FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Федченко


Софья Федченко

Сообщений 121 страница 150 из 445

1

Софья Анатольевна Федченко
Дата рождения: 01.04.1995
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e7/02/18/1854127933_10:487:1890:1545_1920x0_80_0_0_2637ec69284cc1a6b0e8236a39cbf461.jpg

Известные ученики: Алина Горбачёва (чемпионка России среди юниоров 2023 г.)
Клуб: АФК "Триумф" https://e-champs.com/organization/7249

Достижения
Актуальные новости, интервью

Интервью РИА Спорт Ссылка

В соцсетях

Запретграм

+2

121

#p3311612,Taezrqry написал(а):

постоянно контактируют с мамами, отдыхают вместе, на соревнования приезжают поддержать или после поздравляют и т п, т е ведут себя как нормальные родители, переживающие вынужденную разлуку с ребенком.

А откуда Вы знаете, что это не так?

+2

122

#p3311621,Алексдоттир написал(а):
#p3311618,Natuk19 написал(а):
#p3311581,November написал(а):

На самом деле, это страшно, когда ребенок попадает под влияние вот такой "доброй тети" и ты для него уже не авторитет.

Это какое-то дурное влияние? Тренер девочку до чемпионства на Первенстве страны довела при очень сильной конкуренции.

Итоги всего этого можно лет в 30 только начать подводить, а то и позже.

Тут соглашусь. Но в данный момент можно сказать, что талантливая девочка идёт к своей цели, а тренер ей помогает. И обе добиваются успеха.

+3

123

#p3311620,Нюша написал(а):
#p3311591,CK написал(а):
#p3311572,Нюша написал(а):

Задам вам вопрос но на ответа не ожидаю)) Вы бы отдали своего ребенка? Неважно, по какой причине.

Если ребенок убегал бы из дома и истерил, а тренеру бы доверяла - отдала бы на какое-то время. Мы не знаем всей истории, поэтому судить не можем.

А почему ребенок истерит и убегает? Это происходит, когда в семье проблемы. Или проблемы у ребенка. Что вряд ли. Можете, конечно, выгораживать семью. Списывая все на тренера. Но факт остается фактом, прерваны нити родства и это случилось не в олин момент. И да, даже в таких сложных ситуациях, детей не отдают, с ними идут к специалистам соответствующей направленности.
Ну, если, Федченко такой человек, что мать ей доверила свое дитя, добровольно. То честь и хвала Софье, разве нет?))

У вас либо нет детей, либо они не подростки, либо вам очень повезло. Потому что ситуации в жизни бывают очень разные.

+15

124

#p3311618,Natuk19 написал(а):

Тренер девочку до чемпионства на Первенстве страны довела при очень сильной конкуренции.

И? Что дальше? Тренер, кстати, тоже решил, что "институт отложим". Свой, правда, почему-то не отложила.

+11

125

#p3311620,Нюша написал(а):

А почему ребенок истерит и убегает? Это происходит, когда в семье проблемы.

Или когда ребенок манипулирует взрослыми. Чего только не бывает.

+14

126

#p3311600,Feba написал(а):

Ну это как посмотреть, она тоже довольно молодая, уцепиться и за это "мама" как раз и могли, при этом она считает что скрывать ей нечего, в принципе так и есть. В этом смысле если бы были пиар танцы с бубнами и поиском старых ответов Алины перед тем как она подробности рассказала было бы красивше, сейчас же все всю жизнь вываливают в соцсети, многие просто не видят этой границы как само собой разумеющейся.
Я правда не думаю что принципиально там что то поменяется внутри отношений тренер- Алина - семья.

"Скрывать нечего" - это вообще не аргумент, когда речь идет о частной жизни подростка. Если бы она этого не понимала, не было бы "я бы не хотела касаться этой темы, пусть расскажет Алина". Алина рассказала заранее заготовленный (угадайте кем) ответ, а вот тренер в этих рамках удержаться не смогла или не захотела. И поменяться может многое, никогда зарекаться нельзя. Для Алины тренер мама, а верно ли обратное, причем так, как это ожидает Алина? То, что Федченко ей не классическая мама, очевидно, и в ближайшие пару лет Алине придется начать жить самостоятельно. Не говоря уже о том, что скорее всего у Федченко появятся родные дети и семья. Похожие ситуации для родных детей большой проблемой бывают, а тут вообще не пойми что.

#p3311600,Feba написал(а):

Она уже может подкатками себя поддерживать финасово - сама, выучится уж на тренера думаю, а теперь с победой на первенстве уверенность в собственном выборе фк наверняка подтвердилась.

А здесь опять же только время покажет. Надеюсь, Алина достигнет успехов и будет счастлива. А пока что очевидный бенефициар только один.

+12

127

#p3311583,Нюша написал(а):

Что матери мешает забрать девочку?
Прчему ребенок предпочитает жить с неродным человеком. Такое возможно, только в случае потери связующей нити, отсутствию ролственных чувств. И не Федченко это вина, явно. Как воспитывали? Какие были отношения в семье?

Вы таки точно не читали интервью. Иначе бы такие вопросы не задавали и выводы соответствующие не делали.
Тренер и фигуристка очень амбициозные люди, отсюда, и почти "кровная" совместимость. Девочка пришла заниматься ФК с убеждением, что будет ОИ-чемпионкой, а тренер - берет в секцию только тех детей, которые ставят перед собой конкретную цель, остальных "отбраковывает". Цель Алины выделила ее из всех прочих детей, и она стала вкладываться в эту девочку.
Мама же Алины явно не из фанатских мамочек, предпочитает для дочери синицу в руках, а не журавля в небе. Отсюда, и конфликтность в отношениях матери и дочери. имхо.

+16

128

#p3311602,November написал(а):
#p3311597,irinaperegontseva написал(а):
#p3311584,olgal написал(а):

Да, онлайн-школу в 1994 году :D

Причём тут онлайн? Она ей в Твери школу выбирала.

Зачем ребенку школа в Твери, если она там не живет?

Ссылка

0

129

#p3311639,FitPredict написал(а):

И поменяться может многое, никогда зарекаться нельзя. Для Алины тренер мама, а верно ли обратное, причем так, как это ожидает Алина? То, что Федченко ей не классическая мама, очевидно, и в ближайшие пару лет Алине придется начать жить самостоятельно. Не говоря уже о том, что скорее всего у Федченко появятся родные дети и семья. Похожие ситуации для родных детей большой проблемой бывают, а тут вообще не пойми что.

Поменяться может, а может Алина так и останется частью большой семьи Федченко. О том что надо жить самостоятельно она тоже говорит. Я не понимаю что тут обсуждать.

#p3311639,FitPredict написал(а):

А здесь опять же только время покажет. Надеюсь, Алина достигнет успехов и будет счастлива. А пока что очевидный бенефициар только один.

Ага, годами ее подкатывала и как очевидно бенефицирнула  :D

0

130

#p3311641,elena k написал(а):

Тренер и фигуристка очень амбициозные люди, отсюда, и почти "кровная" совместимость. Девочка пришла заниматься ФК с убеждением, что будет ОИ-чемпионкой, а тренер - берет в секцию только тех детей, которые ставят перед собой конкретную цель, остальных "отбраковывает"

Интересно, что будет с девочкой, если к тренеру придет более талантливая или более удачливая и обойдет Алину? Отношения с тренером останутся прежними?

+8

131

#p3311641,elena k написал(а):

Мама же Алины явно не из фанатских мамочек, предпочитает для дочери синицу в руках, а не журавля в небе. Отсюда, и конфликтность в отношениях матери и дочери. имхо.

Всё может в будущем измениться. Алина вернётся к маме, поняв её правоту, и у неё будет другая жизнь. Обсуждать сейчас просто нечего. Пока вот так складывается судьба девочки. Ей хорошо на данный момент , ну и прекрасно.

+4

132

#p3311635,lenivka написал(а):
#p3311620,Нюша написал(а):
#p3311591,CK написал(а):

Если ребенок убегал бы из дома и истерил, а тренеру бы доверяла - отдала бы на какое-то время. Мы не знаем всей истории, поэтому судить не можем.

А почему ребенок истерит и убегает? Это происходит, когда в семье проблемы. Или проблемы у ребенка. Что вряд ли. Можете, конечно, выгораживать семью. Списывая все на тренера. Но факт остается фактом, прерваны нити родства и это случилось не в олин момент. И да, даже в таких сложных ситуациях, детей не отдают, с ними идут к специалистам соответствующей направленности.
Ну, если, Федченко такой человек, что мать ей доверила свое дитя, добровольно. То честь и хвала Софье, разве нет?))

У вас либо нет детей, либо они не подростки, либо вам очень повезло. Потому что ситуации в жизни бывают очень разные.

Разные, соглашусь. Но, если дети воспитаны в любви и взаимопонимании, они не убегают и не истерят до такой степени, что их вынуждены отдать чужим людям. Если кто-то был в подобной ситуации и считает ,что он не виноват,а виноват ребенок или его окружение, он ошибается. В проблемах ребенка всегда виноваты родители  Не досмотрели, не выслушали, не придали значения, не нашли времени. И в больших проблемах, и в маленьких. А в этом случае это даде не проблема, это трагедия. Ребенок предпочел матери и отцу - тренера. И самое страшное, родители согласились. Нет,в моей голове это не укладывается.
Вот ,именно, ситуации разные бывают. Дай Бог, что Софья и Алина будут всегда в хороших и любящих отношениях. А если нет? Родители потеряли доверие, вряд ли оно в дальнейшем вернется. Ребенок останется без по-настоящему родных и близких людей. Мать об этом подумала? Позволяя ребенку думать, что ее можно взять и отдать, даже в добрые руки. Она мать, не Федченко. Просто жесть...

Отредактировано Нюша (27.02.2023 12:22:26)

+5

133

#p3311645,Feba написал(а):

Поменяться может, а может Алина так и останется частью большой семьи Федченко. О том что надо жить самостоятельно она тоже говорит. Я не понимаю что тут обсуждать.

Ну так ведь вы и говорите, что не думаете, что что-то принципиально поменяется. Вероятность того, что написала я, абсолютно такая же, как и того что написали вы. Классическое либо встретишь динозавра, либо нет. Я считаю, что про благополучие, выбор и прочие вещи Алина сама себе сможет ответить сильно позже, причем еще вообще не известно, как все сложится (и разговор об этом не я завела). Сейчас меня волнует, что личную жизнь девочки вываливает на общее обозрение тот человек, который должен ее наоборот защищать с учетом всей ситуации.

#p3311645,Feba написал(а):

Ага, годами ее подкатывала и как очевидно бенефицирнула  :D

А разве нет? Она получила крепко привязанную к себе талантливую спортсменку, которая уже принесла золото ПР. Другие перспективные дети уходили дальше развиваться, а эта никуда не денется. Труда тренера это не отменяет, но не отменяет и вложений родителей (которых уже как только не полоскали), и вообще довольно печальной семейной истории, которыми пришлось заплатить за этот локально небольшой успех (причем заплатить не тренеру).

Отредактировано FitPredict (27.02.2023 12:22:04)

+8

134

#p3311660,Нюша написал(а):

Разные, соглашусь. Но, если дети воспитаны в любви и взаимопонимании, они не убегают и не истерят до такой степени, что их вынуждены отдать чужим людям.

У Вас психологическое образование и большой опыт работы с проблемными детьми?)  Или откуда такая уверенность? Достаточно примеров, опровергающих Ваши мысли.

+4

135

#p3311663,CK написал(а):
#p3311660,Нюша написал(а):

Разные, соглашусь. Но, если дети воспитаны в любви и взаимопонимании, они не убегают и не истерят до такой степени, что их вынуждены отдать чужим людям.

У Вас психологическое образование и большой опыт работы с проблемными детьми?)  Или откуда такая уверенность? Достаточно примеров, опровергающих Ваши мысли.

Это так и есть. Можете ухмыляться, разрешаю😋

+1

136

#p3311661,FitPredict написал(а):

Ну так ведь вы и говорите, что не думаете, что что-то принципиально поменяется.

Да, не поменяется - в смысле что она не бросит фк, родители по прежнему не станут все силы и средства вкладывать только в занятия дочери,  и от тренера она не уйдет после этого вью. Тут же про психологическую травму, а она не в том что кому то что то рассказали если и есть, а в том что она нашла свое призвание и родители при этом не рядом, переосмысление их выбора если и случится, то когда она своих воспитывать будет и решать для них.

#p3311661,FitPredict написал(а):

Сейчас меня волнует, что личную жизнь девочки вываливает на общее обозрение тот человек, который должен ее наоборот защищать с учетом всей ситуации.

Ну вот она считает иначе, спрашивать об этом можно будет Алину спустя годы, желательно.

#p3311661,FitPredict написал(а):

А разве нет? Она получила крепко привязанную к себе талантливую спортсменку, которая уже принесла золото ПР. Другие перспективные дети уходили дальше развиваться, а эта никуда не денется. Труда тренера это не отменяет, но не отменяет и вложений родителей (которых уже как только не полоскали), и вообще довольно печальной семейной истории, которыми пришлось заплатить за этот локально небольшой успех (причем заплатить не тренеру).

Ну так она не этим вью бенефецирнула, а годами вложений, которые могли и этим не окупится, а уж о семейной истории давайте не спекулировать, это, конечно, можно эпично озаглавить - "ФК разлучает семьи", но по факту тут не стоит лезть своим воображением куда не следует.

+1

137

#p3311635,lenivka написал(а):

У вас либо нет детей, либо они не подростки, либо вам очень повезло. Потому что ситуации в жизни бывают очень разные.

Конечно, каждый второй подросток из любящей семьи истерит так, что убегает жить с чужими людьми. Это не взбрык, что я к подружке на ночь ушла. И не демагогия не словах. Подростки прекрасно могут заявлять о своей независимости, но не дай бог что, сразу оценивают роль родителей в своей жизни. Если, конечно, эта роль действительно положительна, а не сбежать от них проще, чем жить с ними. Только на минуточку Алина была тогда даже не подростком, а ребенком 9-11 лет.

0

138

#p3311653,November написал(а):
#p3311641,elena k написал(а):

Тренер и фигуристка очень амбициозные люди, отсюда, и почти "кровная" совместимость. Девочка пришла заниматься ФК с убеждением, что будет ОИ-чемпионкой, а тренер - берет в секцию только тех детей, которые ставят перед собой конкретную цель, остальных "отбраковывает"

Интересно, что будет с девочкой, если к тренеру придет более талантливая или более удачливая и обойдет Алину? Отношения с тренером останутся прежними?

весьма вероятно, что останутся. В российском фигурном катании таланты не так ценятся, как личные отношения. Как правило, более талантливых сливают в угоду более родненьких.

Но конкретно в данном случае, вряд-ли вообще такой выбор будет стоять. Алина сейчас самая старшая в Триумфе. Она не только единственная взрослая, но и единственная юниорка. Там сейчас катаются только дети от 1юн. до 1 сп. разряда. Я знакома более или менее с их успехами. Они все очень средненькие. Вряд-ли кто-то их них дойдет такого уровня. Очевидно, что Горбачева это лучшее творение этой школы в ближайшие годы. Это их максимум.

Что касается прихода новых учениц ... тоже маловероятно. Да и не так уж много тех, кто талантливее и сильнее Горбачевой)) Формально, она сейчас сильнейшая юниорка страны. Это кто же должен бросить свою топовую школу и податься в Химки? Может Жилина, Акатьева, Валиева или Петросян?

Отредактировано Мери (27.02.2023 12:32:17)

+2

139

#p3311660,Нюша написал(а):

Но, если дети воспитаны в любви и взаимопонимании, они не убегают и не истерят до такой степени, что их вынуждены отдать чужим людям

У меня у знакомой, девочка часто падала в обмороки и врачи сказали, что в числе прочего девочку нельзя волновать. Так девочка быстро сообразила, как можно манипулировать родителями, которые любили и переживали за ребенка, чтобы получить то, чего хочется и это в младшем детсадовском возрасте.

#p3311660,Нюша написал(а):

В проблемах ребенка всегда виноваты родители  Не досмотрели, не выслушали, не придали значения, не нашли времени.

Или денег, т.к. фк очень недешевый вид спорта. И что в этом случае должны делать родители?

#p3311660,Нюша написал(а):

Ребенок предпочел матери и отцу - тренера. И самое страшное, родители согласились.

Может быть потому что не хотели быть своему ребенку совсем врагами? Чтобы потом, через несколько лет не услышать, это ты виновата, не смогла обеспечить, не согласилась на что-то и т.д.

#p3311660,Нюша написал(а):

Ребенок останется без по-настоящему родных и близких людей. Мать об этом подумала? Позволяя ребенку думать, что ее можно взять и отдать, лаже в добрые руки. Она мать, не Федченко. Просто жесть...

Куча детей живут в спортивных интернатах видясь с родителями в лучшем случае пару раз в год. Ситуации разные и дети разные.

Отредактировано November (27.02.2023 12:47:45)

+12

140

Что мешает маме налаживать отношения с дочкой, девочка растет, все меняется, ходила бы на тренировки, интересовалась ее жизнью, с психологом бы пообщалась. Девушка на шестнадцатом году живет не с родителями, горе прям такое. А как же десятилетние дети в балетных училищах вообще в интернатах живут и родителей пару раз в год видят. Для меня загадка, как такие маленькие дети следят за одеждой, инвентарем, собой. И тоже результат не гарантирован, травма, фигура, ребенка могут отчислить в любом классе. После 9 класса дети поступают в техникумы и колледжи, в 17 лет поступают массово в других городах, живут в общежитиях, у родственников, квартиры снимают. Я сама так училась, не припомню, чтоб на каждом шагу мне законный представитель требовался.

+6

141

#p3311664,Нюша написал(а):

Это так и есть. Можете ухмыляться, разрешаю😋

Иногда близнецы из одной семьи абсолютно противоположные люди, с разными проблемами, с диаметрально противоположными жизнями/отношениями к семье. А дети, ставящие свои хотелки в урон благополучию семьи/отношениям в ней - в основном своем не забитые/заброшенные дети.

+7

142

#p3311667,Taezrqry написал(а):

Только на минуточку Алина была тогда даже не подростком, а ребенком 9-11 лет.

Нет, не была.

0

143

#p3311663,CK написал(а):
#p3311660,Нюша написал(а):

Разные, соглашусь. Но, если дети воспитаны в любви и взаимопонимании, они не убегают и не истерят до такой степени, что их вынуждены отдать чужим людям.

У Вас психологическое образование и большой опыт работы с проблемными детьми?)  Или откуда такая уверенность? Достаточно примеров, опровергающих Ваши мысли.

Я тому пример). У нас была и есть любящая семья. Но вот регулярно я сбегала, чуть что не по мне.  Хорошо не к кому было, дальше двора не убежишь. Сейчас я анализирую то свое поведение и ужасаюсь
Бедные мои родители.

+3

144

#p3311669,Мери написал(а):

Очевидно, что Горбачева это лучшее творение этой школы в ближайшие годы. Это их максимум.

Что касается прихода новых учениц ... тоже маловероятно. Да и не так уж много тех, кто талантливее и сильнее Горбачевой)) Формально, она сейчас сильнейшая юниорка страны. Это кто же должен бросить свою топовую школу и податься в Химки? Может Жилина, Акатьева, Валиева или Петросян?

Не понимаю вашего сарказма. Федченко сама упомянула девочку, которая к Давыдову ушла, известно, что и в АП уходила от нее девочка. У Давыдова квад запрыгала, в АП вроде бы тоже после Федченко квад был. Значит база позволяла и тренер/коллектив на высоком уровне может работать. Почему не может прийти кто-то сейчас не очень приметный, но со способностями? Прям по ролевой модели, которая так и начинала. Та же Зинина 2 сезона назад была неприметной юниоркой у Пановой, а теперь в основу сборной заехала. После золота ПР наверняка кто-нибудь, да придет, и дети перспективные подтянутся.

+2

145

#p3311672,salve написал(а):

Что мешает маме налаживать отношения с дочкой, девочка растет, все меняется, ходила бы на тренировки, интересовалась ее жизнью, с психологом бы пообщалась. Девушка на шестнадцатом году живет не с родителями, горе прям такое. А как же десятилетние дети в балетных училищах вообще в интернатах живут и родителей пару раз в год видят. Для меня загадка, как такие маленькие дети следят за одеждой, инвентарем, собой. И тоже результат не гарантирован, травма, фигура, ребенка могут отчислить в любом классе. После 9 класса дети поступают в техникумы и колледжи, в 17 лет поступают массово в других городах, живут в общежитиях, у родственников, квартиры снимают. Я сама так училась, не припомню, чтоб на каждом шагу мне законный представитель требовался.

У подруги дочь в 16 лет уехала в общагу в городе. Всего 40 минут от нашей деревни. Любой чих-с согласия родителей. До 18 лет подруга регулярно  ездила, что-то подписывала. Я в 15 поступила в другой город,  жила с бабушкой, родители  в училище были на концертах два раза в год.  Времена изменились. У нас не было такой бюрократии.

+1

146

#p3311660,Нюша написал(а):

Ребенок предпочел матери и отцу - тренера. И самое страшное, родители согласились. Нет,в моей голове это не укладывается.

У ребенка есть цель - стать ОИ-чемпионкой, в сложившихся обстоятельствах только тренер может ей помочь этой цели достичь. Если бы родители пошли на принцип и не отпустили бы ее к тренеру, то конфликт приобрел бы весьма непредсказуемый характер. имхо.

+14

147

#p3311702,elena k написал(а):
#p3311660,Нюша написал(а):

Ребенок предпочел матери и отцу - тренера. И самое страшное, родители согласились. Нет,в моей голове это не укладывается.

У ребенка есть цель - стать ОИ-чемпионкой, в сложившихся обстоятельствах только тренер может ей помочь этой цели достичь. Если бы родители пошли на принцип и не отпустили бы ее к тренеру, то конфликт приобрел бы весьма непредсказуемый характер. имхо.

Вы не убедите меня в том, что ребенок ушел жить к тренеру, на полном безмятежье в отношениях с родителями, живя с мамой в одном городе.
Как и не убедите в том, что Федченко едят поедом саму по себе, без привязки к скандалу затеянном Плющенко. Все очень предсказуемо.
Даже интересно, кто будет следующей жертвой Плбщенкостайл))) Но уже в следующем сезоне, посмотрим.
Хорошо, что Алина ставит перед собой конкретные цели. Жаль, что тренер,  бывший спортсмен, чемпион, так некорректно себя ведет по отношению к юным спортсменкам.

+2

148

#p3311712,Нюша написал(а):

Вы не убедите меня в том, что ребенок ушел жить к тренеру, на полном безмятежье в отношениях с родителями, живя с мамой в одном городе.
Как и не убедите в том, что Федченко едят поедом саму по себе, без привязки к скандалу затеянном Плющенко.

В моих постах не было ни первого утверждения, ни, тем более, попыток убедить, почему "поедом едят" Федченко.
Я попыталась Вам объяснить, что ситуация не столь однозначна, как кажется лично Вам.
Ни родители, ни тренер не являются "монстрами".
Даже, если бы мама не переехала в Москву из-за дочери, я бы тоже поняла эту ситуацию.
Предполагаю, что ей не так легко было найти в Москве приемлемую по цене арендованную квартиру и работу с зарплатой, обеспечивающей хотя бы минимальную потребность в финансах. И опять заниматься поисками квартиры и работы, в связи с тем, что поменялся каток, просто уже не было ни желания, ни сил. Отсюда, конфликт с дочерью, типа мама не понимает, не поддерживает.

+14

149

#p3311499,Алексдоттир написал(а):
#p3311492,CK написал(а):

Люди разные. Алина уже подросток. Если мама со слабым характером и в их отношениях проблемы - вполне возможно может просто боится нагнетать, особенно в таком возрасте ребенка.

Да конечно там уже всё упущено матерью, сейчас уже ей надо молчать, а то дочь может что угодно выкинуть. Но раз она тратит большие деньги на дочь, значит любит её, иначе никто бы её не заставил.

Ахах, если бы трата денег означала любовь...

+2

150

#p3311740,elena k написал(а):
#p3311712,Нюша написал(а):

Вы не убедите меня в том, что ребенок ушел жить к тренеру, на полном безмятежье в отношениях с родителями, живя с мамой в одном городе.
Как и не убедите в том, что Федченко едят поедом саму по себе, без привязки к скандалу затеянном Плющенко.

В моих постах не было ни первого утверждения, ни, тем более, попыток убедить, почему "поедом едят" Федченко.
Я попыталась Вам объяснить, что ситуация не столь однозначна, как кажется лично Вам.
Ни родители, ни тренер не являются "монстрами".
Даже, если бы мама не переехала в Москву из-за дочери, я бы тоже поняла эту ситуацию.
Предполагаю, что ей не так легко было найти в Москве приемлемую по цене арендованную квартиру и работу с зарплатой, обеспечивающей хотя бы минимальную потребность в финансах. И опять заниматься поисками квартиры и работы, в связи с тем, что поменялся каток, просто уже не было ни желания, ни сил. Отсюда, конфликт с дочерью, типа мама не понимает, не поддерживает.

Не уверена что дело в финансах и поиске работы.
Там идет разобщение. Согласна, что фактов мы не знаем. Но, там между ребенком и семьей не все ладно, именно, в восприятии друг друга. Имхо.
Посмотрим, кмк, подробности всплывут. Журналисты не пропустят такую добычу. Мне жаль Алину. Это плохая атмрсфера доя ребенка. Сплетни и слухи.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Федченко