FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

871

#p2509862,marina 1303 написал(а):
#p2509850,Tania21 написал(а):

Нелюбова была замечена на ОФП с командой Муравьевой, Зининой, Сарновские, Лукин

Значит взяли в группу ЕП-Михайлов-Алексеев.

мне кажется мелькала инфа, что к Алферовой ее взяли ( на нее кстати подписана Батырова), группы на ОФТ и тренировки, насколько я поняла, создают по детям, когда кому удобно, связано скорее всего с учебой.

+1

872

#p2509949,Zvezda написал(а):

И Лукин прямо пободрее уже стал. А то на первых занятиях то медленно, то по углам жался.
И еще во время прокатов прог, ему младший Сарновский что-то оживленно рассказывал, а он так сидел напряженный.
Так что обвыкается..

ну да, хоть улыбаться стал уже получше и на прокатах был, ЕП с ним там что то шутил)

+3

873

#p2509962,Zvezda написал(а):

Еще интересно Нелюбова сейчас пришла, как девочки в АП ощущают конкуренцию теперь. Совсем кучно все идут..

вот да, ЕП конечно зря берет всех подряд кто приходит,  с другой стороны, школу надо содержать. Сейчас ЭТ очухается после ОИ и начнет замануху)

0

874

#p2509949,Zvezda написал(а):

И Лукин прямо пободрее уже стал. А то на первых занятиях то медленно, то по углам жался.
И еще во время прокатов прог, ему младший Сарновский что-то оживленно рассказывал, а он так сидел напряженный.
Так что обвыкается..

Хрустальные все такие в начале, напряжённые. Ему ещё ко многому придется приспособиться.

+5

875

#p2509998,Tania21 написал(а):
#p2509962,Zvezda написал(а):

Еще интересно Нелюбова сейчас пришла, как девочки в АП ощущают конкуренцию теперь. Совсем кучно все идут..

вот да, ЕП конечно зря берет всех подряд кто приходит,  с другой стороны, школу надо содержать. Сейчас ЭТ очухается после ОИ и начнет замануху)

Хорошо бы хрустальников не брал.

+1

876

#p2509962,Zvezda написал(а):

Еще интересно Нелюбова сейчас пришла, как девочки в АП ощущают конкуренцию теперь. Совсем кучно все идут..

Самое сложное в этом дело это не впасть в фаворитизм (девочки такое быстро чувствуют) и не дать никому чувствовать себя обделенной.
Придется очень постараться, чтобы сохранить хрупкий баланс.

+6

877

а у Лукина травма голеностопа была, а то он в спец.носке тренируется, если правильно разглядела

0

878

#p2510024,Мери написал(а):
#p2509962,Zvezda написал(а):

Еще интересно Нелюбова сейчас пришла, как девочки в АП ощущают конкуренцию теперь. Совсем кучно все идут..

Самое сложное в этом дело это не впасть в фаворитизм (девочки такое быстро чувствуют) и не дать никому чувствовать себя обделенной.
Придется очень постараться, чтобы сохранить хрупкий баланс.

Я все же думаю и надеюсь, что Соня М и Настя в следующем сезоне выйдут во взрослые. По юниорам из сильных девочек будет двое- Вероника и Соня Т, и еще две - Оля и Камилла на подходе к сильнейшим. А там сезон покажет, кто что сможет и как пойдут дела. Мне на КР очень понравилась Оля, она за регионом числится, если на ПР не отберется, что скорее всего, отберется на старший возраст. И потом, у него ведь и помладше этих девочки неплохие, и еще более младшие. И кое- какие мальчики тоже имеются.

Отредактировано Nyura (21.10.2021 17:22:36)

+7

879

#p2510058,Nyura написал(а):
#p2510024,Мери написал(а):
#p2509962,Zvezda написал(а):

Еще интересно Нелюбова сейчас пришла, как девочки в АП ощущают конкуренцию теперь. Совсем кучно все идут..

Самое сложное в этом дело это не впасть в фаворитизм (девочки такое быстро чувствуют) и не дать никому чувствовать себя обделенной.
Придется очень постараться, чтобы сохранить хрупкий баланс.

Я все же думаю и надеюсь, что Соня М и Настя в следующем сезоне выйдут во взрослые. По юниорам из сильных девочек будет двое- Вероника и Соня Т, и еще две - Оля и Камилла на подходе к сильнейшим. А там сезон покажет, кто что сможет и как пойдут дела. Мне на КР очень понравилась Оля, она за регионом числится, если на ПР не отберется, что скорее всего, отбеоется на старший возраст. И потом, у него ведь и помладше этих девочки неплохие, и еще более младшие. И кое- какие мальчики тоже имеются.

Оля мне тоже понравилась. Она вроде бы из Владикавказа?

+1

880

#p2510063,marina 1303 написал(а):
#p2510058,Nyura написал(а):
#p2510024,Мери написал(а):

Самое сложное в этом дело это не впасть в фаворитизм (девочки такое быстро чувствуют) и не дать никому чувствовать себя обделенной.
Придется очень постараться, чтобы сохранить хрупкий баланс.

Я все же думаю и надеюсь, что Соня М и Настя в следующем сезоне выйдут во взрослые. По юниорам из сильных девочек будет двое- Вероника и Соня Т, и еще две - Оля и Камилла на подходе к сильнейшим. А там сезон покажет, кто что сможет и как пойдут дела. Мне на КР очень понравилась Оля, она за регионом числится, если на ПР не отберется, что скорее всего, отбеоется на старший возраст. И потом, у него ведь и помладше этих девочки неплохие, и еще более младшие. И кое- какие мальчики тоже имеются.

Оля мне тоже понравилась. Она вроде бы из Владикавказа?

да, в заявке стояло от Алания

+2

881

У Ангелов на последних соревнованиях посвящённых Дню тренера неплохой результат,три первых места,одно второе и одно третье.онлайн-табло соревнований Уточнение-два третьих места,Стефания Соловьёва по первому спортивному ещё третье место заняла,после кп была четвёртой,а я забыл что первый две программы катает.

Отредактировано EPB (22.10.2021 12:23:51)

+11

882

Тренировка :)

+8

883

Упахались мальчики  :D

https://www.instagram.com/p/CVVqAU8tGyp/
https://i.imgur.com/3zJ6ltO.jpg

Отредактировано kamilla (27.10.2021 11:04:50)

+15

884

В АП новый тренер Артём Аркадьевич, кто знает?

+1

885

В АП некоторое время назад появился новый тренер, в группе Алферовой. Все никак не могла понять, кто это. Сегодня таки нам спалила его Парсегова.

Значков Артем Аркадьевич - тренер, КМС в парном катании (Россия),  МСМК в парном катании (Армения).

Судейская квалификация:
Технический специалист одиночного и парного катания всероссийских соревнований.

Биография:
Участник ЮГП 1998 года в Словакии (10 место), 1999 года в Норвегии (8 место), в Чехии (6 место)

Артём Аркадьевич спортом начал заниматься в Первоуральске под руководством тренера-преподавателя Натальи Аркадьевны Серебренниковой. Вскоре продолжил занятия фигурным катанием в Училище олимпийского резерва города Екатеринбурга у заслуженного тренера РСФСР И.Б. Ксенофонтова. Артём Значков - один из представителей знаменитой школы Игоря Ксенофонтова.

С 1999 года выступал за сборную Армении. Партнёрши Артема: Марина Баяндина, Мария Красильцева.

Тренеры: Наталья Серебренникова, Галина Захарова, Игорь Ксенофонтов, Сергей Коровин, Игорь Москвин, Нина Мозер, Владимир Захаров

Спортивную карьеру закончил в 2002 году и перешел на тренерско-преподавательскую работу. В 2004 году окончил факультет психологии и педагогики РосНОУ.

Долгое время работал вторым тренером в группе Этери Тутберидзе в СДЮСШОР №37 (Москва). В 2012-2013 годы Артём Значков работал тренером по фигурному катанию в Казахстане.

Среди учеников Артема Аркадьевича: Татьяна Федосеева, Адьян Питкеев, Дарья Васильченко, Полина Шелепень, Юлия Липницкая, Владислав Булычёв, Морис Квителашвили, Алексей Ерохов

Отредактировано Мери (27.10.2021 19:45:08)

+7

886

#p2531306,Мери написал(а):

В АП некоторое время назад появился новый тренер. Все никак не могла понять, кто это. Сегодня таки нам спалила его Парсегова.

Значков Артем Аркадьевич - тренер, КМС в парном катании (Россия),  МСМК в парном катании (Армения).

Судейская квалификация:
Технический специалист одиночного и парного катания всероссийских соревнований.

Биография:
Первый тренер - Наталья Аркадьевна Серебренникова. Артём Значков - один из представителей знаменитой школы Игоря Ксенофонтова. Долгое время работал вторым тренером в группе Этери Тутберидзе в СДЮСШОР №37 (Москва). В 2012-13 годах Артём Значков работал тренером по фигурному катанию в Казахстане.

Это он такой крупный, на удочке таскает детей?

0

887

#p2531317,marina 1303 написал(а):
#p2531306,Мери написал(а):

В АП некоторое время назад появился новый тренер. Все никак не могла понять, кто это. Сегодня таки нам спалила его Парсегова.

Значков Артем Аркадьевич - тренер, КМС в парном катании (Россия),  МСМК в парном катании (Армения).

Судейская квалификация:
Технический специалист одиночного и парного катания всероссийских соревнований.

Биография:
Первый тренер - Наталья Аркадьевна Серебренникова. Артём Значков - один из представителей знаменитой школы Игоря Ксенофонтова. Долгое время работал вторым тренером в группе Этери Тутберидзе в СДЮСШОР №37 (Москва). В 2012-13 годах Артём Значков работал тренером по фигурному катанию в Казахстане.

Это он такой крупный, на удочке таскает детей?

Ага

0

888

#p2531306,Мери написал(а):

В АП некоторое время назад появился новый тренер, в группе Алферовой. Все никак не могла понять, кто это. Сегодня таки нам спалила его Парсегова.

Значков Артем Аркадьевич - тренер, КМС в парном катании (Россия),  МСМК в парном катании (Армения).

Судейская квалификация:
Технический специалист одиночного и парного катания всероссийских соревнований.

Биография:
Участник ЮГП 1998 года в Словакии (10 место), 1999 года в Норвегии (8 место), в Чехии (6 место)

Артём Аркадьевич спортом начал заниматься в Первоуральске под руководством тренера-преподавателя Натальи Аркадьевны Серебренниковой. Вскоре продолжил занятия фигурным катанием в Училище олимпийского резерва города Екатеринбурга у заслуженного тренера РСФСР И.Б. Ксенофонтова. Артём Значков - один из представителей знаменитой школы Игоря Ксенофонтова.

С 1999 года выступал за сборную Армении. Партнёрши Артема: Марина Баяндина, Мария Красильцева.

Тренеры: Наталья Серебренникова, Галина Захарова, Игорь Ксенофонтов, Сергей Коровин, Игорь Москвин, Нина Мозер, Владимир Захаров

Спортивную карьеру закончил в 2002 году и перешел на тренерско-преподавательскую работу. В 2004 году окончил факультет психологии и педагогики РосНОУ.

Долгое время работал вторым тренером в группе Этери Тутберидзе в СДЮСШОР №37 (Москва). В 2012-2013 годы Артём Значков работал тренером по фигурному катанию в Казахстане.

Среди учеников Артема Аркадьевича: Татьяна Федосеева, Адьян Питкеев, Дарья Васильченко, Полина Шелепень, Юлия Липницкая, Владислав Булычёв, Морис Квителашвили, Алексей Ерохов

Вот как, спасибо, интересно как появился в АП? Детей там очень много стало)

0

889

#p2531332,Tania21 написал(а):

Вот как, спасибо, интересно как появился в АП? Детей там очень много стало)

Возможно Липницкая посоветовала

+1

890

#p2531353,Мери написал(а):
#p2531332,Tania21 написал(а):

Вот как, спасибо, интересно как появился в АП? Детей там очень много стало)

Возможно Липницкая посоветовала

А, ну кстати, может быть, ЕП наверное уже проверенных хочет тренеров

0

891

#p2531383,Tania21 написал(а):
#p2531353,Мери написал(а):
#p2531332,Tania21 написал(а):

Вот как, спасибо, интересно как появился в АП? Детей там очень много стало)

Возможно Липницкая посоветовала

А, ну кстати, может быть, ЕП наверное уже проверенных хочет тренеров

Я бы не сказала, что он проверенный. В данном случае, Плющенко просто доверился Липницкой.

Те, кто работали с Тутберидзе, у меня вот по умолчанию теперь доверия не вызывают. Пока не пройдут проверку временем.

+7

892

Софья Титова. Сочи. Кубок России по фигурному катанию 2021/22. Первое место после КП.

+11

893

#p2531435,Мери написал(а):
#p2531383,Tania21 написал(а):
#p2531353,Мери написал(а):

Возможно Липницкая посоветовала

А, ну кстати, может быть, ЕП наверное уже проверенных хочет тренеров

Я бы не сказала, что он проверенный. В данном случае, Плющенко просто доверился Липницкой.

Те, кто работали с Тутберидзе, у меня вот по умолчанию теперь доверия не вызывают. Пока не пройдут проверку временем.

вот да, как то не хорошо в АП со всеми ними получилось, интересно, он прям из Хрустального в АП перекочевал, хотя если Ерохова тренировал, то может еще где работал

0

894

#p2532267,Vi_vv написал(а):

Софья Титова. Сочи. Кубок России по фигурному катанию 2021/22. Первое место после КП.

Свернутый текст

Софийке наверное и правда пора свою тему сделать, она аки танк)

+1

895

#p2532381,Tania21 написал(а):
#p2531435,Мери написал(а):
#p2531383,Tania21 написал(а):

А, ну кстати, может быть, ЕП наверное уже проверенных хочет тренеров

Я бы не сказала, что он проверенный. В данном случае, Плющенко просто доверился Липницкой.

Те, кто работали с Тутберидзе, у меня вот по умолчанию теперь доверия не вызывают. Пока не пройдут проверку временем.

вот да, как то не хорошо в АП со всеми ними получилось, интересно, он прям из Хрустального в АП перекочевал, хотя если Ерохова тренировал, то может еще где работал

не, в хрустале он работал, как я поняла давно, где-то с 2008 по 2012 гг. С 2012-2013 в Казахстане. С 2014-го в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) в каком-то новом ледовом дворце. Потом вернулся обратно в Москву в школу Марины Черкасовой. И вот оттуда уже сюда.

0

896

#p2531297,Tania21 написал(а):

В АП новый тренер Артём Аркадьевич, кто знает?

Артём Значков-напомнил, что "в свое время он тоже не обратил внимания на начинающую Юлию, когда в 2009 году она только переехала из Екатеринбурга в Москву и стала тренироваться у Этери Тутберидзе и Игоря Пашкевича. Но уже спустя несколько месяцев он поправил свою оплошность и стал одним из активных помощников в стремительных успехах будущей чемпионки сочинской олимпиады".Из статьи https://tass.ru/sport/986659 за 2014 год.

Отредактировано EPB (28.10.2021 14:02:56)

+2

897

#p2532397,Мери написал(а):
#p2532381,Tania21 написал(а):
#p2531435,Мери написал(а):

Я бы не сказала, что он проверенный. В данном случае, Плющенко просто доверился Липницкой.

Те, кто работали с Тутберидзе, у меня вот по умолчанию теперь доверия не вызывают. Пока не пройдут проверку временем.

вот да, как то не хорошо в АП со всеми ними получилось, интересно, он прям из Хрустального в АП перекочевал, хотя если Ерохова тренировал, то может еще где работал

не, в хрустале он работал, как я поняла давно, где-то с 2008 по 2012 гг. С 2012-2013 в Казахстане. С 2014-го в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) в каком-то новом ледовом дворце. Потом вернулся обратно в Москву в школу Марины Черкасовой. И вот оттуда уже сюда.

Похоже, он работал в Хрустальном, когда там была Юля и был одним из её тренеров. Она, наверное, его и предложила.

0

898

#p2532397,Мери написал(а):
#p2532381,Tania21 написал(а):
#p2531435,Мери написал(а):

Я бы не сказала, что он проверенный. В данном случае, Плющенко просто доверился Липницкой.

Те, кто работали с Тутберидзе, у меня вот по умолчанию теперь доверия не вызывают. Пока не пройдут проверку временем.

вот да, как то не хорошо в АП со всеми ними получилось, интересно, он прям из Хрустального в АП перекочевал, хотя если Ерохова тренировал, то может еще где работал

не, в хрустале он работал, как я поняла давно, где-то с 2008 по 2012 гг. С 2012-2013 в Казахстане. С 2014-го в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) в каком-то новом ледовом дворце. Потом вернулся обратно в Москву в школу Марины Черкасовой. И вот оттуда уже сюда.

а, ну уже легче, вон Аринка его благодарила за настрой, он же психологический заканчивал)

0

899

#p2532418,marina 1303 написал(а):
#p2532397,Мери написал(а):
#p2532381,Tania21 написал(а):

вот да, как то не хорошо в АП со всеми ними получилось, интересно, он прям из Хрустального в АП перекочевал, хотя если Ерохова тренировал, то может еще где работал

не, в хрустале он работал, как я поняла давно, где-то с 2008 по 2012 гг. С 2012-2013 в Казахстане. С 2014-го в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) в каком-то новом ледовом дворце. Потом вернулся обратно в Москву в школу Марины Черкасовой. И вот оттуда уже сюда.

Похоже, он работал в Хрустальном, когда там была Юля и был одним из её тренеров. Она, наверное, его и предложила.

Ерохин тоже в это время там тренировался?

0

900

#p2532437,Tania21 написал(а):
#p2532418,marina 1303 написал(а):
#p2532397,Мери написал(а):

не, в хрустале он работал, как я поняла давно, где-то с 2008 по 2012 гг. С 2012-2013 в Казахстане. С 2014-го в городе Горячий Ключ (Краснодарский край) в каком-то новом ледовом дворце. Потом вернулся обратно в Москву в школу Марины Черкасовой. И вот оттуда уже сюда.

Похоже, он работал в Хрустальном, когда там была Юля и был одним из её тренеров. Она, наверное, его и предложила.

Ерохин тоже в это время там тренировался?

Не знаю, я как-то про него вообще мало знаю.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10