это поприще?

— Тренировать я начал еще в спорте, где-то в 16 лет. Все спортсмены стараются заработать на жизнь, рано или поздно приходится вставать на подкатки. Сначала с маленькими, потом занимался с ребятами из группы в «Сокольниках». После ухода из спорта друг позвал на просмотр в «Ангелы Плющенко». Евгения Викторовича тогда не было, он сказал — сейчас не могу, позже потренируем вместе и посмотрим. Начал без него, потом мы вместе пару недель поработали, он решил набирать группу. И говорит: «Давай вместе тренировать». Понятно, я долго не думал. Совместная работа с Плющенко — для меня это было круто, поначалу даже был ошарашен. До сих пор думаю, что мне в тот раз повезло. Вот теперь доказываю своей работой, что это было не зря."
Пример здорового тренера.

+2

1955

#p2254211,Дикий Макс написал(а):

Знаете 17 человек - это огромная цифра, если учесть сколько времени существует академия Плющенко. И, если учесть, что в ней практически не осталось тренеров, которые бы работали там еще 2 года назад, то такие заявления бросают тень на всех тренеров, кто работал в академии Плющенко вне зависимости от того, по каким причинам они больше там не работают на сегодняшний день. Думаю, что Вы это прекрасно понимаете

Елена Ильиных тому яркий пример:) класть она хотела на всех и на любые мнения. :)

Отредактировано Ёлочка (28.05.2021 11:06:50)

+1

1956

#p2254268,Tania21 написал(а):
#p2254092,katerinovna написал(а):
#p2254087,КГИ написал(а):

Полина Цурская тоже за грибами вернулась?)

Вернулась в качестве тренера, это имеете в виду? Так Тутберидзе и Шелепень приглашала в качестве тренера малышей. Она не согласилась, а Цурская согласилась. А Липницкая пошла к Плющенко работать, а не к Тутберизде. Ииии что?

как что, святость проступает :D

Мироточит))

+2

1957

#p2254116,Mihailovich написал(а):

#pundefined,Симбв написал(а):

"Потому что после агрессивно-авторитарной системы тренировок кому-то  трудно адаптироваться к демократичной системе.

LOL, здесь было видео, где он явно в повышенных тонах прессингует ребенка -" Мне нужно выигрывать, мне нужны четверные, мне нужен аксель."  Ни тебе, ни нам, ни команде, а мне. Но белый пиджак должен сверкать и благоухать одеколоном  луивиттон )),  поэтому это нормальная рабочая ситуация и академик П-тонкий  и деликатный  в общении молодой человек.  :rofl:

LOL, ну все не так там было, не сочиняйте(

+1

1958

Если ты говоришь негатив - говори конкретно и готовься отвечать. Вот тут на Буянову наезжали, как она посмела сказать этакое про душку Розанова. А никто ее слова не опроверг. И ЭТ вслед тренерам вообще ничего не говорила. Ну не тренер Плющенко, не руководитель, не менеджер, да и после Ванкувера - не спортсмен. И человек так себе

+1

1959

#p2254120,КГИ написал(а):
#p2254057,Симбв написал(а):

Потому что после агрессивно-авторитарной системы тренировок кому-то  трудно адаптироваться к демократичной системе.

С "серьезными контрактами западного образца" и условиями о неразглашении... Если там всё демократично, то зачем рот на замок закрывать? Агрессивно-авторитарная Этери до этого не додумалась)


зато вернула всех в свое лоно, что бы ООО хорошо зарабатывало,
а про неразглашение на ушко шепнуло, что аж все бегут с цветами прощаться, дабы ... :D

+3

1960

#p2254130,Nyura написал(а):
#p2254120,КГИ написал(а):
#p2254057,Симбв написал(а):

Потому что после агрессивно-авторитарной системы тренировок кому-то  трудно адаптироваться к демократичной системе.

С "серьезными контрактами западного образца" и условиями о неразглашении... Если там всё демократично, то зачем рот на замок закрывать? Агрессивно-авторитарная Этери до этого не додумалась)

Потому, что контракты индивидуальные, и условия, в них прописанные, тоже индивидуальные и знать их, кроме заинтересованных лиц, никому не надо. А еще, что бы не перетирали потом на всех площадках в меру своего понимания написанного   с подачи ушлых журналюг.
Этери не додумалась, да и контракты в принципе она заключать не может. Хотя, теперь открыв ООО Рога и копыта, наверное  может.

ну одна уже ей переписку слила, сейчас и вторая систему контрактов вполне себе может, так что Этери идет по стопам Евгения)

+2

1961

Продолжение темы: Евгений Плющенко - часть #9

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #8