FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Сообщений 91 страница 120 из 1998

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2022-2023 года:
РТ
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Отредактировано Nata144 (08.07.2022 14:48:06)

+4

91

#p3042144,Ellochka написал(а):
#p3042116,masyanya написал(а):
#p3042107,Daba написал(а):

тем более Мэрил сравнением с Дианой.

Мэрил, в первую очередь, была спортсменкой. С большой буквы "С". Захотела - и взяла. Работала, пахала, и стала тем, кем стала
А у Дианы нет такого желания РАБОТАТЬ не видно. Желание "быть" есть

Хм. И где была бы Мерил со всей её пахотой, если бы судейство поощряло широту и глубину дуг, а не количество поворотов на квадратный метр и в секунду? А так, конечно, захотела - и взяла. Только как раз на эту хотелку ИСУ поработал, как её однофамилице и не снилось.
А что касается желания работать, то за Диану ничего не скажу, но к работе она приучена, тут уж мамочка постаралась. А вот у Глеба меня упоротость впечатлила. Все-таки ему пришлось доказывать, что он - достойный партнёр "маминой радости", а это положение не самое комфортное для партнёра. Но ведь доказал же, и прогресс никто не отрицает. И в работу у западного тренера ребята вписались, что двум гораздо коньково более одарённым парам почему-то не удалось. И дело же тут не только в финансировании, но именно в готовности делать то, что нужно - где надо слушаться тренера, где надо брать инициативу на себя. Я не знаю, кто из наших пар так бы смог, даже если бы нашлось финансирование.

Как раз в работу с иностранным тренером ДС вообще не вписались . И что они там смогли , когда от ИШ практически все пары сбежали и ДС остались практически в одиночестве? ИШ - то от них отказался , невзирая на все денежки Маман. И все прочие топы отказались . Равно как и не топы. Один Киляков согласился по старой памяти , да и то только пока. Не стоит фантазировать на абсолютно пустом месте . Все ведь тут все прекрасно понимают. Когда ты реально ноль без палочки , то и черта лысого будешь слушать . Особливо если Мама приказала и оплатила. Не послушаешь - ведь так и в Россию на Скейтсызрань  можно загреметь под фанфары. А Дише очень в Лас- Вегасе пребывать слишком хочется. Уж больно она гордится своим родным городом . Куда нам , сиволапым до неё , американки по рождению. Не дотянуться.

+13

92

#p3042173,Lat100 написал(а):

И все прочие топы отказались

Это не факт, а по сведениям анонимного источника, было так или не было - никто из общественности не знает, а факт в том, что был Шпильбанд - стал Киляков .

( буду великодушной и не буду припоминать как тут многие уверяли про : это точно будет Жулин, скриньте, ДС будут у Жулина - это очевидно  :D )

+2

93

#p3042185,omms написал(а):
#p3042173,Lat100 написал(а):

И все прочие топы отказались

Это не факт, а по сведениям анонимного источника, было так или не было - никто из общественности не знает, а факт в том, что был Шпильбанд - стал Киляков .

( буду великодушной и не буду припоминать как тут многие уверяли про : это точно будет Жулин, скриньте, ДС будут у Жулина - это очевидно  :D )

Маман еще с ума не сошла.

+2

94

ДС ушли от ИШ из-за финансов. Будут новые спонсоры - вернуться обратно.

+1

95

#p3042204,sibgeco написал(а):

ДС ушли от ИШ из-за финансов. Будут новые спонсоры - вернуться обратно.

У мамы деньги закончились? Могла бы единственной дочери тренировки и оплатить.

+4

96

#p3041901,Nata144 написал(а):
#p3041890,Ландолька написал(а):
#p3041825,dariya19 написал(а):

Ни один спортсмен не встанет и не скажет, я блатной или я грибной, мои оценки не заслуженные. Вменять им это глупо, что не отменяет их безусловного блата. Все Аннабельки и внучки нервно курят в сторонке. Из юниоров без каких либо успехов, за несколько месяцев ворваться на пьедестал ЧР и поехать на ОИ.

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будем уходить в более далекие времена и вспоминать однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Да у нас и в нынешнем топе Лайла Фир имеется, не лучше Дианы скользит  :rolleyes:
Не то, чтобы я поддерживаю пару ДС, просто справедливости ради

+11

97

#p3042206,Malva написал(а):

У мамы деньги закончились? Могла бы единственной дочери тренировки и оплатить.

На самом деле денег надо много. ИШ - топовый тренер, тренировки дорогие у него. ЭТ не так уж  богата, как все думают. Насколько я знаю, в прошлых сезонах ДС тренились  со спонсорами + федра. Сейчас спонсоров нет, найдут новых -  вернуться. Еще почему-то ЭТ квартиру продает ?-нужны деньги.  А пока- Киляков - временный промежуточный вариант.
Не зря же ДС говорили, что хотят вернуться к ИШ, значит дело не в отношениях, а в финансах.

0

98

#p3042185,omms написал(а):
#p3042173,Lat100 написал(а):

И все прочие топы отказались

Это не факт, а по сведениям анонимного источника, было так или не было - никто из общественности не знает, а факт в том, что был Шпильбанд - стал Киляков .

( буду великодушной и не буду припоминать как тут многие уверяли про : это точно будет Жулин, скриньте, ДС будут у Жулина - это очевидно  :D )

Пара с амбициями, а они есть если не у них то у родительницы, никак бы не оказались у Килякова, факты или нет, но вот так, очень сомневаюсь что это выбор мамы, вынужденная мера и думаю что дело не в деньгах. А Жулин никак не катит сейчас, русский тренер, очень нетолерантный для тех кто гордится своим местом рождения.

+6

99

Да-да, видимо от недостатка денег они к Зуевой просились, она, наверное, благотворительностью занимается. И по этой же причине Диша в Америках живет и там же тренируется, где за любой чих надо платить, это все от недостатка финансов видимо, ага)
Если денег нет, логично ехать в Россию, к маме на бесплатный гос лед и падать в ноги к Жулину. Но че-то пока этого не происходит и имхо не произойдет, потому что упирается здесь все не в деньги

Отредактировано lenivka (04.07.2022 22:06:19)

+13

100

#p3042209,sibgeco написал(а):

Еще почему-то ЭТ квартиру продает ?-нужны деньги

Что-то меня сегодня пробило на цитаты из старых комедий.
"Ландыш серебристый" (2000)

- Мама мне в восьмом классе пианино купила, корову продала.
- Мать ради карьеры дочери распродала весь рогатый скот.

+10

101

#p3042088,Marianna написал(а):
#p3042087,Lat100 написал(а):

С этим им придётся мириться всю их спортивную карьеру.

Да, а мириться с этим наверняка сложно.

Похоже , что это вообще их единственная сложность в жизни. Придется привыкать.

+1

102

#p3042169,Lat100 написал(а):

А как могло быть иначе ? И чего теперь злиться ,если он изначально на это подписался? Я не думаю , что он столь … неумен , что сам не понимает реальных возможностей своей партнерши. Но он на это пошёл. Со всеми отсюда вытекающими.

Ну, он, видимо, рассчитывал, что людей можно обмануть и никто ничего не понимает, но он ошибся.

+1

103

#p3042119,sanika написал(а):
#p3042116,masyanya написал(а):
#p3042107,Daba написал(а):

тем более Мэрил сравнением с Дианой.

Мэрил, в первую очередь, была спортсменкой. С большой буквы "С". Захотела - и взяла. Работала, пахала, и стала тем, кем стала
А у Дианы нет такого желания РАБОТАТЬ не видно. Желание "быть" есть

а у вас есть возможность наблюдать тренировки?)

У нас есть возможность  наблюдать результат.

+5

104

#p3042128,Marianna написал(а):
#p3042121,Lat100 написал(а):

Мне тоже. Только очень жаль наши танцы. Да, с примами в виде ДС в танцах очень пострадают смежники.Ведь для того , чтобы хоть куда- нибудь вытащить ДС , придётся торговать другими  .И из смежных видов. Никуда от этого не деться. И именно этот момент придётся всегда держать в виду именно тем , кто сейчас с пеной у рта защищают конкретно ДС.

А мне не жаль - как будет, так и будет. Мировые танцы все равно выживут, и на мировом уровне российские танцы уже давно отстают и не играют решающей роли, уже 4 цикла как.  Понаблюдаю за всем происходящим с поп-корном  :)

Присоединяюсь. Хотя наш молодняк мне и правда очень жаль. И еще ХБ. Лиза чудо как хороша.

0

105

Я в прошлом году была на ЧР и жила в отеле с фигуристами. На завтраке мой столик был рядом с ЭТ и ИШ + еще двое мужчин (не из федры, довольно молодые). Разговор у них шел о спонсорах. Не девочкам же Этери спонсоров искала? Значит, Диане с Глебом.
Недавно на спортсе одна пользователь (подозреваю, имеет отношение к штабу ЭТ, вернее к одной из фигуристок, я давно за ней наблюдаю) подтвердила мои догадки.

В этом году рос фигуристы без соревнований, вот спонсоры и отвалились. Предполагаю, что так.

По Зуевой и остальным тренерам США - думаете они дешевы? Топы они и есть топы.  Если бы у ЭТ было достаточно финансов, то и к  Лозонам бы отправила, не задумываясь. Сколько у них некатаек тренируется ? и взяли бы, уверена.

+6

106

#p3042207,Impulse написал(а):
#p3041901,Nata144 написал(а):
#p3041890,Ландолька написал(а):

Глупо, да. Тем более, что сами себе они не кажутся неправильными и бесталанными, я уверена. И оценки считают заслуженными.
Также Этери, про которую все время пишут "да как она может" тоже вполне вероятно считает свою доченьку супер катальщицей совершенно искренне. Матери они такие.

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будем уходить в более далекие времена и вспоминать однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Да у нас и в нынешнем топе Лайла Фир имеется, не лучше Дианы скользит  :rolleyes:
Не то, чтобы я поддерживаю пару ДС, просто справедливости ради

Прочитала и задумалась - ведь действительно Лайла скользит не лучше (а я бы сказала хуже) и не пластичная, но смотрятся ФГ увереннее что ли... Возможно именно этого не хватает еще - уверенности, своего стиля, подачи именно себя, а не как научили. Кстати, из перечисленных выше у Чок это главный козырь, Саша Степанова очень много наработала, Аннушка всегда был крайне обаятельна. Странно говорить об этом в танцах, но я бы сказала из пунктов "подача себя - пластичность - скольжение" скольжение сейчас последнее звено успеха.

0

107

#p3042226,sibgeco написал(а):

Я в прошлом году была на ЧР и жила в отеле с фигуристами. На завтраке мой столик был рядом с ЭТ и ИШ + еще двое мужчин (не из федры, довольно молодые). Разговор у них шел о спонсорах. Не девочкам же Этери спонсоров искала? Значит, Диане с Глебом.
Недавно на спортсе одна пользователь (подозреваю, имеет отношение к штабу ЭТ, вернее к одной из фигуристок, я давно за ней наблюдаю) подтвердила мои догадки.

В этом году рос фигуристы без соревнований, вот спонсоры и отвалились. Предполагаю, что так.

По Зуевой и остальным тренерам США - думаете они дешевы? Топы они и есть топы.  Если бы у ЭТ было достаточно финансов, то и к  Лозонам бы отправила, не задумываясь. Сколько у них некатаек тренируется ? и взяли бы, уверена.

Что, не нашла спонсоров то?

0

108

#p3042172,sanika написал(а):
#p3042170,Lat100 написал(а):
#p3042146,sanika написал(а):

Ну если бы мне кто показал как Чок едет,я бы может и поверила, сама не могу найти не в одном танце) Ну ничего нет кроме маминой поддержки это такой чеснок)) . Средняя фигуристка каких полно  даже в мировой десятке. Танцевальный талант на льду это что такое? на льду надо танцевать ногами)

Увы, Дише это совсем не дано. Подчеркиваю - танцевать - совсем не равно просто перебирать ногами в том или ином темпе. Тут слишком многое надо уметь , что не дано Диши в принципе. Так бывает. Просто кто - то это понимает и принимает , а кто - то благодаря мамаше лезет напролом как   ДС.Естественно, это симпатий им не прибавляет.

а что значит танцевать на льду ,просветите плиз) про маму не   стоит мне объяснять, мне этот пережеванный мейнстрим неинтересен

Простите , но если Вы этого реально не видите и не понимаете , то объяснить это крайне сложно. Спортсмены выйдя на лед , должны жить музыкой , хореографией выражать образы , быть гибкими , пластичными ,  грациозными или резкими и жесткими , завораживающие-тягучими или игриво легкими и быстрыми . А от девочки чтобы просто нельзя было отвести глаз , чтобы энергетика пары пробивала через экран,  чтобы, пока длится танец ,было реально трудно дышать. Как это объяснить на пальцах , если человек не видит и не чувствует , я , право , не знаю. Но без всего вышеперечисленного реально топовой парой стать нельзя. Но можно стать назначенным победителями того или иного турнира. Это да . Полное отсутствие  объективности в судейства,  сложившееся в систему к настоящему времени  , это позволяет.  Поэтому и протащили ДС в сборную и на ОИ. Но качественным именно танцевальным дуэтом это их не сделало . Так , балаганные плясуны,  не более.

Отредактировано Lat100 (04.07.2022 22:26:36)

+7

109

#p3042227,Taezrqry написал(а):
#p3042207,Impulse написал(а):
#p3041901,Nata144 написал(а):

Этери ж не слепая. Имхо она прекрасно оценивает таланты пары, просто видя тенденции судейства, вполне справедливо считает, что есть все шансы выйти на первые роли. Кейс Чок и Степановой никто не отменял(не будем уходить в более далекие времена и вспоминать однофамилицу Дианы). А уж при влиянии и связях мамы у ДС перспективы вполне себе неплохие.

Да у нас и в нынешнем топе Лайла Фир имеется, не лучше Дианы скользит  :rolleyes:
Не то, чтобы я поддерживаю пару ДС, просто справедливости ради

Прочитала и задумалась - ведь действительно Лайла скользит не лучше (а я бы сказала хуже) и не пластичная, но смотрятся ФГ увереннее что ли... Возможно именно этого не хватает еще - уверенности, своего стиля, подачи именно себя, а не как научили. Кстати, из перечисленных выше у Чок это главный козырь, Саша Степанова очень много наработала, Аннушка всегда был крайне обаятельна. Странно говорить об этом в танцах, но я бы сказала из пунктов "подача себя - пластичность - скольжение" скольжение сейчас последнее звено успеха.

Вот поэтому мы и имеем Чок-Степанову-Дэвис в топе танцев. И Диана ещё имеет возможность набрать «подачу себя». Все же Чок уже под 30, у Дианы есть время.

+2

110

#p3042207,Impulse написал(а):

Да у нас и в нынешнем топе Лайла Фир имеется, не лучше Дианы скользит  :rolleyes:

Но там Льюис... Почему всегда забывают про мальчиков?)

И акробатика, нетыренная!

В конце концов она пытается танцевать...

+7

111

#p3042221,Lat100 написал(а):

Похоже , что это вообще их единственная сложность в жизни. Придется привыкать.

Да, тем более это уж точно не самая большая сложность, которая может быть - так, скорее даже не сложность, а неудобство. Никто там не думает, что люди скажут.

0

112

#p3042231,Nata144 написал(а):

Вот поэтому мы и имеем Чок-Степанову-Дэвис в топе танцев.

А в какие годы у нас в топе были сплошь катальщики?)

0

113

#p3042235,Александра написал(а):
#p3042231,Nata144 написал(а):

Вот поэтому мы и имеем Чок-Степанову-Дэвис в топе танцев.

А в какие годы у нас в топе были сплошь катальщики?)

Ну вот и не надо списывать ДС со счетов. Сейчас в эпоху тотальных некатальщиц Диана вполне вписывается в топ. Будет плечом к плечу с Лайлой идти к медалям ГС.

+1

114

#p3042236,Nata144 написал(а):

Ну вот и не надо списывать ДС со счетов. Сейчас в эпоху тотальных некатальщиц Диана вполне вписывается в топ. Будет плечом к плечу с Лайлой идти к медалям ГС.

Проблема в том, что у некатаек всегда были нормальные партнёры) Да и у самих некатаек было что-то, что помогало прикрывать главный недостаток)

А за Лайлу не переживайте, к мировому подиуму её не пустят, федра не та.

Отредактировано Александра (04.07.2022 22:31:41)

+5

115

#p3042229,Nata144 написал(а):

Что, не нашла спонсоров то?

Не переживайте, всё будет у ДС в лучшем виде (имею ввиду спонсоров).  Время покажет.

0

116

#p3042231,Nata144 написал(а):
#p3042227,Taezrqry написал(а):
#p3042207,Impulse написал(а):

Да у нас и в нынешнем топе Лайла Фир имеется, не лучше Дианы скользит  :rolleyes:
Не то, чтобы я поддерживаю пару ДС, просто справедливости ради

Прочитала и задумалась - ведь действительно Лайла скользит не лучше (а я бы сказала хуже) и не пластичная, но смотрятся ФГ увереннее что ли... Возможно именно этого не хватает еще - уверенности, своего стиля, подачи именно себя, а не как научили. Кстати, из перечисленных выше у Чок это главный козырь, Саша Степанова очень много наработала, Аннушка всегда был крайне обаятельна. Странно говорить об этом в танцах, но я бы сказала из пунктов "подача себя - пластичность - скольжение" скольжение сейчас последнее звено успеха.

Вот поэтому мы и имеем Чок-Степанову-Дэвис в топе танцев. И Диана ещё имеет возможность набрать «подачу себя». Все же Чок уже под 30, у Дианы есть время.

У Дианы для этого нет главного -изюминки танцевальной , что ли, какого - то личностного содержания. На льду она просто безлика и пуста. Ну не дано это просто человеку, что тут поделаешь. Скучно на нее смотреть , а временами просто неловко. Она только очень  посредственный исполнитель , а в танцах на льду надо быть прежде всего личностью , творцом в определенном смысле.  Если мы говорим о топе , естественно.

+9

117

#p3042227,Taezrqry написал(а):

но я бы сказала из пунктов "подача себя - пластичность - скольжение" скольжение сейчас последнее звено успеха.

Сколько ещё будут пускать этот миф и плакаться по "бедным" катальщикам? Последние подиумы ясно показывают, что если есть конёк и харизма, то добро пожаловать на подиум в любых шмотках и с любыми танцами.

+4

118

#p3042207,Impulse написал(а):

Да у нас и в нынешнем топе Лайла Фир имеется

Лайла пока еще не в топе, благо. 10-е место на ОИ и 6-е на ЧМ - это же вроде около-топ  :unsure:

+1

119

#p3042185,omms написал(а):
#p3042173,Lat100 написал(а):

И все прочие топы отказались

Это не факт, а по сведениям анонимного источника, было так или не было - никто из общественности не знает, а факт в том, что был Шпильбанд - стал Киляков .

( буду великодушной и не буду припоминать как тут многие уверяли про : это точно будет Жулин, скриньте, ДС будут у Жулина - это очевидно  :D )

Так еще не вечер.Ведь писали же,  что Киляков- это временно.

0

120

#p3042204,sibgeco написал(а):

ДС ушли от ИШ из-за финансов. Будут новые спонсоры - вернуться обратно.

А зачем ДС какие-то спонсоры при такой-то маме? Смешно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3