FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

0

2

#p2212579,dariya19 написал(а):

Кстати, ни разу нигде не слышала и не видела,чтобы ТМ кого то винили извне,  себя, друг друга, да.

Как-то странно записывать в плюсы паре то, что они винят друг друга  :confused: Уж лучше бы других

+1

3

#p2212597,Wanderlust написал(а):

Как-то странно записывать в плюсы паре то, что они винят друг друга  :confused: Уж лучше бы других

А кто сказал что это плюс? Просто  пользователь написал,что они винят всех извне, я написала,что это не так.

0

4

Правильно, потому что не на что, а Питкеева была возможность вывезти с Липницкой.

За последние годы фигуристок со спонсорами у Этери стало только больше, Ерохова и Рухина можно было возить много с кем, но Этери сами по себе такие поездки уже были не интересны, есть Глейхенгауз, пусть с ним и пытаются свои компы улучшить.

Отредактировано vaprol (29.04.2021 12:28:03)

0

5

#p2212597,Wanderlust написал(а):
#p2212579,dariya19 написал(а):

Кстати, ни разу нигде не слышала и не видела,чтобы ТМ кого то винили извне,  себя, друг друга, да.

Как-то странно записывать в плюсы паре то, что они винят друг друга  :confused: Уж лучше бы других

винить друг друга - да, это не очень хорошо, а вот винить себя для спортсмена, имхо, полезнее, чем винить окружающих
хотя с оговоркой, что ситуации бывают разные

+1

6

Вот вот. Это какой-то вопиющий образец дурновкусия будет. Многие к ОИ будут выбирать что-то эксклюзивное, уникальное, а тут Титаник. Если СХ поставят что-то схожее по силе впечатления как Rain in your black eyes, то эта поделка под Титаник будет выглядеть смехотворно. Вот уж свежий ветер в парном так свежий. Надеюсь, он лишь останется показалкой в прошедшем шоу.

Титаник вообще-то намного реже в соревновательных прогах используется, чем те же Болеро или Щелкунчик, выстрелившие в разные годы у ТМ и БК. Да и реже, чем Rain in your black eyes. Я с ходу только три случая вспомнил - Лена и Йорик в сезоне 15-16 и Орлова-Бахмат, которым Морозов подогнал нарезку Лены, ну или немного ее поменял, я досконально не сравнивал. Так что дело не в эксклюзивности самой идеи или музыки, а в реализации. С Титаником, правда, в этом плане будет трудно. Что там Йорик наворотил, я вообще не понял, у ОБ типичный проходняк для пары третьего эшелона, а у Лены прога под конкретные задачи (рост, начало пубертата), которую Морозов осознанно оставил тащить самой Лене за счет эмоций и настроения, а это ее сильные стороны, почти у кого угодно такой Титаник бы сразу потонул без всякого айсберга. ТМ надо раскрывать иначе, не уверен, что это возможно под Титаник.

В общем, не уверен, что Титаник - априори провал, но идея очень спорная.

Отредактировано vaprol (29.04.2021 12:33:57)

+1

7

Про "находились в самой мощной на тот момент, лучшей по финансированию и условиям, поддержке федры и судей и, пожалуй, по тренерскому составу тоже команде." и "привязались к Мозер" - так признак инфантильности, прямее некуда. Так и ищут с тех пор "мамку" с сильным плечом. Что не так? Я же их не осуждаю, не имею морального права, так - мнение со стороны.

Камон, назовите хоть одного топового спортсмена в России кто добился результатов не под сильным "мамкиным или папкиным" плечом. За всеми стоит сильный тренер и клуб. Да господи, да вся наша федерация во главе с Лакерником  сильное плечо!

+7

8

Считаю, что Титаник хорош в формате показалки, но на соревнования его нести не нужно.

+15

9

#p2212609,dariya19 написал(а):

Камон, назовите хоть одного топового спортсмена в России кто добился результатов не под сильным "мамкиным или папкиным" плечом. За всеми стоит сильный тренер и клуб. Да господи, да вся наша федерация во главе с Лакерником  сильное плечо!

Если сильным плечом считать условия, поддержку и авторитет уровня Этери или пиковой Мозер, то многие без этого результатов добивались. Проблема в том, что когда долго в таких условиях находишься, очень тяжело "спускаться вниз", сохраняя при этом оптимизм по поводу дальнейших перспектив.

+3

10

Интересно сравнить, кстати, уход ТМ с уходом Гуменника. Да, он перешел в школу Москвиной, но ее наличие никак не гарантировало поддержку одиночникам, как парникам ЗЛ ничего не дает в этом плане наличие Мишина. И в первый сезон Гуменника судьи вообще откровенно задвигали. Другое дело, что он ушел еще юниором и работал на перспективу, а у ТМ на носу, возможно, последний ОИ-шанс в карьере. И вот это (как и сам по себе возраст) одно из принципиальных отличий, ну и то, что Гуменнику предложили очень хорошие условия в плане льда. Ушел бы Гуменник к Дайнеко в ситуации ТМ? Не уверен. Было бы так просто уйти от Мишина в ситуации ТМ образца 2018 года? Тоже не уверен. Каждая ситуация индивидуальна, поэтому я и не берусь рассуждать об инфантилизме. Возможно, ТМ кое в чем были недостаточно решительны, чересчур привязаны к прежнему месту и т.д., но для таких выводов этого, имхо, недостаточно.

+1

11

#p2212614,vaprol написал(а):

Если сильным плечом считать условия, поддержку и авторитет уровня Этери или пиковой Мозер, то многие без этого результатов добивались. Проблема в том, что когда долго в таких условиях находишься, очень тяжело "спускаться вниз", сохраняяе при этом оптимизм по поводу дальнейших перспектив.

Ладно возьмём прошедший ЧМ, мы взяли 3 золота из 4,  наших парней тоже не обидели как думаете это всё без поддержки?
То,что Тутберидзе "узурпировала" ЖО, а Мозер в своё время пары,это не значит ,что нет поддержки у других.
СК очень хорошо поддерживают, БК и МГ тоже грех жаловаться , выступай эти же спортсмены у других тренеров и другую федерацию, результаты были бы иными.
Да и справедливости ради все девочки Тутберидзе ,кроме Щербаковой выступали на все сто ,на своих победных соревнованиях, поддержка тоже не из воздуха пришла.

+6

12

#p2212627,dariya19 написал(а):

СК очень хорошо поддерживают, БК и МГ тоже грех жаловаться , выступай эти же спортсмены у других тренеров и другую федерацию, результаты были бы иными.

Не очень понимаю, к чему здесь федерация, она у ТМ есть по умолчанию и не меняется в зависимости от того, куда они переходят, да и личного авторитета они уже достаточно заработали, чтобы их не задвигали при любом тренере. В частности, при хороших прокатах их всегда оценивали выше молодежи, в сезоне 20-21 в том числе.

И нет, я не защищаю мнение об инфантильных ТМ, с этим сам не согласился. Просто не очень понимаю, зачем ТМ обязательно понадобился тренер с авторитетом уровня Этери, если до этого они искали постоянный лед и т.п, а сейчас с этим все еще проблемы. То ли они видят в Этери панацею для прыжков, то ли ждут чудес с судейством... Я не экстрасенс, может, эти чудеса и будут, но как-то сомневаюсь, что БК и МГ вдруг начнут задвигать или ТМ сыпать чуть ли не все +5 за всё не упаденное. Проект "Этери в парном" скорее долгосрочный и под смену поколений тренеров, вот спустя годы, может, и будет там как в женском одиночном.

Отредактировано vaprol (29.04.2021 12:51:54)

0

13

Очень рада новости о ТМ,удачи им и Глейху,думаю и ЭГ.и СД в стороне тоже не останутся...

+4

14

Vaprol
Проект "Этери в парном" скорее долгосрочный и под смену поколений тренеров, вот спустя годы, может, и будет там как в женском одиночном.

Именно. Этери ведь не обязательно становится тренером оч в личке на предстоящих играх. А в команде даже с ошибками наши станут чемпионами, слишком силы будут не равны. А в новом цикле, не думаю, что Т. Н. будет долго тренировать, зато Тутберидзе уже не будет в роли начинающего тренера, а будет тренером ОЧ,соответственно с авторитетом, т.е можно будет безболезненно заменить одну авторитетную школу на другую.

+2

15

#p2213078,Marta03 написал(а):

Именно. Этери ведь не обязательно становится тренером оч в личке на предстоящих играх. А в команде даже с ошибками наши станут чемпионами, слишком силы будут не равны. А в новом цикле, не думаю, что Т. Н. будет долго тренировать, зато Тутберидзе уже не будет в роли начинающего тренера, а будет тренером ОЧ,соответственно с авторитетом, т.е можно будет безболезненно заменить одну авторитетную школу на другую.

О, ну ничего себе! То есть ТШТ будет достаточно с ТМ взять золото в команднике, чтобы сразу стать авторитетной школой парного? Как бы вот Плющенко клюют, что взял Сашу, топовую спортсменку, которую всему научил не он и он типа на готовом наживается (хотя при этом у него есть юниоры с успехами). А тут другое? Взрослая топовая пара, которая и без них в команднике сможет (разве что протекция за штаб при выборе пары в этот командник как основная выгода). А остальные школы, специализирующиеся на парном куда денутся? Не авторитетные? У Тамары Николаевны преемник в лице Минчука есть. Пермская школа крепнет. Мозер возвращается. Вот она вообще дробить не будет, скажет все, что думает. Уж как она умеет за бюджеты и условия бодаться, так никто не умеет. ТШТ если уж в парном  на что-то серьезное нацелились, пусть набирают юниоров и технарей-парников. А то уж слишком жирно за успехи в ЖО их назначать топовой школой парного. В мужском, кстати, пока и не сложилось толком.

+16

16

Фото из Ташкента

https://i.imgur.com/XQAt92q.jpg
https://i.imgur.com/qEVqJxl.jpg
https://i.imgur.com/M5Va1SL.jpg
https://i.imgur.com/wmQa60b.jpg

+13

17

#p2213133,katerinovna написал(а):

Пермская школа крепнет.

Пока намечается такое дело, что она в лице Слюсаренко может к Этери переехать... Но это не для этой темы.

#p2213133,katerinovna написал(а):

Мозер возвращается. Вот она вообще дробить не будет, скажет все, что думает. Уж как она умеет за бюджеты и условия бодаться, так никто не умеет.

Да не особо на самом деле умеет. Созданные под ВТ доминирующие позиции с очень сильным ТШ умудрилась растерять всего за несколько лет, еще и от ТМ сама, по сути, отказалась. А то, что думает, она говорит далеко не всегда. Взять вот это, например. Найдите с одного раза взаимоисключающие параграфы https://rsport.ria.ru/20190219/1551040743.html

#p2213133,katerinovna написал(а):

О, ну ничего себе! То есть ТШТ будет достаточно с ТМ взять золото в команднике, чтобы сразу стать авторитетной школой парного?

Ну для того, чтобы стать авторитетной школой мужского, оказалось достаточно... вообще ничего не взять. В парном вот требования немного повыше. А если без шуток, то как бы не уже - почитайте высказывания экспертов и тренеров о переходе ТМ, буквально 100% восторженные, я ни одного перехода не помню с таким единодушием во мнениях. Если и было такое, то в гораздо менее неоднозначных ситуациях, чем эта.

Отредактировано vaprol (29.04.2021 20:09:42)

+8

18

#p2213078,Marta03 написал(а):

Vaprol
Проект "Этери в парном" скорее долгосрочный и под смену поколений тренеров, вот спустя годы, может, и будет там как в женском одиночном.

Именно. Этери ведь не обязательно становится тренером оч в личке на предстоящих играх. А в команде даже с ошибками наши станут чемпионами, слишком силы будут не равны. А в новом цикле, не думаю, что Т. Н. будет долго тренировать, зато Тутберидзе уже не будет в роли начинающего тренера, а будет тренером ОЧ,соответственно с авторитетом, т.е можно будет безболезненно заменить одну авторитетную школу на другую.

Господи, не школа тренирует, в смысле вывески, а конкретные тренеры. Если Этери этого не умеет и за год не она этому не научится, это другой вид ФК и у него другая специфика. Так что таким же начинающим тренером она и останется. Много помогло Мозер то, что она тренер ОИ чемпионов? Где ее фреши и десерты? Ау!
А Москвина может и не тренировать после ОИ, она как раз и была занята тем, что учила этому Минчука, причем начиная со скатки юниоров- одиночников и до работы с ЧР, ЧЕ и ЧМ,  и не без успеха, он как раз уже умеет. И имя в парном уже есть.

+10

19

#p2213161,Nyura написал(а):

Если Этери этого не умеет и за год не она этому не научится, это другой вид ФК и у него другая специфика. Так что таким же начинающим тренером она и останется

По факту да, по статусу уже вряд ли. Эксперты (и федра, подозреваю, тоже) уже сейчас восторженно оценивают перспективы ТМ у нее. А реально тренер она или просто имя и строчка в профайле, мало кого будет волновать, если будет кому тренировать. На Транькова в долгосрочной перспективе она вряд ли рассчитывает, поэтому и ведет переговоры с другими.

+5

20

vaprol
Ну, если пермяки присоединятся, это будет совсем другой разговор. Не хотелось бы, но хотя бы это будет серьезно про парное.

Мозер загадочная женщина. Я так ее и не разгадала. Зачем она сама ТМ слила, я теряюсь. Но, видимо, думала, что пока она отдыхать будет, парное никуда от нее не денется, а тут Этери подсуетилась. Но, видимо, и у НММ есть соображения, раз она активизировалась. Шоу начинается.

Про мужское это несерьезно. Что-то не видно, чтоб к ним очередь из юношей перспективных выстроилась. Пока что только уходят поломанные. С так пусть говорят, что хотят. Результаты не топовые. Ну еще бы кто-то возмущался особо, это же святая троица, как тут слово против скажешь?

Отредактировано katerinovna (29.04.2021 20:31:33)

+1

21

#p2213170,katerinovna написал(а):

Про мужское это несерьезно. Что-то не видно, чтоб к ним очередь из юношей перспективных выстроилась. Пока что только уходят поломанные.

Отвечу в теме мужского.

0

22

#p2213170,katerinovna написал(а):

Мозер загадочная женщина. Я так ее и не разгадала. Зачем она сама ТМ слила, я теряюсь. Но, видимо, думала, что пока она отдыхать будет, парное никуда от нее не денется, а тут Этери подсуетилась. Но, видимо, и у НММ есть соображения, раз она активизировалась. Шоу начинается.

Подозреваю, что активизировалась она из-за нового катка, благодаря которому она сможет разделить школу, по сути, на две части - молодая команда тренеров (Тарасов, Ушакова) будет работать в одном месте, сама Мозер в другом. Возможно, лучших Мозер в основном сможет забирать себе, а другие тренеры, работая отдельно, без помех развиваться (подозреваю, что при совместной работе Мозер бы их подавляла). Ну и начинать она будет почти с нуля, значит, и спрос поначалу будет не такой.

Мне кажется, изначально она стала планировать паузу после Пхенчхана, когда начались проблемы с СК, но хотела отпустить ТМ с почетом и медалью ОИ, а то и золотом, в стиле "мавр сделал свое дело". Но что-то пошло не так, к самим ОИ она уже толком не верила в успех, а менять планы и продолжать вести ТМ желания не было, вот и получилось то, что получилось.

Отредактировано vaprol (29.04.2021 20:56:52)

0

23

#p2213144,vaprol написал(а):
#p2213133,katerinovna написал(а):

Пермская школа крепнет.

Пока намечается такое дело, что она в лице Слюсаренко может к Этери переехать... Но это не для этой темы.

#p2213133,katerinovna написал(а):

Мозер возвращается. Вот она вообще дробить не будет, скажет все, что думает. Уж как она умеет за бюджеты и условия бодаться, так никто не умеет.

Да не особо на самом деле умеет. Созданные под ВТ доминирующие позиции с очень сильным ТШ умудрилась растерять всего за несколько лет, еще и от ТМ сама, по сути, отказалась. А то, что думает, она говорит далеко не всегда. Взять вот это, например. Найдите с одного раза взаимоисключающие параграфы https://rsport.ria.ru/20190219/1551040743.html

#p2213133,katerinovna написал(а):

О, ну ничего себе! То есть ТШТ будет достаточно с ТМ взять золото в команднике, чтобы сразу стать авторитетной школой парного?

Ну для того, чтобы стать авторитетной школой мужского, оказалось достаточно... вообще ничего не взять. В парном вот требования немного повыше. А если без шуток, то как бы не уже - почитайте высказывания экспертов и тренеров о переходе ТМ, буквально 100% восторженные, я ни одного перехода не помню с таким единодушием во мнениях. Если и было такое, то в гораздо менее неоднозначных ситуациях, чем эта.

Слюсаренко же вроде отказался

0

24

#p2213478,Nut написал(а):
#p2213144,vaprol написал(а):
#p2213133,katerinovna написал(а):

Пермская школа крепнет.

Пока намечается такое дело, что она в лице Слюсаренко может к Этери переехать... Но это не для этой темы.

#p2213133,katerinovna написал(а):

Мозер возвращается. Вот она вообще дробить не будет, скажет все, что думает. Уж как она умеет за бюджеты и условия бодаться, так никто не умеет.

Да не особо на самом деле умеет. Созданные под ВТ доминирующие позиции с очень сильным ТШ умудрилась растерять всего за несколько лет, еще и от ТМ сама, по сути, отказалась. А то, что думает, она говорит далеко не всегда. Взять вот это, например. Найдите с одного раза взаимоисключающие параграфы https://rsport.ria.ru/20190219/1551040743.html

#p2213133,katerinovna написал(а):

О, ну ничего себе! То есть ТШТ будет достаточно с ТМ взять золото в команднике, чтобы сразу стать авторитетной школой парного?

Ну для того, чтобы стать авторитетной школой мужского, оказалось достаточно... вообще ничего не взять. В парном вот требования немного повыше. А если без шуток, то как бы не уже - почитайте высказывания экспертов и тренеров о переходе ТМ, буквально 100% восторженные, я ни одного перехода не помню с таким единодушием во мнениях. Если и было такое, то в гораздо менее неоднозначных ситуациях, чем эта.

Слюсаренко же вроде отказался

Как я понимаю, нет. Это ТМ от него отказались. Но сотрудничество с ТШТ возможно, если верить Жукову.

Отредактировано maurita23 (30.04.2021 09:26:52)

0

25

https://rsport.ria.ru/20210430/tutberid … 08209.html
Доброскоков "Если Этери, как человек творческий, хочет создать что-то интересное в другом виде, то парное катание очень благодатная почва. Этери поможет Тарасовой/Морозову с прыжками, постановками, но, естественно, она не будет учить поддержкам, подкруткам и выбросам. Но свое направление дать она прекрасно может. Я приветствую это ее решение, потому что она человек ищущий. В конце концов, я думаю, что она и танцы под свое крыло возьмет. И будет у нее школа с одиночным катанием, парным и танцами. Полагаю, что этим все и закончится. И это не за горами"
  Вот и мнение специалиста парника.

+10

26

#p2214220,КГИ написал(а):

Этери поможет Тарасовой/Морозову с прыжками, постановками, но, естественно, она не будет учить поддержкам, подкруткам и выбросам. Но свое направление дать она прекрасно может.

У Вани Урганта она так и сказала.Прыжки и новый взгляд на парное катание.И про танцы вы правы,она видит,что танцы тоже в каком-то застое,нет прорыва у пар РФ,потому и дочь у нее тренируется в Америке.Парни у нее будут,свои,не знаю,когда,но будут точно,жду Колесникова и Арсеньева.Я это вижу по работе с Морисом.Дай только сил и здоровья этому ТШ.

Отредактировано Ameli (30.04.2021 20:46:36)

+3

27

#p2214256,Ameli написал(а):
#p2214220,КГИ написал(а):

Этери поможет Тарасовой/Морозову с прыжками, постановками, но, естественно, она не будет учить поддержкам, подкруткам и выбросам. Но свое направление дать она прекрасно может.

У Вани Урганта она так и сказала.Прыжки и новый взгляд на парное катание.И про танцы вы правы,она видит,что танцы тоже в каком-то застое,нет прорыва у пар РФ,потому и дочь у нее тренируется в Америке.Парни у нее будут,свои,не знаю,когда,но будут точно,жду Колесникова и Арсеньева.Я это вижу по работе с Морисом.Дай только сил и здоровья этому ТШ.

Это не я прав, а Доброскоков)  И у Вас очепятка, не Арсеньев, а Арсений Федотов.

0

28

#p2214256,Ameli написал(а):

И про танцы вы правы,она видит,что танцы тоже в каком-то застое,нет прорыва у пар РФ

?
В сезоне 18/19 три пары РФ в ФГП, серебро ФГП ( первое за 10 лет, вообще никаких медалей не было) ; серебро ЧЕ, серебро ЧМ ( первая медаль ЧМ за 6 лет, медаль выше бронзы - 10 лет, именно серебро ЧМ - за 16 лет)
Сезон 19/20 - золото ЧЕ ( первое за 7 лет) , бронза ЧЕ
Сезон 20/21 - золото ЧМ ( первое за 12 лет)

О каком застое речь? Куда ещё -то прорываться?( нет, ну то есть если она хочет - пусть занимается , но пусть не забывает, что у пар ( и одиночников) с танцами техкомы разные, правила разные, и танцы это не так легко как может показаться, яркий пример тому Канышева, миксер в глаза же от катания в танцах)
Хотя я думаю ЭТ за танцы не возьмется, там ультраси нет, элементы у всех предписанные одинаковые, пары годами катаются, нарабатывая авторитет у судей, выйти из юниоров и за счёт программы, которую накатываешь два года ( а сама прога юниорская и чуть переделанная под взрослую) и за счёт сложности ( типа все прыжки во второй половине) и стать оч - невозможно.
И Тутберидзе, как бывшей танцорше, это прекрасно известно.

Отредактировано omms (30.04.2021 21:48:08)

+6

29

В парном пробел (со слов самой Тутберидзе), в танцах застой (как пишут в этой теме). Видимо, правильную медаль ЧМ только Щербакова выиграла, остальные все какие-то не такие, надо исправлять ситуацию.

+33

30

#p2214220,КГИ написал(а):

https://rsport.ria.ru/20210430/tutberid … 08209.html
Доброскоков "Если Этери, как человек творческий, хочет создать что-то интересное в другом виде, то парное катание очень благодатная почва. Этери поможет Тарасовой/Морозову с прыжками, постановками, но, естественно, она не будет учить поддержкам, подкруткам и выбросам. Но свое направление дать она прекрасно может. Я приветствую это ее решение, потому что она человек ищущий. В конце концов, я думаю, что она и танцы под свое крыло возьмет. И будет у нее школа с одиночным катанием, парным и танцами. Полагаю, что этим все и закончится. И это не за горами"
  Вот и мнение специалиста парника.

Мне интересно как будут оптимизировать прыжки Морозова который как 2.5 Щербаковой. Или им выдадут новый этерий? Будут прыгать типа лутц типа флип. А выбросы и подкрутки отменят .

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #12