FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ - 2022
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020, 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/7e8o01Z.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - You Can Leave Your Hat On (from "Nine  1/2 weeks") performed by Joe Cocker
Brick House by The Commodores

ПТ - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Variations on a Theme of Paganini by Sergei Rachmaninov
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях - (2022)
Чемпионы мира - (2021)
Двукратные чемпионы Европы - (2020, 2022)
Вице-чемпионы мира - (2019)
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона (2018)
Победители командного чемпионата мира - (2021)
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов — об Олимпийских играх, любимых образах и жизни вне льда

https://www.vogue.ru/lifestyle/figurist … ni-vne-lda

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #37

Отредактировано Александра (07.02.2022 07:30:30)

+18

421

#p2799262,osya13 написал(а):

Но, Жулин, не зря книгу выпустил сейчас

вы просто реальных раскладов не знаете - там, где решают к Жулину относятся как с надоевшему всем бузотеру, терпят ради СК и то, все их грибы - это вклад федерации в первую пару (т.к. постановок как не было, так и нет)... Кроме СК у Жулина ничего нет и не будет уже.

Отредактировано absTractor (22.01.2022 10:29:34)

0

422

#p2799269,absTractor написал(а):
#p2799262,osya13 написал(а):

Но, Жулин, не зря книгу выпустил сейчас

вы просто реальных раскладов не знаете - там, где решают к Жулину относятся как с надоевшему всем бузотеру, терпят ради СК и то, все их грибы - это вклад федерации в первую пару (т.к. постановок как не было, так и нет)... Кроме СК у Жулина ничего нет и не будет уже.

А мне кажется, его (Жулина) всегда поддерживает бывшая жена. И пишет в интаграммах !! Влияния там не меньше Этери, танцоров только нет

0

423

#p2799280,osya13 написал(а):

Влияния там не меньше Этери

ну вот и посмотрим...

0

424

#p2799263,KROK написал(а):

Вью Игоря

Какого?

0

425

Простите меня, товарищи нелюбители СК. Но хочу задать вопрос: Что вы тут делаете? В их теме? Чтобы только их критиковать и поливать? Мне не нравятся ПС и я не хожу в их тему, не трачу свое время. Вот честно, или у вас так много свободного времени чтобы просто писать негатив в сторону пары?
Бан на 3 суток 4.10

Отредактировано MarSe (22.01.2022 12:14:59)

+13

426

https://www.instagram.com/p/CZBgXraIe7P … _copy_link

olympic_russia Заглянули в Инстаграм аккаунты к нашим спортсменам 📸

Любуемся😍

https://i.imgur.com/MEz26XL.jpg

+18

427

#p2799495,MarSe написал(а):

Простите меня, товарищи нелюбители СК. Но хочу задать вопрос: Что вы тут делаете? В их теме?

Тут же не фан группа в VК, каждый имеет право зайти в любую тему.

+1

428

#p2799429,nastyha написал(а):
#p2799263,KROK написал(а):

Вью Игоря

Какого?

Тренера.

0

429

#p2799505,KROK написал(а):
#p2799495,MarSe написал(а):

Простите меня, товарищи нелюбители СК. Но хочу задать вопрос: Что вы тут делаете? В их теме?

Тут же не фан группа в VК, каждый имеет право зайти в любую тему.

Я понимаю это. Но вот два пользователя, которые как ни зайдешь сюда льют только негатив. Надеюсь, что здесь все взрослые люди. А заходить просто так в тему, чтобы написать негатив, ну не знаю
Дан бан

+5

430

#p2799429,nastyha написал(а):
#p2799263,KROK написал(а):

Вью Игоря

Какого?

Николаева.

Свернутый текст

Шпильбанда

+3

431

https://i.imgur.com/2YkiuK0.jpg

+15

432

#p2799514,omms написал(а):
#p2799429,nastyha написал(а):
#p2799263,KROK написал(а):

Вью Игоря

Какого?

Николаева.


Про песню, которую ему талантливый во всём Жулин пишет?)

+1

433

#p2799533,Lorraine написал(а):
#p2799514,omms написал(а):
#p2799429,nastyha написал(а):

Какого?

Николаева.

Про песню, которую ему талантливый во всём Жулин пишет?)

Какой Игорь в интервью может рассказать об олимпийских перспективах Дэвис Смолкина? Вот думаю может Николаев, может Крутой, может Верник, может ещё какой Игорь.

+3

434

#p2799550,omms написал(а):

Какой Игорь в интервью может рассказать об олимпийских перспективах Дэвис Смолкина? Вот думаю может Николаев, может Крутой, может Верник, может ещё какой Игорь.

Если судить по интервью Жулина, ни один вариант нельзя исключать.

0

435

#p2799561,Lorraine написал(а):
#p2799550,omms написал(а):

Какой Игорь в интервью может рассказать об олимпийских перспективах Дэвис Смолкина? Вот думаю может Николаев, может Крутой, может Верник, может ещё какой Игорь.

Если судить по интервью Жулина, ни один вариант нельзя исключать.

Модераторы просят здесь это не обсуждать.

+2

436

Александр Жулин: «Что касается отношений мужчины и женщины в этом толерантном мире, Кацалапов и Синицына остались именно мужчиной и женщиной»Тренер Александр Жулин поделился мнением о танцевальном дуэте Виктории Синициной и Никиты Кацалапова.

– В вашей книге есть такая фраза: «Мы старались передавать в танце секс и разнузданность, и любовь». А кто сейчас в фигурном катании лучше всех передает то же самое?

– Синицина и Кацалапов, мои ученики. Понимаете, вы такие вещи спрашиваете... Мне вроде как нескромно говорить, что они самые сексуальные, но для меня это суперпара. За четыре года работы я много чему их научил.

И что касается харизмы, отношений мужчины и женщины в этом толерантном мире, Кацалапов и Синицына остались именно мужчиной и женщиной, а таких в фигурном катании сейчас единицы.

– Впереди Олимпиада. С какими чувствами ждете?

– Секрет не открою, во-первых, хотелось бы чтобы она состоялась. А во-вторых, чтобы мои ученики стояли на самой высокой ступени пьедестала. Это мечта любого тренера. Не хочу ничего загадывать, но пожелать такое самому себе я это хочу, – сказал Жулин.

https://www.sports.ru/figure-skating/1105648017-aleksandr-zhulin-chto-kasaetsya-otnoshenij-muzhchiny-i-zhenshhiny-v-et.html

+3

437

Когда не хочешь приносить в тему самый спорный кусок интервью, но его все равно вносят...

https://i.imgur.com/rNHAuc3.jpg

+7

438

Жулин, дайте ему кто нибудь кляп в зубы...

+3

439

Ну сказал Жулин и сказал, его мнение в конце концов, имеет право.
В странном мире мы живём, конечно.

+3

440

Как болельщика СК и персонально Никиты, меня больше всего пугают Никитины слова о том, что Жулин ему в личном плане очень родной и близкий человек. Неужели Никита думает точно также? Неужели он солидарен с Жулиным и его заявлениями?
А Вика? Ей норм вообще это все?

Отредактировано Nikita_K (22.01.2022 14:10:54)

+5

441

#p2799866,Nikita_K написал(а):

Как болельщика СК и персонально Никиты, меня больше всего пугают Никитины слова о том, что Жулин ему в личном плане очень родной и близкий человек. Неужели Никита думает точно также? Неужели Люонго солидарен с Жулиным и его заявлениями?
А Вика? Ей норм вообще это все?

Понимаю вас, тоже всегда нравился именно Никита. И совсем не радует, что он так близок с Жулиным, боюсь, это точно не лучший пример для подражания(( А Вика терпеливая, даже если ей что-то и не нравится, то она наверняка этого не показывает

+2

442

#p2799866,Nikita_K написал(а):

Как болельщика СК и персонально Никиты, меня больше всего пугают Никитины слова о том, что Жулин ему в личном плане очень родной и близкий человек. Неужели Никита думает точно также? Неужели Люонго солидарен с Жулиным и его заявлениями?
А Вика? Ей норм вообще это все?

У Никиты, Вики и Жулина один мозг на троих?

Никите Жулин вполне может быть близок - он его первый тренер, он привёл его к первым победам, к первым серьёзным достижениям на взрослом уровне.

Но Никите кагбе 30 лет, Вике 26 и они оба имеют головы на плечах. И некорректных, спорных, а тем более грубых и оскорбительных высказываний не позволяли себе никогда, за всю карьеру

+20

443

#p2799989,Риццо написал(а):

У Никиты, Вики и Жулина один мозг на троих?

Никите Жулин вполне может быть близок - он его первый тренер, он привёл его к первым победам, к первым серьёзным достижениям на взрослом уровне.

Но Никите кагбе 30 лет, Вике 26 и они оба имеют головы на плечах. И некорректных, спорных, а тем более грубых и оскорбительных высказываний не позволяли себе никогда, за всю карьеру

Для меня Жулин, это воплощение грубости, хамства и архаичности. И то, что Никита говорит о нем, как о ролевой модели и близком по духу человеке, меня ужасает. Вот и все.

+7

444

#p2800038,Nikita_K написал(а):
#p2799989,Риццо написал(а):

У Никиты, Вики и Жулина один мозг на троих?

Никите Жулин вполне может быть близок - он его первый тренер, он привёл его к первым победам, к первым серьёзным достижениям на взрослом уровне.

Но Никите кагбе 30 лет, Вике 26 и они оба имеют головы на плечах. И некорректных, спорных, а тем более грубых и оскорбительных высказываний не позволяли себе никогда, за всю карьеру

Для меня Жулин, это воплощение грубости, хамства и архаичности. И то, что Никита говорит о нем, как о ролевой модели и близком по духу человеке, меня ужасает. Вот и все.

Вы знакомы с Жулиным лично, а они знакомы. Не находите, что для ребят он ближе чем любому из нас здесь, они его знают не по интервью, а по жизни и он их тренер. Что не так? Жулин много для них сделал и все их достижения в спорте, их главном деле, связаны с ним, он их любит и они любят его и ценят.

+6

445

Я тут редко бываю, но посмотрев сейчас танго ХЧ, никогда не обсуждалось, что для СК танго, подобное их РТ пару сезонов назад, могло стать отличным ПТ олимпийского сезона и подошло бы больше Рахманинова? Никому в голову такая "пожелалка" здесь не приходила?

Отредактировано tiff (22.01.2022 14:34:29)

+1

446

#p2800038,Nikita_K написал(а):

Для меня Жулин, это воплощение грубости, хамства и архаичности. И то, что Никита говорит о нем, как о ролевой модели и близком по духу человеке, меня ужасает. Вот и все.

Ещё раз. То, что он Никите близок, вполне понятно и вполне объяснимо - он тренируется под его началом больше половины своей карьеры.

Но Никита и Жулин - это двое ВЗРОСЛЫХ (ключевой момент - ВЗРОСЛЫХ) мужчин. Вика - взрослая барышня. Попытка как-то притянуть их к одиозным суждениям тренера выглядит как стремление натянуть сову на глобус.

К слову, Никита Жулина своей ролевой моделью не называл никогда.

+13

447

#p2799866,Nikita_K написал(а):

Как болельщика СК и персонально Никиты, меня больше всего пугают

Ребята работают с Жулиным много лет как команда. А значит, у них есть доверие и сотрудничество в рамках поставленной цели. Уважение, выказанное Никитой своему тренеру, - непременное условие успешной работы команды.
Но кроме работы, есть ещё жизнь, где они никак не пересекаются, где у каждого свои друзья, свои отношения, свои взгляды на жизнь.

+11

448

#p2800197,tiff написал(а):

Я тут редко бываю, но посмотрев сейчас танго ХЧ, никогда не обсуждалось, что для СК танго, подобное их РТ пару сезонов назад, могло стать отличным ПТ олимпийского сезона и подошло бы больше Рахманинова? Никому в голову такая "пожелалка" здесь не приходила?

Нет, не приходила, главным образом потому, что ПС заявляли танго в ПТ в оли сезон ( задолго до) ( это помимо всего прочего, например того, что Жулин не ставит в ПТ простотанцы ( простотанцы это например латина, танго, вальс и т. д.) , у него другое представление о произвольном танце в принципе, исключением мог бы стать блюз в ПТ, но когда он и в РТ понятно что никто так делать не будет.

+6

449

#p2800224,Ginny написал(а):

Но кроме работы, есть ещё жизнь, где они никак не пересекаются, где у каждого свои друзья, свои отношения, свои взгляды на жизнь.

А в жизни разве мы всегда солидарны в выборе, суждениях и вкусах даже с самыми близкими нам людьми? Нет, люди все разные откуда вообще такие параллели взялись, не понимаю.
А уж когда про Вику тут некоторые пишут, как про человека без собственного мнения и характера...

+8

450

#p2800197,tiff написал(а):

подошло бы больше Рахманинова

А что не так с Рахманиновым, что не подходит и кому? Отличный произвольный, им идет.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38