FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

1081

#p2585140,Tania21 написал(а):
#p2585114,Алексдоттир написал(а):
#p2585092,Tania21 написал(а):

ну если честно особо всех детей и не выкладывают, я не знаю кто снимает(вернее догадываюсь), но снимают в основном ЕП и Сашу, я понимаю что надо завлекать рекламировать, но и его труд, то бишь детей то тоже надо снимать и показывать, как они работают и улучшаются, там же не один ЕП, вот правильно заметили, что Юлину группу вообще не снимают, Алферову мало, а у них тоже же есть прекрасные дети, то есть если хотят расширять школу, то надо снимать всех и показывать как организована работа)

Вообще всех показывают, но сейчас все меньше и меньше. Странно все это, если решили показывать больше малышей, то почему не в основной группе-то?

я написала свое видение, снимают только с ЕП, ЕП в Казани и не выкладывают особо ничего, ну как всех, там детей то видели сколько, где ж их показывают?

Да нет, не только, посмотрите их инсту за последний год, там и мелких много без ЕП, даже когда Алена с Сашей были. Но сейчас действительно мало выкладывают.

+1

1082

#p2585037,Мери написал(а):

Михайлову уже было сделано, возможно, самое заманчивое и редкое предложение в одиночном ФК этой весной. Он отказался.

Неужели это правда, что Саша звала его с собой?
Вот это да... Вы уверены?

0

1083

Малышей в АП выкладывают конечно мало совсем..
И я Диму с Сергеем не подозреваю как раз. Но как бы ход очень неожиданный для меня лично. Хотя считаю что для МА вполне логичный.
Теперь жду такой от Юли с мужем. Им он точно нужен. И на перспективу. Мало ли.
Она кстати подписалась на них)

+1

1084

#p2585723,Zvezda написал(а):

Малышей в АП выкладывают конечно мало совсем..
И я Диму с Сергеем не подозреваю как раз. Но как бы ход очень неожиданный для меня лично. Хотя считаю что для МА вполне логичный.
Теперь жду такой от Юли с мужем. Им он точно нужен. И на перспективу. Мало ли.
Она кстати подписалась на них)

Так может это всё согласовано со всеми. Кто там ведает этими инстаграмм? Яна? Я не думаю, что у таких загруженных тренеров есть на это время.

+2

1085

#p2585723,Zvezda написал(а):

Малышей в АП выкладывают конечно мало совсем..
И я Диму с Сергеем не подозреваю как раз. Но как бы ход очень неожиданный для меня лично. Хотя считаю что для МА вполне логичный.
Теперь жду такой от Юли с мужем. Им он точно нужен. И на перспективу. Мало ли.
Она кстати подписалась на них)

я думаю что согласовано, все постят в своих сториз и Рэм и Захарченко

0

1086

#p2585742,marina 1303 написал(а):
#p2585723,Zvezda написал(а):

Малышей в АП выкладывают конечно мало совсем..
И я Диму с Сергеем не подозреваю как раз. Но как бы ход очень неожиданный для меня лично. Хотя считаю что для МА вполне логичный.
Теперь жду такой от Юли с мужем. Им он точно нужен. И на перспективу. Мало ли.
Она кстати подписалась на них)

Так может это всё согласовано со всеми. Кто там ведает этими инстаграмм? Яна? Я не думаю, что у таких загруженных тренеров есть на это время.

Может. Но название громкое вышло. ТимМихайловАлексеев))

0

1087

#p2585715,Zvezda написал(а):
#p2585037,Мери написал(а):

Михайлову уже было сделано, возможно, самое заманчивое и редкое предложение в одиночном ФК этой весной. Он отказался.

Неужели это правда, что Саша звала его с собой?
Вот это да... Вы уверены?

:D

0

1088

#p2585748,Tania21 написал(а):
#p2585715,Zvezda написал(а):
#p2585037,Мери написал(а):

Михайлову уже было сделано, возможно, самое заманчивое и редкое предложение в одиночном ФК этой весной. Он отказался.

Неужели это правда, что Саша звала его с собой?
Вот это да... Вы уверены?

:D

Не, ну я не думала, что Саша будет звать вот так вот..
Тем более зная всю подноготную и войну в сезоне.
Розанов то как бы просто уходил еще до всяких боевых действий и громких слов. И сам давно хотел уйти.
Но если это правда,  то Дима я думаю принял одно из самых важных и правильных решений в своей жизни, которые определят его дальнейшую судьбу. Не надо с таких вещей свою карьеру начинать.
Дима кремень. Не зря он выглядит порядочным человеком))
Да и по большому счету чтобы ему там светило?
В АП он железный 2 тренерский номер, на всех важных стартах присутсвует. А в ТШТ кем? Пыль за ДГ глотать. Хотя скорее всего били на то, что с уходом Саши АП "кирдык"....
Но не дождались как говорится. И много удивились думаю)))

+8

1089

#p2585746,Zvezda написал(а):
#p2585742,marina 1303 написал(а):
#p2585723,Zvezda написал(а):

Малышей в АП выкладывают конечно мало совсем..
И я Диму с Сергеем не подозреваю как раз. Но как бы ход очень неожиданный для меня лично. Хотя считаю что для МА вполне логичный.
Теперь жду такой от Юли с мужем. Им он точно нужен. И на перспективу. Мало ли.
Она кстати подписалась на них)

Так может это всё согласовано со всеми. Кто там ведает этими инстаграмм? Яна? Я не думаю, что у таких загруженных тренеров есть на это время.

Может. Но название громкое вышло. ТимМихайловАлексеев))

кстати вот под первым постом:
Друзья,добро пожаловать в аккаунт нашей младшей группы. Здесь мы будем делиться результатами ,достижениями ,яркими тренировочными моментами наших спортсменов,которые катаются в Академии @angelsofplushenko Олимпийского Чемпиона @plushenkoofficial
ну то есть они максимально описали процесс, здесь будут постить младшую группу, которая тренируется в АП и ЕП тоже указан, это сто процентов согласовано)
и кстати, мне кажется что ведет Катя Пушкаш, кто то из детей ее  благодарил, видимо как то участвует в процессе, помогает Диме)

Отредактировано Tania21 (11.11.2021 19:42:44)

+4

1090

#p2585776,Zvezda написал(а):
#p2585748,Tania21 написал(а):
#p2585715,Zvezda написал(а):

Неужели это правда, что Саша звала его с собой?
Вот это да... Вы уверены?

:D

Не, ну я не думала, что Саша будет звать вот так вот..
Тем более зная всю подноготную и войну в сезоне.
Розанов то как бы просто уходил еще до всяких боевых действий и громких слов. И сам давно хотел уйти.
Но если это правда,  то Дима я думаю принял одно из самых важных и правильных решений в своей жизни, которые определят его дальнейшую судьбу. Не надо с таких вещей свою карьеру начинать.
Дима кремень. Не зря он выглядит порядочным человеком))
Да и по большому счету чтобы ему там светило?
В АП он железный 2 тренерский номер, на всех важных стартах присутсвует. А в ТШТ кем? Пыль за ДГ глотать. Хотя скорее всего били на то, что с уходом Саши АП "кирдык"....
Но не дождались как говорится. И много удивились думаю)))

Вот так это как? Пистолет к виску никто не прикладывал. Результат их совместной работы был куда более плодотворным, чем с ДМГ, так почему нет?
Михайлова это должно было только радовать, что его так оценили и были готовы взять.

"Не зря он выглядит порядочным человеком" - то есть, если бы он сменил место работы, то был бы непорядочным? Попахивает хрустальщиной.
Не мы ли все тут хором Розанова так оправдывали.

+2

1091

#p2585805,Мери написал(а):
#p2585776,Zvezda написал(а):
#p2585748,Tania21 написал(а):

:D

Не, ну я не думала, что Саша будет звать вот так вот..
Тем более зная всю подноготную и войну в сезоне.
Розанов то как бы просто уходил еще до всяких боевых действий и громких слов. И сам давно хотел уйти.
Но если это правда,  то Дима я думаю принял одно из самых важных и правильных решений в своей жизни, которые определят его дальнейшую судьбу. Не надо с таких вещей свою карьеру начинать.
Дима кремень. Не зря он выглядит порядочным человеком))
Да и по большому счету чтобы ему там светило?
В АП он железный 2 тренерский номер, на всех важных стартах присутсвует. А в ТШТ кем? Пыль за ДГ глотать. Хотя скорее всего били на то, что с уходом Саши АП "кирдык"....
Но не дождались как говорится. И много удивились думаю)))

Вот так это как? Пистолет к виску никто не прикладывал. Результат их совместной работы был куда более плодотворным, чем с ДМГ, так почему нет?
Михайлова это должно было только радовать, что его так оценили и были готовы взять.

"Не зря он выглядит порядочным человеком" - то есть, если бы он сменил место работы, то был бы непорядочным? Попахивает хрустальщиной.
Не мы ли все тут хором Розанова так оправдывали.

А ТШТ согласились бы его взять? Надеюсь, это обычный бред от Родиной был и Саша не звала Михайлова в Хрустальный. У Михайлова в АП Муравьева, Титова и другие фигуристы с которыми он работает

+1

1092

#p2585805,Мери написал(а):

так это как? Пистолет к виску никто не прикладывал. Результат их совместной работы был куда более плодотворным, чем с ДМГ, так почему нет?
Михайлова это должно было только радовать, что его так оценили и были готовы взять.

"Не зря он выглядит порядочным человеком" - то есть, если бы он сменил место работы, то был бы непорядочным? Попахивает хрустальщиной.
Не мы ли все тут хором Розанова так оправдывали.

Я бы в данном случае не могла это расценить, как простую смену работы лично для себя на его месте.
После того, что вылито и сказано... Ну не всеядна я, лишь бы было теплее место. Каюсь. Он не спортсмен, которого поджимает здесь и сейчас. У него есть выбор.
И потом я не вижу для него ни места ни преимуществ в Хрустальном. Слотов в трио больше нет. А место Похилюка с Цурской не такое привлекательное уже для него.
В общем мне кажется, что разменивать себя не стоит. Ему еще жизнь жить.

Отредактировано Zvezda (11.11.2021 18:46:20)

+6

1093

#p2585833,Zvezda написал(а):
#p2585805,Мери написал(а):

так это как? Пистолет к виску никто не прикладывал. Результат их совместной работы был куда более плодотворным, чем с ДМГ, так почему нет?
Михайлова это должно было только радовать, что его так оценили и были готовы взять.

"Не зря он выглядит порядочным человеком" - то есть, если бы он сменил место работы, то был бы непорядочным? Попахивает хрустальщиной.
Не мы ли все тут хором Розанова так оправдывали.

Я бы в данном случае не могла это расценить, как простую смену работы лично для себя на его месте.
После того, что вылито и сказано... Ну не всеядна я, лишь бы было теплее место. Каюсь. Он не спортсен, которого поджимает здесь и сейчас.
И потом я не вижу для него ни места ни преимуществ в Хрустальном. Слотов в трио больше нет. А место Похилюка с Цурской не такое привлекательное уже для него.
В общем мне кажется, что разменивать себя не стоит. Ему еще жизнь жить.

Ну вот он и отказался. И все счастливы: и Евгений, и Дима, и Даниил, и Этери, и Похилюк с Цурской. Кроме разве что Саши. Хотя и Саше сейчас пофигу на это.

Отредактировано Мери (11.11.2021 18:44:53)

+1

1094

#p2585842,Мери написал(а):

Ну вот он и отказался. И все счастливы: и Евгений, и Дима, и Даниил, и Этери, и Похилюк с Цурской. Кроме разве что Саши. Хотя и Саше сейчас пофигу на это.

Саше думаю сейчас явно не до этого. Но если она его действительно звала, то тонкими материями она точно не страдает)
Зато рейтинг Диме подняла в глазах ЕП. И ЭТ тоже думаю))

+5

1095

#p2585805,Мери написал(а):
#p2585776,Zvezda написал(а):
#p2585748,Tania21 написал(а):

:D

Не, ну я не думала, что Саша будет звать вот так вот..
Тем более зная всю подноготную и войну в сезоне.
Розанов то как бы просто уходил еще до всяких боевых действий и громких слов. И сам давно хотел уйти.
Но если это правда,  то Дима я думаю принял одно из самых важных и правильных решений в своей жизни, которые определят его дальнейшую судьбу. Не надо с таких вещей свою карьеру начинать.
Дима кремень. Не зря он выглядит порядочным человеком))
Да и по большому счету чтобы ему там светило?
В АП он железный 2 тренерский номер, на всех важных стартах присутсвует. А в ТШТ кем? Пыль за ДГ глотать. Хотя скорее всего били на то, что с уходом Саши АП "кирдык"....
Но не дождались как говорится. И много удивились думаю)))

Вот так это как? Пистолет к виску никто не прикладывал. Результат их совместной работы был куда более плодотворным, чем с ДМГ, так почему нет?
Михайлова это должно было только радовать, что его так оценили и были готовы взять.

"Не зря он выглядит порядочным человеком" - то есть, если бы он сменил место работы, то был бы непорядочным? Попахивает хрустальщиной.
Не мы ли все тут хором Розанова так оправдывали.

Это не выглядит как просто сменил работу, а кто его высоко оценил ?

+1

1096

#p2585092,Tania21 написал(а):
#p2585051,Алексдоттир написал(а):
#p2585020,Tania21 написал(а):

https://www.instagram.com/p/CWIYaEGsGeU … hare_sheet
а было как, я сегодня только увидела этот аккаунт?

Это же геолокация насколько я понимаю, то есть на момент поста они находились в Ангелах, разве нет? А я про описание профиля, там изначально была отметка @angelsofpluschenko

В любом случае, я не понимаю зачем эта сепарация. Прекрасно выкладывали тренировки и успехи младших в общем аккаунте. Это и реклама Ангелов - все эти медали на местных водокачках. Не понимаю...

ну если честно особо всех детей и не выкладывают, я не знаю кто снимает(вернее догадываюсь), но снимают в основном ЕП и Сашу, я понимаю что надо завлекать рекламировать, но и его труд, то бишь детей то тоже надо снимать и показывать, как они работают и улучшаются, там же не один ЕП, вот правильно заметили, что Юлину группу вообще не снимают, Алферову мало, а у них тоже же есть прекрасные дети, то есть если хотят расширять школу, то надо снимать всех и показывать как организована работа)

Но пока они в своем новоиспеченном инстаграме разместили все тО же, что было инстаграме Академии.
При этом в хештегах постов они не указывают angelsofpluschenko. В инстаграме тимВолкова, например, этот хештег всегда указывался, пока он работал там. И это логично и правильно. А у mikhailov.alexeev_team этого нет. При этом не думаю, что они собрались уходить. Поэтому подобная манера вести инст меня ставит в тупик. Кстати, и хештегов самих Михайлова и Алексеева там тоже нет. Комментариев с их аккаутнов тоже нет. В общем, странно. Может, они про этот инст сами не знают?

Отредактировано Vi_vv (11.11.2021 23:45:57)

+1

1097

#p2586792,Vi_vv написал(а):

Может, они про этот инст сами не знают?

Ну нет, Михайлов сам себе репостил в сторис первый пост с приглашением подписаться.

0

1098

Наконец-то выложили Камиллу) 

https://instagram.com/stories/stavitska … hare_sheet

Видимо, прошла испытательный срок.

Отредактировано Мери (12.11.2021 00:14:05)

0

1099

#p2586803,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2586792,Vi_vv написал(а):

Может, они про этот инст сами не знают?

Ну нет, Михайлов сам себе репостил в сторис первый пост с приглашением подписаться.

Первый пост, кстати, был вполне корректный со ссылками на Академию.
Сейчас в сторис у обоих ничего нет, может, срок хранения поста вышел. В самих инстаграмах перепостов нет.
Алексеев сейчас, кстати, в Казани вместе с ЕП.

0

1100

#p2586816,Vi_vv написал(а):
#p2586803,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2586792,Vi_vv написал(а):

Может, они про этот инст сами не знают?

Ну нет, Михайлов сам себе репостил в сторис первый пост с приглашением подписаться.

Первый пост, кстати, был вполне корректный со ссылками на Академию.
Сейчас в сторис у обоих ничего нет, может, срок хранения поста вышел. В самих инстаграмах перепостов нет.
Алексеев сейчас, кстати, в Казани вместе с ЕП.

Сторис 24 часа висят. Но я видела вчера, когда ленту листала.

0

1101

+2

1102

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко 3 декабря выступит в ледовом шоу «Van Gogh On Ice» («Ван Гог на льду») в итальянском Турине.

Также в шоу примет участие скрипач Эдвин Мартон.
Инстаграм Плющенко: «От всего сердца я хотел бы пригласить вас на арену «Палавела» в Турине 3 декабря 2021 года. Эта удивительная арена – одно из самых важных мест в моей жизни.
Здесь я выиграл свою первую золотую олимпийскую медаль! Вместе с моим другом Эдвином Мартоном мы выступали на гала-концерте в 2006 году.
И теперь, чтобы отпраздновать этот момент, мы выступим вместе для вас! До скорой встречи!» – написал Плющенко.
https://www.instagram.com/p/CWI8WE8ttjJ/

+5

1103

#p2586816,Vi_vv написал(а):
#p2586803,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2586792,Vi_vv написал(а):

Может, они про этот инст сами не знают?

Ну нет, Михайлов сам себе репостил в сторис первый пост с приглашением подписаться.

Первый пост, кстати, был вполне корректный со ссылками на Академию.
Сейчас в сторис у обоих ничего нет, может, срок хранения поста вышел. В самих инстаграмах перепостов нет.
Алексеев сейчас, кстати, в Казани вместе с ЕП.

не думаю что какой то криминал, сегодня вот в шапке:

mikhailov.alexeev_team

3 публикаций
195 подписчиков
6 подписок
Михайлов/Алексеев
Группа Дмитрия Михайлова @mikhailov_d.s и Сергея Алексеева @___ser.alex___
Работаем и тренируем в академии @angelsofplushenko

может вчера глюк какой в инсте был? Вообще я думаю согласовано с ЕП и причину даже предполагаю)

Отредактировано Tania21 (12.11.2021 10:10:31)

+1

1104

#p2586836,Vi_vv написал(а):
Свернутый текст

ну да, ЕП лично Зинину везде сопровождает, точно ангел :D

+1

1105

Ух ты! Блин, кто бы мог подумать, что вчерашний танцор без особых достижений будет такую карьеру делать. ЕП то ли оказался прозорливее, то ли просто так сошлось, главное результат то какой. 

Отредактировано FitPredict (12.11.2021 10:13:05)

+1

1106

#p2588116,Tania21 написал(а):
#p2586816,Vi_vv написал(а):
#p2586803,Котик за культ. наследие написал(а):

Ну нет, Михайлов сам себе репостил в сторис первый пост с приглашением подписаться.

Первый пост, кстати, был вполне корректный со ссылками на Академию.
Сейчас в сторис у обоих ничего нет, может, срок хранения поста вышел. В самих инстаграмах перепостов нет.
Алексеев сейчас, кстати, в Казани вместе с ЕП.

не думаю что какой то криминал, сегодня вот в шапке:

mikhailov.alexeev_team

3 публикаций
195 подписчиков
6 подписок
Михайлов/Алексеев
Группа Дмитрия Михайлова @mikhailov_d.s и Сергея Алексеева @___ser.alex___
Работаем и тренируем в академии @angelsofplushenko

может вчера глюк какой в инсте был? Вообще я думаю согласовано с ЕП и причину даже предполагаю)

Это они нас читают ))

+2

1107

#p2588195,FitPredict написал(а):

Ух ты! Блин, кто бы мог подумать, что вчерашний танцор без особых достижений будет такую карьеру делать. ЕП то ли оказался прозорливее, то ли просто так сошлось, главное результат то какой. 

И я тоже рада, что он не ушёл. И не только потому, что персонально мне не хотелось бы видеть Диму на  стеклозаводе в борьбе за место под солнцем с гениальным хореографом. У него есть все перспективы стать кем-то большим, чем тренер Саши Трусовой. Ну и, в третьих, это просто глупо бы было. Саша как спортсменка гораздо менее ограничена в свободе передвижения, вполне может и сейчас уйти. Не будет же он с ней в каждую школу переходить, а с новым коллективом ещё сработаться надо.

*сереньким* А вот что Михайлова звали, мне не нравится, неужели надолго назад планировали вернуться? но это вопрос для другой темы

А посты про "суммы и контракты" в инстаграме будут?)))

я еще раз хочу подчеркнуть, Дима умный мальчик, он работал в АП еще до Трусовой два года, даже если сравнить величины Трусовой и Плющенко, то они не сравнимы, вся эта раскрутка Трусовой, конечно, хорошо, но ей еще очень и очень далеко до Плющенко, да и  что ему светит от того, что он будет тренером Трусовой, ну это просто смешно, какие бы деньги на данный момент не предлагали и зачем уходить из классного места в гадюшник? Видимо разборки между Розановым (приглашенным Трусовыми) и Трусовым не прошли мимо Димы, он как бы в курсе что может быть, а в АП он заработает гораздо больше) :D

+2

1108

#p2588213,Алексдоттир написал(а):
#p2588116,Tania21 написал(а):
#p2586816,Vi_vv написал(а):

Первый пост, кстати, был вполне корректный со ссылками на Академию.
Сейчас в сторис у обоих ничего нет, может, срок хранения поста вышел. В самих инстаграмах перепостов нет.
Алексеев сейчас, кстати, в Казани вместе с ЕП.

не думаю что какой то криминал, сегодня вот в шапке:

mikhailov.alexeev_team

3 публикаций
195 подписчиков
6 подписок
Михайлов/Алексеев
Группа Дмитрия Михайлова @mikhailov_d.s и Сергея Алексеева @___ser.alex___
Работаем и тренируем в академии @angelsofplushenko

может вчера глюк какой в инсте был? Вообще я думаю согласовано с ЕП и причину даже предполагаю)

Это они нас читают ))

предполагаю, что глюк)

0

1109

Tania21
Я не хочу оффтопить, но не помню ни нормальных инсайдов, ни оф инфы, что Розанова позвали с собой Трусовы. Если бы он шёл конкретно за Сашей, так легко бы их сотрудничество не прекратилось. Так что я бы не стала всех собак на "разборки" Трусовых с Розановым вешать. Предлагаю на этом закончить оффтоп)

0

1110

#p2588290,FitPredict написал(а):

Tania21
Я не хочу оффтопить, но не помню ни нормальных инсайдов, ни оф инфы, что Розанова позвали с собой Трусовы. Если бы он шёл конкретно за Сашей, так легко бы их сотрудничество не прекратилось. Так что я бы не стала всех собак на "разборки" Трусовых с Розановым вешать. Предлагаю на этом закончить оффтоп)

он сам говорил в интервью, что собирался уходить из Хрустального и тут Трусовы предложили в АП с Сашей

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10