FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #4


Камила Валиева. Часть #4

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 84,19 (ISU GP Skate Canada International 2021)
ПП - 180,89 (ISU GP Skate Canada International 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть 2.

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #3

Отредактировано elena k (31.10.2021 12:23:17)

+5

1891

#p2548416,Pumpkin написал(а):

Помню в 2006 после ОИ Плисецкая хвалила Кармен Навки. Плисецкой действительно понравилось, как Навка сворачивается в бублик на Костомарове? Или она просто решила вежливо поддержать спортсменку после ее спортивного триумфа? Так и тут большинство известных людей хвалит Камилу, Алену, Алину, Женю и прочих не потому что они прямо ими восхищаются, а просто из вежливости. Никто не хочет нарываться на скандал без повода. Патрик может и мог бы сказать все про недостатки Камилы, но зачем ему нарываться на фанатов? Чтобы ему объяснили, что он неудачник без золота ОИ и просто завидует?

Мне кажется, Плисецкая говорила об артистизме Навки, передаче образа, музыкальности.., не думаю, что Майя Плисецкая из вежливости похвалила Кармен НК

+5

1892

В показательном опять эти странные чёрные рейтузы. Зачем?! Мало того, что они ужасны с этими швами, ещё и силуэт Камилы делают громоздким и тяжеловесным. И комбинезон не давал бы такого эффекта. Неужели им самим нравится?

+1

1893

#p2548418,Wella написал(а):

Pumpkin, вы серьёзно думаете, что Патрик БОИТСЯ болельщиков Камилы?  :rofl:

Боже, чего только не узнаешь.

Нет. Это просто хороший тон. Как говорится, победителей не судят. Вежливо похвалил.

+9

1894

#p2548447,Assa написал(а):

В показательном опять эти странные чёрные рейтузы. Зачем?! Мало того, что они ужасны с этими швами, ещё и силуэт Камилы делают громоздким и тяжеловесным. И комбинезон не давал бы такого эффекта. Неужели им самим нравится?

Я скоро поверю что никто там не должен выглядеть красивее Диши.

+4

1895

#p2548372,Valerinka написал(а):

Это тема Валиевой, поэтому в ней собраны отрывки мнений конкретно про нее. Что же тут странного

А я не про эту тему, собственно, если почитаете мой комментарий.

#p2548365,banami написал(а):

Придирки уже смешны.

Какие конкретно придирки? Тут упомянули Патрика, чьё мнение передано с вырыванием из контекста.

В отношении Валиевой просто на том же спортсе начали вытаскивать комплиментарные высказывания об этой фигуристке от всех и вся. То есть создаётся впечатление, что весь мир фигурного катания восхищается главным образом Валиевой.

Я откомментировал, что комплименты даются и Туткамышевой, и Косторной, и Вакабе, и многим фигуристкам. Когда восхищаются всеми, то это уже другая картина. Собственно, и всё.

+1

1896

#p2548434,Pumpkin написал(а):
#p2548418,Wella написал(а):

Pumpkin, вы серьёзно думаете, что Патрик БОИТСЯ болельщиков Камилы?  :rofl:

Боже, чего только не узнаешь.

А вам понравится, если в инстаграм пойдут писать гадости и желать смерти? Смысл провоцировать негатив в свою сторону? Учитывая, что никакого профита с этого он не получит

А что, уже кто-то из камилиных болельщиков приходил и желал? Вот уж не думаю, что канадцу Патрику есть до этого дело.

Отредактировано Wella (01.11.2021 16:39:03)

+6

1897

#p2548394,Ландолька написал(а):

сколько грязи льется на эту девочку. Сил ей, терпения и не читать никаких форумов никогда. Как-то все таки в разговорах многие увлекаются и забывают, что девочке 15 лет. На минуточку.

Извините, я не знаю, о ком вы конкретно, но я лично не забываю о том, что ей 15 лет и грязи на неё не лил. Это я так, на всякий случай.

Грязью не является:

- указывание на то, что прокат с помарками не является идеальным;
- корректировка высказываний, поскольку неверное цитирование (с вырыванием из контекста) создаёт неверное впечатление;
- указывание того, что плохо заранее развешивать медали.

Я лично другого не видел. За откровенную грязь на форуме банят.

+1

1898

Отлично Вас поняла. Всего хорошего.

0

1899

Значит не откровенная, но все же грязь

+3

1900

#p2548471,Wella написал(а):
#p2548434,Pumpkin написал(а):
#p2548418,Wella написал(а):

Pumpkin, вы серьёзно думаете, что Патрик БОИТСЯ болельщиков Камилы?  :rofl:

Боже, чего только не узнаешь.

А вам понравится, если в инстаграм пойдут писать гадости и желать смерти? Смысл провоцировать негатив в свою сторону? Учитывая, что никакого профита с этого он не получит

А что, уже кто-то из камилиных болельщиков приходил и желал? Вот уж не думаю, что канадцу Патрику есть до этого дело.

А были поводы? Пока все в восхищении. И зря вы думаете, что людям пофиг, что им что-то пишут. Буллинг и *нелюбовь* в сети никому неприятен. Поэтому Патрику, который сейчас и с фк никак не сказан, не имеет смысла поднимать батхерт. Его вежливо спросили - он вежливо ответил.

+1

1901

#p2548622,Pumpkin написал(а):
#p2548471,Wella написал(а):
#p2548434,Pumpkin написал(а):

А вам понравится, если в инстаграм пойдут писать гадости и желать смерти? Смысл провоцировать негатив в свою сторону? Учитывая, что никакого профита с этого он не получит

А что, уже кто-то из камилиных болельщиков приходил и желал? Вот уж не думаю, что канадцу Патрику есть до этого дело.

А были поводы? Пока все в восхищении. И зря вы думаете, что людям пофиг, что им что-то пишут. Буллинг и *нелюбовь* в сети никому неприятен. Поэтому Патрику, который сейчас и с фк никак не сказан, не имеет смысла поднимать батхерт. Его вежливо спросили - он вежливо ответил.

Это Вам сам Патрик сказал, что на самом деле он не так уж и восхищен прокатами Камилы, просто сказал о ней из вежливости и опасений нарваться на скандал?))

+10

1902

Свернутый текст

Как за 4 года не надоел этот бред про бедного затравленного ребенка?!

дан бан

Отредактировано Постапокалипсис (01.11.2021 18:10:46)

+7

1903

Во-первых, не за четыре.
Во-вторых, не бред.
В-третьих, она с этим прекрасно справляется.
Бред, это вот то, что происходит после каждой ее победы.
Но места и цифры на табло, как ни стараются переубедить :)

+13

1904

Свернутый текст
#p2548715,banami написал(а):

Во-первых, не за четыре.
Во-вторых, не бред.
В-третьих, она с этим прекрасно справляется.
Бред, это вот то, что происходит после каждой ее победы.
Но места и цифры на табло, как ни стараются переубедить :)

Нет именно 4 года, бред один, люди теже, а девочка поменялась😂

дан бан

+8

1905

Вы реально считаете, что набросив на нее в ее теме на ФСО, что-то изменится в ее программе, контенте, она станет слабее, изменится результат?

Отредактировано banami (01.11.2021 18:47:40)

+14

1906

Отметить технические баги и сказать что фигуристка не нравиться, это не наброс. Или вы считаете что если Камила нравиться вам, то другие не имеют право думать иначе?

+4

1907

Вы разве пришли с непредвзятым техническим разбором элементов Камилы? Вы пересчитали компоненты, гое, оценили элементы? Где? Если да, то просьба подойти к этому профессиональней, а не просто пройдясь по форуму/форумам , нахватавшись, ой а у нее тайминг, ой а у нее...

+13

1908

Свернутый текст
#p2548768,banami написал(а):

Вы разве пришли с непредвзятым техническим разбором элементов Камилы? Вы пересчитали компоненты, гое, оценили элементы? Где? Если да, то просьба подойти к этому профессиональней, а не просто пройдясь по форуму/форумам , нахватавшись, ой а у нее тайминг, ой а у нее...

А я вообще ничего про нее тут не писала плохого, просто меня удивило, как на людей набросились, просто за то что они поимели наглость иметь свое собственное мнение.
Да и песня про бедного ребенка сюда перекочевала из другой темы вместе с пумой.

дан бан

Отредактировано Постапокалипсис (01.11.2021 18:42:52)

+7

1909

#p2548702,Постапокалипсис написал(а):

Как за 4 года не надоел этот бред про бедного затравленного ребенка?!

#p2548476,Mkarr написал(а):
#p2548394,Ландолька написал(а):

сколько грязи льется на эту девочку. Сил ей, терпения и не читать никаких форумов никогда. Как-то все таки в разговорах многие увлекаются и забывают, что девочке 15 лет. На минуточку.

Извините, я не знаю, о ком вы конкретно, но я лично не забываю о том, что ей 15 лет и грязи на неё не лил. Это я так, на всякий случай.

Грязью не является:

- указывание на то, что прокат с помарками не является идеальным;
- корректировка высказываний, поскольку неверное цитирование (с вырыванием из контекста) создаёт неверное впечатление;
- указывание того, что плохо заранее развешивать медали.

Я лично другого не видел. За откровенную грязь на форуме банят.

Плох смотрели. Например:

#p2539279,slavich написал(а):

А Валиевой чего, ещё и слёзки рисуют под глазом?

тыц

Фу, ну сколько можно эти дешёвые манипуляции использовать?

+16

1910

#p2548394,Ландолька написал(а):

banami, сколько грязи льется на эту девочку. Сил ей, терпения и не читать никаких форумов никогда. Как-то все таки в разговорах многие увлекаются и забывают, что девочке 15 лет. На минуточку.
Мое мнение - она так хороша и недосягаема для всех практически, что смириться с эти непросто.

Грязи? o.O В основном елей, покрытый 5 слоями патоки.

+16

1911

#p2548434,Pumpkin написал(а):
#p2548418,Wella написал(а):

Pumpkin, вы серьёзно думаете, что Патрик БОИТСЯ болельщиков Камилы?  :rofl:

Боже, чего только не узнаешь.

А вам понравится, если в инстаграм пойдут писать гадости и желать смерти? Смысл провоцировать негатив в свою сторону? Учитывая, что никакого профита с этого он не получит

Да может он даже  и не думает в эту сторону, а просто вежливый, ну и в Камиле определенно можно найти то, что похвалить, не особо кривя душой.

+2

1912

#p2548434,Pumpkin написал(а):
#p2548418,Wella написал(а):

Pumpkin, вы серьёзно думаете, что Патрик БОИТСЯ болельщиков Камилы?  :rofl:

Боже, чего только не узнаешь.

А вам понравится, если в инстаграм пойдут писать гадости и желать смерти? Смысл провоцировать негатив в свою сторону? Учитывая, что никакого профита с этого он не получит

Джеффри Баттл тоже настолько испуган, что залез в свой полуживой твиттер и впервые с весны отправил твит. Потом вытер холодный пот, и вздохнул с облегчением, наверно - теперь ему временно ничего не угрожает...
https://i.imgur.com/dMbe7fWm.jpg

+24

1913

#p2548901,Ergo написал(а):

Джеффри Баттл тоже настолько испуган, что залез в свой полуживой твиттер и впервые с весны отправил твит. Потом вытер холодный пот, и вздохнул с облегчением, наверно - теперь ему временно ничего не угрожает...
https://i.imgur.com/dMbe7fWm.jpg

:rofl: 👍🏻

Понравился также первый ответ на его твит от продюсера телеканала CBC Криса Мэйби:

"Да... я хотел, чтобы мне не понравилось, но потом она вышла на лёд и сделала это... И вот я стою, как Сара Джессика Паркер в "Сексе в большом городе" и спрашиваю себя: "А может я просто завидую?"

скиншот из твиттера

https://twitter.com/J_Butt/status/14542 … w&s=19

https://twitter.com/cmabeesk8/status/14 … g&s=19

Отредактировано Wella (01.11.2021 22:03:54)

+16

1914

#p2548901,Ergo написал(а):

Джеффри Баттл тоже настолько испуган, что залез в свой полуживой твиттер и впервые с весны отправил твит. Потом вытер холодный пот, и вздохнул с облегчением, наверно - теперь ему временно ничего не угрожает...

:rofl:  :rofl:

+4

1915

Очень стильный образ у Камилы. По-английски бы сказали classy and sophisticated. На контрасте видно, что обычные фк-программы - более театральные, но такой уж спорт. С другой стороны, хорошо, что можно менять образы в показалках. Очень дорого выглядит и платье удачное.

Отредактировано _Krendelyok_ (01.11.2021 21:10:22)

+3

1916

#p2548447,Assa написал(а):

В показательном опять эти странные чёрные рейтузы. Зачем?! Мало того, что они ужасны с этими швами, ещё и силуэт Камилы делают громоздким и тяжеловесным. И комбинезон не давал бы такого эффекта. Неужели им самим нравится?

Кстати, приятное платье в показалке. Надеть нормальные колготки и вуаля.

Отредактировано AntilopaGnu (01.11.2021 21:19:32)

+3

1917

#p2548901,Ergo написал(а):
#p2548434,Pumpkin написал(а):
#p2548418,Wella написал(а):

Pumpkin, вы серьёзно думаете, что Патрик БОИТСЯ болельщиков Камилы?  :rofl:

Боже, чего только не узнаешь.

А вам понравится, если в инстаграм пойдут писать гадости и желать смерти? Смысл провоцировать негатив в свою сторону? Учитывая, что никакого профита с этого он не получит

Джеффри Баттл тоже настолько испуган, что залез в свой полуживой твиттер и впервые с весны отправил твит. Потом вытер холодный пот, и вздохнул с облегчением, наверно - теперь ему временно ничего не угрожает...
https://i.imgur.com/dMbe7fWm.jpg

Не. Он просто намекает, что есть ещё постановщики, кроме Глейхенгауза. Например, Дж. Баттл.

Отредактировано AntilopaGnu (01.11.2021 21:26:31)

+2

1918

#p2549082,AntilopaGnu написал(а):

Не. Он просто намекает, что есть ещё постановщики, кроме Глейхенгаузена. Например, Дж. Баттл.

Думаете, денег хочет?
И даже "Глейхенгаузена" нет, только Глейхенгауз.

Отредактировано Ergo (01.11.2021 21:26:02)

+3

1919

#p2549088,Ergo написал(а):
#p2549082,AntilopaGnu написал(а):

Не. Он просто намекает, что есть ещё постановщики, кроме Глейхенгаузена. Например, Дж. Баттл.

И даже "Глейхенгаузена" нет, только Глейхенгауз.

Извините,  очень сложно при моей памяти на имена, я не специально. Исправлю.
Почему, просто, может, интересно поработать с ней и считает, что может лучше её упаковать. Вот и намекает.

Отредактировано AntilopaGnu (01.11.2021 21:30:19)

0

1920

#p2549090,AntilopaGnu написал(а):
#p2549088,Ergo написал(а):
#p2549082,AntilopaGnu написал(а):

Не. Он просто намекает, что есть ещё постановщики, кроме Глейхенгаузена. Например, Дж. Баттл.

И даже "Глейхенгаузена" нет, только Глейхенгауз.

Извините,  очень сложно при моей памяти на имена, я не специально. Исправлю.
Почему, просто, может, интересно поработать с ней и считает, что может лучше её упаковать. Вот и намекает.

А может, просто, он действительно восхищен прокатами Камилы? Или Вы такое исключаете?

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #4