FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

1981

#p3040940,Donna_103 написал(а):

Вроде всё так, но меня не покидает ощущение начала большой комбинации мамы

В нынешних условиях особо не накомбинируешь

+2

1982

#p3040792,Charmeuse написал(а):
#p3040769,Marianna написал(а):
#p3040720,Lucky Star написал(а):

Загорски-Гуррейро, к слову, в Корее были 13, при этом будучи прилично старше и опытнее. Но "это другое", понимаю

Это не другое, просто не считаю 14-е место ДС очень хорошим результатом только потому, что у ЗГ результат на ОИ был не лучше.  :) Слабенький дебют для такого пиара уж точно. И при чем тут ЗГ вообще? ЗГ никто из местного бомонда не называл ПС и ВМ в одном флаконе. ЗГ вообще поехали на ОИ потому, что СБ туда не допустили.

Вот по поводу ПС как раз интересно, можете напомнить, какое место они заняли на своем дебютном ЧЕ-2014 и ЧМ-2014, и какое - на ЧЕ и ЧМ 2015? И какие изменения в тренировках у них произошли за это время? Может, ДС надо с них брать пример.

На уровне юниоров ПС не были нонеймами.
И сдвиг произошёл - переезд в Канаду и фулл-тайм работа на спорт, а не по остаточному прищепку подкатки после школы по паре часов. 
15 место ОИ вполне прилично для дебютанта и третьей пары. Откидываем тех, кто уйдёт - следующий сезон потенциально боролись бы за топ-10 или около. Если бы Архимеду не дали рычаг чтобы перевернуть мир.

Отредактировано takaya (02.07.2022 15:38:37)

+1

1983

#p3040792,Charmeuse написал(а):

Вот по поводу ПС как раз интересно, можете напомнить, какое место они заняли на своем дебютном ЧЕ-2014 и ЧМ-2014, и какое - на ЧЕ и ЧМ 2015?

Могу напомнить: 15-е на ЧЕ и 13-е на ЧМ. И что? Я где-то писала, что это очень хороший результат? Когда ПС были только 13-ми на дебютном ЧМ, никто их не пиарил и 2-ми ВМ не называл в отличие от ДС.

#p3040792,Charmeuse написал(а):

И какие изменения в тренировках у них произошли за это время?

Такие, что они стали наконец-то пахать. Это произошло только в Монреале, до этого им катастрофически не хватало льда и тренировок плюс там были терки между Зазуи и Гайаге, из-за чего, как говорили, ПС оценки занижали. Смена тренерской группы решила проблему. Но у ДС всех этих проблем нет - ни со льдом, ни с терками и, из-за чего, как следствие, ПС Гайаге вставлял палки в колеса, так что в первый сезон по взрослым ПС все сами- сами, еще и на ОИ не отправили, поддержка федры уже появилась после перехода в Монреаль, смены Зазуи на Лозонов, а также ухода Пешалы. В России ДС, наоборот, тянут в этом сезоне. И у ПС нет влиятельной мамы, которая поставляет стране ОЧ.

#p3040792,Charmeuse написал(а):

Может, ДС надо с них брать пример.

Не может, а точно.  Если уж Платов, когда учит своих учеников скольжению, говорит: "делай, как французы" (это из его интервью), то уж ДС тем более нужно на них ориентироваться.  Вот только я не думаю, что ДС когда-нибудь даже близко приблизятся к уровню ПС. Просто не дано ни Диане, ни Глебу.

Да, и, кстати, ПС в юниорах даже несмотря на отсутствие достаточного кол-ва льда, все равно-таки стали вице-чемпионами ЮЧМ в отличие от ДС.

Отредактировано Marianna (02.07.2022 18:35:44)

+9

1984

#p3040798,Линявка написал(а):

Вот же налицо "это другое"

Ну, ПС никто не хвалил за 13-е место и никто не говорил, что это очень хороший результат. Восхищаться уже стали после, когда повод появился, так что-таки да, другое. ПС спокойно себе работали, никого не трогали. В самом 13-м месте нет ничего ужасного. Вы прекрасно понимаете, что в случае с ДС возмущает не их низкий результат на ОИ, а то, что очень сомнительно, что они вообще должны были на эти ОИ отобраться, ну и, конечно, все эти необоснованные сравнения российского бомонда ДС с ПС и ВМ.

Отредактировано Marianna (02.07.2022 18:38:01)

+11

1985

Я помню ПС в юниорах, корявенькие, нечищенные, но, при этом, уже тогда безумно крутые. Искра в них была всегда. В ДС этой искры нет, как мне кажется. Они пашут, очень стараются. Такие пары тоже имеют право на существование. Здесь ещё и мама. Но сравнивать их с ПС....я бы не стала.

+9

1986

#p3041015,Angelika написал(а):

Я помню ПС в юниорах, корявенькие, нечищенные, но, при этом, уже тогда безумно крутые.

У ПС не было достаточного кол-ва льда в юниорах, у них тогда вообще фк было, как хобби, при этом Сизерон уже тогда был крут, и они даже, будучи постоянно недотренированными, доехали до серебра ЮЧМ.  А как в Монреаль переехали и стали по-настоящему пахать, так сразу всех и вынесли в одну калитку  :) А ДС и мама не поможет.

Отредактировано Marianna (02.07.2022 18:41:41)

+20

1987

О, а у ПС не было ни мамы, ни доброго дяди Дидье?

+3

1988

#p3041049,Charmeuse написал(а):

О, а у ПС не было ни мамы, ни доброго дяди Дидье?

Не знала, что у Катрин Пападакис влияние во французском ФК такое же как у Этери в нашем.

+12

1989

#p3041055,Malva написал(а):
#p3041049,Charmeuse написал(а):

О, а у ПС не было ни мамы, ни доброго дяди Дидье?

Не знала, что у Катрин Пападакис влияние во французском ФК такое же как у Этери в нашем.

Я вообще не представляю, у кого и где есть влияние, сопоставимое с влиянием Этери в нашем ФК

+13

1990

Судя по интервью Игоря Шпильбанда, он очень сильно обижен. Что же произошло?

+7

1991

Господа, спекуляции на тему здоровья не обсуждаем и диагнозов по фото не ставим. Обсуждаем информацию от самой спортсменки. Пока зачищено без предупреждений

0

1992

#p3041001,Marianna написал(а):
#p3040798,Линявка написал(а):

Вот же налицо "это другое"

Ну, ПС никто не хвалил за 13-е место и никто не говорил, что это очень хороший результат. Восхищаться уже стали после, когда повод появился, так что-таки да, другое. ПС спокойно себе работали, никого не трогали. В самом 13-м месте нет ничего ужасного. Вы прекрасно понимаете, что в случае с ДС возмущает не их низкий результат на ОИ, а то, что очень сомнительно, что они вообще должны были на эти ОИ отобраться, ну и, конечно, все эти необоснованные сравнения российского бомонда ДС с ПС и ВМ.

Начнем того, что ДС стали гнобить задолго до ОИ, и даже до 2021 года. И продолжим тем, что я вот, например, не знаю, кто и что говорил ПС по поводу 13 места - во Франции. А вот про Габинеедет уже помню.

Отредактировано Линявка (03.07.2022 07:57:40)

+5

1993

Как же умиляют эти разговоры о каком-то "гноблении" относительно людей, которым буквально расстелили красную ковровую дорожку  в спорте меня бы кто так "погнобил". Да и ладно бы еще действительно за какие-то таланты и заслуги, а то просто по факту рождения у кого надо.

Отредактировано lenivka (03.07.2022 08:53:54)

+37

1994

#p3041060,lenivka написал(а):

у кого и где есть влияние, сопоставимое с влиянием Этери в нашем ФК

:rofl:  :rofl:

просто надо больше читать и меньше писать.

Джанни Аньелли и  Сэр Алекс Фергюсон например влияние имели значительно побольше , и это только футбольного мира.

и что касается влияние Этери вне катка, сильно преувеличен (другое дело что кажется, она сама это поверила) и слава богу.

0

1995

di__davis

Thank you so much for my new blades @mkblades and skates @edeaskates 😊

https://i.imgur.com/374NpEC.jpg

https://i.imgur.com/ASpwHi9.jpg

+2

1996

Сторис Глеба

https://i.imgur.com/sAvbspY.jpg

+5

1997

#p3041477,Риццо написал(а):

di__davis

Thank you so much for my new blades @mkblades and skates @edeaskates 😊

Именные лезвия? Ну да, надо же с чего-то начинать... Забавно.

+13

1998

#p3041492,twinkle написал(а):
#p3041477,Риццо написал(а):

di__davis

Thank you so much for my new blades @mkblades and skates @edeaskates 😊

Именные лезвия? Ну да, надо же с чего-то начинать... Забавно.

Потом медальку себе закажет именную)

+2

1999

#p3040697,Игла написал(а):

Глебу нельзя  тренироваться в России.  Он тогда американского гражданства не получит. Зря что ли женился на Диане. Нужно же три года жить по крайней мере большую часть времени в США.

Потому же и о Лозонах речи не идёт, небось.

P.S. Есть ли желающие ведение темы со следующей части взять на себя?

Отредактировано Мыша Грэй (03.07.2022 15:35:36)

0

2000

Nata144 написал(а):
#p3041061,Grinechka написал(а):

Судя по интервью Игоря Шпильбанда, он очень сильно обижен. Что же произошло?

Какому интервью?



   
Продолжение темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2