FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10


Евгений Плющенко - часть #10

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (31.10.2021 04:45:54)

+9

211

#p2428963,Мери написал(а):
#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

Ахах, в чем его заслуга? Трусова и до него замахивались на 5 квадов. Это вообще чисто инициатива самой Саши. Просто все ее тренеры (старые, новые и новые старые) так и не смогли отговорить и в итоге решили просто помочь. 
Да и с чего поздравлять? Их больше ничего не связывает. ​И расстались не так чтобы уж полюбовно.
Она теперь снова ученица самых заклятых конкурентов.

Ну как в чем? На конец сезона в 2020 году, Саша прыгала  квады  и Аня прыгала квады.
Саша провела год в АП, прыгает квады,  и на ЧМ пыталась выкатать пятиквадку, на тренировках получалось.
Аня год в ТШТ,  к концу сезона приехала без квадов, и на ОП тоже без них.

+19

212

#p2428972,Мери написал(а):
#p2428971,Молчок написал(а):
#p2428963,Мери написал(а):

Ахах, в чем его заслуга? Трусова и до него замахивались на 5 квадов. Это вообще чисто инициатива самой Саши. Просто все ее тренеры (старые, новые и новые старые) так и не смогли отговорить и в итоге решили просто помочь. 
Да и с чего поздравлять? Их больше ничего не связывает. ​И расстались не так чтобы уж полюбовно.
Она теперь снова ученица самых заклятых конкурентов.

Теперь-то беглянки снова в Хрустальном, чего сейчас им делить?

Не поняла вопрос

сейчас на взрослом уровне Плющенко не конкурирует с Тутберидзе, сейчас им делить нечего. Кмк, у них пока разборки на юниорском уровне, но у Тутберидзе Акатьева,  у Плющенко пока наверно только Жилина может с ней конкурировать.

Я Вам в личку ещё написала, не могли бы ответить, спасибо

Отредактировано Молчок (15.09.2021 11:04:50)

0

213

#p2428917,Zvezda написал(а):
#p2428873,Tania21 написал(а):

PS: Зинина неожиданно в сказку попала

После условий в снежных барсах то точно))
С ней там триксель учат, убрали ей риппоны на нем, как она раньше пыталась прыгать.
Делают нужную группировку.
А  Муравьева чудя по ойлернику прогу с квадом пытается накатывать.
Будем надеяться что у девчонок все получится)

да уж Зинина в мясорубку поехала, тоже обратила внимание на олейрник у Сони Муравьевой и не показали первую часть проката)

0

214

#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

ой, я считаю, не надо поднимать эту тему, только все успокоились, прыгнула при ЭГ, ну и хорошо Тутберидзе в дамках :D

+5

215

#p2429041,Tania21 написал(а):
#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

ой, я считаю, не надо поднимать эту тему, только все успокоились, прыгнула при ЭГ, ну и хорошо Тутберидзе в дамках :D

У меня немного другой подход) В дамках все фигурное катание и браво всем, кто содействовал прорыву)

+10

216

#p2429067,Пиона написал(а):
#p2429041,Tania21 написал(а):
#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

ой, я считаю, не надо поднимать эту тему, только все успокоились, прыгнула при ЭГ, ну и хорошо Тутберидзе в дамках :D

У меня немного другой подход) В дамках все фигурное катание и браво всем, кто содействовал прорыву)

ну может тогда надо поздравить со стороны Саши всех содействующих :D

+4

217

#p2429069,Tania21 написал(а):
#p2429067,Пиона написал(а):
#p2429041,Tania21 написал(а):

ой, я считаю, не надо поднимать эту тему, только все успокоились, прыгнула при ЭГ, ну и хорошо Тутберидзе в дамках :D

У меня немного другой подход) В дамках все фигурное катание и браво всем, кто содействовал прорыву)

ну может тогда надо поздравить со стороны Саши всех содействующих :D

я бы хотела, что бы Саша и Женя сохранили теплые отношения.

+13

218

#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

Согласна с вами, что это и его заслуга. И, даже, думаю, что немалая. Но смысл ему самому об этом говорить в публичном пространстве. Лично, может, и поздравил. Или поздравит, когда сделает на соревнованиях. Если относится к этому, как сама Саша.:)

Мне вот более интересной показалась реакция Ягудина. На Усачевой, Хромых, Щербаковой он с энтузиазмом рассказывал, какие все они классные. На этом фоне реакция на 5 квадов Саши должна была быть просто ого-го какой (даже, если вспомнить, что он говорил на ЧМ2021). Но, оказалась, на мой взгляд, очень сдержанной и немногословной. И про сезон в АП - вообще ни пол слова. И это после феерии, что он выдавал в эфир весь тот сезон. Я даже не представляю, каких усилий это должно было ему стоить.:D

Отредактировано Vi_vv (15.09.2021 13:04:09)

+13

219

#p2428969,elsol написал(а):

Может лично и поздравил.

мне кажется лично и поздравил.
есть такое чувство (ничем не подкрепленное хотя :D ).

И расстались не так чтобы уж полюбовно.

не полюбовно но и не в конфронтации имхо. он понял что против обещаний ей ничего не мог бы сделать. конечно неприятно, но сомневаюсь, что он на нее зол.

Отредактировано ksfan (15.09.2021 13:28:52)

+7

220

#p2423420,Otto написал(а):

Без малейшего ехидства, напротив, с большим удовольствием, вспоминаю слова Евгения Плющенко, сказанные про Сашу Трусову: «Когда-нибудь она прыгнет свои пять квадов, и тогда - всем кирдык !» Снимаю шляпу, Евгений Викторович - она прыгнула пять квадов, и, да - нам кирдык ! Уверен, к этому причастна, в том числе, и Академия, как минимум, своей превосходной ОФП, (и, думаю, не только этим), благодаря чему Саша и в 17 лет ловко сигает свои умопомрачительные четверные.
Успехов юным ученицам (и ученикам) АП, они тоже прекрасны в этом начинающемся сезоне. Их победы - впереди !

Я тоже про этот знаменитый «кирдык» от Плющенко вспоминала, когда  смотрела прокат Саши))  И помню сколько всякой субстанции на него за этот «кирдык» вылили тогда хрустоглоры..

Заслуга Плющенко в этом «кирдыке» огромная. В прошлом году Саша   резко превращалась из подростка в девушку. Ей сильно свезло, что в этот период она у Плющенко оказалась. Саша  сильно росла,  формировалась, сохраняя все свои квады и накатывая новые.

Саше в прошлом сезоне накатывалась ПП именно с 5 квадами. Причем это была именно ПРОГРАММА, с хорео, образом, красивущей дорожкой, вращениями.. Да, перенервничала на ЧМ и не смогла сделать как на трене. Но на тренях делала!

Плющенко весь прошлый сезон боролся с ярлыками, которые навесили на Сашу за первый взрослый сезон.

Помню, когда  Саше поставили  КП лирическую и в красивое  платье одели- сколько было криков и оскорблений в адрес Плющенко. Типа Саша- это только прыги и зачем Саше платье девичье, да еще с открытыми руками. Это Саше то, с ее идеальной спортивной фигурой и красивыми  тонкими, подкачанными руками. Которые показывать и показывать и любоваться на красивое  тело спортивной девушки.  По факту Сашина  лирическая КП  - одна из лучших ее программ , особенно как она ее на юбилее Мишина выкатала.

Уверена, что если бы не прошлый сезон у Плющенко- не было бы ни Фриды, ни платьев красивых  нынешних. Была бы очередная вариация чудика  с синими ногами, которая в странной одежде пытается квады напрыгать.

Я кстати, написала СПАСИБО команде ТШТ за то, что они пересмотрели свое отношение к Саше и наконец увидели  в ней то, что весь прошлый год из Саши вытаскивал Плющенко. Нынешние обе проги Саши великолепны и Саша в них  шикарная как никогда.

ПС: про ОФП, про заметно улучшившееся скольжение , хореографию Саши за сезон у Плющенко вроде уже тоже написали.

СПАСИБО Евгению Викторовичу за Сашу, какая она есть сейчас !

+49

221

Я желаю команде Плющенко всяческих успехов!

Ребятам, которые сейчас у него тренируются сильно повезло. Плющенко вытащит из них максимум и выведет на максимум.  И будет защищать их  на всех уровнях, а не молча обтекать как некоторые другие тренеры.

+33

222

#p2429279,Тина2021 написал(а):

СПАСИБО Евгению Викторовичу за Сашу, какая она есть сейчас !

Трудно, пожалуй, что-либо добавить, могу только присоединиться. В любом случае, для Саши это была ступенька по лестнице - вверх.

#p2429302,Тина2021 написал(а):

Я желаю команде Плющенко всяческих успехов!

Ребятам, которые сейчас у него тренируются сильно повезло. Плющенко вытащит из них максимум и выведет на максимум.  И будет защищать их  на всех уровнях, а не молча обтекать как некоторые другие тренеры.

Это да. Соня Муравьёва и Вероника сияли, как драгоценные каменья в Кошице, нарядные, красивые, Настя и Соня Титова - блистали на Москве. А уж маленький Кирюша, который с сосредоточенным лицом, аккуратно, на одних триксельках, качественно, ладно-складно, укатал добрых молодцев, на полторы головы себя выше, с квадами - это вообще красавец ! И главное - атмосфера в тренерском штабе, чувствуется, хорошая, ребята не возвращаются с проката на полусогнутых ногах, с трясущимися коленями, втянув голову в плечи от страха, как кое-где у нас порою... А день отдыха в Будапеште, а классные тренировки на свежем воздухе, а помните, как на барбекю рябятки нагружали тарелки мясцом ? - да что угодно говорите в этой теме, пишите всякое, чем хотите кидайтесь, но мы-то - всё видим, своими собственными глазами.

Отредактировано Otto (16.09.2021 10:00:53)

+48

223

#p2429184,Vi_vv написал(а):
#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

Согласна с вами, что это и его заслуга. И, даже, думаю, что немалая. Но смысл ему самому об этом говорить в публичном пространстве. Лично, может, и поздравил. Или поздравит, когда сделает на соревнованиях. Если относится к этому, как сама Саша.:)

Мне вот более интересной показалась реакция Ягудина. На Усачевой, Хромых, Щербаковой он с энтузиазмом рассказывал, какие все они классные. На этом фоне реакция на 5 квадов Саши должна была быть просто ого-го какой (даже, если вспомнить, что он говорил на ЧМ2021). Но, оказалась, на мой взгляд, очень сдержанной и немногословной. И про сезон в АП - вообще ни пол слова. И это после феерии, что он выдавал в эфир весь тот сезон. Я даже не представляю, каких усилий это должно было ему стоить.:D

Давайте остановимся на варианте, что Алексей потерял дар речи  от культурного шока))))А что там на самом деле? Ему с этим жить ;)

+11

224

#p2429302,Тина2021 написал(а):

Я желаю команде Плющенко всяческих успехов!

Ребятам, которые сейчас у него тренируются сильно повезло. Плющенко вытащит из них максимум и выведет на максимум.  И будет защищать их  на всех уровнях, а не молча обтекать как некоторые другие тренеры.

Соглашусь, Женя огранку шикарную придаст ребятам, даже на примере Кирилла, я не ожидала от него такого проката, мне казалось, что эмоций не покажет никогда, но он очень артистично прокатал)

+10

225

#p2428973,elsol написал(а):
#p2428963,Мери написал(а):
#p2428927,Пиона написал(а):

А Женя поздравлял где то Сашу с 5 приземленными квадами? Это же и его заслуга.

Ахах, в чем его заслуга? Трусова и до него замахивались на 5 квадов. Это вообще чисто инициатива самой Саши. Просто все ее тренеры (старые, новые и новые старые) так и не смогли отговорить и в итоге решили просто помочь. 
Да и с чего поздравлять? Их больше ничего не связывает. И расстались не так чтобы уж полюбовно.
Она теперь снова ученица самых заклятых конкурентов.

Ну как в чем? На конец сезона в 2020 году, Саша прыгала  квады  и Аня прыгала квады.
Саша провела год в АП, прыгает квады,  и на ЧМ пыталась выкатать пятиквадку, на тренировках получалось.
Аня год в ТШТ,  к концу сезона приехала без квадов, и на ОП тоже без них.

В какое время Хромых и Валиева стажировались у Плющенко? Как-то я пропустила этот момент их жизни.

+1

226

#p2430297,Glafirok65 написал(а):
#p2428973,elsol написал(а):
#p2428963,Мери написал(а):

Ахах, в чем его заслуга? Трусова и до него замахивались на 5 квадов. Это вообще чисто инициатива самой Саши. Просто все ее тренеры (старые, новые и новые старые) так и не смогли отговорить и в итоге решили просто помочь. 
Да и с чего поздравлять? Их больше ничего не связывает. И расстались не так чтобы уж полюбовно.
Она теперь снова ученица самых заклятых конкурентов.

Ну как в чем? На конец сезона в 2020 году, Саша прыгала  квады  и Аня прыгала квады.
Саша провела год в АП, прыгает квады,  и на ЧМ пыталась выкатать пятиквадку, на тренировках получалось.
Аня год в ТШТ,  к концу сезона приехала без квадов, и на ОП тоже без них.

В какое время Хромых и Валиева стажировались у Плющенко? Как-то я пропустила этот момент их жизни.

Ну им еще и не 17 лет.

+5

227

#p2429342,Otto написал(а):

И главное - атмосфера в тренерском штабе, чувствуется, хорошая, ребята не возвращаются с проката на полусогнутых ногах, с трясущимися коленями, втянув голову в плечи от страха, как кое-где у нас порою... А день отдыха в Будапеште, а классные тренировки на свежем воздухе, а помните, как на барбекю рябятки нагружали тарелки мясцом ? - да что угодно говорите в этой теме, пишите всякое, чем хотите кидайтесь, но мы-то - всё видим, своими собственными глазами.

вот в точку. как приятно, что он показывает, что можно по другому!! :love:  :love:

так желаю им удачи, от всего сердца!

Отредактировано ksfan (16.09.2021 11:25:38)

+15

228

#p2430430,ksfan написал(а):
#p2429342,Otto написал(а):

И главное - атмосфера в тренерском штабе, чувствуется, хорошая, ребята не возвращаются с проката на полусогнутых ногах, с трясущимися коленями, втянув голову в плечи от страха, как кое-где у нас порою... А день отдыха в Будапеште, а классные тренировки на свежем воздухе, а помните, как на барбекю рябятки нагружали тарелки мясцом ? - да что угодно говорите в этой теме, пишите всякое, чем хотите кидайтесь, но мы-то - всё видим, своими собственными глазами.

вот в точку. как приятно, что он показывает, что можно по другому!! :love:  :love:

так желаю им удачи, от всего сердца!

Он первый и единственный, кто показывает, что можно по другому?  А можно быть хорошим тренером без тарелок с мясцом и совместных походов в баню?

+6

229

#p2431549,Glafirok65 написал(а):
#p2430430,ksfan написал(а):
#p2429342,Otto написал(а):

И главное - атмосфера в тренерском штабе, чувствуется, хорошая, ребята не возвращаются с проката на полусогнутых ногах, с трясущимися коленями, втянув голову в плечи от страха, как кое-где у нас порою... А день отдыха в Будапеште, а классные тренировки на свежем воздухе, а помните, как на барбекю рябятки нагружали тарелки мясцом ? - да что угодно говорите в этой теме, пишите всякое, чем хотите кидайтесь, но мы-то - всё видим, своими собственными глазами.

вот в точку. как приятно, что он показывает, что можно по другому!! :love:  :love:

так желаю им удачи, от всего сердца!

Он первый и единственный, кто показывает, что можно по другому?  А можно быть хорошим тренером без тарелок с мясцом и совместных походов в баню?

Можно. Тут кому какое отношение ближе. На мой взгляд, душевное отношение и желание привнести для детей элементы радости и праздника в будни тренировок - это здорово и должно давать эффект.

+18

230

Настя Зинина о прокате КП и планах в ПП на этапе ЮГП в Красноярске:
"– В произвольной программе планируешь четверные прыжки?
– Да, планирую. Два тулупа.
– Есть в планах усиление контента?
– Четверной сальхов и тройной аксель. Удачные попытки на тренировках уже были"
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … asnoyarske
https://i.imgur.com/58Mevyt.jpg

Отредактировано Vi_vv (17.09.2021 12:56:08)

+14

231

Прокат КП на этапе ЮГП в Красноярске Насти Зининой

+11

232

Вообще хочу сказать, что с Настей провели огромную работу, даже видно по корпусу, в начале был сильно зажат, сейчас свободнее, но конечно работы много, прокат рабочий, можно так сказать, посмотрим как справится с волнением, я так понимаю это вообще первый её международный старт?

+6

233

#p2429342,Otto написал(а):
#p2429279,Тина2021 написал(а):

СПАСИБО Евгению Викторовичу за Сашу, какая она есть сейчас !

Трудно, пожалуй, что-либо добавить, могу только присоединиться. В любом случае, для Саши это была ступенька по лестнице - вверх.

#p2429302,Тина2021 написал(а):

Я желаю команде Плющенко всяческих успехов!

Ребятам, которые сейчас у него тренируются сильно повезло. Плющенко вытащит из них максимум и выведет на максимум.  И будет защищать их  на всех уровнях, а не молча обтекать как некоторые другие тренеры.

Это да. Соня Муравьёва и Вероника сияли, как драгоценные каменья в Кошице, нарядные, красивые, Настя и Соня Титова - блистали на Москве. А уж маленький Кирюша, который с сосредоточенным лицом, аккуратно, на одних триксельках, качественно, ладно-складно, укатал добрых молодцев, на полторы головы себя выше, с квадами - это вообще красавец ! И главное - атмосфера в тренерском штабе, чувствуется, хорошая, ребята не возвращаются с проката на полусогнутых ногах, с трясущимися коленями, втянув голову в плечи от страха, как кое-где у нас порою... А день отдыха в Будапеште, а классные тренировки на свежем воздухе, а помните, как на барбекю рябятки нагружали тарелки мясцом ? - да что угодно говорите в этой теме, пишите всякое, чем хотите кидайтесь, но мы-то - всё видим, своими собственными глазами.

да у Дудакова тоже никто на полусогнутых не выходит)

+1

234

#p2432980,Ni_na_131 написал(а):

Вообще хочу сказать, что с Настей провели огромную работу, даже видно по корпусу, в начале был сильно зажат, сейчас свободнее, но конечно работы много, прокат рабочий, можно так сказать, посмотрим как справится с волнением, я так понимаю это вообще первый её международный старт?

Настя мне тоже нравится

+3

235

#p2432982,Турарум написал(а):
#p2432980,Ni_na_131 написал(а):

Вообще хочу сказать, что с Настей провели огромную работу, даже видно по корпусу, в начале был сильно зажат, сейчас свободнее, но конечно работы много, прокат рабочий, можно так сказать, посмотрим как справится с волнением, я так понимаю это вообще первый её международный старт?

Настя мне тоже нравится

Очень красивая девочка с хорошими линиями. Это вторая девочка в юниорах, после Косторной, которая произвела на меня сильное впечатление.

+2

236

#p2433132,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2432982,Турарум написал(а):
#p2432980,Ni_na_131 написал(а):

Вообще хочу сказать, что с Настей провели огромную работу, даже видно по корпусу, в начале был сильно зажат, сейчас свободнее, но конечно работы много, прокат рабочий, можно так сказать, посмотрим как справится с волнением, я так понимаю это вообще первый её международный старт?

Настя мне тоже нравится

Очень красивая девочка с хорошими линиями. Это вторая девочка в юниорах, после Косторной, которая произвела на меня сильное впечатление.

Нужен триксель. Но красивая,да. Ещё пугает рост.

0

237

Мне, кажется, все только выдохнули с их уходом. В их сторону меньше грязи и грибы в Оли год и Плющенко оставили в покое. Женя большой молодец, девочки и парни у них в АП замечательные, пусть с ними и работают! Может и не сразу, но это даст свои плоды. Мне приятно за ними наблюдать сейчас , чем эти склоки и скандалы как в прошлый год.

+12

238

#p2433145,dariya19 написал(а):

Мне, кажется, все только выдохнули с их уходом. В их сторону меньше грязи и грибы в Оли год и Плющенко оставили в покое. Женя большой молодец, девочки и парни у них в АП замечательные, пусть с ними и работают! Может и не сразу, но это даст свои плоды. Мне приятно за ними наблюдать сейчас , чем эти склоки и скандалы как в прошлый год.

Нуу как сказать меньше грязи ... здесь да. Но здесь и раньше было немного.
А так есть места, где все продолжается. Костерят всех его юниорок. Все у него грибные и никакущие.
После Кошице вакханалия была. Даже Сарновскому досталось. Слышала к нему в инсту ходили под знаменами Яблокова.

Отредактировано Мери (17.09.2021 14:36:16)

+3

239

#p2433136,Турарум написал(а):
#p2433132,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2432982,Турарум написал(а):

Настя мне тоже нравится

Очень красивая девочка с хорошими линиями. Это вторая девочка в юниорах, после Косторной, которая произвела на меня сильное впечатление.

Нужен триксель. Но красивая,да. Ещё пугает рост.

Видела в инстаграмме, что напрыгивает триксель Настя, пока видела в зале, из её интервью, что с переменным успехом уже и на льду получается)

+2

240

#p2433160,Мери написал(а):
#p2433145,dariya19 написал(а):

Мне, кажется, все только выдохнули с их уходом. В их сторону меньше грязи и грибы в Оли год и Плющенко оставили в покое. Женя большой молодец, девочки и парни у них в АП замечательные, пусть с ними и работают! Может и не сразу, но это даст свои плоды. Мне приятно за ними наблюдать сейчас , чем эти склоки и скандалы как в прошлый год.

Нуу как сказать меньше грязи ... здесь да. Но здесь и раньше было немного.
А так есть места, где все продолжается. Костерят всех его юниорок. Все у него грибные и никакущие.
После Кошице вакханалия была. Даже Сарновскому досталось. Слышала к нему в инсту ходили под знаменами Яблокова.

В этих местах есть два антигероя Женя и Женя. Ну, пусть костерят, самое главное за девочками АП не будет тянуться этот шлейф ТШТ. И когда придёт их время, никто уже и не вспомнит этих товарищей.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #10