FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

631

#p2449995,СашаЯ написал(а):

Бывает, конечно, и ворчит, и пыхтит на Жеку

А ещё он, со слов очевидцев, за ней чемоданы носит во время турниров. Вот такой ворчливый. Всем бы такого...

+4

632

#p2450137,Нюта написал(а):
#p2449995,СашаЯ написал(а):

Бывает, конечно, и ворчит, и пыхтит на Жеку

А ещё он, со слов очевидцев, за ней чемоданы носит во время турниров. Вот такой ворчливый. Всем бы такого...

Собрав все факты до кучи, делаем заключение - им ругаться и мириться, как с горы катиться ... :D  :longtongue:  :D И вся эта досужая болтовня про "монстра" Вову и "бедненькую" Женю - пустой звон "доброжелателей", коих у ТМ хватает (впрочем, как и у других наших топов) :D А караван, тем временем идет дальше...

Отредактировано СашаЯ (25.09.2021 15:15:23)

+6

633

#p2450137,Нюта написал(а):
#p2449995,СашаЯ написал(а):

Бывает, конечно, и ворчит, и пыхтит на Жеку

А ещё он, со слов очевидцев, за ней чемоданы носит во время турниров. Вот такой ворчливый. Всем бы такого...

Может, ворчит, что чемоданы тяжелые  :P Ну куда столько вещей насобирала  :D

+4

634

#p2450157,СашаЯ написал(а):

Собрав все факты до кучи, делаем заключение - им ругаться и мириться, как с горы катиться ...

Я сделала вывод, что ссоры ТМ изрядно преувеличены. Причем, специально. Может быть, когда-то по молодости они и занимались такой ерундой, но то уже давно быльём поросло. Просто да, кому-то выгодно придумывать сказки про "монстра" Вову и "жертву" Женю и убедить в этом ту часть общественности, которая легко поддаётся убеждению по принципу "раз говорят, значит есть". А в реальности это такой же миф, как и отсутствие химии, коннекшена у ТМ на льду. И химия, и конекшен, и нормальные отношения у них есть, и это невозможно не увидеть, если действительно смотреть непредвзято.

Отредактировано Нюта (25.09.2021 15:21:33)

+5

635

#p2450162,cris85 написал(а):

Может, ворчит, что чемоданы тяжелые  :P Ну куда столько вещей насобирала  :D

Мы, девочки, такие. :D

+1

636

#p2450163,Нюта написал(а):
#p2450157,СашаЯ написал(а):

Собрав все факты до кучи, делаем заключение - им ругаться и мириться, как с горы катиться ...

Я сделала вывод, что ссоры ТМ изрядно преувеличены. Причем, специально. Может быть, когда-то по молодости они и занимались такой ерундой, но то уже давно быльём поросло. Просто да, кому-то выгодно придумывать сказки про "монстра" Вову и "жертву" Женю и убедить в этом ту часть общественности, которая легко поддаётся убеждению по принципу "раз говорят, значит есть". А в реальности это такой же миф, как и отсутствие химии, коннекшена у ТМ на льду. И химия, и конекшен, и нормальные отношения у них есть, и это невозможно не увидеть, если действительно смотреть непредвзято.

Я тоже не понимаю, почему эту тему всегда насаждают активно. По мне так они отлично на льду взаимодействуют. И вне его тоже нормально. Просто у обоих такой темперамент, не взрывной, как у Транькова, Женя с Вовой сдержанные ребята. Вова вообще будто стесняется всегда немного во всех интервью, а вовсе он не деспот.

+3

637

#p2450178,katerinovna написал(а):

Я тоже не понимаю, почему эту тему всегда насаждают активно.

Потому что надо активно насаждать какой-то негатив. Как говорил Ковтун, судьи и соцсети читают. :rolleyes:  Они же тоже люди, которых можно в чём-то убедить. Вдруг кто прочтет про холодность и отсутствие коннекшена, поверит и отразит это в оценках за компы. :D  Это по-детски, но некоторые считают, что на войне все средства хороши.

+2

638

#p2450178,katerinovna написал(а):

не взрывной, как у Транькова,

у Транькова вид какой-то ещё немного безумный был в кике вчера. Волосы торчком, глаза круглые

+2

639

#p2450196,Турарум написал(а):
#p2450178,katerinovna написал(а):

не взрывной, как у Транькова,

у Транькова вид какой-то ещё немного безумный был в кике вчера. Волосы торчком, глаза круглые

Да обычный типичный Траньков )) он холерик и рок-звезда и в имидже Грин-де-Вальда )) а уж какие эмоушенсы будучи спортсменом выдавал, обзавидоваться можно :D

Отредактировано katerinovna (25.09.2021 15:37:07)

0

640

#p2450196,Турарум написал(а):

у Транькова вид какой-то ещё немного безумный был в кике вчера. Волосы торчком, глаза круглые

В чьем КИКЕ?) У ТМ он смотрел на табло и считал баллы, а у пермяков вообще веселый и расслабленный.

+4

641

#p2450027,Алла1970 написал(а):

Carolinca
Вроде же они всегда медосмотр проходят? Означает ли допуск до соревнований, что со здоровьем всё в порядке?  :unsure:

Еще Мозер в каком то олимпийском (или пост олимпийском) вью говорила, что Володе требуется на восстановление после оптимальных нагрузок больше времени, чем остальным. И что каждая первая предсезонная диспансеризация Володи, как правило,  заканчивается его недопуском к спорту. Но после углубленного обследования все же допускают. Из чего следует вывод, что имеет место быть какая то физиологическая особенность, которую просто следует учитывать при подготовке. Я думаю, что новый ТШ всяко должен быть в курсе всего этого.

Отредактировано СашаЯ (25.09.2021 15:40:41)

+2

642

#p2450220,katerinovna написал(а):
#p2450196,Турарум написал(а):
#p2450178,katerinovna написал(а):

не взрывной, как у Транькова,

у Транькова вид какой-то ещё немного безумный был в кике вчера. Волосы торчком, глаза круглые

Да обычный типичный Траньков )) он холерик и рок-звезда и в имидже Грин-де-Вальда )) а уж какие эмоушенсы будучи спортсменом выдавал, обзавидоваться можно :D

не знаб, меня напугал скорее . Как безумный немного

0

643

#p2450225,doc написал(а):
#p2450196,Турарум написал(а):

у Транькова вид какой-то ещё немного безумный был в кике вчера. Волосы торчком, глаза круглые

В чьем КИКЕ?) У ТМ он смотрел на табло и считал баллы, а у пермяков вообще веселый и расслабленный.

ага у ТМ...жутковатый

0

644

#p2450231,Турарум написал(а):

ага у ТМ...жутковатый

Да ну, мне нравятся эмоциональные тренеры и спортсмены, так интереснее)

+6

645

#p2450235,doc написал(а):
#p2450231,Турарум написал(а):

ага у ТМ...жутковатый

Да ну, мне нравятся эмоциональные тренеры и спортсмены, так интереснее)

не, тут не эмоции...тут другое, типо чудаковатости видится. Но не буду спорить.

0

646

#p2450237,Турарум написал(а):

не, тут не эмоции...тут другое, типо чудаковатости видится. Но не буду спорить.

Мне он всяким нравится, потому что настоящий)

+5

647

#p2450246,doc написал(а):
#p2450237,Турарум написал(а):

не, тут не эмоции...тут другое, типо чудаковатости видится. Но не буду спорить.

Мне он всяким нравится, потому что настоящий)

ну не буду спорить. Мне не нра)

0

648

Что-то не важно пошла ПП

0

649

#p2450235,doc написал(а):
#p2450231,Турарум написал(а):

ага у ТМ...жутковатый

Да ну, мне нравятся эмоциональные тренеры и спортсмены, так интереснее)

Вот да! Траньков, Маргальо, Морозов one love просто! Харизматики!

0

650

Да уж, если кататься не особо хотели, надо было с ПП сниматься, раз уж на Финку едут.

+1

651

Вова весь прокат и тащил

Отредактировано Турарум (25.09.2021 15:57:11)

+1

652

Прокат обычный для ТМ в такое время, но мне показалось, что травма ноги у Жени ещё не до конца зажила и даёт о себе знать. Она и споткнулась, и на прыжках ошиблась, и выброс второй неидеально выехала, и в кике на ногу посмотрела так, словно она её беспокоит. И Даниил в кике сказал: "Слава Богу!" Значит, ожидали чего-то похуже. Хотелось бы верить, что Женя пока ещё в форму после травмы не пришла, но, надеюсь, состояние ноги мониторят в той степени, в которой это возможно.

Отредактировано Нюта (25.09.2021 16:00:40)

+5

653

#p2450294,Нюта написал(а):

И Даниил в кике сказал: "Слава Богу!"

Зачем был тогда нужен этот нелепый старт, ОИ на кону, хотя бы с ПП можно было сняться(

+6

654

#p2450324,doc написал(а):
#p2450294,Нюта написал(а):

И Даниил в кике сказал: "Слава Богу!"

Зачем был тогда нужен этот нелепый старт, ОИ на кону, хотя бы с ПП можно было сняться(

Не знаю.  Я не ТШТ. Но, может быть, они решили, что после обострения травмы надо таким образом быстрее в форму приходить, в соревновательном режиме. И раз на финку заявлены, значит, рассчитывают там на неплохой результат. Сомневаюсь, что Этери пошлёт совсем неготовых спортсменов на турнир, где будут одни из их прямых соперников по сборной да и другие не совсем уж слабые противники. Судя по прокату, нога Женю ещё беспокоит, но, может быть, там не так всё страшно, раз соревнуются.

Отредактировано Нюта (25.09.2021 16:10:59)

+1

655

#p2450289,Турарум написал(а):

Вова весь прокат и тащил

#p2450294,Нюта написал(а):

Прокат обычный для ТМ в такое время, но мне показалось, что травма ноги у Жени ещё не до конца зажила и даёт о себе знать. Она и споткнулась, и на прыжках ошиблась, и выброс второй неидеально выехала, и в кике на ногу посмотрела так, словно она её беспокоит. И Даниил в кике сказал: "Слава Богу!" Значит, ожидали чего-то похуже. Хотелось бы верить, что Женя пока ещё в форму после травмы не пришла, но, надеюсь, состояние ноги мониторят в той степени, в которой это возможно.

Бог его знает. Может, ну ее эту финскую бэшку! :rolleyes:

0

656

#p2450342,СашаЯ написал(а):
#p2450289,Турарум написал(а):

Вова весь прокат и тащил

#p2450294,Нюта написал(а):

Прокат обычный для ТМ в такое время, но мне показалось, что травма ноги у Жени ещё не до конца зажила и даёт о себе знать. Она и споткнулась, и на прыжках ошиблась, и выброс второй неидеально выехала, и в кике на ногу посмотрела так, словно она её беспокоит. И Даниил в кике сказал: "Слава Богу!" Значит, ожидали чего-то похуже. Хотелось бы верить, что Женя пока ещё в форму после травмы не пришла, но, надеюсь, состояние ноги мониторят в той степени, в которой это возможно.

Бог его знает. Может, ну ее эту финскую бэшку! :rolleyes:

ну если нога болит, может и ну. Но сегодняшний прокат расстроил. Нет стабильности.

0

657

#p2450342,СашаЯ написал(а):
#p2450289,Турарум написал(а):

Вова весь прокат и тащил

#p2450294,Нюта написал(а):

Прокат обычный для ТМ в такое время, но мне показалось, что травма ноги у Жени ещё не до конца зажила и даёт о себе знать. Она и споткнулась, и на прыжках ошиблась, и выброс второй неидеально выехала, и в кике на ногу посмотрела так, словно она её беспокоит. И Даниил в кике сказал: "Слава Богу!" Значит, ожидали чего-то похуже. Хотелось бы верить, что Женя пока ещё в форму после травмы не пришла, но, надеюсь, состояние ноги мониторят в той степени, в которой это возможно.

Бог его знает. Может, ну ее эту финскую бэшку! :rolleyes:

Посмотрим. Может быть, ещё и снимутся, конечно. Но пока они там заявлены.

+2

658

#p2450349,Турарум написал(а):

Нет стабильности.

Какая стабильность может быть в сентябре? Зачем она сейчас нужна? Вот этого я не понимаю. И у кого она сейчас есть? У того, кто на ОИ не собирается?

+7

659

#p2450356,Нюта написал(а):
#p2450349,Турарум написал(а):

Нет стабильности.

Какая стабильность может быть в сентябре? Зачем она сейчас нужна? Вот этого я не понимаю. И у кого она сейчас есть? У того, кто на ОИ не собирается?

на финке посмотрим у кого чего есть

+1

660

#p2450363,Турарум написал(а):
#p2450356,Нюта написал(а):
#p2450349,Турарум написал(а):

Нет стабильности.

Какая стабильность может быть в сентябре? Зачем она сейчас нужна? Вот этого я не понимаю. И у кого она сейчас есть? У того, кто на ОИ не собирается?

на финке посмотрим у кого чего есть

А что покажет финка? Ну допустим, МГ выдадут там два чистых проката, а ТМ нет. И что? Это будет означать, что МГ стабильны и чисто будут катать на ГП, ЧР, ЧЕ, ОИ и ЧМ, а ТМ везде будут косячить и никуда не отберутся? Уж сколько раз сезоны показывали, что стабильность - это когда один-два раза, но там, где надо, а не в начале сезона, когда по сути ничего не решается.

Отредактировано Нюта (25.09.2021 16:19:46)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13