FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3

Сообщений 451 страница 480 из 735

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

       https://i.imgur.com/cpWMgC2.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/tiffany_zagorski/ - https://allskaters.info/jonathan_guerreiro/


Программы сезона 2021-2022
РТ - Jogi от Panjabi MC, Buzz Buzz от Aastha Gill, Джай Джай Шившанкар от Вишала Дадлани, Бенни Даяла

ПТ - Toxic в исполнении 2Wei, Smoke On The Water в исполнении 2Wei  хореограф-постановщик Кристофер Дин
   
       Достижения:

Серебряные призёры чемпионата России (2021)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016

КП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=Jj_WXW9xgwk
ПП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=5wSN7C6Jad4
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана  https://www.instagram.com/jonathanguerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro

Актуальные новости, интервью: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -vozmozhno

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2

+4

451

#p3437659,baroque написал(а):

Хамство не может не быть проблемой, а высказывания российского ФК-бомонда - это именно оно, и уже далеко не первый раз.
Тиффани и Джон за всю свою карьеру слово дурного ни про кого не сказали.
И пост на русском у них есть.

Да, я так понимаю, что, если ЗГ не упомянули в своем прощальном посте Россию, то можно им хамить вслед  %-)

Отредактировано Marianna (21.07.2023 16:27:45)

+4

452

#p3437708,Marianna написал(а):

если ЗГ не упомянули в своем прощальном посте Россию, то можно им хамить вслед  %-)

Пример хамства?

+4

453

#p3437711,Риццо написал(а):

Пример хамства?

Да практически все посты т.н. российского бомонда - хамство, особенно у Жулина, Бестемьяновой и Тарасовой.  И при этом Жулин раньше про ЗГ совсем другое говорил. Ice там выкладывала ссылку.  А сейчас внезапно ни у кого и доброго слова не нашлось про ЗГ. Впрочем, неудивительно, конечно  :suspicious:

Отредактировано Marianna (21.07.2023 18:14:22)

+12

454

#p3437588,Wella написал(а):

Нет там никаких тёрок, Джон просто уехал из страны вместе с родителями, а Тиффани изначально была иностранкой в полном смысле этого слова, ей всё равно.

И что? Он крепостной, это повод всей стаей плеваться вслед? Гурейро тоже изначально был иностранцем, родился в Австралии, начинал выступать за эту страну. Если верить Жулину, то АВШ приложила немало усилий, чтобы пара ЗГ сложилась и выступала за Россию, так как верила в их перспективы. Это сейчас Жулин и Писеев рассказывают, что они не помнят кто это такие, но мы то помним, что они раньше глаголили про эту пару :D
Люди не меняли спортивное гражданство, карьеру они закончили, дальнейшая их жизнь исключительно их дело.
Зато ДС, свежеиспеченных участников ОИ с легкостью отпустив в другую федерацию, провожали в комментариях, разве что честь не отдавали и успехов желали. Одни закончили карьеру и уехали, другие уехали и сменили флаг, но в одних плюют, а к другим со всем пониманием - лицемерие уровня Бог :sceptic:

+30

455

#p3437715,Marianna написал(а):

Да практически все посты т.н. российского бомонда - хамство, особенно у Жулина, Бестемьяновой и Тарасовой.  И при этом Жулин раньше про ЗГ совсем другое говорил. Ice там выкладывала ссылку.  А сейчас внезапно ни у кого и доброго слова не нашлось про ЗГ. Впрочем, неудивительно, конечно  :suspicious:

Например? Кто именно и как хамил?

Слова доброго не нашлось - это правда. Но и хамства не было.

+4

456

#p3437711,Риццо написал(а):
#p3437708,Marianna написал(а):

если ЗГ не упомянули в своем прощальном посте Россию, то можно им хамить вслед  %-)

Пример хамства?

Видимо вот  :D , и это Писеева ещё в картинку не включили
https://i.imgur.com/TZGeImX.jpg

Сарказм, я тоже не понимаю где хамство

+5

457

#p3437719,Риццо написал(а):

Например? Кто именно и как хамил?

Слова доброго не нашлось - это правда. Но и хамства не было.

Вам заново послать ссылки, которые вы сами же приносили несколько страниц ранее? Для меня лично, когда про про завершающих карьеру фигуристов говорят в духе "болезнь Тиффани - это все, что мне запомнилось за их карьеру",  "не могу сказать, что они катались здорово" и т.п. - хамство, для вас - нет, ну ОК.   Тем более что это неправда. ЗГ были парой приличного уровня и 2 раза были в десятке ЧМ.

Отредактировано Marianna (21.07.2023 16:37:26)

+5

458

#p3437720,omms написал(а):

Сарказм, я тоже не понимаю где хамство

Можно назвать хоть горшком и делать непонимающий вид, но факт остается фактом, пара объявила о завершении карьеры, которую эксперты просто обесценили в своих похожих и явно ангажированных комментариях.
Лейтмотив у всех был один, что пара была никакая, незапоминающаяся, выступала так себе и т.д. Никто доброго слова не сказал. Для адептов федры и бомонда это может и нормально, а для некоторых дико и брезгливо.

Отредактировано ice (21.07.2023 16:38:24)

+21

459

#p3437726,ice написал(а):

Для адептов федры и бомонда это может и нормально, а для некоторых дико и брезгливо

А что, такие тоже есть?

0

460

#p3437728,Elisabetka написал(а):
#p3437726,ice написал(а):

Для адептов федры и бомонда это может и нормально, а для некоторых дико и брезгливо

А что, такие тоже есть?

Есть

+1

461

#p3437729,ice написал(а):
#p3437728,Elisabetka написал(а):
#p3437726,ice написал(а):

Для адептов федры и бомонда это может и нормально, а для некоторых дико и брезгливо

А что, такие тоже есть?

Есть

Болеют за бомонд и федру?  :D

+3

462

#p3437724,Marianna написал(а):

Вам заново послать ссылки, которые вы сами же приносили несколько страниц ранее? Для меня лично, когда про про завершающих карьеру фигуристов говорят в духе "они ничем не запомнились, кроме выступления с травмой Тиффани на ЧР",  "не могу сказать, что они катались здорово" и т.п. - хамство, для вас - нет, ну ОК.   Тем более что это неправда. ЗГ были парой приличного уровня и 2 раза были в десятке ЧМ.

С моей точки зрения хамство - это грубые и некорректные высказывания. Таковых у респондентов замечено не было.

Остальное пусть остаётся на их совести.

+4

463

#p3437719,Риццо написал(а):

Например? Кто именно и как хамил?

Слова доброго не нашлось - это правда. Но и хамства не было.

Оно разного вида бывает, грубости не было, а хамство было.
Жулину память стала изменять, Тарасова, комментируя соревнования много хороших слов говорила и вдруг , Бестемьянова тренировалась у ТАТ в одно время с мамой Джона, в то, что не следила и ничего не помнит - не верю.

+3

464

#p3437726,ice написал(а):

Лейтмотив у всех был один, что пара была никакая, незапоминающаяся, выступала так себе и т.д. Никто доброго слова не сказал. Для адептов федры и бомонда это может и нормально, а для некоторых дико и брезгливо.

Тем не менее.

Не делаешь добро - не равно - Делаешь зло
Не сказать доброго слова - не равно - Нахамить

Коллеги, вот это вот все - разные вещи.

+5

465

#p3437730,Elisabetka написал(а):

Болеют за бомонд и федру?  :D

Оправдывают и поддерживают все их действа.

+4

466

#p3437726,ice написал(а):

которую эксперты просто обесценили в своих похожих

Правильно ли я понимаю, когда эксперты и их мнения вас устраивают ( ну например, оч говорит что у такой -то пары нет хореографии), то это не хамство, а справедливая критика ; а когда другая оч говорит, что не помнит программ такой-то пары это хамство, так?

Отредактировано omms (21.07.2023 16:57:29)

+8

467

#p3437731,Риццо написал(а):

С моей точки зрения хамство - это грубые и некорректные высказывания. Таковых у респондентов замечено не было.

Остальное пусть остаётся на их совести.

Ну, с мой точки зрения, все те высказывания, что я привела в качестве примера про завершающую карьеру пару, как минимум некорректные, а так да, пусть они остаются на совести высказавшихся. Сказали и сказали. ЗГ нет до этого никакого дела, они даже не в России живут.

Отредактировано Marianna (21.07.2023 17:53:36)

+1

468

#p3437724,Marianna написал(а):

ЗГ были парой приличного уровня и 2 раза были в десятке ЧМ.

Да! Они были замечательными, программы были интересными, костюмы суперские. И мне их будет не хватать...А ещё они добрые ребята. Алинку поддерживали в непростые для неё моменты! А эти в кружочках? Ха 2 раза)) Как будто Вы впервые это видите и слышите...Расслабьтесь. Жизнь продолжается.  :love:

+3

469

Тиффани и Джон были парой со своим стилем и особой энергетикой, что и делало программы запоминающимися. И люди приятные, зрители их любили.

+10

470

#p3437719,Риццо написал(а):
#p3437715,Marianna написал(а):

Да практически все посты т.н. российского бомонда - хамство, особенно у Жулина, Бестемьяновой и Тарасовой.  И при этом Жулин раньше про ЗГ совсем другое говорил. Ice там выкладывала ссылку.  А сейчас внезапно ни у кого и доброго слова не нашлось про ЗГ. Впрочем, неудивительно, конечно  :suspicious:

Например? Кто именно и как хамил?

Слова доброго не нашлось - это правда. Но и хамства не было.

У ЗГ на прощание тоже слова доброго не нашлось - как раз в адрес тех, кто, как пишут выше, верил в них и даже свозил на Олимпиаду.

Бомонд не поддерживаю, но допускаю, что своим бегством Гурейро и Ляпина подставили многих людей, поэтому такая реакция.

Мне Тиффани и Джон всегда были по-человечески симпатичны, и потому такое трусливое прощальное письмо меня очень расстроило.

+13

471

#p3437743,Wella написал(а):

У ЗГ на прощание тоже слова доброго не нашлось - как раз в адрес тех, кто, как пишут выше, верил в них и даже свозил на Олимпиаду.

Бомонд не поддерживаю, но допускаю, что своим бегством Гурейро и Ляпина подставили многих людей, поэтому такая реакция.

Мне Тиффани и Джон всегда были по-человечески симпатичны, и потому такое трусливое прощальное письмо меня очень расстроило.

Согласна.

0

472

Оспадя, конечно, если ОЧ, комментируя в прямом эфире, говорит, что у пары нет хореографии, либо указывает на ошибки или другие недостатки, это справедливая критика, а вот если при объявлении завершения карьеры пары ОЧ скажет, что не помнит программ этой пары и вообще у них никогда не было хореографии, то это уже будет хамство.

Отредактировано Marianna (21.07.2023 16:59:22)

0

473

#p3437736,omms написал(а):

Правильно ли я понимаю, когда эксперты и их мнения вас устраивают ( ну например, оч говорит что у такой -то пары нет хореографии), то это не хамство, а справедливая критика ; а когда другая оч говорит, что не помнит программ такой-пары - то это хамство, так?

Хамство это не мой термин, хотя, мне не жалко никаких эпитетов для оценки того как эксперты единодушно проводили далеко не последнюю пару своей страны из спорта.
Вы разницу не видите? В одном случае эксперт комментирует соревнования в режиме лайв на большую аудиторию и его обязанность давать оценку выступлениям в разных аспектах. Все что говорили ВМ, они аргументировали, очень конкретно комментировали. 
А в случае ЗГ прямо всем коллективом обесценивали их карьеру, причем в основном те же самые люди, что раньше оды пели. А я терпеть не могу, когда коллективно кого-то чморят, а в данном случае выглядело именно так.

+7

474

#p3437745,Marianna написал(а):

Оспадя, конечно, если ОЧ, комментируя в прямом эфире, говорит, что у пары нет хореографии, то это справедливая критика, а вот если при объявлении завершения карьеры пары ОЧ скажет, что не помнит программ этой пары и вообще у них никогда не было хореографии, то это уже будет хамство.

:D
Это другое © Ясно-понятно

Я тоже не помню программ ЗГ, помню только подвязку на ноге периода Жулина, самое интересное, что и вы не помните и это не хамство.

+4

475

#p3437743,Wella написал(а):

что своим бегством Гурейро и Ляпина подставили многих людей

Кого и как они могли подставить? Идеи есть?
У меня вот нет вообще.

+2

476

#p3437751,Мери написал(а):
#p3437743,Wella написал(а):

что своим бегством Гурейро и Ляпина подставили многих людей

Кого и как они могли подставить? Идеи есть?
У меня вот нет вообще.

Как минимум группа Ляпиной, которая в марте 22 осталась без тренеров со слегка полуоткрытыми ртами от неожиданности.

+7

477

#p3437750,omms написал(а):

:D
Это другое © Ясно-понятно

Оммс, а разве не другое? Комментировать в прямом эфире и рассказать зрителям о достоинствах и недостатках пары - это хамство? И совсем другое не найти добрых слов про завершающую карьеру пару - да, не топовую, но все же приличного уровня.  Другие в топ-10 ЧМ, согласитесь, не попадают.

#p3437750,omms написал(а):

Я тоже не помню программ ЗГ, помню только подвязку на ноге периода Жулина

Разница в том, что вы свое мнение на форуме высказываете, а не в прессе. Сказать про завершающего карьеру фигуриста, что мол из всей карьеры пары помню только болезнь партнерши, как-то не очень красиво и вежливо. Почему непременно нужно высказываться, если сказать нечего?

#p3437750,omms написал(а):

самое интересное, что и вы не помните и это не хамство.

С чего вы взяли? Я помню некоторые программы ЗГ, по мне, так ЗГ были интересной и яркой парой

Отредактировано Marianna (21.07.2023 18:17:24)

+2

478

#p3437745,Marianna написал(а):

Оспадя, конечно, если ОЧ, комментируя в прямом эфире, говорит, что у пары нет хореографии, либо указывает на ошибки или другие недостатки, это справедливая критика, а вот если при объявлении завершения карьеры пары ОЧ скажет, что не помнит программ этой пары и вообще у них никогда не было хореографии, то это уже будет хамство.

Не помнить прокаты пары - хамство.

Говорить, что лично ему пара неинтересна - хамство.

Говорить о том, что пара, чей потолок на ЧМ - 8 место, не выступала здорово - хамство.

Если завтра условный Агенауэр скажет, что СК были неинтересной парой и ничем ему не запомнились, будете последовательны и назовёте и его хамом тоже?)

+7

479

#p3437760,Риццо написал(а):

Не помнить прокаты пары - хамство.

Говорить, что лично ему пара неинтересна - хамство.

Да нет, не хамство, конечно. Это наш менталитет - кто не с нами, тот против нас, а раз против, то никто и звать никак.
Провожают все-таки не так. Хоть пару хороших слов можно было найти.

#p3437760,Риццо написал(а):

Если завтра условный Агенауэр скажет, что СК были неинтересной парой и ничем ему не запомнились

Не скажет. Он уважает чужой труд. Потому что хорошо понимает, что это такое.

+9

480

#p3437756,omms написал(а):
#p3437751,Мери написал(а):
#p3437743,Wella написал(а):

что своим бегством Гурейро и Ляпина подставили многих людей

Кого и как они могли подставить? Идеи есть?
У меня вот нет вообще.

Как минимум группа Ляпиной, которая в марте 22 осталась без тренеров со слегка полуоткрытыми ртами от неожиданности.

А какое дело им до группы Ляпиной, что они так высказываются даже не о ней самой, а о ЗГ?
Там как бы из значимых были только юниоры Рыбакова/Махноносов. Их Ляпина пристроила перед уходом к Кустаровой.
Вроде бы сами РМ претензий на этот счёт не высказывали. Куда Жулин с Писеевым лезут.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #3