FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

601

#p2448888,Нюта написал(а):

Вопрос к самым внимательным: мне кажется или переднюю часть юбки у платья Жени действительно немного укоротили? По сравнению с тем, что было на ОП.

Вроде да, немного. Но недостаточно

+2

602

Каким богам молиться, чтобы им сделали красивые костюмы? На эти перекрашенные обноски Ани с ПП , смотреть невозможно((

+12

603

#p2448930,dariya19 написал(а):

Каким богам молиться, чтобы им сделали красивые костюмы? На эти перекрашенные обноски Ани с ПП , смотреть невозможно((

в личку может в инсте написать?

0

604

#p2448888,Нюта написал(а):

Вопрос к самым внимательным: мне кажется или переднюю часть юбки у платья Жени действительно немного укоротили? По сравнению с тем, что было на ОП.

Нет. Не кажется. Чуточку укоротили. :D

+1

605

Короткая программа  нравится с каждым разом все больше и больше.   Даже перекрашенное Анино платье не смущает. Лунная  вообще не шла  паре.   Безумно рада,что Женя поборолась за прыжок. давненько не замечала за ней подобного.  Ребяткам только удачи!!

+6

606

#p2448969,СашаЯ написал(а):
#p2448888,Нюта написал(а):

Вопрос к самым внимательным: мне кажется или переднюю часть юбки у платья Жени действительно немного укоротили? По сравнению с тем, что было на ОП.

Нет. Не кажется. Чуточку укоротили. :D

Молодцы! Пусть работают дальше. :D

+2

607

:rofl:
https://i.imgur.com/I5tLzvP.jpg

Источник

Отредактировано Нюта (24.09.2021 22:53:41)

+9

608

Мне конечно пока больше нравится постановка Жулина, но и эта программа красивая. Сегодня выброс очень понравился. Удачи ребятам.

+2

609

#p2448930,dariya19 написал(а):

Каким богам молиться, чтобы им сделали красивые костюмы? На эти перекрашенные обноски Ани с ПП , смотреть невозможно((

Подскажите, про какое платье и какой Ани идет речь?

0

610

#p2449255,Kodilura написал(а):
#p2448930,dariya19 написал(а):

Каким богам молиться, чтобы им сделали красивые костюмы? На эти перекрашенные обноски Ани с ПП , смотреть невозможно((

Подскажите, про какое платье и какой Ани идет речь?

Платье Ани к прошлой пп, как я понимаю.
Вообще то платье Жени это тога, как на греческих статуях. Что людям не нравится - не понимаю.

+5

611

Не совсем понимаю какую цель преследует ТШТ гоняя по соревнованиям, может наработать прокаты, может закалить) Видно,что ребята устают, Вова особенно, пряо еле отдышался, а это только КП. Надеюсь, что тренеры понимают, что делают и что это правильно, не зря же столько голов.

+3

612

#p2449474,sanika написал(а):

Не совсем понимаю какую цель преследует ТШТ гоняя по соревнованиям, может наработать прокаты, может закалить) Видно,что ребята устают, Вова особенно, пряо еле отдышался, а это только КП. Надеюсь, что тренеры понимают, что делают и что это правильно, не зря же столько голов.

Еле дышал он после КР в Казани в прошлом году. После ЧМ тоже с этим было не очень, сейчас такого не заметила... Мне вполне понятно, зачем это. Прыжки не самый стабильный у ребят элемент, в том числе из-за них ребята и пошли в ТШТ. А чтобы стать стабильнее на прыжках, надо либо долбить их и на тренировках, и на соревнованиях (больше прокатов), либо долго заниматься с хорошим психологом (но хорошего ещё поди найди, не всем это помогает, да и времени на это нет сейчас) Поэтому лучше совмещать и первое, и второе

Отредактировано Fragile (25.09.2021 09:18:45)

+1

613

#p2449534,Fragile написал(а):
#p2449474,sanika написал(а):

Не совсем понимаю какую цель преследует ТШТ гоняя по соревнованиям, может наработать прокаты, может закалить) Видно,что ребята устают, Вова особенно, пряо еле отдышался, а это только КП. Надеюсь, что тренеры понимают, что делают и что это правильно, не зря же столько голов.

Еле дышал он после КР в Казани в прошлом году. После ЧМ тоже с этим было не очень, сейчас такого не заметила... Мне вполне понятно, зачем это. Прыжки не самый стабильный у ребят элемент, в том числе из-за них ребята и пошли в ТШТ. А чтобы стать стабильнее на прыжках, надо либо долбить их и на тренировках, и на соревнованиях (больше прокатов), либо долго заниматься с хорошим психологом (но хорошего ещё поди найди, не всем это помогает, да и времени на это нет сейчас) Поэтому лучше совмещать и первое, и второе

Ну если бы не дышал, я бы не обратила внимание) понятно, что нагрузки в ТШТ непривычные для ребят, и надеюсь, что тренеры понимают что делают и не загонят. На носу более серьезные старты

+1

614

#p2449467,maurita23 написал(а):
#p2449255,Kodilura написал(а):
#p2448930,dariya19 написал(а):

Каким богам молиться, чтобы им сделали красивые костюмы? На эти перекрашенные обноски Ани с ПП , смотреть невозможно((

Подскажите, про какое платье и какой Ани идет речь?

Платье Ани к прошлой пп, как я понимаю.
Вообще то платье Жени это тога, как на греческих статуях. Что людям не нравится - не понимаю.

Это первое платье Ани Щербаковой, а потом Ане сшили серо-розовое? А можно ссылку на платье на Ани? Интересно посмотреть

0

615

Женя такая улыбчивая была. Прямо ожила

+1

616

М. Траньков:

"я был недоволен Евгенией и Владимиром и сказал ребятам, что нельзя кататься так даже на этих соревнованиях. Вполноженьки было.

— Татьяна Тарасова говорила, что глобальных изменений она после перехода пары к Этери Тутберидзе она не увидела. Предполагаю, и цели такой не было, но ментальные изменения есть?

— Мы работаем все, стараемся, чтобы ребята показали максимально свои хорошие качества. Но во-первых, какие изменения хотят увидеть люди за лето? Во-вторых, куда меняться спортсменам, которые находятся на финишной прямой?

— Ого. То есть после Пекина завершение карьеры?

— Решение будет приниматься ребятами, но когда тебе под 30 лет, это уже серьезный возраст, даже для парного катания. Так что тут можно только улучшаться, вот и все."

0

617

#p2449606,Kodilura написал(а):
#p2449467,maurita23 написал(а):
#p2449255,Kodilura написал(а):

Подскажите, про какое платье и какой Ани идет речь?

Платье Ани к прошлой пп, как я понимаю.
Вообще то платье Жени это тога, как на греческих статуях. Что людям не нравится - не понимаю.

Это первое платье Ани Щербаковой, а потом Ане сшили серо-розовое? А можно ссылку на платье на Ани? Интересно посмотреть

Нет, как я понимаю, имеют в виду именно её серо-розовое платья, когда говорят, что у Жени такое же, только перекрашенные.

0

618

#p2449467,maurita23 написал(а):

Платье Ани к прошлой пп, как я понимаю.
Вообще то платье Жени это тога, как на греческих статуях. Что людям не нравится - не понимаю.

Идея была неплохая, но исполнение хромает. Во-первых, этот крой портит Женину фигуру - удлиняет туловище и укорачивает ноги, во-вторых, цвет выбран неудачно - как-будто Галатею уронили, поваляли в пыли, потом подняли и стали оживлять)

+1

619

Так это же не окончательное платье или я не права?

0

620

#p2449841,Nexi написал(а):

Так это же не окончательное платье или я не права?

Ну раз его чуть-чуть подрезали, значит, над ним работают. :)  Возможно, цвета оставят прежними, а фасон видоизменят ещё, чтобы удобнее было. Ну и Вовин костюм пошьют. Не будет же он весь сезон в верхе от Ти Амо кататься.  :D

Отредактировано Нюта (25.09.2021 12:50:32)

+1

621

Вроде как у Морозова со здоровьем не все в порядке, и правда не загонят ли? Тут еще надо понимать, что тренеров-то много, но у Этери вообще нет опыта в парном, у Слюсаренко почти нет опыта со взрослыми, а Траньков в принципе как тренер неопытен.

Правда, пока еще идут водокачки, чешки и т.д., можно будет и начать сниматься при возникновении тревожных звоночков. Но на ГП так уже не сделаешь.

+1

622

#p2449554,sanika написал(а):

Ну если бы не дышал, я бы не обратила внимание)

Возможно это индивидуальная особенность Вовы. Вспомните Сашу Смирнова. И сам довольно подкачанный, и Юко у него пушинка миниатюрная. А после прокатов выглядел так, будто всю ночь вагоны разгружал.

+3

623

#p2449554,sanika написал(а):

Ну если бы не дышал, я бы не обратила внимание)

😢🙈🙈🙈 Вова - хороший, хоть и ворчливый, зачем же так?

Отредактировано Marla (25.09.2021 13:07:55)

0

624

#p2449881,KB220 написал(а):
#p2449554,sanika написал(а):

Ну если бы не дышал, я бы не обратила внимание)

Возможно это индивидуальная особенность Вовы. Вспомните Сашу Смирнова. И сам довольно подкачанный, и Юко у него пушинка миниатюрная. А после прокатов выглядел так, будто всю ночь вагоны разгружал.

Ну если бы не срывал поддержки,то можно было бы и на особенность списать. Тревожно мне (

#p2449884,Marla написал(а):
#p2449554,sanika написал(а):

Ну если бы не дышал, я бы не обратила внимание)

😢🙈🙈🙈 Вова - хороший, хоть и ворчливый, зачем же так?

Хорошие не могут "дышать"?)

0

625

#p2449866,vaprol написал(а):

а Траньков в принципе как тренер неопытен.

Уже цикл заканчивается, как он ТМ тренирует, опыта уже наработал, не новичок)

+7

626

#p2449918,sanika написал(а):

Ну если бы не срывал поддержки,то можно было бы и на особенность списать. Тревожно мне (

Не думаю, что в здоровье дело. Может на прыжках пока акцент при тренировках, и поддержки немного на второй план отошли. Может Павел что-то своё пытался внести и нарушил старую технику. Кстати, про какой элемент в летнем видео он говорил ТМ, что у них он изначально неправильно поставлен?

0

627

#p2449884,Marla написал(а):
#p2449554,sanika написал(а):

Ну если бы не дышал, я бы не обратила внимание)

😢🙈🙈🙈 Вова - хороший, хоть и ворчливый, зачем же так?

Ну конечно же хороший :D Бывает, конечно, и ворчит, и пыхтит на Жеку :longtongue: ...
Помните фразу Макса (в фильме о постановке КП)
- В морду дал?! Значит любит!
И, сдается мне, что Макс знает, о чем говорит... :love:  :longtongue:

+2

628

#p2449866,vaprol написал(а):

Вроде как у Морозова со здоровьем не все в порядке, и правда не загонят ли?

чет уже страшно за Вову.

0

629

Carolinca
Вроде же они всегда медосмотр проходят? Означает ли допуск до соревнований, что со здоровьем всё в порядке?  :unsure:

+2

630

#p2449606,Kodilura написал(а):

Платье Ани к прошлой пп, как я понимаю.
Вообще то платье Жени это тога, как на греческих статуях. Что людям не нравится - не понимаю.

Это первое платье Ани Щербаковой, а потом Ане сшили серо-розовое? А можно ссылку на платье на Ани? Интересно посмотреть

Я так понимаю, это образное выражение. Большинство костюмов от Рябенко стали очень похожи. К сожалению.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13