FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

841

#p2501267,Zvezda написал(а):
#p2501263,marina 1303 написал(а):
#p2501249,Zvezda написал(а):

Я думаю вряд ли туда Лукин за собственные деньги пришел заниматься.
Он тоже сборник как никак. И ему Рокс тоже должен быть положен.
Вот с Нелюбовой не знаю как с роксом. Она пока ноунейм.
И тем более ЕП сколько раз говорил что таланты бесплатно.

А Лукин сборник?

В юношеской вместе с Князевым в резерве что ли.
Лень рыться искать. Не забывайте у какого тренера он был)

Это да.

0

842

#p2501249,Zvezda написал(а):
#p2501228,marina 1303 написал(а):

Могут,но лучше же,чтобы не самим. Если договорились с Роксом.

Я думаю вряд ли туда Лукин за собственные деньги пришел заниматься.
Он тоже сборник как никак. И ему Рокс тоже должен быть положен.
Вот с Нелюбовой не знаю как с роксом. Она пока ноунейм.
И тем более ЕП сколько раз говорил что таланты бесплатно.

Ну за что ему положен за фиговый результаты, Яна же рассказала как они сделали, никто у них индивидуально не подвязан на контракты(выводы сделала наверное из прошлого года) просто вот определённая команда с результатами получила спонсоров, Лукин ещё ничего не показал, я думаю у ЕП все в порядке с головой, что бы не принижать работу своих тренеров и не вешать сразу погоны на сбежавших из ТШТ)

+1

843

Те, кто сбежали из хрусталя, имеют привычку бежать туда обратно. Тут надо быть осторожнее. Особенно учитывая, что ушли они оттуда посреди сезона и явно на эмоциях.
АП это вроде как не квартира подружки или друга, у которого можно заночевать, когда со "второй мамой" поругался.
Если Лукин переживет этот сезон и останется на второй, тогда ок.

Если же ему, чтобы работать тоже нужен пульс 160 и крики из-за бортика "Лукин", то он может хоть сейчас собрать шмотки и вернутся. Пофтокался с Плющенко, получил халявные призы от Рокса и хватит.

Отредактировано Мери (17.10.2021 17:45:17)

+6

844

#p2501280,Tania21 написал(а):

в, Лукин ещё ничего не показал, я думаю у ЕП все в порядке с головой, что бы не принижать работу своих тренеров и не вешать сразу погоны на сбежавших из ТШТ)

Ну может быть. Подождет когда хотя бы какие-то результаты нарисуются. В принципе разумно.
Но я не верю что Лукин туда за деньги пришел заниматься.  Все таки кое какой статус у него тоже имеется.
А что у него с соревнованиями? Он кубки свои откатал получается? Или ещё этапы есть у него?
Может с Зининой в Казани будет.
В общем посмотрим по его курточке будет у него там что-то. Хотя на куртке может быть, а персонального контракта чтоб деньги перечисляли родителям нет.

Отредактировано Zvezda (17.10.2021 17:42:36)

0

845

#p2501290,Мери написал(а):

Те, кто сбежали из хрусталя, имеют привычку бежать туда обратно. Тут надо быть осторожнее. Особенно учитывая, что ушли они оттуда посреди сезона и явно на эмоциях.
АП это вроде как не квартира подружки или друга, у которого можно заночевать, когда со "второй мамой" поругался.
Если Лукин переживет этот сезон и останется на второй, тогда ок.

Если же ему, чтобы работать тоже нужен пульс 160 и крики из-за бортика "Лукин", то он может хоть сейчас вернутся. Пофтокался, получил халявные призы от Рокса и хватит.

Мне кажется и Рухина вернули в назидание в т.ч))
Этери вообще ничего не смущает и не останавливает. Хотя ситуация с этими возвращенцами начинает выглядеть крайне бредовой.
Если и Лукин убежит обратно, то я думаю, что и с мальчиками с ТШТ так же можно тему закрывать, как и с девочками. Пусть варятся там в своем котле сами.
По любому эту тему ЕП должен был обговаривать.
Но тут конечно не застрахуешься.

+10

846

#p2501297,Zvezda написал(а):

А что у него с соревнованиями? Он кубки свои откатал получается? Или ещё этапы есть у него?

нет, не было у него ни одного этапа кубка России, так что в Казани должен быть, предпоследний этап.

+2

847

#p2501306,Zvezda написал(а):
#p2501290,Мери написал(а):

Те, кто сбежали из хрусталя, имеют привычку бежать туда обратно. Тут надо быть осторожнее. Особенно учитывая, что ушли они оттуда посреди сезона и явно на эмоциях.
АП это вроде как не квартира подружки или друга, у которого можно заночевать, когда со "второй мамой" поругался.
Если Лукин переживет этот сезон и останется на второй, тогда ок.

Если же ему, чтобы работать тоже нужен пульс 160 и крики из-за бортика "Лукин", то он может хоть сейчас вернутся. Пофтокался, получил халявные призы от Рокса и хватит.

Мне кажется и Рухина вернули в назидание в т.ч))
Этери вообще ничего не смущает и не останавливает. Хотя ситуация с этими возвращенцами начинает выглядеть крайне бредовой.
Если и Лукин убежит обратно, то я думаю, что и с мальчиками с ТШТ так же можно тему закрывать, как и с девочками. Пусть варятся там в своем котле сами.
По любому эту тему ЕП должен был обговаривать.
Но тут конечно не застрахуешься.

Вот мне интересно, сделал ЕП выводы или нет, хотя вон и у Алены прописан был определённый срок, а она все равно ушла, так же и с Трусовой пообещали ОИ и ушла, Рухина так же забрали, в общем момент отработан, придавливать оценками, мне интересно ЕП подстраховался на этот счёт или нет, сейчас ОИ сезон и ТШТ не до юниоров, а вот после ОИ начнётся жара

+1

848

#p2501306,Zvezda написал(а):

Хотя ситуация с этими возвращенцами начинает выглядеть крайне бредовой.
Если и Лукин убежит обратно, то я думаю, что и с мальчиками с ТШТ так же можно тему закрывать, как и с девочками. Пусть варятся там в своем котле сами.

Среда в хрустальном и большинстве других школ очень разнятся.
Когда человек резко переходит из области высокого давления в область низкого, то может посыпаться.   Нужно время, чтобы перестроиться и собрать себя заново.
Но не все способны перестроиться. Кому-то нужен кнут и без него никак. А кому-то просто не хватает выдержки и испугавшись спада они спешно бегут обратно.

Что мне не нравится в хрустальных, так это то, что они будто привыкают работать из под палки, а потом без этой палки не могут.
Кроме того, они привыкают к грибам и, скажем так, методам настроя ЭГ. Без всего этого у них ломка начинается.

Отредактировано Мери (17.10.2021 18:10:28)

+3

849

#p2501436,Мери написал(а):
#p2501306,Zvezda написал(а):

Хотя ситуация с этими возвращенцами начинает выглядеть крайне бредовой.
Если и Лукин убежит обратно, то я думаю, что и с мальчиками с ТШТ так же можно тему закрывать, как и с девочками. Пусть варятся там в своем котле сами.

Среда в хрустальном и большинстве других школ очень разнятся.
Когда человек резко переходит из области высокого давления в область низкого, то может посыпаться.   Нужно время, чтобы перестроиться и собрать себя заново.
Но не все способны перестроиться. Кому-то нужен кнут и без него никак. А кому-то просто не хватает выдержки и испугавшись спада они спешно бегут обратно.

Что мне не нравится в хрустальных, так это то, что они будто привыкают работать из под палки, а потом без этой палки не могут.
Кроме того, они привыкают к грибам и, скажем так, методам настроя ЭГ. Без всего этого у них ломка начинается.

По существу согласна.
Но Лукин еще с прошлого сезона посыпанный.
Там работать не мало надо будет
И если вдруг все выправится, он побежит обратно быть владычицей морской? Ну так обратно может завалиться.
Я думаю что чем дальше, тем смешнее будет все выглядеть. И федра тоже махнет рукой на эту мышиную возню с давлением оценками и пр.
Ну и если ЕП будет давать результат, то и федра к нему по другому будет относится.
Но глобально конечно спортсмены от ТШТ с червоточиной. Мальчика бы хорошего где взять, но не от них.

+3

850

#p2501334,Tania21 написал(а):

Вот мне интересно, сделал ЕП выводы или нет, хотя вон и у Алены прописан был определённый срок, а она все равно ушла, так же и с Трусовой пообещали ОИ и ушла, Рухина так же забрали, в общем момент отработан, придавливать оценками, мне интересно ЕП подстраховался на этот счёт или нет, сейчас ОИ сезон и ТШТ не до юниоров, а вот после ОИ начнётся жара

Даже не знаю как можно подстраховаться. Несовершеннолетнего силком у него не оставят, да и что это за работа будет против воли.
Я так понимаю каскад Лукин на прокатах опять завалил. Что-то прервалось на самом интересном месте

0

851

#p2502856,Zvezda написал(а):
#p2501334,Tania21 написал(а):

Вот мне интересно, сделал ЕП выводы или нет, хотя вон и у Алены прописан был определённый срок, а она все равно ушла, так же и с Трусовой пообещали ОИ и ушла, Рухина так же забрали, в общем момент отработан, придавливать оценками, мне интересно ЕП подстраховался на этот счёт или нет, сейчас ОИ сезон и ТШТ не до юниоров, а вот после ОИ начнётся жара

Даже не знаю как можно подстраховаться. Несовершеннолетнего силком у него не оставят, да и что это за работа будет против воли.
Я так понимаю каскад Лукин на прокатах опять завалил. Что-то прервалось на самом интересном месте

Это в прямой трансляции? Я только кусочки записи в сториз увидела, 2А и 3л по моему, ещё услышала что Сергей ему говорил все нормально после проката) но шёл расстроенный с Алексеевым и Михайловым или он такой не эмоциональный? Про подстраховался, я имею ввиду давление оценками на соревах

Отредактировано Tania21 (17.10.2021 23:19:59)

0

852

Тренировка с Марией Мазур
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457239788/wall-204481755_895
https://i.imgur.com/y6tyrLF.jpg

+11

853

Тренер Евгений Плющенко со своими воспитанниками на контрольных прокатах в АП.  :love:
https://www.instagram.com/p/CVLe1HnADen/
https://www.instagram.com/p/CVKh24_AKNZ/
https://www.instagram.com/p/CVKi4OoAFwX/

+10

854

Арсюша Плющенко - сама милота и позитив.:)

+12

855

Что-то не спешат они с объявлением о переходе Камиллы. Может она пробуется или на испытательном сроке

Отредактировано Мери (18.10.2021 22:22:44)

0

856

#p2504981,Мери написал(а):

Что-то не спешат они с объявлением о переходе Камиллы. Может она пробуется или на испытательном сроке

Так она фигуристка не из топа. Вряд ли Академия по каждому спортсмену объявления делает.

+2

857

#p2504981,Мери написал(а):

Что-то не спешат они с объявлением о переходе Камиллы. Может она пробуется или на испытательном сроке

Не помню, но по Зининой тоже не делали вроде, дело пошло-теперь ее активно показывают. Думаю, с Нелюбовой так же будет. Пока она довольно техничная, но прямо каких-то супер-результатов на фоне сверстниц не имела. Но потенциал есть.

0

858

#p2504981,Мери написал(а):

Что-то не спешат они с объявлением о переходе Камиллы. Может она пробуется или на испытательном сроке

В ВК  их группе выложен был пост

0

859

#p2505369,Tania21 написал(а):
#p2504981,Мери написал(а):

Что-то не спешат они с объявлением о переходе Камиллы. Может она пробуется или на испытательном сроке

В ВК  их группе выложен был пост

по-моему это просто фан-группа, не официальная. Они выложили пост  @triumph_skating__academy

+1

860

#p2505973,Мери написал(а):
#p2505369,Tania21 написал(а):
#p2504981,Мери написал(а):

Что-то не спешат они с объявлением о переходе Камиллы. Может она пробуется или на испытательном сроке

В ВК  их группе выложен был пост

по-моему это просто фан-группа, не официальная. Они выложили пост  @triumph_skating__academy

да, пост от триумф, мне кажется это ведет тот же человек, что и инсту АП, а так то у нас почему то Лукин заслужил особого внимания

0

861

ЕП с Ариной Парсеговой
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457239803/wall-204481755_911
https://i.imgur.com/kUkcb1F.jpg

+22

862

Милота какая :)

+8

863

https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457239811/wall-204481755_922
https://i.imgur.com/6pdlw4e.jpg

+4

864

Нелюбова была замечена на ОФП с командой Муравьевой, Зининой, Сарновские, Лукин

+4

865

#p2509850,Tania21 написал(а):

Нелюбова была замечена на ОФП с командой Муравьевой, Зининой, Сарновские, Лукин

Значит взяли в группу ЕП-Михайлов-Алексеев.

+3

866

#p2509850,Tania21 написал(а):

Нелюбова была замечена на ОФП с командой Муравьевой, Зининой, Сарновские, Лукин

8 человек я там насчитала. Маленькая с ними там Сарновская, как я с сослепу разглядела. Темненькая Ольга Батырова. А младшего Сарновского что-то нет.
Получается создали группу сильнейших, за исключением Жилиной. Что как бы правильно.
Мальчишек бы хороших парочку где взять. А то Сарновский с Лукиным там прямо выделяются в этом цветнике.

+1

867

#p2509935,Zvezda написал(а):
#p2509850,Tania21 написал(а):

Нелюбова была замечена на ОФП с командой Муравьевой, Зининой, Сарновские, Лукин

8 человек я там насчитала. Маленькая с ними там Сарновская, как я с сослепу разглядела. Темненькая Ольга Батырова. А младшего Сарновского что-то нет.
Получается создали группу сильнейших, за исключением Жилиной. Что как бы правильно.
Мальчишек бы хороших парочку где взять. А то Сарновский с Лукиным там прямо выделяются в этом цветнике.

Да, с мальчишками напряженка.

+2

868

И Лукин прямо пободрее уже стал. А то на первых занятиях то медленно, то по углам жался.
И еще во время прокатов прог, ему младший Сарновский что-то оживленно рассказывал, а он так сидел напряженный.
Так что обвыкается..

+1

869

#p2509946,marina 1303 написал(а):

Да, с мальчишками напряженка

Федотов все лайкает их. Может тоже решится))
Но это явно не понравится Лукиным.

+2

870

Еще интересно Нелюбова сейчас пришла, как девочки в АП ощущают конкуренцию теперь. Совсем кучно все идут..

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10