FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

781

#p2491208,Мери написал(а):
#p2491205,Zulya написал(а):

Пожалуйста заведите отдельные темы для Насти Зининой,Сони Муравьевой и Кирилла Сарновского.,да даже Титовой уже можно отдельную тему ( большая уже)

Помню предлагали создать тему для всех троих Сарновских. Хорошая идея имхо

Не согласна. Кирилл заслуживает индивидуальной темы :)

+2

782

#p2491294,kamilla написал(а):
#p2491208,Мери написал(а):
#p2491205,Zulya написал(а):

Пожалуйста заведите отдельные темы для Насти Зининой,Сони Муравьевой и Кирилла Сарновского.,да даже Титовой уже можно отдельную тему ( большая уже)

Помню предлагали создать тему для всех троих Сарновских. Хорошая идея имхо

Не согласна. Кирилл заслуживает индивидуальной темы :)

так, а кто может создать тему?

0

783

FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности - справа вверху есть кнопочки "новая тема" и "новый опрос"

0

784

скажите у Кирилла какое музыкальное произведение в ПП?

0

785

Кирилл Сарновский
создала, пишем новости, общаемся, а то так и затеряется тема)

+5

786

#p2491413,Tania21 написал(а):

Кирилл Сарновский
создала, пишем новости, общаемся, а то так и затеряется тема)

Еще бы для Сони и Насти ;)

+3

787

#p2491769,kamilla написал(а):
#p2491413,Tania21 написал(а):

Кирилл Сарновский
создала, пишем новости, общаемся, а то так и затеряется тема)

Еще бы для Сони и Насти ;)

Софья Муравьева
Создала только Соню пока, заходим, общаемся)
Настю чуть позже, а то на работе прибьют)

+3

788

Камила Нелюбова перешла в АП

https://www.instagram.com/p/CVE5VrDIqtA … =copy_link

Отредактировано Zvezda (16.10.2021 13:27:10)

0

789

#p2498535,Zvezda написал(а):

Камила Нелюбова перешла в АП

https://www.instagram.com/p/CVE5VrDIqtA … =copy_link

А где эта школа находится? Нелюбова представляет Краснодарский край.
А вообще по человечески  расстались)

Отредактировано Tania21 (16.10.2021 13:58:20)

0

790

Tania21
Москва как я понимаю. Вместе с Горбачевой она там.

0

791

#p2498556,Tania21 написал(а):

вообще по человечески  расстались

Да ну какое там человеческое. Делают хорошую мину наверняка. Хотя все понимают прекрасно. Растишь а они уходят туда откуда легче пробиться. Растишь опять уходят. И так по кругу. Можно понять. Это всегда обидно для тренера. Ученики шанс. А тут шанс помахал ручкой.

Отредактировано Zvezda (16.10.2021 14:04:15)

+3

792

#p2498558,Zvezda написал(а):

Tania21
Москва как я понимаю. Вместе с Горбачевой она там.

Интересно в АП к кому в группу попала

0

793

#p2498565,Tania21 написал(а):
#p2498558,Zvezda написал(а):

Tania21
Москва как я понимаю. Вместе с Горбачевой она там.

Интересно в АП к кому в группу попала

Пока ни к кому. Не выходила еще в АП думаю. Только бронзу с ЭКР привезла и тренерам ручкой помахала.
Если к Михайлову не знаю как. У них там яблоку упасть уже негде.

+1

794

#p2498568,Zvezda написал(а):
#p2498565,Tania21 написал(а):
#p2498558,Zvezda написал(а):

Tania21
Москва как я понимаю. Вместе с Горбачевой она там.

Интересно в АП к кому в группу попала

Пока ни к кому. Не выходила еще в АП думаю. Только бронзу с ЭКР привезла и тренерам ручкой помахала.
Если к Михайлову не знаю как. У них там яблоку упасть уже негде.

ЕП уже пора набирать новых тренеров.

0

795

#p2498577,marina 1303 написал(а):
#p2498568,Zvezda написал(а):
#p2498565,Tania21 написал(а):

Интересно в АП к кому в группу попала

Пока ни к кому. Не выходила еще в АП думаю. Только бронзу с ЭКР привезла и тренерам ручкой помахала.
Если к Михайлову не знаю как. У них там яблоку упасть уже негде.

ЕП уже пора набирать новых тренеров.

Да уже у Алфпровой кто то Арину на удочке катал, не знаю его, в коментах спрашивали, но не ответили, у Алферовой более мелкие, у Михайлова постарше, но там и правда очень много, хотя группы сформированы малыми партиями)

+1

796

#p2498577,marina 1303 написал(а):
#p2498568,Zvezda написал(а):
#p2498565,Tania21 написал(а):

Интересно в АП к кому в группу попала

Пока ни к кому. Не выходила еще в АП думаю. Только бронзу с ЭКР привезла и тренерам ручкой помахала.
Если к Михайлову не знаю как. У них там яблоку упасть уже негде.

ЕП уже пора набирать новых тренеров.

Ну Розанов вон убежал, а тут рыба косяком пошла.
Мне кажется он еще испугался что хороших спортсменов от него забирать будут к ЕП.
Думаю если бы ему дать хороших сильных детей, крышу во всех смыслах АП, то он возможно и не дергался. Только не знаю смог ли бы сам вывести на хороший уровень.
В общем любого сильного тренера в АП брать, это давать автономный режим и плюшки от результатов.

0

797

#p2498568,Zvezda написал(а):
#p2498565,Tania21 написал(а):
#p2498558,Zvezda написал(а):

Tania21
Москва как я понимаю. Вместе с Горбачевой она там.

Интересно в АП к кому в группу попала

Пока ни к кому. Не выходила еще в АП думаю. Только бронзу с ЭКР привезла и тренерам ручкой помахала.
Если к Михайлову не знаю как. У них там яблоку упасть уже негде.

Интересно выставят пост, как с Лукиным?

+1

798

#p2498589,Tania21 написал(а):
#p2498568,Zvezda написал(а):
#p2498565,Tania21 написал(а):

Интересно в АП к кому в группу попала

Пока ни к кому. Не выходила еще в АП думаю. Только бронзу с ЭКР привезла и тренерам ручкой помахала.
Если к Михайлову не знаю как. У них там яблоку упасть уже негде.

Интересно выставят пост, как с Лукиным?

Не думаю что сам ЕП выставит))
Скорее всего просто мелькать начнет, как Зинина с понедельника..

+1

799

Что интересно, я посмотрела, оказывается Нелюбова была и на 1 этапе КР и заняла там аж 15 место. Я даже не видела те ее прокаты, так как на таких стартах смотрю обычно только топ-6, иногда чуть больше, но до 15 места не дохожу. 10 место после КП, 16 место после ПП, в сумме 155 баллов.

Понятно, что там она наошибалась, просто удивительно, какой скачок за 3 недели почти на 40 баллов. Молодец девочка. Мне ее прокаты в Йошкар-Оле очень понравились. Девочка хорошо подготовлена во всех аспектах. Мощные высокие прыжки, хорошое скольжение, пластика, вращения. Все при ней. Реально не хватает только ультра-си и будет бомба.
Ну а Пятый элемент в ПП это вообще отдельная ностальгия для меня. Девочка похоже тоже любит Сашу Трусову)) Надеюсь, хотя бы произвольную теперь не поменяют.

Отредактировано Мери (16.10.2021 14:28:39)

+1

800

#p2498586,Zvezda написал(а):
#p2498577,marina 1303 написал(а):
#p2498568,Zvezda написал(а):

Пока ни к кому. Не выходила еще в АП думаю. Только бронзу с ЭКР привезла и тренерам ручкой помахала.
Если к Михайлову не знаю как. У них там яблоку упасть уже негде.

ЕП уже пора набирать новых тренеров.

Ну Розанов вон убежал, а тут рыба косяком пошла.
Мне кажется он еще испугался что хороших спортсменов от него забирать будут к ЕП.
Думаю если бы ему дать хороших сильных детей, крышу во всех смыслах АП, то он возможно и не дергался. Только не знаю смог ли бы сам вывести на хороший уровень.
В общем любого сильного тренера в АП брать, это давать автономный режим и плюшки от результатов.

Ну как дать? Они активно пиарили набор в его группу с февраля месяца, никто особо не набрался, после всех событий, вон Юля с Владом набрали много детей, оказывается не только малышню. У Алферовой полна коробочка. Автономно был Волков, захотел свою школу , открыл, ушел, Плющенко профита от автономии нет, ему надо все эту красоту содержать, а вот ещё одну группа открывать наверное придётся, только тренеров надо подобрать, а не таких пришли-ушли)

+2

801

#p2498604,Мери написал(а):

Что интересно, я посмотрела, оказывается Нелюбова была и на 1 этапе КР и заняла там аж 15 место. Я даже не видела те ее прокаты, так как на таких стартах смотрю обычно только топ-6, иногда чуть больше, но до 15 места не дохожу. 10 место после КП, 16 место после ПП, в сумме 155 баллов.

Понятно, что там она наошибалась, просто удивительно, какой скачок за 3 недели почти на 40 баллов. Молодец девочка. Мне ее прокаты в Йошкар-Оле очень понравились. Девочка хорошо подготовлена во всех аспектах. Мощные высокие прыжки, хорошое скольжение, пластика, вращения. Все при ней. Реально не хватает только ультра-си и будет бомба.
Ну а Пятый элемент в ПП это вообще отдельная ностальгия для меня. Девочка похоже тоже любит Сашу Трусову)) Надеюсь, хотя бы произвольную теперь не поменяют.

Ну вроде по человечески расстались, может и оставят, если договорятся)

+1

802

#p2498610,Tania21 написал(а):
#p2498586,Zvezda написал(а):
#p2498577,marina 1303 написал(а):

ЕП уже пора набирать новых тренеров.

Ну Розанов вон убежал, а тут рыба косяком пошла.
Мне кажется он еще испугался что хороших спортсменов от него забирать будут к ЕП.
Думаю если бы ему дать хороших сильных детей, крышу во всех смыслах АП, то он возможно и не дергался. Только не знаю смог ли бы сам вывести на хороший уровень.
В общем любого сильного тренера в АП брать, это давать автономный режим и плюшки от результатов.

Ну как дать? Они активно пиарили набор в его группу с февраля месяца, никто особо не набрался, после всех событий, вон Юля с Владом набрали много детей, оказывается не только малышню. У Алферовой полна коробочка. Автономно был Волков, захотел свою школу , открыл, ушел, Плющенко профита от автономии нет, ему надо все эту красоту содержать, а вот ещё одну группа открывать наверное придётся, только тренеров надо подобрать, а не таких пришли-ушли)

Вот с этим, наверное, проблема есть. Где таких тренеров найти? А детей там уже действительно много, думаю, группы перегружены.

0

803

Нелюбова ровесница Жилиной.
Давка не реальная уже. Повезло можно сказать что все таки взял ее ЕП с таким количеством народа
Переходили в середине сезона, явно с прицелом на юниорский топ в следующем, сборную и ЮГП.
Оставаться в старом штабе мало что светило.
Даже не представляю как он всех соберет и разведет.
Мальчиков брать надо. Девочек перебор уже

+3

804

#p2498617,marina 1303 написал(а):

Вот с этим, наверное, проблема есть. Где таких тренеров найти? А детей там уже действительно много, думаю, группы перегружены.

Гончаренко пусть зовет. Она давно свободная.

0

805

#p2498610,Tania21 написал(а):

Ну как дать? Они

Ну как. Раньше не было такого прилива молодняка.
А сейчас возьмем, свободна группа Розанова.
Но они же все явно хотеть будут к ресурсу ЕП пролезть. Поэтому тут вопрос надо продумывать.
Группу Розанову можно было бы сколотить приличную.
Народ увидел что дети в призах, ставят баллы нормально, не давят, уровень хороший, в ФЮГП отобрались, вот и потянулся.

+1

806

#p2498623,Zvezda написал(а):

Нелюбова ровесница Жилиной.
Давка не реальная уже. Повезло можно сказать что все таки взял ее ЕП с таким количеством народа
Переходили в середине сезона, явно с прицелом на юниорский топ в следующем, сборную и ЮГП.
Оставаться в старом штабе мало что светило.
Даже не представляю как он всех соберет и разведет.
Мальчиков брать надо. Девочек перебор уже

Москву же будут открывать, дети нужны в любом случае, а вот тренеров надо тщательно подбирать, чтт б не было как с Розановым, распиарили, а в результате и группы ему не набрали, девочек видимо больше занимается, чем мальчиков, а так то действительно детей у них в районе 70 человек)

0

807

#p2498617,marina 1303 написал(а):

Вот с этим, наверное, проблема есть. Где таких тренеров найти? А детей там уже действительно много, думаю, группы перегружены.

Так пусть и тренеров забирает  :D
https://www.instagram.com/p/CVE5VrDIqtA … =copy_link

+2

808

Не факт, что Алфёрова захочет тренировать ровесницу дочери и тем более помогать учить ее ультра си. Как и с любой мамой-тренером тут есть конфликт интересов.
Больше склоняюсь, что попадет она в группу Плющенко-Михайлов-Алексеев-Ставицкая.
Вот в той группе уже конкуренция почти хрусталь. Муравьева, Зинина, Нелюбова, Титова. Правда они все же не одногодки, это смягчит обстановку немного.

Отредактировано Мери (16.10.2021 14:51:51)

+2

809

#p2498635,kamilla написал(а):
#p2498617,marina 1303 написал(а):

Вот с этим, наверное, проблема есть. Где таких тренеров найти? А детей там уже действительно много, думаю, группы перегружены.

Так пусть и тренеров забирает  :D
https://www.instagram.com/p/CVE5VrDIqtA … =copy_link

Да я так понимаю, им и там все неплохо со льдом)

0

810

#p2498635,kamilla написал(а):
#p2498617,marina 1303 написал(а):

Вот с этим, наверное, проблема есть. Где таких тренеров найти? А детей там уже действительно много, думаю, группы перегружены.

Так пусть и тренеров забирает  :D
https://www.instagram.com/p/CVE5VrDIqtA … =copy_link

А мне кажется что идея)))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10