FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Федченко


Софья Федченко

Сообщений 181 страница 210 из 445

1

Софья Анатольевна Федченко
Дата рождения: 01.04.1995
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e7/02/18/1854127933_10:487:1890:1545_1920x0_80_0_0_2637ec69284cc1a6b0e8236a39cbf461.jpg

Известные ученики: Алина Горбачёва (чемпионка России среди юниоров 2023 г.)
Клуб: АФК "Триумф" https://e-champs.com/organization/7249

Достижения
Актуальные новости, интервью

Интервью РИА Спорт Ссылка

В соцсетях

Запретграм

+2

181

#p3311865,Нюша написал(а):

По мне, так если ребенку комфортней с тренером, чем с мамой, то пусть живет с тем, кого выбрала. И даже на раскладушке. Ведь самое главное, это благополучие ребенка и его душевный покой.

По мне так нет, потому что хорошо ребенку сейчас, а как ребенку будет потом - это забота родителей. Так то и моделями в 14 лет хотят стать, и актрисами, и кем только не хотят. И есть взрослые, которые с удовольствием этим пользуются. И потом эти "хорошо в 14 лет" заканчиваются отсутствием отсутствием образования, зависимостями и обесцениванием семейных отношений и так далее.

+9

182

#p3311890,Нюша написал(а):

Главное, без обзывательств и с конкретными цифрами

Конкретные цифры? Да она даже разрыв по баллам между Титовой и Гордеевой не смогла правильно назвать. А еще хвастается своими двумя ВО)

+7

183

#p3311897,Алексдоттир написал(а):
#p3311890,Нюша написал(а):
#p3311886,Алексдоттир написал(а):

И про Жилину говорила? Было ещё вью?

Сказала , чтт посчитала нужным. Главное, без обзывательств и с конкретными цифрами. Без эмоциональных нападок, в отличии от...

Ну то есть она про истинную соперницу Алины ничего говорить не стала. Сказала про соперницу Марии. Ясненько.

Еще раз, главное, корректно, без обзывательств и с цифрами, в отличии от ЕВ. Странно, что вас это не устроило. А бессвязные речи, обзывательства, нападки на детей , публично! взрослого мужчины, вролне заходят))

0

184

#p3311887,CK написал(а):
#p3311841,Amitié написал(а):

Только за мою спортсменку. Я должна была за нее заступиться, она честно сделала свою работу и абсолютно ни в чем не виновата. Ребенку ведь обидно. Больше всего я не хотела, чтобы она начала сомневаться в своей победе. Потому что она завоевала золотую медаль честно и заслуженно."

А поговорить она с ней немогла напрямую, не через СМИ?  Она же вроде с ней в квартире живет? И причем тут подробности про семейные отношения Алины - для более полной поддержки? То, о чем вещает Плющенко - это его зона ответственности. О чем вещает Федченко - это ее зона ответственности, человека с вышкой Плехановки, взрослой женщины,  вроде как "практически матери" этого ребенка. Если Плющенко можно относительно простить/ сделать скидку за его опусы из-за тяжелого спортивного детства, угробленного ради достижений в том числе для этой страны. То как относится к женщине образованной, позволяющей на всю страну обсуждать мать своей воспитанницы - ну не знаю.

Вот! Заботилась бы о девочке а не о собственном пиаре - поговорила бы с ней лично, объяснила бы, что ничьи слова медаль обесценить не могут, а будет популярность - будут и разговоры и прочая нелюбовь, как на это реагировать и как с этим справляться, а не вываливала всю подноготную девочки в СМИ, чтобы ее использовали в качестве переходящего знамени болельщики разных штабов, в зависимости от ситуации. Я бы может в какмать и поверила, если бы не это. Потому что очевидно, что давая такое интервью о девочке она думала в последнюю очередь.

+16

185

#p3311902,CK написал(а):
#p3311865,Нюша написал(а):

По мне, так если ребенку комфортней с тренером, чем с мамой, то пусть живет с тем, кого выбрала. И даже на раскладушке. Ведь самое главное, это благополучие ребенка и его душевный покой.

По мне так нет, потому что хорошо ребенку сейчас, а как ребенку будет потом - это забота родителей. Так то и моделями в 14 лет хотят стать, и актрисами, и кем только не хотят. И есть взрослые, которые с удовольствием этим пользуются. И потом эти "хорошо в 14 лет" заканчиваются отсутствием отсутствием образования, зависимостями и обесцениванием семейных отношений и так далее.

Вот пусть мама об этом и задумается. И попытается найти с дочерью общий язык. Доя этого и нужны родители. Направить ребенка.

Отредактировано Нюша (27.02.2023 16:11:21)

0

186

#p3311899,ProstoOlga написал(а):
#p3311587,Алексдоттир написал(а):
#p3311581,November написал(а):

На самом деле, это страшно, когда ребенок попадает под влияние вот такой "доброй тети" и ты для него уже не авторитет.

+1. Холодок по коже. Те, у кого есть подрощенные дети поймут.

Никакого холопка лично у меня нет. Не нагнетайте. А что за выражение - подрощенные дети? Они что кустарники что ли? А когда дети живут одни в общежитии в таком же возрасте? Мы ж не знаем, что там происходит? У меня двоюродный брат занимался хоккеем. С детства на сборах. Да, родителей не видел. Стал наркоманом. И весь спорт. Уж лучше под присмотром взрослого, чем так.

Подрощенные это сленг с известного родительского сайта, извините уж, что употребила, если сможете конечно 😂 При чем тут кто где живёт и кто кем стал. Внимательно читайте, пожалуйста. Спсб.

0

187

Свернутый текст
#p3311622,irinaperegontseva написал(а):
#p3311618,Natuk19 написал(а):
#p3311581,November написал(а):

На самом деле, это страшно, когда ребенок попадает под влияние вот такой "доброй тети" и ты для него уже не авторитет.

Это какое-то дурное влияние? Тренер девочку до чемпионства на Первенстве страны довела при очень сильной конкуренции.

Ну, не все тренеры как люди хороши.

То есть вам доподлинно известно, что Федченко плохая? Жаль, что Плющенко от этого хорошим не станет. Трагедия века - посмели перебежать дорогу великому. Ну, реально берега у человека есть?

дан бан

0

188

#p3311870,CK написал(а):
#p3311816,Котик за культ. наследие написал(а):

Интересно, почему все решили, что Федченко в интервью исключительно врет и набрасывает на родителей Алины?

Потому что все это вообще не надо выносить на обозрение общественности? Девочке это может только навредить.

Учитывая, что это, наверное, первое интервью у Федченко, можно подумать, что такое от недостатка опыта в подобных делах. Но это автоматически не делает сказанное железобетонной неправдой.

+1

189

#p3311873,Vi_vv написал(а):

говорить о человеке, которого к тому же не знаешь лично

Уверены?..  :crazyfun:
Так-то на фсо все как раз-таки и говорят о тех (спортсменах/тренерах и тд), кого не знают лично.
С моей стороны оффтоп закончен, кто желает, может продолжать монолог.

+3

190

#p3311906,Нюша написал(а):
#p3311897,Алексдоттир написал(а):
#p3311890,Нюша написал(а):

Сказала , чтт посчитала нужным. Главное, без обзывательств и с конкретными цифрами. Без эмоциональных нападок, в отличии от...

Ну то есть она про истинную соперницу Алины ничего говорить не стала. Сказала про соперницу Марии. Ясненько.

Еще раз, главное, корректно, без обзывательств и с цифрами, в отличии от ЕВ. Странно, что вас это не устроило. А бессвязные речи, обзывательства, нападки на детей , публично! взрослого мужчины, вролне заходят))

Какими цифрами, из головы?
Евгений очень спокойно и правильно все сказал, никого не оскорбляя.

+5

191

#p3311878,ProstoOlga написал(а):

В честь чего? Ни один тренер не будет предъявлять претензии судьям и федре публично. На это только представители  шоу-бизнеса могут сподобиться)


- Женя Медведева будет выступать во взрослом чемпионате России?
ЭТ: "Это для нас несколько больная тема. На момент нашего отъезда в Канаду Женя числилась запасной. В число участников чемпионата ее не включили, несмотря на то, что на пятом этапе Кубка России в Москве она набрала достаточное количество баллов и даже выиграла произвольную программу у Ксении Макаровой. И я не знаю, что ей теперь отвечать, если она спросит, например, почему на чемпионат России едет Аня Овчарова, набравшая 12 баллов за два этапа, при том что у Медведевой 16 за один. Или почему к соревнованиям допустили Машу Ставицкую, у которой Женя тоже выиграла на своем этапе. Потому что Ставицкая и Овчарова тренируются у более опытных специалистов? Получается, что федерация, поступая таким образом, дает фигуристам своего рода посыл: «Вы тренируетесь у неправильного тренера». Ведь так?"
ТАТ: "Наши судьи умеют наказывать, а восхищаться, выставляя оценки, не умеют. По большей части они некомпетентные и злые люди. И сейчас я не надеюсь, что они прислушаются к моему мнению. Они все знают себе цену и не держатся за свои места, судить — не их профессиональная работа. Чтобы ситуация изменилась, на нее должен повлиять Александр Лакерник — председатель судейской коллегии. Я не знаю, осознает ли он наличие проблемы, но он очень умный человек "
Мишин после КП на Московском этапе: «Жалко Глеба Лутфуллина. Человек сделал прыжковый набор с двумя четверными, и тройной аксель был неплохой. За него мне обидно. Он мальчик элегантный, с полным прыжковым набором».

:idea: Мишин, Тутберидзе и ТАТ не тренеры, а представители шоу-бизнеса так и запишем.

+16

192

#p3311916,Алексдоттир написал(а):
#p3311906,Нюша написал(а):
#p3311897,Алексдоттир написал(а):

Ну то есть она про истинную соперницу Алины ничего говорить не стала. Сказала про соперницу Марии. Ясненько.

Еще раз, главное, корректно, без обзывательств и с цифрами, в отличии от ЕВ. Странно, что вас это не устроило. А бессвязные речи, обзывательства, нападки на детей , публично! взрослого мужчины, вролне заходят))

Какими цифрами, из головы?
Евгений очень спокойно и правильно все сказал, никого не оскорбляя.

Кривое зеркало🤣🤣🤣

+3

193

#p3311663,CK написал(а):
#p3311660,Нюша написал(а):

Разные, соглашусь. Но, если дети воспитаны в любви и взаимопонимании, они не убегают и не истерят до такой степени, что их вынуждены отдать чужим людям.

У Вас психологическое образование и большой опыт работы с проблемными детьми?)  Или откуда такая уверенность? Достаточно примеров, опровергающих Ваши мысли.

Это к спросу про утверждение - от хороших жён мужья не бегут)) Ещё как! И от хороших родителей дети бегут. Нет здесь никаких правил.

+1

194

#p3311683,lalagop написал(а):
#p3311646,lerusha написал(а):

Случайно зашла в тему и ужаснулась. Стоит кокому-нибудь ребенку добиться успеха, и начинатся разлив моря грязи на тренера, ребенка и т.д. такое впечатление, что вокруг одни мамочки, не желающие смириться с успехом чужого дитяти.

Прекрасно, море грязи в публичное пространство вывалил лично тренер ребёнка, а виноваты мифические мамочки на форуме. Ту же ЭТ даже не за такие показательные выступления дружно и заслуженно костерили. А от восхищения неоднозначными изречениями у мадам Федченко ещё чуть-чуть и нимб скоро проявится. Локальный успех "чужого дитяти" здесь явно не основная причина бурных обсуждений. Просто пока это всё выглядит как раздутая история пиара амбициозного тренера за счёт полностью зависящего от неё девочки-подростка.

Никакой грязи я не заметила. Она сказала правду. Но извратить можно все. А уж домыслить и подавно. Удачи!

+1

195

#p3311882,Нюша написал(а):
#p3311877,малифисента написал(а):
#p3311789,Нюша написал(а):

А я обнаружила, все в общих чертах. И причина - не поддерживала занятие дочери ФК. Явно, не основная. Но Софья не стала разгонять. Сказала в 2 х словах и все. Сгладила все другие проблемы.

Если бы хотела сгладить, не надо было вообще развивать тему отношений Алины с мамой , достаточно было той фразы,что прозвучала выше: Алина, если захочет сама расскажет.
А так ,у меня лично, очень двойственные эмоции вызвало интервью. Интересно у Алины согласия на распространение данной информации получили?

Вот смешно, еще раз- без коментариев ,не выход . Это привлекло бы еще больше внимания. Она все сказала корректно- да, живет, так удобней для занятий. Что еще надо? Про то что - " наладятся отношения с мамой" А то непонятно никому, что там разлад. Мать с дочерью живут в одном городе, а практически не видятся. Хвати уже на пустом месте претензии предъявлять.

Нет, она не только это сказала,  но и про то, как она наставляет учегицу, какие ей предметы изучать, а на какие забить, когда идти в институт и прочее. Это воо.ще не её дело, родители такие вещи решают с ребёнком. Человек всячески хотел показать, что она заменяет маму.

+15

196

#p3311890,Нюша написал(а):
#p3311886,Алексдоттир написал(а):
#p3311874,Нюша написал(а):

Соперниц. Заметьте, все очень четко, без обзывательств, с цифрами)

И про Жилину говорила? Было ещё вью?

Сказала , чтт посчитала нужным. Главное, без обзывательств и с конкретными цифрами. Без эмоциональных нападок, в отличии от...

Как раз таки у ЕП не было эмоциональных нападок. Посмотрите вью.
А вот Федченко вообще то приписала ЕП истерику, представила плохим тренером, высокомерно и уничижительно выдала свой вариант "а он есть?". Стала считать баллы Титовой, которая с ее девочкой не конкурировала,  вместо того, чтобы объяснить, почему 4С Алины был оценен намного выше, чем шикарный 4С Ники. Например.

Отредактировано Vi_vv (27.02.2023 16:18:17)

+16

197

#p3311918,Нюша написал(а):
#p3311916,Алексдоттир написал(а):
#p3311906,Нюша написал(а):

Еще раз, главное, корректно, без обзывательств и с цифрами, в отличии от ЕВ. Странно, что вас это не устроило. А бессвязные речи, обзывательства, нападки на детей , публично! взрослого мужчины, вролне заходят))

Какими цифрами, из головы?
Евгений очень спокойно и правильно все сказал, никого не оскорбляя.

Кривое зеркало🤣🤣🤣

А что не так? И какими цифрами-то? Откуда она их взяла и какое отношение они имеют к сопернице Алины Веронике Жилиной?

+4

198

#p3311927,Алексдоттир написал(а):
#p3311918,Нюша написал(а):
#p3311916,Алексдоттир написал(а):

Какими цифрами, из головы?
Евгений очень спокойно и правильно все сказал, никого не оскорбляя.

Кривое зеркало🤣🤣🤣

А что не так? И какими цифрами-то? Откуда она их взяла и какое отношение они имеют к сопернице Алины Веронике Жилиной?

Из протоколов, вестимо😋

+1

199

Кукушки не растят детей до 11 лет и не переезжают с ними в другой город. Девочка повелась на молодую амбициозную тетю с финансами, а Федченко грубо говоря утолила свой материнский инстикт без проволочек с усыновлением и опекой

Отредактировано Понка (27.02.2023 16:47:22)

+9

200

#p3311911,ProstoOlga написал(а):
#p3311622,irinaperegontseva написал(а):
#p3311618,Natuk19 написал(а):

Это какое-то дурное влияние? Тренер девочку до чемпионства на Первенстве страны довела при очень сильной конкуренции.

Ну, не все тренеры как люди хороши.

То есть вам доподлинно известно, что Федченко плохая? Жаль, что Плющенко от этого хорошим не станет. Трагедия века - посмели перебежать дорогу великому. Ну, реально берега у человека есть?

Мне ничего не известно, поэтому я не пишу дурное или не дурное влияние она оказывает. Просто довести до победы не равно хороший человек и не может влиять дурно автоматически.

+3

201

#p3311821,Altera написал(а):
#p3311789,Нюша написал(а):
#p3311782,elena k написал(а):

Честно говоря, именно этого я в интервью и не обнаружила. :unsure:

А я обнаружила, все в общих чертах. И причина - не поддерживала занятие дочери ФК. Явно, не основная. Но Софья не стала разгонять. Сказала в 2 х словах и все. Сгладила все другие проблемы.

Почему не основная? Федченко много-много раз сказала "мама не хочет вкладывать деньги", "специалистов оплачивала я", "конфликт по поводу финансов"... Хотя причина может быть вообще другая в этом нежелании вкладывать деньги.
Например, там прозвучало, что мама не видела перспектив. Ну вот мы же с Вами понимаем, что даже самые-самые чемпионы за свое чемпионство заплатят здоровьем (спина, колени...), а при этом для успеха нужны не только талант, а ещё много удачи (опять же, сколько очень талантливых девочек прошло перед нами за последние лет 10 - далеко не всем супер талантливым досталась их минута славы).
И даже выиграв олимпиаду, ты можешь не состояться в послеспортивной жизни, это вообще отдельная опция.
Риски очень высоки, а "выхлоп"-то какой? Одна на сколько тысяч девочек стала чемпионкой и при этом осталась ментально и физически здоровой?
Так что я очень хорошо понимаю, почему мама не согласна на этот путь (да ещё за 100-200 тыс в месяц!). Другой вопрос, откуда у маленького ребенка мечты про олимпиаду, если в семье это не педалируется.

Полагаю, и другие мамы должны быть не согласны на этот путь))

0

202

#p3311928,Нюша написал(а):
#p3311927,Алексдоттир написал(а):
#p3311918,Нюша написал(а):

Кривое зеркало🤣🤣🤣

А что не так? И какими цифрами-то? Откуда она их взяла и какое отношение они имеют к сопернице Алины Веронике Жилиной?

Из протоколов, вестимо😋

Правда? Цифры из протокола все и без неё видели, вы почитайте внимательно.

+4

203

#p3311921,irinaperegontseva написал(а):
#p3311882,Нюша написал(а):
#p3311877,малифисента написал(а):

Если бы хотела сгладить, не надо было вообще развивать тему отношений Алины с мамой , достаточно было той фразы,что прозвучала выше: Алина, если захочет сама расскажет.
А так ,у меня лично, очень двойственные эмоции вызвало интервью. Интересно у Алины согласия на распространение данной информации получили?

Вот смешно, еще раз- без коментариев ,не выход . Это привлекло бы еще больше внимания. Она все сказала корректно- да, живет, так удобней для занятий. Что еще надо? Про то что - " наладятся отношения с мамой" А то непонятно никому, что там разлад. Мать с дочерью живут в одном городе, а практически не видятся. Хвати уже на пустом месте претензии предъявлять.

Нет, она не только это сказала,  но и про то, как она наставляет учегицу, какие ей предметы изучать, а на какие забить, когда идти в институт и прочее. Это воо.ще не её дело, родители такие вещи решают с ребёнком. Человек всячески хотел показать, что она заменяет маму.

Так если мать живет в одном городе, но редко общается с дочерью, передала ребенка тренеру, то кто ей должен это говорить?)) Она наставник, вот и наставляет. Родители самоустранились, по какой причине - неизвестно. Так кто ей должен говорить? Не подскажете?

0

204

#p3311871,CK написал(а):
#p3311817,Нюша написал(а):

Тренер вступилась, привела аргументы -протоклы,

Чьи протоколы она предъявила? Соперниц? Ну да, сама порядочность и честность...

А они тайные? Их нельзя анализировать? А прокаты пересматривать можно или нет? Все ждать разрешения от Плющенко?)

0

205

#p3311942,Алексдоттир написал(а):
#p3311928,Нюша написал(а):
#p3311927,Алексдоттир написал(а):

А что не так? И какими цифрами-то? Откуда она их взяла и какое отношение они имеют к сопернице Алины Веронике Жилиной?

Из протоколов, вестимо😋

Правда? Цифры из протокола все и без неё видели, вы почитайте внимательно.

Вот и обратитесь к протоколам. Там все яснее ясного. Зачем ЕВ шум поднял, непонятно😋

0

206

#p3311946,Нюша написал(а):
#p3311942,Алексдоттир написал(а):
#p3311928,Нюша написал(а):

Из протоколов, вестимо😋

Правда? Цифры из протокола все и без неё видели, вы почитайте внимательно.

Вот и обратитесь к протоколам. Там все яснее ясного. Зачем ЕВ шум поднял, непонятно😋

Ну то есть вы даже не поняли из-за чего весь сыр-бор? Ок. Удачи!

+6

207

#p3311943,Нюша написал(а):
#p3311921,irinaperegontseva написал(а):
#p3311882,Нюша написал(а):

Вот смешно, еще раз- без коментариев ,не выход . Это привлекло бы еще больше внимания. Она все сказала корректно- да, живет, так удобней для занятий. Что еще надо? Про то что - " наладятся отношения с мамой" А то непонятно никому, что там разлад. Мать с дочерью живут в одном городе, а практически не видятся. Хвати уже на пустом месте претензии предъявлять.

Нет, она не только это сказала,  но и про то, как она наставляет учегицу, какие ей предметы изучать, а на какие забить, когда идти в институт и прочее. Это воо.ще не её дело, родители такие вещи решают с ребёнком. Человек всячески хотел показать, что она заменяет маму.

Так если мать живет в одном городе, но редко общается с дочерью, передала ребенка тренеру, то кто ей должен это говорить?)) Она наставник, вот и наставляет. Родители самоустранились, по какой причине - неизвестно. Так кто ей должен говорить? Не подскажете?

Ещё раз, зачем она эти подробности вываливает в сми? Чтобы что? Какое это отношение имеет к победе ученицы? Теперь, конечно, журналисты ещё больше заинтересуются, чего это чужая тётка решает судьбу ребёнка. И тут явно дело не в " ездить из дома далеко".

Отредактировано irinaperegontseva (27.02.2023 16:31:27)

+13

208

#p3311829,Нюша написал(а):

Хорошо, вот мать привела доводы эти и отпустила на все 4 стороны своего ребенка. Живет в одном городе и встречается очень редко. Сидит и доказывает свою правоту, все дальше отстраняясь от своего ребенка? Считаете это верным поведением? Свойственным матерям? Я не знаю, что там у них в семье присходит и присходило. Додумывать не буду, но поведение и позиция мамы, для меня очень странная. И что дальше?

Откуда Вы знаете, как часто они видятся?
Мы всего не знаем. Сто раз тут уже написали, что и в Москву переехала, и на тренировки водила, и так далее (даже если тренер помогает ей последние годы, дети начинают не позже 3-5 лет, и там до результатов ого-го какая работа).
Ну и есть разница между "просто разрешить заниматься спортом" и поставить на кон все. Мне кажется, конфликт, если он был, случился в этот момент. Тренер и дочь требовали этой ставки, мама явно к ней готова не была. Кому-то ФК - дорогой фитнес, кто-то может, как мама Юлии Липницкой, а кто-то скажет - "для себя, если нравится - пожалуйста, но за 200 тысяч (такую цифру называли другие родители) - нет".
Мне кажется, мама, когда начинали, не представляла ни реальных трат, ни возможных проблем. А когда ребенок уже подросший и есть результаты, поди заставь просто взять и закончить... Думаю, по мере возможности родители вкладываются.
А отношения - это не нам судить.

+13

209

#p3311838,мистика написал(а):
#p3311744,Нюша написал(а):
#p3311740,elena k написал(а):

В моих постах не было ни первого утверждения, ни, тем более, попыток убедить, почему "поедом едят" Федченко.
Я попыталась Вам объяснить, что ситуация не столь однозначна, как кажется лично Вам.
Ни родители, ни тренер не являются "монстрами".
Даже, если бы мама не переехала в Москву из-за дочери, я бы тоже поняла эту ситуацию.
Предполагаю, что ей не так легко было найти в Москве приемлемую по цене арендованную квартиру и работу с зарплатой, обеспечивающей хотя бы минимальную потребность в финансах. И опять заниматься поисками квартиры и работы, в связи с тем, что поменялся каток, просто уже не было ни желания, ни сил. Отсюда, конфликт с дочерью, типа мама не понимает, не поддерживает.

Не уверена что дело в финансах и поиске работы.
Там идет разобщение. Согласна, что фактов мы не знаем. Но, там между ребенком и семьей не все ладно, именно, в восприятии друг друга. Имхо.
Посмотрим, кмк, подробности всплывут. Журналисты не пропустят такую добычу. Мне жаль Алину. Это плохая атмрсфера доя ребенка. Сплетни и слухи.

В таком случае нечего было и начинать. Никто ничего не знал и всё всем было норм. Молча порадоваться победе ученицы видимо было невмоготу. Так хотелось рассказать о себе любимой, подлизать Тутберидзе и наехать на Плющенко. Тем самым перетянуть на свою сторону фанатов ТШТ. И не понимает при этом, что это не ее фанаты и чуть что не так, они съедят ее саму и ее ученицу. Про которую она вывалила всю подноготную. Мне их не жаль. Сами это затеяли.

Чего это она молча должна радоваться?)) Это Вы так решили?))) Ахах) Съедят ,не съедят... А когда потеплеет, не подскажите?))

0

210

#p3311944,ProstoOlga написал(а):

А они тайные? Их нельзя анализировать? А прокаты пересматривать можно или нет? Все ждать разрешения от Плющенко?)

То есть Плющенко сказать нельзя, что одной сопернице не поставили недокрут, а у одной один уси, что ему кажется неправильным, потому что мульти усишниц надо поддерживать. Без имен. Причем это тренер, у которого на первенстве каталось 5 учеников.

А кому то можно взять протокол и пройтись по чужой ученицы.
2ые стандарты они такие мимимишные.

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Федченко