FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15


Елизавета Туктамышева. Часть #15

Сообщений 991 страница 1020 из 1896

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #14

Отредактировано Rit@ (24.12.2021 21:15:16)

+22

991

#p2748826,Алексдоттир написал(а):

Я не Ванга, я не знаю что было бы, если б Лиза откатала хорошо. Она не откатала - все остальное домыслы. Особенно ужасает мнение, что мол хорошо, что Лиза завалила. Плохо!

  Я тоже не Ванга, но знаю, что по итогам ЧР Щербакова по сути должна была ниже Лизы  по баллам. Те 10 баллов, которые Лиза ей уступила в КП, она больше отыграла по факту в ПП. Но одна почему то на 7 месте, а другая на третьем. и одной можно и упасть, и на каскадах грязи наделать и вообще прыжки не пойми какие прыгать, и она все равно на подиуме. Другой же такое никогда не светит.

+24

992

#p2748835,Алексдоттир написал(а):
#p2748798,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2748692,Алексдоттир написал(а):

Извините, но это домыслы.

факты такие, что Лиза от третьего места по взрослым в 15 баллах. То есть прыгнула бы три акселя чисто и два лутц-тулупа в дополнение к тому что есть, и была бы примерно вровень с девочкой без уси и с плохим л-р. Тут все само за себя, какие уж домыслы.

И в интернете информация вся есть, домыслов не нужно.

Обычные домыслы, как всегда в ФК.

ну вам видней.

0

993

#p2748798,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2748692,Алексдоттир написал(а):
#p2748684,Terra написал(а):

Там такие деньги крутятся, что если доходы всех участников форума сложить столько не наберется))) Сколько вливается в продвижение некоторых фигуристок. Так, что там было все решено. И для Лизы бы не было места и при чистых прокатах. За Лизой нет таких серьезных лиц и организаций.

Извините, но это домыслы.

факты такие, что Лиза от третьего места по взрослым в 15 баллах. То есть прыгнула бы три акселя чисто и два лутц-тулупа в дополнение к тому что есть, и была бы примерно вровень с девочкой без уси и с плохим л-р. Тут все само за себя, какие уж домыслы.

И в интернете информация вся есть, домыслов не нужно.

Факты такие, что у Лизы у единственной на ЧР на две программы не было ни одного каскада 3-3, а один даже не каскад, а секвенция из прошлого века, а у Щербаковой   было четыре каскада 3-3, из них три во второй половине программ.

+2

994

#p2748826,Алексдоттир написал(а):
#p2748790,Terra написал(а):
#p2748774,Алексдоттир написал(а):

Посчитать можно только техконтент.

каждый останется при своем мнении) если бы не было цели Щребакову во что бы не стало затащить в команду, то ее бы и на 3 место не тянули. Она бы и с 4-5 отобралась. Тут была понятная цель, и Лизе там не было места. А Трусову с Валиевой Лиза  бы никак не обошла.

Я не Ванга, я не знаю что было бы, если б Лиза откатала хорошо. Она не откатала - все остальное домыслы. Особенно ужасает мнение, что мол хорошо, что Лиза завалила. Плохо!

Всё равно опередить Щербакову не предоставлялось возможным. Её бы втащили на третье место любым способом. Она нужна Тутберидзе, понимаете? Поэтому мне не обидно, что Лиза упала.

+4

995

#p2748867,КГИ написал(а):

а у Щербаковой   было четыре каскада 3-3, из них три во второй половине программ.

И все на минус) и еще с ребрами беда. А ЛР вообще одно название.

+22

996

#p2748862,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2748835,Алексдоттир написал(а):
#p2748798,JerryJordansJellyJar написал(а):

факты такие, что Лиза от третьего места по взрослым в 15 баллах. То есть прыгнула бы три акселя чисто и два лутц-тулупа в дополнение к тому что есть, и была бы примерно вровень с девочкой без уси и с плохим л-р. Тут все само за себя, какие уж домыслы.

И в интернете информация вся есть, домыслов не нужно.

Обычные домыслы, как всегда в ФК.

ну вам видней.

Да не виднее, чем вам )) Ванг тут нет.

0

997

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

+12

998

что было бы, если б Лиза откатала хорошо. 

Вот поэтому и лучше конечно все было сделать самой. Чтобы не задаваться этими вопросами.

0

999

#p2748870,arsinoy написал(а):
#p2748826,Алексдоттир написал(а):
#p2748790,Terra написал(а):

каждый останется при своем мнении) если бы не было цели Щребакову во что бы не стало затащить в команду, то ее бы и на 3 место не тянули. Она бы и с 4-5 отобралась. Тут была понятная цель, и Лизе там не было места. А Трусову с Валиевой Лиза  бы никак не обошла.

Я не Ванга, я не знаю что было бы, если б Лиза откатала хорошо. Она не откатала - все остальное домыслы. Особенно ужасает мнение, что мол хорошо, что Лиза завалила. Плохо!

Всё равно опередить Щербакову не предоставлялось возможным. Её бы втащили на третье место любым способом. Она нужна Тутберидзе, понимаете? Поэтому мне не обидно, что Лиза упала.

Ну нравится вам себя так успокаивать - ради Бога. Только не надо писать, что и Лиза так малодушно себя успокаивает.

Отредактировано Алексдоттир (09.01.2022 22:07:06)

+2

1000

#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

Мне уже всё равно вместо кого. Nyura, я Вам верю!

+8

1001

#p2748880,Алексдоттир написал(а):
#p2748862,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2748835,Алексдоттир написал(а):

Обычные домыслы, как всегда в ФК.

ну вам видней.

Да не виднее, чем вам )) Ванг тут нет.

Да не надо Вангой там быть.
Ой бог с ним, ладно, давайте закруглимся с этой темой, прошло уже все. При таком раскладе 1-2 места шансов не было ни у кого и быть не могло.

0

1002

#p2748770,Terra написал(а):

вряд ли) в одного штабе очень уж жадные до всего)

Если уж они в ЧЕ вцепились,  то что говорить о ЧМ))))

+3

1003

#p2748867,КГИ написал(а):

Факты такие, что у Лизы у единственной на ЧР на две программы не было ни одного каскада 3-3, а один даже не каскад, а секвенция из прошлого века, а у Щербаковой   было четыре каскада 3-3, из них три во второй половине программ.

Ежу понятно, что Лиза не сделала каскад 3-3 в КП из-за завала 3А. Дальше, могу предположить с большой долей вероятности, что не стала прыгать 3-3, так как побоялась завалить и ПП, ей нужно было откатать чисто хоть чучелом, хоть тушкой. Ну а Аня )) Была бы от какой-нибудь Пановой, оказалась бы рядом с Зининой.

+29

1004

#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

После толпы снятий на ЧСША из-за ковид+ тестов, мне очевидно, что для Лизы все закончится только тогда, когда самолет с фигуристами улетит в Китай.

+2

1005

#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

И мой.

+2

1006

#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

Конечно будет. Комментировать.

0

1007

#p2750544,КГИ написал(а):
#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

Конечно будет. Комментировать.

Там достаточно комментаторов.

Нет уж пусть отобравшиеся и едут. :suspicious: 
А Лизе готовится к следующему сезону жахать 4м :glasses:

+2

1008

#p2748918,Алексдоттир написал(а):
#p2748867,КГИ написал(а):

Факты такие, что у Лизы у единственной на ЧР на две программы не было ни одного каскада 3-3, а один даже не каскад, а секвенция из прошлого века, а у Щербаковой   было четыре каскада 3-3, из них три во второй половине программ.

Ежу понятно, что Лиза не сделала каскад 3-3 в КП из-за завала 3А. Дальше, могу предположить с большой долей вероятности, что не стала прыгать 3-3, так как побоялась завалить и ПП, ей нужно было откатать чисто хоть чучелом, хоть тушкой. Ну а Аня )) Была бы от какой-нибудь Пановой, оказалась бы рядом с Зининой.

А если бы Лиза была от Пановой, как думаете, набрала бы она за 70 за такую КП?

+5

1009

#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

Очень хочется верить вашему шарику! Но пока предпосылок никаких(

+1

1010

#p2750550,cris85 написал(а):
#p2748918,Алексдоттир написал(а):
#p2748867,КГИ написал(а):

Факты такие, что у Лизы у единственной на ЧР на две программы не было ни одного каскада 3-3, а один даже не каскад, а секвенция из прошлого века, а у Щербаковой   было четыре каскада 3-3, из них три во второй половине программ.

Ежу понятно, что Лиза не сделала каскад 3-3 в КП из-за завала 3А. Дальше, могу предположить с большой долей вероятности, что не стала прыгать 3-3, так как побоялась завалить и ПП, ей нужно было откатать чисто хоть чучелом, хоть тушкой. Ну а Аня )) Была бы от какой-нибудь Пановой, оказалась бы рядом с Зининой.

А если бы Лиза была от Пановой, как думаете, набрала бы она за 70 за такую КП?

Посмотрела сейчас еще раз протоколы Лизы и Ксюши С. Да, вполне.

0

1011

#p2748870,arsinoy написал(а):
#p2748826,Алексдоттир написал(а):
#p2748790,Terra написал(а):

каждый останется при своем мнении) если бы не было цели Щребакову во что бы не стало затащить в команду, то ее бы и на 3 место не тянули. Она бы и с 4-5 отобралась. Тут была понятная цель, и Лизе там не было места. А Трусову с Валиевой Лиза  бы никак не обошла.

Я не Ванга, я не знаю что было бы, если б Лиза откатала хорошо. Она не откатала - все остальное домыслы. Особенно ужасает мнение, что мол хорошо, что Лиза завалила. Плохо!

Всё равно опередить Щербакову не предоставлялось возможным. Её бы втащили на третье место любым способом. Она нужна Тутберидзе, понимаете? Поэтому мне не обидно, что Лиза упала.

Нет, при чистом прокате Лизы этот беспредел ещё заметней был бы и уж тут не знаю как выкручивалась бы федра, а так теперь всё на Лизу валят, типа сама виновата

Отредактировано Tania21 (10.01.2022 10:07:27)

+6

1012

#p2750571,Tania21 написал(а):
#p2748870,arsinoy написал(а):
#p2748826,Алексдоттир написал(а):

Я не Ванга, я не знаю что было бы, если б Лиза откатала хорошо. Она не откатала - все остальное домыслы. Особенно ужасает мнение, что мол хорошо, что Лиза завалила. Плохо!

Всё равно опередить Щербакову не предоставлялось возможным. Её бы втащили на третье место любым способом. Она нужна Тутберидзе, понимаете? Поэтому мне не обидно, что Лиза упала.

Нет, при чистом прокате Лизы этот беспредел ещё заметней был бы и уж тут не знаю как выкручивалась бы федра, а так теперь всё на Лизу валят, типа сама виновата

Вот мне тоже жутко обидно, что появилась возможность валить все это на Лизу. По идее выбрали — вот и живите с тем что выбрали и зачем выбрали. Хотя им и так действительно с этим жить… ;)

+3

1013

#p2750544,КГИ написал(а):
#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

Конечно будет. Комментировать.

На пресске?

+5

1014

#p2750550,cris85 написал(а):
#p2748918,Алексдоттир написал(а):
#p2748867,КГИ написал(а):

Факты такие, что у Лизы у единственной на ЧР на две программы не было ни одного каскада 3-3, а один даже не каскад, а секвенция из прошлого века, а у Щербаковой   было четыре каскада 3-3, из них три во второй половине программ.

Ежу понятно, что Лиза не сделала каскад 3-3 в КП из-за завала 3А. Дальше, могу предположить с большой долей вероятности, что не стала прыгать 3-3, так как побоялась завалить и ПП, ей нужно было откатать чисто хоть чучелом, хоть тушкой. Ну а Аня )) Была бы от какой-нибудь Пановой, оказалась бы рядом с Зининой.

А если бы Лиза была от Пановой, как думаете, набрала бы она за 70 за такую КП?

Если бы Лиза была от Пановой, о ее существовании давно бы уже забыли. Ну была какая-то юниорка в 2012.

+1

1015

#p2750560,Tania21 написал(а):
#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

Очень хочется верить вашему шарику! Но пока предпосылок никаких(

Да как раз все предпосылки. Как бы и Хромых с Синицыной не поехали на ОИ. На ЧЕ ведь едет троица бессмертных, блин. Непривитые в толпу с омикроном. 1 заражает 8 человек, заразнее только корь, где 1 заражает 9 человек. Мозгов у нашей федры нет от слова совсем. ЧСША им в помощь для ознакомления. :mad:
Предупреждение по п.4.2 Правил

+9

1016

#p2750683,Nyura написал(а):
#p2750560,Tania21 написал(а):
#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

Очень хочется верить вашему шарику! Но пока предпосылок никаких(

Да как раз все предпосылки. Как бы и Хромых с Синичкой не поехали на ОИ. На ЧЕ ведь едет троица бессмертных, блин. Непривитые в толпу с омикроном. 1 заражает 8 человек, заразнее только корь, где 1 заражает 9 человек. Мозгов у нашей федры нет от слова совсем. ЧСША им в помощь для ознакомления. :mad:

Ни у одной из девочек, которые едут в Таллинн, нет титула ЧЕ, а это хорошее международное достижение перед ОИ. У Камилы вообще нет взрослых международных титулов чемпионки, этапы ГП все же коммерческая история, ЮЧМ в том году не проводили. Саша тоже хочет медаль, с ее травмой и чехардой с контентом серебро было бы прекрасным залогом официального второго номера сборной с соответствующими компами, Ане надо реабилитироваться за ЧР, чтобы не пролететь мимо медали на ОИ или даже претендовать на командник. Конечно, все рискуют, надеюсь, хоть благоразумия хватит у организаторов как-то минимизировать контакты. И даже, не подцепив ковид на ЧЕ, можно сдать положительный тест уже на ОИ, так можно вообще сезон дома просидеть

0

1017

#p2750683,Nyura написал(а):
#p2750560,Tania21 написал(а):
#p2748886,Nyura написал(а):

А мой хрустальный шарик показывает, что Лиза будет на ОИ. Хотелось бы только не вместо Саши.

Очень хочется верить вашему шарику! Но пока предпосылок никаких(

Да как раз все предпосылки. Как бы и Хромых с Синичкой не поехали на ОИ. На ЧЕ ведь едет троица бессмертных, блин. Непривитые в толпу с омикроном. 1 заражает 8 человек, заразнее только корь, где 1 заражает 9 человек. Мозгов у нашей федры нет от слова совсем. ЧСША им в помощь для ознакомления. :mad:

в США вроде пошла волна но в Эстонии вроде нет такой катастрофической ситуации пока? :unsure:

0

1018

#p2750740,ksfan написал(а):

в США вроде пошла волна но в Эстонии вроде нет такой катастрофической ситуации пока? :unsure:

Я бы сказала, что уже почти, понятно, что для России 1200 заболевших в день кажутся ерундой, но это примерно уровень марта прошлого года, когда все резко закрыли. График по ссылке

+1

1019

#p2750887,mks написал(а):
#p2750740,ksfan написал(а):

в США вроде пошла волна но в Эстонии вроде нет такой катастрофической ситуации пока? :unsure:

Я бы сказала, что уже почти, понятно, что для России 1200 заболевших в день кажутся ерундой, но это примерно уровень марта прошлого года, когда все резко закрыли. График по ссылке

При этом волна омикрона везде поднимается почти вертикально.

У нас три недели назад волны омикрона ещё вроде как не было, только подъем на старые уровни. А две недели назад уже посыпались поголовно все положительные.

+3

1020

#p2750887,mks написал(а):
#p2750740,ksfan написал(а):

в США вроде пошла волна но в Эстонии вроде нет такой катастрофической ситуации пока? :unsure:

Я бы сказала, что уже почти, понятно, что для России 1200 заболевших в день кажутся ерундой, но это примерно уровень марта прошлого года, когда все резко закрыли. График по ссылке

спасибо огромное

так надоела уже эта гадость, сил нет :unsure: раньше прям следила за этими новостями, но теперь просто достало всё :D

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #15