FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

181

#p2407854,Мери написал(а):

Не хватает наверное народу там, раз так рекламируют часто, по сути рассказывая и показывая одно и то же..

Но вообще, то, что раньше было опубликовано - это как раз съёмки этих съёмок. То есть этот ролик они как минимум месяц назад начали снимать. Вот сейчас выложили.

+1

182

Когда Фролова перешла к Давыдову, это осень 2019 емнип, Шульская и Фролова были в одинаковых кондициях практически. Потом Фролова чуть набрала мышцы.

0

183

Шульская будет на ОП?

0

184

#p2409924,Тина2021 написал(а):

Шульская будет на ОП?

С чего бы? Она даже в резерв не входит, не то что в сборную. Тем более, говорят, что она от последствий ковида все еще не восстановилась. Валерия если будет по этапам кубка России ездить и то хлеб. Не конкурент она пока что девочкам, кто будет на ОП.

0

185

#p2409924,Тина2021 написал(а):

Шульская будет на ОП?

восстановилась бы хорошо после прошлого сезона, а так она даже на ОФП в АП позже присоединилась)

0

186

#p2409924,Тина2021 написал(а):

Шульская будет на ОП?

В этот раз Плющенко не будет на ОП на радость всем))
Пусть работает с юниорами. Через год уже сможет вывести Муравьеву и Зинину в теории.

+5

187

#p2410564,Мери написал(а):
#p2409924,Тина2021 написал(а):

Шульская будет на ОП?

В этот раз Плющенко не будет на ОП на радость всем))
Пусть работает с юниорами. Через год уже сможет вывести Муравьеву и Зинину в теории.

Пожалуйста, от имени «всех» не говорите)))

Мне Плющенко нравится не только как  талантливейший фигурист (в этом качестве он наверное всем нравится))), но и как человек. Он   очень по доброму относится к своим ученицам, он вкладывает в них душу (не побоюсь этого слова). Он СВОИ деньги  тратит на создание великолепных условий для своих учеников.

Он не боится выступить открыто против несправедливости, когда некоторые другие тренеры  как мыши  под веником молчат ..  Прекрасный семьянин , занимается своими детьми (для меня как женщины- это тоже часть положительного  имиджа). . И т . д.

Для меня он позитив абсолютный.

Отредактировано Тина2021 (10.09.2021 15:10:18)

+32

188

Кстати, мне кажется, что в сегодняшних видео Зинина стала лучше докручивать 4Т. Про полный докрут сказать не могу, но что-то около кушки уже. И это пока без наших любимых риппонов. Добавят их, глядишь и докручивать начнет. Но лучше, конечно, это вариант оставить на крайний случай.
Прыгает то кстати очень даже прилично по высоте. Думаю 60+ см там наберется. Но вот эти ее длинные болтающиеся руки ... надо их куда-то деть. Да и ноги недостаточно быстро группируются. В общем, группировку надо еще доработать.

Отредактировано Мери (10.09.2021 14:50:24)

+2

189

#p2410581,Тина2021 написал(а):

Пожалуйста, от имени «всех» не говорите)))

да это я так, шутя) Хотя очень многие и правда будут рады.

+3

190

#p2410599,Мери написал(а):

Кстати, мне кажется, что в сегодняшних видео Зинина стала лучше докручивать 4Т. Про полный докрут сказать не могу, но что-то около кушки уже. И это пока без наших любимых риппонов. Добавят их, глядишь и докручивать начнет. Но лучше, конечно, это вариант оставить на крайний случай.
Прыгает то кстати очень даже прилично по высоте. Думаю 60+ см там наберется. Но вот эти ее длинные болтающиеся руки ... надо их куда-то деть. Да и ноги недостаточно быстро группируются. В общем, группировку надо еще доработать.

кушки есть точно,  технику еще подправили, приземление стало лучше, а то она как то назад заваливалась, доработают, учитывая, что занимается с мая только, то...

+3

191

#p2407566,Vi_vv написал(а):

ЕП показывает свою Академию: "Добро пожаловать, вы у меня дома - в Ангелах Плющенко" 😊👍
Часть1 https://www.instagram.com/tv/CTkNHhHgg_F/
Часть 2 https://www.instagram.com/tv/CTkkDUjANb7/

потрясающие условия для спортсменов, просто класс!

+8

192

#p2410564,Мери написал(а):
#p2409924,Тина2021 написал(а):

Шульская будет на ОП?

В этот раз Плющенко не будет на ОП на радость всем))
Пусть работает с юниорами. Через год уже сможет вывести Муравьеву и Зинину в теории.

А мне жаль, что Евгения не будет на ОП.
надеюсь в будущем мы его увидим не на одних ОП))

+21

193

эти «очень многие», которые против Плющенко, уже сами себя пересчитали)))

В прошлом году активно продвигалась  петиция против Плющенко. Предлагалось проголосовать против  него на площадке Change. com.

Причем эту петицию  рекламировали  вообще везде, на всех спортивных сайтах, ветках давались ссылки на нее.  Т е. проголосовали ВСЕ , кто против Плющенко, а многие и  по несколько раз (там можно несколько раз голосовать одному человеку  с разных мейлов)

В итоге набралось жалкие полторы тысячи подписей против Плющенко, это на весь русскоязычный  инет (голосовать можно из любой страны).  Учитывая мультиэккаунты- максимум пара сотен против Плющенко есть в наличии.

Для сравнения, петиции в поддержку кошек там сразу десятки тысяч подписей собирают))). А более важные для людей проблемы - сотни тысяч.

Так что , «многие против Плющенко»- очень сильно преувеличенный тезис.

ПС: помню, что в позапрошлом году ктото запилил петицию против ТАТ на Change.com.. Причем особо рекламы не было нигде- так даже петиция против Тат набрала около 7000  подписей, что в несколько раз  больше , чем против Плющенко))) А так - мизер, по меркам Change. com

Отредактировано Тина2021 (10.09.2021 16:19:51)

+17

194

#p2410599,Мери написал(а):

Кстати, мне кажется, что в сегодняшних видео Зинина стала лучше докручивать 4Т. Про полный докрут сказать не могу, но что-то около кушки уже. И это пока без наших любимых риппонов. Добавят их, глядишь и докручивать начнет. Но лучше, конечно, это вариант оставить на крайний случай.
Прыгает то кстати очень даже прилично по высоте. Думаю 60+ см там наберется. Но вот эти ее длинные болтающиеся руки ... надо их куда-то деть. Да и ноги недостаточно быстро группируются. В общем, группировку надо еще доработать.

По моему она нещадно валит этот тулуп за кадром.
И ЕП недвусмысленно так горлопанил, когда ее на второй гнал, затык видимо какой-то был. И в итоге они явно обрадовались 2 приземленному.
А так да, тулуп даже с прошлых стартов лучше стал, и высокий такой. Надо его добить до нужного. Тттт.

0

195

Третья часть экскурсии по АП:
https://www.instagram.com/p/CTpdX9lAu-N/
Качественный и профессиональный ролик.

+9

196

#p2410999,Zvezda написал(а):

По моему она нещадно валит этот тулуп за кадром.
И ЕП недвусмысленно так горлопанил, когда ее на второй гнал, затык видимо какой-то был. И в итоге они явно обрадовались 2 приземленному.

первый был в каскаде, который показали, второй тоже показали... кого и куда он там гнал - неизвестно

0

197

#p2410999,Zvezda написал(а):
#p2410599,Мери написал(а):

Кстати, мне кажется, что в сегодняшних видео Зинина стала лучше докручивать 4Т. Про полный докрут сказать не могу, но что-то около кушки уже. И это пока без наших любимых риппонов. Добавят их, глядишь и докручивать начнет. Но лучше, конечно, это вариант оставить на крайний случай.
Прыгает то кстати очень даже прилично по высоте. Думаю 60+ см там наберется. Но вот эти ее длинные болтающиеся руки ... надо их куда-то деть. Да и ноги недостаточно быстро группируются. В общем, группировку надо еще доработать.

По моему она нещадно валит этот тулуп за кадром.
И ЕП недвусмысленно так горлопанил, когда ее на второй гнал, затык видимо какой-то был. И в итоге они явно обрадовались 2 приземленному.
А так да, тулуп даже с прошлых стартов лучше стал, и высокий такой. Надо его добить до нужного. Тттт.

не, она видимо не хотела сразу прыгать второй, может останавливалась, потому что второй она прыгнула где обычно он стоит в программе)

+1

198

Без малейшего ехидства, напротив, с большим удовольствием, вспоминаю слова Евгения Плющенко, сказанные про Сашу Трусову: «Когда-нибудь она прыгнет свои пять квадов, и тогда - всем кирдык !» Снимаю шляпу, Евгений Викторович - она прыгнула пять квадов, и, да - нам кирдык ! Уверен, к этому причастна, в том числе, и Академия, как минимум, своей превосходной ОФП, (и, думаю, не только этим), благодаря чему Саша и в 17 лет ловко сигает свои умопомрачительные четверные.
Успехов юным ученицам (и ученикам) АП, они тоже прекрасны в этом начинающемся сезоне. Их победы - впереди !

Отредактировано Otto (12.09.2021 20:49:58)

+47

199

#p2423420,Otto написал(а):

Без малейшего ехидства, напротив, с большим удовольствием, вспоминаю слова Евгения Плющенко, сказанные про Сашу Трусову: «Когда-нибудь она прыгнет свои пять квадов, и тогда - всем кирдык !» Снимаю шляпу, Евгений Викторович - она прыгнула пять квадов, и, да - нам кирдык ! Уверен, к этому причастна, в том числе, и Академия, как минимум, своей превосходной ОФП, (и, думаю, не только этим), благодаря чему Саша и в 17 лет ловко сигает свои умопомрачительные четверные.
Успехов юным ученицам (и ученикам) АП, они тоже прекрасны в этом начинающемся сезоне. Их победы - впереди !

Ну так зато распяли за этот кирдык, что типа только обещает недотренер,  а он вон и в реале случился  :D

Отредактировано Tania21 (12.09.2021 22:20:29)

+21

200

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457573917/wall-118768737_161777
https://i.imgur.com/gxTRgrD.jpg

+17

201

Съемки промо к новому "Щелкунчику"
https://www.instagram.com/p/CTxIG3jIkRH/
https://i.imgur.com/NzBz6AM.jpg

+19

202

R.O.C.S теперь спонсор Академии.
Интересная у них система - если выигрывает один, бонусы и премию получает все команда, определенная спонсором.
По моему, здорово для спортсменов и отлично для создания командного духа. Такая новация от АП.
https://www.instagram.com/p/CTzrSPWgUHz/

+17

203

#p2428758,Vi_vv написал(а):

R.O.C.S теперь спонсор Академии.
Интересная у них система - если выигрывает один, бонусы и премию получает все команда, определенная спонсором.
По моему, здорово для спортсменов и отлично для создания командного духа. Такая новация от АП.
https://www.instagram.com/p/CTzrSPWgUHz/

Ну вот так бы и давно, а не точечно и для своих уже показавших результаты, мне понравилось и думаю да, будут стараться не подвести )
PS: Зинина неожиданно в сказку попала :D

+7

204

#p2428873,Tania21 написал(а):

PS: Зинина неожиданно в сказку попала

После условий в снежных барсах то точно))
С ней там триксель учат, убрали ей риппоны на нем, как она раньше пыталась прыгать.
Делают нужную группировку.
А  Муравьева чудя по ойлернику прогу с квадом пытается накатывать.
Будем надеяться что у девчонок все получится)

+5

205

#p2428758,Vi_vv написал(а):

Интересная у них система - если выигрывает один, бонусы и премию получает все команда, определенная спонсором.

Да, чтобы в глотку друг к другу из-за медалек не вцеплялись. Хотя бы минимизируют риски. У девчонок там не хилая конкуренция намечается.
Это Сарновскому хорошо, он там один пока в АП наденька без конкурентов))

+4

206

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

0

207

#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

Ахах, в чем его заслуга? Трусова и до него замахивались на 5 квадов. Это вообще чисто инициатива самой Саши. Просто все ее тренеры (старые, новые и новые старые) так и не смогли отговорить и в итоге решили просто помочь. 
Да и с чего поздравлять? Их больше ничего не связывает. ​И расстались не так чтобы уж полюбовно.
Она теперь снова ученица самых заклятых конкурентов.

Отредактировано Мери (15.09.2021 10:49:31)

+2

208

#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

Ага, чтоб на него опять кучу вылили?
Зачем?
Может лично и поздравил.

+12

209

#p2428963,Мери написал(а):
#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

Ахах, в чем его заслуга? Трусова и до него замахивались на 5 квадов. Это вообще чисто инициатива самой Саши. Просто все ее тренеры (старые, новые и новые старые) так и не смогли отговорить и в итоге решили просто помочь. 
Да и с чего поздравлять? Их больше ничего не связывает. ​И расстались не так чтобы уж полюбовно.
Она теперь снова ученица самых заклятых конкурентов.

Теперь-то беглянки снова в Хрустальном, чего сейчас им делить?

0

210

#p2428971,Молчок написал(а):
#p2428963,Мери написал(а):
#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

Ахах, в чем его заслуга? Трусова и до него замахивались на 5 квадов. Это вообще чисто инициатива самой Саши. Просто все ее тренеры (старые, новые и новые старые) так и не смогли отговорить и в итоге решили просто помочь. 
Да и с чего поздравлять? Их больше ничего не связывает. ​И расстались не так чтобы уж полюбовно.
Она теперь снова ученица самых заклятых конкурентов.

Теперь-то беглянки снова в Хрустальном, чего сейчас им делить?

Не поняла вопрос

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10