FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14

Сообщений 151 страница 180 из 1998

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Двукратные вице-чемпионы Олимпийских игр, в командных (Пхенчхан 2018) и личных соревнованиях (Пекин 2022)
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Трехкратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020, 2022)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.h
https://i.imgur.com/fAhO9yD.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП:  84.25  (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=mF0xLpwUjjo
ПП: 155.00 (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=4NTC78sDCMo
Сумма: 239.25 (ОИ Пекин 2022)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Отредактировано СашаЯ (26.04.2022 23:54:11)

+26

151

#p2769056,kei написал(а):
#p2769028,ksfan написал(а):
#p2769007,kei написал(а):

Да когда кто-нибудь вообще переходил от одного к другому тренеру просто так? Но говорить, что они пошли за грибами к ТНМ уж точно нельзя, потому что где эти грибы до сих пор, когда им с чистым прокатом срезают уровни в КП, а потом в ПП нивелируют их преимущество с каскадом (потому что даже вам, я думаю, видно, что если бы не степ-аут Жени на каскаде, они бы в одни баллы приехали, а то и вообще бы проиграли).

я до сих пор в шоке!! дайти грибы!!!

Да дайте просто честное судейство и всё. ТМ чистым прокатом могут вполне бороться со всеми. А вот от этого натягивания баллов аж на мировой рекорд только смешно уже становится, потому что после женской одиночки ни чем уже не удивить.

так я не спорю. Сама была долго за ТМ, никто не отрицает их мастерство.
Дело только в оценках.

+1

152

#p2769082,Нюта написал(а):

Вы не понимаете! Это другое!

Я, конечно, зря начиталась разного про ТМ. По этой причине и киплю.

+1

153

#p2768257,Nezabudka написал(а):
#p2767334,Arti написал(а):
#p2767328,Affogato написал(а):

Их накрыло волной этой нелюбви. Ничего, прорвёмся.

Да, есть такое. Надеюсь, Женя и Володя не читают интернет хотя бы сейчас, перед ОИ.

А я очень надеюсь, что читают. И не просто так Траньков в инстаграм отключил комментарии. Правда глаза режет.

Не хотелось бы продолжать эту дискуссию, потому что ни к чему хорошему она не приведёт в очередной раз)

+2

154

#p2769077,ЕвгенияГринева написал(а):

Сколько же можно про грибы..как будто у других их нет, МГ прям самые компонентные, ага)

Ну конечно, куда же Жене и Володе до МГ и БК по компонентности :longtongue: Посмеялась от души!

+4

155

#p2769077,ЕвгенияГринева написал(а):

Сколько же можно про грибы..как будто у других их нет, МГ прям самые компонентные, ага)

Конечно, есть. Но просто эти корзины с грибами не у ТМ всячески отрицаются. Хочется ж верить, что это всё тренер высокого класса, сами-сами. Ну а раз хочется, то сами понимаете.

+7

156

#p2769064,donna Roza написал(а):
#p2768478,kei написал(а):
#p2768380,ksfan написал(а):

я думаю и девочки там варятся и все понимают тоже ...

Да я, если честно, тоже так считаю. В пятнадцать лет есть голова на плечах понимать, что тебе можно ошибиться чуточку больше и приехать в те же баллы (а то и больше) с девочками, которые откатались чище, но входят в другой штаб.
А то вечно все про Аню Щербакову говорят, что она не понимает, что на такие баллы реально она не накатывает. А как по мне АЩ очень умная девочка и  все прекрасно понимает, что не будь она в правильном штабе, не видать ей подиумов и контрактов как своих ушей. Поэтому и предана до конца ТШТ.
А тут говорят про взрослых ТМ, которым уже под 30.  Что бедные, не заслуживают такого *нелюбви*, и вообще ЭТ, оказывается, уже их ангел-хранитель (вот уж где смешно-то!). А то скитались бы по каткам всей России-матушки, получали бы за свои потрясающие прокаты максимум 135 баллов и с ОИ бы пролетели. Ну да, ну да.

Кто бы что не говорил, а прокатали ТМ великолепно, после них осталось прекрасное послевкусие, как бы вам что не нравилось, но оценки у тех же МГ , на мой взгляд, слишком высоки для них, не думаю что на Олимпиаде им так же поставят, да и корзинка с грибами будет у китайцев!!! Кого там винить будете?  Токсичные люди виновных всегда находят

Ну это же на ваш взгляд, а на мой взгляд оценки ТМ слишком высоки за прокат с ошибкой. И не нужно все-таки так категорично отзываться о людях и называть их токсичными только из-за того, что они критикуют ваших любимчиков.
А про корзинку на ОИ для китайцев никто ничего и не говорит, вот увижу их прокаты и баллы, и начну виновных искать, если за прокат со степ-аутом они на 160+ баллов накатают.

+2

157

#p2768831,Affogato написал(а):
#p2768805,ksfan написал(а):

ну ТНМ так-то парный тренер и высочайшего класса, не за грибами, а за результатами шли.

И за грибами в том числе. Разве у прежнего тренера они могли надеется на перекатушки после четвёртого места на ЧР?

Могли. Потому что потенциал там был виден и продемонстрирован не раз.

+1

158

#p2769113,Arti написал(а):
#p2768257,Nezabudka написал(а):
#p2767334,Arti написал(а):

Да, есть такое. Надеюсь, Женя и Володя не читают интернет хотя бы сейчас, перед ОИ.

А я очень надеюсь, что читают. И не просто так Траньков в инстаграм отключил комментарии. Правда глаза режет.

Не хотелось бы продолжать эту дискуссию, потому что ни к чему хорошему она не приведёт в очередной раз)

Не было бы такой вопиющей несправедливости и дискуссий бы не было.

+1

159

#p2769119,kei написал(а):

Ну это же на ваш взгляд, а на мой взгляд оценки ТМ слишком высоки за прокат с ошибкой.

Есть протоколы, которые на все вопросы дают ответы. А ещё есть правила, которые можно и нужно изучать. Тогда становится понятно, что ТМ получили то, на что накатали. Им вычли то, что они не сделали ровно в той мере, в которой они не сделали, и прибавили им ровно столько, сколько они заслужили по правилам, которые не основываются на чьем-то предвзятом мнении. И единственное, что можно предъявить, так это ошибочная - 5 за подкрут. Ну и пожалуй, оценки за SS в КП у ТМ могут вызвать какие-то вопросы. Но не в сторону "много", а в сторону "мало".

Отредактировано Нюта (14.01.2022 18:15:42)

+12

160

#p2769142,Нюта написал(а):
#p2769119,kei написал(а):

Ну это же на ваш взгляд, а на мой взгляд оценки ТМ слишком высоки за прокат с ошибкой.

Есть протоколы, которые на все вопросы дают ответы. А ещё есть правила, которые можно и нужно изучать. Тогда становится понятно, что ТМ получили то, на что накатали. Им вычли то, что они не сделали ровно в той мере, в которой они не сделали, и прибавили им ровно столько, сколько они заслужили по правилам, которые не основываются на чьем-то предвзятом мнении.

Как точно сказано!

+3

161

#p2769137,Nezabudka написал(а):
#p2769113,Arti написал(а):
#p2768257,Nezabudka написал(а):

А я очень надеюсь, что читают. И не просто так Траньков в инстаграм отключил комментарии. Правда глаза режет.

Не хотелось бы продолжать эту дискуссию, потому что ни к чему хорошему она не приведёт в очередной раз)

Не было бы такой вопиющей несправедливости и дискуссий бы не было.

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении, а мы останемся при своём:)

+4

162

#p2769152,Arti написал(а):
#p2769137,Nezabudka написал(а):
#p2769113,Arti написал(а):

Не хотелось бы продолжать эту дискуссию, потому что ни к чему хорошему она не приведёт в очередной раз)

Не было бы такой вопиющей несправедливости и дискуссий бы не было.

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении, а мы останемся при своём:)

Конечно) Тем более, я уверена, что и вы, как и ТМ с Траньковым в глубине души сами все понимаете, чье место заняли ваши любимки. А бумеранг никто не отменял.

Отредактировано Nezabudka (14.01.2022 18:19:41)

+2

163

#p2769158,Nezabudka написал(а):
#p2769152,Arti написал(а):
#p2769137,Nezabudka написал(а):

Не было бы такой вопиющей несправедливости и дискуссий бы не было.

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении, а мы останемся при своём:)

Конечно) Тем более, я уверена, что и вы, как и ТМ с Траньковым в глубине души сами все понимаете, чье место место заняли ваши любимки.

Свое место они заняли, и Траньков, и ТМ это понимают.

+6

164

#p2769152,Arti написал(а):
#p2769137,Nezabudka написал(а):
#p2769113,Arti написал(а):

Не хотелось бы продолжать эту дискуссию, потому что ни к чему хорошему она не приведёт в очередной раз)

Не было бы такой вопиющей несправедливости и дискуссий бы не было.

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении, а мы останемся при своём:)

Мне всегда нравится, как на всё отвечает время. Ещё не так давно я читала,  с каким наслаждением подчеркивалось: ТМ только третья пара России, которой ничего не светит. И вдруг третья пара России стала уже второй парой Европы. А прошло всего-ничего. Быстро отозвалось...

Отредактировано Нюта (14.01.2022 18:19:35)

+6

165

#p2769165,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769158,Nezabudka написал(а):
#p2769152,Arti написал(а):

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении, а мы останемся при своём:)

Конечно) Тем более, я уверена, что и вы, как и ТМ с Траньковым в глубине души сами все понимаете, чье место место заняли ваши любимки.

Свое место они заняли, и Траньков, и ТМ это понимают.

Они заняли место, которое хотели занять. Как-то так.

+1

166

#p2769172,Nezabudka написал(а):
#p2769165,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769158,Nezabudka написал(а):

Конечно) Тем более, я уверена, что и вы, как и ТМ с Траньковым в глубине души сами все понимаете, чье место место заняли ваши любимки.

Свое место они заняли, и Траньков, и ТМ это понимают.

Они заняли место, которое хотели занять. Как-то так.

Хотели они, безусловно, первое, как и все амбициозные спортсмены, но накатали только на второе.

+3

167

#p2769169,Нюта написал(а):

И вдруг третья пара России стала уже второй парой Европы. А прошло всего-ничего. Быстро отозвалось...

А между тройкой России и Европы есть какая-то принципиальная разница? :)

0

168

#p2769150,NR написал(а):
#p2769142,Нюта написал(а):
#p2769119,kei написал(а):

Ну это же на ваш взгляд, а на мой взгляд оценки ТМ слишком высоки за прокат с ошибкой.

Есть протоколы, которые на все вопросы дают ответы. А ещё есть правила, которые можно и нужно изучать. Тогда становится понятно, что ТМ получили то, на что накатали. Им вычли то, что они не сделали ровно в той мере, в которой они не сделали, и прибавили им ровно столько, сколько они заслужили по правилам, которые не основываются на чьем-то предвзятом мнении.

Как точно сказано!

Думаю, если бы ТМ на этом ЧЕ откатались чисто, а МГ сделали на прыжке или выбросе степ-аут и стали бы все-равно первыми, вы бы говорили другое про протоколы. А так конечно, всё прекрасно, смотрите на протоколы, судьи же ни разу не субъективны, это только на форуме все несогласные сразу токсичные и предвзятые.

+3

169

#p2769176,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769172,Nezabudka написал(а):
#p2769165,ЕвгенияГринева написал(а):

Свое место они заняли, и Траньков, и ТМ это понимают.

Они заняли место, которое хотели занять. Как-то так.

Хотели они, безусловно, первое, как и все амбициозные спортсмены, но накатали только на второе.

Я амбициозных спортсменов представляю себе несколько иначе.

0

170

Я не знаю других фигуристов (вид фк не важен), на которых бы лилось столько помоев, сколько льётся на ТМ. Даже хочу, чтоб уж закончили, чтоб их больше не поносили.  :'(

+4

171

#p2769192,Nezabudka написал(а):
#p2769176,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769172,Nezabudka написал(а):

Они заняли место, которое хотели занять. Как-то так.

Хотели они, безусловно, первое, как и все амбициозные спортсмены, но накатали только на второе.

Я амбициозных спортсменов представляю себе несколько иначе.

Если они до сих пор в спорте, значит амбиции есть.

+4

172

#p2768257,Nezabudka написал(а):

А я очень надеюсь, что читают. И не просто так Траньков в инстаграм отключил комментарии. Правда глаза режет.

Это же так приятно - зайти под левым ником в исту к спортсмену и написать своё особо ценное мнение.

+5

173

#p2769178,leah написал(а):
#p2769169,Нюта написал(а):

И вдруг третья пара России стала уже второй парой Европы. А прошло всего-ничего. Быстро отозвалось...

А между тройкой России и Европы есть какая-то принципиальная разница? :)

Думаю, что есть. ЧЕ всё равно международный старт.

Отредактировано Нюта (14.01.2022 18:24:39)

+1

174

#p2769158,Nezabudka написал(а):

А бумеранг никто не отменял.

О, уже и бумеранги пошли в ход.

+1

175

#p2769197,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769192,Nezabudka написал(а):
#p2769176,ЕвгенияГринева написал(а):

Хотели они, безусловно, первое, как и все амбициозные спортсмены, но накатали только на второе.

Я амбициозных спортсменов представляю себе несколько иначе.

Если они до сих пор в спорте, значит амбиции есть.

Совсем не факт. У многих спортсменов жизнь после спорта вызывает страх. Тем более она может вызывать страх у таких ведомых и пассивных людей. А тут и в платьица нарядят, и музыку найдут, и программу поставят, и накормят и с оценками помогут. А, еще и денежку заплатят. Хорошую.

Отредактировано Nezabudka (14.01.2022 18:26:34)

+1

176

#p2769178,leah написал(а):

А между тройкой России и Европы есть какая-то принципиальная разница?

Есть конечно, на ЧЕ  грибы намного термоядернее были у ТМ , так и не осиливших 2 чистых проката подряд.

Отредактировано olppe (14.01.2022 18:26:02)

+3

177

#p2769194,Алла1970 написал(а):

Я не знаю других фигуристов (вид фк не важен), на которых бы лилось столько помоев, сколько льётся на ТМ. Даже хочу, чтоб уж закончили, чтоб их больше не поносили.  :'(

Это Вы напрасно. Им и после завершения карьеры прилетать будет. Талантливых людей  все не могут любить по понятным причинам.

+5

178

#p2769211,Affogato написал(а):
#p2769158,Nezabudka написал(а):

А бумеранг никто не отменял.

О, уже и бумеранги пошли в ход.

Ну и они на самом деле пошли. Только не в ту сторону.

Отредактировано Нюта (14.01.2022 18:59:31)

+3

179

#p2769194,Алла1970 написал(а):

Я не знаю других фигуристов (вид фк не важен), на которых бы лилось столько помоев, сколько льётся на ТМ. Даже хочу, чтоб уж закончили, чтоб их больше не поносили.  :'(

К сожалению, я знаю( очень много негатива в адрес многих хороших ребят только потому, что они - чьи-то соперники.
Имхо, вообще не самая здоровая обстановка у нас в стране с поддержкой спортсменов.

+4

180

#p2769215,olppe написал(а):
#p2769178,leah написал(а):

А между тройкой России и Европы есть какая-то принципиальная разница?

Есть конечно, на ЧЕ  грибы намного термоядернее были у ТМ , так и не осиливших 2 чистых проката подряд.

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14