FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14

Сообщений 541 страница 570 из 1998

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Двукратные вице-чемпионы Олимпийских игр, в командных (Пхенчхан 2018) и личных соревнованиях (Пекин 2022)
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Трехкратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020, 2022)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.h
https://i.imgur.com/fAhO9yD.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП:  84.25  (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=mF0xLpwUjjo
ПП: 155.00 (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=4NTC78sDCMo
Сумма: 239.25 (ОИ Пекин 2022)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Отредактировано СашаЯ (26.04.2022 23:54:11)

+26

541

И отдельно в том же интервью слова Артура Дмитриева о ПП ТМ нынешнего сезона:

... у меня вызвала сомнения произвольная постановка Тарасовой и Морозова. Очень сложно не вспомнить в этой программе Савченко.

— Ну вот я не вспомнил. Савченко, конечно, исполнитель более мастерский, более эмоциональный. Не говоря уже о том, что она три Олимпиады прошла с Робином Шолковы, прежде чем выиграть с Массо. Но понимаете, в чём дело: «Дон Кихота» тоже многие катают. Как и «Грёзы любви». Нас с Наташей Мишкутёнок как только ни склоняли перед альбервильской Олимпиадой: мол, как мы вообще могли взять эту музыку после великих Белоусовой и Протопопова? Но именно с ней мы стали на Играх первыми. Насколько может сработать в пользу Тарасовой и Морозова их программа? Она, как я уже сказал, хорошая, им идёт. Будет ли это работать в сравнении с китайцами, не знаю.

Ссылка

+6

542

#p2836331,Ivanich написал(а):
#p2836147,Nezabudka написал(а):
#p2836082,ABC написал(а):

Если чистый прогон был, то шанс на командник вполне реальный. Тем более основание есть, чистые МГ китайцев обойти не смогли.

Ага, а ТМ сейчас как выйдут, как жахнут каскад горохом в разных концах катка, да на пятую точку. И всех победят))

Ага а как выйдут деревянные ходячие физкультурники, как жахнут чистейший прокат, упс, а место вдруг не первое оказывается. И удивленные лица, почему?

ТМ бы этих физкультурников, которые уже ЧМ на минуточку, хоть раз бы обойти. Но как то вот все не получается. Так же, как и стать ЧМ хоть разочек не случилось.

Отредактировано Nezabudka (05.02.2022 01:13:50)

+10

543

#p2837139,Нюта написал(а):

Ссылка

У Мишкутенок была прекрасная программа с находками - хоть сразу гифки  режь. А вот Дон Кихот с задранной пачкой и белыми лосинами Артура - это было смешно :)

Отредактировано Marivanova (05.02.2022 02:46:42)

+1

544

#p2837289,Marivanova написал(а):
#p2837139,Нюта написал(а):

Ссылка

У Мишкутенок была прекрасная программа с находками - хоть сразу гифки  режь. А вот Дон Кихот с задараной пачкой и будыми лосинами Артура - это было смешно :)

Бывает. Что тут ещё скажешь. На вкус и цвет, как говорится. :)

Отредактировано Нюта (05.02.2022 02:27:43)

+1

545

Фото Дмитрия Челяпина:
https://i.imgur.com/AY7h075.jpg
Взято здесь

+8

546

Кусочки с олимпийских тренировок

+3

547

#p2836082,ABC написал(а):
#p2835794,Нюта написал(а):
#p2835428,NR написал(а):

Одни были, в смысле, из наших пар, или без тренеров?

Отвечаю, хоть и не сразу. Одни вообще. Ну Вы видели на фото. Джеки назвал это призраком. Лёд, на котором только ТМ. :D

Если чистый прогон был, то шанс на командник вполне реальный. Тем более основание есть, чистые МГ китайцев обойти не смогли.

Когда ТМ были чистыми? Когда они обходили МГ последний раз?

+10

548

#p2837585,Ksenka написал(а):
#p2836082,ABC написал(а):
#p2835794,Нюта написал(а):

Отвечаю, хоть и не сразу. Одни вообще. Ну Вы видели на фото. Джеки назвал это призраком. Лёд, на котором только ТМ. :D

Если чистый прогон был, то шанс на командник вполне реальный. Тем более основание есть, чистые МГ китайцев обойти не смогли.

Когда ТМ были чистыми? Когда они обходили МГ последний раз?

В ПП этого сезона один прокат на американской бешке был абсолютно чистым. В Варшаве почти чистый, потому что были только 2 мелких помарки (недокрут в каскаде и касание рукой на сольном прыжке). Чистые прокаты КП в сезоне были на КР, на финке и на СА. Почти чистый - на ЧЕ. А обходили ТМ МГ в КП на финке, но это к делу вообще не относится, потому что речь в комментарии выше была о прогоне на тренировке в Пекине, а не о прошедших соревнованиях.
Чисто на тренировке ТМ в Пекине уже катались.

Вот информация с тренировки 2 февраля в Пекине от Джеки Вонга: Tarasova/Morozov: runthru (3Tw4, marked sbs/thr), T solo 3T2T2T, T solo 3SM solo 3T2T2T, T solo 3T2T2T, M solo 3S, sbs3S, sbs3T2T2T, thr3Lo, thr3F, thr3F.

Свернутый текст

Ещё вопросы есть?

Предупреждение по п.4.4 Правил

Отредактировано Нюта (05.02.2022 10:29:20)

+6

549

#p2837083,Нюта написал(а):
#p2837079,margaritka написал(а):
#p2837007,nino Tsik написал(а):

Я сегодня особенно присматривалась к луч-шпагату. Попытки сделать его есть, но  даже у СХ или МГ его нет, это хорошо видно в повторах. Только у ТМ классический. Или мне кажется?

так СХ, вроде, не шпагатом набирают 4 уровень, а поднятой рукой партнёрши (плюсом к шагам на заходе и опущенными ниже плеч руками партнёра)

Речь не об уровне, а о классическом подкруте. Классический - это лутц-шпагат.  А с рукой - это не классика, но для 4 уровня это одна из черт.

Кстати, о поднятых руках. Я слышала такой комментарий то-ли от Макса или может от Тихоного, поднятые руки как-то компенсируют шпагат, т.е. ты не делаешь шпагат, но поднимаешь руки, поэтому не делающие шпагат пары компенсируют его руками вверх. Это тоже 4 уровень, но не классика. Но судьи все-же предпочитают шпагат.

+2

550

Нюта, спасибо

+3

551

#p2837965,nino Tsik написал(а):
#p2837083,Нюта написал(а):
#p2837079,margaritka написал(а):

так СХ, вроде, не шпагатом набирают 4 уровень, а поднятой рукой партнёрши (плюсом к шагам на заходе и опущенными ниже плеч руками партнёра)

Речь не об уровне, а о классическом подкруте. Классический - это лутц-шпагат.  А с рукой - это не классика, но для 4 уровня это одна из черт.

Кстати, о поднятых руках. Я слышала такой комментарий то-ли от Макса или может от Тихоного, поднятые руки как-то компенсируют шпагат, т.е. ты не делаешь шпагат, но поднимаешь руки, поэтому не делающие шпагат пары компенсируют его руками вверх. Это тоже 4 уровень, но не классика. Но судьи все-же предпочитают шпагат.

Да, поднятая рука - это одна из черт. И обычно она является альтернативой шпагату. Но при этом рука должна эстетично смотреться, а не как флажок. Судьи это оценивают. И да, это не классика, это альтернатива. Кто-то из судей может больше любить классику, кто-то - другое. Это уже их личные предпочтения. Техбригада выставляет 4 уровни и тем, у кого шпагат, и тем, кто с руками делает подкрут, потому что формально и то, и другое правилами предусмотрено.

+4

552

#p2837660,Нюта написал(а):
#p2837585,Ksenka написал(а):
#p2836082,ABC написал(а):

Если чистый прогон был, то шанс на командник вполне реальный. Тем более основание есть, чистые МГ китайцев обойти не смогли.

Когда ТМ были чистыми? Когда они обходили МГ последний раз?

В ПП этого сезона один прокат на американской бешке был абсолютно чистым. В Варшаве почти чистый, потому что были только 2 мелких помарки (недокрут в каскаде и касание рукой на сольном прыжке). Чистые прокаты КП в сезоне были на КР, на финке и на СА. Почти чистый - на ЧЕ. А обходили ТМ МГ в КП на финке, но это к делу вообще не относится, потому что речь в комментарии выше была о прогоне на тренировке в Пекине, а не о прошедших соревнованиях.
Чисто на тренировке ТМ в Пекине уже катались.

Вот информация с тренировки 2 февраля в Пекине от Джеки Вонга: Tarasova/Morozov: runthru (3Tw4, marked sbs/thr), T solo 3T2T2T, T solo 3SM solo 3T2T2T, T solo 3T2T2T, M solo 3S, sbs3S, sbs3T2T2T, thr3Lo, thr3F, thr3F.

Ещё вопросы есть?

Конечно! Есть вопросы.
Насколько я понимаю и тут писали, что решение не ставить ТМ принято не ставить ТМ в КП после вот этой тренировки и после неё озвучил это Траньков
Tarasova/Morozov  sbs3T(M 2T), 3Tw4, thr3Lo(ftdwn), runthru (sbs3T, 3Tw4, thr3Lo(ftdwn)), T solo 3S, M solo 3S, sbs3S, sbs3T2T2T, thr3F, thr3Lo
А сейчас трени личного первенства, пусть делают.

Отредактировано Ksenka (05.02.2022 12:25:34)

0

553

#p2838303,Ksenka написал(а):
#p2837660,Нюта написал(а):
#p2837585,Ksenka написал(а):

Когда ТМ были чистыми? Когда они обходили МГ последний раз?

В ПП этого сезона один прокат на американской бешке был абсолютно чистым. В Варшаве почти чистый, потому что были только 2 мелких помарки (недокрут в каскаде и касание рукой на сольном прыжке). Чистые прокаты КП в сезоне были на КР, на финке и на СА. Почти чистый - на ЧЕ. А обходили ТМ МГ в КП на финке, но это к делу вообще не относится, потому что речь в комментарии выше была о прогоне на тренировке в Пекине, а не о прошедших соревнованиях.
Чисто на тренировке ТМ в Пекине уже катались.

Вот информация с тренировки 2 февраля в Пекине от Джеки Вонга: Tarasova/Morozov: runthru (3Tw4, marked sbs/thr), T solo 3T2T2T, T solo 3SM solo 3T2T2T, T solo 3T2T2T, M solo 3S, sbs3S, sbs3T2T2T, thr3Lo, thr3F, thr3F.

Ещё вопросы есть?

Насколько я понимаю и тут писали, что решение не ставить ТМ принято не ставить ТМ в КП после вот этой тренировки и после неё озвучил это Траньков
Tarasova/Morozov  sbs3T(M 2T), 3Tw4, thr3Lo(ftdwn), runthru (sbs3T, 3Tw4, thr3Lo(ftdwn)), T solo 3S, M solo 3S, sbs3S, sbs3T2T2T, thr3F, thr3Lo
А сейчас трени личного первенства, пусть делают.

Вы неправильно понимаете, потому что здесь обсуждается возможность поставить ТМ в ПП. И то, что я выше принесла, является тренировкой ПП, которая была 2 февраля. ТМ тогда чисто откатали ПП. Ваш комментарий вообще не в тему с одной единственной тренировкой, которая у ТМ, кстати, неплохо получилась по сравнению с остальными.

Отредактировано Нюта (05.02.2022 18:04:30)

+1

554

#p2838313,Нюта написал(а):
#p2838303,Ksenka написал(а):
#p2837660,Нюта написал(а):

В ПП этого сезона один прокат на американской бешке был абсолютно чистым. В Варшаве почти чистый, потому что были только 2 мелких помарки (недокрут в каскаде и касание рукой на сольном прыжке). Чистые прокаты КП в сезоне были на КР, на финке и на СА. Почти чистый - на ЧЕ. А обходили ТМ МГ в КП на финке, но это к делу вообще не относится, потому что речь в комментарии выше была о прогоне на тренировке в Пекине, а не о прошедших соревнованиях.
Чисто на тренировке ТМ в Пекине уже катались.

Вот информация с тренировки 2 февраля в Пекине от Джеки Вонга: Tarasova/Morozov: runthru (3Tw4, marked sbs/thr), T solo 3T2T2T, T solo 3SM solo 3T2T2T, T solo 3T2T2T, M solo 3S, sbs3S, sbs3T2T2T, thr3Lo, thr3F, thr3F.

Ещё вопросы есть?

Насколько я понимаю и тут писали, что решение не ставить ТМ принято не ставить ТМ в КП после вот этой тренировки и после неё озвучил это Траньков
Tarasova/Morozov  sbs3T(M 2T), 3Tw4, thr3Lo(ftdwn), runthru (sbs3T, 3Tw4, thr3Lo(ftdwn)), T solo 3S, M solo 3S, sbs3S, sbs3T2T2T, thr3F, thr3Lo
А сейчас трени личного первенства, пусть делают.

Вы неправильно понимаете, потому что здесь обсуждается возможность поставить ТМ в ПП. И то, что я выше принесла, является тренировкой ПП, которая была 2 февраля. ТМ тогда чисто откатали ПП. Вы вообще не в тему с одной единственной тренировкой, которая у ТМ, кстати, неплохо получилась по сравнению с остальными.

Тренировка ПП была личного турнира. Траньков в интервью сказал, что они надеялись на КП командного турнира. Значит  ПП не была им обещана. Вы считаете, что при такой ситуации сборной ТМ поставят на ПП?
Неплохо? Если это неплохо для вас, то ок.

Отредактировано Ksenka (05.02.2022 12:32:27)

+2

555

Свернутый текст
#p2838326,Ksenka написал(а):

Тренировка ПП была личного турнира.

Ещё раз повторяю: тренировка была чистой, и на ней делались элементы ПП. Выше обсуждалась возможность ТМ выступить в ПП на основе того, что было показано на тренировке ПП, а не в КП. Поэтому слова Транькова вообще из другой оперы. И здесь явно не в тему. И никто здесь не говорил, что ПП им обещана. На вопрос, который Вы задали, я уже ответила выше другому человеку, который высказал своё предположение о ПП, а не о КП. Можно прочитать внимательно комментарии, и тогда всё становится понятно.

Предупреждение по п.4.4 Правил

Отредактировано Нюта (05.02.2022 17:40:42)

+4

556

#p2837660,Нюта написал(а):
#p2837585,Ksenka написал(а):
#p2836082,ABC написал(а):

Если чистый прогон был, то шанс на командник вполне реальный. Тем более основание есть, чистые МГ китайцев обойти не смогли.

Когда ТМ были чистыми? Когда они обходили МГ последний раз?

В ПП этого сезона один прокат на американской бешке был абсолютно чистым. В Варшаве почти чистый, потому что были только 2 мелких помарки (недокрут в каскаде и касание рукой на сольном прыжке). Чистые прокаты КП в сезоне были на КР, на финке и на СА. Почти чистый - на ЧЕ. А обходили ТМ МГ в КП на финке, но это к делу вообще не относится, потому что речь в комментарии выше была о прогоне на тренировке в Пекине, а не о прошедших соревнованиях.
Чисто на тренировке ТМ в Пекине уже катались.

Вот информация с тренировки 2 февраля в Пекине от Джеки Вонга: Tarasova/Morozov: runthru (3Tw4, marked sbs/thr), T solo 3T2T2T, T solo 3SM solo 3T2T2T, T solo 3T2T2T, M solo 3S, sbs3S, sbs3T2T2T, thr3Lo, thr3F, thr3F.

Ещё вопросы есть?

Очень негусто, особенно  учитывая все эти вечные "почти". Разницу в эмоциях и уровне стресса при прокатах на тренировке и ответственном старте даже обсуждать не хочется. Недаром есть понятие "короли тренировок".

Отредактировано Nezabudka (06.02.2022 00:27:23)

+2

557

#p2837996,Нюта написал(а):
#p2837965,nino Tsik написал(а):
#p2837083,Нюта написал(а):

Речь не об уровне, а о классическом подкруте. Классический - это лутц-шпагат.  А с рукой - это не классика, но для 4 уровня это одна из черт.

Кстати, о поднятых руках. Я слышала такой комментарий то-ли от Макса или может от Тихоного, поднятые руки как-то компенсируют шпагат, т.е. ты не делаешь шпагат, но поднимаешь руки, поэтому не делающие шпагат пары компенсируют его руками вверх. Это тоже 4 уровень, но не классика. Но судьи все-же предпочитают шпагат.

Да, поднятая рука - это одна из черт. И обычно она является альтернативой шпагату. Но при этом рука должна эстетично смотреться, а не как флажок. Судьи это оценивают. И да, это не классика, это альтернатива. Кто-то из судей может больше любить классику, кто-то - другое. Это уже их личные предпочтения. Техбригада выставляет 4 уровни и тем, у кого шпагат, и тем, кто с руками делает подкрут, потому что формально и то, и другое правилами предусмотрено.

С поднятой рукой подкрут делают БК

0

558

#p2839916,AFINA написал(а):
#p2837996,Нюта написал(а):
#p2837965,nino Tsik написал(а):

Кстати, о поднятых руках. Я слышала такой комментарий то-ли от Макса или может от Тихоного, поднятые руки как-то компенсируют шпагат, т.е. ты не делаешь шпагат, но поднимаешь руки, поэтому не делающие шпагат пары компенсируют его руками вверх. Это тоже 4 уровень, но не классика. Но судьи все-же предпочитают шпагат.

Да, поднятая рука - это одна из черт. И обычно она является альтернативой шпагату. Но при этом рука должна эстетично смотреться, а не как флажок. Судьи это оценивают. И да, это не классика, это альтернатива. Кто-то из судей может больше любить классику, кто-то - другое. Это уже их личные предпочтения. Техбригада выставляет 4 уровни и тем, у кого шпагат, и тем, кто с руками делает подкрут, потому что формально и то, и другое правилами предусмотрено.

С поднятой рукой подкрут делают БК

И СХ тоже. Я это помню.

0

559

#p2839683,Нюта написал(а):
#p2838326,Ksenka написал(а):

Тренировка ПП была личного турнира.

Ещё раз повторяю: тренировка была чистой, и на ней делались элементы ПП. Выше обсуждалась возможность ТМ выступить в ПП на основе того, что было показано на тренировке ПП, а не в КП. Поэтому слова Транькова вообще из другой оперы. И здесь явно не в тему. И никто здесь не говорил, что ПП им обещана. На вопрос, который Вы задали, я уже ответила выше другому человеку, который высказал своё предположение о ПП, а не о КП. Можно прочитать внимательно комментарии, и тогда всё становится понятно.

Что можно в этой теме писать не  вы решаете.   Я написала как есть, мое мнение не обязано всем нравиться, и грубить мне не надо. Не моя вина, что опытной паре предпочли молодую.

Отредактировано Ksenka (05.02.2022 19:20:30)

0

560

#p2840015,Ksenka написал(а):
#p2839683,Нюта написал(а):
#p2838326,Ksenka написал(а):

Тренировка ПП была личного турнира.

Ещё раз повторяю: тренировка была чистой, и на ней делались элементы ПП. Выше обсуждалась возможность ТМ выступить в ПП на основе того, что было показано на тренировке ПП, а не в КП. Поэтому слова Транькова вообще из другой оперы. И здесь явно не в тему. И никто здесь не говорил, что ПП им обещана. На вопрос, который Вы задали, я уже ответила выше другому человеку, который высказал своё предположение о ПП, а не о КП. Можно прочитать внимательно комментарии, и тогда всё становится понятно.

Что можно в этой теме писать не  вы решаете.   Я написала как есть, мое мнение не обязано всем нравиться, и грубить мне не надо. Не моя вина, что опытной паре предпочли молодую.

Вы сами задали вопрос, на который ответ в этой теме и во многих других был уже дан. И не раз. Но я Вам на него ещё раз аргументированно ответила. В ответ Вы задали мне вопрос совершенно не по теме. Я Вам пояснила, что это не по теме, и пояснила, что речь идёт о другом. Вы не поняли. И снова написали то, что к теме разговора не имеет никакого отношения. И я Вам снова ответила, пояснив, что речь идёт о другом. Где здесь высказывание мнения? Где здесь грубость? Вам никто не грубил. Вам отвечали на Ваши вопросы, которые Вы сами задавали. И никто здесь Вас не обвинял в том, что МГ катали КП. Поэтому претензии выглядят странно.

Отредактировано Нюта (05.02.2022 19:36:11)

0

561

Кстати если бы в КП поставили бы ТМ. Они тоже заняли бы не ниже 2 места. Так что пока ничего не выиграли поставив МГ на короткую программу.

+9

562

#p2840064,AFINA написал(а):

Кстати если бы в КП поставили бы ТМ. Они тоже заняли бы не ниже 2 места. Так что пока ничего не выиграли поставив МГ на короткую программу.

Болельщики других пар считают, что ТМ могли проиграть не только СХ, но и Алексе, японцам. В реальности ТМ выигрывали и у Алексы, и у японцев, а в КП выигрывали и у СХ на ЧМ-19. И по сезону в КП на международных стартах у ТМ были результаты от 78 до 80 с лишним. Это больше, чем дали Алексе, японцам. Поэтому команду ТМ бы не подвели. Они как раз себя показали командными игроками и на ОИ-18, когда сделали то, что от них требовалось, в КП, и на КПК, когда катали за команду Алины. Но Федерация решила иначе. Её дело.

Отредактировано Нюта (05.02.2022 19:41:35)

+7

563

#p2840062,Нюта написал(а):
#p2840015,Ksenka написал(а):
#p2839683,Нюта написал(а):

Ещё раз повторяю: тренировка была чистой, и на ней делались элементы ПП. Выше обсуждалась возможность ТМ выступить в ПП на основе того, что было показано на тренировке ПП, а не в КП. Поэтому слова Транькова вообще из другой оперы. И здесь явно не в тему. И никто здесь не говорил, что ПП им обещана. На вопрос, который Вы задали, я уже ответила выше другому человеку, который высказал своё предположение о ПП, а не о КП. Можно прочитать внимательно комментарии, и тогда всё становится понятно.

Что можно в этой теме писать не  вы решаете.   Я написала как есть, мое мнение не обязано всем нравиться, и грубить мне не надо. Не моя вина, что опытной паре предпочли молодую.

Вы сами задали вопрос, на который ответ в этой теме и во многих других был уже дан. И не раз. Но я Вам на него ещё раз аргументированно ответила. В ответ Вы задали мне вопрос совершенно не по теме.

Я вам принесла то, что катали ТМ перед представителями федры ПЕРЕД началом командного турнира. И по интервью Транькова понятно, что ТМ ожидали, что их поставят в КП, про ПП он не говорил, а тренер знает больше нас. Можно мне не отвечать или лучше в игнор, чтобы обычные слова так не нервировали

0

564

#p2840123,Ksenka написал(а):
#p2840062,Нюта написал(а):
#p2840015,Ksenka написал(а):

Что можно в этой теме писать не  вы решаете.   Я написала как есть, мое мнение не обязано всем нравиться, и грубить мне не надо. Не моя вина, что опытной паре предпочли молодую.

Вы сами задали вопрос, на который ответ в этой теме и во многих других был уже дан. И не раз. Но я Вам на него ещё раз аргументированно ответила. В ответ Вы задали мне вопрос совершенно не по теме.

Я вам принесла то, что катали ТМ перед представителями федры ПЕРЕД началом командного турнира. И по интервью Транькова понятно, что ТМ ожидали, что их поставят в КП, про ПП он не говорил, а тренер знает больше нас. Можно мне не отвечать или лучше в игнор, чтобы обычные слова так не нервировали

Вы принесли то, что написано у Джеки Вонга. Кто Вам сказал, что это та тренировка, о которой говорит Траньков? Джеки не говорил. И, к Вашему сведению, он не по всем тренировкам выкладывает информацию. Вот, например, по сегодняшней тренировке парников, на которой ТМ были, не выложил, а она была. Выложил только по командной. Так откуда Вы знаете, когда и как ТМ катали перед федрой?  Или Вы у нас представитель федры и всё видели своими глазами? И какое отношение эта тренировка вообще имеет к комментарию о ПП, который был выше? Никакого. Человек в том комментарии написал о возможности ТМ выступить в ПП, если они показали хорошую тренировку ПП. Они её, кстати, показали. Автор того комментария не говорил о КП, потому что КП уже состоялась к моменту написания им того комментария. Поэтому в принципе Ваша информация от Джеки Вонга не в тему. Но если уж Вы так за неё держитесь, то прочитайте её до конца. ТМ на этой тренировке в итоге сделали чисто тот выброс, на котором у них сначала случилась ошибка. Последним элементом. В прогоне всё остальное у них получилось хорошо. Поэтому конкретно в этой тренировке не было ничего такого, за что ТМ можно было бы лишить КП в команднике.

Отредактировано Нюта (05.02.2022 20:13:51)

+4

565

#p2840144,Нюта написал(а):
#p2840123,Ksenka написал(а):
#p2840062,Нюта написал(а):

Вы сами задали вопрос, на который ответ в этой теме и во многих других был уже дан. И не раз. Но я Вам на него ещё раз аргументированно ответила. В ответ Вы задали мне вопрос совершенно не по теме.

Я вам принесла то, что катали ТМ перед представителями федры ПЕРЕД началом командного турнира. И по интервью Транькова понятно, что ТМ ожидали, что их поставят в КП, про ПП он не говорил, а тренер знает больше нас. Можно мне не отвечать или лучше в игнор, чтобы обычные слова так не нервировали

Вы принесли то, что написано у Джеки Вонга. Кто Вам сказал, что это та тренировка, о которой говорит Траньков? Джеки не говорил. И, к Вашему сведению, он не по всем тренировкам выкладывает информацию. Вот, например, по сегодняшней не выложил, а она была. И какое отношение эта тренировка вообще имеет к комментарию о ПП, который был выше? Никакого. Человек в том комментарии написал о возможности ТМ выступить в ПП, если они показали хорошую тренировку ПП. Они её, кстати, показали. Автор того комментария не говорил о КП, потому что КП уже состоялась к моменту написания им того комментария. Поэтому в принципе Ваша информация от Джеки Вонга не в тему. Но если уж Вы так за неё держитесь, то прочитайте её до конца. ТМ на этой тренировке в итоге сделали чисто тот выброс, на котором у них была ошибка. Последним элементом. В прокате всё остальное у них получилось хорошо. Поэтому конкретно в этой тренировке не было ничего такого, за что ТМ можно было бы лишить КП в команднике.

МГ проиграли СХ и никто не возмущается, а если бы ТМ заняли второе место, я представляю сколько было бы
Недовольных. Вот уже Войцеховская обвиняет СК в проигрыше ХД.

+5

566

#p2840172,AFINA написал(а):

Вот уже Войцеховская обвиняет СК в проигрыше ХД.

На это вообще не стоит обращать внимание

+2

567

#p2840172,AFINA написал(а):

МГ проиграли СХ и никто не возмущается, а если бы ТМ заняли второе место, я представляю сколько было бы  Недовольных. Вот уже Войцеховская обвиняет СК в проигрыше ХД.

Писали бы скорее всего, что вот МГ надо было бы поставить и что они всех победят. А сейчас пишут, что если уж МГ проиграли СХ, то ТМ бы вообще под всех улетели.  Любимок всегда люди стараются оправдать, а нелюбимок обвиняют во всём на свете. И Вайцеховская не исключение. Увы, такова наша реальность.  ;)

+5

568

#p2840186,Нюта написал(а):
#p2840172,AFINA написал(а):

МГ проиграли СХ и никто не возмущается, а если бы ТМ заняли второе место, я представляю сколько было бы  Недовольных. Вот уже Войцеховская обвиняет СК в проигрыше ХД.

Писали бы скорее всего, что вот МГ надо было бы поставить и что они всех победят. А сейчас пишут, что если уж МГ проиграли СХ, то ТМ бы вообще под всех улетели.  Любимок всегда люди стараются оправдать, а нелюбимок обвиняют во всём на свете. И Вайцеховская не исключение. Увы, такова наша реальность.  ;)

МГ установили в КП личный рекорд: в чем их можно упрекнуть? Никита накацалапил и реально виноват.  Вот это реальность.

Отредактировано aleksey71 (06.02.2022 08:07:06)

+9

569

#p2840221,aleksey71 написал(а):

МГ устновили в КП личный рекорд: в чем их можно упрекнуть?

Да? ТМ личные рекорды устанавливали два раза за сезон. И ещё могут установить. Значит, их вообще упрекнуть не в чем. ;)

+4

570

#p2840233,Нюта написал(а):
#p2840221,aleksey71 написал(а):

МГ устновили в КП личный рекорд: в чем их можно упрекнуть?

Да? ТМ личные рекорды устанавливали два раза за сезон. И ещё могут установить. Значит, их вообще упрекнуть не в чем. ;)

Да займут свое 4-е место на ОИ и я лично их ни в чем не упрекну. Это просто их уровень.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14