FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

361

#p2404931,Asya1993 написал(а):
#p2404900,katerinovna написал(а):

Но понимаю, почему у многих возникли вопросы.

Потому что ребята в ТШТ теперь. Каждый чих будет критикуем. Особенно в свете чистого проката ПП уже в начале сезона. :)

#p2404900,katerinovna написал(а):

Что классический Лунный свет решили сменить на избитый саундтрек к W.E.

Да, а Лунный свет не избитый, редкая музыка для ФК. Такая нудная и такая редкая))

Ну да, конечно, только поэтому. К ним самим претензий вообще ноль. Программы нормальные, но где новое слово и революция, о которой кто-то на Первом вещал :) Чистый прокат в августе-отлично. Главное, чтобы на ЧР и дальнейших ЧЕ, ОИ и ЧМ тоже были чистые.

Лунный свет тоже музыка использованная много раз. Но классика стоит особняком. Найти новое и неизбитое и никем не использованное среди попсы проще, чем из классики. Не находите? Ну и менять программу решили перед самым началом сезона. Почему? Куда раньше смотрели? Времени на накатывание меньше. Или будут ту адаптировать под новую музыку?

+2

362

#p2404938,Asya1993 написал(а):

Дело не в критике, а в том, что критикуют. По моему мнению, это и выеденного яйца не стоит: вместо нудного и избитого Дебюсси взяли саундтрек не особо редкий, конечно, но по сути пока ничего не поменялось

Видимо, вы за этим пропустили критику самого факта смены музыки за пару недель до ОП олимпийского сезона.

+2

363

#p2404943,Wanderlust написал(а):

Видимо, вы за этим пропустили критику самого факта смены музыки за пару недель до ОП олимпийского сезона.

За пару недель до ОП сменили музыку, а до ОИ почти полгода (полгода, Карл!), а они сменили музыку. Не пропустила.
Лучше так, чем как великая Москвина, которая обкатала новую музыку БК уже на ЧМ. Сейчас как раз лучшее время, потому что можно накатать новую прогу, судьям показать и стабилизировать. Ну не зашла им такая музыка, опробовали на ранней бэшке и сделали выводы. Достаточно вспомнить "Кэндимена", которого тащили до последнего.

+11

364

#p2404949,Asya1993 написал(а):

Лучше так, чем как великая Москвина, которая обкатала новую музыку БК уже ЧМ. Сейчас как раз лучшее время, потому что можно накатать новую прогу, судьям показать и стабилизировать. Ну не зашла им такая музыку, опробовали на ранней бэшке и сделали выводы. Достаточно вспомнить "Кэндимена", которого тащили до последнего.

А зачем сравнивать с крайностями и плохими примерами? Лучший тренерский штаб должен стремиться к лучшему, мне кажется.
А если на ЗП им скажут - нам не нравится, меняйте - будут третью версию делать?

+1

365

#p2404954,Wanderlust написал(а):

Лучший тренерский штаб должен стремиться к лучшему, мне кажется.
А если на ЗП им скажут - нам не нравится, меняйте - будут третью версию делать?

Это не крайности, это обычный рабочий процесс, где-то лучше, где-то хуже. Понятно, что самое крутое — сразу ставить шедевры, чтобы все вокруг бились в экстазе, но мы же в реальном мире живем, всякое бывает. И то, что решили сменить музыку не перед важным стартом, а в начале сезона, не самый плохой пример. 

Насчет третьей версии тяжело сказать. Зависит от того, кто принимал решение: ТШТ, Федра или ТМ, а могли и вместе.
Я вот надеюсь, что Федра на прокатах скажет Москвиной, чтобы она сожгла диск Свиридова, с ума бы сошла от счастья, если бы ребята заменили музыку после прокатов в Игоре. А теперь надеюсь на ОП.

+9

366

#p2404900,katerinovna написал(а):

А Маяк это все же не классика, если покопаться в попсе, можно найти композиции не хуже, зато не использованные. Сравнить одиночника с парниками и правда, зачем? Но вот сравнения ТМ с СМ неизбежны. Ну и ТШТ же хотели в парное привнести что-то принципиально новое. Но чего-то особенного в постановках я не увидела. Да, нормальные программы. Но не свежий ветер, который задаст новый вектор этому виду. Из нового только платье-трансформер, и то некие фокусы с костюмами были до этого. Ну и вот выбор музыки туда же. Что классический Лунный свет решили сменить на избитый саундтрек к W.E., под который кто только не катал даже в самом же ТШТ. Ну и вот музыка, которая была у Алены. Лично мне главное, чтобы ТМ хорошо выступали и на закате карьеры взяли медаль ОИ. И баллы дадут им не за музыку. Но понимаю, почему у многих возникли вопросы.

А можно и не копаться, полтора землекопа помнят, что ее брала Алена и была эта программа проходная, вот честно, я быпоняла ещепретензии, что музыка не слишком выразительная для ои, но кто там ее будет сравнивать, тем более в пользу пары новодела  %-)

+6

367

#p2404957,Asya1993 написал(а):

Это не крайности

Имхо, Кэндимен в качестве олимпийской программы - как раз крайность) особенно на фоне неплохого Рахманинова. Программа абсолютно с чужого плеча, совершенно не показывающая сильные стороны ребят и обнажающая все слабые.
Ну а по поводу новой музыки КП - да, это лучше, чем ЛС, но тоже заезженно, потому и удивление. Впрочем, олисезон всегда сопровождается диском the best of  ;)

0

368

#p2404967,Wanderlust написал(а):
#p2404957,Asya1993 написал(а):

Это не крайности

Имхо, Кэндимен в качестве олимпийской программы - как раз крайность) особенно на фоне неплохого Рахманинова. Программа абсолютно с чужого плеча, совершенно не показывающая сильные стороны ребят и обнажающая все слабые.
Ну а по поводу новой музыки КП - да, это лучше, чем ЛС, но тоже заезженно, потому и удивление. Впрочем, олисезон всегда сопровождается диском the best of  ;)

И чем же W.E., склеенные с Экспириенсом и ещё чем-то, лучше ЛС?

+1

369

#p2404979,Риццо написал(а):
#p2404967,Wanderlust написал(а):
#p2404957,Asya1993 написал(а):

Это не крайности

Имхо, Кэндимен в качестве олимпийской программы - как раз крайность) особенно на фоне неплохого Рахманинова. Программа абсолютно с чужого плеча, совершенно не показывающая сильные стороны ребят и обнажающая все слабые.
Ну а по поводу новой музыки КП - да, это лучше, чем ЛС, но тоже заезженно, потому и удивление. Впрочем, олисезон всегда сопровождается диском the best of  ;)

И чем же W.E., склеенные с Экспириенсом и ещё чем-то, лучше ЛС?

Характером музыки, темпом, которые больше подходят этой паре, чем ЛС. Тонкий нежный тихий хрусталь - не их тема, имхо
Я не говорю, что это прекрасный выбор, если что

Отредактировано Wanderlust (07.09.2021 11:16:24)

+1

370

#p2404984,Wanderlust написал(а):

Характером музыки, темпом, которые больше подходят этой паре, чем ЛС. Тонкий нежный тихий хрусталь - не их тема, имхо

Мне так не показалось. На американской водокачке пара смотрелась неплохо. Плюс - в случае с ТМ явно не музыка будет решать результаты.

Максим не комментировал, кто настоял на смене музыки?

0

371

#p2404993,Риццо написал(а):
#p2404984,Wanderlust написал(а):

Характером музыки, темпом, которые больше подходят этой паре, чем ЛС. Тонкий нежный тихий хрусталь - не их тема, имхо

Мне так не показалось. На американской водокачке пара смотрелась неплохо. Плюс - в случае с ТМ явно не музыка будет решать результаты.

Максим не комментировал, кто настоял на смене музыки?

Ну здесь же на 10-й странице, комментировал, что послушали Глейхенгауза.

0

372

#p2403145,opty написал(а):

Если говорить о чисто "технических аспектах" , то любой трек из "Мы верим в любовь" именно парному и женскому катанию подходит очень хорошо и намного лучше чем "Лунный свет".

вот с этим полностью согласна!

я рада, что изменили музыку. Жаль, конечно, что сразу не поняли, что Дебюсси это как Кэндимэн только в другой экстрим, но лучше сменить сейчас до официального начала сезона, чем после ГП.

+2

373

#p2405148,ларарай написал(а):

Жаль, конечно, что сразу не поняли, что Дебюсси это как Кэндимэн только в другой экстрим

Эх , вот короткая бы под Кэндимен смотрелась бы просто на ура. Ну и нарезочку надо бы сделать таки "более щадящую" чем в приснопамятной произвольной программе

0

374

https://vk.com/tarasovamorozov1

На контрольных прокатах в продаже появится сборник интервью известных российских тренеров и фигуристов. В нем будет и интервью Жени и Вовы 😍 Всё обязательно опубликуем. Источник: сторис из инстаграма пресс-атташе ФФККР Ольги Ермолиной

+1

375

ОМГ. Люди, вы серьёзно?
Я за Савченко прибаливала, но если бы вот кто-то другой не сказал, что они под Маяк с Бруно катали - не вспомнила бы даже. Абсолютно проходная программа была, да и Маяк этот уже заезжен настолько, что и не вспомнишь, кто его катал, кто не катал :D
Я уж думала, музыку от олимпийской проги взяли (не сильна в названиях 'этих современных композиций), пошла смотреть - а, нет, олимпийская на месте.

Реально есть знаковые программы (signature programs, как говорят наши англоязычные друзья) - типа вот Rain. In your black eyes у Суй-Хань, Розовая пантера у Алены - таких сравнений в ОИ-сезоны лучше избегать, это да.

+9

376

#p2404901,Ljusja написал(а):

Этот прокат тогда считать прокатом жизни?

Нет, конечно. Я в том же самом комментарии написала:

прокатами жизни же обычно называют такие прокаты, при которых спортсмен катается чисто и выкладывается на все сто.

По крайней мере в среде фк, судя по наблюдениям, это так.
При ошибках, разумеется, можно одержать заслуженную победу, если другие ошиблись больше, но к прокату жизни это не будет иметь отношения. Для примера: тот же самый ЧМ-17, который тут вспоминают в связи с Маяком и Алёной. Там прокатов жизни в ПП я не увидела ни у кого из медалистов, потому что никто из них не откатался чисто и,  что называется, на все сто. Но при этом у всей первой тройки и не только у неё там были хорошие прокаты, которые можно в принципе с удовольствием пересмотреть.

Отредактировано Нюта (07.09.2021 19:56:28)

0

377

#p2405409,Impulse написал(а):

Абсолютно проходная программа была, да и Маяк этот уже заезжен настолько, что и не вспомнишь, кто его катал, кто не катал :D

Да в этом же сожаление понимаете - проходная заезженная попса. В обеих олимпийских прогах.
Я за ребят болею, но Кэндимена сразу критиковала. И не считаю, что у любимых спортсменов все априори идеально.
И здесь считаю выбор музыки - просчет. Такой же как Кэндимен.

+1

378

#p2405642,Sweety написал(а):
#p2405409,Impulse написал(а):

Абсолютно проходная программа была, да и Маяк этот уже заезжен настолько, что и не вспомнишь, кто его катал, кто не катал :D

Да в этом же сожаление понимаете - проходная заезженная попса. В обеих олимпийских прогах.
Я за ребят болею, но Кэндимена сразу критиковала. И не считаю, что у любимых спортсменов все априори идеально.
И здесь считаю выбор музыки - просчет. Такой же как Кэндимен.

Вот этот момент я бы тоже обсудила. Т.к. реально музыка заезженная до уровня нераспознаваемости, кто катает.
Я бы им красивую рок-балладу взяла или хорошую классику по типу 2 концерта Рахманинова, например, фортепианный концерт Грига. Но это ж поставить ещё надо.

+9

379

Я все пропустил, читал-читал, что ЛС заменили? Вот который раз пытаюсь узнать кто же его предложил (и куда теперь писк тшт платье-трансформер). Ну очень интересно чей выбор. И ведь все согласились, ставили.

0

380

#p2406226,Шмель написал(а):

Я все пропустил, читал-читал, что ЛС заменили? Вот который раз пытаюсь узнать кто же его предложил (и куда теперь писк тшт платье-трансформер). Ну очень интересно чей выбор. И ведь все согласились, ставили.

Кстати, я где-то наткнулась на фото этого платья после трансформации, сделанное вблизи. И вот так оно выглядит совсем неплохо. А издали на льду, конечно, ни о чём

0

381

#p2406304,Rit@ написал(а):
#p2406226,Шмель написал(а):

Я все пропустил, читал-читал, что ЛС заменили? Вот который раз пытаюсь узнать кто же его предложил (и куда теперь писк тшт платье-трансформер). Ну очень интересно чей выбор. И ведь все согласились, ставили.

Кстати, я где-то наткнулась на фото этого платья после трансформации, сделанное вблизи. И вот так оно выглядит совсем неплохо. А издали на льду, конечно, ни о чём

Мне кажется ЛС и был выбран чтоб платье представить :unsure: Иначе как объяснить гробовое молчание об источнике вдохновения)

0

382

#p2406226,Шмель написал(а):

Я все пропустил, читал-читал, что ЛС заменили? Вот который раз пытаюсь узнать кто же его предложил (и куда теперь писк тшт платье-трансформер). Ну очень интересно чей выбор. И ведь все согласились, ставили.

Интересуетесь платьями фигуристок? На тулупе бывают об'явления о продаже

0

383

#p2406326,sanika написал(а):
#p2406226,Шмель написал(а):

Я все пропустил, читал-читал, что ЛС заменили? Вот который раз пытаюсь узнать кто же его предложил (и куда теперь писк тшт платье-трансформер). Ну очень интересно чей выбор. И ведь все согласились, ставили.

Интересуетесь платьями фигуристок? На тулупе бывают об'явления о продаже

Не мой цвет :dontcare: Я интересуюсь идеологом :rolleyes:  не подскажете чья победительная мысль?

+2

384

#p2406327,Шмель написал(а):
#p2406326,sanika написал(а):
#p2406226,Шмель написал(а):

Я все пропустил, читал-читал, что ЛС заменили? Вот который раз пытаюсь узнать кто же его предложил (и куда теперь писк тшт платье-трансформер). Ну очень интересно чей выбор. И ведь все согласились, ставили.

Интересуетесь платьями фигуристок? На тулупе бывают об'явления о продаже

Не мой цвет :dontcare: Я интересуюсь идеологом :rolleyes:  не подскажете чья победительная мысль?

Траньков писал, что предложил ДГ. Он будет постановщиком новой программы.

0

385

#p2406331,marina 1303 написал(а):

Траньков писал, что предложил ДГ. Он будет постановщиком новой программы.

Лунный свет предложил ДГ? Я про Дебюсси спрашиваю уж не первый раз, все критикуют, новизны парного я там тоже не увидел, платье это дурацкое, вот хочу узнать кто оконфузился-то с выбором. И почему остальные сразу бодро согласились.

0

386

Свернутый текст
#p2406327,Шмель написал(а):
#p2406326,sanika написал(а):
#p2406226,Шмель написал(а):

Я все пропустил, читал-читал, что ЛС заменили? Вот который раз пытаюсь узнать кто же его предложил (и куда теперь писк тшт платье-трансформер). Ну очень интересно чей выбор. И ведь все согласились, ставили.

Интересуетесь платьями фигуристок? На тулупе бывают об'явления о продаже

Не мой цвет :dontcare: Я интересуюсь идеологом :rolleyes:  не подскажете чья победительная мысль?

Так там разные цвета и фасоны, если есть интерес наверняка можно подобрать.

Предупреждение по п.4.5 Правил
Не подскажу, меня такие моменты не интересуют, знаю, что ТШТ работают коллективно и не боятся ошибаться и что-то менять, впрочем как и многие другие тренеры, которые, жаль, мало кого интересвют

+3

387

Свернутый текст
#p2406337,sanika написал(а):
#p2406327,Шмель написал(а):
#p2406326,sanika написал(а):

Интересуетесь платьями фигуристок? На тулупе бывают об'явления о продаже

Не мой цвет :dontcare: Я интересуюсь идеологом :rolleyes:  не подскажете чья победительная мысль?

Так там разные цвета и фасоны, если есть интерес наверняка можно подобрать. Не подскажу, меня такие моменты не интересуют, знаю, что ТШТ работают коллективно и не боятся ошибаться и что-то менять, впрочем как и многие другие тренеры, которые, жаль, мало кого интересвют

А, так вы защитник ТШТ?

Предупреждение по п.4.14 Правил
Их платья лучше не выставлять на тулупе, разорятся. Коллективная ответственность это у семи нянек дитя без глазу. Народная проверенная мудрость. Вот и проги приходится менять. Потрачено драгоценное время.

+8

388

Свернутый текст
#p2406338,Шмель написал(а):
#p2406337,sanika написал(а):
#p2406327,Шмель написал(а):

Не мой цвет :dontcare: Я интересуюсь идеологом :rolleyes:  не подскажете чья победительная мысль?

Так там разные цвета и фасоны, если есть интерес наверняка можно подобрать. Не подскажу, меня такие моменты не интересуют, знаю, что ТШТ работают коллективно и не боятся ошибаться и что-то менять, впрочем как и многие другие тренеры, которые, жаль, мало кого интересвют

А, так вы защитник ТШТ? Их платья лучше не выставлять на тулупе, разорятся. Коллективная ответственность это у семи нянек дитя без глазу. Народная проверенная мудрость. Вот и проги приходится менять. Потрачено драгоценное время.

Ну вам виднее не выставлять, так не выставлять, в платьях фигуристок не особо разбираюсь

Предупреждение по п.4.5 Правил

0

389

Свернутый текст
#p2406345,sanika написал(а):

не особо разбираюсь

Жаль, девушкам идёт одеваться привлекательно.

Предупреждение по п.4.5 Правил.

+1

390

Свернутый текст
#p2406348,Шмель написал(а):
#p2406345,sanika написал(а):

не особо разбираюсь

Жаль, девушкам идёт одеваться привлекательно.

Не буду спорить, в девушках тоже не особо разбираюсь

Предупреждение по п.4.5 Правил

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13