FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

1951

#p2723419,Nyura написал(а):

Это просто детское стихотворение

Женечка и правда - куколка. Из дорого фарфора. Неземная красавица. За дни ЧР столько восторженных отзывов о ней прочитала! Пишут, что ещё красивее стала. Даже те пишут, кто раньше был к ней, Жене, равнодушен. А те, кто был непосредственно в Юбилейном и видел Евгению на расстоянии вытянутой руки называют ЕТ королевой и богиней.

+6

1952

#p2723409,marina 1303 написал(а):

А что этого никто не знает без ТМ?

Я тоже искренне изумлена :D казалось бы, вид спорта, близкий к искусству)

+3

1953

#p2723419,Nyura написал(а):
#p2723147,AFINA написал(а):

Как не стыдно писать такое, это просто за гранью

Это просто детское стихотворение. Не знала, что стихи для детей - это что- то за гранью и стыдное. :D

Ну это смотря где и как процитировать.
Даже если Вы считаете себя круче всех спецов, вместе взятых, можно писать без гадостей и оскорблений??
Надеюсь, это не является для Вас непосильной задачей.
Предупреждение 4.3,4.10

+5

1954

#p2723449,Keti_mur написал(а):
#p2723419,Nyura написал(а):
#p2723147,AFINA написал(а):

Как не стыдно писать такое, это просто за гранью

Это просто детское стихотворение. Не знала, что стихи для детей - это что- то за гранью и стыдное. :D

Ну это смотря где и как процитировать.
Даже если Вы считаете себя круче всех спецов, вместе взятых, можно писать без гадостей и оскорблений??
Надеюсь, это не является для Вас непосильной задачей.

Барто, когда писала это стихотворение, врядли рассчитывала, что его сочтут гадостью и оскорблением. Сто лет мамы и бабушки своим детям читали и никто в нем ничего оскорбительного не находил.

Резиновая Зина

Купили в магазине

Резиновую Зину,

Резиновую Зину

В корзинке принесли.

Она была разиней,

Резиновая Зина,

Упала из корзины,

Измазалась в грязи.

Автор

А. Л. Барто

Это для интеллектуалов и любителей мифов.
Про Мишку, которому оторвали лапу и про бычка тоже оскорбления?

Отредактировано Nyura (27.12.2021 17:49:46)

+5

1955

#p2723458,Nyura написал(а):
#p2723449,Keti_mur написал(а):
#p2723419,Nyura написал(а):

Это просто детское стихотворение. Не знала, что стихи для детей - это что- то за гранью и стыдное. :D

Ну это смотря где и как процитировать.
Даже если Вы считаете себя круче всех спецов, вместе взятых, можно писать без гадостей и оскорблений??
Надеюсь, это не является для Вас непосильной задачей.

Барто, когда писала это стихотворение, врядли рассчитывала, что его сочтут гадостью и оскорблением. Сто лет мамы и бабушки своим детям читали и никто в нем ничего оскорбительного не находил.

Резиновая Зина

Купили в магазине

Резиновую Зину,

Резиновую Зину

В корзинке принесли.

Она была разиней,

Резиновая Зина,

Упала из корзины,

Измазалась в грязи.

Автор

А. Л. Барто

Это для интеллектуалов и любителей мифов.

Любители мифов очень признательны, спасибо!:)

+1

1956

#p2723458,Nyura написал(а):
#p2723449,Keti_mur написал(а):
#p2723419,Nyura написал(а):

Это просто детское стихотворение. Не знала, что стихи для детей - это что- то за гранью и стыдное. :D

Ну это смотря где и как процитировать.
Даже если Вы считаете себя круче всех спецов, вместе взятых, можно писать без гадостей и оскорблений??
Надеюсь, это не является для Вас непосильной задачей.

Барто, когда писала это стихотворение, врядли рассчитывала, что его сочтут гадостью и оскорблением. Сто лет мамы и бабушки своим детям читали и никто в нем ничего оскорбительного не находил.

Резиновая Зина

Купили в магазине

Резиновую Зину,

Резиновую Зину

В корзинке принесли.

Она была разиней,

Резиновая Зина,

Упала из корзины,

Измазалась в грязи.

Автор

А. Л. Барто

Это для интеллектуалов и любителей мифов.
Про Мишку, которому оторвали лапу и про бычка тоже оскорбления?

Еще раз: любую фразу или цитату, если захотеть кого то обидеть, можно "применить" так, что она будет выглядеть некрасиво и гадко.
И еще раз: давайте писать уважительно к спортсменам, любым и везде.

+4

1957

Nyura
Если не секрет, за кого вы болеете? Кроме ТМ, конечно)

0

1958

#p2723484,Arti написал(а):

Nyura
Если не секрет, за кого вы болеете? Кроме ТМ, конечно)

За БК и за МГ, причем за обе пары. Так что я тоже немного в расстройстве - БК проиграли ЧР. Выиграют в другой раз БК - расстроюсь за МГ.

+3

1959

#p2723463,Arti написал(а):
#p2723458,Nyura написал(а):
#p2723449,Keti_mur написал(а):

Ну это смотря где и как процитировать.
Даже если Вы считаете себя круче всех спецов, вместе взятых, можно писать без гадостей и оскорблений??
Надеюсь, это не является для Вас непосильной задачей.

Барто, когда писала это стихотворение, врядли рассчитывала, что его сочтут гадостью и оскорблением. Сто лет мамы и бабушки своим детям читали и никто в нем ничего оскорбительного не находил.

Резиновая Зина

Купили в магазине

Резиновую Зину,

Резиновую Зину

В корзинке принесли.

Она была разиней,

Резиновая Зина,

Упала из корзины,

Измазалась в грязи.

Автор

А. Л. Барто

Это для интеллектуалов и любителей мифов.

Любители мифов очень признательны, спасибо!:)

Любители истории русской литературы тоже. ;)  Нам говорили, что везде важен контекст. Но теперь оказалось, что нет. Новое веяние.

+4

1960

#p2723488,Nyura написал(а):
#p2723484,Arti написал(а):

Nyura
Если не секрет, за кого вы болеете? Кроме ТМ, конечно)

За БК и за МГ, причем за обе пары. Так что я тоже немного в расстройстве - БК проиграли ЧР. Выиграют в другой раз БК - расстроюсь за МГ.

Ребята (обе пары) очень достойно выступили на ЧР, вчера откатали красивейшие показалки, почему бы вам не порадоваться этому в их темах?) а вы троллите тут болельщиков ТМ :rolleyes:
Бан на 3 суток 4.3

+6

1961

#p2723488,Nyura написал(а):
#p2723484,Arti написал(а):

Nyura
Если не секрет, за кого вы болеете? Кроме ТМ, конечно)

За БК и за МГ, причем за обе пары. Так что я тоже немного в расстройстве - БК проиграли ЧР. Выиграют в другой раз БК - расстроюсь за МГ.

А поливая ТМ Вы повышаете себе самооценку, не нравятся проходите мимо. У ТМ достаточно поклонников, которые высоко ценят их талант и трудолюбие и верят в них.
Бан на 3 суток 4.3,4.14

+9

1962

#p2723519,AFINA написал(а):
#p2723488,Nyura написал(а):
#p2723484,Arti написал(а):

Nyura
Если не секрет, за кого вы болеете? Кроме ТМ, конечно)

За БК и за МГ, причем за обе пары. Так что я тоже немного в расстройстве - БК проиграли ЧР. Выиграют в другой раз БК - расстроюсь за МГ.

А поливая ТМ Вы повышаете себе самооценку, не нравятся проходите мимо. У ТМ достаточно поклонников, которые высоко ценят их талант и трудолюбие и верят в них.

А поливание в чем выражается? В том, что в КП у меня ассоциации с куклой, а не со статуей? Ну, извините, я так вижу. Или кукла - оскорбительно, а статуя ок норм? А разница в чем?

0

1963

#p2723522,Nyura написал(а):
#p2723519,AFINA написал(а):
#p2723488,Nyura написал(а):

За БК и за МГ, причем за обе пары. Так что я тоже немного в расстройстве - БК проиграли ЧР. Выиграют в другой раз БК - расстроюсь за МГ.

А поливая ТМ Вы повышаете себе самооценку, не нравятся проходите мимо. У ТМ достаточно поклонников, которые высоко ценят их талант и трудолюбие и верят в них.

А поливание в чем выражается? В том, что в КП у меня ассоциации с куклой, а не со статуей? Ну, извините, я так вижу. Или кукла - оскорбительно, а статуя ок норм? А разница в чем?

Остановите себя, уже по колено стоите в том самом.
Бан на 3 суток 4.2,4.3

+10

1964

#p2723522,Nyura написал(а):
#p2723519,AFINA написал(а):
#p2723488,Nyura написал(а):

За БК и за МГ, причем за обе пары. Так что я тоже немного в расстройстве - БК проиграли ЧР. Выиграют в другой раз БК - расстроюсь за МГ.

А поливая ТМ Вы повышаете себе самооценку, не нравятся проходите мимо. У ТМ достаточно поклонников, которые высоко ценят их талант и трудолюбие и верят в них.

А поливание в чем выражается? В том, что в КП у меня ассоциации с куклой, а не со статуей? Ну, извините, я так вижу. Или кукла - оскорбительно, а статуя ок норм? А разница в чем?

Все дело в том, что своё вИдение можно выразить и описать по-разному.
Очень жаль, что некоторые болельщики интеллигентных Питерских пар (а Вы ведь их именно такими считаете) ну никак не хотят вести себя интеллигентно ... хоть плачь(с)
Предупреждение 4.14

+13

1965

Немножко Новогоднего настроения

https://www.instagram.com/reel/CXqptdtF … =copy_link

"А я говорила!... Говорила", что они похожи

+5

1966

#p2724312,masyanya написал(а):

Немножко Новогоднего настроения

https://www.instagram.com/reel/CXqptdtF … =copy_link

"А я говорила!... Говорила", что они похожи

Да-да)))) у меня домашние говорят про подкрут ТМ: «Нельзя использовать магию вне Хогвартса!» :longtongue:
Было бы прекрасно сделать для них такой номер тематический)) например, к концу сезона, для шоу) в фильмах и музыка чудесная!))

+5

1967

«Мат Транькова — просто тренерские эмоции, все были очень расстроены». Павел Слюсаренко — о Тарасовой/Морозове и работе с Тутберидзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Tutberidze
— А что с Женей и Вовой? Что происходит?

— Ну… К сожалению, не получилось показать то, что задумано. На тренировках ребята катаются отлично, делают абсолютно всё. Мы стараемся сделать всё, чтобы на соревнованиях они могли показать свой максимум. У нас есть время и соревнования, на которых это можно сделать в этом сезоне. Мы прикладываем максимум усилий.

— Третье место — не их?

— По сегодняшнему прокату — их, конечно же. Женя с Вовой ошибались, а пары Тамары Николаевны Москвиной выступили чисто. Поэтому вопросов к результату быть не может.

— У вас с Женей и с Вовой работают шесть тренеров. Не тесновато? А то мы тут уже шутили, что вас у бортика столько много — как вы все в Kiss& Cry поместитесь.

— Работа налажена, дискомфорта нет. Каждый делает всё возможное и вносит что-то свое. Думаю, в каждом серьезном тренерском штабе не меньшее количество человек работает. Просто мы этого не видим. Это так раздуто — вот, у них шесть тренеров стоит. На самом деле в плане работы это только помогает.

— Весной Максим Траньков говорил мне, что он хотел бы, чтобы вы исправили фундаментальные ошибки в технике у Тарасовой и Морозова. Можете рассказать, о чем речь? И не поздновато ли уже вносить изменения?

— Вообще в технику ребят никто не лез. Ребята очень хорошо обучены, они и сами знают, как сделать правильно. Я же со своей стороны немного корректирую выбросы и поддержки, но о каком-то коренном изломе технической части речи не шло изначально. Единственное — в произвольной программе убрали выброс сальхов и заменили его более дорогим флипом, и Женя с Вовой весь сезон с ним справляются. Значит, все-таки мы двигаемся в правильном направлении.

— Работать с Тарасовой и Морозовым нервно?

— Абсолютно спокойно. Ребята идут на контакт, они абсолютно адекватные. В принципе, разницы между работой с теми же Артемьевой и Назарычевым нет. Это одна группа, все идем к одной цели.

— Максим, думаю, с вами не согласится.

— (смеется). Ну, вы знаете, его реакция после ошибки в короткой программе — это просто тренерские эмоции (Максим Траньков нецензурно выругался, встречая Владимира Морозова у борта. Это попало в эфир трансляции. — Прим. «Матч ТВ»). Понятно, что мы все были очень расстроены. Это просто эмоции, ничего более. Если бы у нас получилась поддержка, место было бы другим. Тогда, быть может, что-то могло поменяться. Но получилось, как получилось.

— Согласны с тем, что главная проблема Тарасовой и Морозова — психология?

— Честно, говорить об этом не хотелось бы.

— Хорошо, тогда так. Впереди у ребят главные старты сезона, в том числе и Олимпиада. Как подвести их в нормальном ментальном состоянии к ней?

— Нужно научиться разделять старты между собой. Думаю, ребята этот чемпионат России просто забудут и будут готовиться к остальным турнирам, как к новому старту. Неважно, что было до этого — победа или поражение. Нужно, конечно, уделить внимание ошибкам, но глобально ребята с верхотуры своего опыта и сами понимают, как сделать лучше. Мы же просто постараемся по максимуму им помочь.

— Насколько Этери Георгиевна в принципе вовлечена в работу с парой? У нее же помимо Жени с Вовой еще целая группа одиночниц, претендующих на Олимпиаду.

— Этери Георгиевна определенно вовлечена в пару. И делает для них максимум того, что может. Это спортсмены Этери Георгиевны, и она относится к ним, как к своим остальным спортсменам. Так же, как и к ее девочкам. Конечно, парное катание и одиночное — это абсолютно разные виды, но нужно создавать команду и двигаться вперед. Сейчас в «Хрустальном» именно это и происходит.

Отредактировано Lika (28.12.2021 20:02:52)

+8

1968

Этери от ТМ публично отреклась. Взяла, говорит, из милости, пригрела приблудных, ибо ночевать негде им было. Где-то в прихожей ночуют, но точно не знает где.

Отредактировано aleksey71 (31.12.2021 16:31:22)

+3

1969

aleksey71
Это из какого-то интервью?

Отредактировано banami (30.12.2021 07:30:19)

0

1970

Тутберидзе о работе с Тарасовой и Морозовым: «Громко сказано, но, наверное, это их последняя надежда. Они по-человечески попросили их пустить» 
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … ernoe.html
Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе рассказала о работе с Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым.

– А парники вам зачем? Это такой внутренний челлендж, вызов?

– Слушайте, да никакой это не вызов! У ребят получилась тяжелая ситуация. Они остались без льда. Весь прошлый сезон они искали лед. Конечно, это повлияло на их результаты и вообще на работу. У них олимпийский сезон.

Наверное... Громко сказано, но, наверное, последняя надежда, вот так вот. Они по-человечески попросили их пустить. А как их пустить на лед к одиночникам, это невозможно! Значит нужно было находить возможность, давать им отдельный лед. Вот и вся история.

Отредактировано Lika (30.12.2021 08:09:55)

+9

1971

Ну так это не отречение

+7

1972

https://youtu.be/eTiThZwFhKM Короткая программа

+1

1973

#p2728831,aleksey71 написал(а):

Этери от ТМ публично отреклась. Взяла, говорит из милости, пригрела приблудных, ибо ночевать негде им было. Где-то в прихожей ночуют, но точно не знает где.

А когда-то ( не у  Урганта ли) она говорила об устаревших программах парников и о том, как она это исправит..

+13

1974

#p2729082,Евгений написал(а):

Ну так это не отречение

А что же это ?

+1

1975

#p2728831,aleksey71 написал(а):

Этери от ТМ публично отреклась. Взяла, говорит из милости, пригрела приблудных, ибо ночевать негде им было. Где-то в прихожей ночуют, но точно не знает где.

У вас явный перебор с интерпретацией.

+8

1976

#p2729718,Витка написал(а):
#p2729082,Евгений написал(а):

Ну так это не отречение

А что же это ?

Во всяком случае я надеюсь на это

0

1977

Не хочется развивать дискуссию по поводу взаимоотношений в группе, которая работает с парой. Да и вопящих "шеф, усё пропало" (с) все равно не переубедить.
Я просто оставлю здесь прямую речь участников процесса.

Алексей Тихонов: "Тутберидзе всегда у бортика на соревнованиях, а на тренировках появляется неожиданно. Это стимулирует и спортсменов, и тренеров, которые работают с ними постоянно. Все замечания Этери Георгиевны четкие и понятные. Физическая нагрузка, которая выпадает на долю Жени и Володи, просто запредельная."

Павел Слюсаренко: "— Насколько Этери Георгиевна в принципе вовлечена в работу с парой? У нее же помимо Жени с Вовой еще целая группа одиночниц, претендующих на Олимпиаду.

— Этери Георгиевна определенно вовлечена в пару. И делает для них максимум того, что может. Это спортсмены Этери Георгиевны, и она относится к ним, как к своим остальным спортсменам. Так же, как и к ее девочкам. Конечно, парное катание и одиночное — это абсолютно разные виды, но нужно создавать команду и двигаться вперед. Сейчас в «Хрустальном» именно это и происходит."

Отредактировано Keti_mur (30.12.2021 16:56:21)

+4

1978

#p2729880,Keti_mur написал(а):

Не хочется развивать дискуссию по поводу взаимоотношений в группе, которая работает с парой. Да и вопящих "шеф, усё пропало" (с) все равно не переубедить.
Я просто оставлю здесь прямую речь участников процесса.

Алексей Тихонов: "Тутберидзе всегда у бортика на соревнованиях, а на тренировках появляется неожиданно. Это стимулирует и спортсменов, и тренеров, которые работают с ними постоянно. Все замечания Этери Георгиевны четкие и понятные. Физическая нагрузка, которая выпадает на долю Жени и Володи, просто запредельная."

Павел Слюсаренко: "— Насколько Этери Георгиевна в принципе вовлечена в работу с парой? У нее же помимо Жени с Вовой еще целая группа одиночниц, претендующих на Олимпиаду.

— Этери Георгиевна определенно вовлечена в пару. И делает для них максимум того, что может. Это спортсмены Этери Георгиевны, и она относится к ним, как к своим остальным спортсменам. Так же, как и к ее девочкам. Конечно, парное катание и одиночное — это абсолютно разные виды, но нужно создавать команду и двигаться вперед. Сейчас в «Хрустальном» именно это и происходит."

Про запредельную нагрузку,думаю ,все и так знают.
А что мог Слюсаренко ответить? Что не вовлечена и не делает максимум?
Но вот слова самой Этери о "бездомной паре" говорят о том,что пара портит ей имидж и пора от  них дистанцироваться.

Отредактировано Витка (30.12.2021 17:44:49)

+3

1979

#p2729880,Keti_mur написал(а):

Физическая нагрузка, которая выпадает на долю Жени и Володи, просто запредельная

Их не перепутали с допубертантными девочками?

+6

1980

#p2729941,Витка написал(а):
#p2729880,Keti_mur написал(а):

Не хочется развивать дискуссию по поводу взаимоотношений в группе, которая работает с парой. Да и вопящих "шеф, усё пропало" (с) все равно не переубедить.
Я просто оставлю здесь прямую речь участников процесса.

Алексей Тихонов: "Тутберидзе всегда у бортика на соревнованиях, а на тренировках появляется неожиданно. Это стимулирует и спортсменов, и тренеров, которые работают с ними постоянно. Все замечания Этери Георгиевны четкие и понятные. Физическая нагрузка, которая выпадает на долю Жени и Володи, просто запредельная."

Павел Слюсаренко: "— Насколько Этери Георгиевна в принципе вовлечена в работу с парой? У нее же помимо Жени с Вовой еще целая группа одиночниц, претендующих на Олимпиаду.

— Этери Георгиевна определенно вовлечена в пару. И делает для них максимум того, что может. Это спортсмены Этери Георгиевны, и она относится к ним, как к своим остальным спортсменам. Так же, как и к ее девочкам. Конечно, парное катание и одиночное — это абсолютно разные виды, но нужно создавать команду и двигаться вперед. Сейчас в «Хрустальном» именно это и происходит."

Про запредельную нагрузку,думаю ,все и так знают.
А что мог Слюсаренко ответить? Что не вовлечена и не делает максимум?
Но вот слова самой Этери о "бездомной паре" говорят о том,что пара портит ей имидж и пора от  них дистанцироваться.

Ну, что "говорят слова", каждый, конечно, слышит по своему.
А вот то, что Этери работает с парой (насколько позволяет ее график) - "это есть факт" (с).

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13