FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ - 2022
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020, 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/7e8o01Z.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73 (ISU European Championships 2020)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - You Can Leave Your Hat On (from "Nine  1/2 weeks") performed by Joe Cocker
Brick House by The Commodores

ПТ - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Variations on a Theme of Paganini by Sergei Rachmaninov
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях - (2022)
Чемпионы мира - (2021)
Двукратные чемпионы Европы - (2020, 2022)
Вице-чемпионы мира - (2019)
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона (2018)
Победители командного чемпионата мира - (2021)
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022


Актуальные новости, интервью, видео:

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов — об Олимпийских играх, любимых образах и жизни вне льда

https://www.vogue.ru/lifestyle/figurist … ni-vne-lda

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #37

Отредактировано Александра (07.02.2022 07:30:30)

+18

481

#p2800704,aleksey71 написал(а):

А будет

Будет значит будет, СК на это повлиять не могут ( и предотвратить не могли).

+12

482

#p2800622,Flower написал(а):

Ни Вика ни Никита ни кому и ни чем не обязаны.

Т.е. все победы сами, сами, а Федра не при чем? Должны и знают об этом.

Отредактировано aleksey71 (22.01.2022 16:52:27)

+2

483

В каком дивном мире мы живём) Оказывается, коллективная ответственность - это нормально) Это ещё хуже, чем то, что Жулин болтает.

+21

484

#p2800591,omms написал(а):

Ну дак естестественно, если они это не читают и не знают об этом ничего.
Они ему не дети, не родители, не учителя, не агенты, имиджмейкеры, продюссеры, не работодатели, с чего им вообще это обсуждать и дистанцироваться?

Да да да, спортсмены и тренеры ничего не читают, комментарии не читают, спортс ру не читают, фсо не читают. Все это уже проходили. Все они читают и знают.
И то, что Вика с Никитой никак не реагируют, характеризует их определенным образом.

+3

485

#p2801108,Nikita_K написал(а):
#p2800591,omms написал(а):

Ну дак естестественно, если они это не читают и не знают об этом ничего.
Они ему не дети, не родители, не учителя, не агенты, имиджмейкеры, продюссеры, не работодатели, с чего им вообще это обсуждать и дистанцироваться?

Да да да, спортсмены и тренеры ничего не читают, комментарии не читают, спортс ру не читают, фсо не читают. Все это уже проходили. Все они читают и знают.
И то, что Вика с Никитой никак не реагируют, характеризует их определенным образом.

Интересно и как же?
А вообще, у ребят на носу старт их жизни, им не до этого

+8

486

#p2801132,Flower написал(а):

И то, что Вика с Никитой никак не реагируют, характеризует их определенным образом.

Интересно и как же?

Как здравомыслящих людей.  :idea:

+17

487

#p2801132,Flower написал(а):

Интересно и как же?
А вообще, у ребят на носу старт их жизни, им не до этого

Как людей, которые как минимум сквозь пальцы смотрят на то, что группу людей унижают и третируют просто за то какие они есть. А возможно они и сами это гнобление поощряют. Свою позицию они не озвучивают. Значит либо разделяют мнение Жулина и боятся об этом открыто сказать т.к. в этом случае их перестанут приглашать в международные шоу, или им все равно на это разжигание ненависти.

+4

488

#p2801162,Nikita_K написал(а):
#p2801132,Flower написал(а):

Интересно и как же?
А вообще, у ребят на носу старт их жизни, им не до этого

Как людей, которые как минимум сквозь пальцы смотрят на то, что группу людей унижают и третируют просто за то какие они есть. А возможно они и сами это гнобление поощряют. Свою позицию они не озвучивают. Значит либо разделяют мнение Жулина и боятся об этом открыто сказать т.к. в этом случае их перестанут приглашать в международные шоу, или им все равно на это разжигание ненависти.

Правильно ли я понимаю, что, помимо Вики с Никитой, таких пар в мире как минимум три и две из 4 едут на ОИ? И им всем всё равно на это разжигание ненависти, все они поощряют гнобление либо разделяют мнение Жулина и боятся об этом открыто сказать?

+2

489

Здесь что-то придумали,  притянули СК к этому ни пойми с чего, додумали за них, что они думают, чего боятся, о чем мечтают, кого любят и кого выбирают в качестве ориентира, а теперь ребята ещё и оправдаться должны, бред какой-то.  %-)

+15

490

#p2801162,Nikita_K написал(а):

Как людей, которые как минимум сквозь пальцы смотрят на то, что группу людей унижают и третируют просто за то какие они есть. А возможно они и сами это гнобление поощряют. Свою позицию они не озвучивают. Значит либо разделяют мнение Жулина и боятся об этом открыто сказать т.к. в этом случае их перестанут приглашать в международные шоу, или им все равно на это разжигание ненависти.

Прям вспомнилось из легендарного фильма: "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите..." :D
Предупреждение 4.3

+4

491

#p2801181,Риццо написал(а):

Правильно ли я понимаю, что, помимо Вики с Никитой, таких пар в мире как минимум три и две из 4 едут на ОИ? И им всем всё равно на это разжигание ненависти, все они поощряют гнобление либо разделяют мнение Жулина и боятся об этом открыто сказать?

Таких это каких? У которых тренер - гомофоб, избивавший свою жену/партнершу?
Я таких кроме Вики и Никиты больше не знаю.
И замечу, что я не требую от них. уйти от него. Но тема неадекватных высказываний Жулина всплывает далеко не первый раз, у них было много возможностей дистанцироваться от этих высказываний, но они молча держат головы в песке. Что будет, если их на ОИ после командника и перед личным стартом на пресске об этом спросят иностранные журналисты?

Отредактировано Nikita_K (22.01.2022 17:36:17)

+4

492

#p2801204,Nikita_K написал(а):

Таких это каких? У которых тренер - гомофоб, избивавший свою жену/партнершу?
Я таких кроме Вики и Никиты больше не знаю.
И замечу, что я не требую от ***ти от него. Но тема неадекватных высказываний Жулина всплывает далеко не первый раз, у них было много возможностей дистанцироваться от этих высказываний, но они молча держат головы в песке. Что будет, если их на ОИ после командника и перед личным стартом на пресске об этом спросят иностранные журналисты?

Таких сейчас на мировом уровне 4. Сара Уртадо и Кирилл Халявин, Евгения Лопарёва и Жоффре Бриссо, Александра Назарова и Максим Никитин.

Саша и Максим, как и Вика с Никитой, едут на ОИ под началом Жулина. И тоже "молча держат головы в песке".

Про Лайшева, который тоже прошёлся по Тимоти, а до этого регулярно несёт в интервью не меньшую пургу, напоминать нужно? Или девочки из "Самбо-70", в отличие от СК, коллективной ответственности не подлежат?

Если их на ОИ после командника и перед личным стартом на пресске об этом спросят иностранные журналисты, они ответят. И ответят, как водится, доброжелательно и корректно.

+4

493

#p2801204,Nikita_K написал(а):

Что будет, если их на ОИ после командника и перед личным стартом на пресске об этом спросят иностранные журналисты?

Ну и что? Спросят о чем? Вы считаете, что у них кроме этого и спросить нечего будет?

+3

494

Риццо Я не вижу причин дальше отвечать. Все при своём мнении останутся. Я буду продолжать считать, что молчаливая поддержка гомофобии и женоненавистничества, это плохо. У вас своя точка зрения на этот счёт. На этом и остановимся.

+3

495

#p2801240,Nikita_K написал(а):

Риццо Я не вижу причин дальше отвечать. Все при своём мнении останутся. Я буду продолжать считать, что молчаливая поддержка гомофобии и женоненавистничества, это плохо. У вас своя точка зрения на этот счёт. На этом и остановимся.

Я солидарна с Вами в том, что дальнейший диалог смысла не имеет.

А я буду продолжать считать, что за две недели до ОИ и за сутки до вылета на сборы у Вики с Никитой хватает других дел, помимо доказывания всем и вся, что хамство их тренера не имеет к ним никакого отношения. На этом и остановимся.

+12

496

#p2801162,Nikita_K написал(а):
#p2801132,Flower написал(а):

Интересно и как же?
А вообще, у ребят на носу старт их жизни, им не до этого

Как людей, которые как минимум сквозь пальцы смотрят на то, что группу людей унижают и третируют просто за то какие они есть. А возможно они и сами это гнобление поощряют. Свою позицию они не озвучивают. Значит либо разделяют мнение Жулина и боятся об этом открыто сказать т.к. в этом случае их перестанут приглашать в международные шоу, или им все равно на это разжигание ненависти.

Почему им вообще должно быть до всего этого дело? Почему они в принципе должны знать всё о чём говорит Жулин и почему они должны по этому поводу высказываться? Они никогда ни по какому вопросу не комментировали его слова - сейчас почему должны?
Они много по каким вопросам свою позицию не озвучивают и дальше что? А должны?
Про шоу очень смешно, это какие же зарубежные шоу зовут российских танцоров, закончивших карьеру? Хоть один пример?
Про всё равно охотно поверю , так как СК не в курсе.
Даже сын за отца не отвечает, а СК Жулину не сын, так что тем более.

+11

497

#p2801204,Nikita_K написал(а):

но они молча держат головы в песке.

Потому что Жулин и СК это разные люди и они не обязаны комментировать/солидаризироваться /дистанцироваться и т. д. тем более когда их об этом не спрашивают.

#p2801204,Nikita_K написал(а):

Что будет, если их на ОИ после командника и перед личным стартом на пресске об этом спросят иностранные журналисты?

Вы всё пропустили, давным-давно создана памятка для рос.спортсменов по вопросам от иностранных журналистов, как и что нужно отвечать, там 6-8 горячих вопросов и ответы, выучат, не волнуйтесь, выучили же "летники", и " зимники" выучат.
( так что позиций вы так и не узнаете)

+8

498

Поскольку новый контент нам в последнее время додаёт только один человек, то вот новое интервью от него

— Этот сезон складывается тяжело для Вики с Никитой, ну и для вас соответственно. Как вы сохраняете нервы?
— У всех спортсменов сезоны складываются непросто. У кого-то травмы, у кого-то ковид, у кого-то ещё какие-то проблемы. Да, непросто. Но я знаю одно, что для пары Синицина и Кацалапов Олимпийские игры в Пекине — это вершина их карьеры. Я думаю, они положат всё, как и их тренер в лице меня, для того, чтобы получить максимальный результат.

— То есть за этот сезон ни разу не возникало ощущения безысходности?
— Какая безысходность? Наоборот. Да, бывают проблемы, но задача тренера и его учеников в том, чтобы с ними справляться. Мы очень правильно снялись с чемпионата России. Никита ко мне подъехал во время тренировки произвольного танца и сказал: «Саш, я чувствую, что всё. У меня спину сковало». А я понимаю, что, если Никита пойдёт до конца в произвольном, он может сорвать спину, а это 4-5 недель без тренировок. Я сразу сказал: только сниматься. Мы снялись.

Конечно, мы получили много минусов и со стороны иностранцев, и со стороны федерации, естественно. Никто не любит, когда кто-то снимается. Но мне-то всё равно. Мне важна одна пара — Синицина и Кацалапов, и чтобы они функционировали на Олимпийских играх. И мне, и им важно, чтобы они стрельнули в тот момент, когда это нужно.

— Сейчас все очень переживают за спину Никиты. Вполне возможно, на Олимпиаде ему предстоит откатать сразу четыре танца. Как вы думаете, он готов к этому?
— Легко. Мы катаем в неделю два проката ритм-танца и два проката произвольного целиком. Каждую неделю. Для Вики с Никитой это как раз плюнуть. Условно говоря, если они прокатаются 4 и 7 февраля в «команднике», а потом у них будет четыре дня на восстановление и только потом личный турнир, они элементарно проедут и то, и то. Тут вопрос в чём? Не мы решаем. Решает федерация, серьёзные люди. Нам скажут катать короткий — мы прокатаем короткий. Скажут катать произвольный — прокатаем произвольный.

— В этом сезоне вы ещё ни разу не сталкивались с французами Пападакис и Сизероном. Первая очная встреча состоится в личном турнире на Олимпиаде. Испытываете волнение по этому поводу?
— Никакого абсолютно. Тут дело такое — надо, чтобы все арбитры, судящие Олимпийские игры, увидели их всех в одной разминке, чтобы это можно было пощупать. Сейчас французы катаются на одних турнирах — набирают там 140 баллов, мы катаемся на других турнирах — набираем там 140 баллов. Но никто не видел нас вместе. Вы посмотрите их в одной разминке. За шесть минут профессионал поймёт, кто круче. Плюс нужно откататься так, чтоб у судей осталось послевкусие. Всё-таки танцы на льду – это такое дело, хоть и появилось очень много элементов, есть момент послевкусия как у очень хорошего вина.

В одной разминке катаются пары, возможно, даже друг за другом. Смотрите, спорьте с судьями, переживайте. Это непростая задача. Я сам танцор, призёр Олимпийских игр, чемпион мира, но порой не понимаю, кто лучше. Это прям очень тяжело, прыжков-то нет. Не завидую судьям, которые судят Олимпийские игры, особенно в танцах на льду.

— Вы сказали, что Олимпиада в Пекине будет для Вики с Никитой вершиной их карьеры. То есть на следующий олимпийский цикл они не пойдут?
— Закончат. Никите 30 лет, Вике 26. Я думаю, что закончат. Хотя если они мне скажут, что хотят кататься дальше, я буду безумно рад. Пара просто уникальная, я их обожаю.



https://www.championat.com/olympicwinte … rafii.html

+15

499

#p2801284,Риццо написал(а):

— Вы сказали, что Олимпиада в Пекине будет для Вики с Никитой вершиной их карьеры. То есть на следующий олимпийский цикл они не пойдут?
— Закончат. Никите 30 лет, Вике 26. Я думаю, что закончат. Хотя если они мне скажут, что хотят кататься дальше, я буду безумно рад. Пара просто уникальная, я их обожаю.

Во, даже окончания карьеры друг с другом не обсуждают ( думаю закончат, если они мне скажут,что хотят), а отношение Жулина к небинарности почему-то должны обсуждать и высказываться по этому поводу.

+18

500

#p2801220,Риццо написал(а):

Про Лайшева

Там вообще каяться должны чуть ли не каждый день после его высказываний, давать интервью по этому поводу, писать объяснительные и пр. Постоянно какие-то перлы выдает человек.

+4

501

Хорошее интервью, только грустное.

+4

502

#p2799693,Риццо написал(а):

Когда не хочешь приносить в тему самый спорный кусок интервью, но его все равно вносят...

Во времена его молодости за такие слова только аплодировали. Ну её хочет он принимать нынешнее время.
Больше всего я смеялась про разнузданность.   Тут за это ругали, а они именно этого и добивались.

+1

503

#p2800197,tiff написал(а):

Я тут редко бываю, но посмотрев сейчас танго ХЧ, никогда не обсуждалось, что для СК танго, подобное их РТ пару сезонов назад, могло стать отличным ПТ олимпийского сезона и подошло бы больше Рахманинова? Никому в голову такая "пожелалка" здесь не приходила?

Мне приходила. Давным давно писала. Но Жулини прав. Рахманинов есть Рахманинов.

+4

504

#p2800529,aleksey71 написал(а):
#p2800521,юрьева написал(а):
#p2800503,aleksey71 написал(а):

Нет. Просто помолчать 2-3 недели.

Тогда какие претензии к СК, они же молчат?..или это другое?

Хамству всегда нужно давать отпор.

Вот пусть дают те, в чей адрес оно адресовано.

+4

505

#p2801370,KROK написал(а):
#p2800529,aleksey71 написал(а):
#p2800521,юрьева написал(а):

Тогда какие претензии к СК, они же молчат?..или это другое?

Хамству всегда нужно давать отпор.

Вот пусть дают те, в чей адрес оно адресовано.

Полагаю, когда оскорбляют человека, оскорбление  затрагивает всех.

0

506

#p2800637,absTractor написал(а):
#p2800591,omms написал(а):

с чего им вообще это обсуждать и дистанцироваться

С того, что он то это делает ради них (как ему кажется), как своих подопечных... И делать вид, что СК не имеют отношения к Жулину - это очень странно и эта отмазка не работает...

Он это делает ради себя.

+2

507

#p2801373,aleksey71 написал(а):

Полагаю, когда оскорбляют человека, оскорбление  затрагивает всех.

Вас затрагивает? Боритесь и давайте отпор. Только не тут. Тут Жулин не проходил.

+9

508

#p2799967,AlKey18 написал(а):

Вика терпеливая, даже если ей что-то и не нравится, то она наверняка этого не показывает

Вы не смотрели фильм, когда они ещё у МОЗ были? И покажет,  и донесет.

+4

509

#p2801386,KROK написал(а):
#p2799967,AlKey18 написал(а):

Вика терпеливая, даже если ей что-то и не нравится, то она наверняка этого не показывает

Вы не смотрели фильм, когда они ещё у МОЗ были? И покажет,  и донесет.

Смотрела, именно поэтому так и написала. Те же МОЗ с Никитой её подавляли по полной. Помню, там был какой-то конфликт на льду, Вика пыталась высказать свою позицию, а Никита так яро говорил против, да и МОЗ была на его стороне, там под конец Вика уже чуть ли не плакала

+2

510

#p2801392,AlKey18 написал(а):
#p2801386,KROK написал(а):
#p2799967,AlKey18 написал(а):

Вика терпеливая, даже если ей что-то и не нравится, то она наверняка этого не показывает

Вы не смотрели фильм, когда они ещё у МОЗ были? И покажет,  и донесет.

Смотрела, именно поэтому так и написала. Те же МОЗ с Никитой её подавляли по полной. Помню, там был какой-то конфликт на льду, Вика пыталась высказать свою позицию, а Никита так яро говорил против, да и МОЗ была на его стороне, там под конец Вика уже чуть ли не плакала

Плакала как раз другая и часто, а Вика своей цели достигла и дальше идёт, вот в чем соль, иной раз громкий крик- не залог успеха

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38