FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

241

Нда, не было печали, купила баба порося. Вот зачем Тутберидзе эта головная боль? Достижения ТАТ спать спокойно не дают?

+1

242

#p2402916,Tatiana написал(а):

no-match

Инстаграм Теда Бартона:

Следующая остановка: Челябинск, контрольные прокаты взрослой сборной России. Должно быть потрясающе! Присоединяйтесь к нам на канале Ютуб

Это же Вова на видео или я обозналась ?

Мне почему-то увиделся здесь не Вова, а Максим Ставиский.

0

243

#p2402955,Tatiana написал(а):
#p2402949,Chelsea написал(а):

Ваш чёрный квадратик не открывается, ещё в теме СК заметила, нет видео, даже картинки, только чёрный квадрат.

Странно у меня здесь видео ,а не черный квадрат .

Группа в которой видео - закрытая. И если в ней не состоишь то и не видишь ничего

0

244

#p2402970,Нюта написал(а):

Мне почему-то увиделся здесь не Вова, а Максим Ставиский.

Ставиский тоже с бородой ? я его давно не видела.

0

245

#p2402973,Tatiana написал(а):

я его давно не видела.

Я тоже, но почему-то на него похожим показался человек. Могу ошибаться, конечно.

0

246

Там ж ещё у Ле Дюков Мы... Сравним - с

0

247

#p2402974,Нюта написал(а):
#p2402973,Tatiana написал(а):

я его давно не видела.

Я тоже, но почему-то на него похожим показался человек. Могу ошибаться, конечно.

Эммм когда я последний раз видела Ставиского в него можно было запихнуть 3-х Вов  %-)

0

248

Это эту программу, от которой отказались, всем миром в мине-документалке ставили?)

+7

249

#p2402980,Katarin@ написал(а):
#p2402974,Нюта написал(а):
#p2402973,Tatiana написал(а):

я его давно не видела.

Я тоже, но почему-то на него похожим показался человек. Могу ошибаться, конечно.

Эммм когда я последний раз видела Ставиского в него можно было запихнуть 3-х Вов  %-)

Ну человек на видео мне худеньким не показался.

+1

250

#p2402981,Каролина написал(а):

Это эту программу, от которой отказались, всем миром в мине-документалке ставили?)

Угу

0

251

#p2402981,Каролина написал(а):

Это эту программу, от которой отказались, всем миром в мине-документалке ставили?)

Да, но мы еще новую не видели, а она будет судя по всему почти такой же

0

252

#p2402975,uxti_tuxti написал(а):

Там ж ещё у Ле Дюков Мы... Сравним - с

У ПР тоже была музыка из этого фильма в сезоне 2018-2019, если я ничего не путаю. Классная была ПП.

Отредактировано Нюта (05.09.2021 19:16:09)

+1

253

А зачем сменили-то? КП была с претензией, добротная, крепко склеенная программа. ПП как раз более проходная, чтобы прыгали. Уж меняли бы тогда ПП, если боялись, что программы будут однотипные (причем музыка из ПП как раз была у Савченко на ЧМ).

0

254

#p2402983,Нюта написал(а):
#p2402980,Katarin@ написал(а):
#p2402974,Нюта написал(а):

Я тоже, но почему-то на него похожим показался человек. Могу ошибаться, конечно.

Эммм когда я последний раз видела Ставиского в него можно было запихнуть 3-х Вов  %-)

Ну человек на видео мне худеньким не показался.

ну я видео не видела , так как не в группе
Просто удивилась что можно спутать Вову и Максима  :unsure:

0

255

#p2402988,Кира написал(а):

А зачем сменили-то? КП была с претензией, добротная, крепко склеенная программа. ПП как раз более проходная, чтобы прыгали. Уж меняли бы тогда ПП, если боялись, что программы будут однотипные (причем музыка из ПП как раз была у Савченко на ЧМ).

Может от музыки уже устали?

0

256

#p2402990,Katarin@ написал(а):
#p2402983,Нюта написал(а):
#p2402980,Katarin@ написал(а):

Эммм когда я последний раз видела Ставиского в него можно было запихнуть 3-х Вов  %-)

Ну человек на видео мне худеньким не показался.

ну я видео не видела , так как не в группе
Просто удивилась что можно спутать Вову и Максима  :unsure:

Там буквально фрагментом. Снято со спины, а потом человек на пару секунд оборачивается. Прическами могут быть, ИМХО, похожи, точнее, удлиненными волосами. Но по комплекции (точнее по верхней части, которую видно) мне напомнил этот человек Максима. Вова вроде повыше. Ну и похудее. На мой взгляд. Рядом я их не видела, поэтому сравнить не могу. :)

Отредактировано Нюта (05.09.2021 19:37:48)

0

257

#p2402988,Кира написал(а):

А зачем сменили-то? КП была с претензией, добротная, крепко склеенная программа. ПП как раз более проходная, чтобы прыгали. Уж меняли бы тогда ПП, если боялись, что программы будут однотипные (причем музыка из ПП как раз была у Савченко на ЧМ).

КП была отвратительной. Правильно, что отказались.

+1

258

#p2402959,arsinoy написал(а):

Действительно, кто ставил программу?

Сомневаюсь, что прям новая программа будет. Слишком мало времени. Скорее всего старая под новую музыку.
Кстати, кто в подобных случаях считается постановщиком? Тот, кто изначальную программу поставил, кто новую музыку предложил, или кто адаптировал старую программу к новой музыке?

0

259

#p2402988,Кира написал(а):

причем музыка из ПП как раз была у Савченко на ЧМ).

Ну и что? Она была у Савченко на ЧМ аж целый цикл назад. Её теперь никому что ли никогда нельзя брать?  Зачем из-за Савченко отказываться от ПП, которая им действительно подошла и уже по большей степени накатана? Это ж как-то не очень разумно. Другое дело, если б она не получалась, тогда был бы смысл её менять. А так на бешке было всё нормально.

+10

260

#p2402986,Нюта написал(а):
#p2402975,uxti_tuxti написал(а):

Там ж ещё у Ле Дюков Мы... Сравним - с

У ПР тоже была музыка из этого фильма в сезоне 2018-2019, если я ничего не путаю. Классная была ПП.

У ПР была классная, да. Но Ле Дюки свою программу вернули в этом году, я об этом. Может и на одном старте где встретятся

+1

261

#p2403003,Нюта написал(а):
#p2402988,Кира написал(а):

причем музыка из ПП как раз была у Савченко на ЧМ).

Ну и что? Она была у Савченко на ЧМ аж целый цикл назад. Её теперь никому что ли никогда нельзя брать?  Зачем из-за Савченко отказываться от ПП, которая им действительно подошла и уже по большей степени накатана? Это ж как-то не очень разумно. Другое дело, если б она не получалась, тогда был бы смысл её менять. А так на бешке было всё нормально.

Только из ПП нужно убрать "ладушки- ладушки, где были - у бабушки". Один раз достаточно, остальное - выкинуть.

+3

262

#p2403006,uxti_tuxti написал(а):
#p2402986,Нюта написал(а):
#p2402975,uxti_tuxti написал(а):

Там ж ещё у Ле Дюков Мы... Сравним - с

У ПР тоже была музыка из этого фильма в сезоне 2018-2019, если я ничего не путаю. Классная была ПП.

У ПР была классная, да. Но Ле Дюки свою программу вернули в этом году, я об этом. Может и на одном старте где встретятся

Так у Ледюков же ПП на эту музыку. А у ТМ КП. Поэтому тут в принципе даже если они и встретятся где-то в начале сезона, то сравнивать КП и ПП можно будет. Но это, наверное, примерно то же, что у БК и ПХ с лебедями.

+3

263

#p2403011,aleksey71 написал(а):
#p2403003,Нюта написал(а):
#p2402988,Кира написал(а):

причем музыка из ПП как раз была у Савченко на ЧМ).

Ну и что? Она была у Савченко на ЧМ аж целый цикл назад. Её теперь никому что ли никогда нельзя брать?  Зачем из-за Савченко отказываться от ПП, которая им действительно подошла и уже по большей степени накатана? Это ж как-то не очень разумно. Другое дело, если б она не получалась, тогда был бы смысл её менять. А так на бешке было всё нормально.

Только из ПП нужно убрать "ладушки- ладушки, где были - у бабушки". Один раз достаточно, остальное - выкинуть.

Нее. Оставьте ладушки. Мне они понравились. :)

+3

264

Много раз уже писал, что считаю ПП у ПР под эту музыку одной из лучших программ вообще и точно лучшей в юниорском парном за все время. Идеально легла на них эта музыка, и она у меня ассоциируется именно с ПР. Как бы странно ни звучало, но даже при скиллах лучше (скольжение и т.д.) ТМ будет тяжело так же совпасть - очень уж круто подошли, во-первых, немного с оттенком мощи пластичность достаточно крепко сбитого Рылова, во-вторых, ряд элементов ПР, которые они исполняют с такой лёгкостью, какой больше нет ни у кого, включая ТМ.

Но судьи явно не будут сравнивать с ПР, да и вообще не думаю, что в плане судейства смена проги что-то изменит. Скорее неудобно было самим ТМ катать первый вариант КП, поэтому могли сменить. Но странно, что программа, в которую так вкладывались вплоть до целого фильма, так быстро списана в утиль

Отредактировано vaprol (05.09.2021 19:37:58)

+11

265

#p2403016,Нюта написал(а):
#p2403011,aleksey71 написал(а):
#p2403003,Нюта написал(а):

Ну и что? Она была у Савченко на ЧМ аж целый цикл назад. Её теперь никому что ли никогда нельзя брать?  Зачем из-за Савченко отказываться от ПП, которая им действительно подошла и уже по большей степени накатана? Это ж как-то не очень разумно. Другое дело, если б она не получалась, тогда был бы смысл её менять. А так на бешке было всё нормально.

Только из ПП нужно убрать "ладушки- ладушки, где были - у бабушки". Один раз достаточно, остальное - выкинуть.

Нее. Оставьте ладушки. Мне они понравились. :)

Хорошо. Идя навстречу просьбам трудящихся, можно ладушки оставить в 2 экз. И довольно.

+1

266

#p2403021,aleksey71 написал(а):
#p2403016,Нюта написал(а):
#p2403011,aleksey71 написал(а):

Только из ПП нужно убрать "ладушки- ладушки, где были - у бабушки". Один раз достаточно, остальное - выкинуть.

Нее. Оставьте ладушки. Мне они понравились. :)

Хорошо. Идя навстречу просьбам трудящихся, можно ладушки оставить в 2 экз. И довольно.

Вам ладушек что ли жалко? :D  Ну не жадничайте, пожалуйста, для трудящихся. :) Мне эти ладушки мою любимую анафору напоминают.

Отредактировано Нюта (05.09.2021 19:47:18)

0

267

#p2402995,aleksey71 написал(а):
#p2402988,Кира написал(а):

А зачем сменили-то? КП была с претензией, добротная, крепко склеенная программа. ПП как раз более проходная, чтобы прыгали. Уж меняли бы тогда ПП, если боялись, что программы будут однотипные (причем музыка из ПП как раз была у Савченко на ЧМ).

КП была отвратительной. Правильно, что отказались.

Нет, она была с потенциалом, но при малейших ошибках впечатление сыпется. У меня сейчас возникло предположение: они боятся, что чисто не прокатают программу, отсюда страховка с заменой на музыку не такую обязывающую. ИМХО
У Жулина уже было это в прошлом сезоне с БК: также спортсмены не могли весь сезон скатать "Звезду пленительного счастья" - не хватало линий, "корпуса/спины" и энергетики (плюс костюмы гарем+Остин Пауэрс впечатление убивали).

+6

268

#p2403027,Кира написал(а):
#p2402995,aleksey71 написал(а):
#p2402988,Кира написал(а):

А зачем сменили-то? КП была с претензией, добротная, крепко склеенная программа. ПП как раз более проходная, чтобы прыгали. Уж меняли бы тогда ПП, если боялись, что программы будут однотипные (причем музыка из ПП как раз была у Савченко на ЧМ).

КП была отвратительной. Правильно, что отказались.

Нет, она была с потенциалом, но при малейших ошибках впечатление сыпется. У меня сейчас возникло предположение: они боятся, что чисто не прокатают программу, отсюда страховка с заменой на музыку не такую обязывающую. ИМХО
У Жулина уже было это в прошлом сезоне с БК: также спортсмены не могли весь сезон скатать "Звезду пленительного счастья" - не хватало линий, "корпуса/спины" и энергетики (плюс костюмы гарем+Остин Пауэрс впечатление убивали).

Это которая "Хаул-Декабрист"?

0

269

Лучше "списать в утиль" сейчас,  чем перед ГС. Фильм снимали не под программу, а под ТМ,  программа там могла быть любой.

+6

270

#p2403031,aleksey71 написал(а):
#p2403027,Кира написал(а):
#p2402995,aleksey71 написал(а):

КП была отвратительной. Правильно, что отказались.

Нет, она была с потенциалом, но при малейших ошибках впечатление сыпется. У меня сейчас возникло предположение: они боятся, что чисто не прокатают программу, отсюда страховка с заменой на музыку не такую обязывающую. ИМХО
У Жулина уже было это в прошлом сезоне с БК: также спортсмены не могли весь сезон скатать "Звезду пленительного счастья" - не хватало линий, "корпуса/спины" и энергетики (плюс костюмы гарем+Остин Пауэрс впечатление убивали).

Это которая "Хаул-Декабрист"?

Да. И на ЧМ заменили музыку

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13