FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко


Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко

Сообщений 1771 страница 1800 из 1866

1

Аннабель Морозов(а) - Игорь Ерёменко


https://i.imgur.com/ySP1JD0.jpg

Дата рождения Аннабель: 2 мая 2001 года (США)
Дата рождения Игоря: 22 августа 1997 года (Ростов-на-Дону)
Тренер: Крылова А., Морозов Н .
Профиль ISU: -
Др.профили:
https://allskaters.info/annabelle_morozov/
https://allskaters.info/igor_eremenko/
https://figure-skaters.ru/annabel_morozov_igor_eremenko

Актуальные новости:
#p3589773, написал(а):

   


Предыдущие темы на форуме:

+16

1771

Я в упор не понимаю почему все, включая ФФКР, считают Николая каким-то великим мастером политических игр и манипуляций? Он хороший постановщик, но не более того. Ему в свое время очень подфартило оказаться под крылом у ТАТ, а потом, когда она внезапно ушла на пенсию и кинула на него Аракаву, повезло, что Слуцкая с Коэн шмякнулись на ОИ. После этого его японцы вознесли в ранг святых, но его манипуляции ни к каким положительным результатам ни для кого не привели. В этом его отличие от Тутберидзе. Она работает на положительный (для себя) результат, а Николай умеет только развалить все к чертям без всяких бенефитов и свалить дальше, оставив за собой вызженое поле. Поэтому в отличии от Дианы, у Аннабель перспектив нет. Бурная деятельность Николая ее потопит.

+2

1772

#p3591191,S-region написал(а):
#p3591074,omms написал(а):

На серьезном уровне ( с медалями ГС) в мире ни разу не видела что сменил партнера и в дамки .

На уровне РФ видела , но и достижения были местного значения, а не уровня ИСУ .

Ильиных Жиганшин неплохо стартовали в свой первый сезон. Синицыну с Кацалаповым тоже во втором десятке никто не мариновал.

И сколько у них у обеих пар было чистых прокатов в первые несколько лет?
Я ж говорю - лохи. Скорость, дуги, раскат - кому это надо. Вот нонишние молодцы: пешком, вперевалочку, дошли до поддержки - партнер крякул, пукнул, приподнял - дальше пошли.

+10

1773

#p3591260,sanika написал(а):
#p3591243,omms написал(а):
#p3591235,Marivanova написал(а):

Анжелика Крылова - сразу на европейский подиум.

Исключение только подтверждает правило.

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА.

Которые вместе катались уже лет по десять, не меньше.

0

1774

#p3591320,номер 13 написал(а):
#p3591260,sanika написал(а):
#p3591243,omms написал(а):

Исключение только подтверждает правило.

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА.

Которые вместе катались уже лет по десять, не меньше.

Ага, с самого горшка

+1

1775

#p3591320,номер 13 написал(а):
#p3591260,sanika написал(а):

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА.

Которые вместе катались уже лет по десять, не меньше.

Вообще, ХЧ уже в первый совместный сезон были на подиумах юниорских кубков, выиграли ФКР, обошли ДС

0

1776

Вообще не поняла претензий к Аннабель по поводу смены партнёров🤨
С Багиным каталась до последнего, причём как по мне, так даже пересидела в той паре (хотя тут понятно почему - перед олимпийским сезоном коней не меняют, когда есть пусть маленькие но все же шансы поехать на игры), и последний сезон уже явно пошёл в минус. Тут распад, пусть и по инициативе партнерши, но явно оправдан.
Затем Нарижный. Как по мне, то именно по умениям на льду их пара была самой сильной. Если бы они перетерпели, то результат не заставил бы себя ждать. Но терпеть не захотели, и тут опять нельзя сказать, что Аннабель в одностороннем порядке своротила нос. Тут скорее Дэвид соблазнился альтернативным вариантом, в котором и режим тренировок приятнее, и отношения с партнершей комфортнее, и перспективы в спортивных результатах не хуже. И тут я ни в коем случае Дэвида не осуждаю - спортсмен ищет, где глубже, и карьера у него одна, и он сделал так, как удобнее ему - и все правильно сделал (и результаты этого сезона это подтверждают). Но ссылаться на эту историю в подтверждение тейка "Аннабель меняет партнёров как перчатки" - по-моему, ошибочно.
Вот и выходит, что все ситуации были оправданы, и нет такого, что она перебирает партнёров и бегает от одного к другому.

Отредактировано Oops, I did it (02.12.2023 02:13:18)

+21

1777

Не знаю, кто больше виноват в распаде МН, но сейчас вполне могли бы быть ЧР со всеми вытекающими плюшками.

+6

1778

А мне не нравилась пара Аннабель с Нарижным, как-то они оба в этой паре агрессивно смотрелись, надо было сразу Еременко выбирать. В этом году уже другие расклады: Букины вернулись, ХБ ожили, Ира с Нарижным неплохо скатались, Дрозд опять же, хотя с прогрессом в катании у них печаль, но в очереди стоят и Жулин бдит.
Возможно МЕ  правда лучше перейти, если будет куда и ФФККР отпустит ....для меня вообще загадка почему Аннабель за Россию решила кататься, объективно ей это мало что дало. Приглашение на ОП (а туда кого только не приглашали), да пара грибных бэшек.

Отредактировано Knopochka (01.12.2023 22:07:42)

+17

1779

#p3591332,Tuna написал(а):
#p3591320,номер 13 написал(а):
#p3591260,sanika написал(а):

а много исключений? Хавронина Чиризано встали в пару в 18 году в 20 стали  победителями юношеских ОИ , победив самих ДС  и КА.

Которые вместе катались уже лет по десять, не меньше.

Вообще, ХЧ уже в первый совместный сезон были на подиумах юниорских кубков, выиграли ФКР, обошли ДС

Всё это мило, конечно, для тех у кого отшибло память совсем. ДС в том году только встали в пару, про какие десять лет и горшки тут пишут фантазёры. Я аж в результаты полезла посмотреть. И проиграли они 18 сотых.🤪

+2

1780

#p3592172,Александра Птифур написал(а):
#p3591332,Tuna написал(а):
#p3591320,номер 13 написал(а):

Которые вместе катались уже лет по десять, не меньше.

Вообще, ХЧ уже в первый совместный сезон были на подиумах юниорских кубков, выиграли ФКР, обошли ДС

Всё это мило, конечно, для тех у кого отшибло память совсем. ДС в том году только встали в пару, про какие десять лет и горшки тут пишут фантазёры. Я аж в результаты полезла посмотреть. И проиграли они 18 сотых.🤪

Про 10 лет и горшки сарказм был, как понимаю
Upd. При этом ДС в первый сезон поехали на эгп и медаль выиграли

Отредактировано Tuna (02.12.2023 21:37:00)

+4

1781

#p3592180,Tuna написал(а):
#p3592172,Александра Птифур написал(а):
#p3591332,Tuna написал(а):

Вообще, ХЧ уже в первый совместный сезон были на подиумах юниорских кубков, выиграли ФКР, обошли ДС

Всё это мило, конечно, для тех у кого отшибло память совсем. ДС в том году только встали в пару, про какие десять лет и горшки тут пишут фантазёры. Я аж в результаты полезла посмотреть. И проиграли они 18 сотых.🤪

Про 10 лет и горшки сарказм был, как понимаю

Все равно не вижу смысла все время пытаться притянуть за уши пару ДС. ХЧ проигрывали позже много кому.

Отредактировано Александра Птифур (02.12.2023 21:39:49)

+1

1782

#p3592188,Александра Птифур написал(а):
#p3592180,Tuna написал(а):
#p3592172,Александра Птифур написал(а):

Всё это мило, конечно, для тех у кого отшибло память совсем. ДС в том году только встали в пару, про какие десять лет и горшки тут пишут фантазёры. Я аж в результаты полезла посмотреть. И проиграли они 18 сотых.🤪

Про 10 лет и горшки сарказм был, как понимаю

Все равно не вижу смысла все время пытаться притянуть за уши пару ДС. ХЧ проигрывали позже много кому.

О том и речь, интересно бы понять почему, в наших реалиях причины могут совсем к готовности и прокатам не относящиеся. Видели не раз -одних тянут, других притапливают.

Отредактировано sanika (02.12.2023 21:48:31)

+2

1783

#p3592203,sanika написал(а):
#p3592188,Александра Птифур написал(а):
#p3592180,Tuna написал(а):

Про 10 лет и горшки сарказм был, как понимаю

Все равно не вижу смысла все время пытаться притянуть за уши пару ДС. ХЧ проигрывали позже много кому.

О том и речь, интересно бы понять почему, в наших реалиях причины могут совсем к готовности и прокатам не относящиеся.

В теме Аннабель не корректно, но совсем они не монтировались друг с другом, при том, что оба хорошие.Отдельно друг от друга. Судьи это, наверное, видели.

+1

1784

#p3592214,Александра Птифур написал(а):
#p3592203,sanika написал(а):
#p3592188,Александра Птифур написал(а):

Все равно не вижу смысла все время пытаться притянуть за уши пару ДС. ХЧ проигрывали позже много кому.

О том и речь, интересно бы понять почему, в наших реалиях причины могут совсем к готовности и прокатам не относящиеся.

В теме Аннабель не корректно, но совсем они не монтировались друг с другом, при том, что оба хорошие.Отдельно друг от друга. Судьи это, наверное, видели.

Это и есть некорректное судейство

+5

1785

#p3591339,Oops, I did it написал(а):

Вообще не поняла претензий к Аннабель по поводу смены партнёров🤨

Она забраковала Некрасова.  И этим всё сказано.

Отредактировано Marivanova (02.12.2023 22:20:08)

+3

1786

#p3592228,Marivanova написал(а):
#p3591339,Oops написал(а):

Вообще не поняла претензий к Аннабель по поводу смены партнёров🤨

Она забраковала Некрасова.  И эти всё сказано.

.
Про смену партнеров и тренеров писала я, а я не фанатка Некрасова, если что.  :D Мне вообще больше не наши танцы и танцоры по душе. Да и к Аннабель у меня претензий нет, я просто статистику привела.

Отредактировано Луна (02.12.2023 22:23:39)

0

1787

#p3591417,Knopochka написал(а):

А мне не нравилась пара Аннабель с Нарижным, как-то они оба в этой паре агрессивно смотрелись, надо было сразу Еременко выбирать. В этом году уже другие расклады: Букины вернулись, ХБ ожили, Ира с Нарижным неплохо скатались, Дрозд опять же, хотя с прогрессом в катании у них печаль, но в очереди стоят и Жулин бдит.
Возможно МЕ  правда лучше перейти, если будет куда и ФФККР отпустит ....для меня вообще загадка почему Аннабель за Россию решила кататься, объективно ей это мало что дало. Приглашение на ОП (а туда кого только не приглашали), да пара грибных бэшек.

а теперь согласия ОКР не требуется для перехода и карантина- поэтому ребята могут спокойно идти за другой флаг и кататься.

+3

1788

#p3592309,ОльгаЛюбимая написал(а):

а теперь согласия ОКР не требуется для перехода и карантина- поэтому ребята могут спокойно идти за другой флаг и кататься.

Разве ОКР дает разрешение на переход, а не ФФККР? Вернее исполком ФФККР принимает решение давать разрешение, или назначить карантин.

+2

1789

#p3592329,S-region написал(а):

Разве ОКР дает разрешение на переход, а не ФФККР? Вернее исполком ФФККР принимает решение давать разрешение, или назначить карантин.

Сначала ФФКР, потом ОКР (но только для участия в ОИ).
Другой вопрос в том, будет ли продолжение той тенденции, что сейчас позицию ОКР послали лесом в нескольких случаях. И были ли в тех случаях национальные федерации согласны отпустить?

0

1790

#p3592351,Каролина написал(а):
#p3592329,S-region wrote: написал(а):

Разве ОКР дает разрешение на переход, а не ФФККР? Вернее исполком ФФККР принимает решение давать разрешение, или назначить карантин.

Сначала ФФКР, потом ОКР (но только для участия в ОИ).
Другой вопрос в том, будет ли продолжение той тенденции, что сейчас позицию ОКР послали лесом в нескольких случаях. И были ли в тех случаях национальные федерации согласны отпустить?

Я так понимаю согласие теперь вообще никого не требуется. Если спортсмены захотят переходить то решать будет только МОК.

0

1791

#p3592329,S-region написал(а):
#p3592309,ОльгаЛюбимая написал(а):

а теперь согласия ОКР не требуется для перехода и карантина- поэтому ребята могут спокойно идти за другой флаг и кататься.

Разве ОКР дает разрешение на переход, а не ФФККР? Вернее исполком ФФККР принимает решение давать разрешение, или назначить карантин.

ОКР только на выступление на Олимпиаде. Татьяна Волосожар получал от Украины тако разрешение перед ОИ 2014 так как не прошло три года после смены спортивного гражданства. А релиз от нашей Федерации по крайне мере пока в любом случае нужен будет так как в отличии ОКР членство ФФКР на данный момент не приостановлено и пока формально мы типа члены ISU. Посмотрим для чего собирают незапланированное онлайн-заседание 7 февраля, может как раз для этой самой приостановки, тогда скорее всего все вопросы по смене гражданства будут решатся напрямую ISU/

0

1792

Упразднят ФФКР и тогда вообще никакого разрешения не понадобиться

+2

1793

#p3592180,Tuna написал(а):
#p3592172,Александра Птифур написал(а):
#p3591332,Tuna написал(а):

Вообще, ХЧ уже в первый совместный сезон были на подиумах юниорских кубков, выиграли ФКР, обошли ДС

Всё это мило, конечно, для тех у кого отшибло память совсем. ДС в том году только встали в пару, про какие десять лет и горшки тут пишут фантазёры. Я аж в результаты полезла посмотреть. И проиграли они 18 сотых.🤪

Про 10 лет и горшки сарказм был, как понимаю
Upd. При этом ДС в первый сезон поехали на эгп и медаль выиграли

Выиграли? Прям вот реально выиграли? Или им все- таки нарисовали этот выигрыш?

+7

1794

https://i.imgur.com/iYkwMX3.jpg
https://www.instagram.com/timurzakharov … lkaGoxcGt6

Отредактировано Луна (22.12.2023 08:31:57)

+17

1795

О, хоть какая- то весточка от ребят ))

+3

1796

#p3608782,Луна написал(а):

Мне показалось или Игорь немного раздался вширь со спины? ))

Отредактировано Blue ling (29.12.2023 10:56:09)

0

1797

+20

1798

#p3590346,Malva написал(а):
#p3590258,Александра написал(а):

Не надо МЕ выступать за США. Там очень много пар и можно быть, как четвёртым, так и одиннадцатым, не говоря уж о паспорте. А во Франция ясная картина: ЛБ, ДЛМ, ДН и возможные ПС. Остальных они обойдут даже сейчас.

На самом деле папе Николя надо искать свою маленькую дружественную Грузию 2.0.

Кстати, а не задумывался ли папа Николя о том, чтобы "поскрести по сусекам" и по архивам. А вдруг обнаружатся достаточные данные для получения израильского паспорта? Мне кажется, глядя на его фенотип, что они должны быть))
Чем не маленькая дружественная Грузия 2.0? Ну, почти. На данный момент лучше чем Азербайджан, хотя с получением азербайджанского гражданства у ребят проблем не возникло бы, но этот вариант на крайний случай. С Францией при наличии Мари и Лоисьи МЕ пока ничего не светит, будет очень тяжело. В США свои разборки и огромная конкуренция, а времени маловато. Папа Боря и Галя, думаю, помогли бы на сей счет.

Отредактировано Blue ling (21.01.2024 17:18:32)

0

1799

#p3645354,Blue ling написал(а):
#p3590346,Malva написал(а):
#p3590258,Александра написал(а):

Не надо МЕ выступать за США. Там очень много пар и можно быть, как четвёртым, так и одиннадцатым, не говоря уж о паспорте. А во Франция ясная картина: ЛБ, ДЛМ, ДН и возможные ПС. Остальных они обойдут даже сейчас.

На самом деле папе Николя надо искать свою маленькую дружественную Грузию 2.0.

Кстати, а не задумывался ли папа Николя о том, чтобы "поскрести по сусекам" и по архивам. А вдруг обнаружатся достаточные данные для получения израильского паспорта? Мне кажется, глядя на его фенотип, что они должны быть))
Чем не маленькая дружественная Грузия 2.0? Ну, почти. На данный момент лучше чем Азербайджан, хотя с получением азербайджанского гражданства у ребят проблем не возникло бы, но этот вариант на крайний случай. С Францией при наличии Мари и Лоисьи МЕ пока ничего не светит, будет очень тяжело. В США свои разборки и огромная конкуренция, а времени маловато. Папа Боря и Галя, думаю, помогли бы на сей счет.

У Израиля подрастает сыночка Киляков, и судя по тому как пару в этом сезоне вытянули в топ юниоров дай боле не обойдут они Маркелова
Так что обойти сыночку будет посложнее чем Мари и Лусию

0

1800

#p3645388,Katarin@ написал(а):

У Израиля подрастает сыночка Киляков, и судя по тому как пару в этом сезоне вытянули в топ юниоров дай боле не обойдут они Маркелова
Так что обойти сыночку будет посложнее чем Мари и Лусию

Это да. Сыночка, конечно, подрастает, но пока он все же юниор. Для серьезного восхождения сыночки во взрослый топ нужно время. А это время сыночке своим тылом могли бы обеспечить папа Николя и Аннабель с Игорем.

Отредактировано Blue ling (21.01.2024 17:48:13)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Игорь Ерёменко