FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #45


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #45

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

С 12.10.21 в теме запрещено сравнивать СК и ПС, даже косвенно и намёками, а также обсуждать ПС в этой теме в каком бы то ни было виде.
Сравнение разрешено в общей танцевальной теме.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ - 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЛИЧНОМ ТУРНИРЕ - 2022

ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020, 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019, 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ - 2018
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/6pwCb7j.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.85 (XXIV Olympic Winter Games 2022)
ПТ: 133.02 (ISU World Championships 2021)
Сумма: 221.17 (ISU World Championships 2021)

Программы сезона 2021-2022

РТ - You Can Leave Your Hat On (from "Nine  1/2 weeks") performed by Joe Cocker
Brick House by The Commodores

ПТ - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov
Variations on a Theme of Paganini by Sergei Rachmaninov
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

       Достижения:
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях - (2022)
Вице-чемпионы Олимпийских игр в личном турнире - (2022)
Чемпионы мира - (2021)
Двукратные чемпионы Европы - (2020, 2022)
Вице-чемпионы мира - (2019)
Двукратные Чемпионы России (2019, 2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона (2018)
Победители командного чемпионата мира - (2021)
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Трёхкратные победители ГП "Rostelecom Cup" (2019-2021)
Победители ГП "NHK Trophy" (2021)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
Телеграмм Виктории:
https://t.me/victoria_sinitsina
Телеграмм Никиты:
https://t.me/nikita_katsalapov
Группа в ВК Виктории:
https://m.vk.com/victoria.sinitsina
Группа в ВК Никиты:
https://m.vk.com/nikita.katsalapov
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #33
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #34
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #35
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #36
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #37
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #38
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #39
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #40
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #41

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Сезон 2021-2022

02.10.2022 - Вика и Никита поженились!

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #42

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #43

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #44

Отредактировано Риццо (11.04.2023 13:44:22)

+20

61

Насчёт платья возможно и то, и я в темноте не разобрался

0

62

#p3298684,Шмель написал(а):
#p3298678,Евгений написал(а):

Главное Выйграть!!!

Главное кататься :love:  и быть здоровыми!

Тоже верно!

+1

63

Посмотрела номер с зрительских камер и что хочется отметить так это их катание, просто невероятно легко и свободно, могут только они.
Что касается самой постановки, то есть некие вопросы и такое ощущение, что ставили вправду сами себе

+1

64

#p3298911,Евгений написал(а):
#p3298759,Flower написал(а):

Я все же ну никак не могу понять все эти рассуждения про карьеру и план на будущее.
Нет, я вроде читаю и слушаю, все вроде бы на вполне понятном русском языке, но блин, нифига же не понятно 🤷‍♀️ :D

Вика и Никита любят интриговать

Вся интрига состоит в симуляции спортивной формы перед федерации ради возможного получения бабла в форме сохранения в составе сборной.

+1

65

#p3298939,aleksey71 написал(а):

Вся интрига состоит в симуляции спортивной формы перед федерации

Федерация такая дура, такая дура, вот здесь бы ей раскрыли глаза :rofl:

И вам лепестков роз)

+15

66

#p3298939,aleksey71 написал(а):
#p3298911,Евгений написал(а):
#p3298759,Flower написал(а):

Я все же ну никак не могу понять все эти рассуждения про карьеру и план на будущее.
Нет, я вроде читаю и слушаю, все вроде бы на вполне понятном русском языке, но блин, нифига же не понятно 🤷‍♀️ :D

Вика и Никита любят интриговать

Вся интрига состоит в симуляции спортивной формы перед федерации ради возможного получения бабла в форме сохранения в составе сборной.

У вас очень пространственное представление о правилах формирования состава сборной страны

+14

67

#p3298946,Flower написал(а):
#p3298939,aleksey71 написал(а):
#p3298911,Евгений написал(а):

Вика и Никита любят интриговать

Вся интрига состоит в симуляции спортивной формы перед федерации ради возможного получения бабла в форме сохранения в составе сборной.

У вас очень пространственное представление о правилах формирования состава сборной страны

Поживем - увидим.

+1

68

#p3298946,Flower написал(а):

пространственное представление

:D

+1

69

#p3298944,Шмель написал(а):
#p3298939,aleksey71 написал(а):

Вся интрига состоит в симуляции спортивной формы перед федерации

Федерация такая дура, такая дура, вот здесь бы ей раскрыли глаза :rofl:

И вам лепестков роз)

И СК побольше выступлений в ЛП. Я, правда, ни одного выпуска не смотрел.

+1

70

#p3298947,aleksey71 написал(а):
#p3298946,Flower написал(а):
#p3298939,aleksey71 написал(а):

Вся интрига состоит в симуляции спортивной формы перед федерации ради возможного получения бабла в форме сохранения в составе сборной.

У вас очень пространственное представление о правилах формирования состава сборной страны

Поживем - увидим.

Увидим, конечно, но только как бы ни было они даже в такой форме на десять голов выше нынешнего пьедестала ЧР. Их в сборной можно смело оставлять, будь хоть малейшая возможность :D

+14

71

#p3298956,aleksey71 написал(а):
#p3298944,Шмель написал(а):
#p3298939,aleksey71 написал(а):

Вся интрига состоит в симуляции спортивной формы перед федерации

Федерация такая дура, такая дура, вот здесь бы ей раскрыли глаза :rofl:

И вам лепестков роз)

И СК побольше выступлений в ЛП. Я, правда, ни одного выпуска не смотрел.

Спасибо!

+4

72

#p3298939,aleksey71 написал(а):
#p3298911,Евгений написал(а):
#p3298759,Flower написал(а):

Я все же ну никак не могу понять все эти рассуждения про карьеру и план на будущее.
Нет, я вроде читаю и слушаю, все вроде бы на вполне понятном русском языке, но блин, нифига же не понятно 🤷‍♀️ :D

Вика и Никита любят интриговать

Вся интрига состоит в симуляции спортивной формы перед федерации ради возможного получения бабла в форме сохранения в составе сборной.

Какого ещё бабла 🤣
Вика за один выход в Шахерезаде пол ляма получала , она только за Шахерезаду больше 10 млн. заработала ( и это ещё про Никиту сведений нет 😇)
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … oluch.html
А ведь кроме Шахерезады есть Цветочки, Людмилы с Русланами, Спящие красавицы, ЛО, Ледниковый период и разовые шоу типа сегодняшних. Ну вы смеётесь что ли? Это несопоставимо просто, и разница на порядки ( и не в пользу нахождения в сборной).

Зачем им бабло состава в сборной?

+18

73

#p3298956,aleksey71 написал(а):

Я, правда, ни одного выпуска не смотрел.

Обязательно посмотрите, все выпуски ЛП выложены на сайте Первого канала  :love:

+11

74

#p3298979,omms написал(а):

Зачем им бабло состава в сборной?

Жадные?  :D

+5

75

#p3298992,Шмель написал(а):

Жадные

"Безусловно! "(С)
Как доброжелатели в низу написали: в одном платье десять лет. "Поставить на вид!"

+7

76

#p3299002,masyanya написал(а):
#p3298992,Шмель написал(а):

Жадные

"Безусловно! "(С)
Как доброжелатели в низу написали: в одном платье десять лет. "Поставить на вид!"

Платье можно и новое, просто Вика наверно, супер экономная девочка

0

77

Никита Кацалапов — о Костомарове: мы уверены, что всё будет хорошо с ним. Просто молимся

Российские фигуристы Никита Кацалапов и Виктория Синицина, выступающие в танцевальном дуэте, высказались о Романе Костомарове, который более месяца находится в реанимации.

«Нам очень трудно, так же, как и вам всем, давайте просто опустим. Здоровья ему, терпения, он мужчина, наш кумир, большой человек...» — передаёт слова Кацалапова корреспондент «Чемпионата» Яна Левхина.

«Наш друг», — отметила Синицина.

«Мы уверены, что всё будет хорошо с ним. Просто молимся», — добавил Кацалапов.

https://www.championat.com/figureskatin … imsya.html

+15

78

Кацалапов: наш танец страстный и игровой, по ощущениям получилось прикольно и стильно

Российские фигуристы Никита Кацалапов и Виктория Синицина высказались о своём выступлении на фестивале «Влюблённые в фигурное катание».

«Как прошли новые полгода? Столько эмоций было, на самом деле, за полгода. Даже не за полгода, а ещё и за лето, осень, зиму — мы столько всего преодолели, столько всего прошли, столькому научились… Это огромный опыт, колоссальный, он дал нам очень много сил», — передаёт слова Синициной корреспондент «Чемпионата Яна Левхина.

«Страстный танец похож на наши отношения? Честно говоря, он такой страстный и игровой для нас. Поэтому думаю, что похож вполне себе. Единственное — мы со стороны не видели, у нас был такой эксперимент, что мы не снимали на тренировках, как это выглядит. Просто ставили, подбирали идеи и сделали в этот раз сами. Тренер рядом присутствовал, но мы как-то хотели поиграться, что чувствуем, то и поставить. И по ощущениям получилось прикольно и стильно.

Что подарили на день святого Валентина? Хороший прокат сегодня. Весь вечер впереди, мы весь день провели на катке, поэтому пока никакой романтики не было, кроме выступления», — ответил Кацалапов.

https://www.championat.com/figureskatin … tilno.html

+8

79

#p3299013,Спираль5 написал(а):

Платье можно и новое, просто Вика наверно, супер экономная девочка

Обожемой  :D  мне нравится, что так символично с платьем, оммаж началу пути и каков итог :love:

+18

80

Кацалапов рассказал, какой лучший и худший советы получал перед выходом на лёд

Российские фигуристы Никита Кацалапов и Виктория Синицина высказались о советах, которые они получают перед выходом на лёд.

– Важно ли быть влюблёнными? Мне кажется, это одна из самых важных частичек человека — его любовь, такая сущность, которая даёт тепло и которая делает человека человеком», — передаёт слова Синициной корреспондент «Чемпионата» Яна Левхина.

Любовь к фигурному катанию возникла с первого взгляда? Ой, нет, конечно (улыбается). У нас тяжёлые отношения.

– Какой самый лучший или худший совет вам давали перед выходом на лёд?

– Вы знаете, худший — это, наверное, любой человек, кроме твоего тренера, который подойдёт и что-либо скажет. Потому что, когда ты сосредоточен, ты всегда знаешь, что единственный человек, которого ты можешь подпустить — это тренер твой. И то он иногда нервничает больше, чем мы сами.

А лучший совет… Те, кто наблюдал за нашей спортивной карьерой, знают, что у нас целый ритуал перед стартом: как мы готовимся, как мы смотрим, что мы говорим друг другу. И это импровизация полная всегда, поэтому, если вы спросите, что мы говорим — всегда по-разному, — ответил Кацалапов.

https://www.championat.com/figureskatin … -lyod.html

+17

81

#p3299022,Риццо написал(а):

Тренер рядом присутствовал, но мы как-то хотели поиграться, что чувствуем, то и поставить. И по ощущениям получилось прикольно и стильно.

Ну вот я отказалась права, что сами хотели и сами ставили, чувствуется, не скажу, что мне не нравится, просто есть ощущение, что не Жулина идея

0

82

#p3299019,Риццо написал(а):

«Нам очень трудно, так же, как и вам всем, давайте просто опустим. Здоровья ему, терпения, он мужчина, наш кумир, большой человек...» — передаёт слова Кацалапова корреспондент «Чемпионата» Яна Левхина.

Вот всем бы научиться так отвечать, молодец Никита, горжусь просто

+12

83

«Не просто соревнования, а целая жизнь». Монолог Синициной и Кацалапова об ОИ-2022

Виктория и Никита делятся воспоминаниями в честь годовщины завоевания серебра в Пекине.
Никита: Перед поездкой в Пекин мы были настроены решительно. Для нас было важно отбросить все страхи и выдать свой максимум во что бы то ни стало. Мы сделали всё, чтобы показать достойные результаты, и, как нам кажется, у нас это получилось.

Виктория: Атмосфера Олимпийских игр сама по себе уникальна. Самые талантливые спортсмены со всего мира объединяются в одном месте и показывают свои способности. Но, будем честны, на этой Олимпиаде атмосфера была не такой праздничной из-за ковидных ограничений. Мы постоянно сдавали пцр-тесты, носили маски, выступали практически без зрителей в зале. Конечно, мы уже сталкивались с этими условиями на других соревнованиях и понимали, что нас ждёт в Пекине. Но было сложно выступать без большой аудитории. Единственное, как мы могли компенсировать это — держаться друг друга, сосредоточиться на своих прокатах и заряжаться поддержкой от нашей команды, которая приходила за нас болеть.

Никита: Когда ты приезжаешь на Олимпиаду, то не думаешь о том, нужно ли катать четыре программы или две. Мы долго готовились к этим соревнованиям и были максимально сконцентрированы для того, чтобы выдать свои программы на максимум. При этом мы всё равно старались разумно распределять своё время и давали себе возможность восстановиться между тренировочными буднями.

Виктория: У нас была сплочённая, сильная команда. Мы были в прекрасной форме и понимали, какая ответственность лежит на наших плечах. Все поддерживали друг друга и искренне верили в успех и профессионализм каждого члена сборной.

Это был тот случай, когда все соединяются в одно целое и работают как единый организм, не допуская лишних мыслей.
Никита: Я был очень рад стать капитаном нашей сборной. Любой команде нужен лидер, который поведёт её вперёд за собой, поддержит в стрессовой ситуации, даст мотивацию двигаться дальше. И здесь авторитет капитана имеет большое значение. А так как я уже не первый раз был на Олимпиаде, то постарался дать ребятам всё, что пришло ко мне с опытом. Надеюсь, у меня это получилось.

Виктория: Выступать самим и наблюдать за тем, как выступают наши сокомандники – это совершенно разные чувства. Когда ты выступаешь сам, ты полностью несёшь ответственность за всё, что делаешь, контролируешь себя, свои действия и эмоции. А когда дело доходит до сокомандников, единственное, что ты можешь делать – подбадривать и наблюдать со стороны за происходящим. Мы были уверены в ребятах, но волнение всё равно было сумасшедшее.

Никита: После объявления результатов мы испытали невероятные эмоции. В первый день все переживали из-за конкуренции с американцами, которые на тот момент лидировали. Но мы даже не думали падать духом и шли дальше, показывая всё, на что были способны. Очень приятно осознавать, что наша команда вписала свои имена в историю Олимпийских игр.

Стать первым двукратным олимпийским чемпионом в команде – это большая честь для меня. Я больше 25 лет в этом спорте и практически каждый день провожу на льду, получая от этого удовольствие. Думаю, в этой любви к своему делу и есть весь секрет того, как можно добиться титулов с приставкой «двукратный».

Конечно, мы были расстроены из-за отмены церемонии награждения. Мы честным трудом завоёвывали эти медали и заслуживали награды.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, нас не покидала уверенность в том, что справедливость должна восторжествовать.
Виктория: К тому же нам уже нужно было готовиться к личному турниру и времени на раскачку, лишние переживания совершенно не было. Мы быстро собрались с силами и пошли тренироваться. Как только нам разрешали выйти на лёд, мы не теряли ни минуты и проводили это время с пользой. А помимо этого, мы прогуливались по Олимпийской деревне, заглядывали на соревнования ребят из других видов спорта и поддерживали их.

Никита: Перед личным турниром мы адекватно оценивали ситуацию и понимали, что от нас зависит только одно — выход на лёд и катание на максимуме своих возможностей. И, как бы мы ни переживали, это никак не повлияло бы на ситуацию, разве что ухудшило бы её. Поэтому мы не позволяли себе лишних эмоций, уверенно и со знанием дела двигались вперёд.

Виктория: Нас поддерживало огромное количество человек: родные, друзья, знакомые, тренеры, болельщики и даже люди, впервые включившие трансляцию Олимпиады по телевизору. Но, что ещё важнее, мы сами были друг для друга очень важной опорой. Перед выходом на лёд держали друг друга за руки, смотрели в глаза и без слов обменивались энергией. А чувства во время прокатов даже нельзя описать словами. Представьте, что эмоции буквально выплёскиваются через край от того, какие они яркие и взрывные. Неповторимо!

Никита: Во время ожидания оценок мы чувствовали, что сделали всё, на что были способны в этот момент. И, честно говоря, не было мыслей, что результаты могут нас сильно разочаровать. Сердце всё равно бешено колотилось, но мы постепенно выдыхали и верили в лучшее в ожидании результатов.

Виктория: Когда мы поняли, что завоевали серебро, глаза наполнились слезами. Но это происходило только потому, что нас переполняли эмоции. Не верилось, что всё закончилось, что мы это сделали и на самом деле завоевали медали. Чувства, которые мы испытывали в тот момент, сложно было бы с чем-то сравнить.

Никита: Мы были очень счастливы. Да, наша пара летела в Пекин за победой, но мы понимали, что вложили в эти соревнования всю свою душу, время и силы. Мы работали до последнего, танцевали так, как не танцевали ещё никогда до этого. И это главное. Завоевание олимпийской медали можно сравнить с полётом в космос.

Это удивительное ощущение того, что ты совершил нечто невозможное и оказался там, куда попадают только избранные.
Виктория: После соревнований мы первым делом позвонили своим родителям. В своё время именно они привели нас на лёд, водили на тренировки, отпрашивали нас с уроков и посвящали нам всё своё время. Они дали старт нашей спортивной карьере, и мы во многом обязаны им тем, что имеем сейчас.

Никита: Мы получили много неожиданных поздравлений, особенно в соцсетях. Нам писали спортсмены, артисты, с которыми мы не были знакомы лично или пересекались когда-то очень давно. Было приятно, что они как зрители так высоко оценили наши прокаты. И то, что они написали нам столько тёплых слов, дорогого стоит.

Виктория: Если говорить о каких-то запоминающихся историях, то нам вспоминается жизнь спортсменов за кулисами. Мы выступали очень рано: с шести утра тренировались, а в девять уже показывали программы. Времени для того, чтобы доехать до гостиницы после тренировки, совершенно не было, и мы оставались на катке. Естественно, нам хотелось прилечь и вздремнуть, поднять ноги, чтобы разогнать кровь. Кто-то спал в коридоре, кто-то в раздевалке, а кто-то в зале для разминки. И тут мы случайно нашли комнату для массажа с лежаками. Прямо на двери писали наши фамилии, время, в которое мы там планируем быть, и «бронировали» комнату под себя. Интересное было чувство: ты лежишь в массажном кабинете и слышишь, как кто-то уже выходит на лёд и катает свою программу.

Никита: Самыми яркими моментами Олимпиады были последние секунды наших программ. Это ни с чем не сравнимая эйфория, когда звучат последние аккорды композиций, и вы понимаете, что выдали на льду всё, что могли.

Виктория: Сейчас мы не сказать что регулярно пересматриваем свои прокаты. Но поклонники нашей пары часто выкладывают ролики с кусочками олимпийских программ, и мы с удовольствием смотрим их. Думаем об этом времени с теплотой и ностальгируем. Иногда вспоминаем весь олимпийский год, включая чемпионаты России, Европы — так много разных моментов было, и приятных, и волнительных, и сложных. Даже не верится, что с Олимпиады прошёл уже целый год.

Никита: Олимпиада дарит удивительное чувство свободы. Ты попадаешь на главный спортивный старт, показываешь хороший результат, и тебе кажется, что теперь ты способен практически на всё. Это мотивирует нас трудиться дальше, доказывать себе и другим, что мы не случайно заняли такие позиции.

Спустя год мы оцениваем Олимпиаду в Пекине как опыт, который мы пожелали бы пережить каждому. На Олимпиаде случаются и взлёты, и падения, открывается огромный простор для творчества и самовыражения. Для нас это были не просто соревнования, а целая жизнь.
https://www.championat.com/olympicwinte … haste.html

+12

84

#p3299039,Flower написал(а):
#p3299022,Риццо написал(а):

Тренер рядом присутствовал, но мы как-то хотели поиграться, что чувствуем, то и поставить. И по ощущениям получилось прикольно и стильно.

Ну вот я отказалась права, что сами хотели и сами ставили, чувствуется, не скажу, что мне не нравится, просто есть ощущение, что не Жулина идея

А я скажу, что мне номер не понравился, какой-то .. на скорую руку. Но зато новый  :D .

+1

85

#p3299054,Kuz написал(а):
#p3299039,Flower написал(а):
#p3299022,Риццо написал(а):

Тренер рядом присутствовал, но мы как-то хотели поиграться, что чувствуем, то и поставить. И по ощущениям получилось прикольно и стильно.

Ну вот я отказалась права, что сами хотели и сами ставили, чувствуется, не скажу, что мне не нравится, просто есть ощущение, что не Жулина идея

А я скажу, что мне номер не понравился, какой-то .. на скорую руку. Но зато новый  :D .

Проба пера, будем снисходительнее к будущему постановщику :D
Мне очень нравится выбор музыки, нравится задумка номера, но можно было интереснее, тем более Жулин в этом стиле просто великолепен, правда в каком статусе сам маэстро там присутствовал тоже не уточняется, может по видеосвязи 🤷‍♀️

+2

86

«ЛЕД БУДЕТ ПЛАВИТЬСЯ». СИНИЦИНА О НОМЕРЕ НА ШОУ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ»

https://i.imgur.com/AlmFIBI.jpg

https://beta.matchtv.ru/figure-skating#node_id=1777996

СИНИЦИНА И КАЦАЛАПОВ РАССКАЗАЛИ О ЧУВСТВАХ И ЭМОЦИЯХ НА ШОУ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ»
https://i.imgur.com/xeMH8Zu.jpg

https://beta.matchtv.ru/figure-skating#node_id=1778006

https://i.imgur.com/TBEBcMj.jpg

https://beta.matchtv.ru/figure-skating#node_id=1778066

ФИГУРИСТЫ СИНИЦИНА И КАЦАЛАПОВ ВЫСКАЗАЛИСЬ О ПРОДОЛЖЕНИИ КАРЬЕРЫ
https://i.imgur.com/zzhOfHX.jpg

https://beta.matchtv.ru/figure-skating#node_id=1778064

Такая фотка хорошая у ТАСС, а я вынуть не могу  :mad:

Свернутый текст

https://i.imgur.com/o8Co4YE.jpg

+13

87

https://i.imgur.com/2K0j0Dsl.jpg

+16

88

https://i.imgur.com/f7COcLHl.jpg
https://i.imgur.com/O0Oj3UIl.jpg
https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-2037190/

+13

89

Love is in the air  :love:

https://i.imgur.com/IZgpETk.jpg
https://t.me/teamsinitsinakatsalapov/6575

+24

90

Это видимо из общего номера и я каким-то макаром его пропустила

https://i.imgur.com/sOzr6fZ.jpg
https://i.imgur.com/AI2TmiR.jpg
https://i.imgur.com/dC7o6b0.jpg
https://i.imgur.com/nHygy85.jpg

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #45