FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #44


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #44

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ - 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЛИЧНОМ ТУРНИРЕ - 2022

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020, 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019, 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ - 2018
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/axvUq8G.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.85 (XXIV Olympic Winter Games 2022)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - You Can Leave Your Hat On (from "Nine  1/2 weeks") performed by Joe Cocker
Brick House by The Commodores

ПТ - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Variations on a Theme of Paganini by Sergei Rachmaninov
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях - (2022)
Вице-чемпионы Олимпийских игр в личном турнире - (2022)
Чемпионы мира - (2021)
Двукратные чемпионы Европы - (2020, 2022)
Вице-чемпионы мира - (2019)
Двукратные Чемпионы России (2019, 2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона (2018)
Победители командного чемпионата мира - (2021)
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
Телеграмм Виктории:
https://t.me/victoria_sinitsina
Телеграмм Никиты:
https://t.me/nikita_katsalapov
Группа в ВК Виктории:
https://m.vk.com/victoria.sinitsina
Группа в ВК Никиты:
https://m.vk.com/nikita.katsalapov
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #37
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #39
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #40
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #41

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022

02.10.2022 - Вика и Никита поженились!

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #42

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #43

Отредактировано Риццо (21.11.2022 12:56:52)

+10

211

#p3159390,Евгений написал(а):
#p3159337,Скумбрия написал(а):

Посмотрела я второй выпуск (на котором не была). Да, Андрей-Андроид это ржачка. Голос Реввы меня вообще убивает))) Спящие Лиза и Никита - ну такой номер как по мне, не шедевр. Но именно после него ЕАЧ заявила (кто то уже пересказывал тут ее фразу), что Никит, ты давай, будь менее крутым, а нереально ты крутой  :glasses:

Вообще Вика и Никита нереально крутые в ЛП. Всё-таки отсутствие предписанных элементов, и возможность разнообразно творить, очень идёт на пользу фигуристам.

А я хочу отметить, что вся молодёжь там выглядит интересно и Ваня, и Лена, и Женя, у них глаза горят, им нравится, они творят, самореализуются не на словах, а на деле. Все же старожилы больше работают и это чувствуется.
Что касается СК, то да, они еще только завершили свою спортивную карьеру, еще все ново и все интересно, а то что таланты и многое могли бы показать в спорте, но не случилось, то да, теперь реализуют в шоу.

+6

212

Посмотрела видео с мастер класса, просто уверена, что Никите нужно пробовать тренерство, у него получится сто процентов.
Нам просто необходимо молодое поколение тренеров в фк и почему бы Никите не стать им, все задатки налицо.

+4

213

#p3159489,Flower написал(а):

Посмотрела видео с мастер класса, просто уверена, что Никите нужно пробовать тренерство, у него получится сто процентов.
Нам просто необходимо молодое поколение тренеров в фк и почему бы Никите не стать им, все задатки налицо.

Думаю и у Вики может получиться

+1

214

#p3159384,Скумбрия написал(а):

Для меня это загадка: почему артистизм у фигуристов так стремен, а в ЛП все те же самые ребята раскрываются абсолютно с новой стороны! И загадочно вдвойне ведь в ЛП те же самые Авербух с Жулиным.
Удивительно!

Да вроде нет загадок, и Жулин и в книге писал и во вью говорил, разные цели и задачи у спортивной программы и шоу-номера, разное время ты можешь себе позволить, разные требования и ограничения ( например к ПТ и к номеру ЛП), не всю музыку, что подходит к ЛП можно взять в спорте, опять же требования к ритмам, темпу, смене ритма).
Жулин на примере Птиц БС и номера Домниной из лп рассказывал : вот в лп всё так здорово получилось, она четыре минуты умирает, умирает, умирает - умерла © , "упав " с высоты роста Тихонова, Маликов, все плачут и хлопают, а в пт оказалось, что Маликов на льду не звучит, умирать четыре минуты некогда - надо делать 10 элементов, выкатывать дороги,крутить твизлы, делать регламентированные по времени поддержки , связки и т. д.

Другие нервы, другая концентрация.

Опять же, это уже я добавляю   :D, не Жулин ,  в ЛП весь этот артистизм и постановки усиливаются светом, дымом, звуковыми эффектами, реквизитом ( лонжами, столами, ширмами и т. д.) , костюмами-париками-гримом - всё это в спорте так или иначе запрещено, ты выходишь как все при обычном освещении, в спортивном костюме, лица ( и что оно там выражает) с трибун не видно, по телеку не факт что покажут - и будьте нате, выражай эмоции и раскрывай образы регламентированными спортивными инструментами : элементами, хорео, музыкой и настроением, рисунком и покрытием площадки, скоростью, фишками.

Я вообще считаю, что артистизм и образы фигуристов ( в спорте) это некая условность, я поклонник мема старого ФСО "улыбаться должно не лицо, а движение " ©
Не помню, чтобы меня именно образы и артистизм задевали в ФК, вот есть у меня танцы на пересмотр, всех времён и народов ( для меня) , разных танцоров, но не образы, а какой-то конкретный прокат, где всё сошлось , или о, как на паркете! , или о, вот это обязательный! вот это ноги! конёк к коньку, а повороты! , или вот это постановка! ( например Дина Мисинг Дюшене, МОЗ Кармен ВМ ) , или например Маскарад Пахомовой Горшкова, ну какой артистизм? В общем понимании - никакого,так ,легкая полуулыбка у неё. Но как-то меня их Маскарад выворачивает наизнанку.

#p3159384,Скумбрия написал(а):

И всем поклонникам определенных фигуристов, которые не рады что любимки участвуют в ЛП хочется просто предложить посмотреть на эмоции ребят, на их радость, на азарт, на новые образы, на костюмы и на программы которые они никогда не скатают на официальных турнирах. Считаю надо радоваться!

У меня не получается , не могу себя пересилить, не хочу их видеть в разных парах и всё тут 🤗
Один номер про Андрея андроида осилила и то потому что знала что это стёб.

#p3159384,Скумбрия написал(а):

Я очень хочу, чтобы СБ и СК вернулись в большой спорт и жахнули нереальными образами! Они уже такие взрослые, такие классные, такие новые!

Надо смотреть правде в глаза  :D ,  хоть один пример знаете кто вернулся полноценно на свой уровень в большой спорт после лп? ( это я даже не учитываю нынешнюю обстановку в мире вообще и в большом спорте в частности).

+9

215

#p3159532,omms написал(а):

Надо смотреть правде в глаза  :D ,  хоть один пример знаете кто вернулся полноценно на свой уровень в большой спорт после лп? ( это я даже не учитываю нынешнюю обстановку в мире вообще и в большом спорте в частности).

Нет примеров, да и сложно это, тем более в нынешней ситуации и все все прекрасно понимают, но хотеть то не воспрещается, вот и хотим себе, тихонько поскуливая.

+1

216

#p3159557,Flower написал(а):
#p3159532,omms написал(а):

Надо смотреть правде в глаза  :D ,  хоть один пример знаете кто вернулся полноценно на свой уровень в большой спорт после лп? ( это я даже не учитываю нынешнюю обстановку в мире вообще и в большом спорте в частности).

Нет примеров, да и сложно это, тем более в нынешней ситуации и все все прекрасно понимают, но хотеть то не воспрещается, вот и хотим себе, тихонько поскуливая.

К вопросу о примерах: ВМ после Сочи случайно ни в каких канадских ЛП не участвовали?  :rolleyes:

0

217

#p3159566,Ht_hu написал(а):

К вопросу о примерах: ВМ после Сочи случайно ни в каких канадских ЛП не участвовали?

ВМ не участвовали в подобных проектах. Выступали  только в паре в ледовых шоу.

Отредактировано Lika (02.11.2022 12:44:11)

+4

218

https://www.sport-express.ru/speed-skat … u-1992622/

https://i.imgur.com/dtRCKNu.jpg

Свернутый текст

:love: 😂😂

https://i.imgur.com/ec0s2Rm.jpg

Он блистает с эффектной Викторией Синициной в «Ледниковом периоде», работает в академии Евгения Плющенко — в общем, успешно реализовывает себя.

— Выиграть хочется?

— Спрашиваете еще. Конечно, хочется получить достойные оценки, потому что график такой, что нужно успеть поставить номер меньше чем за неделю.Проводишь по пять часов в день на льду, это минимум, когда мы готовили первые четыре номера. Ты постоянно в работе, нагрузке , воспоминаниях о том, что ты там поставил, чтобы все это прокатать. Хочется сделать идеально и после этого получить высший балл.

— У Никиты Кацалапова не было требований по обращению с партнершей, его женой?

— Мы постоянно на связи с Никитой, никакого недопонимания нет. Даже сегодня элементарно на тренировке делал одну из поддержек с Викторией, только вышел на каток Никита — я подъехал к нему первым, попросил подстраховать, подсказать, правильно ли делаем, неправильно. У нас очень хорошие отношения, да и сами ребята здорово относятся к фигурному катанию и своей работе. Все нормально.

+9

219

#p3159566,Ht_hu написал(а):
#p3159557,Flower написал(а):
#p3159532,omms написал(а):

Надо смотреть правде в глаза  :D ,  хоть один пример знаете кто вернулся полноценно на свой уровень в большой спорт после лп? ( это я даже не учитываю нынешнюю обстановку в мире вообще и в большом спорте в частности).

Нет примеров, да и сложно это, тем более в нынешней ситуации и все все прекрасно понимают, но хотеть то не воспрещается, вот и хотим себе, тихонько поскуливая.

К вопросу о примерах: ВМ после Сочи случайно ни в каких канадских ЛП не участвовали?  :rolleyes:

Участвовали только в качестве жюри в Battle of the Blades.

+4

220

Оммс, у вас немного "Не смотрел, но осуждаю"...  :idea:  Я вот кстати, этапы ГП не смотрела и не буду))) Только ГП и ГФ посмотрю (интересно, что там за танцы)
Не знаю, зачем вы из темы СБ принесли это сюда) Ну ОК.
Вы сравните Никиту в Хелп Ми и Никиту в Призраке Оперы (когда выйдет эфир) в сценке, где он именно отыгрывает. Почему в Хелп Ми нельзя было сделать так как в ЛП? Именно  про лицо и пластику? Кто мешал? Там абсолютно одинаковая ситуация на пятачке. А Букин и его мимика с оскалами в любой соревновательной проге и разнообразие в ЛП. Медведева чем выражала любую эмоцию девочки/Карениной/Тоски/11 сентября/условные образы из всяких Февральских звезд? Открытым ртом, взглядом вверх и бровями домиком. Просто ей так ставили. В ЛП школьницу/капризную наследницу/блюз/стилягу она выражает уместной разнообразной мимикой и пластикой. Пластикой же! Это не реквизит, не грим. Это постановка. Пусть в соревнованиях будут 10 обязательных элементов, но нанизанных именно на подходящую подачу и тематическую хореографию. Но где это все увидеть?
Я Женю для себя открыла именно в ЛП. До этого для меня она была исключительно бойцом и спортсменкой. А тут новые грани таланта. И большинство спортсменов раскрываются в ЛП реально волшебным образом. И не из-за реквизита! :glasses:  Оммс, вы ЛП не смотрите, но там катается не реквизит и ширмы, а спортсмены. И они там преображаются волшебным образом и показывают себя с новой стороны. Разве это плохо? ИМХО нет. И с ними хорошо работают.
Алине тоже бы поучаствовать было бы круто, а не сидеть около обогревателя с макияжем Леры Кудрявцевой и микрофоном в одной руке и айфоном в другой. Потому что в прогах Глейхенгауза и костюмах Рябенко вот вообще себя разноплановую не показала Алина. Что ей маленькой говорили, то и делала. Работа с новыми хореографами ее раскрыла бы.

или например Маскарад Пахомовой Горшкова, ну какой артистизм? В общем понимании - никакого,так ,легкая полуулыбка у неё. Но как-то меня их Маскарад выворачивает наизнанку.

А по мне там именно артистизм, выраженный в утонченности, элегантности, сдерженности жеста и полуулыбке. Уместных костюмах.

Свернутый текст

Возьми Маскарад неусловные ЧБ в итоге получилась бы зарисовка из сельской жизни, где фермер считает себя богатеем, подкатывает к приехавшей секси барменше, хватает ее за все выпуклости, она облизывается, подмигивает, обхватывает его ляжками в поддержке, а в конце номера они уединятся в трейлере (уж если в Рахманинове был оргазм). И костюм у нее будет с грудью и ягодицами навывалку, а у него рубаха-боди с разрезом до пупа (потому что у Лозонов одевают только так).

Бан на 10 суток по п.4.2, 4.14 Правил
И много растанцовок на месте. Руками. Потому что им так поставят, так скажут делать и такое сошьют. Они так 10 лет катали, они и не знают, что по другому можно и нужно. А Маскарад БС помните?) Откуда там вообще дьяволица и вся эта мимика? Почему в ЛП (у того же Жулина) БС вдруг превратились в людей? Что мешало в соревновательной жизни? Обязательные элементы? Не думаю.
А Кармен ВМ я считаю, что постановку в том числе сделал и артистизм: похоть на лицах в нужные моменты, игривые движения руками по телу, рык Скотта, другая пластика обоих, непривычный агрессивный макияж. Необязательно же было вывозить кровать (на которой можно изобразить позы), бокалы (которые разбить) и нож (которым зарезать Скотта). Все это показано хореографией, элементами, макияжем, рыком.
Если посмотреть всякие там списки: кто что больше пересматривает из всех времен, то большинство все же выберет программы, исполненные и поставленные артистично и с воплощенным сюжетом, с подходящими костюмами, помогающими раскрыть задумку (вы же сами выбрали Кармен и Пахомовых). А не Шопена ХБ, который 125 программа из подобных, в 125 нейтральных костюмах, со 125 уже виденными элеметами, со 125 непонятно что выражающими лицами. А ведь пара супер мастеровитая. А что у них смотреть? Что их выделяет? Какая постановка? Да только Лебеди из Гала, которые в стиле как раз ЛП.
Но есть Шопены ЧБ и БА, которые тематические, артистические и просто классные. Хотя это вообще древние танцы, а ЧБ вообще были новоделами. Но поставить круто и движения, и элементы и игру лицом это не помешало. 

Мне очень понравились ПТ Кагановской и Хаврониной. Это выглядит так свежо, там каждая секунда неожиданная. Костюмы, макияж, все элементы, связки, сюжет читаемый - реально заморочились команды. Чем не ЛП?) Но смотришь и интересно. У Василисы танец просто возврат в 90 годы: столько тематических движений и наворотов каждую секунду, вообще нет свободного времени. Но именно это и делает танец. У Хаврониной буд то танцы Усовой-Жулина и Дюшене. Давно такого ни у кого не было.

Я понимаю Жулина и согласна с ним, что у ИСУ очень узкий взгляд. И все вынуждены работать в нише, чтобы не дай бог не выпасть из канвы. До такой степени, что аж желтую рубаху Версаче попросили снять, потому что ярко и костюм как из фильма Поющие под дождем судьям якобы мешал. Ну правильно: это ж не боди, заправленное в узкие штаны подо все танцы разом на протяжение 8 лет... Я понимаю, почему из-за кого последние 2 цикла в танцах такой застой.

Когда больше половины пар в ЛП катали танго, там танго фишечек и ганчо (не на месте) было во много раз больше чем у всех участников РТ на ЧМ в Сайтаме вместе взятых. Да там почти в каждом номере "все умерли". Но это исключительно финальная поза. Наполнение там приличное именно по движению.

хоть один пример знаете кто вернулся полноценно на свой уровень в большой спорт после лп?

А кто должен был возвращаться? Если в ЛП уходят исключительно те, кто взял все желаемые титулы/завершил карьеру по возрасту или по травме, несовместимой с профессиональными нагрузками. А так то там 90 процентов (даже старичков) в такой физической форме, что действующим парницам и танцоршам о такой только мечтать.
Ваня и СК вынужденно там находятся. Но это им идет на пользу. Можно будет выступать на международной арене, уверена пары вернутся. До ЛП я не хотела, чтобы СК возвращались: неинтересно было бы смотреть еще одну вариацию ПТ. Хоть я СК и обожаю, но надоело. На СБ без разницы по большому счету. Но сейчас очень хочу, чтобы вернулись, когда можно будет. Им есть, что показать.

+19

221

Кстати, ВМ отличный пример! Вернулись с образами и задумками, которых от них никто не ждал и даже в таком не представлял. В неожиданных костюмах, причем в каждом танце. С Бибером на Гала. С воговакингом в Принце. С разнузданной латиной. С контемпом про М+Ж под Смита. С МР, который мало того, что попса с диска Зе Бест, так изначально там в финале было про все умерли (а потом аплифтинг уже добавляли). И все танцы получились яркими и их копируют.
Единственное в форму долговато входили, поэтому не сразу танцы заиграли и грязновато по линиям (без руки МОЗ). Но зато показали себя новыми, выступили подо что хотели. По кайфу. Понравилось общественности или нет - дело общественности. Но было видно, что работали ВМ сами и на кураже. И результат был нереальный. Даже если бы на ОИ было серебро, все равно ИМХО это супер результат.

+17

222

Но всё-таки у ВМ была немного иная ситуация, их страну не отстраняли от соревнований, как оно будет с нами не знает никто сейчас, да и сколько времени пройдёт до момента возвращения и на каких условиях это произойдёт, если произойдёт вообще.
Что касается самих спортсменов, то здесь не только фактор времени, целесообразности выступления на внутренних стартах, но еще и фактор травм. У всех есть серьёзные проблемы, как понимаю, сейчас особенно этой проблемой не занимаются (я сейчас о Никите), насколько можно ее решить и самоё главное, как поведёт себя организм при возвращении нагрузок после перерыва, это не так уж и легко, твердо вам говорю, вполне может статься, что уже не получится вернуться в спорт по здоровью.

+5

223

#p3159532,omms написал(а):

У меня не получается , не могу себя пересилить, не хочу их видеть в разных парах и всё тут 🤗
Один номер про Андрея андроида осилила и то потому что знала что это стёб.

А я не могу по другой причине- решила глянуть последний выпуск,благо время позволяло и попутное занятие нашлось ,приемлемое, но мне реально скучно, на первых же минутах номера мысли куда-то улетают и взгляд туманится. И Андрей-андроник туда же, ничего стоящего там не увидела. Все-таки первые выпуски десятиленей или больше давности были более качественные, с большим вкусом что ли. Понятие артистизм стало ,к сожалению, очень расхожим, попой повилял, плечиками пожал, по любительски  и уже артистизм.) Конечно в спорте и и в шоу совершенно разные требования, поэтому, к счастью, чаще всего и обозначают образ костюмом или парой движений храктерных,  в худшем случае мимикой, потому что пластикой и коньком-то гораздо сложнее. я понимаю почему ребятам в кайф кататься, потому что ничего не давит, никому ничем не обязан, еще и заработать можно)

Отредактировано sanika (02.11.2022 15:22:02)

+5

224

#p3159701,sanika написал(а):

И Андрей-андроник туда же, ничего стоящего там не увидела.

Андрей андроид  :D , так я и не говорю что стоящее, я говорю что я один номер осилила.

+1

225

#p3159703,omms написал(а):
#p3159701,sanika написал(а):

И Андрей-андроник туда же, ничего стоящего там не увидела.

Андрей андроид  :D , так я и не говорю что стоящее, я говорю что я один номер осилила.

Ну что андроид я успела понять просто опечатка)

+1

226

#p3159640,Скумбрия написал(а):

Вы сравните Никиту в Хелп Ми и Никиту в Призраке Оперы (когда выйдет эфир) в сценке, где он именно отыгрывает

Спасибо, но нет   :D

Всё остальное - я понимаю о чем вы, но мы все разные

#p3159640,Скумбрия написал(а):

А по мне там именно артистизм, выраженный в утонченности, элегантности, сдерженности жеста и полуулыбке.

Спасибо гитису же ( а не шоу типа лп).

#p3159640,Скумбрия написал(а):

А Кармен ВМ я считаю, что постановку в том числе сделал и артистизм: похоть на лицах в нужные моменты, игривые движения руками по телу, рык Скотта, другая пластика обоих, непривычный агрессивный макияж.

Вообще не помню их лица там, в том числе и макияж  :D

#p3159640,Скумбрия написал(а):

(вы же сами выбрали Кармен и Пахомовых)

Я же не всех назвала  :rolleyes:

#p3159640,Скумбрия написал(а):

Мне очень понравились ПТ Кагановской и Хаврониной

А мне нет  :D

#p3159640,Скумбрия написал(а):

А кто должен был возвращаться?

o.O ?  Не знаю, но факт, что никто не вернулся.

#p3159640,Скумбрия написал(а):

Но сейчас очень хочу, чтобы вернулись, когда можно будет. Им есть, что показать.

Процентов на 99 уверена что не вернутся как раз потому, что будет некуда, и даже если чудом что-то там случится - что бы они ни показали, а будут сидеть под Фир .

#p3159640,Скумбрия написал(а):

Я понимаю Жулина и согласна с ним, что у ИСУ очень узкий взгляд. И все вынуждены работать в нише, чтобы не дай бог не выпасть из канвы

Жулин же не дурачок, он всё сто раз объяснял : он вынужден играть по правилам и ставить то, что приносит результат ( а не то что мог бы и что хочется) . Ну то есть даже в случае возвращения - будет делаться то, что принесёт результат ( а не лп.лучшее)

#p3159643,Скумбрия написал(а):

Кстати, ВМ отличный пример! Вернулись с образами и задумками, которых от них никто не ждал и даже в таком не представлял

Свернутый текст

Все их четыре танца после возвращения считаю самыми неудачными, вплоть до ужас-ужас, расхлябанные, небрежные , кошмар

https://i.imgur.com/l6ELYCM.jpg

Кто чего не представлял? Мулен Руж косплей своей же Кармен. Латине той световые года до латины этой

https://i.imgur.com/9Bo5f6q.jpg

Принц в жутких лосинах, пт в сером я даже не помню о чем и подо что
https://i.imgur.com/8yNWD4p.jpg

Были отличниками, лоск, стиль, вычищенные, рафинированные, танцевальные, а стали ( после возвращения) неаккуратными, с дешёвым отжигом, сплошное разочарование . ИМХО разумеется, но если вы таким видите возвращение СК,то можно не надо?  :D

+5

227

https://i.imgur.com/1Nv3vVx.jpg
https://t.me/sinitsina_katsalapov

Кстати, у нас давно уже новая тема, а фото всё ещё старое, может выберем новый вариант? А Александра вернётся, попросим сменить фото

+19

228

#p3159721,Flower написал(а):

Кстати, у нас давно уже новая тема, а фото всё ещё старое, может выберем новый вариант? А Александра вернётся, попросим сменить фото

Ничего личного, но можно и без Александры  :D ( выбрать и попросить администрацию/модератора)
Дело за малым, выбрать  :)

+3

229

Я предлагаю вот эти варианты рассмотреть:

фото

https://i.imgur.com/MqQdUXL.jpg
https://i.imgur.com/WaDI3Ik.jpg
https://i.imgur.com/AQG76Yf.jpg
https://i.imgur.com/93jRAYP.jpg
https://i.imgur.com/4YvUpCM.jpg

+6

230

#p3159738,Flower написал(а):

Я предлагаю вот эти варианты рассмотреть:

Свернутый текст

Шмель хотел фотку с фатой  :mad:
Ну вот кстати той самой фотки так и нет, на мой вкус . Много отличных , мои варианты

1. Отражает суть произошедшего  :D
https://i.imgur.com/gou59Ve.jpg

2. Отражает суть произошедшего в фате
https://i.imgur.com/Dgz4OI3.jpg

3. Мне просто нравится  :love:
https://i.imgur.com/ocuPv1n.jpg

Но я как всегда подчинюсь большинству 🤝

+10

231

#p3159796,omms написал(а):

Но я как всегда подчинюсь большинству 🤝

Аналогично, все фото отличные, но вот прям того самого самого на мой вкус так и нет пока.
Я бы поддержала Шмеля, но как понимаю, что "выездная" фотосессия была в первом платье, там нет фаты (платья принцессы), а остальные только с банкета (ресторана).
В общем, как решит большинство, мне все нравится и поддерживаю любую.

+1

232

Все фото очень красивые, но мой голос за третье из поста Оммс 230

+3

233

Я за 3 из предложенных omms

+2

234

Мне нравится последнее в посте 184
Ссылка

Отредактировано Ht_hu (02.11.2022 20:01:06)

+5

235

Скумбрия, я Вами зачитываюсь) спасибо за посты!)

+3

236

#p3160085,Andy написал(а):

Скумбрия, я Вами зачитываюсь) спасибо за посты!)

Ага, Скумбрия иногда интереснее пишет, чем спортсмены выступают. Шутка. Мне, например у Никиты очень понравился Фавн, про спящих не очень.
У Виктории - как-то неоднозначно, хочется немного большего, жду ее лучшего номера с Монро. Ну, и далее с "падшей женщиной". Хотя она красоты необыкновенной. Ею можно любоваться вечно. Скольжение еще прекрасное, очень легкое, бесшумное и воздушное.

Еще комментарии судей много видать вырезают и как-то мало хороших комментариев в эфир идет. Скумбрия это более живо описывает.

Но рада за ребят, им нравится и нам есть что обсудить.
Жду продолжения!

+7

237

https://i.imgur.com/aLNRbhF.jpg

https://www.instagram.com/stories/victoria_sinitsina/

Отредактировано Аскольд (02.11.2022 22:16:54)

+10

238

#p3159796,omms написал(а):

Отражает суть произошедшего  :D

Я тут подумала, а давайте вот это, с кольцами, и правда, как нельзя лучше подходит, момент начала нового этапа в жизни и тема первого месяца супружества будет увенчана именно таким фото :D

+4

239

Афиша новогоднего шоу Шахерезада
https://youtu.be/QJgbH_kzFRw

+1

240

Свернутый текст
#p3160085,Andy написал(а):

Скумбрия, я Вами зачитываюсь) спасибо за посты!)

Действительно, какая поэма написана про ЧБ. И ведь нормально воспринимают,  нравится бредятина.
А ведь это герои темы активно игрались в секас в прошлогоднем коротком, забыли что ли начало, где сзади пристраивался и конец танца с разведенными ногами?

дан бан

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #44