FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Федченко


Софья Федченко

Сообщений 241 страница 270 из 445

1

Софья Анатольевна Федченко
Дата рождения: 01.04.1995
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e7/02/18/1854127933_10:487:1890:1545_1920x0_80_0_0_2637ec69284cc1a6b0e8236a39cbf461.jpg

Известные ученики: Алина Горбачёва (чемпионка России среди юниоров 2023 г.)
Клуб: АФК "Триумф" https://e-champs.com/organization/7249

Достижения
Актуальные новости, интервью

Интервью РИА Спорт Ссылка

В соцсетях

Запретграм

+2

241

С интересом посмотрела. Такая психологически устойчивая молодая женщина, очень целеустремленная. Желаю ей удачи.

з.ы. лицо у нее интересное очень, такое немного как в дымке, вуали, хотелось разглядывать.

+1

242

#p3399888,Orly написал(а):

С интересом посмотрела. Такая психологически устойчивая молодая женщина, очень целеустремленная. Желаю ей удачи.

з.ы. лицо у нее интересное очень, такое немного как в дымке, вуали, хотелось разглядывать.

Да, разглядывать приятно. Красавица! Моя ассоциация - кубанская казачка (уж не знаю, есть ли у неё такие корни, но что-то похожее во внешности имеется).

+1

243

https://i.imgur.com/IpyXsHKl.jpg
https://i.imgur.com/5JTzatfl.jpg

+1

244

Надо кстати сказать, что сборы довольно дешёвые относительно "рынка")) Особенно при таких условиях.

0

245

https://i2.imageban.ru/out/2023/06/06/5bc3ee012b9ce812dd035e95db948ba8.jpg

https://instagram.com/stories/sofya_fed … M1YmI2Ng==

+1

246

Гарантируем отличные результаты...сильно

+1

247

#p3397443,Каролина написал(а):
#p3397333,Wella написал(а):

Федченко помимо тренерских способностей обладает и организаторскими, что не каждому тренеру дано. И судя по всему, она умна и знает себе цену, к тому же очень красивая женщина, и да, это тоже многих раздражает, им хочется верить в какого-то олигарха, который её облагодетельствовал. Ну знаете ведь, что говорят про молодых женщин, которые ездят на дорогой машине? Вот примерно также попытались оскорбить Софью. Только не на ту напали)

По-моему, всё проще. Просто Федченко умудрилась перейти дорогу тренерской группе с большой фан-базой.

Все ещё проще. Выиграла бы Алина у фигуристка из ТШТ, то большинство тут восхваляющих Федченко, писали бы совершенно другое. А так перешла дорогу ненавистному тут Евгению. Вот и собрала "фанклуб". Истинных поклонников Алины и тренера здесь гораздо меньше

+12

248

#p3404508,irinaperegontseva написал(а):

Гарантируем отличные результаты...сильно

Ну так многие сборы рекламируют. Иногда даже более пафосно. См. рекламу сборов Волосожар, например. Меня такое даже в детстве скорее отталкивало, но, видимо, это работает, иначе бы давно перестали так делать.

+1

249

#p3404516,vaprol написал(а):
#p3404508,irinaperegontseva написал(а):

Гарантируем отличные результаты...сильно

Ну так многие сборы рекламируют. Иногда даже более пафосно. См. рекламу сборов Волосожар, например. Меня такое даже в детстве скорее отталкивало, но, видимо, это работает, иначе бы давно перестали так делать.

Зашла посмотрела рекламу Волосожар. Не нашла про гарантированный результат

+1

250

Вот, кстати, Федченко и отомстили от имени небезызвестной четы: её не включили в список тренеров сборной России.

При этом какие-то Самодурова и Сезганов там благополучно фигурируют.

0

251

#p3404518,irinaperegontseva написал(а):

Зашла посмотрела рекламу Волосожар. Не нашла про гарантированный результат

Там есть вот это, например

С 2016-го года уже более 1 000 спортсменов вышли на новый уровень и добились своего максимума благодаря наши сборам.

А еще у них есть реклама, которую сейчас обычным поиском не нашел, зато видел у себя в новостях вк, видимо, как контекстную или что-то такое. Там вообще завернуто что-то типа "Фигуристы и родители жалуются на сборы в фигурном катании! Многие, поехав на сборы, получают совсем не то, что хотели и не то, что было обещано. Дети не прогрессируют, а то и вовсе получают травмы. Чтобы всего этого избежать, выбирайте сборы Волосожар!" Не дословно, но по смыслу что-то такое. И начинается все именно с кликбейта, что люди на сборы жалуются. Я вообще начал это читать, ожидая конкретную инфу - кто, на какие сборы, почему. А это банальной рекламой оказалось.

+2

252

#p3404526,Wella написал(а):

Вот, кстати, Федченко и отомстили от имени небезызвестной четы: её не включили в список тренеров сборной России.

При этом какие-то Самодурова и Сезганов там благополучно фигурируют.

Ну да, конечно. А то, что Веронику Дайнеко и Викторию Буцаеву включили в список тренеров только сейчас, на год позже Самодуровой - чья месть, кому и за что?

Нет тут никакой мести, просто у этих списков тренеров всегда была какая-то своя логика, простым смертным недоступная.

Отредактировано vaprol (06.06.2023 08:00:13)

+11

253

#p3404532,vaprol написал(а):
#p3404526,Wella написал(а):

Вот, кстати, Федченко и отомстили от имени небезызвестной четы: её не включили в список тренеров сборной России.

При этом какие-то Самодурова и Сезганов там благополучно фигурируют.

Ну да, конечно. А то, что Веронику Дайнеко включили в список тренеров только сейчас, на год позже Самодуровой - чья месть, кому и за что? А Буцаевой в списке вообще нет до сих пор - чья месть?

Нет тут никакой мести, просто у этих списков тренеров всегда была какая-то своя логика, простым смертным недоступная.

Про "мстю" и травлю говорить интереснее)))

+16

254

#p3404544,Аквамарин написал(а):
#p3404532,vaprol написал(а):
#p3404526,Wella написал(а):

Вот, кстати, Федченко и отомстили от имени небезызвестной четы: её не включили в список тренеров сборной России.

При этом какие-то Самодурова и Сезганов там благополучно фигурируют.

Ну да, конечно. А то, что Веронику Дайнеко включили в список тренеров только сейчас, на год позже Самодуровой - чья месть, кому и за что? А Буцаевой в списке вообще нет до сих пор - чья месть?

Нет тут никакой мести, просто у этих списков тренеров всегда была какая-то своя логика, простым смертным недоступная.

Про "мстю" и травлю говорить интереснее)))

Кстати, насчет Буцаевой я не туда посмотрел - ее тоже сейчас включили, как и Дайнеко. Но сути это не меняет.

+2

255

#p3404526,Wella написал(а):

Вот, кстати, Федченко и отомстили от имени небезызвестной четы: её не включили в список тренеров сборной России.

При этом какие-то Самодурова и Сезганов там благополучно фигурируют.

Клевета, причем наглая.

+13

256

#p3404558,Алексдоттир написал(а):
#p3404526,Wella написал(а):

Вот, кстати, Федченко и отомстили от имени небезызвестной четы: её не включили в список тренеров сборной России.

При этом какие-то Самодурова и Сезганов там благополучно фигурируют.

Клевета, причем наглая.

Почему клевета, у всех свое лобби- Мишинская мафия, опять же кум Сихарулидзе  :D А у Федченко нету  :(

+1

257

#p3404608,sanika написал(а):
#p3404558,Алексдоттир написал(а):
#p3404526,Wella написал(а):

Вот, кстати, Федченко и отомстили от имени небезызвестной четы: её не включили в список тренеров сборной России.

При этом какие-то Самодурова и Сезганов там благополучно фигурируют.

Клевета, причем наглая.

Почему клевета, у всех свое лобби- Мишинская мафия, опять же кум Сихарулидзе  :D А у Федченко нету  :(

Потому что клевета. Приводите факты. Я бы за такое банила, честно говоря.

+5

258

#p3404610,Алексдоттир написал(а):
#p3404608,sanika написал(а):
#p3404558,Алексдоттир написал(а):

Клевета, причем наглая.

Почему клевета, у всех свое лобби- Мишинская мафия, опять же кум Сихарулидзе  :D А у Федченко нету  :(

Потому что клевета. Приводите факты. Я бы за такое банила, честно говоря.

Какие? что Сихарулидзе кум Плющенко, ну поищите сами)) Мишинскй "авторитет" давно известнен. (банила??? :O , ой а я думала вы мужчина, судя по накалу ваших комментариев))

0

259

#p3404627,sanika написал(а):
#p3404610,Алексдоттир написал(а):
#p3404608,sanika написал(а):

Почему клевета, у всех свое лобби- Мишинская мафия, опять же кум Сихарулидзе  :D А у Федченко нету  :(

Потому что клевета. Приводите факты. Я бы за такое банила, честно говоря.

Какие? что Сихарулидзе кум Плющенко, ну поищите сами)) Мишинскй "авторитет" давно известнен. (банила??? :O , ой а я думала вы мужчина, судя по накалу ваших комментариев))

Клевета, а теперь еще и на Мишина и Сихарулидзе, вы их теперь еще и в коррупции обвиняете. Факты давайте.

+6

260

#p3404632,Алексдоттир написал(а):
#p3404627,sanika написал(а):
#p3404610,Алексдоттир написал(а):

Потому что клевета. Приводите факты. Я бы за такое банила, честно говоря.

Какие? что Сихарулидзе кум Плющенко, ну поищите сами)) Мишинскй "авторитет" давно известнен. (банила??? :O , ой а я думала вы мужчина, судя по накалу ваших комментариев))

Клевета, а теперь еще и на Мишина и Сихарулидзе, вы их теперь еще и в коррупции обвиняете. Факты давайте.

Поизучайте, что такое коррупция и что такое лобби( кстати вполне почти узаконенная вещь))

0

261

#p3404633,sanika написал(а):
#p3404632,Алексдоттир написал(а):
#p3404627,sanika написал(а):

Какие? что Сихарулидзе кум Плющенко, ну поищите сами)) Мишинскй "авторитет" давно известнен. (банила??? :O , ой а я думала вы мужчина, судя по накалу ваших комментариев))

Клевета, а теперь еще и на Мишина и Сихарулидзе, вы их теперь еще и в коррупции обвиняете. Факты давайте.

Поизучайте, что такое коррупция и что такое лобби( кстати вполне почти узаконенная вещь))

Ой )))) Факты давайте.

+1

262

#p3404627,sanika написал(а):
#p3404610,Алексдоттир написал(а):
#p3404608,sanika написал(а):

Почему клевета, у всех свое лобби- Мишинская мафия, опять же кум Сихарулидзе  :D А у Федченко нету  :(

Потому что клевета. Приводите факты. Я бы за такое банила, честно говоря.

Какие? что Сихарулидзе кум Плющенко, ну поищите сами)) Мишинскй "авторитет" давно известнен.

Причём протеже Мишина Самодурова была в списке тренеров ещё год назад! Да и сейчас - кого она тренирует, Агату Петрову? Милая девочка, но пока нет таких уж супер-результатов. Да и основной тренер там Татьяна Мишина, а не Соня.

Отредактировано Wella (06.06.2023 09:04:31)

+2

263

#p3404635,Алексдоттир написал(а):
#p3404633,sanika написал(а):
#p3404632,Алексдоттир написал(а):

Клевета, а теперь еще и на Мишина и Сихарулидзе, вы их теперь еще и в коррупции обвиняете. Факты давайте.

Поизучайте, что такое коррупция и что такое лобби( кстати вполне почти узаконенная вещь))

Ой )))) Факты давайте.

Это форум, он создан, чтобы обсуждать)) (вам видео крестин или как?))

0

264

#p3404639,sanika написал(а):
#p3404635,Алексдоттир написал(а):
#p3404633,sanika написал(а):

Поизучайте, что такое коррупция и что такое лобби( кстати вполне почти узаконенная вещь))

Ой )))) Факты давайте.

Это форум, он создан, чтобы обсуждать)) (вам видео крестин или как?))

Ну то есть фактов мсти и коррупции нет. Я так и думала.

+7

265

#p3404638,Wella написал(а):
#p3404627,sanika написал(а):
#p3404610,Алексдоттир написал(а):

Потому что клевета. Приводите факты. Я бы за такое банила, честно говоря.

Какие? что Сихарулидзе кум Плющенко, ну поищите сами)) Мишинскй "авторитет" давно известнен.

Причём протеже Мишина Самодурова была в списке тренеров ещё год назад! Да и сейчас - кого она тренирует, Агату Петрову? Милая девочка, но пока нет таких уж супер-результатов.

Да тут все очевидно, Но надеюсь Федченко побунтует)

0

266

#p3404642,sanika написал(а):
#p3404638,Wella написал(а):
#p3404627,sanika написал(а):

Какие? что Сихарулидзе кум Плющенко, ну поищите сами)) Мишинскй "авторитет" давно известнен.

Причём протеже Мишина Самодурова была в списке тренеров ещё год назад! Да и сейчас - кого она тренирует, Агату Петрову? Милая девочка, но пока нет таких уж супер-результатов.

Да тут все очевидно, Но надеюсь Федченко побунтует)

Год назад Дайнеко забыли включить в этот список, хотя Пётр там был. Полагаю, по схожей причине))) Потом спешно делали приказ о внесении изменений.

То есть понимаете, Самодурова там была, а Дайнеко нет)) норм, да?

Отредактировано Wella (06.06.2023 09:08:24)

+2

267

#p3404640,Алексдоттир написал(а):
#p3404639,sanika написал(а):
#p3404635,Алексдоттир написал(а):

Ой )))) Факты давайте.

Это форум, он создан, чтобы обсуждать)) (вам видео крестин или как?))

Ну то есть фактов мсти и коррупции нет. Я так и думала.

обыкновенное лоббирование

0

268

#p3404645,sanika написал(а):
#p3404640,Алексдоттир написал(а):
#p3404639,sanika написал(а):

Это форум, он создан, чтобы обсуждать)) (вам видео крестин или как?))

Ну то есть фактов мсти и коррупции нет. Я так и думала.

обыкновенное лоббирование

Фааааакты! Давайте факты. Или это клевета. Кого кстати якобы лоббирует Сихарулидзе, не дав чего-то там Федченко?

+2

269

#p3404643,Wella написал(а):
#p3404642,sanika написал(а):
#p3404638,Wella написал(а):

Причём протеже Мишина Самодурова была в списке тренеров ещё год назад! Да и сейчас - кого она тренирует, Агату Петрову? Милая девочка, но пока нет таких уж супер-результатов.

Да тут все очевидно, Но надеюсь Федченко побунтует)

Год назад Дайнеко забыли включить в этот список, хотя Пётр там был. Полагаю, по схожей причине))) Потом спешно делали приказ о внесении изменений.

То есть понимаете, Самодурова там была, а Дайнеко нет)) норм, да?

Да, помню, Сихарулидзе вроде бы еще молодой, и мне кажется осторожный, к нему уже много претензий, может включат, зачем ему эти заморочки

0

270

#p3404526,Wella написал(а):

Вот, кстати, Федченко и отомстили от имени небезызвестной четы: её не включили в список тренеров сборной России.

При этом какие-то Самодурова и Сезганов там благополучно фигурируют.

Списки сборной в начале всегда с косяками. Потом выходят много изменений. Кого-то добавляют, кого-то убирают. Кого-то переводят в другую категорию или  исправляют ошибки в ФИО.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Федченко