FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко


Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко

Сообщений 1741 страница 1770 из 1866

1

Аннабель Морозов(а) - Игорь Ерёменко


https://i.imgur.com/ySP1JD0.jpg

Дата рождения Аннабель: 2 мая 2001 года (США)
Дата рождения Игоря: 22 августа 1997 года (Ростов-на-Дону)
Тренер: Крылова А., Морозов Н .
Профиль ISU: -
Др.профили:
https://allskaters.info/annabelle_morozov/
https://allskaters.info/igor_eremenko/
https://figure-skaters.ru/annabel_morozov_igor_eremenko

Актуальные новости:
#p3589773, написал(а):

   


Предыдущие темы на форуме:

+16

1741

#p3591166,LGG написал(а):

Изначально, ещё когда Аннабель с папой решили, что будут кататься за Россию, неправильно был выбран партнёр. Столько лет скатки коту под хвост. А сейчас это уже следствие.

А на тот момент, кажется, никого и не было в свободном доступе, чтобы ничьи пары не разбивать. Багин нашелся. Дедушка, опять же)

+1

1742

#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

На уровне РФ видела , но и достижения были местного значения, а не уровня ИСУ .

Ильиных Жиганшин неплохо стартовали в свой первый сезон. Синицыну с Кацалаповым тоже во втором десятке никто не мариновал.

Отредактировано S-region (01.12.2023 15:13:06)

+9

1743

#p3591189,Александра написал(а):

У Крыловой в своё время всё быстро получалось)

Навка с Костомаровым тоже не с юниоров вместе. После второго воссоединения достаточно быстро пришли достойные результаты.

+5

1744

#p3591191,S-region написал(а):
#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

На уровне РФ видела , но и достижения были местного значения, а не уровня ИСУ .

Ильиных Жиганшин неплохо стартовали в свой первый сезон. Синицыну с Кацалаповым тоже во втором десятке никто не мариновал.

Они даже в новых сочетаниях все равно воспринимались главными надеждами, так что быстрый подъем результатов неудивителен

+1

1745

#p3591074,omms написал(а):

На уровне РФ видела , но и достижения были местного значения, а не уровня ИСУ .

А Платов с Грищук долго скатывались? Я его помню чемпионом по юниорам с другой партнёршей, а потом чуть ли не на следующий сезон с Грищук во взрослой сборной. Могу и ошибаться...

0

1746

#p3591191,S-region написал(а):
#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

На уровне РФ видела , но и достижения были местного значения, а не уровня ИСУ .

Ильиных Жиганшин неплохо стартовали в свой первый сезон. Синицыну с Кацалаповым тоже во втором десятке никто не мариновал.

Ну Анабель не Ильиных и не Кацалапов по умениям и по статусу) Да и успех у ИЖ был, к сожалению, кратковременный, а СК далеко не сразу дошли до хороших мест, сомневаюсь, что у Анабель с папой хватит терпения.
Вообще у Морозова с дочкой полное отсутствие стратегии - постоянная смена партнеров, места тренировок, как только не идет все как по маслу, надо бежать куда-то - не верю я в успех в танцах с таким подходом. Во Франции свои пары есть, пусть и не шикарные, но свои родные и ничем сильно не хуже, нахрапом их не объедешь

+18

1747

#p3591144,Katarina написал(а):
#p3591138,Civetta написал(а):

А при "при таких успехах на этапах и медальных перспективах на ЧР" (c) - менять условия тренировок и даже сами программы перед ЧР (если мне память не изменяет) - это не совсем внешние неодолимые обстоятельства, все же.

По прошествии времени, мне кажется, что глубинная причина распада МН не в условиях тренировок, это уже как приглядный предлог было использовано )

Хотели увезти Нарижного в прошлом году, а он не поехал? Или в чём?

0

1748

#p3591222,IrinaKin написал(а):
#p3591144,Katarina написал(а):
#p3591138,Civetta написал(а):

А при "при таких успехах на этапах и медальных перспективах на ЧР" (c) - менять условия тренировок и даже сами программы перед ЧР (если мне память не изменяет) - это не совсем внешние неодолимые обстоятельства, все же.

По прошествии времени, мне кажется, что глубинная причина распада МН не в условиях тренировок, это уже как приглядный предлог было использовано )

Хотели увезти Нарижного в прошлом году, а он не поехал? Или в чём?

Возможно причина - личная )) Точнее личные отношения

+1

1749

#p3591230,Svetlaana написал(а):
#p3591222,IrinaKin написал(а):
#p3591144,Katarina написал(а):

По прошествии времени, мне кажется, что глубинная причина распада МН не в условиях тренировок, это уже как приглядный предлог было использовано )

Хотели увезти Нарижного в прошлом году, а он не поехал? Или в чём?

Возможно причина - личная )) Точнее личные отношения

Ну да, это мы все поняли)

0

1750

#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

Анжелика Крылова - сразу на европейский подиум.

+1

1751

#p3591191,S-region написал(а):
#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

На уровне РФ видела , но и достижения были местного значения, а не уровня ИСУ .

Ильиных Жиганшин неплохо стартовали в свой первый сезон. Синицыну с Кацалаповым тоже во втором десятке никто не мариновал.

С медалями гс?

+1

1752

#p3591235,Marivanova написал(а):
#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

Анжелика Крылова - сразу на европейский подиум.

Исключение только подтверждает правило.

+2

1753

#p3591214,tiff написал(а):
#p3591074,omms написал(а):

На уровне РФ видела , но и достижения были местного значения, а не уровня ИСУ .

А Платов с Грищук долго скатывались? Я его помню чемпионом по юниорам с другой партнёршей, а потом чуть ли не на следующий сезон с Грищук во взрослой сборной. Могу и ошибаться...

Я тоже не помню, но как бы то ни было, кто у нас новые Грищук Платов чтоб к ним с такой же меркой подходить ? Чиризано с Хаврониной или Еременко с Морозов?

Отредактировано omms (01.12.2023 16:56:47)

+2

1754

#p3591243,omms написал(а):

Исключение только подтверждает правило.

АК до этого дважды партнера поменяла.  Отрепетировала смену и сразу получила бронзу ЧЕ.  А Платов - только на третий год.

0

1755

#p3591129,Луна написал(а):
#p3591123,Civetta написал(а):

Но вот предыдущий сезон - что не сложилось здесь у Аннабель? По-моему, вполне читалось, что останься она с Нарижным здесь - быть им на подиуме. На всех стартах до ЧР им был зеленый свет, вроде.

А разве сложилось? Пара распалась при таких успехах на этапах и медальных перспективах на ЧР.  Пришлось начинать все заново. А вообще эта бесконечная смена партнеров и тренеров к чему привела Аннабель? Две медали с водокачек и все.

Так что мешало Аннабель остаться в России, выступить на ЧР и стать чуть ли не первой парой России? На ЭГП России их оценивали более чем чем лояльно. Что заставило всё бросить , разбить пару и улететь в Америки?

0

1756

#p3591144,Katarina написал(а):
#p3591138,Civetta написал(а):

А при "при таких успехах на этапах и медальных перспективах на ЧР" (c) - менять условия тренировок и даже сами программы перед ЧР (если мне память не изменяет) - это не совсем внешние неодолимые обстоятельства, все же.

По прошествии времени, мне кажется, что глубинная причина распада МН не в условиях тренировок, это уже как приглядный предлог было использовано )

Да и предлог, если честно, уж слишком так себе.

0

1757

#p3591151,Луна написал(а):

У каждого свое мнение, но, когда пара распадается в середине сезона, не доехав до ЧР, являясь одними из претендентов на его медали, разве можно назвать этот сезон сложившимся и удачным?  %-)

Так и не сложилось же исключительно по решению самой Аннабель . Вернее, именно она так сложила сама и  всё решила.

0

1758

#p3591176,Луна написал(а):

России: Горшков, Рублева, Свинин, Жук, Крылова, Тарасова

Жулин же  :D , она у него Багина и нашла .

+4

1759

#p3591255,omms написал(а):
#p3591176,Луна написал(а):

России: Горшков, Рублева, Свинин, Жук, Крылова, Тарасова

Жулин же  :D , она у него Багина и нашла .

Слона то я и забыла.  :D

+2

1760

#p3591243,omms написал(а):
#p3591235,Marivanova написал(а):
#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

Анжелика Крылова - сразу на европейский подиум.

Исключение только подтверждает правило.

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА. Видимо поэтому их успехи и пошли вниз , и техника полетела и кататься разучились  ;)  Опять же ИЖ  в первый сезон всех порвали на ЧР. если партнеры подходят друг другу не по красоте, а  по навыкам и способностям, то почему нет. Анабель партнеры не подходили, почему Морозов так халявно экспериментировал совершенно непонятно, может переоценил свои тренерские способности и взаимодействие с федрой, судьями

+2

1761

Непонятная логика

0

1762

#p3591260,sanika написал(а):
#p3591243,omms написал(а):
#p3591235,Marivanova написал(а):

Анжелика Крылова - сразу на европейский подиум.

Исключение только подтверждает правило.

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА. Видимо поэтому их успехи и пошли вниз , и техника полетела и кататься разучились  ;)  Опять же ИЖ  в первый сезон всех порвали на ЧР. если партнеры подходят друг другу не по красоте, а  по навыкам и способностям, то почему нет. Анабель партнеры не подходили, почему Морозов так халявно экспериментировал совершенно непонятно, может переоценил свои тренерские способности и взаимодействие с федрой, судьями

Когда Аннабель вставала с Багиным, вероятно просто не было других вариантов, тогда Морозову как серьёзную партнёршу никто не рассматривал.
Ну а Нарижный нормальный уже партнёр был, вот в паре с Хаврониной ему уже чуть ли не мировое господство предвещали. Ну ладно, утрирую, но пара ХН смотрится хорошо, и хотя Ира сильнее Аннабель, но не настолько, чтобы вытащить совсем никакого партнёра.
Я так и не поняла, почему МН распались, но уж точно не потому, что смотрелись каким-то мезальянсом.

Отредактировано Danielle (01.12.2023 17:37:33)

+4

1763

#p3591260,sanika написал(а):
#p3591243,omms написал(а):
#p3591235,Marivanova написал(а):

Анжелика Крылова - сразу на европейский подиум.

Исключение только подтверждает правило.

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА.

На юношеских играх не было ни дс, ни ка

+2

1764

#p3591277,Palette написал(а):
#p3591260,sanika написал(а):
#p3591243,omms написал(а):

Исключение только подтверждает правило.

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА.

На юношеских играх не было ни дс, ни ка

А когда ЭТ возмущалась?)

0

1765

#p3591279,sanika написал(а):
#p3591277,Palette написал(а):
#p3591260,sanika написал(а):

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА.

На юношеских играх не было ни дс, ни ка

А когда ЭТ возмущалась?)

Не знаю, не слежу за ее возмущениями

0

1766

#p3591282,Palette написал(а):
#p3591279,sanika написал(а):
#p3591277,Palette написал(а):

На юношеских играх не было ни дс, ни ка

А когда ЭТ возмущалась?)

Не знаю, не слежу за ее возмущениями

Ну может не игры, но ДС они точно оббыгрывали )

0

1767

#p3591242,omms написал(а):
#p3591191,S-region написал(а):
#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

На уровне РФ видела , но и достижения были местного значения, а не уровня ИСУ .

Ильиных Жиганшин неплохо стартовали в свой первый сезон. Синицыну с Кацалаповым тоже во втором десятке никто не мариновал.

С медалями гс?

Малую медаль на ЧЕ с первого захода имели

0

1768

#p3591176,Луна написал(а):
#p3591160,CK написал(а):

чего уж на Анабель валить развал пары?

А разве я виню ее в развале пары с Нарижным? Я про ситуацию в целом писала. 3 партнера за 7 лет (хотя, с Андреем, да, она была долго). Из топовых тренеров с ней кто только не поработал: в США Шпильбанд, Зуева, Керр, в России: Горшков, Рублева, Свинин, Жук, Крылова, Тарасова. Может еще кого забыла. Папа кого только не приглашал, даже хореографов Егора Крида и из шоу "Танцы". И где результат? Мне иногда кажется, что это ему расплата за прежние его деяния. Аннабель, да, жаль, потому что желание кататься у нее огромное.

Так Аннабель на танцевальные коньки встала с Багиным и до звезд с нета не хватала катаясь по юниорским водокачкам. Поэтому сказать что на пять лет потеряла не могу. Училась раскатывалась наказывала какую-никакую базу. Вот финт с Нарижеым я не поняла они не монтируются в пару никак. Нужно было сразу к Игорю идти.

Отредактировано takaya (01.12.2023 18:17:17)

+9

1769

#p3591279,sanika написал(а):
#p3591277,Palette написал(а):
#p3591260,sanika написал(а):

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА.

На юношеских играх не было ни дс, ни ка

А когда ЭТ возмущалась?)

ФКР 2019, Ира с Дарио обыграли ДС,

+6

1770

#p3591285,Ласточка написал(а):
#p3591242,omms написал(а):
#p3591191,S-region написал(а):

Ильиных Жиганшин неплохо стартовали в свой первый сезон. Синицыну с Кацалаповым тоже во втором десятке никто не мариновал.

С медалями гс?

Малую медаль на ЧЕ с первого захода имели

Малые медали интересуют только юзеров кула .

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко